X

 

 

WTA // 双打 // ATP官方排名 // 5周内的ATP排名预测 // ATP即时排名 // ATP即时冠军排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 对阵签表 // 赛程 //  $  // 冠军头衔 // 比分直播

正在进行中 :
巴塞罗那 ATP500  
Belgrade ATP250  
塔拉赫西, 罗马市 1 CH80  
萨利纳斯 1   
乌斯, 昂热 ITF20  
安塔利亚 16, 希贝尼克 ITF10  
开罗 6   
莫纳斯提尔 14   
以蓝色显示所有国家队员 :

 ATP即时冠军排名 U25

#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
live-tennis.eu无法保证网站所 提供信息的准 确 性、 完整 性 以及 消息发布的时 效 性。live-tennis.eu 与 ATP Tour, Inc. 不存在关联关系,也没有获得ATP Tour, Inc. 的赞助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 注册商标。
ATP即时冠军排名 U25
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
 1 (1)
斯蒂芬诺斯·西西帕斯22.6希腊12630-+90巴塞罗那 八强
(16强  )
-巴塞罗那 八强
(16强  )
27203040
 2 (2)
安德烈·卢布列夫23.5RUS22490-+90巴塞罗那 八强
(16强  )
-巴塞罗那 八强
(16强  )
25802900
 3 (5)
休伯特·赫克奇24.1波兰11440-------
 4 (7)
杨尼克·辛纳19.6ITA21130-+90巴塞罗那 八强
(16强  )
-巴塞罗那 八强
(16强  )
12201540
 5 (8)
亚历山大·兹韦列夫24德国11025-------
 6 (10)
卡斯珀·鲁德22.3挪威1675-------
 7 (11)
亚历山大·布勃利克23.8KAZ1660-+20-落败 巴塞罗那 32强落败 巴塞罗那 32强--
 8 (20)
费利克斯·奥热-阿利亚西姆20.7CAN3565+1+90巴塞罗那 八强
(32强  )
-巴塞罗那 八强
(32强  )
655975
 9 (23)
塞巴斯蒂安·科达20.7美国7495-1--落败 Belgrade 32强 落败 Belgrade 32强 --
 10 (25)
阿列克谢·帕皮林21.7AUS5470+2+20-落败 Belgrade 16强落败 Belgrade 16强--
广告
 11 (27)
劳埃德-乔治·哈里斯24.1南非1457-1------
 12 (28)
卡伦·卡恰诺夫24.9RUS3450-1--落败 巴塞罗那 32强落败 巴塞罗那 32强--
 13 (29)
亚历克斯·德米纳尔22.1AUS1450+2+45-落败 巴塞罗那 16强 落败 巴塞罗那 16强 --
 14 (30)
洛伦索·穆西蒂19.1ITA7450-+20-落败 巴塞罗那 32强 落败 巴塞罗那 32强 --
 15 (31)
泰勒·弗里茨23.4美国1435-2------
 16 (33)
丹尼斯·沙波瓦洛夫22CAN1405+1+45-落败 巴塞罗那 16强落败 巴塞罗那 16强--
 17 (35)
乌梅·穆纳尔23.9ESP9403-1+20-落败 巴塞罗那 32强 落败 巴塞罗那 32强 --
 18 (38)
克里斯蒂安·加林24.8智利1350---落败 巴塞罗那 32强落败 巴塞罗那 32强--
 19 (39)
亚历杭德罗·达维多维奇-福基纳21.8ESP5340---落败 巴塞罗那 64强落败 巴塞罗那 64强--
 20 (43)
米奥米尔·凯克曼诺维奇21.6SRB4305+5+45Belgrade 八强
(16强  )
-Belgrade 八强
(16强  )
350510
 21 (46)
权纯雨23.3韩国1290+1+20-落败 Belgrade 16强 落败 Belgrade 16强 --
 22 (48)
胡安·马努埃尔·塞伦德罗19.4ARG10288-2--落败 塔拉赫西 32强落败 塔拉赫西 32强--
 23 (49)
弗兰西斯·蒂亚菲23.2美国6285+1+20-落败 巴塞罗那 32强 落败 巴塞罗那 32强 --
 24 (51)
本杰明·邦齐24.8法国13280-3--落败 资格赛 Belgrade 第一轮落败 资格赛 Belgrade 第一轮--
 25 (54)
博纳·丘里奇24.4CRO1270-2------
 26 (57)
弗朗西斯科·塞伦多洛22.6ARG7250-+12-资格赛 Belgrade 胜
落败 Belgrade 32强
资格赛 Belgrade 胜
落败 Belgrade 32强
