WTA | 双打 | ATP官方排名 | 5周内的ATP排名预测 | ATP即时排名 | ATP即时冠军排名 | 新生代 | | ITF即时排名 | 对阵签表 | 赛程 |  $  | 冠军头衔 | 比分直播

 ATP即时冠军排名 U24

即时排名
冠军排名
对阵签表
赛程
比分直播
ATP即时冠军排名 U24
#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
ATP世界巡回赛总决赛的资格门槛7100
1
杨尼克·辛纳22ITA5630+330哈雷 决赛
(四强  )
58005800
3
卡洛斯·阿尔卡拉斯21ESP3950+50落败 伦敦 16强 
16
霍尔格·鲁内21丹麦1375-1落败 伦敦 32强 
17
费利克斯·奥热-阿利亚西姆23CAN1355落败 哈雷 32强 
18
塞巴斯蒂安·贝兹23ARG1320伊斯特本 32强落败 伦敦 32强落败 伦敦 32强
伊斯特本 32强
13451570
22
洛伦索·穆西蒂22ITA1120+12+320伦敦 决赛
(四强  )
12901290
23
塞巴斯蒂安·科达23美国1040+7+200落败 伦敦 四强 
24
伊日·莱赫奇卡22CZE1035-2
25
本·谢尔顿21美国1000-2马略卡岛 16强落败 伦敦 32强 落败 伦敦 32强 
马略卡岛 16强
10501250
广告
27
杰克·德雷珀22英国935+4+100落败 伦敦 八强 
28
马里亚诺·纳沃内23ARG923-4伊斯特本 32强落败 伦敦 32强 落败 伦敦 32强 
伊斯特本 32强
9481173
30
卢恰诺·达德尔里22ITA909-4马略卡岛 32强落败 哈雷 32强落败 哈雷 32强
马略卡岛 32强
9281153
36
阿蒂尔·菲斯20法国795+2+90落败 哈雷 八强 
37
马泰奥·阿纳尔迪23ITA765+40落败 伦敦 16强 
38
托马斯·马查23CZE763-3落败 哈雷 32强
41
乔瓦尼·姆佩奇·佩里卡尔20法国705+3+75资格赛 伦敦 胜
落败 伦敦 16强 
43
中岛布兰登22美国665-1+20落败 伦敦 16强 
44
弗拉维奥·科博力22ITA650-3伊斯特本 32强落败 哈雷 32强 落败 哈雷 32强 
伊斯特本 32强
665890
45
法昆多·迪亚斯-阿科斯塔23ARG644-2
57
雅各布·门希克18CZE510-2马略卡岛 32强落败 资格赛 哈雷 第一轮落败 资格赛 哈雷 第一轮
马略卡岛 32强
535760
65
亚历山大·舍甫琴科23KAZ468-2马略卡岛 32强落败 资格赛 哈雷 第一轮落败 资格赛 哈雷 第一轮
马略卡岛 32强
480705
70
卢卡·纳尔迪20ITA451-2马略卡岛 32强落败 资格赛 伦敦 第一轮落败 资格赛 伦敦 第一轮
马略卡岛 32强
476701
74
亚历克斯·米歇尔森19美国446-2+15马略卡岛 32强资格赛 哈雷 胜
落败 哈雷 32强
(16强  )
资格赛 哈雷 胜
落败 哈雷 32强
(16强  )
马略卡岛 32强
458683
77
商竣程19中国426+7资格赛 伊斯特本 第二轮432432
79
阿蒂尔·卡佐21法国423-5落败 资格赛 伦敦 第一轮
落败 资格赛 伊斯特本 第一轮
86
莱安德罗·列迪22瑞士399-3+3落败 资格赛 伊尔克利 第二轮
91
弗朗切斯科·帕萨罗23ITA375-3
93
土方凛辉23AUS375+34+125马略卡岛 32强资格赛 伦敦 胜
落败 伦敦 八强 
资格赛 伦敦 胜
落败 伦敦 八强 
马略卡岛 32强
394619
98
哈罗德·马约特22法国356+12+57落败 伊尔克利 决赛
99
卢卡·范·阿舍20法国353-3+8落败 萨索洛 16强
103
雨果·加斯顿23法国337-5落败 伊尔克利 32强
110
奥托·维尔塔宁23芬兰305-5落败 资格赛 伦敦 第一轮
112
马泰奥·吉甘特22ITA301-4
115
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特23ARG286-1+8落败 萨索洛 16强
118
若昂·丰塞卡17巴西277-3落败 哈雷 32强
119
海梅·法里亚20POR277-3落败 资格赛 伊尔克利 第一轮
120
罗曼·安德烈斯·布鲁查加22ARG275-3落败 萨索洛 32强
128
曾俊欣22TPE260-5米兰 32强266335
129
亨利·斯夸尔23德国255-5落败 哈雷 32强 
136
尼克·哈特23DOM245+1+12落败 波兹南 八强
138
马克斯·卡斯尼科夫斯基20波兰242+40+72米兰 32强波兹南 胜波兹南 胜
米兰 32强
243312
139
朱利奥·泽皮耶里22ITA240-7落败 萨索洛 32强
142
杜耶·艾杜科维奇23CRO234-7落败 伊尔克利 32强
144
弗朗西斯科·科梅萨纳23ARG232-6落败 萨索洛 32强
落败 资格赛 伊斯特本 第一轮
146
扎卡里·什瓦伊达21美国227+10+35落败 伊尔克利 四强
148
亚历杭德罗·莫罗·卡尼亚斯23ESP224-6+3落败 资格赛 伊尔克利 第二轮
149
提托安·德罗盖23法国222-1+16落败 伊尔克利 八强
150
特伦斯·阿特曼22法国221+1+16落败 伊尔克利 八强
151
胡安·马努埃尔·塞伦德罗22ARG221+26+50圣克鲁斯 2 胜
广告
156
古斯塔沃·海德22巴西208-9
157
特里斯坦·斯库尔凯特23AUS206-7落败 资格赛 伊尔克利 第一轮
158
恩里克·罗查20POR206-9落败 伊尔克利 32强
159
哈马德·梅杰多维奇20SRB203-7
163
