ATP | Simples | WTA Duplas Oficial | WTA Duplas 5 Sem. | Ranking WTA Duplas Ao Vivo | Corrida WTA Duplas Ao Vivo | Quadros | Títulos | Resultados Ao Vivo

 Ranking WTA Duplas Ao Vivo U25

Ranking ATP Ao Vivo
Corrida
Quadros
Resultados Ao Vivo
Ranking WTA Duplas Ao Vivo U25
#: Ranking do jogador de tênis
MR: Melhor Ranking
 NMR : Novo Melhor Ranking (Melhor Ranking anterior entre parênteses)
1 / 1 / 1: Muito Perto / Perto / Distante Melhor Ranking
País: País + Ranking nacional
+/-: Diferença versus última classificação oficial
Próx. : se o jogador ganha o próximo jogo
Máx : se o jogador ganha o torneio
Categorias do Torneios : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + pontos para o vencedor)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRJogadorId.PaísPts+/-Torneio em cursoTorneios anterioresTorneio em cursoPróx.Máx
111
Coco Gauff20USA4521+1+1Derrota Berlim R16
3416
Xinyu Wang22CHN2323+9+315Berlim F24982498
4027
Alycia Parks23USA2188-2-55Gaiba V
6145
Fang-Hsien Wu24TWN1467+2Bad Homburg R16Derrota Berlim R16Derrota Berlim R16
Bad Homburg R16
6417
Leylah Fernandez21CAN1435+1Eastbourne R16
6527
Marta Kostyuk21UKR1388-8-280
71 NMR 
 (73) 
Anna Sisková22CZE1252+2+27Eastbourne R16Derrota Gaiba FDerrota Gaiba F
Eastbourne R16
72 NMR 
 (87) 
Linda Nosková19CZE1240+18+185Derrota Berlim SF
73 NMR 
 (79) 
Amina Anshba24RUS1231+7+46Olomouc V
7671
Olivia Gadecki22AUS1209-1
Publicidade
78MR
Ashlyn Krueger20USA1193
8040
Anastasia Potapova23RUS1175+7+54Derrota Birmingham QF
83MR
Diana Shnaider20RUS1157Bad Homburg R16Derrota Birmingham R16Derrota Birmingham R16
Bad Homburg R16
8738
Markéta Vondroušová24CZE1116-21-304Derrota Berlim R16
8965
Kamilla Rakhimova22RUS1099-1
100 NMR 
(101)
Qianhui Tang23CHN921+6+47Derrota Ilkley F
10787
Peyton Stearns22USA876-4
108 NMR 
(109)
Mirra Andreeva17RUS861+1
112 NMR 
(122)
Hailey Baptiste22USA848+16+115Gaiba V
117MR
Xiyu Wang23CHN799Eastbourne R16
118MR
Francisca Jorge24POR799
120MR
Emma Navarro23USA795
122104
Anastasia Tikhonova23RUS785
125MR
Matilde Jorge20POR752
129125
Whitney Osuigwe22USA739-2
13474
Diane Parry21FRA704Bad Homburg R16
136MR
Zhibek Kulambayeva24KAZ684
139120
Veronika Erjavec24SLO672
142134
Destanee Aiava24AUS667-1Derrota Ilkley R16
145125
Emily Appleton24GBR648
150 NMR 
(151)
Chia Yi Tsao20TWN586+3-7Derrota Taipé QF
15183
Weronika Falkowska24POL584-9-79Derrota Gdańsk SF
152147
En-shuo Liang23TWN582+2Derrota Taipé QF
156143
Darja Semenistaja21LAT571-4-24
158110
Eva Vedder24NED561+2Derrota Tauste SF
159147
Isabelle Haverlag23NED558+2Derrota Ilkley R16
161 NMR 
(162)
Daniela Vismane23LAT552+4+6Derrota Gdańsk QF
Derrota Olomouc SF
163144
Yulia Starodubtseva24UKR548+1
165147
Sapfo Sakellaridi21GRE540+1
169MR
Carole Monnet22FRA525
170 NMR 
(173)
Ivana Corley24USA525+3+12Derrota Ilkley SF
171 NMR 
(174)
Carmen Corley22USA523+3+12Derrota Ilkley SF
176171
Dalayna Hewitt23USA504Derrota Wichita R16
178MR
Elina Avanesyan21RUS502
180179
Aurora Zantedeschi23ITA500-1
181169
Alana Smith24USA500-1Derrota Ilkley R16
