WTA // 双打 // ATP官方排名 // 5周内的ATP排名预测 // ATP即时排名 // ATP即时冠军排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 对阵签表 // 赛程 //  $  // 冠军头衔 // 比分直播
正在进行中 :
安特卫普, 莫斯科 ATP250  
Losinj CH80  
布宜诺斯艾利斯, 波哥大   
Rio do Sul ITF20  
图卢兹, 汉堡市   
金塔·多·拉戈   
阿斯坦纳 4   
Girona, 坎昆 5 ITF10  
多哈 3, 安塔利亚 28   
沙姆沙伊赫 13   
维罗海滩   
莫纳斯提尔 40   
以蓝色显示所有国家队员 :

 ATP即时冠军排名 U22

ATP即时冠军排名 U22
#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
live-tennis.eu无法保证网站所 提供信息的准 确 性、 完整 性 以及 消息发布的时 效 性。live-tennis.eu 与 ATP Tour, Inc. 不存在关联关系,也没有获得ATP Tour, Inc. 的赞助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 注册商标。
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
1 (11)
杨尼克·辛纳20.1ITA22595安特卫普 16强安特卫普 16强26402845
2 (12)
费利克斯·奥热-阿利亚西姆21.1CAN12330
3 (25)
卡洛斯·阿尔卡拉斯18.4ESP41274
4 (32)
塞巴斯蒂安·科达21.2美国41175
5 (43)
詹森·布鲁克斯比20.9美国9934+32安特卫普 16强资格赛 安特卫普 胜资格赛 安特卫普 胜
安特卫普 16强
9591164
6 (45)
洛伦索·穆西蒂19.6ITA5906+20安特卫普 16强安特卫普 16强9311136
7 (61)
中岛布兰登20.2美国10718+1+32安特卫普 16强资格赛 安特卫普 胜资格赛 安特卫普 胜
安特卫普 16强
743948
8 (66)
胡安·马努埃尔·塞伦德罗19.9ARG6695-1+7布宜诺斯艾利斯 16强布宜诺斯艾利斯 16强703768
9 (70)
霍尔格·鲁内18.4丹麦1631落败 资格赛 安特卫普 第一轮落败 资格赛 安特卫普 第一轮
10 (80)
雨果·加斯顿21法国11584
广告
11 (81)
塞巴斯蒂安·贝兹20.8ARG8583+7布宜诺斯艾利斯 16强布宜诺斯艾利斯 16强591656
12 (111)
Jiří Lehečka19.9CZE4405
13 (143)
托马斯·马查21CZE2307
14 (147)
Flavio Cobolli19.4ITA18295
15 (165)
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特20.5ARG13257落败 布宜诺斯艾利斯 32强落败 布宜诺斯艾利斯 32强
16 (184)
多米尼克·斯特里克尔19.1瑞士5223
17 (192)
Giulio Zeppieri19.8ITA20206
18 (201)
Timofey Skatov20.7KAZ4194
19 (214)
Matheus Pucinelli De Almeida20.5巴西5174+1+5波哥大 16强波哥大 16强182247
20 (215)
謝斯柏·德容21.3荷兰4173+1+7波哥大 16强波哥大 16强181246
21 (218)
蒂亚戈·西博思·瓦尔德21.6巴西2170-2落败 布宜诺斯艾利斯 32强落败 布宜诺斯艾利斯 32强
22 (224)
尼古拉斯·梅希亚21.6COL2162+1+7波哥大 16强波哥大 16强170235
23 (225)
杜耶·艾杜科维奇20.7CRO5161-1落败 Losinj 32强落败 Losinj 32强
24 (229)
曾俊欣20.1TPE2154
25 (230)
尼古拉·库恩21.5德国12150
26 (233)
卡洛斯·希梅诺·巴莱罗20.3ESP16148+1+7Losinj 16强Losinj 16强156221
27 (235)
Dalibor Svrčina19CZE8147-1落败 波哥大 32强落败 波哥大 32强
28 (243)
Arthur Cazaux19.1法国29138+3金塔·多·拉戈 32强落败 洛莱 八强落败 洛莱 八强
金塔·多·拉戈 32强
139158
29 (250)
基里亚·雅凯20.4法国28130
30 (253)
Filip Cristian Jianu20ROU2128落败 Losinj 32强落败 Losinj 32强
31 (262)
杰克·德雷珀19.8英国7121
32 (273)
艾德里安·安德列夫20.4BUL3115
33 (279)