--
 27 (60)
詹森·布鲁克斯比20.4美国19237+1+15塔拉赫西 八强-塔拉赫西 八强251302
 28 (61)
于戈·安贝尔22.8法国2235-1------
 29 (64)
汤米·保罗23.9美国4220-------
 30 (66)
Kacper Żuk22.2波兰3220-------
 31 (68)
埃米尔·卢瑟瓦里22芬兰1215-------
 32 (69)
托马斯·马查20.5CZE2213-------
 33 (73)
卡洛斯·阿尔卡拉斯17.9ESP12187---落败 巴塞罗那 64强 落败 巴塞罗那 64强 --
 34 (79)
科朗坦·穆特22法国10180+4+45-落败 巴塞罗那 16强落败 巴塞罗那 16强--
 35 (80)
Brandon Nakashima19.7美国13178-1--落败 资格赛 Belgrade 第一轮落败 资格赛 Belgrade 第一轮--
 36 (81)
塞巴斯蒂安·贝兹20.3ARG13175-1------
 37 (83)
丹尼尔-埃勒黑·格兰24.8COL1169-1--落败 资格赛 Belgrade 第一轮落败 资格赛 Belgrade 第一轮--
 38 (87)
齐祖·贝格斯21.8BEL4159-1--落败 资格赛 罗马市 1 第一轮落败 资格赛 罗马市 1 第一轮--
 39 (89)
贝那别·萨帕塔·米拉列斯24.2ESP13157+6+55-资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 16强
资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 16强
--
 40 (96)
阿尔塔格·切利克比莱克24.6TUR2144-+15萨利纳斯 1 八强-萨利纳斯 1 八强158209
 41 (99)
迈克尔·伊梅尔22.6瑞典1135-2--落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮--
 42 (101)
塔伦·格里科斯普24.8荷兰1132-+10-资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 64强
资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 64强
--
 43 (105)
佩德罗·马丁内斯23.9ESP11126-2------
 44 (110)
塞巴斯蒂安·奥夫纳24.9AUT4123-1+15罗马市 1 八强-罗马市 1 八强137188
 45 (128)
康坦·阿里斯24.4法国19104-1------
 46 (131)
雨果·加斯顿20.5法国16102+9+15罗马市 1 八强-罗马市 1 八强116167
 47 (132)
阿莱扬德罗·塔比洛23.8智利2102-1--落败 萨利纳斯 1 32强落败 萨利纳斯 1 32强--
 48 (135)
迈克尔·莫哈23.2美国17100+10+15塔拉赫西 八强-塔拉赫西 八强114165
 49 (136)
卡洛斯·塔韦内23.7ESP1498-2------
 50 (137)
叶甫根尼·蒂乌涅夫24RUS1198-2+2-落败 圣彼得斯堡 4 八强落败 圣彼得斯堡 4 八强--
广告
 51 (138)
霍尔格·维特斯·诺德斯科夫·鲁尼17.9丹麦297+5+10-资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 64强
资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 64强
--
 52 (139)
马克西姆·克雷西23.9美国1596-3--落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮--
 53 (141)
季丹内克·柯拉24.5CZE496-3------
 54 (144)
索米特·纳格尔23.6印度194+7+10-资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 64强
资格赛 巴塞罗那 胜
落败 巴塞罗那 64强
--
 55 (145)
Carlos Gimeno Valero19.8ESP2194-2+4-落败 资格赛 巴塞罗那 第二轮落败 资格赛 巴塞罗那 第二轮--
 56 (148)
卢卡斯·克莱因23SVK792-5------
 57 (149)
Dominic Stephan Stricker18.6瑞士691-5------
 58 (151)
Alex Molčan23.3SVK890-1+3-资格赛 罗马市 1 胜
落败 罗马市 1 32强
资格赛 罗马市 1 胜
落败 罗马市 1 32强
--
 59 (152)
