X

 

 

WTA // 双打 // ATP官方排名 // 5周内的ATP排名预测 // ATP即时排名 // ATP即时冠军排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 赛程 //  $  // 冠军头衔 // 比分直播

正在进行中 :
安特卫普, 斯德哥尔摩 ATP250  
莫斯科   
宁波 CH125  
伊斯马宁 CH90  
拉斯维加斯 CH80  
拉古什 2, 罗德兹 ITF20  
韦科   
圣保罗, 多哈 3 ITF10  
奥洛穆克, 安塔利亚 24   
布哈拉, 昌原市   
沙姆沙伊赫 15   
泰拜尔盖 33, 赫塔费   
以蓝色显示所有国家队员 :

 ATP即时新生代冠军排名

#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
live-tennis.eu无法保证网站所 提供信息的准 确 性、 完整 性 以及 消息发布的时 效 性。live-tennis.eu 与 ATP Tour, Inc. 不存在关联关系,也没有获得ATP Tour, Inc. 的赞助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 注册商标。
ATP即时新生代冠军排名
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
 1
斯蒂芬诺斯·西西帕斯21.1希腊13820-------
 2
费利克斯·奥热-阿利亚西姆19.1CAN11681-------
 3
亚历克斯·德米纳尔20.6AUS11430-------
 4
丹尼斯·沙波瓦洛夫20.4CAN31255--斯德哥尔摩 16强-斯德哥尔摩 16强12901495
 5
弗兰西斯·蒂亚菲21.7美国5970--安特卫普 32强-安特卫普 32强9901220
 6
卡斯珀·鲁德20.8挪威1931--斯德哥尔摩 32强-斯德哥尔摩 32强9411171
 7
米奥米尔·凯克曼诺维奇20.1SRB4893--莫斯科 32强-莫斯科 32强9011131
 8
于戈·安贝尔21.3法国10778--安特卫普 32强-安特卫普 32强7821012
 9
迈克尔·伊梅尔21瑞典1751--斯德哥尔摩 32强-斯德哥尔摩 32强763993
 10
科朗坦·穆特20.4法国12569--斯德哥尔摩 32强-斯德哥尔摩 32强589819
 11
阿列克谢·帕皮林20.1AUS5551-+6斯德哥尔摩 32强资格赛 斯德哥尔摩 胜资格赛 斯德哥尔摩 胜
斯德哥尔摩 32强
571801
 12
亚历杭德罗·达维多维奇-福基纳20.3ESP10513--宁波 32强-宁波 32强519634
 13
杨尼克·辛纳18.1ITA10465--安特卫普 32强-安特卫普 32强484714
 14
埃米尔·卢瑟瓦里20.5芬兰1363-------
 15
鲁道夫·莫列克尔18.9德国8308-+6-落败 资格赛 莫斯科 第二轮落败 资格赛 莫斯科 第二轮--
 ATP新生代总决赛的资格门槛265
 16
杰伊·克拉克21.2英国4258-------
 17
尼古拉·库恩19.5ESP14232--拉斯维加斯 32强-拉斯维加斯 32强239312
 18
埃利奥特·本谢区特21法国18207---落败 资格赛 莫斯科 第一轮落败 资格赛 莫斯科 第一轮--
 19
马克斯·普塞尔21.5AUS14205-+5宁波 32强-宁波 32强210325
 20
吴东霖21.4TPE2181---落败 宁波 64强落败 宁波 64强--
 21
杰弗里·约翰·沃尔夫20.8美国22178--拉斯维加斯 32强-拉斯维加斯 32强185258
 22
李德熙21.3韩国3177-------
 23
弗朗西斯科·塞伦多洛21.1ARG14174-------
 24
吉安·马尔科·莫罗尼21.6ITA19170-------
 25
帕维尔·科托夫20.9RUS7168--伊斯马宁 64强-伊斯马宁 64强173258
 26
詹森·布鲁克斯比18.9美国23149-------
 27
雨果·加斯顿19法国24145--罗德兹 32强-罗德兹 32强146165
 28
塞巴斯蒂安·科达19.2美国26135--拉斯维加斯 64强-拉斯维加斯 64强138215
 29
尤里·罗季奥诺夫20.4AUT5128-------
 30
奥兰多·鲁兹21.6巴西4126-------
 31
迈克尔·莫哈21.7美国24122--拉斯维加斯 64强-拉斯维加斯 64强125202
 32
卢卡斯·克莱因21.5SVK7122--伊斯马宁 64强-伊斯马宁 64强127212
 33
曾俊欣18.1TPE4118--宁波 64强-宁波 64强122242
 34
哈维尔·巴兰卡·科萨诺20.9ESP23116+2+3-落败 里瓦-罗哈德图里亚 八强落败 里瓦-罗哈德图里亚 八强--
 35
郑允成21.5韩国5116-1-宁波 64强-宁波 64强121241
 36
蒂亚戈·西博思·瓦尔德19.5巴西7114-1------
 37
杰弗里·布朗康诺21.1法国26112+1+5伊斯马宁 32强-伊斯马宁 32强115197
 38
杰克·德雷珀17.8英国9111-1-拉斯维加斯 64强-拉斯维加斯 64强114191
 39
Khumoyun Sultanov20.9UZB2109+1+10-卡尔希 胜卡尔希 胜--
 40
Tomas Machac19CZE5104-1------
 41
Giulio Zeppieri17.8ITA2693+13+20-圣玛格丽塔 11 胜圣玛格丽塔 11 胜--
 42
Dan Added20.5法国3892-1-罗德兹 32强-罗德兹 32强93112
 43
博尔纳·戈乔21.6CRO691-+5宁波 32强-宁波 32强96211
 44
乌利塞斯·布兰奇21.5美国3588-2------
 45
Artem Dubrivnyy20.6RUS1487+7+12莫斯科 32强资格赛 莫斯科 胜资格赛 莫斯科 胜
莫斯科 32强
107337
 46
Felipe Meligeni Rodrigues Alves21.6巴西1086+1+6-落败 里约热内卢 四强落败 里约热内卢 四强--
 47
托马斯·马丁·埃切维里20.2ARG2285+6+11-落败 里约热内卢 决赛落败 里约热内卢 决赛--
 48
丹尼尔·奥特麦尔21德国2485-4+1伊斯马宁 64强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强
伊斯马宁 64强
90175
 49
Nikolas Sanchez Izquierdo20.5ESP2582-4--落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强--
 50
Yuta Shimizu20.3日本1380-4-昌原市 32强-昌原市 32强8190
 51
雷恩·罗玛内19法国4079-3------
 52
恩里克·达拉·沃勒21.5ITA3179-2+3泰拜尔盖 33 32强落败 圣玛格丽塔 11 八强落败 圣玛格丽塔 11 八强
泰拜尔盖 33 32强
8089
 53
皮罗什·容博尔20HUN377-4-奥洛穆克 32强-奥洛穆克 32强7887
 54
塞巴斯蒂安·贝兹18.7ARG2477+23+20圣保罗 32强里约热内卢 胜里约热内卢 胜
圣保罗 32强
7887
 55
路易斯·维塞尔斯21.1德国2575-4--落败 伊斯马宁 64强落败 伊斯马宁 64强--
 56
Rio Noguchi20.7日本1274+9+12-落败 西宁 2 决赛落败 西宁 2 决赛--
 57
卡米洛·乌戈·卡拉贝利20.3ARG2573-+2-落败 里约热内卢 八强落败 里约热内卢 八强--
 58
尼古拉斯·梅希亚19.6COL472-3-拉斯维加斯 64强-拉斯维加斯 64强74151
 59
Filip Cristian Jianu18ROU271-3------
 60
洛伦索·穆西蒂17.6ITA3271-1+1安塔利亚 24 32强落败 圣玛格丽塔 11 16强落败 圣玛格丽塔 11 16强
安塔利亚 24 32强
7281
 61
绵贯阳介21.5日本1070-3-宁波 64强-宁波 64强75195
 62
埃文·弗内斯21.1法国3969-2+1罗德兹 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强
罗德兹 32强
7089
 63
德田廉大21.5日本1566-2------
 64
弗朗切斯科·福蒂20.2ITA3365-2------
 65
伊沙伊·奥列尔19.7ISR265-2------
 66
迈克尔·卢本斯基19.7CZE964-2+2-落败 安塔利亚 23 八强落败 安塔利亚 23 八强--
 67
詹纳罗·阿尔贝托·奥利维埃里21.1ARG2862-1------
 68
Brandon Nakashima18.1美国4261-1------
 69
Kacper Żuk20.7波兰361-1------
 70
里卡尔多·巴尔泽拉尼20.9ITA3461+2+1-落败 圣玛格丽塔 11 16强落败 圣玛格丽塔 11 16强--
 71
雅克波·贝雷蒂尼20.8ITA3561-2-沙姆沙伊赫 15 32强-沙姆沙伊赫 15 32强6271
 72
Mattéo Martineau20.7法国4361-2-罗德兹 32强-罗德兹 32强6281
 73
Carlos Alcaraz16.4ESP3260-2--落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强--
 74
马尔科·米拉季诺维奇18.8SRB1159-1------
 75
阿伦·阿维兹巴19.6RUS1959-1-莫斯科 32强-莫斯科 32强79309
 76
许育修20.5TPE559-1--落败 图文巴 32强落败 图文巴 32强--
 77
马努尔·佩纳-洛佩兹21.6ARG2659+3+6泰拜尔盖 33 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 四强落败 里瓦-罗哈德图里亚 四强
泰拜尔盖 33 32强
6069
 78
丹尼尔·米哈尔斯基19.7波兰458-2------
 79
Antoine Cornut Chauvinc19.2法国4457-1-罗德兹 32强-罗德兹 32强5776
 80
胡安·马努埃尔·塞伦德罗17.9ARG3155-1-圣保罗 32强-圣保罗 32强5665
 81
Facundo Diaz Acosta18.8ARG2951---落败 里约热内卢 32强落败 里约热内卢 32强--
 82
Jesper De Jong19.3荷兰1051-------
 83
布兰登·霍尔特21.5美国4750-------
 84
斯特凡·科兹洛夫21.6美国4947--拉斯维加斯 64强-拉斯维加斯 64强50127