瓦朗坦·罗伊尔23法国194-3+5资格赛 萨索洛 胜
落败 萨索洛 32强
166
黄泽林20香港189-7落败 伊尔克利 32强
167
布云朝克特22中国187-4落败 资格赛 伊尔克利 第一轮
169
埃米利奥·纳瓦22美国185-4落败 伊尔克利 32强
170
杰罗姆·金21瑞士185-4
171
克莱门特·奇德克23法国184-4
172
帕布洛·拉马斯·鲁兹21ESP183-4
181
Jacob Fearnley22英国172-7伊斯特本 32强197422
187
特里斯坦·博伊尔23美国166+17+16落败 萨索洛 八强
189
望月慎太郎21日本164-5落败 资格赛 伊尔克利 第一轮
192
马丁·达姆20美国161-6
201
菲利普·米索利奇22AUT154-3
202
菲利普·克里斯蒂安·贾努22ROU154-3米兰 32强落败 波兹南 16强落败 波兹南 16强
米兰 32强
154223
205
艾德里安·安德列夫23BUL152-2
206
贡萨洛·布埃诺20秘鲁152-4米兰 32强158227
210
Elmer Møller20丹麦149+34+25米兰 32强奥胡斯 胜
落败 布卢瓦 32强
奥胡斯 胜
落败 布卢瓦 32强
米兰 32强
154223
212
伊桑·奎恩20美国147+5+8落败 威奇托 四强
213
塞缪尔·文森特·鲁杰里22ITA147+6+8米兰 32强落败 波兹南 八强落败 波兹南 八强
米兰 32强
148217
222
马蒂亚·贝鲁奇23ITA137-2落败 伊尔克利 32强
225
维利乌斯·高巴斯19LTU137-4米兰 32强落败 布卢瓦 32强落败 布卢瓦 32强
米兰 32强
141210
226
戴恩·斯威尼23AUS135-4
227
季莫费·斯卡托夫23KAZ135-4落败 波兹南 32强
229
戈蒂埃·翁克林23BEL134+11+8米兰 32强落败 迪弗尔 四强落败 迪弗尔 四强
米兰 32强
140209
233
马丁·兰达卢塞18ESP133+1+4落败 布卢瓦 16强
235
拉斐尔·科利尼翁22BEL133-9
236
鲁道夫·莫列克尔23德国132-7落败 波兹南 32强
240
弗朗切斯科·马埃斯特雷利21ITA131-8落败 萨索洛 32强
242
Robin Bertrand21法国130-5+2落败 马尔托斯 八强
243
加布里埃尔·迪亚洛22CAN129-1+5资格赛 伊尔克利 胜
落败 伊尔克利 32强
245
阿卜杜拉·沙拉比亚20JOR129+1+7资格赛 马略卡岛 第二轮135135
251
阿利贝克·卡奇马佐夫21RUS123+5+14落败 布卢瓦 四强
253
Joel Schwärzler18AUT121-6资格赛 米兰 第一轮123125
258
Matej Dodig18CRO118-5+4资格赛 波兹南 胜
落败 波兹南 32强
260
Arthur Géa19法国116-2+8落败 布卢瓦 八强
261
Adolfo Daniel Vallejo20PAR115-9
268
Alejo Lorenzo Lingua Lavallén23ARG107-3+4伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 16强落败 圣克鲁斯 2 16强
伊瓦格 32强
110156
271
Jakub Nicod19CZE105-9
278
Juan Carlos Prado Angelo19BOL101+4+7伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 八强落败 圣克鲁斯 2 八强
伊瓦格 32强
104150
279
北比特·朱卡耶夫23KAZ100+1+5资格赛 伊尔克利 胜
落败 伊尔克利 32强
281
丹尼尔·林孔21ESP99-11
282
Luka Mikrut20CRO99-5+3落败 资格赛 萨索洛 第二轮
283
约纳什·福赖特克23CZE98-10
289
Ignacio Buse20秘鲁96+6+7资格赛 米兰 第一轮落败 萨索洛 16强落败 萨索洛 16强
资格赛 米兰 第一轮
9799
290
丹尼尔·梅里达19ESP96-12落败 资格赛 布卢瓦 第二轮
299
菲利普·塞库利奇20AUS92-13
304
Arthur Bouquier23法国91+33+16落败 马尔托斯 决赛
广告
309
亚历山大·布洛克斯19BEL90-17
310
达利博尔·斯夫兹娜21CZE90+14+12落败 波兹南 八强
312
马特乌斯·普西内利·德·阿尔梅达23巴西89-18伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 32强落败 圣克鲁斯 2 32强
伊瓦格 32强
93139
318
Learner Tien18美国87+4+8加利福尼亚州 决赛9494
320
Rodrigo Pacheco Mendez19MEX87-16+1米兰 32强落败 资格赛 布卢瓦 第二轮落败 资格赛 布卢瓦 第二轮
米兰 32强
93162
323
Kilian Feldbausch18瑞士85-17
324
Philip Henning23南非85+6+8希尔科列斯特 决赛9292
329
Valerio Aboian22ARG83-16伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 32强落败 圣克鲁斯 2 32强
伊瓦格 32强
86132
340
塞萨尔·克雷图23ROU79+43+15萨图马雷 32强奥拉迪亚 胜
落败 克卢日-纳波卡 32强
奥拉迪亚 胜
落败 克卢日-纳波卡 32强
萨图马雷 32强
80104
345