185125
Sofia Sewing24USA488
186147
Dominika Šálková19CZE483
187175
Martyna Kubka23POL479+1
191136
María Carlé24ARG460+3+1Derrota Gaiba QF
Publicidade
195 NMR 
(196)
Celine Naef18SUI454+2
196175
Nika Radišić24SLO454+2
198125
Rebeka Masarova24ESP450+2
200119
Sofya Lansere23RUS447+3
201183
Suzan Lamens24NED446+3
202MR
Clervie Ngounoue17USA439+3
204109
Mai Hontama24JPN435+2-1
205159
Talia Gibson20AUS430+2
206 NMR 
(207)
Aoi Ito20JPN429+2
210180
Mccartney Kessler24USA417+17+20Derrota Ilkley QF
213179
Julia Riera22ARG414+1
21482
Dayana Yastremska24UKR413+1
219170
Ashley Lahey24USA401+2
220219
Lulu Sun23NZL399+2
225110
Ali Collins24GBR397-23-52
229222
Ella Seidel19GER390+2
232217
Elena Pridankina18RUS381+2
234201
Noma Noha Akugue20GER369+7+8Derrota Berlim QF
236223
Yasmine Mansouri23FRA368Derrota Monastir 24 R16
237101
Moyuka Uchijima22JPN367
238199
Camila Osorio22COL366
240239
Alexandra Eala19PHI363
243240
Haley Giavara23USA359+1Derrota San Diego 3 SF
Derrota Wichita R16
246244
Anastasia Abbagnato20ITA356+1Derrota Gaiba QF
249247
I-Hsuan Cho24TWN352+1
249247
Yi Tsen Cho23TWN352+1
254244
Romina Ccuno21PER344+1
255MR
Saki Imamura22JPN342+1Derrota Luzhou QF
259246
Tereza Valentová17CZE333
260240
Kayla Cross19CAN327+1Derrota Wichita QF
262236
Elena Malygina24EST324+11+7Derrota Gdańsk QF
268 NMR 
(271)
Anastasiia Gureva19RUS318+3Derrota Tauste QF
274 NMR 
(279)
Naho Sato23JPN309+6
275271
Lia Karatancheva20BUL308+20+19Derrota Ystad SF
277 NMR 
(282)
Maya Joint18AUS306+5Derrota Ilkley R16
278 NMR 
(284)
Hiromi Abe24JPN305+6
279240
Sohyun Park21KOR302+6Derrota Taipé QF
280192
Jasmijn Gimbrère23NED301-4-14
283232
Natsumi Kawaguchi21JPN297+5
284174
Leyre Romero Gormaz22ESP295+6
285MR
Abigail Rencheli22MDA294+6
286257
Claire Liu24USA293+6
287282
Jaeda Daniel24USA293+6Derrota Wichita QF
288 NMR 
(294)
Ana Candiotto20BRA293+6Derrota Bucareste 3 QF
289238
Karolína Kubáňová23CZE292+29+34Gdańsk V
Derrota Olomouc R16
292119
Robin Montgomery19USA287+5
295282
Ekaterina Ovcharenko23RUS278+8+5Norges La Ville V
297243
Denisa Hindová21CZE277+15+10Derrota Olomouc QF
301 NMR 
(302)
Ava Markham24USA273+1
302167
Elysia Bolton24AUS272+2
Publicidade
303247
Mana Kawamura22JPN272+2
305168
Angela Fita Boluda24ESP269+5+1Derrota Ystad R16
306187
Lisa Pigato21ITA269+1
307263
Stephanie Visscher24NED269+2
309 NMR 
(347)
Alevtina Ibragimova19RUS267+38+32Derrota Ystad F
311 NMR 
(324)
Julie Štruplová19CZE265+19+15Derrota Olomouc QF
312243
Yu-Yun Li20TWN265-29-41Derrota Luzhou QF
31511
Caty McNally22USA260
316175
Maja Chwalińska22POL259-56-69Derrota Olomouc QF
318317
Radka Zelníčková21SVK259-1
322224
Yuki Naito23JPN255+1
323267
Aneta Kučmová24CZE255+5+3Derrota Gdańsk SF
Derrota Olomouc R16
327309
Marie Weckerle21LUX251+2
328 NMR 
(331)
Laura Hietaranta20FIN248+3
331193
Maria Mateas24USA244+3
332317
Ekaterina Maklakova20RUS244+3
334304
Vaidehi Chaudhari24IND243+3
341332
Layne Sleeth22CAN236+2
343 NMR 
(345)
Emma Léné24FRA235+2
344 NMR 
(346)
Madison Sieg21USA235+2
346156