Matteo Arnaldi20.6ITA28111
34 (281)
亚历山大·舍甫琴科20.8RUS13111
35 (284)
Filip Misolic20.1AUT7108+1+11Losinj 16强资格赛 Losinj 胜资格赛 Losinj 胜
Losinj 16强
116181
36 (294)
埃米利奥·纳瓦19.8美国33103-1
37 (298)
艾丹·麦休21.2英国10101+5+12落败 罗德兹 决赛落败 罗德兹 决赛
38 (307)
Jonáš Forejtek20.6CZE797+3+7Losinj 16强Losinj 16强105170
39 (309)
Oleksii Krutykh21.6UKR495-2阿斯坦纳 4 32强阿斯坦纳 4 32强96115
40 (311)
迈克尔·卢本斯基21.8CZE994-2
41 (313)
尼克·哈特21DOM292-2落败 布宜诺斯艾利斯 32强落败 布宜诺斯艾利斯 32强
42 (319)
Zane Khan19.6美国3990-2
43 (322)
伊沙伊·奥列尔21.7ISR188
44 (325)
Facundo Diaz Acosta20.8ARG2488落败 布宜诺斯艾利斯 32强落败 布宜诺斯艾利斯 32强
45 (327)
Shintaro Mochizuki18.3日本1286
46 (331)
Rinky Hijikata20.6AUS1984+3落败 洛莱 八强落败 洛莱 八强
47 (336)
保罗·朱布21.9英国980金塔·多·拉戈 32强金塔·多·拉戈 32强81100
48 (338)
奥托·维尔塔宁20.3芬兰279
49 (347)
Luciano Darderi19.6ITA3775
50 (356)
Zachary Svajda18.8美国4069
广告
51 (358)
Gilbert Klier Junior21.4巴西1069+14+20Rio do Sul 32强利马 2 胜利马 2 胜
Rio do Sul 32强
7089
52 (359)
尼古拉斯·阿尔瓦雷斯·瓦罗纳20.4ESP2868+1+4资格赛 Losinj 胜
落败 Losinj 32强
资格赛 Losinj 胜
落败 Losinj 32强
53 (360)
Luca Nardi18.2ITA3467-2
54 (362)
Yan Bondarevskiy21.5RUS1867+4+11Girona 16强索佐波尔 3 胜索佐波尔 3 胜
Girona 16强
6876
55 (363)
Govind Nanda20.6美国4666-3
56 (366)
Carlos Sanchez Jover21.2ESP3165+3+9Girona 16强Platja D-Aro 2 胜Platja D-Aro 2 胜
Girona 16强
6674
57 (367)
Anton Matusevich20.3英国1263-3金塔·多·拉戈 32强金塔·多·拉戈 32强6483
58 (376)
Clément Chidekh20.7法国4761-3
59 (377)
乔氏克拉夫琴科21.2UKR561+4+11Losinj 16强资格赛 Losinj 胜资格赛 Losinj 胜
Losinj 16强
69134
60 (378)
Eric Vanshelboim20.2UKR761-4阿斯坦纳 4 32强阿斯坦纳 4 32强6281
61 (385)
Titouan Droguet20.3法国4156-4
62 (391)
杨基·艾瑞21TUR455+4多哈 3 32强落败 多哈 2 四强落败 多哈 2 四强
多哈 3 32强
5665
63 (397)
Nicholas David Ionel19ROU354-3+2安塔利亚 28 32强落败 索佐波尔 3 八强落败 索佐波尔 3 八强
安塔利亚 28 32强
5564
64 (405)
丹尼尔·米哈尔斯基21.7波兰452+2安塔利亚 28 32强落败 安塔利亚 27 八强落败 安塔利亚 27 八强
安塔利亚 28 32强
5362
65 (407)
费德里戈·阿纳博尔迪21.3ITA4251-4落败 Platja D-Aro 2 32强落败 Platja D-Aro 2 32强
66 (418)
达米安·温格21.5瑞士949+2+4维罗海滩 32强落败 那不勒斯 4 四强落败 那不勒斯 4 四强
维罗海滩 32强
5059
67 (419)
Roman Andres Burruchaga19.7ARG3749-1落败 布宜诺斯艾利斯 32强落败 布宜诺斯艾利斯 32强
68 (420)
Francisco Comesana21ARG3148+1+4资格赛 布宜诺斯艾利斯 胜
落败 布宜诺斯艾利斯 32强
资格赛 布宜诺斯艾利斯 胜
落败 布宜诺斯艾利斯 32强
69 (427)
克雷孟特·塔比尔21.7法国4647-2+1落败 Platja D-Aro 2 16强落败 Platja D-Aro 2 16强
70 (434)
帕特里克·基普森21.9美国4544
71 (436)