尤里·罗季奥诺夫21.9AUT389-5--落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮--
 60 (158)
罗曼·萨菲乌林23.7RUS685-2------
 61 (159)
托马斯·马丁·埃切维里21.7ARG1685-1--落败 塔拉赫西 32强落败 塔拉赫西 32强--
 62 (160)
马塞洛·托马斯·巴里奥斯·维拉23.3智利384+5+15萨利纳斯 1 八强-萨利纳斯 1 八强98149
 63 (162)
埃文·弗内斯22.6法国2882-1------
 64 (166)
雷利·奥佩尔卡23.6美国375-1------
 65 (172)
Marc-Andrea Hüsler24.8瑞士474-1--落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮落败 资格赛 巴塞罗那 第一轮--
 66 (173)
蒂姆·范莱特霍芬23.9荷兰473+9+15萨利纳斯 1 八强-萨利纳斯 1 八强87138
 67 (175)
马克西姆·维耶24.5法国2171-2------
 68 (176)
桑提兰·彰23.9AUS1671-2------
 69 (177)
蒂亚戈·西博思·瓦尔德21.1巴西269+2+7-落败 塔拉赫西 16强落败 塔拉赫西 16强--
 70 (178)
艾德里安·安德列夫19.9BUL368-2------
 71 (180)
Vitaliy Sachko23.7UKR367-2+1-----
 72 (188)
Jiří Lehečka19.4CZE663-2--落败 梅尔布施 32强落败 梅尔布施 32强--
 73 (190)
埃米利奥·纳瓦19.3美国4062+6+12-资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 决赛
资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 决赛
--
 74 (191)
亚历山大·米勒24.2法国2061-2------
 75 (192)
维特·科普里瓦23.8CZE561+10+18罗马市 1 八强资格赛 罗马市 1 胜资格赛 罗马市 1 胜
罗马市 1 八强
75126
 76 (195)
卢卡斯·米德勒24.8AUT560-3------
 77 (196)
埃内斯托·艾斯科贝多24.7美国1859-3--落败 罗马市 1 32强落败 罗马市 1 32强--
 78 (198)
吴东霖22.9TPE258-2--落败 资格赛 罗马市 1 第一轮落败 资格赛 罗马市 1 第一轮--
 79 (200)
克里斯托弗·尤班克斯24.9美国2356+1+7-落败 萨利纳斯 1 16强落败 萨利纳斯 1 16强--
 80 (202)
Jonáš Forejtek20.1CZE755-3------
 81 (207)
努诺·博尔赫斯24.1POR751-+3-落败 乌斯 八强落败 乌斯 八强--
 82 (210)
许育修22TPE451-4------
 83 (217)
Mattéo Martineau22.2法国3049+18+20-乌斯 胜
落败 昂热 32强
乌斯 胜
落败 昂热 32强
--
 84 (220)
Zane Khan19.1美国5048-2------
 85 (222)
Filip Cristian Jianu19.5ROU247+15+18塔拉赫西 八强资格赛 塔拉赫西 胜资格赛 塔拉赫西 胜
塔拉赫西 八强
61112
 86 (225)
Felipe Meligeni Rodrigues Alves23.1巴西446-3------
 87 (230)
保罗·布兰卡乔23.9ITA2644-3------
 88 (232)
João Menezes24.3巴西343+3+7-落败 塔拉赫西 16强落败 塔拉赫西 16强--
 89 (234)
卡米洛·乌戈·卡拉贝利21.8ARG2042+18+15萨利纳斯 1 八强-萨利纳斯 1 八强56107
 90 (238)
尼古拉·库恩21ESP1841-3------
 91 (239)
迪米特里·柏普科24.4KAZ341-5--落败 塔拉赫西 32强落败 塔拉赫西 32强--
 92 (243)
亚历山大·科瓦切维奇22.6美国3740-4--落败 资格赛 塔拉赫西 第一轮落败 资格赛 塔拉赫西 第一轮--
 93 (246)
帕维尔·科托夫22.4RUS840-4--落败 资格赛 罗马市 1 第一轮落败 资格赛 罗马市 1 第一轮--
 94 (251)
安德烈亚·佩莱格里诺24ITA2138+25+15罗马市 1 八强-罗马市 1 八强52103
 95 (254)
杜耶·艾杜科维奇20.2CRO537-5------
 96 (256)
亚历山大·埃勒23.4AUT637+49+22希贝尼克 八强梅尔布施 胜梅尔布施 胜