Hong Yi Cody Wong22HKG233+3Derrota San Diego 3 R16
Derrota Wichita R16
347235
Adrienn Nagy23HUN232+4Derrota Kursumlijska Banja 10 SF
348285
Sada Nahimana23BDI232+34+20Derrota Ystad SF
349 NMR 
(352)
Anastasia Kovaleva21RUS232+3
351303
Victoria Hu22USA230+3
355351
Tiphanie Lemaître24FRA229+3
356220
Leonie Küng23SUI229+3
357316
Shrivalli Bhamidipaty22IND228+4Derrota Taipé R16
360244
Elisabetta Cocciaretto23ITA226+4
362 NMR 
(374)
Katarína Kuzmová22SVK225+13+9Monastir 24 V
364357
Taylah Preston18AUS222+2
365208
Maribella Zamarripa21USA222-59-49
368229
Sofia Costoulas19BEL220-60-49
369MR
Émeline Dartron24FRA219
370 NMR 
(371)
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA217+1
374MR
Liv Hovde18USA216
377330
Anastasia Zolotareva22RUS214+1Derrota Luzhou QF
378265
Barbora Palicová20CZE213+1
379303
Sinja Kraus22AUT213+1
380372
Dimitra Pavlou20GRE212+3
381380
Jiaqi Wang22CHN211+3Derrota Luzhou R16
382 NMR 
(385)
Kira Pavlova20RUS210+3
386381
Ella Mcdonald18GBR207+3
387302
Punnin Kovapitukted21THA206+3
390371
Lanlana Tararudee19THA205-9-7
393388
Valentina Ryser23SUI204+2
394393
Evialina Laskevich19BLR204+2
398261
Alina Korneeva17RUS201+1
399396
Antonia Schmidt23GER201+1
402321
Kamilla Bartone22LAT199+1Derrota Bucareste 3 QF
Publicidade
403194
Elvina Kalieva20USA197+1
404282
Luisa Meyer Auf Der Heide22GER197+1
406390
Diletta Cherubini22ITA194+10+9Derrota Madrid 3 F
407274
Erika Andreeva19RUS191-1+1Derrota Gaiba QF
409408
Julia Avdeeva21RUS190-1
410 NMR 
(417)
Anri Nagata24JPN190+7+6Derrota Tóquio 3 F
411261
Nuria Brancaccio23ITA188-1
413196
Ekaterina Reyngold23RUS187-1Derrota Tauste QF
414409
Elena Milovanović23SRB186-1
417411
Lucía Cortez Llorca24ESP185-2Derrota Tauste R16
418138
Jaimee Fourlis24AUS184+38+23Derrota Gdańsk F
419264
Amarissa Tóth21HUN183-1
420396
Tatiana Barkova20RUS183-1Derrota Luzhou R16
421377
Victoria Osuigwe17USA183-1
423418
Monique Barry22NZL182-1Derrota Taipé R16
424408
Linda Klimovičová20CZE182-1
426133
Kayla Day24USA180+1
427421
Lisa Zaar24SWE180-6-2Derrota Ystad QF
430317
Rina Saigo23JPN179-1
432420
Roisin Gilheany19AUS178-1
435433
Himeno Sakatsume22JPN176-2
438414
Amelia Rajecki22GBR172
443240
Haruna Arakawa24JPN170-7-3
444418
Jule Niemeier24GER168+14+8Derrota Berlim QF
448443
Laura Boehner22GER166-3
450250
Ivana Popovic23AUS163-3
451448
Manon Léonard23FRA163-3
452392
Ksenia Zaytseva19RUS163-17-12
453435
Ivana Šebestová23CZE163-4Derrota Olomouc R16
454225
Allura Zamarripa21USA162-4
455451
Elena Micic19AUS162-4
456408
Polina Iatcenko20RUS162-3Derrota Luzhou R16
457360
Meiqi Guo24CHN162-3
460 NMR 
(483)
Nina Vargová18SVK161+23+14Derrota Ystad SF
464400
Ziva Falkner21SLO158-12-4
466456
Fangran Tian20CHN156-4Tauste V
468444
Hanne Vandewinkel20BEL155-4
469187
Linda Fruhvirtová19CZE154-4
470194
Marina Bassols Ribera24ESP154-4
471446
Pia Lovrič22SLO153-2
472470
Chengyiyi Yuan23CHN153-2Derrota Luzhou QF
477447
Victoria Mikhaylova23RUS151-3
482475
Joelle Steur20GER149-3
483362
Mariia Tkacheva22RUS148+32+15Monastir 24 V
484320
Nikola Bartůňková18CZE147-2