Bruno Kuzuhara20美国78-16落败 威奇托 32强
落败 塔尔萨 16强
346
詹姆斯·麦凯布20AUS78+19+9资格赛 伊斯特本 第二轮落败 资格赛 波兹南 第二轮
落败 波兹南 32强
落败 资格赛 波兹南 第二轮
落败 波兹南 32强
资格赛 伊斯特本 第二轮
8484
348
Álvaro Guillén Meza21ECU77+72+25伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 决赛落败 圣克鲁斯 2 决赛
伊瓦格 32强
81127
349
迪诺·普里兹米奇18CRO76-17
352
利亚姆·德拉克斯尔22CAN76-5+3落败 威奇托 八强
355
费利克斯·吉尔22英国76-20落败 伊尔克利 32强
357
Blaise Bicknell22JAM75-19
359
Stefan Popović21SRB75-19落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 32强
落败 资格赛 波兹南 第一轮
361
马特乌斯·阿尔维斯23巴西74-9+2落败 资格赛 波兹南 第二轮
362
Gerard Campana Lee19韩国74+11+8落败 萨索洛 16强
363
Marat Sharipov21RUS74-2+4落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 四强
364
Andre Ilagan23美国74-4+4落败 威奇托 16强
落败 塔尔萨 八强
369
亚瑟·弗莱21英国72+11+8落败 伊尔克利 16强
落败 资格赛 伊斯特本 第一轮
370
马克·拉亚尔21EST72-19
372
卢卡斯·诺伊迈尔21AUT72-18
373
Edas Butvilas19LTU72+15+10落败 拉巴特 八强
资格赛 布卢瓦 胜
落败 布卢瓦 16强
374
Guy Den Ouden22荷兰71-19
378
Michael Agwi20IRL70-20落败 资格赛 波兹南 第一轮
379
奥姆尼·库马尔22美国70-17
381
Max Alcalá Gurri21ESP69+80+24拉巴特 胜
382
胡安·包蒂斯塔-托雷斯22ARG69-3+4伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 16强落败 圣克鲁斯 2 16强
伊瓦格 32强
73119
383
尼古拉斯-大卫·约内尔21ROU69-5+4萨图马雷 32强落败 奥拉迪亚 四强
落败 克卢日-纳波卡 16强
落败 奥拉迪亚 四强
落败 克卢日-纳波卡 16强
萨图马雷 32强
6993
384
基里亚·雅凯23法国68-18
387
卡洛斯·希梅诺·巴莱罗22ESP67-19
391
Lautaro Midon20ARG66-16落败 圣克鲁斯 2 32强
392
Oleksandr Ovcharenko22UKR65+42+16基耶蒂 胜
落败 卡托利卡 16强
393
Yanaki Milev20BUL65-4+3落败 卡托利卡 八强
400
杨基·艾瑞23TUR61-8落败 资格赛 波兹南 第一轮
404
Viacheslav Bielinskyi20UKR60+55+15科沙林 胜
落败 波兹南 32强
405
卡洛斯·洛佩斯·蒙塔古德23ESP60+119+24落败 拉巴特 决赛
落败 卡托利卡 四强
409
Lilian Marmousez22法国59+20+8落败 基耶蒂 决赛
411
Anton Matusevich23英国58-15
412
Bor Artnak20SLO58-15
414
Henry Searle18英国58+12+7资格赛 伊斯特本 第二轮落败 资格赛 伦敦 第一轮落败 资格赛 伦敦 第一轮
资格赛 伊斯特本 第二轮
6464
415
马塞洛·塞拉菲尼21ITA58-15资格赛 米兰 第一轮落败 卡托利卡 32强落败 卡托利卡 32强
资格赛 米兰 第一轮
6062
417
马蒂斯·埃哈德22法国58-14资格赛 米兰 第一轮6062
420
佩德罗·阿劳霍22POR57-14落败 埃尔瓦什 32强
424
马克斯·汉斯·雷伯格20德国56-17落败 资格赛 哈雷 第一轮
427
Jacob Bradshaw21AUS55-16
428
Toby Kodat21美国55-19落败 波兹南 32强
430
Saba Purtseladze22GEO54-18落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 16强
落败 资格赛 波兹南 第一轮
广告
431
Egor Agafonov21RUS54+53+12落败 莫纳斯提尔 24 决赛
落败 莫纳斯提尔 25 四强
436
马克斯·侯克斯23荷兰53-4+3落败 迪弗尔 八强
437
斯特法诺斯·萨克拉尔迪斯19希腊53-22
442
Gabriele Piraino20ITA52-24资格赛 米兰 第一轮落败 资格赛 萨索洛 第一轮落败 资格赛 萨索洛 第一轮
资格赛 米兰 第一轮
5456
449
Garrett Johns23美国51+24+8伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 八强落败 圣克鲁斯 2 八强
伊瓦格 32强
55101
450
Hynek Bartoň20CZE51+38+10资格赛 波兹南 胜
落败 波兹南 16强
451
Petr Nesterov21BUL51-26萨图马雷 32强5276
452
Max Wiskandt22德国51-8+3落败 科沙林 16强
落败 科沙林 2 八强
453