希贝尼克 八强
3945
 97 (258)
Shintaro Mochizuki17.8日本1937+2+8开罗 6 八强落败 乌斯 四强落败 乌斯 四强
开罗 6 八强
3945
 98 (265)
Eric Vanshelboim19.7UKR836+13+10-奇姆肯特 2 胜奇姆肯特 2 胜--
 99 (266)
Aziz Dougaz24TUN236+3+7-落败 萨利纳斯 1 16强落败 萨利纳斯 1 16强--
 100 (269)
吉安·马尔科·莫罗尼23.1ITA1735-8------
广告
 101 (270)
科朗坦·德诺利23.8法国2935-6+3昂热 八强落败 乌斯 32强落败 乌斯 32强
昂热 八强
3852
 102 (271)
Giulio Zeppieri19.3ITA2334+6+7-落败 罗马市 1 16强落败 罗马市 1 16强--
 103 (274)
乔瓦尼·福尼奥22.9ITA3533-10------
 104 (276)
卢卡·卡塔里纳24.6MON133-6+3昂热 八强-昂热 八强3650
 105 (277)
乌利塞斯·布兰奇23美国2532-11------
 106 (278)
Nikolas Sanchez Izquierdo22.1ESP2431-10+1-落败 乌斯 16强
落败 昂热 32强
落败 乌斯 16强
落败 昂热 32强
--
 107 (279)
埃尔吉·基尔金22.2TUR331-10+1-落败 昂热 16强落败 昂热 16强--
 108 (281)
奥利弗·克劳福德21.9美国4630-3+2开罗 6 八强-开罗 6 八强3238
 109 (286)
丹尼尔·奥特麦尔22.6德国828-6------
 110 (287)
斯图尔特·帕克23.7英国1628-6------
 111 (288)
斯特凡·科兹洛夫23.2美国3327-5------
 112 (289)
曾俊欣19.7TPE327+3+3昂热 八强-昂热 八强3044
 113 (290)
Gauthier Onclin20.1BEL1127-4------
 114 (294)
戴恩·斯威尼20.1AUS2626-4------
 115 (299)
迈克尔·卢本斯基21.3CZE826+5+3-落败 梅尔布施 八强落败 梅尔布施 八强--
 116 (300)
尼古拉斯·梅希亚21.1COL326+88+18萨利纳斯 1 八强资格赛 萨利纳斯 1 胜资格赛 萨利纳斯 1 胜
萨利纳斯 1 八强
4091
 117 (301)
德拉格·尼古拉·马达拉斯23.6ROU526-5+1-落败 开罗 5 16强落败 开罗 5 16强--
 118 (308)
Arthur Cazaux18.6法国5325+55+15昂热 八强落败 梅尔布施 决赛落败 梅尔布施 决赛
昂热 八强
2842
 119 (309)
杨基·艾瑞20.5TUR525+27+10-圣彼得斯堡 4 胜圣彼得斯堡 4 胜--
 120 (312)
博尔纳·戈乔23.1CRO424-7--落败 罗马市 1 32强落败 罗马市 1 32强--
 121 (313)
阿伦·阿维兹巴21.1RUS1624-7------
 122 (314)
Flavio Cobolli18.9ITA4724+28+10-资格赛 罗马市 1 胜
落败 罗马市 1 16强
资格赛 罗马市 1 胜
落败 罗马市 1 16强
--
 123 (316)
保罗·朱布21.4英国1124-7------
 124 (317)
Matheus Pucinelli De Almeida20巴西1624-7------
 125 (319)
Carlos Sanchez Jover20.7ESP3824-7--落败 开罗 6 32强落败 开罗 6 32强--
 126 (320)
阿莱克斯·马迪·普霍拉斯22.1ESP4423-4+1-落败 乌斯 16强落败 乌斯 16强--
 127 (322)
绵贯阳介23日本822+15+7-落败 塔拉赫西 16强落败 塔拉赫西 16强--
 128 (324)
克雷孟特·塔比尔21.2法国5222-7--落败 资格赛 乌斯 第一轮落败 资格赛 乌斯 第一轮--
 129 (327)
Hamad Medjedovic17.7SRB1422+9+6-落败 资格赛 Belgrade 第二轮落败 资格赛 Belgrade 第二轮--
 130 (329)
乔氏克拉夫琴科20.7UKR522-6+1-落败 乌斯 16强
资格赛 昂热 胜
落败 昂热 32强
落败 乌斯 16强
资格赛 昂热 胜
落败 昂热 32强
--
 131 (330)
伊万·加霍夫24.4RUS2022+8+6-落败 奇姆肯特 2 决赛落败 奇姆肯特 2 决赛--
 132 (331)
Artem Dubrivnyy22.2RUS1521-9------
 133 (336)
