X
    WTA // 双打 // ATP官方排名 // 5周内的ATP排名预测 // ATP即时排名 // ATP即时冠军排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 对阵签表 // 赛程 //  $  // 冠军头衔 // 比分直播
正在进行中 :
莫纳斯提尔 16 ITF10  
马哈达翁达   
以蓝色显示所有国家队员 :

 ATP即时冠军排名 U19

#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
live-tennis.eu无法保证网站所 提供信息的准 确 性、 完整 性 以及 消息发布的时 效 性。live-tennis.eu 与 ATP Tour, Inc. 不存在关联关系,也没有获得ATP Tour, Inc. 的赞助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 注册商标。
ATP即时冠军排名 U19
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
1 (66)
卡洛斯·阿尔卡拉斯18ESP12244-+45-落败 马德里 32强 落败 马德里 32强 --
2 (153)
霍尔格·维特斯·诺德斯科夫·鲁尼18丹麦297-------
3 (161)
Dominic Stephan Stricker18.7瑞士691---落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强--
4 (186)
Flavio Cobolli18.9ITA3373-------
5 (251)
Arthur Cazaux18.6法国4941+1+16-落败 资格赛 马德里 第二轮落败 资格赛 马德里 第二轮--
6 (269)
Shintaro Mochizuki17.9日本1938-1+1-落败 开罗 7 16强落败 开罗 7 16强--
7 (299)
Hamad Medjedovic17.7SRB1429-+7-落败 比耶拉 5 16强落败 比耶拉 5 16强--
8 (343)
Alibek Kachmazov18.7RUS2422-+3莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 15 八强落败 莫纳斯提尔 15 八强
莫纳斯提尔 16 16强
2331
9 (402)
Martin Damm17.5美国6615-------
10 (432)
Toby Alex Kodat18.3美国7611-------
广告
11 (462)
Arthur Fils16.8法国8810---落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
12 (466)
帕布洛·拉马斯·鲁兹18.5ESP429-------
13 (497)
Luca Nardi17.7ITA548---落败 安塔利亚 17 32强落败 安塔利亚 17 32强--
14 (516)
Khololwam Montsi18.4南非47---落败 拉马特沙龙 32强落败 拉马特沙龙 32强--
15 (533)
Giovanni Mpetshi Perricard17.8法国917---落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
16 (546)
Daniel Rincon18.3ESP646+2+1马哈达翁达 16强资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 胜
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 胜
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
马哈达翁达 16强
715
17 (565)
Peter Fajta18.9HUN86-1+1-----
18 (566)
Hanwen Li18.6中国156-1--落败 开罗 7 32强
落败 开罗 8 32强
落败 开罗 7 32强
落败 开罗 8 32强
--
19 (568)
Dalibor Svrčina18.5CZE215-1------
20 (584)
Martin Krumich18.3CZE275-+1-----
21 (595)
Marcello Serafini18.6ITA974---落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
--
22 (615)
塞巴斯蒂安·吉马18.9ROU154-------
23 (626)
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA984+16+2-落败 安塔利亚 17 八强落败 安塔利亚 17 八强--
24 (627)
Alex Barrena18.5ARG654+2+1-落败 开罗 7 16强
落败 开罗 8 32强
落败 开罗 7 16强
落败 开罗 8 32强
--
24 (627)
Karlis Ozolins18.8LAT34+2+1莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 15 32强落败 莫纳斯提尔 15 32强
莫纳斯提尔 16 16强
513
26 (640)
Zsombor Velcz18.4HUN113-3------
27 (648)
Mili Poljicak16.8CRO163-3------
28 (654)
Francesco Maestrelli18.3ITA953+4+1-资格赛 安塔利亚 17 胜
落败 安塔利亚 17 16强
资格赛 安塔利亚 17 胜
落败 安塔利亚 17 16强
--
29 (665)
Luca Van Assche16.9法国1053-4+1-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
30 (671)
Lukas Neumayer18.6AUT243+6+1莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 15 32强落败 莫纳斯提尔 15 32强
莫纳斯提尔 16 16强
412
31 (681)
Nicholas David Ionel18.5ROU43-3--落败 安塔利亚 17 32强
落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 17 32强
落败 安塔利亚 18 32强
--
32 (683)
Shunsuke Mitsui18.9日本552-3--落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第二轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第二轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
--
32 (683)
Hanamichi Carvajal18.9智利112-3------
34 (693)
Aristarkh Safonov18.1RUS612-3------
35 (709)
Jerome Kym18.2瑞士242-3------
35 (709)
Zachary Svajda18.4美国792+30+2莫纳斯提尔 16 16强资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
莫纳斯提尔 16 16强
311
37 (719)
Marat Sharipov18.5RUS522-3------
37 (719)
Aleksander Orlikowski17.5波兰212-3------
39 (732)
Axel Garcian18.9法国1112-2--落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
--
40 (749)
Sean Cuenin17.2法国1302-2--落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强--
41 (753)
Henrique Rocha17POR211-1------
41 (753)
Radu Mihai Papoe18.6ROU241-1------
41 (753)
Luigi Castelletti18.7ITA1111-1------
41 (753)
Daniel Ibragimov18.8RUS711-1------
41 (753)
Abedallah Shelbayh17.4JOR11-1------
41 (753)
Victorio Marquiselli18.6ARG781-1------
41 (753)
Pierre Antoine Tailleu17.6法国1351-1------
41 (753)
Peter Benjamin Privara16.7SVK181-1------
41 (753)
Mikail Alimli17.8法国1341-1--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮--
50 (799)
Tiago Torres18.8POR221-1------
广告
50 (799)
Daniel Siniakov18.3CZE381-1--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮--
50 (799)
Valerio Aboian18.8ARG731-1------
50 (799)
Robin Bertrand18.1法国1491-1------
50 (799)
Luka Petrovic18.4英国611-1--落败 资格赛 开罗 7 第二轮
落败 资格赛 开罗 8 第二轮
落败 资格赛 开罗 7 第二轮
落败 资格赛 开罗 8 第二轮
--
50 (799)
Romain Faucon18.6BEL301-1------
50 (799)
Maks Kasnikowski17.8波兰241-1------
50 (799)
Marc Othman Ktiri17.8ESP891-1------
50 (799)
斯特法诺斯·萨克拉尔迪斯16.6希腊81-1--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
--
59 (851)
Lorenzo Claverie18.5ITA1131+1------
59 (851)
Bradley Paliska18.6法国1411-10--资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
--
59 (851)
亚瑟·弗莱18.8英国341+1------
59 (851)
Leonardo Malgaroli18.7ITA1371+1------
59 (851)
Aaron Cohen18.7ISR171-10--落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
--
59 (851)
Felix Gill18.9英国331+6+1-资格赛 开罗 7 胜
落败 开罗 7 16强
落败 资格赛 开罗 8 第三轮
资格赛 开罗 7 胜
落败 开罗 7 16强
落败 资格赛 开罗 8 第三轮
--
65 (874)
Max Alcala Gurri18.6ESP781-5--资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
66 (886)
Pedro Boscardin Dias18.2巴西401-2--落败 莫纳斯提尔 15 32强
落败 马哈达翁达 32强
落败 莫纳斯提尔 15 32强
落败 马哈达翁达 32强
--