X
    WTA // 双打 // ATP官方排名 // 5周内的ATP排名预测 // ATP即时排名 // ATP即时冠军排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 对阵签表 // 赛程 //  $  // 冠军头衔 // 比分直播
正在进行中 :
安塔利亚 18, 开罗 8 ITF10  
拉马特沙龙   
莫纳斯提尔 16   
马哈达翁达   
以蓝色显示所有国家队员 :

 ATP即时冠军排名 U21

#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
live-tennis.eu无法保证网站所 提供信息的准 确 性、 完整 性 以及 消息发布的时 效 性。live-tennis.eu 与 ATP Tour, Inc. 不存在关联关系,也没有获得ATP Tour, Inc. 的赞助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 注册商标。
ATP即时冠军排名 U21
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
1 (7)
杨尼克·辛纳19.7ITA21265-+45-落败 马德里 32强落败 马德里 32强--
2 (25)
费利克斯·奥热-阿利亚西姆20.7CAN3575-+10-落败 马德里 64强落败 马德里 64强--
3 (30)
塞巴斯蒂安·科达20.8美国7495---落败 资格赛 马德里 第一轮落败 资格赛 马德里 第一轮--
4 (33)
洛伦索·穆西蒂19.1ITA7466-+16-落败 资格赛 马德里 第二轮落败 资格赛 马德里 第二轮--
5 (41)
胡安·马努埃尔·塞伦德罗19.4ARG8368---落败 比耶拉 5 32强落败 比耶拉 5 32强--
6 (53)
詹森·布鲁克斯比20.5美国16302-------
7 (66)
卡洛斯·阿尔卡拉斯18ESP12244+1+45-落败 马德里 32强 落败 马德里 32强 --
8 (74)
托马斯·马查20.5CZE2213-1------
9 (85)
塞巴斯蒂安·贝兹20.3ARG14182---落败 资格赛 布拉格 第一轮落败 资格赛 布拉格 第一轮--
10 (86)
Brandon Nakashima19.7美国13178-------
广告
11 (114)
雨果·加斯顿20.6法国16135---落败 比耶拉 5 32强落败 比耶拉 5 32强--
12 (153)
霍尔格·维特斯·诺德斯科夫·鲁尼18丹麦297-------
13 (158)
Carlos Gimeno Valero19.8ESP2094---落败 资格赛 马德里 第一轮落败 资格赛 马德里 第一轮--
14 (161)
Dominic Stephan Stricker18.7瑞士691---落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强--
15 (181)
Jiří Lehečka19.4CZE677+1+7-落败 布拉格 16强落败 布拉格 16强--
16 (186)
Flavio Cobolli19ITA3373-1------
17 (194)
艾德里安·安德列夫19.9BUL369-+1安塔利亚 18 16强-安塔利亚 18 16强7078
18 (205)
埃米利奥·纳瓦19.4美国4062-------
19 (218)
Jonáš Forejtek20.1CZE855-------
20 (233)
Giulio Zeppieri19.4ITA2349-------
21 (234)
Zane Khan19.2美国5049-+1拉马特沙龙 16强-拉马特沙龙 16强5058
22 (235)
Filip Cristian Jianu19.6ROU249-+1安塔利亚 18 16强-安塔利亚 18 16强5058
23 (251)
Arthur Cazaux18.6法国4941+7+16-落败 资格赛 马德里 第二轮落败 资格赛 马德里 第二轮--
24 (269)
Shintaro Mochizuki17.9日本1938-+1-落败 开罗 7 16强落败 开罗 7 16强--
25 (271)
杜耶·艾杜科维奇20.2CRO637-2------
26 (277)
Eric Vanshelboim19.8UKR936-1--落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强--
27 (280)
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特20ARG2235-1------
28 (295)
曾俊欣19.7TPE330-1------
29 (299)
Hamad Medjedovic17.7SRB1429+5+7-落败 比耶拉 5 16强落败 比耶拉 5 16强--
30 (301)
Carlos Sanchez Jover20.7ESP3729+3+5开罗 8 16强落败 开罗 7 四强落败 开罗 7 四强
开罗 8 16强
3038
31 (311)
Gauthier Onclin20.1BEL1127-3------
32 (313)
戴恩·斯威尼20.2AUS2626-3------
33 (316)
杨基·艾瑞20.6TUR526-2+1安塔利亚 18 16强-安塔利亚 18 16强2735
34 (320)
基里亚·雅凯19.9法国4326+5+9马哈达翁达 16强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 决赛落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 决赛
马哈达翁达 16强
2735
35 (328)
Matheus Pucinelli De Almeida20巴西1525-3+1开罗 8 16强-开罗 8 16强2634
36 (336)
乔氏克拉夫琴科20.7UKR523-1+1马哈达翁达 16强-马哈达翁达 16强2432
37 (343)
Alibek Kachmazov18.7RUS2422+1+3莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 15 八强落败 莫纳斯提尔 15 八强
莫纳斯提尔 16 16强
2331
38 (357)
Facundo Diaz Acosta20.3ARG2420-2--落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强--
39 (361)
奥托·维尔塔宁19.8芬兰319-2--资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