 85
Sam Riffice20.6美国4845-------
 86
Govind Nanda18.6美国5145+1+1-落败 克莱蒙特 2 16强落败 克莱蒙特 2 16强--
 87
西蒙·卡尔19.9IRL145-1--落败 克莱蒙特 2 32强落败 克莱蒙特 2 32强--
 88
Jonas Forejtek18.5CZE1344+6+5伊斯马宁 32强-伊斯马宁 32强47129
 89
埃尔吉·基尔金20.7TUR344-1------
 90
罗伊·史密斯21美国2942-1-拉斯维加斯 64强-拉斯维加斯 64强45122
 91
阿里克谢·扎哈罗夫19.4RUS2041+1+1-落败 西宁 2 16强落败 西宁 2 16强--
 92
保罗·马丁·蒂芬20.2ESP3741+1+1-落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强--
 93
Timofey Skatov18.7KAZ641-3-赫塔费 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
赫塔费 32强
4251
 94
Gilbert Klier Junior19.4巴西1740-3-圣保罗 32强落败 里约热内卢 32强落败 里约热内卢 32强
圣保罗 32强
4150
 95
萨夫里扬·达尼洛夫19.3RUS2139+1+1-落败 卡尔希 16强落败 卡尔希 16强--
 96
尼克·哈特19DOM339-1------
 97
Máté Valkusz21.1HUN438+29+10安塔利亚 24 32强安塔利亚 23 胜安塔利亚 23 胜
安塔利亚 24 32强
3948
 98
Emiliano Maggioli18.4ITA4138-1-奥洛穆克 32强-奥洛穆克 32强3948
 99
艾丹·麦休19.2英国1437-------
 100
Matthew Christopher Romios20.5AUS2637-2--落败 图文巴 32强落败 图文巴 32强--
 101
保罗·朱布19.9英国1736-1------
 102
利亚姆·卡鲁阿纳21.7ITA3936-1------
 103
亚历山大·东斯基21.2BUL436+7+2-落败 布尔加斯 八强落败 布尔加斯 八强--
 104
齐祖·贝格斯20.3BEL1036-2------
 105
尼基塔·马什塔科夫20.5UKR636-2--落败 布尔加斯 32强落败 布尔加斯 32强--
 106
Jiri Lehecka17.9CZE1535-2------
 107
Imanol Lopez Morillo19.9ESP4035-2------
 108
崔杰21.7中国835-2--落败 宁波 64强落败 宁波 64强--
 109
Pedro Vives Marcos18.5ESP3935+4+1-落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强--
 110
乔瓦尼·福尼奥21.4ITA4235-3--落败 圣玛格丽塔 11 32强落败 圣玛格丽塔 11 32强--
 111
Axel Geller20.5ARG3834-3------
 112
朱拉别克·卡里莫夫21.3UZB434-3------
 113
本杰明·西戈恩20.3CAN934+6+3-落败 克莱蒙特 2 八强落败 克莱蒙特 2 八强--
 114
亚瑟·雷蒙德20.5法国5234-3-罗德兹 32强-罗德兹 32强3554
 115
Evan Zhu21.1美国4434-3------
 116
蒂亚戈·可可21.6POR833-1------
 117
佩特·努扎21CZE1433-3-奥洛穆克 32强-奥洛穆克 32强3443
 118
丹尼斯·克洛克21.3RUS2533+3+2-落败 安塔利亚 23 八强落败 安塔利亚 23 八强--
 119
马茨·罗森克朗茨21.1德国3533-2+1伊斯马宁 64强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强
资格赛 伊斯马宁 胜
落败 巴特萨尔茨代特富特 16强
资格赛 伊斯马宁 胜
伊斯马宁 64强
38123
 120
John Mcnally20.9美国6332-4------
 121
克雷孟特·塔比尔19.7法国5132-3-罗德兹 32强-罗德兹 32强3352
 122
Yan Bondarevskiy19.5RUS2231-2------
 123
Carlos Gimeno Valero18.3ESP4130+98+20-里瓦-罗哈德图里亚 胜里瓦-罗哈德图里亚 胜--
 124
尤瑟夫·胡珊21.3埃及330-2------
 125
赖恩·尼杰博尔20.2荷兰1230-2------
 126
罗伯特·斯特罗姆巴赫斯20德国3630+2+2-落败 巴特萨尔茨代特富特 八强落败 巴特萨尔茨代特富特 八强--
 127
帕特里克·里奇尔20.7CZE1829-3------
 128
Joao Lucas Reis Da Silva19.5巴西1829-3-圣保罗 32强落败 里约热内卢 32强落败 里约热内卢 32强
圣保罗 32强
3039
 129
田岛尚辉19日本2229+2+2沙姆沙伊赫 15 32强落败 沙姆沙伊赫 14 八强落败 沙姆沙伊赫 14 八强
沙姆沙伊赫 15 32强
3039
 130
Arnaud Bovy19BEL1128-1--落败 资格赛 安特卫普 第一轮落败 资格赛 安特卫普 第一轮--
 131
迪米特里·沃罗宁20.3RUS2428-4-沙姆沙伊赫 15 32强-沙姆沙伊赫 15 32强2938
 132
纳坦·彭惠特21.4美国6927-2------
 133
安德雷·切佩列夫21.1RUS2827-1-赫塔费 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
赫塔费 32强
2837
 134
伊格纳奇奥·莫桑21.7ARG3926+40+10泰拜尔盖 33 32强泰拜尔盖 32 胜泰拜尔盖 32 胜
泰拜尔盖 33 32强
2736
 135
Jaimee Floyd Angele19.5法国6026-1------
 136
雅各布·保尔20.5瑞士926-3-奥洛穆克 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强
奥洛穆克 32强
2736
 137
克里斯蒂安·洛赞20.9RUS2626-2------
 138
Nicholas David Ionel17ROU725-2------
 139
Eric Vanshelboim18.2UKR825-2-拉古什 2 32强-拉古什 2 32强2645
 140
圣地亚哥·法·罗德里格斯·塔韦尔纳20.2ARG3425-2------
 141
法比安·马洛桑20HUN625+18+6安塔利亚 24 32强落败 安塔利亚 23 决赛落败 安塔利亚 23 决赛
安塔利亚 24 32强
2635
 142
伊齐基尔·克拉克21.2美国7524-3------
 143
亚历山大·舍甫琴科18.8RUS3024-3--落败 安塔利亚 23 32强落败 安塔利亚 23 32强--
 144
Karl Friberg20.5瑞典724-1------
 145
谢尔盖·福明18.6UZB524-4--落败 卡尔希 32强落败 卡尔希 32强--
 146
Carlos Lopez Montagud19.2ESP4724-4--落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强--
 147
奥利弗·克劳福德20.4美国5223-3------
 148
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特18.5ARG4023+1+1-落败 里约热内卢 16强落败 里约热内卢 16强--
 149
艾德里安·安德列夫18.4BUL523-4--落败 资格赛 韦科 第一轮落败 资格赛 韦科 第一轮--
 150
Oleksii Krutykh19.5UKR923-4------
 151
Manish Sureshkumar20.1印度823+4+3-落败 西宁 2 八强落败 西宁 2 八强--
 152
Carlos Sanchez Jover19.2ESP4623-5--资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
--
 153
Benjamin Winter Lopez21.3ESP4923-5--落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强--
 154
Beibit Zhukayev19KAZ822+17+6布哈拉 32强资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 决赛
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 决赛
布哈拉 32强
2332
 155
Rinky Hijikata18.6AUS2922-5-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 156
基里亚·雅凯18.4法国6422-5-罗德兹 32强-罗德兹 32强2342
 157
Juan Bautista Otegui20.6ARG4221-5------
 158
Cayetano March19.2ECU521-5--落败 安塔利亚 23 32强落败 安塔利亚 23 32强--
 159
马可·米塞利20.9ITA5020-5-泰拜尔盖 33 32强落败 圣玛格丽塔 11 32强落败 圣玛格丽塔 11 32强
泰拜尔盖 33 32强
2130
 160
Michiel De Krom21.2荷兰1520-4------
 161
Quentin Folliot20.7法国6619-4-多哈 3 32强-多哈 3 32强2029
 162
Ye Cong Mo19.3中国1119-4------
 163
Alexander Crnokrak19.7AUS3119-3--落败 图文巴 32强落败 图文巴 32强--
 164
亚历克西斯·加拉莉奥20.6CAN1018-3------
 165
费德里戈·扬纳科内20.5ITA6018+16+3-落败 圣玛格丽塔 11 八强落败 圣玛格丽塔 11 八强--
 166
Anton Matusevich18.3英国2218-4-赫塔费 32强-赫塔费 32强1928
 167
亚历山德罗·因加劳20.1ITA6118+15+3-落败 圣玛格丽塔 11 八强落败 圣玛格丽塔 11 八强--
 168
路易斯·法里亚20.2POR1118-5------
 169
杜耶·艾杜科维奇18.6CRO1017-5-泰拜尔盖 33 32强-泰拜尔盖 33 32强1827