Diego Augusto Barreto Sánchez22ESP51-11+2伊瓦格 32强资格赛 圣克鲁斯 2 胜
落败 圣克鲁斯 2 32强
资格赛 圣克鲁斯 2 胜
落败 圣克鲁斯 2 32强
伊瓦格 32强
54100
465
Trevor Svajda18美国47+7+4落败 加利福尼亚州 四强
466
艾丹·梅奥21美国47-19
476
Lukáš Pokorný22SVK46+5+4落败 尼赖吉哈佐 2 四强
478
Tom Gentzsch20德国46-21
481
Orel Kimhi20ISR46-7+3落败 埃尔瓦什 八强
482
萨沙·盖马尔·韦恩伯格20法国46-14+2落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 八强
483
Eric Vanshelboim22UKR46+2+4萨图马雷 32强落败 奥胡斯 八强
落败 蒙希亚 八强
落败 奥胡斯 八强
落败 蒙希亚 八强
萨图马雷 32强
4669
484
Svyatoslav Gulin21RUS45-1+3落败 蒙希亚 八强
485
Mili Poljičak19CRO45-22落败 莫纳斯提尔 25 16强
487
Eliot Spizzirri22美国44+289+32塔尔萨 决赛落败 威奇托 决赛落败 威奇托 决赛
塔尔萨 决赛
5353
490
卡洛斯·桑切斯·乔弗23ESP44-23落败 布卢瓦 32强
496
Martyn Pawelski19波兰43-21落败 资格赛 波兹南 第一轮
497
谢尔盖·福明23UZB43-4+2落败 萨尔路易 八强
499
Tiago Pereira20POR43+56+11莫纳斯提尔 25 决赛落败 埃尔瓦什 八强落败 埃尔瓦什 八强
莫纳斯提尔 25 决赛
5050
500
尼舍什·巴萨瓦雷迪19美国42-22
503
Ilia Simakin20RUS42-21
505
Gabriele Pennaforti23ITA42+41+8落败 卡托利卡 四强
508
马尔科·托波20德国41-18资格赛 米兰 第一轮落败 卡托利卡 32强落败 卡托利卡 32强
资格赛 米兰 第一轮
4345
519
João Eduardo Schiessl19巴西40-10+1资格赛 米兰 第一轮落败 基耶蒂 32强
落败 卡托利卡 16强
落败 基耶蒂 32强
落败 卡托利卡 16强
资格赛 米兰 第一轮
4244
522
Niels Visker22荷兰40+8+4落败 萨尔路易 四强
528
Pedro Boscardin Dias21巴西39-18伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 32强落败 圣克鲁斯 2 32强
伊瓦格 32强
4389
531
Maé Malige18法国38-16
534
Liam Gavrielides20德国38-5+2落败 萨尔路易 八强
537
Karan Singh20印度37-18
538
Mika Brunold19瑞士37-18
539
Maxence Rivet20法国37-12+1落败 蒙托邦 16强
540
Ryotaro Taguchi23日本37-8+2落败 香港 八强
落败 昌原市 32强
541
塞巴斯蒂安·吉马22ROU37-19萨图马雷 32强落败 资格赛 波兹南 第一轮落败 资格赛 波兹南 第一轮
萨图马雷 32强
3761
542
埃利亚金·库利巴利22CIV37-21落败 卢贝新城 16强
落败 蒙托邦 16强
544
Aryan Shah18印度36-6+2落败 希尔科列斯特 八强
547
Edward Winter19AUS35+45+9落败 安城市 16强
落败 昌原市 四强
550
Bautista Vilicich22ARG35-8+1资格赛 伊瓦格 第一轮落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第二轮落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第二轮
资格赛 伊瓦格 第一轮
3638
552
Tomás Farjat23ARG35-18伊瓦格 32强落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第一轮落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第一轮
伊瓦格 32强
3985
555
Nicolai Budkov Kjaer17挪威34-19
557
法布里齐奥·安达洛罗23ITA34-17落败 基耶蒂 32强
560
Evgeny Philippov22RUS34-15
561
Ilya Snițari22MDA34-14
567
Alejo Sanchez Quilez18ESP33-2+3落败 马尔托斯 八强
落败 蒙希亚 32强
569
Oliver Tarvet20英国32+135+16圣地牙哥 3 胜
落败 加利福尼亚州 16强
572
Luca Potenza23ITA32-14+1落败 卢贝新城 16强
落败 资格赛 布卢瓦 第一轮
573
艾丹·麦休23英国32-17落败 资格赛 伊尔克利 第一轮
广告
575
Sebastian Sorger18AUT32+23+6落败 科沙林 四强
落败 科沙林 2 八强
576
Micah Braswell22美国31+534+28资格赛 威奇托 胜
威奇托 胜
落败 塔尔萨 八强
579
Nicolas Zanellato22巴西31-20伊瓦格 32强落败 圣克鲁斯 2 32强落败 圣克鲁斯 2 32强
伊瓦格 32强
3581
581
