WTA | 双打 | ATP官方排名 | 5周内的ATP排名预测 | ATP即时排名 | ATP即时冠军排名 | 新生代 | | ITF即时排名 | 对阵签表 | 赛程 |  $  | 冠军头衔 | 比分直播

 ATP即时冠军排名

即时排名
冠军排名
对阵签表
赛程
比分直播
ATP即时冠军排名
#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
ATP世界巡回赛总决赛的资格门槛7515
1
杨尼克·辛纳22ITA2500
2
丹尼尔·梅德韦杰夫28RUS1500+200落败 杜拜 四强 
3
亚历山大·兹韦列夫26德国1235落败 阿卡普尔科 32强 
4
安德烈·卢布列夫26RUS1000+1+200落败 杜拜 四强 
5
亚历克斯·德米纳尔25AUS995+1+200阿卡普尔科 四强
(八强  )
11251295
6
诺瓦克·德约科维奇36SRB860-2
7
塞巴斯蒂安·贝兹23ARG850+100圣地亚哥 四强
(16强  )
9151000
8
休伯特·赫克奇27波兰800+1+100落败 杜拜 八强 
9
亚历山大·布勃利克26KAZ790+8+330杜拜 决赛
(四强  )
960960
广告
10
于戈·安贝尔25法国755+8+330杜拜 决赛
(四强  )
925925
11
格里戈尔·迪米特洛夫32BUL715-3
12
泰勒·弗里茨26美国695-2落败 阿卡普尔科 32强 
13
卡伦·卡恰诺夫27RUS600-1+50落败 杜拜 16强 
14
卡斯珀·鲁德25挪威595+7+200阿卡普尔科 四强
(八强  )
725895
15
汤米·保罗26美国565-4落败 阿卡普尔科 32强
16
霍尔格·鲁内20丹麦565+8+200阿卡普尔科 四强
(八强  )
695865
17
乔丹·汤普森29AUS525-4落败 阿卡普尔科 32强
18
卡洛斯·阿尔卡拉斯20ESP500-4
19
法昆多·迪亚斯-阿科斯塔23ARG498-3+25落败 圣地亚哥 16强 
20
卡莫隆·诺里28英国495-5
21
阿莱扬德罗·塔比洛26智利453-2+50圣地亚哥 八强
(16强  )
503653
22
伊日·莱赫奇卡22CZE425+6+100落败 杜拜 八强 
23
斯蒂芬诺斯·西西帕斯25希腊415+6+100落败 阿卡普尔科 八强 
24
杰克·德雷珀22英国415+28+200阿卡普尔科 四强
(八强  )
545715
25
雅各布·门希克18CZE410+50落败 杜拜 16强
(32强  )
26
阿蒂尔·卡佐21法国400+1+75资格赛 杜拜 胜
落败 杜拜 16强 
27
努诺·博尔赫斯27POR400-7落败 阿卡普尔科 32强
28
本·谢尔顿21美国400+4+100落败 阿卡普尔科 八强 
29
马里亚诺·纳沃内23ARG393-7
30
埃米尔·卢瑟瓦里24芬兰390-7
31
弗拉维奥·科博力21ITA355+5+75资格赛 阿卡普尔科 胜
落败 阿卡普尔科 16强 
32
米奥米尔·凯克曼诺维奇24SRB350+12+100落败 阿卡普尔科 八强 
33
塔伦·格里科斯普27荷兰350-2+50落败 杜拜 16强
34
卢恰诺·达德尔里22ITA344+1+50圣地亚哥 八强
(16强  )
394544
35
艾德里安·马纳里诺35法国335-9落败 杜拜 32强 
36
塞巴斯蒂安·科达23美国325+14+100落败 杜拜 八强 
37
亚历山大·科瓦切维奇25美国316+10+75资格赛 阿卡普尔科 胜
落败 阿卡普尔科 16强 
38
中岛布兰登22美国311-8
39
尼古拉斯·雅里28智利305+2+50圣地亚哥 八强
(16强  )
355505
40
多米尼克·科普费尔29德国301+15+100落败 阿卡普尔科 八强 
41
瓦朗坦·瓦舍罗25MON301-7+6落败 新德里 16强
42
弗兰西斯·蒂亚菲26美国300+3+50落败 阿卡普尔科 16强
(32强  )
43
马科斯·吉隆30美国300-10
44
亚历杭德罗·达维多维奇-福基纳24ESP280+20+100落败 杜拜 八强 
45
博纳·丘里奇27CRO279-8落败 杜拜 32强 
46
费德里科·科利亚31ARG279-4+25落败 圣地亚哥 16强 
47
亚历克斯·米歇尔森19美国276-9
48
莱安德罗·列迪22瑞士276-9落败 里尔 32强
49
费利克斯·奥热-阿利亚西姆23CAN275-9落败 阿卡普尔科 32强 
广告
50
法坤多·巴戈尼斯34ARG261-7+7落败 资格赛 圣地亚哥 第二轮
落败 圣地亚哥 32强 
51
弗朗西斯科·塞伦多洛25ARG250-5
52
阿蒂尔·菲斯19法国250+6+50圣地亚哥 八强
(16强  )
300450
53
杜尚·拉约维奇33SRB235+9+50落败 阿卡普尔科 16强 
54
亚历山大·舍甫琴科23KAZ235-6落败 杜拜 32强 
55
齐祖·贝格斯24BEL226-6落败 里尔 32强
56
索米特·纳格尔26印度219-5落败 杜拜 32强
57
帕特里克·基普森24美国214-4
58
托马斯·马查23CZE213+3+25资格赛 杜拜 胜
落败 杜拜 32强 
59
丹尼尔太郎31日本213-5落败 阿卡普尔科 32强 
60
佩德罗·马丁内斯26ESP209+15+50圣地亚哥 八强
(16强  )
259409
61
乌梅·穆纳尔26ESP207+16+50落败 圣地亚哥 八强
62
商竣程19中国200-6
63
托马斯·马丁·埃切维里24ARG200-6
64
盖尔·孟菲尔斯37法国200-6落败 杜拜 32强 
65
马泰奥·阿纳尔迪23ITA200+17+50落败 阿卡普尔科 16强 
66
皮埃尔-雨果·赫伯特32法国200+1+25里尔 四强225275
67
迈克尔·莫哈26美国198+1+25资格赛 阿卡普尔科 胜
落败 阿卡普尔科 32强 
68
米哈伊尔·库库什金36KAZ197+2+26圣克鲁斯-德特内里费 3 四强资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜
圣克鲁斯-德特内里费 3 四强
219250
69
马泰奥·吉甘特22ITA193+22圣克鲁斯-德特内里费 3 四强215246
70
詹姆斯·达克沃斯32AUS192-10落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
71
塞巴斯蒂安·奥夫纳27AUT185+18+50落败 阿卡普尔科 16强 
72
杜耶·艾杜科维奇23CRO184-9
73
土方凛辉23AUS179-1+13落败 资格赛 阿卡普尔科 第二轮
74
蒂亚戈·蒙泰罗29巴西179-9
75
阿列克谢·帕皮林24AUS175-9
76
克里斯托弗·奥康尼尔29AUS175+23+50落败 杜拜 16强 
77
奥托·维尔塔宁22芬兰169+1+14里尔 八强180255
78
大卫·戈芬33BEL168-7
79
阿尔伯特·拉莫斯-比尼奥拉斯36ESP166+7+25落败 圣地亚哥 16强
80
马特奥·马丁诺25法国165-7
81
亚当·沃尔顿24AUS164-5+6落败 新德里 16强
82
奥马尔·雅西卡26AUS162+9+28特拉拉尔根 胜
落败 特拉拉尔根 2 八强
83
张之臻27中国160-9落败 杜拜 32强 
84
罗曼·安德烈斯·布鲁查加22ARG160+13资格赛 圣地亚哥 胜
落败 圣地亚哥 32强
85
罗伯托·布蒂斯塔-阿古特35ESP158+13落败 资格赛 杜拜 第二轮
86
卡米洛·乌戈·卡拉贝利24ARG155-7落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
87
卢卡·范·阿舍19法国151+13落败 资格赛 杜拜 第二轮
落败 杜拜 32强 
88
雨果·加斯顿23法国151-8
89
法比安·马洛桑24HUN150-8落败 杜拜 32强 
90
洛伦索·穆西蒂21ITA150-7落败 杜拜 32强
91
蒂亚戈·西博思·瓦尔德23巴西142+15+25落败 圣地亚哥 16强 
92
朱利奥·泽皮耶里22ITA140+2+13落败 资格赛 杜拜 第二轮
93
洪成灿26韩国138-5落败 新德里 32强
94
丹尼尔·奥特麦尔25德国135+44+50落败 阿卡普尔科 16强
(32强  )
95
雅尼克·汉夫曼32德国135-5落败 圣地亚哥 32强 
96
迪米特里·柏普科27KAZ135+19+30圣米格尔-德图库曼 四强那不勒斯 胜那不勒斯 胜
圣米格尔-德图库曼 四强
143152
97
雨果·格雷尼尔27法国131-5落败 资格赛 杜拜 第一轮
98
斯泰凡诺·纳波利塔诺28ITA130-5
99
戴恩·斯威尼23AUS127+5+6落败 新德里 16强
广告
100
理查德·加斯奎37法国126+8+13落败 资格赛 杜拜 第二轮
101
哈罗德·马约特22法国126-6
102
卢卡斯·克莱因25SVK125-6
103
帕维尔·科托夫25RUS125-6落败 杜拜 32强
104
扬-伦纳德·施特鲁夫33德国125-6落败 杜拜 32强 
105
洛伦佐·索内戈28ITA125+54+50落败 杜拜 16强 
106
马克斯·普塞尔25AUS125-6落败 阿卡普尔科 32强 
107
托马斯·巴里奥斯·维拉26智利125+13+25落败 圣地亚哥 16强 
108
法比奥·弗格尼尼36ITA124-7
109
尤里·罗季奥诺夫24AUT124-7
110
西冈良仁28日本123+84+63落败 资格赛 阿卡普尔科 第二轮
落败 阿卡普尔科 16强
111
Joao Fonseca17巴西123-8落败 圣地亚哥 32强 
112
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特22ARG121+14+25落败 圣地亚哥 16强
(32强  )
113
贝努瓦·帕尔雷34法国120-8落败 里尔 32强
114
马克西米利安·马特勒28德国117+17+25资格赛 杜拜 胜
落败 杜拜 32强
115
李图27AUS115+19+24特拉拉尔根 2 四强落败 特拉拉尔根 决赛落败 特拉拉尔根 决赛
特拉拉尔根 2 四强
123132
116
坛纳西·科基纳吉斯27AUS113-9落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
117
安德烈·瓦瓦索里28ITA112-8落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
118
乔瓦尼·姆佩奇·佩里卡尔20法国112+6+14落败 里尔 八强
119
亚历山大·米勒27法国111-9落败 资格赛 杜拜 第一轮
120
卢卡·纳尔迪20ITA111-9
121
米洛斯·拉奥尼奇33CAN110-9
122
罗曼·萨菲乌林26RUS110-9落败 阿卡普尔科 32强 
123
马顿·福索维斯32HUN110+13+25资格赛 杜拜 胜
落败 杜拜 32强
124
博迪克·范-德赞德西罗普28荷兰110+72+50落败 杜拜 16强
(32强  )
125
Hazem Naw24SYR109-3+9资格赛 里尔 胜
落败 里尔 16强
126
克莱门特·奇德克22法国108-12
127
马丁·达姆20美国105+3+12落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 八强
128
丹尼斯∙叶夫谢耶夫30KAZ104-12
129
阿蒂尔·林德克奈彻特28法国103+6+14里尔 八强114189
130
圣地亚哥·罗德里格斯·塔韦尔纳24ARG102-13落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
131
绵贯阳介25日本101-13
132
亚历克斯·博尔特31AUS101+9+16特拉拉尔根 2 四强落败 特拉拉尔根 四强落败 特拉拉尔根 四强
特拉拉尔根 2 四强
109118
133
謝斯柏·德容23荷兰100-14
134
达米尔·德祖赫31BIH100-13落败 资格赛 杜拜 第一轮
135
詹卢卡·马杰29ITA99-12
136
费利佩·梅里杰尼·阿尔维斯26巴西97-11
137
朱勒斯·玛莉32法国96-10落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
138
丹尼尔-埃勒黑·格兰27COL95-10
139
科朗坦·穆特24法国95+165+63圣地亚哥 八强
(32强  )
资格赛 圣地亚哥 胜资格赛 圣地亚哥 胜
圣地亚哥 八强
(32强  )
145295
140
内山靖崇31日本94-11
141