486396
Ilinca Amariei21ROU146-2
487482
Nastasja Schunk20GER145-2
491439
Anastasia Iamachkine23PER143-2
492438
Tilwith Di Girolami20BEL143-12-6
493 NMR 
(502)
Patricija Paukstyte19LTU143+9+4Derrota Monastir 24 F
Publicidade
497491
Angella Okutoyi20KEN141-5
499484
Daria Khomutsianskaya20BLR141-5
501354
Gabriella Da Silva Fick23AUS140-4Derrota Taipé SF
503500
Lucciana Perez Alarcon19PER139-3
504443
Jana Kolodynska20BLR139-3
505499
Lian Tran21NED139-2
506472
Aliona Falei20BLR138-2
507198
Funa Kozaki22JPN137-2Derrota Taipé F
509 NMR 
(526)
Alexandra Shubladze18RUS135+28+14Kursumlijska Banja 9 V
Derrota Kursumlijska Banja 10 F
511428
Eleonora Alvisi21ITA134
512508
Anastasia Grechkina17RUS134
513503
Fang An Lin19TWN134-7-3Derrota Taipé R16
516 NMR 
(532)
Zuzanna Pawlikowska19POL132+16+9Derrota Kursumlijska Banja 9 F
517MR
Stefania Bojica19ROU132
518448
Sahaja Yamalapalli22IND131Derrota Wichita QF
519515
Isabelle Boulais24CAN131
521 NMR 
(522)
İlay Yörük22TUR129+1
522469
Alexis Blokhina19USA128+1
523394
Yeon Woo Ku21KOR128+1
524400
Chloe Beck22USA127+1
525340
Ekaterina Shalimova24RUS127+1
526402
Francesca Curmi21MLT127+1
528 NMR 
(529)
Salma Drugdová19SVK125+1Derrota Olomouc R16
530512
Anca Todoni19ROU123-16-10
532 NMR 
(533)
Astrid Lew Yan Foon18FRA123+1
534388
Gergana Topalova24BUL121+2
535 NMR 
(547)
Kisa Yoshioka23JPN121+12+5Derrota Tóquio 3 SF
536 NMR 
(538)
Ashton Bowers18USA121+2Derrota Wichita F
537516
Aglaya Fedorova20RUS121+2
538459
Meiling Wang24CHN121-8-3Derrota Luzhou F
540 NMR 
(542)
Tina Smith22AUS119+2
542325
Elsa Jacquemot21FRA118-52-24Derrota Ilkley R16
551397
Aneta Laboutková24CZE114+4
552471
Rada Zolotareva15RUS113+5
553484
Sara Saito17JPN113+5
554454
Nefisa Berberović24BIH113+5
556337
Katarina Zavatska24UKR112+5
557435
Natália Szabanin20HUN112+5
562473
Amelie van Impe19BEL110-18-9
563524
Karolina Kozakova19SUI110+4
565180
Simona Waltert23SUI109-55-25
566200
Andreea Prisăcariu24ROU109+4
567 NMR 
(572)
Yidi Yang24CHN108+5Derrota Luzhou QF
568 NMR 
(573)
Marie Mettraux24SUI108+5Derrota Madrid 3 SF
569417
Lucie Nguyen Tan21FRA107+6
570 NMR 
(576)
Anastasiya Poplavska22UKR107+6
571531
Xinxin Yao20CHN107+6
573448
Marina Stakusic19CAN106+5
575496
Anna Zyryanova20RUS106+126+33Derrota Ystad F
576550
Zheng Xiao21CHN106-7-3Luzhou V
Publicidade
578514
Olivia Lincer19POL105+22+6Derrota Santo Domingo 6 SF
Derrota Wichita R16
583 NMR 
(585)
Tea Nikcevic18MNE104+2
585426
Carolyn Ansari23USA103+21+6Derrota Santo Domingo 6 SF
586401
Emily Seibold24GER103+1
587 NMR 
(588)
Jenny Lim19FRA103+1
588 NMR 
(589)
Gina Feistel21POL102+1
589564
Anastasiya Soboleva20UKR102+1
590544
Angelina Wirges22GER102+1
592 NMR 
(615)
Amelia Waligora19BEL101+23+5Derrota Kursumlijska Banja 9 SF
595369
Ann Li23USA100+4+1Derrota Ilkley R16
596227
Alina Charaeva22RUS100-1
597596
Thasaporn Naklo22THA100-1
598597
Malkia Ngounoue23USA100-1Derrota Wichita QF
599 NMR 
(616)
Laia Petretic20FRA100+18+5Derrota Madrid 3 SF
Derrota Tauste R16
600384
Yuliya Hatouka24BLR98-37-13
601 NMR 
(603)