Diego Fernandez Flores23智利31-21落败 马尔托斯 32强
落败 蒙希亚 32强
584
Mario Gonzalez Fernandez22ESP30+68+9卡萨布兰卡 决赛落败 拉巴特 16强落败 拉巴特 16强
卡萨布兰卡 决赛
3737
585
Kokoro Isomura21日本30-1+2落败 安城市 八强
落败 昌原市 32强
591
多米尼克·帕兰23CZE29-20落败 马尔托斯 32强
593
Mateo Barreiros Reyes23巴西29-19资格赛 伊瓦格 第一轮落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第一轮落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第一轮
资格赛 伊瓦格 第一轮
3032
595
Peter Buldorini19ITA29-22落败 迪弗尔 32强
596
Mariano Tammaro20ITA29+52+8克卢日-纳波卡 决赛3636
600
Olaf Pieczkowski20波兰29-24落败 奥胡斯 32强
落败 波兹南 32强
601
Emilien Demanet19BEL29-22落败 迪弗尔 32强
603
Giuseppe La Vela23ITA29-21落败 基耶蒂 32强
落败 卡托利卡 32强
604
莫业聪23中国28-21落败 泸州市 32强
605
Alessandro Pecci23ITA28-1+3落败 基耶蒂 32强
落败 卡托利卡 八强
606
布瓦伊萨尔·加达毛里23BEL28+3落败 奥胡斯 八强
608
Yi Zhou19中国27+202+16落败 泸州市 决赛
610
Axel Garcian22法国27-21落败 蒙托邦 32强
612
Pedro Vives Marcos23ESP26+81+9落败 马尔托斯 四强
落败 蒙希亚 16强
613
Karlis Ozolins22LAT26+178+15安城市 胜
落败 昌原市 32强
616
Peter Fajta22HUN26+43+6落败 尼赖吉哈佐 四强
落败 尼赖吉哈佐 2 八强
618
乔氏克拉夫琴科23UKR26-23落败 科沙林 32强
619
Adam Heinonen21瑞典26+3落败 奥胡斯 八强
620
William Grant23美国26-23
623
吉安·马尔科·费拉里23ITA26-15+1落败 基耶蒂 16强
624
Miloš Karol21SVK26-26萨图马雷 32强落败 尼赖吉哈佐 2 32强落败 尼赖吉哈佐 2 32强
萨图马雷 32强
2751
625
Pierre Yves Bailly20BEL25-25
628
Jack Loutit20NZL25+78+9莫纳斯提尔 25 决赛落败 莫纳斯提尔 24 16强落败 莫纳斯提尔 24 16强
莫纳斯提尔 25 决赛
3232
632
Rei Sakamoto17日本24-22
634
Samuele Pieri22ITA24+1+2落败 基耶蒂 八强
落败 资格赛 萨索洛 第一轮
635
Massimo Giunta19ITA24+1+2落败 克卢日-纳波卡 八强
637
Martin Krumich21CZE24-25萨图马雷 32强落败 布卢瓦 32强落败 布卢瓦 32强
萨图马雷 32强
2549
639
Antoine Ghibaudo19法国24-22落败 资格赛 布卢瓦 第一轮
640
Peter Benjamin Privara19SVK24-16+1落败 资格赛 布卢瓦 第二轮
642
John Sperle22德国24-15+1落败 迪弗尔 16强
646
Rudy Quan18美国23-28
649
Alejandro Manzanera Pertusa21ESP23-26
650
Yaroslav Demin18RUS23-30米兰 32强落败 蒙希亚 32强落败 蒙希亚 32强
米兰 32强
2998
653
Axel Nefve23美国23-10+1落败 威奇托 16强
658
亚历克斯·巴伦纳21ARG22-11+1落败 科沙林 2 16强
660
莱奥·博格21瑞典22-28落败 圣地牙哥 3 32强
663
Sidane Pontjodikromo23荷兰22-25落败 萨尔路易 32强
668
Ioan Alexandru Chirita21ROU22+20+4落败 奥拉迪亚 32强
落败 克卢日-纳波卡 四强
669
Jack Pinnington Jones21英国21-24
670
Ozan Baris20美国21-24落败 威奇托 32强
671
Juan Manuel La Serna20ARG21-22
673
Albert Pedrico Kravtsov19ESP21-22
674
Branko Djuric19SRB21-13+1落败 尼赖吉哈佐 16强
675
Maximus Jones19泰国21-22
679
Mikhail Gorokhov20RUS20-22
广告
683
加布里埃尔·德布吕18法国20+28+4资格赛 米兰 第一轮落败 布卢瓦 16强落败 布卢瓦 16强
资格赛 米兰 第一轮
2224
684
Gianluca Cadenasso19ITA20+30+4落败 尼赖吉哈佐 四强
落败 资格赛 萨索洛 第一轮
685
Luciano Emanuel Ambrogi20ARG20-23
686
Maxim Zhukov19RUS20-20
689
Dali Blanch21美国20+11+3资格赛 伊瓦格 第二轮资格赛 圣克鲁斯 2 胜
落败 圣克鲁斯 2 32强
资格赛 圣克鲁斯 2 胜
落败 圣克鲁斯 2 32强
资格赛 伊瓦格 第二轮
2323