Michał Dembek23.7波兰621-8+5-落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 16强
落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 16强
--
 134 (337)
保罗·马丁·蒂芬21.7ESP2921+21+7-落败 乌斯 四强
落败 昂热 16强
落败 乌斯 四强
落败 昂热 16强
--
 135 (342)
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特20ARG2220+107+15萨利纳斯 1 八强-萨利纳斯 1 八强3485
 136 (344)
安托万·贝利耶24.5瑞士820-10--落败 乌斯 32强
落败 资格赛 昂热 第一轮
落败 昂热 32强
落败 乌斯 32强
落败 资格赛 昂热 第一轮
落败 昂热 32强
--
 137 (345)
亚历克西斯·加拉莉奥22.1CAN919-10------
 138 (347)
奥托·维尔塔宁19.8芬兰319-10------
 139 (348)
Alibek Kachmazov18.6RUS2419-10------
 140 (349)
埃利奥特·本谢区特22.5MAR119-10------
 141 (351)
基里亚·雅凯19.9法国4319-8+3-落败 乌斯 32强
落败 希贝尼克 16强
落败 乌斯 32强
落败 希贝尼克 16强
--
 142 (352)
马克斯·普塞尔23AUS1518-11------
 143 (358)
德田廉大23日本1518-11------
 144 (359)
妮诺·瑟达鲁西奇24.3CRO618-10------
 145 (360)
Lilian Marmousez19.2法国7318-8+1-落败 希贝尼克 16强落败 希贝尼克 16强--
 146 (363)
Jurgen Briand22.2法国6917-11+4-落败 资格赛 梅尔布施 第一轮
落败 昂热 32强
落败 资格赛 梅尔布施 第一轮
落败 昂热 32强
--
 147 (364)
阿里克谢·扎哈罗夫21RUS1417-3+2-落败 圣彼得斯堡 4 八强落败 圣彼得斯堡 4 八强--
 148 (365)
Nicolas Moreno De Alboran23.7美国5417-12------
 149 (366)
Facundo Diaz Acosta20.3ARG2417+5+3-资格赛 萨利纳斯 1 胜
落败 萨利纳斯 1 32强
资格赛 萨利纳斯 1 胜
落败 萨利纳斯 1 32强
--
 150 (369)
Mateus Alves20.2巴西1217-9+1-落败 莫纳斯提尔 13 16强落败 莫纳斯提尔 13 16强--
广告
 151 (370)
Giacomo Dambrosi19.6ITA5516+21+6-落败 开罗 5 决赛落败 开罗 5 决赛--
 152 (371)
法昆多·华雷斯23.5ARG3316-12------
 153 (373)
Dan Added22法国3516+5+2-落败 梅尔布施 16强
落败 昂热 16强
落败 梅尔布施 16强
落败 昂热 16强
--
 154 (374)
尼古拉·弗伦萨23.4ROU615+125+12安塔利亚 16 八强安塔利亚 15 胜安塔利亚 15 胜
安塔利亚 16 八强
1723
 155 (375)
Seong chan Hong23.8韩国615-12------
 156 (376)
Francesco Passaro20.2ITA5815+110+11-资格赛 开罗 5 胜
开罗 5 胜
落败 开罗 6 16强
资格赛 开罗 5 胜
开罗 5 胜
落败 开罗 6 16强
--
 157 (379)
中川直树24.4日本2115-9------
 158 (380)
蒂亚戈·可可23.1POR815-7+1-落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 16强
落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 16强
--
 159 (381)
Martin Damm17.5美国6715-12--落败 塔拉赫西 32强落败 塔拉赫西 32强--
 160 (382)
艾丹·麦休20.7英国1515-11------
 161 (383)
Oleksii Krutykh21.1UKR915-8+1-落败 安塔利亚 15 16强
落败 安塔利亚 16 32强
落败 安塔利亚 15 16强
落败 安塔利亚 16 32强
--
 162 (384)
哈维尔·巴兰卡·科萨诺22.4ESP2315-5+4-落败 乌斯 16强落败 乌斯 16强--
 163 (387)
越智真24.9日本1714-11------
 164 (388)
法比安·马洛桑21.5HUN414-1+12安塔利亚 16 八强落败 安塔利亚 15 32强落败 安塔利亚 15 32强