 170
Alafia Ayeni20.1美国7617-5--落败 资格赛 罗德兹 第二轮落败 资格赛 罗德兹 第二轮--
 171
Dan Alexandru Tomescu20.5ROU917-5-安塔利亚 24 32强-安塔利亚 24 32强1827
 172
Tsung Hao Huang19.8TPE917-5------
 173
马克西姆·鲍维斯21.2BEL1217-4-赫塔费 32强-赫塔费 32强1827
 174
Tomas Jirousek19.7CZE2217-6-安塔利亚 24 32强落败 安塔利亚 23 32强落败 安塔利亚 23 32强
安塔利亚 24 32强
1827
 175
吉里格力·洛马金21.5KAZ917-5-布哈拉 32强落败 西宁 2 32强落败 西宁 2 32强
布哈拉 32强
1827
 176
Vlad Andrei Dancu20.6ROU816-4------
 177
Sandro Kopp19.3AUT1216-4-多哈 3 32强-多哈 3 32强1726
 178
巴特·史蒂文斯21.7荷兰1416-2-安塔利亚 24 32强-安塔利亚 24 32强1726
 179
Francisco Comesana19ARG4616-4-圣保罗 32强落败 里约热内卢 32强落败 里约热内卢 32强
圣保罗 32强
1726
 180
Taisei Ichikawa18.8日本2916-3------
 181
吴易昺20中国1215-3------
 182
亚历山大·科瓦切维奇21.1美国7815-3------
 183
羽泽慎治20.5日本3315-3------
 184
Mehluli Don Ayanda Sibanda19.9ZIM315+20+3拉古什 2 32强落败 拉古什 八强落败 拉古什 八强
拉古什 2 32强
1635
 185
布雷克·艾利斯20.7AUS2715-2------
 186
达米安·温格19.5瑞士1315+4+1泰拜尔盖 33 32强落败 泰拜尔盖 32 16强落败 泰拜尔盖 32 16强
泰拜尔盖 33 32强
1625
 187
骆建勋20.9TPE1015-3--落败 西宁 2 32强落败 西宁 2 32强--
 188
Liam Draxl17.8CAN1314-3------
 189
克林·曼达21.5ROU1014+13+2-落败 布尔加斯 八强落败 布尔加斯 八强--
 190
安德烈·圭列里20.8ITA6514-4------
 191
西蒙·耶特巴雷克18.9瑞典1114-3--落败 资格赛 斯德哥尔摩 第一轮落败 资格赛 斯德哥尔摩 第一轮--
 192
费德里戈·阿纳博尔迪19.3ITA6614-5--落败 沙姆沙伊赫 14 32强落败 沙姆沙伊赫 14 32强--
 193
Mateus De Carvalho Cardoso Alves18.7巴西2214-4-圣保罗 32强落败 里约热内卢 32强落败 里约热内卢 32强
圣保罗 32强
1524
 194
Dostanbek Tashbulatov19.2KAZ1014-3------
 195
Luca Prevosto21ITA5614-3-泰拜尔盖 33 32强落败 泰拜尔盖 32 32强落败 泰拜尔盖 32 32强
泰拜尔盖 33 32强
1524
 196
Samuele Ramazzotti20.6ITA6313-3------
 196
苏米特·萨卡20.2美国8313-3------
 198
莱恩-詹姆斯·斯托里21.6英国2713-3------
 199
Mwendwa Mbithi21.7美国8113+4+1-落败 坎昆 25 16强落败 坎昆 25 16强--
 200
Vasil Kirkov20.5美国8513-3-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 201
尼可拉斯·古陶19.7德国4413-5--落败 泰拜尔盖 32 32强落败 泰拜尔盖 32 32强--
 202
瓦伦汀·古恩特21.6德国4313-4-多哈 3 32强-多哈 3 32强1423
 203
Ray Ho19.6TPE813-4------
 204
Aryan Goveas21.2印度913+27+3拉古什 2 32强落败 拉古什 八强落败 拉古什 八强
拉古什 2 32强
1433
 205
Daniel Rodrigues19.6POR1212-5------
 206
Flavio Cobolli17.4ITA6812-5------
 207
Gauthier Onclin18.6BEL1712+8+1-落败 沙姆沙伊赫 14 16强落败 沙姆沙伊赫 14 16强--
 208
Simon Beaupain20.4BEL1512-1--落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第三轮落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第三轮--
 209
Stefano Battaglino21.3ITA6412-1------
 210
Max Houkes19.2荷兰1812-4-沙姆沙伊赫 15 32强-沙姆沙伊赫 15 32强1322
 211
克里斯扬·塔姆21.3EST312-6-沙姆沙伊赫 15 32强落败 沙姆沙伊赫 14 32强落败 沙姆沙伊赫 14 32强
沙姆沙伊赫 15 32强
1322
 212
塔德亚什·帕劳莱克19.7CZE2512-3-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 213
Louis Tessa21.5法国7412-3------
 214
Matvey Minin18.2RUS3612-3--落败 卡尔希 32强落败 卡尔希 32强--
 215
王康杰21.1香港112-3------
 216
Sergi Perez Contri21.7ESP5112-3--资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
--
 217
Edris Fetisleam20.2ROU511-3------
 218
Zachary Eisinga19.7荷兰2011-2------
 219
尼古拉斯·阿尔瓦雷斯·瓦罗纳18.4ESP5211+5+1赫塔费 32强资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强
资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强
赫塔费 32强
1221
 220
Kenneth Raisma21.5EST411-3-多哈 3 32强-多哈 3 32强1221
 220
科莱·基尔西21.1TUR611-2------
 222
Juan Alejandro Hernandez20.3MEX311+8+1-落败 坎昆 25 16强落败 坎昆 25 16强--
 223
乌戈·布兰切特20.7法国8011-4-罗德兹 32强资格赛 罗德兹 胜资格赛 罗德兹 胜
罗德兹 32强
1231
 224
伊格纳西奥·卡罗20.2ARG4811+8+1-落败 坎昆 25 16强落败 坎昆 25 16强--
 225
川桥裕太21.7日本3810-5-昌原市 32强-昌原市 32强1120
 226
Andrea Bolla20.9ITA7010-4------
 227
Justin Boulais17.9CAN1410-4------
 228
成吉思·阿克苏21.2TUR510-3------
 229
Emilio Nava17.8美国9510-3------
 230
Cannon Kingsley18.4美国8710-3------
 231
Giacomo Dambrosi18.1ITA7410-3------
 232
Mikalai Haliak21.1BLR410-3-多哈 3 32强-多哈 3 32强1120
 233
Simon Anthony Ivanov19.2BUL710+13+2-落败 布尔加斯 八强落败 布尔加斯 八强--
 234
帕特里克·基普森19.9美国919-1------
 235
Wojciech Marek18.3波兰119-1------
 236
Filip Kolasiński18.8波兰139-1------
 237
Drew Baird19.1美国999-1------
 238
丹尼尔·德约格20.1荷兰219+19+2-落败 巴特萨尔茨代特富特 八强落败 巴特萨尔茨代特富特 八强--
 239
Holger Vitus Nodskov Rune16.4丹麦29+6+1-落败 安塔利亚 23 16强落败 安塔利亚 23 16强--
 240
Rimpei Kawakami19.1日本359-3--落败 西宁 2 32强落败 西宁 2 32强--
 241
Zachary Svajda16.8美国1009-3------
 242
路易吉·索伦蒂诺21.3ITA759-2------
 243
Jakob Aichhorn21AUT149-4-奥洛穆克 32强-奥洛穆克 32强1019
 244
马加什·福勒20.8HUN89-3-赫塔费 32强-赫塔费 32强1019
 245
亚伦·施密德19瑞士149-3-圣保罗 32强落败 里约热内卢 32强落败 里约热内卢 32强
圣保罗 32强
1019
 246
Will Maher20AUS348+2+1-落败 图文巴 16强落败 图文巴 16强--
 247
Matias Soto20.4智利88-4------
 248
Matheus Pucinelli De Almeida18.5巴西248-4-圣保罗 32强落败 资格赛 里约热内卢 第二轮落败 资格赛 里约热内卢 第二轮
圣保罗 32强
918
 249
Daisuke Sumizawa20.6日本368+77+3-资格赛 西宁 2 胜
落败 西宁 2 八强
资格赛 西宁 2 胜
落败 西宁 2 八强
--
 250
亚历克西斯·坎特21.3英国238-4--落败 坎昆 25 32强落败 坎昆 25 32强--
 251
Arthur Cazaux17.1法国857-2------
 251
August Holmgren21.4丹麦37-2------
 253
Ronan Jachuck18美国1067-1------
 254
Amadatus Admiraal19.5荷兰237-5--落败 巴特萨尔茨代特富特 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强--
 255
瓦伦丁·罗伊尔18.3法国867-2------
 256
Karlo Kranic20.4CRO137-2-泰拜尔盖 33 32强资格赛 泰拜尔盖 33 胜资格赛 泰拜尔盖 33 胜
泰拜尔盖 33 32强
817
 257