693
Timo Legout22法国19+9+3落败 卢贝新城 八强
落败 迪弗尔 32强
695
安德鲁·保尔森22CZE19-25
696
Taha Baadi22CAN19-28落败 圣多明戈 4 32强
697
Andres Martin22美国19-25
698
Quinn Vandecasteele21美国19-2+2落败 威奇托 16强
落败 塔尔萨 16强
702
Joaquin Aguilar Cardozo19URU19-27
703
Tibo Colson23BEL19+98+8落败 拉巴特 四强
落败 迪弗尔 32强
705
Ignacio Antonio Becerra Otarola23智利19-26
707
尼古拉斯·阿尔瓦雷斯·瓦罗纳23ESP19-30米兰 32强落败 布卢瓦 32强落败 布卢瓦 32强
米兰 32强
2594
708
马龙·范坎23德国19+9+3落败 迪弗尔 八强
709
亚历克·贝克利23南非19+27+4落败 希尔科列斯特 四强
712
Etienne Donnet23法国18+112+8落败 莫纳斯提尔 24 四强
落败 莫纳斯提尔 25 四强
713
Justin Engel16德国18-31落败 萨尔路易 32强
715
Taisei Ichikawa23日本18-30
717
Lorenzo Rottoli22ITA18-33落败 基耶蒂 32强
718
Erik Arutiunian19BLR18-29
720
Dušan Obradović23SRB18+30+4落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 四强
722
Giorgio Tabacco20ITA17-27
724
Samir Banerjee20美国17-30落败 威奇托 32强
725
Yanis Ghazouani Durand23法国17-15+1落败 莫纳斯提尔 24 16强
726
普雷斯顿·布朗22美国17-28
727
Victor Lilov20美国17-15+1资格赛 伊瓦格 第二轮落败 圣多明戈 4 16强落败 圣多明戈 4 16强
资格赛 伊瓦格 第二轮
2020
728
Luca Castagnola22ITA17-29落败 基耶蒂 32强
落败 资格赛 萨索洛 第一轮
735
Siem Woldeab23美国16-33
736
Patrick Brady19英国16-29
737
Adit Sinha20美国16+9+2落败 圣多明戈 4 八强
739
Fausto Tabacco22ITA16-24
741
Luca Fantini23ITA16-9+1落败 希尔科列斯特 16强
742
Hayato Matsuoka19日本16-9+1落败 卡萨布兰卡 16强
743
Leonardo Rossi21ITA16-5+1落败 蒙希亚 16强
744
约翰·埃切维利亚22ESP16-5+1落败 蒙希亚 16强
745
Corban Crowther21NZL16-5+1落败 资格赛 科沙林 第三轮
落败 科沙林 2 16强
749
Petar Jovanovic20MNE15+909+15资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 胜
库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 胜
750
卡林·伊凡诺夫斯基20MKD15-27
751
Alexander Kotzen23美国15+289+11资格赛 威奇托 胜
落败 威奇托 八强
落败 塔尔萨 四强
752
Radu Mihai Papoe21ROU15+38+4萨图马雷 32强落败 克卢日-纳波卡 四强落败 克卢日-纳波卡 四强
萨图马雷 32强
1640
753
Andrej Nedic19BIH15+166+8库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 决赛2222
757
Théo Papamalamis18法国15-29
760
Sasa Markovic18SRB15-31资格赛 贝尔格莱德 第一轮
762
Michele Ribecai21ITA15+44+4资格赛 基耶蒂 胜
落败 基耶蒂 四强
落败 蒙托邦 32强
764
Ezequiel Monferrer21ARG15-28
765
Iliyan Radulov19BUL15+20+3资格赛 蒙希亚 胜
落败 蒙希亚 八强
766
Noah Perfetti23ITA15-25
767
Fares Zakaria23埃及15-32落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 32强
771
Kenta Miyoshi20日本14+85+5落败 安城市 八强
落败 昌原市 八强
773
Oliver Ojakaar19EST14-29落败 资格赛 布卢瓦 第一轮
773
Mees Rottgering16荷兰14-29
778
Federico Cina17ITA14-29米兰 32强落败 萨索洛 32强2089
785
Hayden Jones17AUS13-25
788
Kaylan Bigun18美国13-26
789
Ioannis Xilas23希腊13-26
790
Aristotelis Thanos23希腊13-26
791
Thijmen Loof21荷兰13-13+1落败 尼赖吉哈佐 16强
落败 克卢日-纳波卡 32强
792
Pavle Marinkov18AUS13-27落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 32强