安塔利亚 16 八强
1622
 165 (391)
萨西-库玛·马肯德24.2印度414-6+1-落败 开罗 5 16强落败 开罗 5 16强--
 166 (393)
大卫∙波尔耶克24.9CZE1314-10--落败 资格赛 萨利纳斯 1 第一轮落败 资格赛 萨利纳斯 1 第一轮--
 167 (394)
亚历克斯·雷巴科夫24.2美国4114+4+3-资格赛 塔拉赫西 胜
落败 塔拉赫西 32强
资格赛 塔拉赫西 胜
落败 塔拉赫西 32强
--
 168 (395)
博格丹·博布罗夫23.5RUS1714-2+2-落败 安塔利亚 15 16强
落败 安塔利亚 16 16强
落败 安塔利亚 15 16强
落败 安塔利亚 16 16强
--
 169 (396)
Filip Misolic19.7AUT1113-7+1-落败 开罗 5 16强落败 开罗 5 16强--
 170 (397)
马蒂亚斯·朱卡斯24.9ARG3113-10------
 171 (399)
西蒙·卡尔21.4IRL113-10------
 172 (401)
丹尼尔·米哈尔斯基21.2波兰413+48+6开罗 6 八强落败 开罗 5 四强落败 开罗 5 四强
开罗 6 八强
1521
 173 (408)
乔汉·尼克利斯24瑞士712+12+3-落败 乌斯 八强落败 乌斯 八强--
 174 (410)
Timofey Skatov20.2KAZ612-10--落败 乌斯 32强落败 乌斯 32强--
 175 (411)
Juan Bautista Torres19ARG4312-10------
 176 (417)
里卡尔多·巴尔泽拉尼22.4ITA3711-7------
 177 (418)
弗朗切斯科·福蒂21.7ITA3011+3+2安塔利亚 16 八强-安塔利亚 16 八强1319
 178 (419)
Toby Alex Kodat18.2美国7611-11--落败 塔拉赫西 32强落败 塔拉赫西 32强--
 179 (420)
鲁道夫·莫列克尔20.4德国1511-11--落败 梅尔布施 32强落败 梅尔布施 32强--
 180 (422)
亚历克西斯·戈蒂埃24法国5111-10--落败 希贝尼克 32强落败 希贝尼克 32强--
 181 (431)
伊戈尔·马尔孔德斯23.8巴西2110+12+2莫纳斯提尔 14 八强落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
莫纳斯提尔 14 八强
1218
 182 (433)
杰弗里·布朗康诺22.7法国2610-7------
 183 (434)
罗伯特·斯特罗姆巴赫斯21.5德国3410-9--落败 莫纳斯提尔 13 32强落败 莫纳斯提尔 13 32强--
 184 (436)
Jesper De Jong20.8荷兰610-8--落败 萨利纳斯 1 32强落败 萨利纳斯 1 32强--
 185 (437)
Lukas Krainer20.5AUT1310+11+2-资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 八强
落败 资格赛 开罗 6 第三轮
资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 八强
落败 资格赛 开罗 6 第三轮
--
 186 (439)
Antoine Cornut Chauvinc20.7法国4210-9------
 187 (440)
Arthur Fils16.8法国8910+15+2-资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 16强
落败 昂热 16强
资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 16强
落败 昂热 16强
--
 188 (442)
Leandro Riedi19.2瑞士139-10------
 189 (443)
Illya Beloborodko19.9UKR169-10--落败 圣彼得斯堡 4 32强落败 圣彼得斯堡 4 32强--
 189 (443)
Eliakim Coulibaly18.9CIV19+115+7-落败 莫纳斯提尔 13 决赛
落败 莫纳斯提尔 14 16强
落败 莫纳斯提尔 13 决赛
落败 莫纳斯提尔 14 16强
--
 191 (445)
Savva Polukhin22.4RUS439+47+4-资格赛 莫纳斯提尔 13 胜
落败 莫纳斯提尔 13 四强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
资格赛 莫纳斯提尔 13 胜
落败 莫纳斯提尔 13 四强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 192 (446)