Sarah van Emst19NED98+2
602388
Julie Belgraver21FRA98+2
603285
Alice Robbe24FRA97+2
607472
Mara Guth20GER96+4
609469
Jazmin Ortenzi22ARG95+7
610 NMR 
(618)
Han Shi19CHN95+8
611570
Rinon Okuwaki19JPN95+8Derrota Taipé QF
612 NMR 
(631)
Celine Simunyu19IRL95+38+9Derrota Norges La Ville F
613 NMR 
(620)
Evgeniya Burdina23RUS95+7
614420
Lily Fairclough18AUS94+7Derrota San Diego 3 R16
Derrota Rancho Santa Fe R16
615546
Mananchaya Sawangkaew21THA94+7
617 NMR 
(624)
Natalia Krockova15SVK93+7
620613
Solana Sierra20ARG92+7
621416
Giorgia Pedone19ITA92+7Derrota Gaiba QF
622606
Chantal Sauvant22GER92+7
623137
Darya Astakhova22RUS91+8
624296
Lina Glushko24ISR91+8
625 NMR 
(630)
Alicia Melosch24GER91+9
629583
Marente Sijbesma20NED90-16-6
631601
Katerina Tsygourova24SUI90-30-9
632551
Doga Turkmen21TUR90+7
633154
Caijsa Hennemann23SWE89+41+10Derrota Ystad QF
634270
Lauryn John-Baptiste24GBR89+86+20Derrota Ilkley QF
637622
Rikke de Koning21NED88-11-5
641289
Ya Yi Yang20TWN86-57-18
642598
Mia Kupres20CAN86+3
643 NMR 
(646)
Candela Vazquez15ARG86+3
644491
Kathleen Kanev23GER86+3
646598
Mia Yamakita17USA86+3
647246
Clara Burel23FRA85+4
648561
Emiliana Arango23COL85+4
649616
Yujia Huang21CHN85-16-6Luzhou V
650 NMR 
(692)
Carolyn Campana24USA85+42+10Derrota San Diego 3 F
Rancho Santa Fe V
652624
Sebastianna Scilipoti21SUI85+3Derrota Tauste QF
654649
Briana Szabó18ROU83+3Derrota Bucareste 3 QF
655 NMR 
(658)
Ema Kovacevic18BEL83+3
656453
Virginia Ferrara20ITA83+3Derrota Bucareste 3 QF
658648
Melisa Ercan18AUS82+3
659574
Magdalena Smekalova18CZE82+7+1Derrota Olomouc R16
660 NMR 
(662)
Daria Zelinskaya19RUS82+2
661645
Lourdes Ayala18ARG82+2
662525
Séléna Janicijevic21FRA81+2
663632
Boyoung Jeong21KOR81+2
664654
Tea Lukic19GER81+3
665663
Mio Mushika18JPN81+3
666 NMR 
(677)
Anja Stankovic19SRB81+11+2Derrota Kursumlijska Banja 9 QF
Kursumlijska Banja 10 V
667 NMR 
(669)
Enola Chiesa23ITA81+2
66893
Anastasia Zakharova22RUS80+2
669596
Maileen Nuudi24EST80+6+1Derrota Ystad R16
670649
Selina Dal22GER80+1
673 NMR 
(676)
Natalija Senic21SRB79+3Kursumlijska Banja 10 V
674 NMR 
(697)
Sandugash Kenzhibayeva19KAZ79+23+5Derrota Monastir 24 SF
675465
Emilie Lindh Gallagher24NOR78+3
676516
Johanne Christine Svendsen20DEN78+3
677669
Sofia Milatová23SVK77+5
678621
Na Dong20CHN77+5Derrota Luzhou QF
679 NMR 
(684)
Ayumi Koshiishi23JPN77+5
680283
Polina Kudermetova21RUS76+6
681 NMR 
(686)
Nikola Daubnerova18SVK76+21+3Derrota Kursumlijska Banja 9 QF
Derrota Kursumlijska Banja 10 SF
682663
Oleksandra Oliynykova23UKR76+5
683 NMR 
(687)
Isabella Barrera Aguirre21USA76+5Derrota Tauste QF
687369
Eliz Maloney23GBR75+6
689602
Luciana Moyano18ARG74+7
690637
Merna Refaat19EGY74+52+9Derrota Monastir 24 F
Derrota Monastir 25 F
692560
Margaux Rouvroy23FRA73+8
693 NMR 
(697)
Samira de Stefano20ITA73+10
696492
Mell Reasco González21ECU72+9
697520
Marian Gomez Pezuela Cano22MEX72+9Derrota Santo Domingo 6 R16
698 NMR 
(707)
Vittoria Modesti21ITA72+9
700655
Jiangxue Han22CHN71-19-6
701557
Zongyu Li21CHN71-61-18