戴恩·斯威尼20.6AUS2344落败 罗德兹 32强
落败 图卢兹 32强
落败 罗德兹 32强
落败 图卢兹 32强
72 (437)
Alejandro Moro Canas20.8ESP3843Girona 32强落败 Platja D-Aro 2 32强落败 Platja D-Aro 2 32强
Girona 32强
4453
73 (438)
亨利·斯夸尔21德国3443+1+1汉堡市 16强汉堡市 16强4562
74 (439)
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen20.6ARG3543-1
75 (441)
Mariano Navone20.6ARG3642+9+7布宜诺斯艾利斯 16强布宜诺斯艾利斯 16强50115
76 (446)
Francesco Passaro20.7ITA4541-1Girona 32强Girona 32强4251
77 (453)
Gauthier Onclin20.6BEL1040-1落败 资格赛 安特卫普 第一轮落败 资格赛 安特卫普 第一轮
78 (458)
Joao Lucas Reis Da Silva21.5巴西1139-1落败 利马 2 32强
落败 资格赛 波哥大 第一轮
落败 利马 2 32强
落败 资格赛 波哥大 第一轮
79 (463)
Juan Bautista Torres19.5ARG3938-1落败 布宜诺斯艾利斯 32强落败 布宜诺斯艾利斯 32强
80 (464)
Guy Den Ouden19.5荷兰1137-1
81 (465)
Eliakim Coulibaly19.4CIV137-1
82 (469)
Giovanni Mpetshi Perricard18.2法国6237-1图卢兹 32强落败 罗德兹 32强落败 罗德兹 32强
图卢兹 32强
3857
83 (480)
Arthur Fils17.3法国6536-1图卢兹 32强落败 罗德兹 32强落败 罗德兹 32强
图卢兹 32强
3756
84 (481)
Martin Damm18美国5636+12+6图卢兹 32强落败 罗德兹 四强落败 罗德兹 四强
图卢兹 32强
3756
85 (486)
瓦伦丁·罗伊尔20.3法国4835-2图卢兹 32强落败 罗德兹 32强落败 罗德兹 32强
图卢兹 32强
3655
86 (489)
Carlos Lopez Montagud21.2ESP3735+1+1Girona 32强落败 Platja D-Aro 2 16强落败 Platja D-Aro 2 16强
Girona 32强
3645
87 (490)
Mateus Alves20.7巴西1235-2落败 Rio do Sul 32强落败 Rio do Sul 32强
88 (494)
西蒙·卡尔21.9IRL134-2
89 (497)
Luca Potenza21.2ITA4734-1
90 (498)
Hamad Medjedovic18.2SRB1333-1
91 (502)
Tristan Schoolkate20.6AUS2533+1+1图卢兹 32强资格赛 罗德兹 胜
落败 罗德兹 16强
资格赛 罗德兹 胜
落败 罗德兹 16强
图卢兹 32强
3453
92 (503)
Omni Kumar20美国6233-2
93 (506)
Luca Van Assche17.4法国6832-2图卢兹 32强图卢兹 32强3352
94 (510)
Ben Shelton19美国6931-1维罗海滩 32强维罗海滩 32强3241
95 (512)
Alibek Kachmazov19.1RUS2331+14+6莫斯科 32强落败 喀山 2 决赛落败 喀山 2 决赛
莫斯科 32强
51281
96 (513)
Lukas Neumayer19.1AUT1231+2+1图卢兹 16强图卢兹 16强3350
97 (514)
Eliot Spizzirri19.8美国6730-3
98 (515)
Illya Beloborodko20.4UKR1230-3沙姆沙伊赫 13 32强沙姆沙伊赫 13 32强3140
99 (516)
Toby Alex Kodat18.7美国5930-2
100 (527)
Lilian Marmousez19.7法国7128-1Girona 32强Girona 32强2938
广告
101 (528)
Beibit Zhukayev21KAZ728+2+1阿斯坦纳 4 32强落败 多哈 2 16强落败 多哈 2 16强
阿斯坦纳 4 32强
2948
102 (530)
佩德罗·阿劳霍19.5POR928+18+6金塔·多·拉戈 32强落败 洛莱 四强落败 洛莱 四强
金塔·多·拉戈 32强
2948
103 (533)
亚瑟·弗莱19.2英国2227-2
104 (535)
哈罗德·马约特19.7法国3527-4图卢兹 32强落败 罗德兹 32强落败 罗德兹 32强
图卢兹 32强
2847
105 (536)