马克西姆·克雷西26美国92-9落败 资格赛 杜拜 第一轮
142
皮罗什·容博尔24HUN91-9落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
143
扎卡里·什瓦伊达21美国91+10+13落败 资格赛 阿卡普尔科 第二轮
144
穆尔克尔·德利恩26BOL90+7落败 资格赛 圣地亚哥 第二轮
145
马尔科·特兰杰里迪34ARG90+33+25吉佳利 1 决赛115115
146
孔斯唐·莱斯汀31法国87+15+13落败 资格赛 阿卡普尔科 第二轮
147
Coleman Wong19香港87+28+22新德里 四强109140
148
杰伊·克拉克25英国87+43+25哈马马特 4 胜
149
特伦斯·阿特曼22法国86+44+25资格赛 阿卡普尔科 胜
落败 阿卡普尔科 32强
广告
150
拉斯罗·杰雷28SRB85-14
151
安迪·穆雷36英国85+137+50落败 杜拜 16强 
151
罗伯托·卡巴勒斯-巴耶纳30ESP85-13落败 圣地亚哥 32强 
153
Kilian Feldbausch18瑞士85-13
154
清水悠太24日本85+30+22新德里 四强107138
155
保罗·朱布24英国85-13
156
乔瓦尼·福尼奥25ITA85-13落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
157
米切尔·克鲁格30美国84-1+8落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第二轮
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
158
马克斯·卡斯尼科夫斯基20波兰82-13落败 新德里 32强
159
尼古拉斯·莫雷诺·德阿尔博兰26美国81-13
160
胡莫云·苏丹诺夫25UZB81-10+1落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
161
康坦·阿里斯27法国80-14
162
克里斯蒂安·加林27智利80-14落败 圣地亚哥 32强 
163
伊桑·奎恩19美国80-14
164
拉杜·阿尔伯特34MDA80+9+14落败 里尔 八强
165
提托安·德罗盖22法国79+7落败 里尔 16强
166
哈维尔·巴兰卡·科萨诺25ESP79-15落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
167
埃米利奥·纳瓦22美国79-15
168
卢卡斯·普伊30法国78-2+7落败 里尔 16强
169
马克·波尔曼斯26AUS78-15
170
塞缪尔·文森特·鲁杰里21ITA78-3+7资格赛 新德里 胜
落败 新德里 16强
171
布兰登·霍尔特25美国77-16落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
172
乌戈·德利恩30BOL76-15落败 圣地亚哥 32强
173
克里斯托弗·尤班克斯27美国75-15落败 阿卡普尔科 32强 
174
卡米尔·迈尔莎克28波兰75+46+25吉佳利 1 决赛100100
175
拉姆库玛尔·拉马那桑29印度75-15落败 新德里 32强
176
贡萨洛·布埃诺19秘鲁74-14
177
丹尼尔·马苏尔29德国74+49+25特伦托 胜
178
阿齐兹·杜加斯26TUN73-15落败 资格赛 杜拜 第一轮
179
艾德里安·安德列夫22BUL73-15落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
180
Martin Landaluce18ESP72+41+22圣克鲁斯-德特内里费 3 四强94125
181
亚历杭德罗·莫罗·卡尼亚斯23ESP71+26+16资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 八强
182
Blaise Bicknell22JAM70-14+1落败 那不勒斯 16强
183
曼纽尔·吉纳德28法国70-11+4资格赛 里尔 胜
落败 里尔 32强
184
Alexander Blockx18BEL70+1+7落败 里尔 16强
185
特里斯坦·博伊尔22美国70+44+22新德里 四强92123
186
斯特凡诺·特拉瓦格里32ITA69-17落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
187
博格丹·博布罗夫26RUS68-17落败 吉佳利 1 32强
188
菲利普·克里斯蒂安·贾努22ROU67-5+3基什 3 八强落败 哈马马特 4 16强落败 哈马马特 4 16强
基什 3 八强
6980
189
加布里埃尔·迪亚洛22CAN66-18
190
加斯塔奥·伊莱亚斯33POR66-9+2落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第二轮
191
帕布洛·拉马斯·鲁兹21ESP65-17落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
192
特里斯坦·斯库尔凯特23AUS65+18+12落败 新德里 八强
193
丹尼尔·林孔21ESP65-17落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
194
阿里克谢·扎哈罗夫23RUS65-17落败 资格赛 新德里 第二轮
195
Matthew Dellavedova23AUS65+8+8法鲁 四强落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
法鲁 四强
7382
196
迪诺·普里兹米奇18CRO64-17落败 里尔 32强
197
恩佐·库考德29法国64-17落败 新德里 32强
198
特里斯坦·拉马辛30法国64+14+11资格赛 里尔 胜
落败 里尔 16强
199
伯纳德·托米奇31AUS64-17落败 新德里 32强
广告
200
岛袋将26日本63+4+7落败 里尔 16强
201
胡安·马努埃尔·塞伦德罗22ARG63+148+38资格赛 圣地亚哥 胜
落败 圣地亚哥 16强 
202
守屋宏纪33日本63+11+11特拉拉尔根 2 四强落败 特拉拉尔根 八强落败 特拉拉尔根 八强
特拉拉尔根 2 四强
7180
203
丹尼尔·梅里达19ESP63+24+14落败 比列纳 八强
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 八强
204
阿卜杜拉·沙拉比亚20JOR63-18落败 杜拜 32强
205
瓦迪姆·乌尔苏27UKR63-18落败 资格赛 新德里 第一轮
206
马克-安德烈亚·许斯勒27瑞士62-18
207
丹尼斯·库德拉31美国62-18
208
奥古斯特·霍姆格伦25丹麦62+6+10资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
209
瓦朗坦·罗伊尔22法国62-19落败 特伦托 32强
210
维特·科普里瓦26CZE61-18
211
保罗·马丁·蒂芬24ESP61-9+3落败 哈马马特 4 八强
212
丹尼尔·埃文斯33英国60-18落败 阿卡普尔科 32强 
213
丹尼斯·沙波瓦洛夫24CAN60-17落败 杜拜 32强 
214
Gilbert Klier Junior23巴西59-16
215
亚历山大∙里特查德29瑞士59-16
216
Arthur Géa19法国59-16落败 里尔 32强
217
古斯塔沃·海德22巴西58-16
218
卡洛斯·希梅诺·巴莱罗22ESP58+89+26安塔利亚 7 胜
落败 安塔利亚 8 16强
219
达利博尔·斯夫兹娜21CZE57+16+12落败 新德里 八强
220
格雷瓜尔·巴雷30法国56+31+14里尔 八强67142
221
Jaime Faria20POR56+148+33法鲁 四强圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
法鲁 四强
6473
222
凯尔·埃德蒙德29英国55-17
223
恩里克·罗查19POR55-17落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
224
Tim Handel27德国55+8+8落败 安塔利亚 7 四强
225
约纳什·福赖特克22CZE55-8+4资格赛 新德里 胜
落败 新德里 32强
226
法昆多·梅纳31ARG55+5+8落败 玛丽亚镇 决赛
落败 圣米格尔-德图库曼 16强
227
詹姆斯·特罗特24日本54-19
228
比利·哈里斯29英国54+39+14里尔 八强65140
229
叶甫根尼·蒂乌涅夫26RUS54-20
230
Andre Ilagan23美国53-11+3落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 八强
231
哈迪·哈比卜25LBN53-6+4资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
232
弗朗西斯科·科梅萨纳23ARG53+2+7落败 资格赛 圣地亚哥 第二轮
落败 圣地亚哥 32强
233
马雷克·金格尔28CZE53-22落败 沙姆沙伊赫 4 32强
234
阿拉斯泰尔·格雷25英国52-19
235
杰弗里·布朗康诺25法国52+83+22新德里 四强74105
236
今井慎太郎30日本51-20
237
恩里克·达拉·沃勒25ITA51+34+12落败 新德里 八强
238
拉菲尔·纳达尔37ESP50-20
239
耶勒∙塞尔斯28荷兰50+61+16落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 决赛
240
佩德罗∙萨卡摩托30巴西50+15+8圣米格尔-德图库曼 四强5867
241
望月慎太郎20日本49-19落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
242
Learner Tien18美国49-19落败 那不勒斯 32强
243
泰-松·克维亚特科夫斯基29美国49-19
244
Vilius Gaubas19LTU49+108+24法鲁 四强落败 安塔利亚 7 决赛落败 安塔利亚 7 决赛
法鲁 四强
5766
245
劳埃德-乔治·哈里斯27南非48-17落败 里尔 32强
246
塞萨尔·克雷图22ROU48+18+8落败 安塔利亚 7 四强
247
贡萨洛·奥利韦拉29POR48+7+6落败 新德里 16强
248
雅各布·保尔24瑞士48-8+3落败 莫纳斯提尔 8 八强
落败 莫纳斯提尔 9 16强
249
克雷孟特·塔比尔24法国47-19落败 吉佳利 1 32强
广告
250
费利克斯·吉尔21英国47-11+2落败 资格赛 新德里 第二轮
251
尼克·哈特23DOM46-18
252
若昂·索萨34POR45-16
253
吉耶斯·布劳威尔27荷兰45+21+7落败 里尔 16强
254
马肯德·萨西库玛27印度45-17落败 新德里 32强
255
野口莉央25日本45-17落败 资格赛 新德里 第一轮
256
伦佐·奥里沃31ARG45-15
257
Marat Sharipov21RUS45-15
258
冈扎罗·维拉奴瓦29ARG45-15
259
庄吉生34TPE44-15
260
奥姆尼·库马尔22美国44-15
261
鲁道夫·莫列克尔23德国44-15落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
262
卡尔·弗里伯格24瑞典43-15
263
马特乌斯·普西内利·德·阿尔梅达22巴西43-14
264
迈克尔·卢本斯基24CZE43+33+9法鲁 四强落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
法鲁 四强
5160
265
吴东霖25TPE43-17落败 新德里 32强
266
罗伯托·西德·苏韦尔维30DOM43+26+8落败 那不勒斯 四强
267
Hamish Stewart24英国43-17
268
迈克尔·格尔茨29BEL43+4+4资格赛 里尔 胜
落败 里尔 32强
269
贝那别·萨帕塔·米拉列斯27ESP42-18落败 圣地亚哥 32强
270
Jacob Fearnley22英国42-17
271
科朗坦·德诺利26法国42+30+8落败 吉佳利 1 八强
272
杨基·艾瑞23TUR42-16落败 资格赛 杜拜 第一轮