703 NMR 
(709)
Elena Korokozidi20GRE71+8
704697
Sayaka Ishii18JPN71+8Derrota Tauste SF
705 NMR 
(707)
Justina Gonzalez Daniele18ARG71+8
709675
Alina Granwehr20SUI70+56+10Derrota Norges La Ville F
713710
Luisa Hrda24GER70+3
714712
Marie Vogt19GER70+3
715563
Dayeon Back22KOR69+3
716 NMR 
(717)
Weronika Ewald18POL69+7+1Derrota Gdańsk R16
717370
Sakura Hosogi24JPN69+4
718621
Paula Cembranos20SUI68-23-6
720387
Ikumi Yamazaki22JPN68+4Taipé V
721 NMR 
(773)
Carolina Kuhl19GER68+60+10Derrota Madrid 3 F
722661
Sofia Rocchetti21ITA68+3
723582
Jennifer Ruggeri20ITA67+3
724214
Berfu Cengiz24TUR67+3
725516
Eryn Cayetano23USA67-179-50Derrota San Diego 3 R16
727MR
Cadence Brace19CAN67+2Derrota Wichita R16
728427
Lola Radivojevic19SRB67+2
729572
Maria Torres Murcia21COL67+2
730592
Yasmin Ezzat20EGY67-41-9
731706
Salakthip Ounmuang18THA66+2
732533
Kolie Allen24USA66+24+5Derrota Santo Domingo 6 SF
733411
Ya Hsin Lee23TWN66-121-30Derrota Taipé SF
734717
Katrina Scott20USA65+1
735636
Yiming Dang19CHN65+1
737319
Lisa Mays23AUS65+1
738736
Denise Valente20ITA65+1
739660
Emily Welker23GER65-17-4
740467
Merel Hoedt24NED65
741665
Anastasia Safta19ROU65
743257
Sijia Wei20CHN64+1
744718
Isabella Kruger19RSA64+1
745592
Nahia Berecoechea20FRA64+1
746730
Liisa Varul19EST64-14-3Derrota Kursumlijska Banja 9 QF
Derrota Kursumlijska Banja 10 SF
748669
Elizaveta Shebekina20RUS63+1
749203
Carson Branstine23CAN62+2
750 NMR 
(752)
Nagomi Higashitani24JPN62+2Derrota Tóquio 3 R16
Derrota Hillcrest F
751652
Mao Mushika18JPN62-17-4
752 NMR 
(753)
Darja Suvirdjonkova19SRB62+1
753MR
Zoe Hitt23USA62+1
754640
Demi Tran23NED62+1
757727
Jade Otway21NZL60+4
758323
Malene Helgø24NOR60-59-13
763556
Nana Kawagishi23JPN60+6
764 NMR 
(769)
Aya El Aouni18MAR59+7
765371
Tara Würth21CRO59+5
767 NMR 
(828)
Ana Carmen Zamburek21DOM59+96+15Santo Domingo 6 V
769502
Noelia Bouzo Zanotti24ESP59+4
771740
Iulia Andreea Ionescu18ROU59+4Derrota Bucareste 3 R16
772755
Anja Wildgruber22GER59+4
774215
Lea Bošković24CRO58+4
775MR
Asylzhan Arystanbekova18KAZ58+4
776688
Margarita Ignatjeva22LAT58+4
777236
Reese Brantmeier19USA57+7
778704
Nina Radovanovic20FRA57+7
779336
Mei Wu24CHN57-21-4
780 NMR 
(784)
Daria Frayman22CYP57+6
781770
Anita Sahdiieva20UKR57+60+9San Diego 3 V
Derrota Rancho Santa Fe SF
785 NMR 
(915)
Gabriela Vilar18USA57+130+18Derrota Gdańsk QF
Derrota Ystad QF
787 NMR 
(791)
Panna Bartha20HUN56+5
788632
Simona Ogescu21ROU55+5Derrota Bucareste 3 R16
790646
Beatrice Stagno21ITA55-43-9Hillcrest V
791677
Sabina Zeynalova20UKR54+5
792 NMR 
(797)
Julia Garcia20MEX54+5Derrota Santo Domingo 6 R16
793700
Sophie Luescher21SUI54+5
794399
Andre Lukosiute23LTU54+6
795600
Marine Szostak22FRA54-29-6Derrota Norges La Ville QF
Derrota Monastir 25 R16
796751
Matilde Mariani22ITA54-1-1Hillcrest V
797487
Viktória Morvayová23SVK54+4
798 NMR 
(801)
Julia Konishi Camargo Silva24BRA54+4
800554
Anna Ureke24RUS53-1-1
802733
Gaia Parravicini19ITA53+3
803687
Karolina Vlckova23CZE53-15-4
805187
Elizabeth Mandlik23USA52+189+21Derrota Ilkley QF