古斯塔沃·海德19.6巴西2227+1Rio do Sul 16强Rio do Sul 16强2946
106 (537)
Jack Pinnington Jones18.5英国2427+28+11安塔利亚 28 16强安塔利亚 27 胜安塔利亚 27 胜
安塔利亚 28 16强
2836
107 (539)
Stefan Palosi21.7ROU727-5落败 索佐波尔 3 32强落败 索佐波尔 3 32强
108 (544)
Cannon Kingsley20.4美国6426-4
109 (547)
Jaimee Floyd Angele21.5法国6126-3
110 (550)
Peter Fajta19.4HUN726+12+6沙姆沙伊赫 13 32强落败 沙姆沙伊赫 12 决赛落败 沙姆沙伊赫 12 决赛
沙姆沙伊赫 13 32强
2736
111 (558)
帕布洛·拉马斯·鲁兹19ESP3425-3
112 (560)
Felix Gill19.3英国2325-5安塔利亚 28 32强落败 安塔利亚 27 32强落败 安塔利亚 27 32强
安塔利亚 28 32强
2635
113 (565)
阿伦·阿维兹巴21.6RUS2224-3金塔·多·拉戈 32强落败 洛莱 32强落败 洛莱 32强
金塔·多·拉戈 32强
2544
114 (568)
Khololwam Montsi18.9南非424-1
115 (569)
马蒂亚·贝鲁奇20.3ITA5524-4图卢兹 32强图卢兹 32强2544
116 (571)
Timo Legout19.6法国7324-4图卢兹 32强落败 罗德兹 32强落败 罗德兹 32强
图卢兹 32强
2544
117 (573)
Oleksandr Ovcharenko20UKR1124-3
118 (575)
Imanol Lopez Morillo21.9ESP4024-3
119 (576)
Martin Krumich18.8CZE1924-2+1汉堡市 16强汉堡市 16强2643
120 (578)
Giacomo Dambrosi20.1ITA6023-4
121 (583)
Arnaud Bovy21BEL1223-3+1落败 罗德兹 16强落败 罗德兹 16强
122 (592)
Lukas Krainer21AUT1322-3沙姆沙伊赫 13 32强沙姆沙伊赫 13 32强2332
123 (596)
Juncheng Shang16.7中国721+34+10维罗海滩 32强那不勒斯 4 胜那不勒斯 4 胜
维罗海滩 32强
2231
124 (599)
奥斯卡·莫拉21.6德国4321+5+4多哈 3 32强落败 多哈 2 四强落败 多哈 2 四强
多哈 3 32强
2231
125 (604)
Liam Draxl19.8CAN1020-2+1维罗海滩 32强落败 那不勒斯 4 16强落败 那不勒斯 4 16强
维罗海滩 32强
2130
126 (605)
彼得罗斯·特斯特斯帕斯21.2希腊320-5
127 (612)
鲁道夫·莫列克尔20.9德国2020-3+1汉堡市 16强汉堡市 16强2239
128 (615)
田岛尚辉21日本2320-3+1落败 坎昆 4 16强落败 坎昆 4 16强
129 (629)
Diego Fernandez Flores21智利818-3
130 (632)
米格尔·达马斯21.8ESP4618+8+4落败 Platja D-Aro 2 四强落败 Platja D-Aro 2 四强
131 (633)
Samuel Vincent Ruggeri19.4ITA6918-4
132 (637)
阿里克谢·扎哈罗夫21.4RUS1617-4
133 (643)
Sandro Kopp21.4AUT1417-3落败 索佐波尔 3 32强落败 索佐波尔 3 32强
134 (644)
Leandro Riedi19.7瑞士1317+1+1汉堡市 16强汉堡市 16强1936
135 (646)
安德鲁·保尔森19.9CZE1717+9+4落败 索佐波尔 3 四强
落败 汉堡市 32强
落败 索佐波尔 3 四强
落败 汉堡市 32强
136 (649)
Marko Topo18.1SRB1516-5
137 (652)
Antoine Cornut Chauvinc21.2法国4916-5落败 那不勒斯 4 32强落败 那不勒斯 4 32强
138 (656)
Cezar Cretu20.4ROU816-5沙姆沙伊赫 13 32强落败 沙姆沙伊赫 12 32强落败 沙姆沙伊赫 12 32强
沙姆沙伊赫 13 32强
1726
139 (659)
Raphael Collignon19.7BEL1616-3+1落败 莫纳斯提尔 39 16强落败 莫纳斯提尔 39 16强
140 (670)
Marcello Serafini19.1ITA7614-3
141 (672)
沃伊切赫·马雷克20.3波兰814-2
142 (673)
Alexander Kotzen21.3美国8614-2
143 (680)
Matteo Gigante19.7ITA7713-2