273
尼可拉·维莱扎宁23RUS42-15+1落败 法鲁 16强
274
叶甫根尼·东斯科伊33RUS42+11+6落败 新德里 16强
275
Bruno Kuzuhara19美国42-16+1落败 那不勒斯 16强
276
特尼斯·杉德格伦32美国41-19
277
塞巴斯蒂安∙范泽洛32德国41-16落败 资格赛 新德里 第一轮
278
季丹内克·柯拉27CZE41-18落败 里尔 32强
279
马泰·沃尔库斯25HUN40-17
280
亚历山大·韦斯26ITA40-17落败 安塔利亚 7 32强
281
Guy Den Ouden21荷兰40-16
282
戈蒂埃·翁克林23BEL40-16落败 新德里 32强
283
Álvaro Guillén Meza21ECU40+11+5圣米格尔-德图库曼 八强落败 玛丽亚镇 八强落败 玛丽亚镇 八强
圣米格尔-德图库曼 八强
4562
284
Jakub Nicod19CZE40+4莫纳斯提尔 9 四强落败 莫纳斯提尔 8 32强落败 莫纳斯提尔 8 32强
莫纳斯提尔 9 四强
4451
285
奥里奥尔·罗卡-巴塔拉30ESP40-17落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
286
Valerio Aboian21ARG40-17落败 玛丽亚镇 32强
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
287
马吕斯·柯皮尔33ROU39-17
288
马克斯·侯克斯23荷兰39+85+17落败 安塔利亚 7 八强
落败 吉佳利 1 四强
289
乔里斯·德鲁尔30BEL39+173+25里尔 四强64114
290
Juan Carlos Prado Angelo18BOL39-9+3落败 圣米格尔-德图库曼 八强
291
Elmer Møller20丹麦39-9+3落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 八强
292
穆埃兹·埃查古伊31TUN39+3+4资格赛 新德里 胜
落败 新德里 32强
293
越智真27日本39-18+1落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 16强
294
利亚姆·布罗迪30英国38-21落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
295
马克西姆·维耶27法国38-19落败 新德里 32强
296
Orel Kimhi20ISR38+21+8那空是贪玛叻 3 四强落败 那空是贪玛叻 2 四强落败 那空是贪玛叻 2 四强
那空是贪玛叻 3 四强
4249
297
尼古拉斯-大卫·约内尔21ROU38+31+9落败 哈马马特 4 16强
落败 吉佳利 1 八强
298
曾俊欣22TPE37-21
299
吉安·马尔科·莫罗尼26ITA37-21
300
胡安·巴布罗·费科维奇27ARG37-21落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
301
弗朗切斯科·马埃斯特雷利21ITA36-21落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
302
叶戈尔·格拉西莫夫31BLR36-6+2落败 资格赛 里尔 第二轮
303
菲利普·米索利奇22AUT36+9+6落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
304
瑞恩·佩尼斯通28英国36-21
305
Yurii Dzhavakian30UKR36-6+2落败 资格赛 新德里 第二轮
306
罗伯特·斯特罗姆巴赫斯24LAT36-20
307
保罗·布兰卡乔26ITA36+37+10资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
308
斯坦·瓦林卡38瑞士35-21
309
胡安-帕布洛·瓦里利亚斯28秘鲁35+229+25落败 圣地亚哥 16强 
309
阿列克桑达尔·威柯克27AUS35-21落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
311
马可·塞齐纳托31ITA35-20落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
312
卡鲁·塞尔30巴西35-14+1落败 沙姆沙伊赫 4 16强
313
埃尔吉·基尔金25TUR35-23落败 比列纳 2 32强
314
内尔曼·法蒂奇29BIH35-21
315
米格尔·达马斯24ESP34-10+2落败 比列纳 2 八强
316
菲利普·塞库利奇20AUS34+97+16资格赛 新德里 胜
落败 新德里 八强
317
Arthur Bouquier23法国34-4+4资格赛 里尔 胜
落败 里尔 32强
318
Anton Matusevich22英国33-16
319
Andrés Andrade25ECU33+103+16落败 那不勒斯 决赛
320
Imanol López Morillo24ESP33-17
321
詹姆斯·麦凯布20AUS33+30+8落败 特拉拉尔根 四强
落败 特拉拉尔根 2 32强
322
萨尔瓦多·卡鲁索31ITA33-11+2落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第二轮
323
奥利弗·克劳福德24英国32-17落败 新德里 32强
324
斯特凡·科兹洛夫26美国32+92+14落败 吉佳利 1 四强
325
迪米特尔·库兹马诺夫30BUL32+17+6落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
326
赛达斯·薇许瓦卡玛29印度31+11+4资格赛 新德里 胜
落败 新德里 32强
327
阿尔贝托·巴罗佐·坎波斯27ESP31-18落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
328
Hikaru Shiraishi23日本31-20落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 32强
329
Oleg Prihodko26UKR31-19
330
约瑟夫·科瓦里克31SVK31+20+6落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
331
高桥悠介26日本31-5+2落败 资格赛 新德里 第二轮
332
Tom Gentzsch20德国31-5+2落败 比列纳 八强
333
桑德罗∙科普23AUT30+130+16落败 哈马马特 4 决赛
334
若昂·卢卡斯·雷斯·达·席尔瓦23巴西30-19
335
丹尼斯·诺瓦克30AUT30-21落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
336
Eric Vanshelboim22UKR30-5+2落败 资格赛 新德里 第二轮
337
马蒂亚·贝鲁奇22ITA30-21落败 里尔 32强
338
亚瑟·弗莱21英国29-19
339
亚历克斯·莫尔坎26SVK29+91+13资格赛 圣地亚哥 胜
落败 圣地亚哥 32强 
340
马克斯·汉斯·雷伯格20德国29-20
341
理查德·比兰基斯33LTU29-20落败 资格赛 里尔 第一轮
342
Bor Artnak19SLO29-20
343
伊莱亚斯·伊梅尔27瑞典29-20落败 资格赛 杜拜 第一轮
344
爱德华多·拉瓦尼奥25ITA29-20落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
345
卢克·萨维勒30AUS29+63+11特拉拉尔根 2 四强落败 特拉拉尔根 八强3746
346
马特乌斯·阿尔维斯23巴西29-21
347
Federico Agustin Gomez27ARG29-6+3圣米格尔-德图库曼 八强3451
348
亚历克斯·雷巴科夫27美国29-5+3落败 那不勒斯 八强
349
Moerani Bouzige24AUS29-15+1落败 特拉拉尔根 16强
落败 特拉拉尔根 2 32强
350
阿利贝克·卡奇马佐夫21RUS28-21
351
Matej Dodig18CRO28+122+15莫纳斯提尔 8 胜
352
Svyatoslav Gulin21RUS28+12+5安塔利亚 8 四强落败 安塔利亚 7 16强3239
353
Ryuki Matsuda24日本28-23落败 资格赛 新德里 第一轮
354
本杰明·哈桑29LBN28+25+7落败 里尔 16强
355
Evgeny Philippov22RUS28-23
356
马蒂斯·埃哈德22法国28-16+1落败 安塔利亚 7 16强
357
亨利·斯夸尔23德国28+3+4资格赛 里尔 胜
落败 里尔 32强
358
大卫·皮希勒28AUT28-25落败 吉佳利 1 32强
359
Saba Purtseladze22GEO28-24落败 沙姆沙伊赫 4 32强
落败 沙姆沙伊赫 5 16强
359
Christoph Negritu29德国28-24落败 莫纳斯提尔 8 16强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
361
Philip Henning23南非27+222+19沙姆沙伊赫 5 四强沙姆沙伊赫 4 胜3138
362
查尔斯·布鲁姆25英国27-24
363
Egor Agafonov21RUS27-24
364
伊沙伊·奥列尔24ISR27+40+8落败 吉佳利 1 八强
365
Alejo Sanchez Quilez18ESP26+207+17比列纳 胜
落败 比列纳 2 八强
366
李黄南27越南26+159+15那空是贪玛叻 2 胜
367
尼克·查佩尔31美国26-8+2落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
落败 法鲁 16强
368
本杰明·邦齐27法国25+31+6落败 新德里 16强
369
Pierre Yves Bailly20BEL25-24
370
杰森·库伯勒30AUS25-24
371
马蒂亚斯·博尔格30法国25-24落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
372
洛伦佐·波奇26ITA25-24
373
洛朗·洛克利29法国25-8+2落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第二轮
374
雷米·贝托拉25瑞士25-21落败 特伦托 32强
375
Martyn Pawelski19波兰25-20
376
伊万·加霍夫27RUS25-22落败 吉佳利 1 32强
377
Tristan McCormick24美国24+49+8落败 那不勒斯 四强
378
Garrett Johns23美国24-22
379
安德里亚·高拉里尼32ARG24-22
380
布雷克·艾利斯25AUS24+30+6落败 特拉拉尔根 八强
落败 特拉拉尔根 2 八强
381
Robin Bertrand20法国24-23落败 资格赛 里尔 第一轮
382
Jacob Bradshaw21AUS24-12+1落败 特拉拉尔根 16强
383
奥列克西·克鲁蒂赫23UKR24-12+1落败 法鲁 16强
384
亚历克西斯·戈蒂埃26法国24-23落败 资格赛 里尔 第一轮
385
乔氏克拉夫琴科23UKR24-17+1落败 比列纳 32强
落败 比列纳 2 16强
386
多米尼克·蒂姆30AUT23-24
387
基里亚·雅凯22法国23-24
388
Liam Draxl22CAN23+59+8圣米格尔-德图库曼 四强3140
389
Mae Malige17法国23+59+8拉尼翁 决赛资格赛 特伦托 胜
落败 特伦托 32强
3030
389
Michael Agwi20IRL23-22
391
詹·乔恩斯基27英国23-25落败 里尔 32强
392
布云朝克特22中国22+863+22圣克鲁斯-德特内里费 3 四强4475
393
安德烈亚·佩莱格里诺26ITA22-21落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
394
乔瓦尼·奥拉迪尼26ITA22+275+16落败 特伦托 决赛
395
Hynek Bartoň19CZE22+5+3落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