--
40 (375)
Lilian Marmousez19.3法国7218---落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮--
41 (384)
Mateus Alves20.2巴西1217-------
42 (385)
Timofey Skatov20.2KAZ617+6+5安塔利亚 18 16强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 四强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 四强
安塔利亚 18 16强
1826
43 (387)
Giacomo Dambrosi19.7ITA5516-1------
44 (389)
艾丹·麦休20.8英国1516+1+1开罗 8 16强-开罗 8 16强1725
45 (396)
Francesco Passaro20.3ITA5815-2------
46 (402)
Martin Damm17.5美国6615-2------
47 (414)
Filip Misolic19.7AUT1113-1------
48 (417)
鲁道夫·莫列克尔20.5德国1513-1------
49 (429)
Juan Bautista Torres19ARG4312-------
50 (432)
Toby Alex Kodat18.3美国7611-------
广告
51 (436)
亚历山大·舍甫琴科20.4RUS2111+10+2-落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 八强
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 八强
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
--
52 (450)
Leandro Riedi19.2瑞士1310+3+1马哈达翁达 16强-马哈达翁达 16强1119
53 (455)
Jesper De Jong20.9荷兰610-2------
54 (457)
Lukas Krainer20.5AUT1310-2--落败 开罗 7 32强落败 开罗 7 32强--
55 (458)
Antoine Cornut Chauvinc20.8法国4210-2------
56 (462)
Arthur Fils16.8法国8810-2--落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
57 (463)
Illya Beloborodko19.9UKR169-1------
57 (463)
Eliakim Coulibaly19CIV19-1------
59 (466)
帕布洛·拉马斯·鲁兹18.5ESP429-1------
59 (466)
Oleksandr Ovcharenko19.5UKR149-1--落败 资格赛 安塔利亚 17 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 17 第三轮--
61 (470)
谢尔盖·福明20.2UZB49-1------
62 (472)
费德里戈·阿纳博尔迪20.8ITA619-------
63 (480)
田岛尚辉20.6日本239---落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
--
64 (481)
Rinky Hijikata20.1AUS318-------
65 (483)
Tristan Schoolkate20.1AUS308-------
66 (488)
乔治·洛夫哈根20英国228---落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮--
67 (490)
Arnaud Bovy20.6BEL128-------
68 (491)
Titouan Droguet19.8法国658-------
69 (492)
Matteo Gigante19.3ITA598-------
70 (493)
Raphael Collignon19.3BEL198+1------
71 (494)
杰克·德雷珀19.3英国78+1------
72 (495)
佩德罗·阿劳霍19.1POR138+2--落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮--
73 (497)
Luca Nardi17.7ITA548-3--落败 安塔利亚 17 32强落败 安塔利亚 17 32强--
74 (498)
安德鲁·保尔森19.4CZE198-1+2-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
75 (504)
Alexander Kotzen20.8美国888-------
76 (507)
Liam Draxl19.4CAN127-------
77 (513)
马蒂亚·贝鲁奇19.9ITA687+1------
78 (516)
Khololwam Montsi18.4南非47-1--落败 拉马特沙龙 32强落败 拉马特沙龙 32强--
79 (519)
沃伊切赫·马雷克19.9波兰77-------
80 (525)
萨夫里扬·达尼洛夫20.9RUS237-------
81 (526)
Roman Andres Burruchaga19.2ARG507+1------
82 (533)
Giovanni Mpetshi Perricard17.8法国917-2--落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
83 (539)
Gianmarco Ferrari20.5ITA866-------
84 (546)
Luca Potenza20.7ITA526+5+1莫纳斯提尔 16 16强-莫纳斯提尔 16 16强715
84 (546)
Daniel Rincon18.3ESP646+3+1马哈达翁达 16强资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 胜
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 胜
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
马哈达翁达 16强
715
86 (555)
Gilbert Klier Junior20.9巴西196+16+2-落败 莫纳斯提尔 15 八强落败 莫纳斯提尔 15 八强--