144 (684)
Lorenzo Rottoli19.6ITA7813-2
145 (686)
Gianmarco Ferrari21ITA7913-2
146 (687)
Robin Bertrand18.5法国8513+13+2落败 莫纳斯提尔 39 八强
落败 图卢兹 32强
落败 莫纳斯提尔 39 八强
落败 图卢兹 32强
147 (692)
Cayetano March21.2ECU513+15+2落败 利马 2 32强
落败 资格赛 波哥大 第二轮
落败 利马 2 32强
落败 资格赛 波哥大 第二轮
148 (695)
Inaki Montes De La Torre19ESP5512-3
149 (696)
Uisung Park21韩国712-3
150 (697)
Luka Pavlovic21.5法国8112-3
广告
151 (700)
Tommaso Compagnucci21.9ITA8512-3落败 资格赛 索佐波尔 3 第三轮
落败 索佐波尔 3 32强
落败 资格赛 索佐波尔 3 第三轮
落败 索佐波尔 3 32强
152 (702)
Daniel Rincon18.7ESP5612-1
153 (703)
Simon Anthony Ivanov21.2BUL712-4落败 索佐波尔 3 32强落败 索佐波尔 3 32强
154 (704)
Ilya Snitari19.5MDA312-4资格赛 索佐波尔 3 胜
落败 索佐波尔 3 32强
资格赛 索佐波尔 3 胜
落败 索佐波尔 3 32强
155 (707)
Emiliano Maggioli20.4ITA5812-3沙姆沙伊赫 13 32强落败 沙姆沙伊赫 12 32强落败 沙姆沙伊赫 12 32强
沙姆沙伊赫 13 32强
1322
156 (708)
塞巴斯蒂安·吉马19.4ROU1312-3安塔利亚 28 32强落败 索佐波尔 3 32强落败 索佐波尔 3 32强
安塔利亚 28 32强
1322
157 (711)
Pedro Boscardin Dias18.7巴西2512-3Rio do Sul 32强Rio do Sul 32强1332
158 (714)
Hanwen Li19.1中国912-3多哈 3 32强落败 多哈 2 32强落败 多哈 2 32强
多哈 3 32强
1322
159 (715)
Dostanbek Tashbulatov21.3KAZ912-3阿斯坦纳 4 32强落败 喀山 2 32强落败 喀山 2 32强
阿斯坦纳 4 32强
1332
160 (719)
Santiago De La Fuente19.6ARG5611-2安塔利亚 28 32强落败 安塔利亚 27 32强
资格赛 安塔利亚 28 胜
落败 安塔利亚 27 32强
资格赛 安塔利亚 28 胜
安塔利亚 28 32强
1221
161 (728)
Mathys Erhard19.9法国8611-1金塔·多·拉戈 32强落败 莫纳斯提尔 39 32强
资格赛 金塔·多·拉戈 胜
落败 莫纳斯提尔 39 32强
资格赛 金塔·多·拉戈 胜
金塔·多·拉戈 32强
1231
162 (729)
谢尔盖·福明20.7UZB411+7+1阿斯坦纳 4 32强落败 喀山 2 16强落败 喀山 2 16强
阿斯坦纳 4 32强
1231
163 (733)
萨夫里扬·达尼洛夫21.3RUS2511+12+2安塔利亚 28 16强落败 安塔利亚 27 16强落败 安塔利亚 27 16强
安塔利亚 28 16强
1220
164 (734)
Rimpei Kawakami21.1日本2711-3资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第三轮
资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第三轮
165 (741)
Alec Deckers21.4荷兰1910+278+10多哈 3 32强资格赛 多哈 2 胜
多哈 2 胜
资格赛 多哈 2 胜
多哈 2 胜
多哈 3 32强
1120
166 (742)
Szymon Kielan18.9波兰1110-3落败 资格赛 沙姆沙伊赫 12 第二轮落败 资格赛 沙姆沙伊赫 12 第二轮
167 (743)
Deney Wassermann20.5荷兰2010-3
168 (744)
Gabriele Piraino17.9ITA8810-3
169 (745)
乔治·洛夫哈根20.5英国2910-3
170 (747)
Valerio Aboian19.3ARG5710-3落败 资格赛 布宜诺斯艾利斯 第一轮落败 资格赛 布宜诺斯艾利斯 第一轮
171 (748)
马克桑斯·博热21.3法国8710-4图卢兹 32强资格赛 图卢兹 胜资格赛 图卢兹 胜
图卢兹 32强
1130
172 (749)
Tomas Farjat20.6ARG5010-2
173 (756)
Arthur Bouquier20.8法国8910-2
174 (758)