807597
Katherine Hui19USA52-57-10
810771
Denise Hrdinková20CZE52
811MR
Ioana Zvonaru20ROU52Derrota Bucareste 3 QF
812788
Alyssa Reguer18FRA52
813715
Daria Yesypchuk18UKR52
814738
Belle Thompson24AUS52Derrota Tóquio 3 R16
816815
Beatrice Ricci20ITA51-1
817813
Vaishnavi Adkar19IND51-1
819783
Vittoria Paganetti18ITA51-1
820666
Sina Herrmann22GER51
821807
Nicole Rivkin21GER51-13-1
822601
Gabriella Price21USA51-103-18
823779
Aleksandra Jelen22POL51-1
824796
Madelief Hageman21NED51-1
827682
Zijun Jiang19CHN50-6-1
828820
Alisa Kummel21RUS50-1
828820
Ekaterina Makarova22RUS50-1
831571
Anastasia Sukhotina24RUS50-1
832541
Francesca Jones23GBR49-1
833708
Kaitlin Quevedo18ESP49-1
834 NMR 
 1134
Ariana Geerlings18ESP49+305+29Derrota Olomouc SF
835285
Anna Hertel23POL49-2
836 NMR 
(874)
Ida Johansson20SWE49+38+6Derrota Norges La Ville SF
837612
Milana Zhabrailova21RUS49-3
838834
Yasmine Kabbaj20MAR48-3
840799
Gaia Maduzzi18ITA48-3
841713
Magdalini Adaloglou24GRE48-3
843840
Jacquline Nylander Altelius23SWE48-3
845839
Hayu Kinoshita17JPN48-2
846MR
Zhanel Rustemova20KAZ48+36+5Derrota Monastir 24 SF
847590
Nanari Katsumi21JPN48-23-3Derrota Tóquio 3 R16
848793
Malwina Rowinska19POL47-29-4
849845
Xenia Bandurowska19POL47-4
851336
Lucie Havlíčková19CZE46-4
852614
Valentina Ivanov23NZL46-4
853 NMR 
(990)
Francesca Pace18ITA46+148+15Madrid 3 V
854818
Isabelle Lacy17GBR46-10-1
855 NMR 
(997)
Kristiana Sidorova18RUS46+144+15Norges La Ville V
857851
Isis Louise van Den Broek18NED46-6
858528
Federica Urgesi19ITA46-6
859462
Melania Delai21ITA46-6
860838
Zeynep Sönmez22TUR45-6
862751
Nadine Keller24SUI45-6
863737
Anouk Koevermans20NED45-6
864777
Adithya Karunaratne22HKG45-6
865820
Chiara Di Genova20ARG45-6
867135
Varvara Gracheva23FRA44-5
868865
Jiayu Xu21CHN44-3Derrota Luzhou SF
870793
Tianmi Mi19CHN44-4
872868
Judith Perello Saavedra22ESP44-4
873793
Alexandra Iordache21ROU44-3
874667
Sravya Chilakalapudi24IND44-3
875749
Mei Hasegawa21JPN44+13+2Derrota Tóquio 3 QF
876860
Emma Van Poppel23NED44-16-1
881520
Hina Inoue21USA43-5
882 NMR 
(927)
Chiara Girelli21ITA43+50+6Derrota Norges La Ville SF
884832
Stefana Lazar22ROU43-5Derrota Bucareste 3 R16
885865
Aruzhan Sagandikova19KAZ43-4
886835
Laura Cilekova18SVK43-3
889880
Ela Milic18SLO42-4
890884
Anika Jašková21SVK42-4
891782
Klaudija Bubelytė21LTU42-4
892 NMR 
(914)
Yujin Kim19KOR42+22+3Derrota Tóquio 3 QF
894331
Bianca Fernandez20CAN41-3
894823
Helena Bueno16BRA41-3
896 NMR 
(951)
Talia Neilson Gatenby18GBR41+55+6Derrota Monastir 24 SF
897460
Alice Tubello23FRA41+82+8Derrota Gdańsk QF
898893
Ruien Zhang16CHN41-5Derrota Luzhou R16
899524
Himari Sato22JPN41-5
900464
Nell Miller24GBR41-5
903898
Mariya Poduraeva23UKR41-5
905900
Luiza Fullana23BRA41-5
906839
Le Yi Liu20CHN41-5Derrota Luzhou R16
907779
Given Roach19GBR40+245+21Derrota Ilkley QF
908899
Camilla Zanolini21ITA40-5
909900
Carmen Andreea Herea18ROU40-4Derrota Kursumlijska Banja 10 R16
910710
Arabella Koller23AUT40-4
911309
Victoria Jimenez Kasintseva18AND39-4