落败 法鲁 八强
396
Olaf Pieczkowski19波兰22-22落败 资格赛 新德里 第一轮
397
Gabriel Décamps24巴西22-8+2落败 那空是贪玛叻 2 八强
398
卡洛斯·洛佩斯·蒙塔古德23ESP22+99+10落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 胜
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 16强
399
大卫∙约尔达∙桑奇斯29ESP22-4+2落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第二轮
400
Matías Soto24智利22+54+7落败 资格赛 圣地亚哥 第二轮
401
许育修24TPE22-26落败 新德里 32强
402
阿列克谢·瓦图丁31RUS22-17+1落败 特伦托 16强
403
丹尼斯·克洛克25RUS22-6+2基什 3 八强2435
404
维塔利·萨奇科26UKR21-28
405
妮诺·瑟达鲁西奇27CRO21+2+3落败 安塔利亚 7 八强
405
阿拉菲亚·阿耶尼24美国21+1+3落败 玛丽亚镇 32强
资格赛 吉佳利 1 胜
落败 吉佳利 1 32强
407
Mariano Kestelboim28ARG21+252+15玛丽亚镇 胜
408
Ozan Baris19美国21-31
409
尼古拉·库恩23德国21-31
410
安托万·黄28法国21+19+5落败 特伦托 八强
落败 拉尼翁 八强
411
Yaroslav Demin18RUS21+3落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 八强
落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
412
克里斯蒂安·朗莫27美国21+2+3落败 特拉拉尔根 八强
落败 特拉拉尔根 2 32强
413
埃尔南·卡萨诺瓦30ARG21-33落败 吉佳利 1 32强
414
赖恩·尼杰博尔24荷兰21-32
415
Takuya Kumasaka25日本21-32
416
Millen Hurrion24英国21-32
417
丹·阿代德24法国21-14+2落败 资格赛 新德里 第二轮
418
亚历克斯·巴伦纳21ARG21-29+1落败 玛丽亚镇 32强
落败 圣米格尔-德图库曼 16强
419
安托万∙埃斯科菲耶32法国21-38落败 里尔 32强
420
Stefan Popović20SRB21-34落败 安塔利亚 7 32强
421
维克多·杜拉索维奇26挪威21+57+8落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 四强
落败 法鲁 32强
422
Emile Hudd23英国21-24+1落败 沙姆沙伊赫 4 16强
423
乌戈·布兰切特25法国20-36
424
Sanhui Shin26韩国20-35
425
弗朗切斯科·帕萨罗23ITA20-37落败 圣地亚哥 32强 
426
拉斐尔·科利尼翁22BEL20-33
427
Sidane Pontjodikromo23荷兰20-33
428
蒂莫·斯托德27德国20-32落败 资格赛 里尔 第一轮
429
斯特朗·基希海默28美国20-37落败 拉尼翁 32强
430
Simon Beaupain24BEL20+6+4莫纳斯提尔 9 四强落败 莫纳斯提尔 8 32强2431
431
Sander Jong23荷兰20+124+10落败 那空是贪玛叻 2 决赛
落败 那空是贪玛叻 3 八强
432
Maximus Jones19泰国20+10+4落败 那空是贪玛叻 2 八强
落败 那空是贪玛叻 3 八强
433
杰罗姆·金21瑞士19-1+3落败 特伦托 八强
434
郑允成25韩国19-33落败 资格赛 新德里 第一轮
435
Ryoatro Taguchi23日本19-33
436
卢卡斯·诺伊迈尔21AUT19+207+12落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 八强
437
Niels Visker22荷兰19-32
438
塞巴斯蒂安·吉马21ROU19+92+8落败 哈马马特 4 四强
439
基根·史密斯25美国19-1+3落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
落败 法鲁 八强
440
卢卡斯·普兰28法国19-15+2落败 资格赛 里尔 第二轮
441
大卫·佩雷斯-桑斯29ESP19-21+1落败 沙姆沙伊赫 4 16强
落败 沙姆沙伊赫 5 32强
442
多米尼克·帕兰23CZE18-30落败 资格赛 新德里 第一轮
443
马克·拉亚尔20EST18-35落败 里尔 32强
444
Ignacio Buse19秘鲁18-29落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
445
马文·默勒25德国18-28
446
Gerard Campana Lee19韩国18-27
447
达米安·温格23瑞士18+14+4落败 吉佳利 1 16强
448
Bautista Vilicich22ARG18-30落败 基什 3 32强
449
阿莱克斯·马迪·普霍拉斯25ESP18+31+5落败 玛丽亚镇 四强
落败 圣米格尔-德图库曼 16强
449
Taisei Ichikawa23日本18-10+2落败 那空是贪玛叻 2 16强
落败 那空是贪玛叻 3 16强
451
Adrian Oetzbach26德国18+30+5沙姆沙伊赫 5 四强落败 沙姆沙伊赫 4 16强2229
452
斯特法诺斯·萨克拉尔迪斯19希腊18+53+6那空是贪玛叻 3 四强落败 那空是贪玛叻 2 八强2229
453
斯图尔特·帕克26英国17-32
454
Gabriele Pennaforti23ITA17+17+4落败 哈马马特 4 32强
落败 吉佳利 1 16强
455
柏衍34中国17-5+2落败 那空是贪玛叻 2 八强
落败 那空是贪玛叻 3 32强
456
艾米里安·伏瓦辛23法国17+36+5落败 安塔利亚 7 16强
落败 吉佳利 1 16强
457
尼古拉斯·桑切斯·伊斯基耶多24ESP17-33
458
Emilien Demanet18BEL17-35落败 拉尼翁 32强
459
卡洛斯·桑切斯·乔弗23ESP17+121+8落败 哈马马特 4 四强
460
Diego Augusto Barreto Sánchez21ESP17-23+1落败 比列纳 16强
落败 比列纳 2 32强
461
Alex Knaff26LUX17-6+2落败 比列纳 32强
落败 比列纳 2 八强
462
Siem Woldeab22美国16-36
463
Oliver Tarvet20英国16-35
464
Lukáš Pokorný22SVK16-34落败 特伦托 32强
465
Maxence Rivet20法国16-32
466
Yeong Seok Jeong23韩国16-33落败 资格赛 那空是贪玛叻 2 第二轮
落败 那空是贪玛叻 3 32强
467
埃尔马∙埃尤波维奇31德国16-32落败 特伦托 32强
468
Lorenzo Joaquín Rodríguez24ARG16-17+1落败 圣米格尔-德图库曼 16强
469
哈里森∙阿达姆斯29美国16-29
470
Miloš Karol21SVK16+54+5莫纳斯提尔 9 四强落败 莫纳斯提尔 8 16强2027
471
克林·曼达25ROU16-30落败 安塔利亚 8 32强
472
乌利塞斯·布兰奇25美国15-29
473
北比特·朱卡耶夫23KAZ15-29落败 资格赛 里尔 第一轮
473
哈马德·梅杰多维奇20SRB15-29
475
卡林·伊凡诺夫斯基19MKD15-29
476
Patrick Brady19英国15-27
477
崔杰26中国15+31+4那空是贪玛叻 3 四强落败 那空是贪玛叻 2 32强1926
478
卡尔文·赫莫里29法国15+156+8落败 吉佳利 1 八强
479
佩德罗·阿劳霍21POR15-19+1落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
落败 法鲁 16强
480
马塞洛·塞拉菲尼21ITA15+9+3落败 特伦托 16强
落败 资格赛 里尔 第二轮
480
Andrea Picchione25ITA15-29落败 特伦托 32强
482
Toby Kodat21美国15+11+3落败 那不勒斯 八强
482
谢尔盖·福明23UZB15-29
484
奥斯卡·奥特30德国15-9+2落败 资格赛 里尔 第二轮
落败 里尔 32强
485
Max Wiskandt22德国15+41+4莫纳斯提尔 9 四强1926
486
Daniil Glinka23EST15+167+8落败 特伦托 四强
落败 资格赛 里尔 第一轮
486
伊格尔·吉梅内斯24巴西15-21+1落败 那不勒斯 16强
488
Masamichi Imamura25日本15-9+2资格赛 特拉拉尔根 胜
落败 特拉拉尔根 16强
落败 特拉拉尔根 2 16强
489
Ilya Snițari21MDA15-33
490
Matt Hulme25AUS15-24+1落败 特拉拉尔根 16强
落败 特拉拉尔根 2 32强
491
Niki Kaliyanda Poonacha28印度14-34落败 资格赛 新德里 第一轮
492
吉梅儿·科佩扬斯30BEL14-34
493
Quinn Vandecasteele21美国14-34
494
费代里科·加约31ITA14+105+6落败 新德里 16强
495
Axel Nefve23美国14-31落败 那不勒斯 32强
496
埃利亚金·库利巴利21CIV14+25+3落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
落败 资格赛 里尔 第二轮
497
Diego Fernandez Flores23智利14+188+8落败 资格赛 比列纳 第三轮
落败 比列纳 决赛
落败 比列纳 2 32强
498
Maxim Zhukov19RUS14+6+2基什 3 八强落败 资格赛 沙姆沙伊赫 4 第一轮1627
499
Giles Hussey26英国14+4+2落败 比列纳 16强
落败 比列纳 2 16强
500
肯尼·德舍佩尔36法国14-33落败 资格赛 里尔 第一轮
501
Michael Zhu31美国14-19+1落败 莫纳斯提尔 8 16强
502
斯蒂夫·约翰森34美国13-34
503
詹纳罗·阿尔贝托·奥利维埃里25ARG13-34落败 资格赛 圣地亚哥 第一轮
504
Peter Buldorini19ITA13-35落败 特伦托 32强
505
Mees Rottgering16荷兰13+251+9落败 沙姆沙伊赫 4 决赛
落败 沙姆沙伊赫 5 16强
506
诺阿·鲁宾28美国13-32
507
Francisco Rocha24POR13-35资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
落败 资格赛 法鲁 第一轮
508
彼得∙海勒31德国13+37+3落败 哈马马特 4 八强
509
菲利普·佩里沃30波兰13-33
510
内田海智29日本13-33落败 资格赛 新德里 第一轮
511
Fausto Tabacco21ITA13+61+4比列纳 2 四强1724
512
黄琮豪24TPE13+8+2落败 那空是贪玛叻 2 16强
落败 那空是贪玛叻 3 16强
512
Max Alcalá Gurri21ESP13-13+1落败 哈马马特 4 16强
514
阿尔塔格·切利克比莱克27TUR13+37+3落败 法鲁 八强
515
Dominik Kellovský27CZE13+167+7安塔利亚 8 四强落败 哈马马特 4 八强1724
516
Kris Van Wyk27南非13-33
517
Kirill Kivattsev26RUS13+12+2落败 特伦托 32强
落败 拉尼翁 八强
518
丹尼尔·库克曼28ISR12+65+4落败 吉佳利 1 16强
518
Eliot Spizzirri22美国12-34
520
尼古拉斯·基克尔31ARG12-35
521
Jack Loutit19NZL12-34
522
Rei Sakamoto17日本12-34
523
Henry Searle17英国12-33
523