卢卡·施戴黑利19.6瑞士157-2-泰拜尔盖 33 32强-泰拜尔盖 33 32强817
 258
帕布洛·拉马斯·鲁兹17ESP587-2--落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第二轮落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第二轮--
 259
尼汀·库玛·辛哈20.6印度167-2------
 260
约翰·埃切维利亚17.8ESP597-1-资格赛 赫塔费 第三轮-资格赛 赫塔费 第三轮--
 261
Uisung Park19韩国117-1-昌原市 32强-昌原市 32强817
 261
Yanki Erel19TUR77--资格赛 多哈 3 第二轮-资格赛 多哈 3 第二轮--
 263
Abhinav Sanjeev Shanmugam20.9印度137-------
 264
Lucas Vuradin20.7AUS387-2--落败 图文巴 32强落败 图文巴 32强--
 265
Mariano Navone18.6ARG517+54+2泰拜尔盖 33 32强落败 泰拜尔盖 32 八强
资格赛 泰拜尔盖 33 胜
落败 泰拜尔盖 32 八强
资格赛 泰拜尔盖 33 胜
泰拜尔盖 33 32强
817
 266
Daniil Glinka19.4EST57-1-资格赛 奥洛穆克 第二轮-资格赛 奥洛穆克 第二轮--
 267
Ajeet Rai20.7NZL37-3--落败 图文巴 32强落败 图文巴 32强--
 268
孟庆洋21.2TPE147-2------
 269
汤姆·皮桑19BEL207-1------
 270
Sidane Pontjodikromo18.9荷兰227-3-资格赛 多哈 3 第二轮落败 巴特萨尔茨代特富特 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强
资格赛 多哈 3 第二轮
--
 271
Karlo Cubelic21.7德国497-3-奥洛穆克 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强
奥洛穆克 32强
817
 272
阿迪尔·卡尔扬普19.7印度157-2------
 273
米尔科·马丁内斯21.5瑞士127-2-泰拜尔盖 33 32强落败 泰拜尔盖 32 32强落败 泰拜尔盖 32 32强
泰拜尔盖 33 32强
817
 274
Pavel Shumeiko19UKR157-2------
 275
Matteo Gigante17.7ITA806-2------
 275
Adam Walton20.4AUS396-2------
 277
Yuta Kikuchi20日本426-2------
 278
Harold Mayot17.6法国886-1------
 279
Ryohei Tagata20.2日本436-3-昌原市 32强-昌原市 32强716
 280
阿拉斯泰尔·格雷21.3英国316-1-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 281
Keegan Smith21.3美国1106-1------
 282
Yair Sarouk18.1ISR96-1------
 283
詹姆斯·特罗特20.2日本446-1------
 284
Milan Welte18.2德国506-6-安塔利亚 24 32强落败 安塔利亚 23 32强落败 安塔利亚 23 32强
安塔利亚 24 32强
716
 285
Garrett Johns18.8美国1116-1------
 286
Francesco Passaro18.7ITA816-3--落败 圣玛格丽塔 11 32强落败 圣玛格丽塔 11 32强--
 287
Joshua Peck20.8CAN176-1------
 288
Alibek Kachmazov17.1RUS426+173+4莫斯科 32强落败 卡尔希 四强落败 卡尔希 四强
莫斯科 32强
26256
 289
Shintaro Mochizuki16.3日本456+17+1昌原市 32强落败 西宁 2 16强落败 西宁 2 16强
昌原市 32强
716
 290
Arthur Bouquier18.8法国906-5-罗德兹 32强-罗德兹 32强726
 291
Taha Baadi18.2CAN186-4------
 292
亚沙·泽梅尔21.1ISR86-4------
 293
查尔斯·布鲁姆21.4英国326-4------
 294
Dalibor Svrcina17CZE276-4------
 295
Luka Pavlovic19.5法国916-4------
 296
Giovanni Calvano21.7ITA826-4-沙姆沙伊赫 15 32强-沙姆沙伊赫 15 32强716
 296
乔治·洛夫哈根18.4英国266-2------
 298
德鲁夫·桑尼施19.8印度176-6-拉古什 2 32强落败 拉古什 32强落败 拉古什 32强
拉古什 2 32强
726
 298
Tomas Farjat18.6ARG526-4-泰拜尔盖 33 32强资格赛 泰拜尔盖 33 胜资格赛 泰拜尔盖 33 胜
泰拜尔盖 33 32强
716
 300
杰西·德莱尼20.9AUS406-4--落败 资格赛 图文巴 第三轮
落败 图文巴 32强
落败 资格赛 图文巴 第三轮
落败 图文巴 32强
--
 301
渡边圣太18.8日本476-4------
 302
马丁·范德尔米尔什19.3BEL216-4------
 303
亚历桑德罗·斯科里拉斯19.5希腊46-4------
 304
Tomas Liska21.2SVK106-4------
 305
Anirudh Chandrasekar21.2印度226-3------
 306
多米尼克·帕兰19CZE296-6-沙姆沙伊赫 15 32强落败 沙姆沙伊赫 14 32强落败 沙姆沙伊赫 14 32强
沙姆沙伊赫 15 32强
716
 307
阿莱克斯·马迪·普霍拉斯20.6ESP576-4--资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强
--
 308
Baran Cengiz18.3TUR85-4------
 309
Mathys Erhard17.9法国945-4------
 310
Diego Augusto Barreto Sanchez17.4ESP625-3--落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强落败 里瓦-罗哈德图里亚 32强--
 310
Masamichi Imamura20.8日本495-2------
 312
里希·列迪21.5印度235-3------
 313
菲利波·莫罗尼18.6ITA855-3------
 314
Cezar Cretu18.4ROU185-3------
 314
亚历山大·日里诺夫斯基18.2BLR95+21+1布哈拉 32强落败 卡尔希 16强落败 卡尔希 16强
布哈拉 32强
615
 316
Alexandr Binda18RUS445+68+2布哈拉 32强资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 八强
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 八强
布哈拉 32强
615
 317
Edoardo Lavagno21.2ITA865-6-安塔利亚 24 32强-安塔利亚 24 32强615
 317
菲利普·杜达21CZE235-3------
 319
Benard Bruno Nkomba20AUS425-6--落败 图文巴 32强落败 图文巴 32强--
 319
Yeong Seok Jeong19.6韩国135-4------
 319
Egor Noskin19.4RUS455+20+1布哈拉 32强资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 16强
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 16强
布哈拉 32强
615
 319
Alejandro Hoyos20COL95+28+1-落败 安塔利亚 23 16强落败 安塔利亚 23 16强--
 323
加布里埃尔·西罗·达席尔瓦20.1巴西305-7-资格赛 圣保罗 第二轮落败 资格赛 里约热内卢 第一轮落败 资格赛 里约热内卢 第一轮
资格赛 圣保罗 第二轮
--
 324
Florent Bax20.3法国965-7------
 325
Alex Martinez18.5ESP635-6-资格赛 赫塔费 第三轮-资格赛 赫塔费 第三轮--
 326
Palaphoom Kovapitukted19.8泰国25-9-昌原市 32强-昌原市 32强615
 327
Kasidit Samrej18.7泰国55-8-昌原市 32强-昌原市 32强615
 328
基南·马约19.3美国1025-6--落败 克莱蒙特 2 32强落败 克莱蒙特 2 32强--
 329
Alessandro Coppini21.4ITA875-6-安塔利亚 24 32强落败 安塔利亚 23 32强落败 安塔利亚 23 32强
安塔利亚 24 32强
615
 330
马蒂亚·贝鲁奇18.3ITA895-6------
 331
Alberto Colas Sanchez19.4ESP615-6------
 332
塞缪尔·布罗塞特21.7法国775-5------
 333
Mattia Frinzi20.1ITA785-5------
 333
乔丹·哈森20ISR105-5------
 335
Jerome Kym16.6瑞士194-5------
 336
Bekkhan Atlangeriev18.5RUS484-5------
 336
Tristan Schoolkate18.6AUS434+32+1-落败 图文巴 16强落败 图文巴 16强--
 338
Muthu Aadhitiya Senthilkumar19.7印度244-6-资格赛 多哈 3 第二轮-资格赛 多哈 3 第二轮--
 338
Daniel Antonio Nunez18.3智利104-6------
 340
Eliot Spizzirri17.8美国1184-6--落败 资格赛 韦科 第一轮落败 资格赛 韦科 第一轮--
 341
特伦特·布莱德20.1美国944-6------
 342
Luis Gomar Monio17.9ESP664-5------
 342
克里斯蒂安·奥利维拉19.8巴西364+29+1资格赛 圣保罗 第一轮落败 里约热内卢 16强落败 里约热内卢 16强
资格赛 圣保罗 第一轮
--
 344
Juan Carlos Manuel Aguilar20.8BOL44-5------