87 (558)
Timo Legout19.1法国906-3------
88 (565)
Peter Fajta18.9HUN86-3+1-----
89 (566)
Hanwen Li18.7中国156-3--落败 开罗 7 32强
落败 开罗 8 32强
落败 开罗 7 32强
落败 开罗 8 32强
--
90 (568)
Dalibor Svrčina18.5CZE215-3------
91 (572)
Sandro Kopp20.9AUT105+6+1安塔利亚 18 16强落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
安塔利亚 18 16强
614
92 (576)
Bautista Vilicich19.5ARG555+14+2-落败 资格赛 开罗 7 第三轮
落败 开罗 7 八强
落败 资格赛 开罗 8 第三轮
落败 资格赛 开罗 7 第三轮
落败 开罗 7 八强
落败 资格赛 开罗 8 第三轮
--
93 (577)
尼克·哈特20.6DOM35+6+1安塔利亚 18 16强-安塔利亚 18 16强614
94 (580)
Matteo Arnaldi20.1ITA745-4------
95 (584)
Martin Krumich18.3CZE275-4+1-----
96 (589)
Dostanbek Tashbulatov20.8KAZ95-4------
97 (591)
Mikolaj Lorens19.2波兰155-4------
98 (595)
马克桑斯·博热20.9法国1014-4--落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮--
98 (595)
Evgeny Philippov19.2RUS464-4------
98 (595)
Marcello Serafini18.6ITA974-4--落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
--
广告
101 (599)
Tomas Farjat20.2ARG514-4------
102 (612)
Carlos Lopez Montagud20.8ESP454-2--落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮--
103 (615)
塞巴斯蒂安·吉马18.9ROU154-2------
104 (616)
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen20.1ARG414-2------
104 (616)
Baran Cengiz19.9TUR94-2------
106 (626)
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA984+39+2-落败 安塔利亚 17 八强落败 安塔利亚 17 八强--
107 (627)
Pedro Vives Marcos20ESP434+8+1马哈达翁达 16强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
马哈达翁达 16强
513
107 (627)
Alex Barrena18.5ARG654+8+1-落败 开罗 7 16强
落败 开罗 8 32强
落败 开罗 7 16强
落败 开罗 8 32强
--
107 (627)
Karlis Ozolins18.8LAT34+8+1莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 15 32强落败 莫纳斯提尔 15 32强
莫纳斯提尔 16 16强
513
110 (630)
Milan Welte19.8德国443-5------
111 (640)
Zsombor Velcz18.4HUN113-4------
111 (640)
Mariano Navone20.1ARG463+87+3开罗 8 16强落败 开罗 7 八强落败 开罗 7 八强
开罗 8 16强
412
111 (640)
Alexandr Binda19.6RUS453-4------
114 (648)
Mili Poljicak16.8CRO163-5------
114 (648)
西蒙·耶特巴雷克20.5瑞典103-5------
116 (654)
Niels Visker19.5荷兰213+12+1马哈达翁达 16强资格赛 马哈达翁达 胜资格赛 马哈达翁达 胜
马哈达翁达 16强
412
116 (654)
Emiliano Maggioli20ITA503-5--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
--
116 (654)
Francesco Maestrelli18.3ITA953+12+1-资格赛 安塔利亚 17 胜
落败 安塔利亚 17 16强
资格赛 安塔利亚 17 胜
落败 安塔利亚 17 16强
--
119 (660)
Martin Breysach19.2法国1063-6--落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
--
119 (660)
Arthur Bouquier20.3法国923+72+2-资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 八强
资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 八强
--
121 (665)
Luca Van Assche16.9法国1053-10+1-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
122 (671)
Lukas Neumayer18.6AUT243+16+1莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 15 32强落败 莫纳斯提尔 15 32强
莫纳斯提尔 16 16强
412
123 (675)
Rimpei Kawakami20.6日本383-10--资格赛 开罗 7 胜
落败 开罗 7 32强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
资格赛 开罗 7 胜
落败 开罗 7 32强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
--
124 (681)
Nicholas David Ionel18.5ROU43-6--落败 安塔利亚 17 32强