Oleksandr Ovcharenko22UKR12-37落败 哈马马特 4 32强
525
萨沙·盖马尔·韦恩伯格20法国12+238+8落败 特伦托 四强
526
丹尼尔·考克斯33英国12-35
527
费德里戈·扬纳科内24ITA12-12+1落败 比列纳 2 16强
527
Oliver Ojakaar19EST12+18+2落败 拉尼翁 八强
527
Ali Habib21英国12-33
527
Adit Sinha20美国12-33
531
路易斯·维塞尔斯25德国12-15+1落败 那不勒斯 16强
532
弗拉季斯拉夫·奥尔洛夫28UKR12-34
533
托马斯·凡科特29AUS12-34
533
李德熙25韩国12-39落败 那空是贪玛叻 2 32强
535
洛伦佐·吉斯蒂诺32ITA12-34
536
简姆·伊尔克28TUR12-34落败 资格赛 里尔 第一轮
537
Patrick Zahraj24德国12+91+5落败 沙姆沙伊赫 4 四强
落败 沙姆沙伊赫 5 16强
538
马蒂亚斯·佛朗哥·德斯科特29ARG12-15+1落败 玛丽亚镇 16强
539
马加什·福勒25HUN12+19+2基什 3 八强1425
540
Amr Elsayed24埃及12-8+1落败 沙姆沙伊赫 4 16强
541
Dan Alexandru Tomescu24ROU12+19+2基什 3 八强1425
542
Benjamin Thomas George21CAN11-36
543
菲利普·克拉吉诺维奇32SRB11-36落败 资格赛 里尔 第一轮
544
Edward Winter19AUS11-36
544
Radu Mihai Papoe21ROU11-36
546
科林·辛克莱29NMI11-34
547
丹尼尔·杜特拉·达·席尔瓦35巴西11-34
548
乔汉·尼克利斯26瑞士11-40资格赛 哈马马特 4 胜
落败 哈马马特 4 32强
549
Yanis Ghazouani Durand23法国11+263+8拉尼翁 决赛1818
550
Elgin Khoeblal22荷兰11-36资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 32强
550
Massimo Giunta19ITA11+12+2落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第二轮
552
瓦谢克·波斯皮希尔33CAN11-35落败 资格赛 杜拜 第一轮
553
Arthur Weber31法国11-35
553
Gabi Adrian Boitan24ROU11+43+3落败 那不勒斯 八强
555
Patrick Maloney24美国11-36
556
纳坦·彭惠特25美国11+267+8落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 四强
落败 法鲁 32强
557
普雷斯顿·布朗22美国11+217+7资格赛 吉佳利 1 胜
落败 吉佳利 1 16强
558
Alexandr Cozbinov28MDA11-36
559
费利克斯·科温27美国11+48+3落败 那不勒斯 八强
560
维尔森∙莱特32巴西11-7+1落败 圣米格尔-德图库曼 16强
561
Adrien Gobat22法国11+116+5落败 莫纳斯提尔 8 四强
落败 莫纳斯提尔 9 16强
562
Alejo Lorenzo Lingua Lavallén22ARG11+84+4落败 玛丽亚镇 四强
562
William Grant23美国11-8+1落败 那不勒斯 16强
564
Neil Oberleitner24AUT11-37落败 资格赛 特伦托 第一轮
565
伊格纳奇奥·莫桑26ARG11-37
566
约翰·埃切维利亚22ESP11+46+3落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 八强
567
Liam Gavrielides20德国11+84+4比列纳 2 四强落败 比列纳 32强
落败 资格赛 比列纳 2 第三轮
1522
568
M Rifki Fitriadi25INA11+120+5落败 那空是贪玛叻 2 16强
资格赛 新德里 胜
落败 新德里 32强
569
胡安-帕布洛·帕兹29ARG11+121+5落败 安塔利亚 7 16强
落败 吉佳利 1 16强
570
卢卡·卡斯泰尔诺沃27瑞士11-37落败 那空是贪玛叻 2 32强
571
Wishaya Trongcharoenchaikul28泰国11-40落败 那空是贪玛叻 2 32强
落败 那空是贪玛叻 3 32强
572
权纯雨26韩国10-38
573
麦肯齐·麦克唐纳28美国10-38
573
马林·西里奇35CRO10-38
573
杰弗里·约翰·沃尔夫25美国10-38
576
伊日·维塞利30CZE10-38落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
577
佩德罗·加香28ARG10-37落败 圣地亚哥 32强 
578
Yuki Mochizuki26日本10-35
578
Luca Wiedenmann25德国10-35
580
Pavle Marinkov18AUS10-39落败 资格赛 特拉拉尔根 第二轮
资格赛 特拉拉尔根 2 胜
落败 特拉拉尔根 2 32强
581
Adolfo Daniel Vallejo19PAR10-39落败 圣米格尔-德图库曼 32强
582
Hayden Jones17AUS10-35
582
Mikalai Haliak25BLR10-35
584
彼得·伯特兰27DOM10-34
585
Juan Bautista Otegui25ARG10+18+2落败 玛丽亚镇 八强
586
Tomás Farjat23ARG10-37落败 玛丽亚镇 32强
587
阿吉特·拉伊25NZL10-21+1落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 16强
588
奥兰多·鲁兹26巴西10-37
589
Antoine Ghibaudo19法国10+82+4落败 沙姆沙伊赫 4 四强
落败 沙姆沙伊赫 5 32强
590
Yanaki Milev19BUL10+89+4安塔利亚 8 四强1421
591
Ilia Simakin20RUS10-35
592
Aleksandre Bakshi26GEO10+17+2落败 资格赛 沙姆沙伊赫 4 第二轮
落败 沙姆沙伊赫 5 八强
593
Lautaro Midon19ARG10-19+1落败 玛丽亚镇 16强
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
594
Maik Steiner29德国10+401+8那空是贪玛叻 3 四强资格赛 那空是贪玛叻 2 胜
落败 那空是贪玛叻 2 四强
资格赛 那空是贪玛叻 3 胜
1421
594
亚历克·贝克利22南非10-35
596
Sebastian Sorger18AUT10-39落败 莫纳斯提尔 8 32强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
597
Zura Tkemaladze23GEO10-16+1落败 沙姆沙伊赫 4 16强
落败 沙姆沙伊赫 5 32强
598
Alexandre Aubriot24法国10+93+4落败 拉尼翁 四强
599
Conner Huertas del Pino28秘鲁9-38
600
Cannon Kingsley22美国9-38
600
Samir Banerjee20美国9-38
602
Andres Martin22美国9-37
603
田沼谅太28日本9-36
604
Gabriele Piraino20ITA9-12+1落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
落败 法鲁 16强
604
盖伊·德恩·海耶尔26荷兰9-36
606
马茨·罗森克朗茨25德国9-4+1落败 特伦托 16强
607
胡安·包蒂斯塔-托雷斯21ARG9-37
608
Florent Bax24法国9-34
609
川桥裕太26日本9-32
610
Karan Singh20印度9-42落败 新德里 32强
611
Thanapet Chanta24泰国9+14+2落败 那空是贪玛叻 2 16强
资格赛 那空是贪玛叻 3 胜
落败 那空是贪玛叻 3 16强
612
Nikolay Nedelchev20BUL9+107+4资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 四强
613
Mili Poljičak19CRO9-34
614
Jumpei Yamasaki26日本9-7+1资格赛 那空是贪玛叻 2 胜
落败 那空是贪玛叻 2 16强
615
Niccolo Catini26ITA9-44落败 哈马马特 4 32强
落败 安塔利亚 8 32强
616
布瓦伊萨尔·加达毛里23BEL9-38落败 特伦托 32强
617
Kokoro Isomura21日本9-43落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 32强
618
Giuseppe La Vela23ITA9+166+5安塔利亚 8 四强落败 安塔利亚 7 16强1320
619
布雷克·莫特27AUS9+18+2落败 特拉拉尔根 16强
资格赛 特拉拉尔根 2 胜
落败 特拉拉尔根 2 16强
620
亚历山德罗·基安纳斯33ITA9-38落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
621
Nicolas Zanellato22巴西9+63+3落败 玛丽亚镇 32强
落败 圣米格尔-德图库曼 八强
622
Ben Jones25英国9+25+2资格赛 沙姆沙伊赫 4 胜
落败 沙姆沙伊赫 4 32强
落败 沙姆沙伊赫 5 八强
622
Jorge Martinez Martinez28ESP9-9+1落败 比列纳 16强
624
Fabien Salle24法国9-10+1落败 拉尼翁 16强
625
Amaury Raynel21法国9+28+2落败 沙姆沙伊赫 4 八强
626
Franco Roncadelli24URU9-12+1落败 玛丽亚镇 16强
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
627
约翰·米尔曼34AUS8-44
627
乔纳森·马里汉28瑞典8-44
627
Shunsuke Mitsui21日本8-44
627
Robert Cash22美国8-44
627
Dhakshineswar Suresh23印度8-44
632
朱利安·奥克莱波26ITA8-42
632
Matt Kuhar27美国8-42
634
Federico Cina16ITA8+621+8落败 莫纳斯提尔 8 决赛
落败 莫纳斯提尔 9 32强
634
Aliaksandr Liaonenka24BLR8-42
634
Etienne Donnet23法国8-42
637
Murphy Cassone21美国8-42
638
Julio César Porras26ARG8+59+3资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 八强
639
卡鲁姆·普特吉尔30AUS8-42
640
卢卡斯·布盖26法国8+550+7资格赛 吉佳利 1 胜
落败 吉佳利 1 16强
641
Colin Markes27美国8-38
642
Enzo Wallart27法国8-37
642
戈格利·马达拉斯29HUN8-45落败 基什 3 32强
644
Tibo Colson23BEL8+162+5落败 特伦托 八强
落败 资格赛 里尔 第二轮
644
埃文·弗内斯25法国8+58+3落败 法鲁 八强
646
里卡尔多·博纳迪奥30ITA8-47落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
646
Luka Mikrut19CRO8-47落败 特伦托 32强
648
杰西·弗洛雷斯28CRC8-20+1落败 莫纳斯提尔 9 16强
649
伊齐基尔·克拉克25美国8+56+3落败 莫纳斯提尔 8 八强
落败 莫纳斯提尔 9 16强
650
佛朗哥·阿加门诺内30ITA8-44落败 圣克鲁斯-德特内里费 3 32强
651
史蒂芬·迪兹32CAN8-41
651
Mika Brunold19瑞士8+129+4落败 莫纳斯提尔 8 四强
653