 344
Juan Ignacio Alcalde20.2ARG614-5--落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮--
 344
Keisuke Saitoh18.4日本504-5------
 347
Bogdan Pavel20.3ROU224-3------
 348
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen18.5ARG584-10-圣保罗 32强-圣保罗 32强514
 348
查尔·摩根18.2南非54-3------
 350
Alejandro Moro Canas18.8ESP674-4------
 351
Nini Gabriel Dica18.4ROU214-12--落败 布尔加斯 32强落败 布尔加斯 32强--
 352
卡里姆·阿尔阿拉夫21.5SYR14-4------
 353
Remy Bertola21.1瑞士164-3-赫塔费 32强-赫塔费 32强514
 353
Olimjon Nabiev17.3UZB74+40+1布哈拉 32强落败 卡尔希 16强落败 卡尔希 16强
布哈拉 32强
514
 355
鲍里斯·法斯宾德21.5法国984+47+1资格赛 沙姆沙伊赫 15 第三轮资格赛 沙姆沙伊赫 14 胜
落败 沙姆沙伊赫 14 16强
资格赛 沙姆沙伊赫 14 胜
落败 沙姆沙伊赫 14 16强
资格赛 沙姆沙伊赫 15 第三轮
--
 356
杨尼克·斯坦奈格19瑞士184-5--落败 资格赛 巴特萨尔茨代特富特 第二轮落败 资格赛 巴特萨尔茨代特富特 第二轮--
 356
Lucas Krainer19AUT174+41+1安塔利亚 24 32强落败 安塔利亚 23 16强落败 安塔利亚 23 16强
安塔利亚 24 32强
514
 358
Octavio Volpi19.6ARG624-9-泰拜尔盖 33 32强落败 泰拜尔盖 32 32强
资格赛 泰拜尔盖 33 胜
落败 泰拜尔盖 32 32强
资格赛 泰拜尔盖 33 胜
泰拜尔盖 33 32强
514
 359
Marco Saffratti20ARG644-7------
 359
Timur Maulenov19.3KAZ134+132+2-落败 卡尔希 八强落败 卡尔希 八强--
 361
Seon Yong Han18.7韩国164-9-昌原市 32强-昌原市 32强514
 362
杰登·科特19.3AUS444+55+1-落败 图文巴 16强落败 图文巴 16强--
 363
Matteo Arnaldi18.6ITA934-9-赫塔费 32强-赫塔费 32强514
 363
Louis Dussin20.2法国994-9-罗德兹 32强资格赛 罗德兹 胜资格赛 罗德兹 胜
罗德兹 32强
524
 365
蒂姆·赫格尔19.9德国544-9-沙姆沙伊赫 15 32强落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮
沙姆沙伊赫 15 32强
514
 366
亚历山大·奥夫查洛夫21.3RUS514-9-安塔利亚 24 32强落败 资格赛 安塔利亚 23 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 23 第三轮
安塔利亚 24 32强
514
 366
尼科拉斯·约翰森21瑞典154-8------
 366
Leonardo Aboian21.4ARG544-8------
 366
Hanyi Liu18.3中国214-8------
 370
Aliaksandr Liaonenka20.5BLR84-9-布哈拉 32强落败 卡尔希 32强落败 卡尔希 32强
布哈拉 32强
514
 371
鲍里斯·布图利亚20.7SRB194-9--落败 泰拜尔盖 32 32强落败 泰拜尔盖 32 32强--
 372
Aziz Ouakaa20.1TUN64+54+1拉古什 2 32强落败 拉古什 16强落败 拉古什 16强
拉古什 2 32强
524
 373
Kai Breitbach21.6德国573-10------
 373
Lukas Greif19.8美国1233-10------
 373
Yasunori Hashikawa20.8日本513-10------
 373
Millen Hurrion20.3英国393-10------
 373
Zane Khan17.6美国1243+326+3-落败 克莱蒙特 2 八强落败 克莱蒙特 2 八强--
 378
Arthur Fery17.2英国403-15--落败 沙姆沙伊赫 14 32强落败 沙姆沙伊赫 14 32强--
 378
尼凯斯·姆安巴19.1CAN203-10------
 380
Jack Mingjie Lin20.4CAN213-10------
 381
Loic Ratsaratany20.3法国953-10------
 381
Tao Mu19.4中国223-10------
 383
Lance Pierre Du Toit20.7南非43-8------
 383
John Hallquist Lithen17.8瑞典203-8------
 383
Gianni Ross20.6美国1263-8------
 383
Logan Zapp17.8美国1303-8------
 387
Andres Fernandez Canovas20.6ESP563-7------
 387
Pol Amoros Ramos21.6ESP683-7------
 387
Miles Jones18.7美国1283-7------
 387
Andrew Fenty19.6美国1273-7------
 391
安德鲁·保尔森17.9CZE333-16-奥洛穆克 32强-奥洛穆克 32强413
 391
Carson Haskins20.1美国1293-7------
 391
Benjamin Niv19BUL93+59+1资格赛 安塔利亚 24 第三轮资格赛 布尔加斯 胜
落败 布尔加斯 16强
资格赛 布尔加斯 胜
落败 布尔加斯 16强
资格赛 安塔利亚 24 第三轮
--
 394
塞奇·波戈相21.2RUS493-23-布哈拉 32强落败 卡尔希 32强落败 卡尔希 32强
布哈拉 32强
413
 394
Sebastian Gima17.4ROU263-8------
 394
Noah Schachter20.1美国1313-8------
 394
Yunosuke Tanaka20.6日本533-8------
 398
Len Schouten20.5荷兰303-9------
 398
Mayeul Darras20.6法国1023-9------
 398
Thomas Bosancic19.2AUS463-9------
 398
吉拉德·塔马19.4ISR123-9------
 402
Ronald Hohmann18.2美国1323-9------
 403
Tomohiro Masabayashi21.6日本543-8------
 403
Xavier Gabarro19.9ESP703-8------
 405
Mauro De Maio17.9ITA963-8------
 405
亚历山德罗·布罗可比欧21.5ITA983-8------
 405
扎哈尔·特拉佩兹尼科夫21.5RUS523-8--落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮--
 405
Yeudy Villar19DOM73-8------
 405
Luca Potenza19.2ITA833+66+1-落败 沙姆沙伊赫 14 16强落败 沙姆沙伊赫 14 16强--
 410
Juan Pablo Grassi Mazzuchi20.1ARG593-8------
 410
Vladislav Melnic20.3ROU233-8------
 410
Diego Fernandez Flores19智利123-8------
 410
Tristan Boyer18.4美国1333-8------
 414
Omni Kumar18美国1033-5------
 414
亨利·斯夸尔19德国623-5------
 414
希尔·科特查19.5KEN13-5--落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮--
 414
亚历山德鲁·瓦西里·马诺莱21ROU243-5------
 414
James Ibrahim21.5AUS473-5--落败 资格赛 图文巴 第三轮落败 资格赛 图文巴 第三轮--
 414
塞缪尔·帕斯卡尔19.4SVK123-5------
 420
Stefan Palosi19.7ROU173-18-安塔利亚 24 32强-安塔利亚 24 32强413
 420
Jose Joaquin Miranda Cisneros19.3ESP713-18--落败 泰拜尔盖 32 32强
落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第三轮
落败 泰拜尔盖 32 32强
落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第三轮
--
 420
Eduardo Ribeiro21.5巴西323-5------
 423
Ben Jones21.4英国443-7------
 424
Davide Tortora19ITA1013-7------
 425
彼得·马图谢夫斯基21.4波兰163-6------
 425
Lucas Hellfritsch21.6德国563-6------
 425
戴恩·斯威尼18.6AUS483+70+1-落败 图文巴 16强落败 图文巴 16强--
 428
阿莫里·德尔马斯21.5法国1043-7------
 428
Niklas Schell20.7德国643+69+1-落败 巴特萨尔茨代特富特 16强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强--
 430
莫里茨·蒂姆19.8AUT183-8------
 431
法比奥·科埃略19.3POR193-7------
 431
Yassir Kilani19.1MAR43-7------
 433
Martin Borisiouk19.2BLR103-11-布哈拉 32强落败 卡尔希 32强落败 卡尔希 32强
布哈拉 32强
413
 434
Terence Atmane17.7法国1062-7------
 434
Loic Cloes20.9BEL242-7------
 434
Ivailo Keremedchiev19.3BUL102-7------
 434
Oleksandr Ovcharenko17.9UKR192-7------
 434