793
Ali Habib21英国13-26
794
Adrien Gobat22法国13-25
798
Miles Jones23美国13-28落败 圣多明戈 4 32强
799
Deney Wassermann23荷兰13-26
800
Gabriele Bosio23ITA13+39+3落败 尼赖吉哈佐 八强
落败 尼赖吉哈佐 2 16强
803
Keisuke Saitoh23日本13-28
811
Daniel Antonio Núñez23智利12-3+1资格赛 伊瓦格 第一轮落败 圣多明戈 4 16强
落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第一轮
1315
814
Petr Bar Biryukov22RUS12-30
815
Harry Wendelken22英国12-27
819
Juan Estevez18ARG12+28+2落败 尼赖吉哈佐 八强
落败 尼赖吉哈佐 2 32强
821
Benjamin Thomas George21CAN11-29落败 资格赛 圣地牙哥 3 第一轮
落败 加利福尼亚州 32强
822
Elgin Khoeblal22荷兰11-29
824
Yuquan Jin23中国11-31资格赛 天津 第二轮资格赛 泸州市 胜
落败 泸州市 32强
829
Petr Brunclik17CZE11+3+1落败 萨尔路易 16强
833
Simon Anthony Ivanov23BUL11+107+4落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 四强
835
Federico Bondioli19ITA11-22落败 资格赛 萨索洛 第一轮
836
渡边圣太23日本11-21
837
Artur Kukasian20RUS11-21
838
Andrea Bacaloni22ITA11-24落败 资格赛 基耶蒂 第二轮
落败 尼赖吉哈佐 2 32强
839
Woobin Shin20韩国11+65+3落败 安城市 八强
落败 昌原市 16强
840
Nikos Lehmann19ARG11-28落败 尼赖吉哈佐 32强
落败 尼赖吉哈佐 2 32强
841
Hanyi Liu23中国11-22
842
田岛尚辉23日本11-2+1落败 安城市 16强
落败 香港 2 32强
843
Darwin Blanch16美国11-26落败 布卢瓦 32强
844
Jack Logé19BEL11+1+1落败 迪弗尔 16强
845
Mitsuki Wei Kang Leong19MAS11+5+1落败 安城市 16强
落败 泸州市 32强
847
Corey Craig20美国10-25
848
Cooper Williams19美国10-25落败 卢贝新城 32强
849
Jay Dylan Hara Friend20日本10+191+6落败 资格赛 圣地牙哥 3 第二轮
落败 圣地牙哥 3 八强
资格赛 加利福尼亚州 胜
落败 加利福尼亚州 四强
852
Sebastian Gorzny20美国10+410+8资格赛 威奇托 胜
落败 威奇托 四强
落败 塔尔萨 32强
858
Bekkhan Atlangeriev23RUS10-30落败 马尔托斯 32强
859
Bruno Fernandez19巴西10-26
860
Ezequiel Simonit22ARG10-26
861
Illya Beloborodko23UKR10-25落败 资格赛 尼赖吉哈佐 第三轮
落败 资格赛 尼赖吉哈佐 2 第二轮
862
Nikolay Nedelchev20BUL10-27落败 蒙希亚 32强
863
Jiří Barnat22CZE10-26落败 科沙林 32强
866
Sean Hess23ARG10-25
867
Brian Bozemoj20荷兰10-25
871
Matic Kriznik18SLO10-22
872
Taiyo Yamanaka22日本10+118+4落败 香港 四强
落败 香港 2 32强
873
Filippo Romano18ITA10-29落败 尼赖吉哈佐 32强
落败 蒙托邦 32强
874
Michael Bassem Sobhy20埃及10-2+1落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 16强
877
Diego Dedura Palomero16德国9-25
878
尼敦坚赞20中国9+590+8落败 圣多明戈 4 决赛
落败 加利福尼亚州 32强
878
Matyáš Černý22CZE9-25
878
John Hallquist Lithen22瑞典9+590+8科沙林 2 决赛资格赛 科沙林 胜
落败 科沙林 32强
资格赛 科沙林 2 胜
1616
882
Pengyu Lu22中国9+776+9资格赛 天津 第一轮资格赛 香港 胜
落败 香港 16强
落败 泸州市 四强
884
Cannon Kingsley23美国9-31落败 威奇托 32强
落败 塔尔萨 32强
886
Murphy Cassone21美国9-29落败 塔尔萨 32强
887
Yassine Dlimi21MAR9+117+4落败 拉巴特 32强
落败 卡萨布兰卡 四强
889
Niccolo Baroni20ITA9+1+1资格赛 贝尔加莫 第一轮落败 卡托利卡 16强
893
Carlo Alberto Caniato18ITA9-28落败 资格赛 萨索洛 第一轮
896
Jan Hrazdil19CZE9+5+1落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 16强
897