Filippo Romano18ITA8-26+1落败 特伦托 32强
落败 拉尼翁 16强
654
渡边圣太23日本8-12+1落败 资格赛 吉佳利 1 第二轮
655
杰西·德莱尼25AUS8-44资格赛 特拉拉尔根 胜
落败 特拉拉尔根 32强
资格赛 特拉拉尔根 2 胜
落败 特拉拉尔根 2 32强
656
Aziz Ouakaa24TUN8+73+3落败 哈马马特 4 八强
落败 吉佳利 1 32强
657
Charlie Robertson17英国7-41
657
Karlis Ozolins21LAT7-41
659
伊利亚·马切科36UKR7-40
659
亚历克西斯·加拉莉奥24CAN7-40
659
Kenta Miyoshi19日本7-41资格赛 那不勒斯 胜
落败 那不勒斯 32强
662
Pedro Rodenas19ESP7-41
663
Maxwell Mckennon21美国7-41
664
丹·马丁24CAN7-41
665
Tomasz Berkieta17波兰7+435+6沙姆沙伊赫 5 四强落败 沙姆沙伊赫 4 八强1118
666
奥斯卡·何塞·古蒂雷兹30巴西7-36落败 资格赛 比列纳 第三轮
666
利奥波德·济马23德国7-36
666
Aryan Shah18印度7-36
669
迭戈·施瓦茨曼31ARG7-46落败 阿卡普尔科 32强 
670
S D Prajwal Dev27印度7-44落败 吉佳利 1 32强
671
Ignacio Antonio Becerra Otarola23智利7-36
672
马克·怀特豪斯30英国7-35
673
Manish Sureshkumar24印度7-33
673
法布里齐奥·安达洛罗23ITA7-33
675
埃利奥特·本谢区特25MAR7-42落败 法鲁 32强
676
卡洛斯·塔韦内26ESP7-32落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
676
Andrew Fenty23美国7-10+1资格赛 莫纳斯提尔 8 胜
落败 莫纳斯提尔 8 16强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
676
Corban Crowther20NZL7-41落败 资格赛 那空是贪玛叻 2 第二轮
资格赛 那空是贪玛叻 3 胜
落败 那空是贪玛叻 3 32强
679
艾丹·梅奥20美国7-29
680
穆罕默德·萨夫瓦特33埃及7-36落败 吉佳利 1 32强
681
Leonardo Aboian25ARG7-44落败 玛丽亚镇 32强
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
682
Hanyi Liu22中国7+100+3落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 八强
683
Harry Wendelken22英国7-4+1落败 比列纳 32强
落败 比列纳 2 16强
684
Florian Broska26德国7+2+1资格赛 特伦托 胜
落败 特伦托 16强
685
Maxence Bertimon24法国7-33资格赛 拉尼翁 胜
落败 拉尼翁 32强
686
Noah Schachter24美国7+103+3落败 那不勒斯 32强
资格赛 吉佳利 1 胜
落败 吉佳利 1 32强
687
Deney Wassermann22荷兰7-32
688
亨里克·维尔舒姆26美国7-40资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
资格赛 法鲁 胜
落败 法鲁 32强
688
Louis Tessa25法国7-40落败 莫纳斯提尔 8 32强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
690
Mario Gonzalez Fernandez21ESP7-3+1落败 比列纳 16强
资格赛 比列纳 2 胜
落败 比列纳 2 32强
691
Michiel De Krom25荷兰7-35资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 32强
落败 资格赛 比列纳 2 第一轮
692
Tiago Pereira19POR7+1落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
落败 法鲁 32强
693
Viacheslav Bielinskyi20UKR6-35
694
安德烈·圭列里25ITA6-37资格赛 特伦托 胜
落败 特伦托 32强
695
Quentin Folliot25法国6-36
695
何塞·斯坦森36NZL6-36
695
Samuele Pieri22ITA6-36
695
Petr Brunclik17CZE6-36
699
Mariano Tammaro20ITA6-35落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第二轮
700
Alessandro Pecci22ITA6-35落败 资格赛 特伦托 第二轮
701
丹尼尔·米哈尔斯基24波兰6-35落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
701
艾丹·麦休23英国6-35
703
Luca Castagnola21ITA6-34落败 资格赛 比列纳 2 第三轮
704
Matěj Vocel26CZE6-30落败 资格赛 法鲁 第二轮
705
Cyril Vandermeersch24法国6-30落败 资格赛 里尔 第一轮
705
Perry Gregg23美国6-30
707
Giorgio Tabacco20ITA6+247+4比列纳 2 四强资格赛 比列纳 2 胜1017
708
Joshua Sheehy27美国6-37落败 吉佳利 1 32强
708
田岛尚辉23日本6-37落败 资格赛 特拉拉尔根 第二轮
资格赛 特拉拉尔根 2 胜
落败 特拉拉尔根 2 32强
710
Constantin Bittoun Kouzmine25法国6-28落败 资格赛 新德里 第一轮
711
Luciano Emanuel Ambrogi20ARG6+56+2落败 玛丽亚镇 八强
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
712
杰登·科特23AUS6-5+1落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 16强
713
Joaquin Aguilar Cardozo18URU6+122+3资格赛 玛丽亚镇 胜
落败 玛丽亚镇 32强
资格赛 圣米格尔-德图库曼 胜
落败 圣米格尔-德图库曼 八强
714
肖霖昂23中国6+1落败 那空是贪玛叻 2 32强
落败 那空是贪玛叻 3 16强
715
若昂·多明格斯30POR6-37落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
落败 法鲁 32强
716
卢卡·嘉科米尼26ITA6-27
716
Dali Blanch20美国6-35落败 比列纳 32强
落败 比列纳 2 32强
718
Brian Bozemoj20荷兰6+4+1落败 安塔利亚 7 16强
落败 安塔利亚 8 32强
719
Duarte Vale25POR6+6+1落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
落败 法鲁 32强
720
Luca Fantini23ITA6+140+3资格赛 吉佳利 1 胜
落败 吉佳利 1 32强
721
Matthew William Donald19CZE6+71+2落败 莫纳斯提尔 8 八强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
722
Fares Zakaria22埃及6+283+4沙姆沙伊赫 5 四强资格赛 沙姆沙伊赫 5 胜1017
723
Keisuke Saitoh22日本6+7+1落败 莫纳斯提尔 8 16强
724
南姬宋30韩国5-31
724
费尔南多·龙博利35巴西5-31
726
Casey Hoole21AUS5-31
726
伊藤龙马35日本5-31
728
Trevor Svajda17美国5-31
728
Lorenzo Rottoli22ITA5+4+1落败 特伦托 16强
728
Hunter Heck21美国5+4+1资格赛 那不勒斯 胜
落败 那不勒斯 16强
731
米兰·泽基奇35SRB5-31
732
Jakub Filip18CZE5-31
733
Daniel Bagnolini21ITA5-30
733
Thantub Suksumrarn22泰国5-30
735
Petr Nesterov20BUL5-30
736
Jea Moon Lee30韩国5-39落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 32强
736
Taiyo Yamanaka22日本5-29落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第一轮
738
Noah Perfetti22ITA5+23+1落败 哈马马特 4 16强
738
Pavlos Tsitsipas18希腊5-27
740
Paulo Andre Saraiva Dos Santos23巴西5-26
740
福田创乐26日本5-26
742
Kiranpal Pannu27NZL5-35落败 那不勒斯 32强
742
Lilian Marmousez22法国5+482+4资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 四强
742
Ezequiel Monferrer20ARG5-35资格赛 玛丽亚镇 胜
落败 玛丽亚镇 32强
745
卢卡斯·格希29德国5+510+5落败 安塔利亚 7 八强
落败 安塔利亚 8 八强
746
尼克洛斯·巴斯拉什维利32GEO5+219+3资格赛 特伦托 胜
落败 特伦托 八强
落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
747
Louis Dussin24法国5-34落败 拉尼翁 32强
748
Gianluca Cadenasso19ITA5-34资格赛 哈马马特 4 胜
落败 哈马马特 4 32强
749
Federico Bondioli18ITA5+18+1落败 特伦托 16强
落败 拉尼翁 32强
749
丹尼尔·德约格24荷兰5-30资格赛 莫纳斯提尔 8 胜
落败 莫纳斯提尔 8 32强
751
科迪·皮尔森24AUS5-40落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 32强
752
Fermin Tenti26ARG5-31资格赛 玛丽亚镇 胜
落败 玛丽亚镇 32强
落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第二轮
753
成吉思·阿克苏25TUR5-31落败 安塔利亚 7 32强
753
Alexandr Binda22ITA5-39落败 沙姆沙伊赫 4 32强
落败 沙姆沙伊赫 5 32强
755
Axel Garcian21法国5+33+1落败 拉尼翁 16强
755
Erik Arutiunian19BLR5-29
755
John Sperle22德国5+90+2落败 莫纳斯提尔 8 16强
落败 莫纳斯提尔 9 16强
758
亚历山大·东斯基25BUL5+25+1落败 资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 第三轮
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
资格赛 法鲁 胜
落败 法鲁 16强
759
Michael Bassem Sobhy19埃及5+227+3资格赛 沙姆沙伊赫 4 胜
落败 沙姆沙伊赫 4 八强
落败 沙姆沙伊赫 5 16强
759
Matic Kriznik18SLO5+25+1落败 那空是贪玛叻 2 32强
落败 那空是贪玛叻 3 16强
759
Artur Kukasian19RUS5-31
762
穆韬23中国5-38落败 那空是贪玛叻 2 32强
落败 那空是贪玛叻 3 32强
763
Stijn Slump25荷兰5-36资格赛 安塔利亚 8 胜
落败 安塔利亚 8 32强
764