Robertas Vrzesinski21.6LTU42-7------
 434
Jake Van Emburgh21美国1412-7------
 440
Jacob Brumm20.8美国1392-7------
 440
Hikaru Shiraishi19.3日本552-7------
 440
Juan Sebastian Zabala Vargas17.3ECU62-7------
 443
Luciano Darderi17.6ITA1062-6------
 443
Eric Hadigian19.8美国1422-6------
 443
Christian Lerby17.9荷兰312-6------
 443
Kristof Minarik18.5SVK142-6------
 443
Luca Nardi16.1ITA1072-6------
 448
Marlon Vankan19.1德国652-15-泰拜尔盖 33 32强资格赛 泰拜尔盖 33 胜资格赛 泰拜尔盖 33 胜
泰拜尔盖 33 32强
312
 448
奥托·维尔塔宁18.3芬兰42-4------
 448
Vuk Budic21.4美国1432-4------
 448
Ilarion Danilchenko18.1RUS552-4------
 448
亚历山大·加波年科17.3ISR132-4------
 453
Titouan Droguet18.3法国1092-16-罗德兹 32强资格赛 罗德兹 胜资格赛 罗德兹 胜
罗德兹 32强
322
 453
Vladislav Ivanov20.3RUS532-16-奥洛穆克 32强-奥洛穆克 32强312
 453
Jiri Jenicek19.8CZE312-3------
 453
Joshua Howard Tripp20.3南非82-3------
 453
Takuya Kumasaka21日本562-3-资格赛 昌原市 第三轮-资格赛 昌原市 第三轮--
 453
Filip Misolic18.1AUT222-3------
 453
Alexandre Rotsaert20美国1442-3------
 453
Danil Spasibo18.3RUS562-3------
 453
Luciano Tacchi18.4ARG702-3------
 453
Tamaki Yamao21.1日本572-3------
 453
Ibrokhimjon Urinov17.2UZB82+113+1资格赛 布哈拉 第二轮落败 卡尔希 16强落败 卡尔希 16强
资格赛 布哈拉 第二轮
--
 464
克里斯蒂安·迪迪埃·琴19.1MAS12-20--资格赛 西宁 2 胜
落败 西宁 2 32强
资格赛 西宁 2 胜
落败 西宁 2 32强
--
 464
Juan Bautista Torres17.5ARG682-20-圣保罗 32强-圣保罗 32强312
 464
Federico Campana21.5ITA1092-3------
 464
Radu Mihai Papoe17.1ROU282-3------
 464
Daniel Paty20CZE382-3--落败 资格赛 奥洛穆克 第一轮落败 资格赛 奥洛穆克 第一轮--
 469
Michael Gloeckler21AUT202-19--资格赛 布尔加斯 胜
落败 布尔加斯 32强
资格赛 布尔加斯 胜
落败 布尔加斯 32强
--
 469
Maxim Krapivin19.8RUS572-19-布哈拉 32强落败 资格赛 卡尔希 第二轮落败 资格赛 卡尔希 第二轮
布哈拉 32强
312
 469
Pasquale De Giorgio20.4ITA1102-4------
 469
乔治·霍顿21.2英国452-4------
 469
Mihailo Popovic18.6SRB222-4--落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮--
 469
Roland Stuurman20.3荷兰322-4------
 469
Luciano Carraro21.4ARG712-4-资格赛 圣保罗 第二轮-资格赛 圣保罗 第二轮--
 469
爱德华·哈伯纳21.4英国422+142+1-资格赛 泰拜尔盖 32 胜
落败 泰拜尔盖 32 16强
落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第三轮
资格赛 泰拜尔盖 32 胜
落败 泰拜尔盖 32 16强
落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第三轮
--
 469
艾米里安·伏瓦辛19.4法国1112+142+1-资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强
资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强
--
 478
吉安·马科·塞拉19.6ITA1142-8------
 479
Alejandro Garcia17.8ESP732-8-资格赛 赫塔费 第三轮-资格赛 赫塔费 第三轮--
 479
Sean Hodkin20.9英国462-8------
 479
Giuseppe La Vela18.9ITA1122-8------
 479
Giovanni Mpetshi Perricard16.2法国1122-8------
 479
马克桑斯·布罗维尔20.6法国1142-8--落败 资格赛 罗德兹 第二轮落败 资格赛 罗德兹 第二轮--
 479
Neil Oberleitner20.1AUT232-8-资格赛 沙姆沙伊赫 15 第三轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮
资格赛 沙姆沙伊赫 15 第三轮
--
 479
Neel Rajesh18.9美国1462-8------
 479
Mate Voros19.6HUN112+168+1-资格赛 安塔利亚 23 胜
落败 安塔利亚 23 16强
资格赛 安塔利亚 23 胜
落败 安塔利亚 23 16强
--
 487
Lukas Hellum Lilleengen18.9挪威32-7------
 488
米卡尔·米库拉19.6波兰212-17--资格赛 沙姆沙伊赫 14 胜
落败 沙姆沙伊赫 14 32强
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第二轮
资格赛 沙姆沙伊赫 14 胜
落败 沙姆沙伊赫 14 32强
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第二轮
--
 488
Finn Bass20英国382-7--落败 资格赛 韦科 第一轮落败 资格赛 韦科 第一轮--
 488
Siddanth Banthia19.1印度292-7------
 488
Frane Nincevic20.3CRO162-7------
 488
Grigoriy Korobeynikov21.1UZB92+159+1布哈拉 32强资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 16强
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 16强
布哈拉 32强
312
 493
Pedro Araujo17.5POR212-9------
 493
彼得罗斯·特斯特斯帕斯19.2希腊62-9--落败 资格赛 安塔利亚 23 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 23 第三轮--
 493
Andrea Bessire20.4ITA1162-9------
 493
Gleb Blekher18.7CAN232-9------
 493
Leonid Sheyngezikht18.9BUL122-9------
 493
Riccardo Di Nocera19.4ITA1172-9------
 493
Jake Hersey19.3英国492-9--落败 资格赛 赫塔费 第二轮落败 资格赛 赫塔费 第二轮--
 493
罗曼·布洛欣20.5RUS592+191+1-资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 16强
落败 资格赛 布哈拉 第一轮
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 16强
落败 资格赛 布哈拉 第一轮
--
 501
Admir Kalender18.7CRO172-10------
 501
亚历山大·布朗20.4美国1502-10------
 503
Miguel Damas19.8ESP762-12-赫塔费 32强-赫塔费 32强312
 503
凯伊·莱姆斯特拉20.3德国692-8--落败 资格赛 巴特萨尔茨代特富特 第二轮落败 资格赛 巴特萨尔茨代特富特 第二轮--
 503
Matthew Dellavedova19.3AUS522+189+1-资格赛 图文巴 胜
落败 图文巴 16强
资格赛 图文巴 胜
落败 图文巴 16强
--
 506
Andrea Picchione21.3ITA1182-8------
 507
Nicolas Tepmahc18.3法国1052-8------
 508
丹尼尔·巴蒂斯塔20.8POR222-8------
 509
Valerio Aboian17.3ARG741-8------
 509
巴蒂斯特·安塞尔莫18.3法国1181-8------
 509
德米特里斯·阿佐德斯19希腊71-8------
 509
Blu Baker18.1英国501-8------
 509
Blaise Bicknell17.8美国1511-8------
 509
Santiago Bramajo18.9ARG751-8------
 509
Emilien Burnel18.9法国1201-8------
 509
Luigi Castelletti17.1ITA1191-8--落败 资格赛 圣玛格丽塔 11 第一轮
落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第二轮
落败 资格赛 圣玛格丽塔 11 第一轮
落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第二轮
--
 509
Clement Chidekh18.7法国1211-8-资格赛 赫塔费 第三轮-资格赛 赫塔费 第三轮--
 509
Rrezart Cungu21.2MNE21-8------
 509
Andrew Dale17.9美国1521-8------
 509
Constant De La Bassetiere21.7法国1221-8------