Amaury Raynel21法国9-30
898
Daniel Bagnolini21ITA9-32落败 卡托利卡 32强
899
Alexandr Binda22ITA9-31资格赛 贝尔加莫 第一轮
901
Daniel Khazime19RUS9+4+1落败 莫纳斯提尔 24 16强
907
Shunsuke Mitsui22日本8-33
907
Robert Cash23美国8-33
913
Nicolas Ian Kotzen21美国8+745+8资格赛 威奇托 胜
落败 威奇托 32强
资格赛 塔尔萨 胜
落败 塔尔萨 四强
917
多米尼克·斯特里克尔21瑞士8+741+8落败 伊尔克利 16强
920
Daniil Ostapenkov21BLR8-34
921
Daniele Rapagnetta17ITA8+334+6落败 科沙林 八强
落败 科沙林 2 四强
922
Maxwell Mckennon22美国8-34
924
Maxim Shin21UZB8-34
928
Viktor Jović22SRB8-34
930
Tomasz Berkieta17波兰8-4+1落败 莫纳斯提尔 25 16强
935
Jakub Filip18CZE8-38落败 萨尔路易 32强
939
Amit Vales19ISR8-36落败 埃尔瓦什 32强
942
Chirag Duhan20印度8-34
945
Pietro Marino23ITA8-32
946
Saveliy Ivanov19RUS8+6+1落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 16强
947
Koki Matsuda23日本8-35落败 尼赖吉哈佐 32强
950
Charlie Camus17法国8+7+1资格赛 布雷斯地区布尔格 第一轮落败 蒙托邦 16强
950
Seydina Andre20SEN8+7+1落败 基耶蒂 16强
952
Lorenzo Carboni18ITA8+40+2落败 科沙林 32强
落败 资格赛 波兹南 第二轮
953
Jasza Szajrych22波兰8-39落败 科沙林 32强
落败 科沙林 2 32强
954
Charlie Robertson17英国7-38
957
Ryan Fishback22美国7-37落败 资格赛 圣多明戈 4 第一轮
958
Gilles Arnaud Bailly18BEL7+98+3落败 迪弗尔 八强
959
Pedro Rodenas20ESP7-39落败 拉巴特 32强
965
Tauheed Browning21美国7-39
972
Federico Aguilar Cardozo19URU7-36
972
Pavlos Tsitsipas18希腊7-36
974
德米特里斯·阿佐德斯23希腊7-35
976
Kane Bonsach Ganley19丹麦7+38+2落败 奥胡斯 16强
落败 卡萨布兰卡 16强
977
Fernando Cavallo18ARG7-35
978
Lasse Poertner18德国7-46落败 卡萨布兰卡 32强
978
Daniele Minighini19ITA7-46资格赛 贝尔加莫 第一轮落败 资格赛 基耶蒂 第二轮
落败 卡托利卡 32强
980
Leonid Sheyngezikht23BUL7-44落败 马尔托斯 32强
981
Manas Dhamne16印度7+36+2资格赛 科沙林 胜
落败 科沙林 16强
落败 科沙林 2 16强
981
Dev Javia22印度7-8+1落败 香港 32强
落败 香港 2 16强
981
Alejandro Melero Kretzer19ESP7-36
984
Josip Simundza19CRO7-37
985
Jordi Garcia Mestre21ESP7-42落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 9 第一轮
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10 32强
988
Sergio Callejon Hernando19ESP7-4+1资格赛 巴齐奥 第一轮落败 蒙希亚 16强
990
Pierre Delage23法国7-47落败 奥拉迪亚 32强
落败 卡萨布兰卡 32强
991
Vuk Radjenovic19SRB7-40
992
Yunseok Jang21韩国7+210+4落败 安城市 四强
落败 昌原市 32强
993
Loann Massard18法国7-40资格赛 巴齐奥 第一轮落败 莫纳斯提尔 25 32强
994
Aleksandr Lobanov23RUS7-40资格赛 伊瓦格 第一轮落败 资格赛 圣克鲁斯 2 第一轮810
998
Samir Hamza Reguig22ALG7-41落败 卡萨布兰卡 32强
999
Matthew William Donald19CZE7-42落败 卢贝新城 32强
落败 科沙林 2 32强
999
Matthias Ujvary19AUT7-42落败 尼赖吉哈佐 32强
落败 尼赖吉哈佐 2 32强
正在进行中 :
伦敦, 哈雷 ATP500  
伊斯特本, 马略卡岛 ATP250  
米兰 CH75  
伊瓦格 CH50  
塔尔萨, 巴齐奥 M25  
布雷斯地区布尔格   
萨图马雷   
克卢日-纳波卡 M15  
加利福尼亚州, 卡萨布兰卡   
天津, 希尔科列斯特   
库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 10   
莫纳斯提尔 25   
贝尔加莫, 贝尔格莱德   
以蓝色显示所有国家队员 :