Aleksandr Braynin24UKR5-34
765
Mitsuki Wei Kang Leong19MAS5+95+2资格赛 那空是贪玛叻 2 胜
落败 那空是贪玛叻 2 16强
落败 那空是贪玛叻 3 16强
766
尼古拉斯·梅希亚24COL4-34落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
766
尼舍什·巴萨瓦雷迪18美国4-34
766
盖伊·奥利·伊拉杜昆达27BDI4+489+4落败 吉佳利 1 16强
766
西莫·德巴克尔35荷兰4-34
766
Younes Lalami Laaroussi22MAR4-34
766
Luciano Tacchi22ARG4-34
766
Jay Dylan Hara Friend20日本4-34
766
Cooper Williams18美国4-34
766
Alexander Kotzen23美国4-34
766
Iñaki Montes De La Torre21ESP4-34
766
阿尔弗雷多·佩雷斯26美国4-34
777
桑提兰·彰26AUS4-33落败 资格赛 里尔 第一轮
777
马蒂亚·帕克提克34CRO4-33
777
Ryan Seggerman24美国4-33
777
Scott Jones26AUS4-33落败 资格赛 特拉拉尔根 第三轮
777
马克西米利安·纽克里斯32AUT4-33
777
Daniele Minighini19ITA4-33
777
中川直树27日本4-33
777
Ioannis Xilas22希腊4-33
777
马茨·莫人31德国4-33
786
吉拉德·梅尔泽33AUT4-33
786
亚历山德罗·因加劳24ITA4-33落败 资格赛 哈马马特 4 第二轮
786
西得哈斯·拉瓦特30印度4-33
789
佩特·努扎25CZE4-33
790
马丁·克里赞34SVK4-31
790
Théo Papamalamis18法国4+465+4落败 拉尼翁 四强
790
Jiří Barnat22CZE4-31
793
Gilles Arnaud Bailly18BEL4+13+1落败 那不勒斯 16强
793
Seon Yong Han23韩国4+13+1落败 资格赛 特拉拉尔根 第二轮
资格赛 特拉拉尔根 2 胜
落败 特拉拉尔根 2 16强
795
Corey Gaal26AUS4-39资格赛 特拉拉尔根 胜
落败 特拉拉尔根 32强
落败 资格赛 特拉拉尔根 2 第二轮
795
Arda Azkara20TUR4-32
795
Max Dahlin18瑞典4-32
798
Victor Lilov20美国4-31
798
伊洛·瓦萨27芬兰4-31落败 资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 第三轮
落败 资格赛 比列纳 2 第二轮
800
吉多·伊万·胡斯托26ARG4-39落败 玛丽亚镇 32强
801
Lorenzo Carboni18ITA4+93+2落败 莫纳斯提尔 8 32强
落败 莫纳斯提尔 9 八强
802
Charlie Camus17法国4+21+1落败 拉尼翁 16强
802
Jan Hrazdil18CZE4+21+1落败 沙姆沙伊赫 4 16强
802
Romain Faucon21BEL4-28落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 9 第二轮
802
Rayane Oumaouche26法国4-28
802
Andrea Bacaloni21ITA4-36落败 基什 3 32强
807
Pietro Fellin22ITA4-28
808
Pietro Marino22ITA4-37落败 哈马马特 4 32强
808
莱恩-詹姆斯·斯托里26英国4-37资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 32强
808
Thijmen Loof21荷兰4-37落败 资格赛 特伦托 第一轮
落败 拉尼翁 32强
811
克里斯扬·塔姆25EST4+154+2落败 沙姆沙伊赫 4 八强
811
Adria Soriano Barrera24COL4+126+2落败 比列纳 八强
落败 比列纳 2 32强
811
Joel Josef Schwaerzler18AUT4+154+2落败 莫纳斯提尔 8 八强
811
加布里埃尔·马利亚·诺切28ITA4+114+2落败 哈马马特 4 16强
落败 安塔利亚 8 16强
811
Arthur Bonnaud26法国4-37资格赛 那不勒斯 胜
落败 那不勒斯 32强
811
Federico Campana25ITA4+26+1资格赛 安塔利亚 8 胜
落败 安塔利亚 8 16强
817
Petr Bar Biryukov22RUS4-37落败 沙姆沙伊赫 4 32强
818
Saveliy Ivanov19RUS4+136+2基什 3 八强资格赛 安塔利亚 7 胜
落败 安塔利亚 7 32强
资格赛 基什 3 胜
617
819
Sergio Callejon Hernando19ESP4+146+2落败 比列纳 32强
资格赛 比列纳 2 胜
落败 比列纳 2 八强
819
Rodrigo Fernandes17POR4-45资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
资格赛 法鲁 胜
落败 法鲁 32强
819
保罗·韦尔纳27德国4-35资格赛 那空是贪玛叻 2 胜
落败 那空是贪玛叻 2 32强
落败 资格赛 那空是贪玛叻 3 第一轮
819
Matthias Ujvary19AUT4+28+1落败 安塔利亚 8 16强
819
Jasza Szajrych21波兰4-35落败 沙姆沙伊赫 5 32强
819
Alejandro Hoyos24COL4-29落败 资格赛 那不勒斯 第一轮
825
Stefan Palosi24ROU4-33
826
Vlad Andrei Dancu24ROU4+168+2落败 安塔利亚 8 八强
826
Hayato Matsuoka19日本4-31
828
Sergi Perez Contri26ESP4-38落败 比列纳 2 32强
829
大卫∙波尔耶克27CZE4+29+1落败 特伦托 16强
829
Ioan Alexandru Chirita21ROU4+20+1落败 安塔利亚 7 16强
落败 安塔利亚 8 32强
831
本杰明·洛克30ZIM4-37落败 吉佳利 1 32强
832
Ofek Shimanov18ISR4-36资格赛 那空是贪玛叻 3 胜
落败 那空是贪玛叻 3 32强
833
季莫费·斯卡托夫23KAZ3-36落败 资格赛 圣克鲁斯-德特内里费 3 第一轮
833
阿琼·卡德赫30印度3-36
833
Kylian Collignon18BEL3-36落败 资格赛 比列纳 第三轮
落败 资格赛 比列纳 2 第一轮
833
James Tracy21美国3-36
833
Pawit Sornlaksup24泰国3-36
833
Marko Maksimovic18SRB3-36
833
弗朗切斯科·福蒂24ITA3-36
833
Micah Braswell22美国3-36
833
Taha Baadi22CAN3-36
842
Alexander Bernard20美国3-36
842
Ivan Denisov23RUS3+413+3资格赛 吉佳利 1 胜
落败 吉佳利 1 32强
842
托比·马丁31英国3-36落败 资格赛 沙姆沙伊赫 4 第二轮
845
Isaac Becroft23NZL3-33
845
Thomas Deschamps25法国3+410+3资格赛 莫纳斯提尔 8 胜
落败 莫纳斯提尔 8 16强
落败 莫纳斯提尔 9 八强
845
Hamidreza Nadaf31伊朗3+19+1落败 基什 3 16强
845
Sean Hess22ARG3+19+1落败 资格赛 玛丽亚镇 第二轮
资格赛 圣米格尔-德图库曼 胜
落败 圣米格尔-德图库曼 16强
845
阿克隆·胡尔塔斯·德尔皮诺29秘鲁3-33
845
Luciano Carraro25ITA3-33落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第三轮
845
Albert Pedrico Kravtsov18ESP3-33落败 资格赛 比列纳 第一轮
落败 资格赛 比列纳 2 第二轮
845
Yassine Dlimi20MAR3-33
845
Volodymyr Iakubenko18UKR3-33
854
Adam Neff22美国3-34
854
Federico Aguilar Cardozo18URU3-48落败 资格赛 玛丽亚镇 第一轮
资格赛 圣米格尔-德图库曼 胜
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
854
尼基塔·马什塔科夫24UKR3-34
854
Madhwin Kamath22印度3-34落败 资格赛 沙姆沙伊赫 4 第一轮
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 5 第三轮
858
Mitchell Harper26AUS3-35落败 资格赛 那不勒斯 第二轮
858
孙发京27中国3+6+1落败 比列纳 32强
落败 比列纳 2 16强
858
Martin Krumich21CZE3+242+2落败 安塔利亚 8 八强
858
Nathan Seateun26法国3-35落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第二轮
858
Juan Carlos Aguilar25CAN3-35
858
Bang Shuo Yin25TPE3-46落败 资格赛 那空是贪玛叻 2 第一轮
落败 那空是贪玛叻 3 32强
858
Alejandro Melero Kretzer19ESP3-35落败 资格赛 比列纳 2 第三轮
865
Sam Ryan Ziegann25AUS3+142+2资格赛 特拉拉尔根 胜
落败 特拉拉尔根 16强
落败 特拉拉尔根 2 16强
865
Vincent Marysko18德国3-32
865
Maxim Shin20UZB3+45+1落败 资格赛 哈马马特 4 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 9 第三轮
落败 莫纳斯提尔 9 16强
865
Raghav Jaisinghani26印度3-32
869
瑞沙巴·阿加瓦尔28印度3-34
870
马克桑斯·博热23法国3-33
870
Adam Heinonen21瑞典3+320+2资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 八强
落败 资格赛 比列纳 2 第三轮
870
Marcus Walters25英国3-47资格赛 拉尼翁 胜
落败 拉尼翁 32强
870
科林·阿爾塔米拉諾28美国3-47资格赛 那不勒斯 胜
落败 那不勒斯 32强
870
Stefano Reitano26ITA3-33
870
塞缪尔·帕斯卡尔23SVK3-47资格赛 莫纳斯提尔 8 胜
落败 莫纳斯提尔 8 32强
870
Woobin Shin20韩国3-33
870
Alexandru Jecan35ROU3-33
878
Gabriele Bosio23ITA3+32+1资格赛 沙姆沙伊赫 4 胜
落败 沙姆沙伊赫 4 32强
落败 沙姆沙伊赫 5 16强
878
João Eduardo Schiessl19巴西3+59+1资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
落败 资格赛 法鲁 第二轮
878
Bruno Fernandez19巴西3+59+1资格赛 玛丽亚镇 胜
落败 玛丽亚镇 16强
落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第二轮
878
Alejandro Manzanera Pertusa20ESP3+59+1落败 比列纳 16强
878
安德雷·切佩列夫25RUS3-33
878
Manuel Mouilleron Salvo20ARG3+59+1落败 资格赛 哈马马特 4 第三轮
落败 基什 3 16强
884
马克西姆·夏查尔30法国3+371+3落败 安塔利亚 7 八强
885
Thomas Braithwaite24AUS3+40+1落败 特拉拉尔根 16强
落败 特拉拉尔根 2 32强
885
Giovanni Calvano26ITA3+69+1落败 基什 3 16强