912904
Mara Gae18ROU39-4
914776
Kimmi Hance21USA39-5Derrota San Diego 3 R16
Derrota Rancho Santa Fe R16
915845
Kristyna Tomajkova19CZE39-5
916675
Valeriya Yushchenko24RUS39-5
917696
Jessica Bernales18USA39+11+2Derrota San Diego 3 QF
918773
Zuzanna Bednarz18POL39-6Derrota Kursumlijska Banja 9 R16
Derrota Kursumlijska Banja 10 R16
920911
Yufei Ren18CHN39-7
921916
Yingqun Sun18CHN38-5Derrota Luzhou R16
927857
Sonja Zhiyenbayeva17KAZ37-1
929868
Lucia Peyre18ARG37
930560
Chelsea Vanhoutte24BEL37
931891
Zixuan Zeng20CHN37-8-1Derrota Luzhou R16
932651
Michaela Laki19GRE37+1
933 NMR 
(934)
Dana Baidaulet18KAZ37+1Derrota Monastir 24 R16
934932
Ella Simmons20AUS37+1Derrota Monastir 24 R16
Derrota Monastir 25 SF
935927
Tahlia Kokkinis15AUS36+1Derrota Tóquio 3 R16
935933
Bella Bergkvist Larsson18SWE36+1Derrota Ystad R16
935 NMR 
(946)
Linea Bajraliu17SWE36+14+1Derrota Ystad R16
938935
Lucrezia Musetti16ITA36
939880
Adeline Flach22USA36
940376
Ariana Arseneault22CAN36
941938
Kaja Najzer16SLO36
943804
Tamara Kostic18AUT36Derrota Tauste R16
944517
Aunchisa Chanta21THA36-95-10
945673
Ayumi Miyamoto23JPN36+44+4Derrota Tóquio 3 F
946763
Mariia Bergen23UKR36-2
947832
Anastasiya Kuparev23GER36-2
948946
Ana Giraldi Requena24ESP36-2
949943
Maddalena Giordano21ITA36-1Derrota Hillcrest R16
950944
Lara Pfeifer19ITA36-3Derrota Hillcrest SF
953952
Laura Mair21ITA35-1Derrota Bucareste 3 R16
954953
Selina Atay22TUR35-1Derrota Madrid 3 R16
955954
Andrea Roots19EST35-1
956666
Victoria Borodulina21RUS35-1
957618
Eunhye Lee24KOR35-1
958955
Tatyana Nikolenko20KAZ35Derrota Monastir 24 R16
Derrota Monastir 25 SF
959914
Danielle Daley24GBR35+1
960929
Maria Oliver Sanchez24ESP35+1Derrota Madrid 3 R16
961880
Savanna Ly-Nguyen23VIE35-81-8
963 NMR 
(970)
Fiona Crawley22USA34+68+6Derrota San Diego 3 SF
Derrota Wichita SF
964877
Diana Martynov23FRA34-1
965959
Samantha Alicea24USA34
966891
Maria Carolina Ferreira Turchetto19BRA34
967798
Daria Lopatetska21UKR34
968307
Eva Guerrero Álvarez24ESP34
969964
Viola Turini18ITA34
970965
Sarah Nita18CUW34
972966
Greta Greco Lucchina18ITA34
973788
Sofia Da Cruz Mendonca22BRA34-51-4
975974
Elena Giessler21GER34-1
976921
Defne Cirpanli19TUR34-52-4
978842
Zoe Kruger21RSA33-1
979974
Wakana Sonobe16JPN33-1
980976
Mariya Sinitsyna21KAZ33
981MR
Camilla Bossi21BRA33
982876
Baylen Brown20USA33-9-1Derrota Santo Domingo 6 R16
984970
Rhea Verma24IND33-1
985901
Rinko Matsuda19JPN33-10-1Derrota Monastir 24 QF
Derrota Monastir 25 QF
987986
Sofia Camila Rojas21USA32-1
989974
Brooke Black16GBR32+8+1Derrota Ilkley R16
990792
Valeriya Olyanovskaya23RUS32-2
991682
Alisha Reayer24GBR32-1
992991
Vladislava Andreevskaya18KGZ32-1Derrota Monastir 24 R16
Derrota Monastir 25 SF
993660
Honoka Kobayashi24JPN32-1
996684
Alina Shcherbinina20RUS31-239-30
996843
Ayana Akli22USA31-94-9
996426
Lucija Ćirić Bagarić20CRO31-1
999650
Katerina Mandelikova21CZE31+246+16Derrota Olomouc QF
1000979
Martina Genis Salas18ESP31-4
Em Curso :
Bad Homburg, Berlim WTA500  
Eastbourne   
Destaque no azul :