 509
Nicolas Demeroutis18.8BEL281-8--落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第二轮落败 资格赛 泰拜尔盖 33 第二轮--
 509
Bradley Frye19.4美国1541-8------
 509
Mateo Gomez17.4COL161-8------
 509
Alvaro Guillen Meza16.7ECU91-8------
 509
Cleeve Harper18.8CAN241-8------
 509
Adam Heinonen17.1瑞典241-8------
 509
Cameron Henricy Trigolos19ESP791-8--落败 资格赛 赫塔费 第一轮落败 资格赛 赫塔费 第一轮--
 509
Gunjan Jadhav19.3印度311-8------
 509
Igor Karpovets20.6UKR221-8------
 509
Herman Knoop21.6荷兰351-8------
 509
Hayato Kudo21日本611-8------
 509
Christian Lakoseljac20.8CAN251-8------
 509
Raphael Lambling19.4法国1231-8------
 509
Alejandro Licea15.7ESA21-8------
 509
Mikolaj Lorens17.7波兰221-8------
 509
Maurus Malgiaritta18.2瑞士241-8------
 509
Athanassios Manekas21希腊81-8--落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮
落败 资格赛 赫塔费 第二轮
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮
落败 资格赛 赫塔费 第二轮
--
 509
Mario Mansilla Diez17.4ESP801-8------
 509
Hamad Medjedovic16.2SRB241-8------
 509
Javier Molino18.4ESP811-8------
 509
Elmer Moller16.2丹麦41-8------
 509
Khololwam Montsi16.8南非91-8------
 509
Finn Murgett18英国531-8------
 509
Noppadol Noikor19.6泰国121-8------
 509
Eric Jr. Olivarez21.4PHI21-8------
 509
Carl Bret Parko18.9EST71-8------
 509
Alessandro Pecci18.5ITA1211-8------
 509
Luke Phillips21.1美国1581-8------
 509
Stefan Popovic16.3SRB251-8------
 509
Lilian Prod'Homme20.8法国1241-8--落败 资格赛 罗德兹 第一轮落败 资格赛 罗德兹 第一轮--
 509
Alejandro Reguant21.2ESP821-8------
 509
Julian Schubert19.6AUT251-8------
 509
Aly Shokeir17.7埃及61-8------
 509
Macsen Sisam19.4NZL71-8------
 509
Igor Solomatin20.8UKR231-8--落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮--
 509
Adria Soriano Barrera20.3ESP831-8------
 509
Ioannis Stamoulos16.2希腊91-8------
 509
Shota Tange19.1日本621-8------
 509
Joe Tyler20.9英国541-8------
 509
Chrisjan Van Wyk17.9南非111-8------
 509
Quinn Vandecasteele17.1美国1591-8-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 509
Iiro Vasa17.1芬兰71-8------
 509
Francisco Vittar20.4ARG781-8------
 509
Olle Wallin17.9瑞典261-8------
 509
Marcus Walters21.5英国551-8------
 509
Jing Long Weng18.7荷兰361-8--落败 资格赛 泰拜尔盖 32 第三轮落败 资格赛 泰拜尔盖 32 第三轮--
 509
Bang Shuo Yin20.6TPE161-8------
 509
Goran Zivotic17.7SRB261-8------
 509
Teodor Giusca19.7ROU331-8------
 509
Stefan Skadarka20.8AUS531-8------
 509
马克西姆·泰伯尔21.3BLR131-8------
 509
Siim Troost19.8EST81-8------
 509
赵兆19.6中国271-8--落败 资格赛 宁波 第一轮落败 资格赛 宁波 第一轮--
 509
乔氏克拉夫琴科19.2UKR241+190-16-资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强
资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 胜
落败 里瓦-罗哈德图里亚 16强
--
 509
Yash Chaurasia17.8印度331+190+1资格赛 拉古什 2 第二轮资格赛 拉古什 胜
落败 拉古什 16强
资格赛 拉古什 胜
落败 拉古什 16强
资格赛 拉古什 2 第二轮
--
 509
Kevin Cheruiyot21.7KEN21+190+1-资格赛 拉古什 胜
落败 拉古什 16强
落败 资格赛 拉古什 2 第一轮
资格赛 拉古什 胜
落败 拉古什 16强
落败 资格赛 拉古什 2 第一轮
--
 509
Berk Ilkel18.2TUR111+190+1-落败 安塔利亚 23 16强落败 安塔利亚 23 16强--
 578
圣地亚哥·贝萨达21.5ARG661-12------
 578
Anurag Nenwani21.4印度271-12------
 578
Vincentiu Andrei Niculescu20.1ROU291-12------
 578
Carles Batlle19.4ESP851-12------
 578
Aissa Benchakroun17.5MAR61-12------
 578
雅各布·布拉德18.6美国1631-12------
 578
Simone Cacciapuoti19.1ITA1231-12------
 578
Raul Gerardo Centeno Arteaga18.1ECU101-12------
 578
Kevin Chahoud18瑞典271-12------
 578
Eliakim Coulibaly17.4CIV11-12------
 578
Kamen Damov20.5CAN261-12------
 578
Gabriel Diallo18CAN271-12------
 578
Dax Donders19.2荷兰371-12------
 578
Ishaque Eqbal21.7印度341-12------
 578
Raul Garcia17.6BOL81-12------
 578
Axel Garcian17.3法国1271-12------
 578
Felix Gill17.3英国571-12------
 578
Andrea Gola18.1ITA1241-12------
 578
Younes Lalami Laaroussi18.4MAR71-12------
 578
Nemanja Malesevic18.1BIH81-12------
 578
Rodrigo Nicolas Montes De Oca Murillo16.6秘鲁91-12------
 578
Brandon Murphy19.2英国591-12------
 578
冈崎·久辅20.8日本641-12------
 578
Karl Poling20.1美国1641-12------
 578
Loris Pourroy18.7法国1281-12------
 578
Sam Ryan Ziegann21.2AUS541-12--落败 资格赛 图文巴 第一轮落败 资格赛 图文巴 第一轮--
 578
Dylan Salton17南非121-12------
 578
Atharva Sharma19.1印度351-12------
 578
Kazuki Shimizu19.6日本651-12------
 578
Ethan Denzel Sibanda15.3ZIM51-12------
 578
Nikola Slavic19瑞典281-12------
 578
Filip Stipic17.6SRB281-12------
 578
Gustaf Strom18瑞典291-12------
 578
Eduard Vlasceanu21.3ROU341-12------
 578
Julian Gimenez18.6ARG831-12------
 578
米莎·兰兹19.3瑞士271-12------
 578
Brandon Perez19.7VEN31-12------
 578
Moritz Pfaff18.8德国761-12------
 578
Daniil Strelchenko18.9UKR251-12------
 578
Razvan Marius Codescu21.1ROU371-12------
 578
Dominik Langmajer20.1CZE441-12--落败 资格赛 奥洛穆克 第一轮落败 资格赛 奥洛穆克 第一轮--
 578
Fausto Tabacco17.4ITA1251-12------
 578
Julian Cundom18.5ARG801+121+1泰拜尔盖 33 32强资格赛 泰拜尔盖 32 胜
落败 泰拜尔盖 32 16强
资格赛 泰拜尔盖 32 胜
落败 泰拜尔盖 32 16强
泰拜尔盖 33 32强
211
 578
Moerani Bouzige20.2AUS551+121+1-资格赛 图文巴 胜
落败 图文巴 16强
资格赛 图文巴 胜
落败 图文巴 16强
--
 622
Sylvester Emmanuel21.5NGR31-56-资格赛 拉古什 2 第二轮资格赛 拉古什 胜
落败 拉古什 32强
资格赛 拉古什 胜