Alex Barrena19ARG5810-2落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第二轮
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第二轮
175 (766)
Francesco Maestrelli18.8ITA869+9+1安塔利亚 28 32强落败 安塔利亚 27 16强
资格赛 安塔利亚 28 胜
落败 安塔利亚 27 16强
资格赛 安塔利亚 28 胜
安塔利亚 28 32强
1019
176 (767)
法比奥·科埃略21.4POR169-3金塔·多·拉戈 32强金塔·多·拉戈 32强1029
177 (771)
Zsombor Velcz18.9HUN99-3落败 多哈 2 32强落败 多哈 2 32强
178 (773)
Daniil Glinka21.4EST49+9+1莫纳斯提尔 40 32强落败 莫纳斯提尔 39 16强落败 莫纳斯提尔 39 16强
莫纳斯提尔 40 32强
1019
179 (779)
Alejandro Garcia19.9ESP618-3
179 (779)
Daniel Rodrigues21.6POR148-3
181 (781)
Tomáš Jiroušek21.7CZE268-3
182 (783)
Sahar Simon20.6ISR68-3
183 (786)
Jerome Kym18.6瑞士178-3
184 (788)
约翰·埃切维利亚19.8ESP588+5+1图卢兹 32强资格赛 罗德兹 胜
落败 罗德兹 16强
资格赛 图卢兹 胜
资格赛 罗德兹 胜
落败 罗德兹 16强
资格赛 图卢兹 胜
图卢兹 32强
928
185 (789)
Gabriele Bosio20.8ITA908-3
186 (790)
Blu Baker20.1英国378+52+4维罗海滩 32强落败 资格赛 那不勒斯 4 第三轮
落败 那不勒斯 4 四强
落败 资格赛 那不勒斯 4 第三轮
落败 那不勒斯 4 四强
维罗海滩 32强
918
186 (790)
Hazem Naw21.7SYR18+16+2资格赛 索佐波尔 3 胜
落败 索佐波尔 3 八强
资格赛 索佐波尔 3 胜
落败 索佐波尔 3 八强
188 (793)
Lisandru Rodriguez19.3法国968-7落败 莫纳斯提尔 39 32强
落败 莫纳斯提尔 40 32强
落败 莫纳斯提尔 39 32强
落败 莫纳斯提尔 40 32强
189 (796)
Milan Welte20.3德国488-6资格赛 汉堡市 胜
落败 汉堡市 32强
资格赛 汉堡市 胜
落败 汉堡市 32强
190 (804)
多米尼克·帕兰21CZE228-5
191 (806)
Pedro Vives Marcos20.5ESP438-5
192 (807)
Max Alcala Gurri19.1ESP628+19+2Girona 32强落败 Platja D-Aro 2 八强落败 Platja D-Aro 2 八强
Girona 32强
918
193 (812)
Dylan Salton19.1南非57-5
194 (815)
Milos Karol18.8SVK107-4
195 (819)
Evgeny Philippov19.6RUS447-4落败 喀山 2 32强落败 喀山 2 32强
196 (820)
Lukas Palovic19.6SVK127+13+1落败 安塔利亚 27 16强
落败 资格赛 安塔利亚 28 第二轮
落败 安塔利亚 27 16强
落败 资格赛 安塔利亚 28 第二轮
197 (824)
Bruno Pujol Navarro20.1ESP637-5Girona 32强落败 资格赛 Platja D-Aro 2 第三轮
资格赛 Girona 胜
落败 资格赛 Platja D-Aro 2 第三轮
资格赛 Girona 胜
Girona 32强
817
198 (827)
Terence Atmane19.7法国887-5多哈 3 32强落败 多哈 2 32强落败 多哈 2 32强
多哈 3 32强
817
199 (828)
Martin Breysach19.7法国977-5图卢兹 32强资格赛 图卢兹 胜资格赛 图卢兹 胜
图卢兹 32强
827
200 (830)
Karlis Ozolins19.3LAT37-5
广告
201 (835)
Gabriel Diallo20CAN166-5
202 (837)
Loris Pourroy20.7法国956-6维罗海滩 32强维罗海滩 32强716
203 (842)
Alexander Maarten Jong21.4荷兰266-4
204 (843)
Fausto Tabacco19.4ITA986-4
205 (844)
Biagio Gramaticopolo19.5ITA966-7资格赛 沙姆沙伊赫 12 胜
落败 沙姆沙伊赫 12 32强
资格赛 沙姆沙伊赫 12 胜
落败 沙姆沙伊赫 12 32强