帕布洛·拉马斯·鲁兹18.5ESP439-11------
 192 (446)
Oleksandr Ovcharenko19.5UKR159+18+2安塔利亚 16 八强落败 资格赛 安塔利亚 15 第一轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 资格赛 安塔利亚 15 第一轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
安塔利亚 16 八强
1117
 194 (450)
谢尔盖·福明20.2UZB49-12------
 195 (452)
亚历山大·舍甫琴科20.3RUS229-12------
 196 (454)
达米安·温格21瑞士109+19+2-落败 奇姆肯特 2 八强落败 奇姆肯特 2 八强--
 196 (454)
费德里戈·阿纳博尔迪20.8ITA649+19+2安塔利亚 16 八强落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
安塔利亚 16 八强
1117
 198 (457)
Sho Shimabukuro23.7日本189+25+2-落败 莫纳斯提尔 13 八强落败 莫纳斯提尔 13 八强--
 199 (458)
卢卡·嘉科米尼23.4ITA469-15--落败 开罗 5 32强
落败 开罗 6 32强
落败 开罗 5 32强
落败 开罗 6 32强
--
 200 (459)
西莫内·隆卡利24.9ITA509+3+1-落败 开罗 5 16强落败 开罗 5 16强--
广告
 200 (459)
田岛尚辉20.5日本239+54+4-落败 圣彼得斯堡 4 四强落败 圣彼得斯堡 4 四强--
 202 (461)
Rinky Hijikata20.1AUS308-16------
 203 (463)
Tristan Schoolkate20.1AUS318-16------
 203 (463)
张之臻24.5中国18-16------
 205 (465)
詹·乔恩斯基24.8英国98-15------
 206 (466)
罗伊·史密斯22.6美国518-15--落败 资格赛 萨利纳斯 1 第一轮落败 资格赛 萨利纳斯 1 第一轮--
 207 (468)
马茨·罗森克朗茨22.6德国308-18--落败 资格赛 梅尔布施 第三轮
落败 安塔利亚 16 32强
落败 资格赛 梅尔布施 第三轮
落败 安塔利亚 16 32强
--
 208 (470)
乔治·洛夫哈根20英国228-16------
 209 (471)
Arnaud Bovy20.5BEL128-14------
 210 (472)
Titouan Droguet19.8法国668+27+3-落败 资格赛 乌斯 第三轮
落败 乌斯 八强
落败 昂热 32强
落败 资格赛 乌斯 第三轮
落败 乌斯 八强
落败 昂热 32强
--
 211 (473)
Luca Nardi17.7ITA548-17--落败 安塔利亚 16 32强落败 安塔利亚 16 32强--
 212 (474)
Raphael Collignon19.2BEL198-16------
 213 (475)
杰克·德雷珀19.3英国78-15------
 214 (476)
安德鲁·保尔森19.4CZE198-15+2-----
 215 (477)
佩德罗·阿劳霍19POR138-15------
 216 (478)
雅各布·保尔22瑞士98-2+1-落败 圣彼得斯堡 4 16强落败 圣彼得斯堡 4 16强--
 217 (479)
Manish Sureshkumar21.6印度78-16------
 218 (480)
雅克波·贝雷蒂尼22.3ITA388-13------
 218 (480)
安德雷·切佩列夫22.7RUS278+59+4-落败 奇姆肯特 2 四强落败 奇姆肯特 2 四强--
 220 (482)
Alexander Kotzen20.8美国898-14------
 221 (484)
Liam Draxl19.3CAN127-14------
 222 (488)
尼可拉斯·阿尔瓦雷斯24.8秘鲁27-14--落败 萨利纳斯 1 32强落败 萨利纳斯 1 32强--
 223 (491)
Frane Nincevic21.8CRO127-14--落败 希贝尼克 32强落败 希贝尼克 32强--
 223 (491)
Khololwam Montsi18.4南非47-12------
 225 (494)
马蒂亚·贝鲁奇19.8ITA687-13------
 226 (495)
皮罗什·容博尔21.5HUN37-13------
 227 (499)
沃伊切赫·马雷克19.9波兰77-12------
 228 (502)
胡莫云·苏丹诺夫22.4UZB27-9------
 228 (502)