落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 17 32强
落败 安塔利亚 18 32强
--
125 (683)
Cezar Cretu20ROU102-6------
125 (683)
Lucio Carnevalle19.4ARG722-6------
125 (683)
Shunsuke Mitsui18.9日本552-6--落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第二轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第二轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
--
125 (683)
Hanamichi Carvajal18.9智利112-6------
129 (693)
Luciano Darderi19.2ITA762-6------
129 (693)
Oscar Weightman19.4英国372-6------
129 (693)
Aristarkh Safonov18.1RUS612-6------
129 (693)
Bozo Barun20CRO172-6------
133 (703)
布瓦伊萨尔·加达毛里20.8BEL232-6--落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
--
134 (709)
Jerome Kym18.2瑞士242-6------
134 (709)
Zachary Svajda18.4美国792+64+2莫纳斯提尔 16 16强资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
莫纳斯提尔 16 16强
311
134 (709)
利奥波德·济马20.9德国572-6--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮--
134 (709)
Keisuke Saitoh20日本422-6--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
--
134 (709)
Viktor Jovic19.2SRB232-6--落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第三轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第三轮--
139 (719)
Marat Sharipov18.5RUS522-4------
139 (719)
Aleksander Orlikowski17.5波兰212-4------
141 (723)
Daniil Glinka20.9EST52-13--资格赛 安塔利亚 17 胜
落败 安塔利亚 17 32强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
资格赛 安塔利亚 17 胜
落败 安塔利亚 17 32强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
--
141 (723)
Ilya Snitari19.1MDA32-3------
143 (732)
Axel Garcian18.9法国1112-2--落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
--
143 (732)
Mathys Erhard19.5法国1002-8--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 安塔利亚 18 32强
落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 安塔利亚 18 32强
--
145 (734)
马尔科·米拉季诺维奇20.4SRB132-3------
145 (734)
Diego Augusto Barreto Sanchez19ESP562+46+1-落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 16强
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 16强
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
--
145 (734)
Petr Bar Biryukov19.1RUS672-3------
145 (734)
Omni Kumar19.5美国1092-7--资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
--
149 (746)
多米尼克·帕兰20.5CZE262+46+1拉马特沙龙 16强-拉马特沙龙 16强311
150 (749)
Sean Cuenin17.2法国1302-6--落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强--
广告
151 (753)
Perry Gregg20.8美国1491-5------
151 (753)
Henrique Rocha17POR211-5------
151 (753)
Matvey Minin19.8RUS411-5------
151 (753)
Radu Mihai Papoe18.6ROU241-5------
151 (753)
Digvijaypratap Singh20.9印度371-5--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮--
151 (753)
Gabriele Bosio20.4ITA1271-5--落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
--
151 (753)
Luigi Castelletti18.7ITA1111-5------
151 (753)
Alessandro Pecci20.1ITA1101-5--落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 15 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
--
151 (753)
Daniel Ibragimov18.8RUS711-5------
151 (753)
Madhwin Kamath19.4印度411-5------