206 (846)
Edoardo Graziani21.6ITA926-5
207 (847)
Bautista Vilicich20ARG606-3
208 (848)
布瓦伊萨尔·加达毛里21.2BEL206-5资格赛 汉堡市 胜
落败 汉堡市 32强
资格赛 汉堡市 胜
落败 汉堡市 32强
209 (849)
Giorgio Tabacco18.2ITA1016-3
209 (849)
渡边圣太20.8日本376-3
211 (852)
Lukas Pokorny19.6SVK136+115+4沙姆沙伊赫 13 32强资格赛 沙姆沙伊赫 12 胜
落败 沙姆沙伊赫 12 四强
资格赛 沙姆沙伊赫 13 胜
资格赛 沙姆沙伊赫 12 胜
落败 沙姆沙伊赫 12 四强
资格赛 沙姆沙伊赫 13 胜
沙姆沙伊赫 13 32强
716
212 (853)
Romain Faucon19.1BEL216-7落败 沙姆沙伊赫 12 32强
落败 资格赛 汉堡市 第二轮
落败 沙姆沙伊赫 12 32强
落败 资格赛 汉堡市 第二轮
212 (853)
米卡尔·米库拉21.6波兰136+7+1落败 沙姆沙伊赫 12 16强落败 沙姆沙伊赫 12 16强
214 (858)
马龙·范坎21.1德国506-6落败 安塔利亚 27 32强
落败 资格赛 安塔利亚 28 第一轮
落败 安塔利亚 27 32强
落败 资格赛 安塔利亚 28 第一轮
215 (860)
Daniel Siniakov18.7CZE306-5
216 (861)
Diego Augusto Barreto Sanchez19.5ESP596+10+1Girona 16强Girona 16强715
217 (865)
Marat Sharipov19RUS456+10+1落败 喀山 2 16强落败 喀山 2 16强
218 (866)
Viktor Jovic19.7SRB166+10+1莫纳斯提尔 40 32强落败 莫纳斯提尔 39 16强落败 莫纳斯提尔 39 16强
莫纳斯提尔 40 32强
716
218 (866)
Dali Blanch18.6美国1096+10+1坎昆 5 32强落败 坎昆 4 16强落败 坎昆 4 16强
坎昆 5 32强
716
220 (874)
Pavel Verbin20RUS475+142+4资格赛 喀山 2 胜
落败 喀山 2 四强
资格赛 喀山 2 胜
落败 喀山 2 四强
221 (879)
Abedallah Shelbayh17.9JOR15+32+2落败 那不勒斯 4 八强落败 那不勒斯 4 八强
222 (884)
Alessandro Pecci20.5ITA1055-9
223 (886)
Zura Tkemaladze21.3GEO55-11多哈 3 32强落败 资格赛 多哈 2 第二轮落败 资格赛 多哈 2 第二轮
多哈 3 32强
615
224 (888)
Blaise Bicknell19.8美国1065+10+1维罗海滩 32强资格赛 那不勒斯 4 胜
落败 那不勒斯 4 16强
资格赛 那不勒斯 4 胜
落败 那不勒斯 4 16强
维罗海滩 32强
615
225 (889)
亚历克·贝克利20.3南非75-11阿斯坦纳 4 32强资格赛 阿斯坦纳 4 胜资格赛 阿斯坦纳 4 胜
阿斯坦纳 4 32强
625
226 (891)
Victor Lilov17.6美国1155+35+2坎昆 5 32强落败 坎昆 4 八强落败 坎昆 4 八强
坎昆 5 32强
615
227 (892)
Matvey Minin20.3RUS415-11资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第三轮
资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第三轮
228 (893)
Daniel Merida Aguilar17ESP685-11落败 Girona 32强落败 Girona 32强
229 (894)
Mikolaj Lorens19.7波兰185-9
230 (896)
Harry Wendelken19.8英国395-15金塔·多·拉戈 32强资格赛 洛莱 胜
落败 洛莱 32强
资格赛 金塔·多·拉戈 胜
资格赛 洛莱 胜
落败 洛莱 32强
资格赛 金塔·多·拉戈 胜
金塔·多·拉戈 32强
625
230 (896)
西蒙·耶特巴雷克20.9瑞典105-9
232 (900)
Nicolas Tepmahc20.4法国1055+11+1资格赛 罗德兹 胜
落败 罗德兹 16强
落败 资格赛 图卢兹 第二轮
资格赛 罗德兹 胜
落败 罗德兹 16强
落败 资格赛 图卢兹 第二轮
233 (901)
Francisco Andreu Garcia20.6ESP545-10
234 (902)
Petr Bar Biryukov19.6RUS495-17阿斯坦纳 4 32强落败 喀山 2 32强
资格赛 阿斯坦纳 4 胜
落败 喀山 2 32强
资格赛 阿斯坦纳 4 胜