落败 拉古什 32强
资格赛 拉古什 2 第二轮
--
 622
古斯塔沃·海德17.6巴西401-11------
 622
罗尼·迈可·希塔兰塔18芬兰61-11------
 622
Valentin Vacherot20.9法国1131-11------
 622
Egor Agafonov17.1RUS651-11------
 622
沙希德·阿拉姆21.2SIN21-11------
 622
Max Alcala Gurri17ESP891-11------
 622
Nevin Arimilli19.9美国1671-11-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 622
Alexandre Aubriot20.3法国1321-11------
 622
Joan Borras20.3ESP911-11------
 622
Doru Junior Borsan18.6ROU361-11--落败 资格赛 布尔加斯 第二轮落败 资格赛 布尔加斯 第二轮--
 622
Gerard Escandell Juan19ESP921-11------
 622
Mohamad Gomaa20.1埃及81-11------
 622
Edoardo Graziani19.6ITA1281-11------
 622
Trey Hilderbrand19.4美国1691-11------
 622
Dong Ju Kim17.5韩国241-11------
 622
Alan Magadan18.3MEX101-11------
 622
Wulfrano Martinez Mora Esdras18MEX111-11------
 622
Antonio Muniz Hidalgo19.7ESP931-11------
 622
Minjong Park17.9韩国271-11-资格赛 昌原市 第三轮-资格赛 昌原市 第三轮--
 622
Eduardo Roldan21.2MEX121-11-资格赛 韦科 第二轮-资格赛 韦科 第二轮--
 622
Alvaro Saez Royuela Ariza19.1ESP941-11--落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第二轮
落败 资格赛 赫塔费 第一轮
落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第二轮
落败 资格赛 赫塔费 第一轮
--
 622
Daniil Savelev18.7RUS671-11------
 622
Thantub Suksumrarn18.4泰国131-11------
 622
Noah Thurner19.7德国771-11-资格赛 沙姆沙伊赫 15 第三轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第二轮
资格赛 沙姆沙伊赫 15 第三轮
--
 622
山田贤人21.2日本661-11------
 622
Adam Bronka20AUS581-11--落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第一轮
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 14 第一轮
落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮
--
 622
斯塔马蒂斯·卡皮里斯20.3希腊111-11------
 622
Alan Fernando Rubio Fierros20.6MEX131-11------
 622
Sahar Simon18.6ISR141-11------
 622
Patrick Zahraj20.2德国781-11--落败 资格赛 克莱蒙特 2 第一轮落败 资格赛 克莱蒙特 2 第一轮--
 622
Lior Goldenberg19.8ISR151-11------
 622
Sheng Tang19.7中国301-11------
 622
Tyler Zink18.7美国1751-11------
 656
Mark Tryakshin18.2UZB101-90-布哈拉 32强资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 32强
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 32强
布哈拉 32强
211
 656
尼古拉斯·普里齐亚21瑞士281-45--资格赛 圣玛格丽塔 11 胜
落败 圣玛格丽塔 11 32强
资格赛 圣玛格丽塔 11 胜
落败 圣玛格丽塔 11 32强
--
 656
Andres Gabriel Ciurletti21.7ITA991-9------
 656
马丁斯·罗森斯19.5LAT41-9------
 656
Alec Deckers19.4荷兰341-9------
 656
Mislav Bosnjak21.3AUS571-9------
 656
Gaston Erhardt21ARG841-9-资格赛 圣保罗 第一轮落败 资格赛 里约热内卢 第一轮落败 资格赛 里约热内卢 第一轮
资格赛 圣保罗 第一轮
--
 656
Gui Gomes21.7美国1731-9------
 656
Tomas Luis17.5POR251-9------
 656
Siphosothando Montsi19.9南非141-9------
 656
Denis Parshutin19.7UKR281-9--落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮--
 656
Bora Sengul17.9TUR121-9------
 656
莱昂纳多·塔迪亚19.7ITA1321-9------
 656
Lorenzo Vatteroni19ITA1331-9------
 656
Bingyu Yu20.6中国311-9--落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 15 第一轮--
 656
Sebastian Murillo20.1美国1801-9------
 672
Toby Alex Kodat16.7美国1771-25--落败 坎昆 25 32强落败 坎昆 25 32强--
 672
Saba Purtseladze18.1GEO51-25-资格赛 布哈拉 第二轮资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 32强
资格赛 卡尔希 胜
落败 卡尔希 32强
资格赛 布哈拉 第二轮
--
 672
乔迪·沃尔德21.2德国631-6------
 672
布瓦伊萨尔·加达毛里19.2BEL271-6------
 672
Francisco Andreu Garcia18.6ESP971-6--落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮落败 资格赛 里瓦-罗哈德图里亚 第一轮--
 672
Artsiom Bardzin18.9BLR151-6-资格赛 布哈拉 第二轮落败 资格赛 卡尔希 第一轮落败 资格赛 卡尔希 第一轮
资格赛 布哈拉 第二轮
--
 672
罗伊·贝尼亚19.6ISR161-6------
 672
Roman Andres Burruchaga17.7ARG851-6------
 672
Shohei Chikami20.9日本671-6------
 672
JanMagnus Johnson19.1美国1781-6------
 672
Hugo Maia18.5POR261-6------
 672
Lilian Marmousez17.7法国1381-6------
 672
Shamirul Shahril Mohd Adam Das19.1MAS21-6--落败 资格赛 西宁 2 第三轮落败 资格赛 西宁 2 第三轮--
 672
Viacheslav Yulik19.1RUS711-6-资格赛 安塔利亚 24 第三轮-资格赛 安塔利亚 24 第三轮--
 672
拉恩·阿玛20.4ISR171-6------
 672
Maxence Beaugé19.3法国1391-6--落败 资格赛 罗德兹 第二轮落败 资格赛 罗德兹 第二轮--
 672
Yuttana Charoenphon19.1泰国141-6--落败 资格赛 西宁 2 第二轮落败 资格赛 西宁 2 第二轮--
 672
Natthasith Kunsuwan19.6泰国151-6------
 672
Juan Ignacio Batalla20.1MEX141-6------
 691
William Grant18.6美国1761-44-泰拜尔盖 33 32强落败 泰拜尔盖 32 32强落败 泰拜尔盖 32 32强
泰拜尔盖 33 32强
211
 691
Gianmarco Ferrari19ITA1351-25--资格赛 泰拜尔盖 32 胜
落败 泰拜尔盖 32 32强
资格赛 泰拜尔盖 32 胜
落败 泰拜尔盖 32 32强
--
 691
Thanapet Chanta20泰国101-7------
 691
Kuzey Cekirge19.4TUR141-7--落败 资格赛 赫塔费 第一轮落败 资格赛 赫塔费 第一轮--
 691
Arvid Nordquist21.3瑞典301-7------
 691
艾曼纽·卢里亚21.2ISR181-7------
 697
Nikolay Vylegzhanin19.4RUS721-13-罗德兹 32强资格赛 罗德兹 胜资格赛 罗德兹 胜
罗德兹 32强
221
 697
Mert Alkaya19.3TUR151-13-安塔利亚 24 32强-安塔利亚 24 32强211
 699
Bastien Presuhn19.1德国821-8--落败 巴特萨尔茨代特富特 32强落败 巴特萨尔茨代特富特 32强--
 699
Gabriele Bosio18.8ITA1371-7------
 699
Terence Das17.7印度431-7------
 699
Nicolas Bruna20.7智利171-7------
 699
Leopold Zima19.4德国701-+1资格赛 多哈 3 第二轮落败 巴特萨尔茨代特富特 16强落败 巴特萨尔茨代特富特 16强
资格赛 多哈 3 第二轮
--
 704
Ondrej Styler19.3CZE321-8------
 705
Moritz Trocker19.4ITA1021-8------
 706
Agustin Riquelme19.5ARG731-9-资格赛 圣保罗 第一轮资格赛 里约热内卢 胜
落败 里约热内卢 32强
资格赛 里约热内卢 胜
落败 里约热内卢 32强
资格赛 圣保罗 第一轮
--