885
Rodrigo Alujas21MEX3-48落败 基什 3 32强
888
Tim Ruehl25德国3-39
889
Jacob Brumm25美国3-52落败 那不勒斯 32强
落败 吉佳利 1 32强
889
尼古拉斯·阿尔瓦雷斯·瓦罗纳22ESP3-35
889
Fadi Bidan183+335+2基什 3 八强落败 哈马马特 4 32强
资格赛 基什 3 胜
516
889
Mert Alkaya23TUR3-52资格赛 安塔利亚 7 胜
落败 安塔利亚 7 32强
落败 安塔利亚 8 32强
889
贾斯汀·罗伯茨27BAH3-35
889
本杰明·佩特里27法国3-42资格赛 莫纳斯提尔 9 胜
落败 莫纳斯提尔 9 32强
895
Lewie Lane23德国3+70+1落败 莫纳斯提尔 8 16强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
895
马龙·范坎23德国3-46落败 那不勒斯 32强
895
Thiago Cigarran23ARG3-46资格赛 玛丽亚镇 胜
落败 玛丽亚镇 32强
落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第三轮
895
Chirag Duhan20印度3-46落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 9 胜
落败 莫纳斯提尔 9 32强
895
Leonardo Rossi21ITA3+91+1落败 资格赛 特伦托 第二轮
落败 拉尼翁 16强
900
杰克·德莱尼26AUS3+84+1落败 特拉拉尔根 32强
落败 特拉拉尔根 2 16强
900
塞奇·波戈相25RUS3-46资格赛 沙姆沙伊赫 4 胜
落败 沙姆沙伊赫 4 32强
902
Adriano Dzhenev18BUL3-42
903
Kasidit Samrej23泰国3+352+3落败 那空是贪玛叻 2 16强
落败 那空是贪玛叻 3 八强
903
Juan Manuel La Serna20ARG3+99+1落败 玛丽亚镇 16强
落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第一轮
903
Igor Kudriashov20RUS3-49落败 莫纳斯提尔 8 32强
落败 莫纳斯提尔 9 32强
903
Kosuke Ogura28日本3-44落败 资格赛 特拉拉尔根 第二轮
资格赛 特拉拉尔根 2 胜
落败 特拉拉尔根 2 32强
907
Mohamed Nazim Makhlouf27ALG3-44落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 9 胜
落败 莫纳斯提尔 9 32强
908
Samir Hamza Reguig22ALG3+97+1落败 哈马马特 4 16强
落败 基什 3 32强
909
Milan Welte22德国2-45
909
Kevin Humpfner24德国2-45
909
Nathan Trouve18法国2-45
909
Denis Petak17CZE2-45
909
Michal Krajci19SVK2+346+2落败 资格赛 沙姆沙伊赫 4 第三轮
资格赛 沙姆沙伊赫 5 胜
落败 沙姆沙伊赫 5 八强
909
Fred Simonsson29瑞典2+346+2落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 9 胜
落败 莫纳斯提尔 9 八强
909
Szymon Kielan21波兰2+346+2落败 沙姆沙伊赫 5 八强
909
Vishwa Aduru21美国2-45
909
何承睿24TPE2-45
909
杨尼克·斯坦奈格23瑞士2-45
909
Marcelo Zormann27巴西2-45
909
尼凯斯·姆安巴23CAN2-45
909
Ishaan Ravichander22美国2-45
909
Changli Zhang25中国2-45
909
Aristotelis Thanos22希腊2-45
909
Oliver Okonkwo23英国2-45落败 资格赛 那不勒斯 第二轮
909
Alberto Colas Sanchez23ESP2-45
909
卢卡斯·勒纳尔31瑞典2-45
909
Aristarkh Safonov20RUS2-45落败 资格赛 沙姆沙伊赫 4 第三轮
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 5 第三轮
909
阿尔瓦罗·洛佩兹·圣·马丁26ESP2-45
909
羽泽慎治24日本2-45
909
Jung Hee You18CAN2-45
909
Tianhui Zhang18中国2-45
909
Franco Capalbo26ARG2-45
909
Francisco Llanes21URU2-45
934
布兰登·沃金29英国2-70落败 特拉拉尔根 32强
934
Pedro Boscardin Dias21巴西2+321+2落败 玛丽亚镇 八强
落败 圣米格尔-德图库曼 32强
934
Credit Chaiyarin20泰国2+321+2落败 那空是贪玛叻 3 八强
934
Andres Fernandez Canovas24ESP2-70资格赛 比列纳 胜
落败 比列纳 32强
落败 资格赛 比列纳 2 第二轮
934
特日格乐26中国2-70落败 法鲁 32强
934
Manas Dhamne16印度2-40
934
Arvid Nordquist25瑞典2-70资格赛 那不勒斯 胜
落败 那不勒斯 32强
934
Mikhail Gorokhov20RUS2+321+2落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 9 胜
落败 莫纳斯提尔 9 八强
934
佛朗哥∙伊曼纽尔∙埃吉亚28ARG2-70落败 玛丽亚镇 32强
934
Sean Hodkin25英国2-40
934
贡萨洛·拉玛30智利2-40
934
Taym Al Azmeh19德国2-40
934
德米特里斯·阿佐德斯23希腊2-40
934
菲利波·莫罗尼23ITA2-40
934
Matteo Lavizzari18瑞士2-40落败 资格赛 莫纳斯提尔 9 第一轮
934
Anton Shepp21NZL2-40
934
George Stoupe22NZL2-40
934
Robin Catry21法国2-40
934
Ricardo Rodriguez Pace30VEN2-40
953
Gabriele Vulpitta18ITA2+54+1落败 哈马马特 4 16强
953
Savva Polukhin25RUS2-43
953
Manish Ganesh22印度2-43落败 资格赛 新德里 第一轮
953
Alexander Frusina18美国2-43
953
Michal Lusovsky24CZE2-43
953
乔治·洛夫哈根22英国2-43
953
Petr Iamachkine27秘鲁2+54+1落败 资格赛 玛丽亚镇 第一轮
资格赛 圣米格尔-德图库曼 胜
落败 圣米格尔-德图库曼 16强
953
Samuil Konov21BUL2+54+1资格赛 基什 3 胜
落败 基什 3 16强
953
Natthayut Nithithananont22泰国2+54+1落败 资格赛 那空是贪玛叻 2 第一轮
落败 那空是贪玛叻 3 16强
953
Jurriaan Bol22荷兰2-43落败 资格赛 安塔利亚 7 第二轮
953
Braden Shick20美国2-43
953
Kevin Edengren18瑞典2-43
965
Alan Fernando Rubio Fierros25MEX2-40落败 资格赛 阿卡普尔科 第一轮
965
何塞·佩雷拉33巴西2-40
965
埃文·朱25美国2-40
965
Sina Moghimi22伊朗2-71落败 基什 3 32强
965
Alessandro Cortegiani28ITA2-71资格赛 基什 3 胜
落败 基什 3 32强
965
塞缪尔·布罗塞特26法国2-71资格赛 那空是贪玛叻 2 胜
落败 那空是贪玛叻 2 32强
落败 资格赛 那空是贪玛叻 3 第一轮
965
Alexander Klintcharov27NZL2-40
965
乔治·霍顿25英国2-40
965
Mousa Alkotop25JOR2-40落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 9 第三轮
965
Stefan Adrian Andreescu22ROU2+290+2资格赛 安塔利亚 8 胜
落败 安塔利亚 8 八强
965
凯·韦乃特28德国2-40
965
Mark Wallner24德国2-40
965
孟庆洋25TPE2-40
978
Johan Alexander Rodriguez20COL2+277+2落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 16强
资格赛 法鲁 胜
落败 法鲁 16强
978
尼古拉斯·普里齐亚25瑞士2+122+1资格赛 玛丽亚镇 胜
落败 玛丽亚镇 16强
落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第三轮
978
Osgar O'Hoisin27IRL2-68资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 胜
落败 圣安东尼奥雷阿尔城 2 32强
978
Miles Jones23美国2+122+1资格赛 哈马马特 4 胜
落败 哈马马特 4 16强
978
Goncalo Marques18POR2+277+2落败 比列纳 16强
落败 比列纳 2 16强
978
安托万·瓦尔希30法国2-68资格赛 拉尼翁 胜
落败 拉尼翁 32强
978
Vito Tonejc24CRO2-68资格赛 那不勒斯 胜
落败 那不勒斯 32强
978
Oscar Galimardanov23RUS2-41
978
Christopher Bulus23NGR2+122+1落败 资格赛 吉佳利 1 第二轮
978
Alejandro Turriziani Álvarez21ESP2+122+1落败 法鲁 16强
978
Evan Bynoe24美国2-41
978
Jakob Schnaitter27德国2-41
978
Tomas Curras Abasolo23ESP2-68落败 资格赛 圣安东尼奥雷阿尔城 2 第二轮
资格赛 法鲁 胜
落败 法鲁 32强
978
Mason Naumovski23AUS2-41落败 资格赛 特拉拉尔根 第三轮
落败 资格赛 特拉拉尔根 2 第二轮
978
Patrick Schoen18瑞士2-41
978
Mehdi Sadaoui20法国2-41落败 资格赛 比列纳 2 第二轮
978
Cayetano March23ECU2-41
978
Petros Chrysochos27CYP2-41
996
叶甫根尼·卡洛夫斯基29RUS2-42
996
Branko Djuric19SRB2+259+2基什 3 八强415
996
Gokberk Saritas20TUR2-42
996
伊格纳西奥·卡罗24URU2-42
996
费德里戈·阿纳博尔迪23ITA2-42
996
Jimmy Yang26德国2+259+2落败 资格赛 特伦托 第一轮
落败 拉尼翁 八强
996
Carlo Alberto Caniato18ITA2-71落败 资格赛 莫纳斯提尔 8 第二轮
落败 莫纳斯提尔 9 32强
996
Leo Vithoontien24日本2-102资格赛 那空是贪玛叻 2 胜
落败 那空是贪玛叻 2 32强
资格赛 那空是贪玛叻 3 胜
落败 那空是贪玛叻 3 32强
996
Tanguy Genier26瑞士2-42
996
Nicolás Villalón20智利2-42落败 资格赛 圣米格尔-德图库曼 第二轮
996
河内一真29日本2-42
996
Joao Victor Couto Loureiro20巴西2-42
正在进行中 :
杜拜, 阿卡普尔科 ATP500  
圣地亚哥 ATP250  
里尔 CH100  
圣克鲁斯-德特内里费 3 CH75  
新德里   
吉佳利 1 CH50  
圣米格尔-德图库曼, 法鲁 M25  
特拉拉尔根 2   
基什 3, 安塔利亚 8 M15  
拉尼翁, 比列纳 2   
沙姆沙伊赫 5   
莫纳斯提尔 9   
那空是贪玛叻 3   
以蓝色显示所有国家队员 :