阿斯坦纳 4 32强
625
235 (906)
利奥波德·济马21.4德国595-11
235 (906)
Niels Visker20荷兰165-13资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第一轮
资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 32强
落败 资格赛 Girona 第一轮
237 (909)
Baran Cengiz20.4TUR85+8+1落败 安塔利亚 27 16强落败 安塔利亚 27 16强
238 (913)
Axel Garcian19.3法国1095-13图卢兹 32强落败 罗德兹 32强落败 罗德兹 32强
图卢兹 32强
625
239 (918)
Dusan Obradovic20.5SRB194-9
240 (920)
Andrew Fenty21.6美国984-9
241 (923)
Aristarkh Safonov18.6RUS524+43+2资格赛 喀山 2 胜
落败 喀山 2 八强
资格赛 喀山 2 胜
落败 喀山 2 八强
242 (929)
Max Hans Rehberg18.1德国494-10
242 (929)
艾米里安·伏瓦辛21.5法国1104-10
244 (940)
Valentin Lapalu19.6法国1154-7落败 资格赛 Platja D-Aro 2 第一轮
落败 资格赛 Girona 第一轮
落败 资格赛 Platja D-Aro 2 第一轮
落败 资格赛 Girona 第一轮
245 (943)
Sascha Gueymard Wayenburg18.2法国1164-10莫纳斯提尔 40 32强莫纳斯提尔 40 32强514
245 (943)
Mario Gonzalez Fernandez19.4ESP694+10+1沙姆沙伊赫 13 32强落败 沙姆沙伊赫 12 16强
资格赛 沙姆沙伊赫 13 胜
落败 沙姆沙伊赫 12 16强
资格赛 沙姆沙伊赫 13 胜
沙姆沙伊赫 13 32强
514
245 (943)
Bozo Barun20.5CRO154-7
245 (943)
Jeffrey Von Der Schulenburg19.6瑞士154-7
245 (943)
Simeon Terziev19BUL84+64+2落败 索佐波尔 3 八强落败 索佐波尔 3 八强
245 (943)
Oscar Weightman19.9英国454-7
广告
251 (951)
Aidan Mayo18.4美国1264-9
252 (957)
Bruno Kuzuhara17.5美国1254-17维罗海滩 32强落败 那不勒斯 4 32强落败 那不勒斯 4 32强
维罗海滩 32强
514
252 (957)
马克斯·侯克斯21.2荷兰184+14+1资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 16强
资格赛 Platja D-Aro 2 胜
落败 Platja D-Aro 2 16强
252 (957)
Alexander Bernard18.1美国1314+57+2落败 坎昆 4 八强
落败 坎昆 5 32强
落败 坎昆 4 八强
落败 坎昆 5 32强
255 (963)
Franco Roncadelli21.6URU54+65+2Rio do Sul 16强资格赛 利马 2 胜
落败 利马 2 16强
资格赛 利马 2 胜
落败 利马 2 16强
Rio do Sul 16强
623
256 (966)
Alexandr Binda20RUS514-12落败 喀山 2 32强落败 喀山 2 32强
257 (971)
Keisuke Saitoh20.4日本364-11
258 (973)
杨尼克·斯坦奈格21.1瑞士194-12落败 资格赛 索佐波尔 3 第三轮
资格赛 汉堡市 胜
落败 汉堡市 32强
落败 资格赛 索佐波尔 3 第三轮
资格赛 汉堡市 胜
落败 汉堡市 32强
258 (973)
Sean Cuenin17.6法国1224+16+1莫纳斯提尔 40 16强莫纳斯提尔 40 16强513
258 (973)
Aristotelis Thanos20.5希腊54-10
261 (979)
Henry Von Der Schulenburg21.7瑞士243-12
261 (979)
Liam Gavrielides17.7德国643-12
263 (983)
Andrea Gola20.1ITA1063-12落败 资格赛 图卢兹 第一轮落败 资格赛 图卢兹 第一轮
264 (985)
Erik Arutiunian17BLR103+14+1落败 沙姆沙伊赫 12 16强落败 沙姆沙伊赫 12 16强
265 (991)
Nicolas Zanellato19.7巴西343-13Rio do Sul 32强Rio do Sul 32强423
266 (998)
Siphosothando Montsi21.9南非83-12