151 (753)
Francisco Llanes19URU41-5------
151 (753)
Max Wiskandt19.2德国851-5------
151 (753)
Abedallah Shelbayh17.4JOR11-5------
151 (753)
Victorio Marquiselli18.6ARG781-5------
151 (753)
Fardeen Qamar20.1印度421-5------
151 (753)
Pierre Antoine Tailleu17.6法国1351-5------
151 (753)
尼古拉斯·阿尔瓦雷斯·瓦罗纳19.9ESP361+47+1马哈达翁达 16强-马哈达翁达 16强210
151 (753)
Simon Anthony Ivanov20.8BUL71+47+1开罗 8 16强资格赛 开罗 8 胜资格赛 开罗 8 胜
开罗 8 16强
210
151 (753)
古斯塔沃·海德19.1巴西391+47+1莫纳斯提尔 16 16强-莫纳斯提尔 16 16强210
151 (753)
Peter Benjamin Privara16.7SVK181-5------
151 (753)
Mikail Alimli17.8法国1341-5--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮--
172 (799)
Tiago Torres18.8POR221-8------
172 (799)
Francisco Comesana20.5ARG441-8------
172 (799)
Mark Tryakshin19.7UZB91-8------
172 (799)
Bruno Pujol Navarro19.6ESP771-8------
172 (799)
Deney Wassermann20.1荷兰361-8------
172 (799)
Daniel Siniakov18.3CZE381-8--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮--
172 (799)
Saba Purtseladze19.7GEO51-8--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮--
172 (799)
Aristotelis Thanos20希腊61-8------
172 (799)
Valerio Aboian18.8ARG731-8------
172 (799)
Mikel Aranzabal20.1ESP961-8------
172 (799)
Youcef Rihane19.8ALG21-8------
172 (799)
Roko Horvat20.1CRO211-8------
172 (799)
Robin Bertrand18.1法国1491-8------
172 (799)
Luka Petrovic18.4英国611-8--落败 资格赛 开罗 7 第二轮
落败 资格赛 开罗 8 第二轮
落败 资格赛 开罗 7 第二轮
落败 资格赛 开罗 8 第二轮
--
172 (799)
Romain Faucon18.6BEL301-8------
172 (799)
Maks Kasnikowski17.8波兰241-8------
172 (799)
Marc Othman Ktiri17.8ESP891-8------
172 (799)
斯特法诺斯·萨克拉尔迪斯16.6希腊81-8--落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
--
172 (799)
Lukas Palovic19.1SVK191-8--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮--
191 (851)
Lorenzo Claverie18.6ITA1131-5------
191 (851)
Bradley Paliska18.6法国1411-27--资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
--
191 (851)
亚瑟·弗莱18.8英国341-5------
191 (851)
Taiyo Yamanaka19.6日本481-5--落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 17 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
--
191 (851)
Leonardo Malgaroli18.7ITA1371-5------
191 (851)
马克斯·侯克斯20.8荷兰161-27--资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
191 (851)
Aaron Cohen18.7ISR171-27--落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 拉斯帕尔马斯-大加那利 第三轮
落败 拉斯帕尔马斯-大加那利 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
--
191 (851)
Felix Gill18.9英国331+7+1-资格赛 开罗 7 胜
落败 开罗 7 16强
落败 资格赛 开罗 8 第三轮
资格赛 开罗 7 胜
落败 开罗 7 16强
落败 资格赛 开罗 8 第三轮
--
199 (874)
法比奥·科埃略20.9POR161-1+1-资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 15 胜
落败 莫纳斯提尔 15 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
--
199 (874)
Max Alcala Gurri18.6ESP781-13--资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
广告
199 (874)
纳坦·罗德里格斯19.2巴西371-8------
202 (882)
Dev Javia19.1印度501-7------
203 (886)
雷恩·罗玛内20.6法国331-8--落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强--
203 (886)
Pedro Boscardin Dias18.2巴西401-12--落败 莫纳斯提尔 15 32强
落败 马哈达翁达 32强
落败 莫纳斯提尔 15 32强
落败 马哈达翁达 32强
--