郑允成23韩国57+18+2莫纳斯提尔 14 八强-莫纳斯提尔 14 八强915
 230 (506)
萨夫里扬·达尼洛夫20.8RUS237+217+6-落败 圣彼得斯堡 4 决赛落败 圣彼得斯堡 4 决赛--
 231 (507)
Roman Andres Burruchaga19.2ARG507-10------
 231 (507)
菲利克斯·科温24.9美国477-10--落败 资格赛 萨利纳斯 1 第一轮落败 资格赛 萨利纳斯 1 第一轮--
 233 (509)
帕特里克·里奇尔22.2CZE167-3+3-落败 圣彼得斯堡 4 16强落败 圣彼得斯堡 4 16强--
 234 (511)
维克多·杜拉索维奇24挪威27-19--落败 梅尔布施 32强
落败 昂热 32强
落败 梅尔布施 32强
落败 昂热 32强
--
 235 (514)
Rio Noguchi22.3日本147-3+1-落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 16强
落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 16强
--
 236 (515)
洛伦佐·波奇23.3ITA577+16+2希贝尼克 八强-希贝尼克 八强915
 237 (521)
Mert Naci Turker22.6TUR106-13--落败 安塔利亚 15 32强落败 安塔利亚 15 32强--
 237 (521)
Gianmarco Ferrari20.5ITA866+218+6-资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 决赛
落败 安塔利亚 16 32强
资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 决赛
落败 安塔利亚 16 32强
--
 239 (523)
圣地亚哥·法·罗德里格斯·塔韦尔纳21.7ARG296-14------
 240 (525)
Matteo Gigante19.2ITA616-14--落败 资格赛 罗马市 1 第一轮落败 资格赛 罗马市 1 第一轮--
 241 (530)
Aleksandr Braynin21.6UKR216+1+1-资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 16强
资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 16强
--
 242 (531)
Michail Pervolarakis24.8希腊26+3+1-落败 莫纳斯提尔 13 16强落败 莫纳斯提尔 13 16强--
 242 (531)
阿尔贝托·巴罗佐·坎波斯24.8ESP476-14------
 244 (534)
Louis Dussin21.8法国746-17-资格赛 昂热 第二轮落败 资格赛 乌斯 第三轮
落败 昂热 32强
落败 资格赛 乌斯 第三轮
落败 昂热 32强
资格赛 昂热 第二轮
00
 245 (536)
本杰明·佩特里24.7法国656+20+2-落败 莫纳斯提尔 13 八强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 莫纳斯提尔 13 八强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 245 (536)
爱德华多·拉瓦尼奥22.7ITA806+34+3-资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 八强
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 16强
资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 八强
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 16强
--
 247 (538)
爱丹·来闪24ISR26-14------
 248 (539)
Timo Legout19.1法国916+1+1-落败 资格赛 乌斯 第二轮
落败 昂热 16强
落败 资格赛 乌斯 第二轮
落败 昂热 16强
--
 249 (540)
杰伊·克拉克22.7英国66-18--落败 罗马市 1 32强落败 罗马市 1 32强--
 250 (541)
Evan Zhu22.6美国596-21--落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
广告
 250 (541)
Joao Lucas Reis Da Silva21巴西176-15------
 252 (544)
Christian Langmo24.8美国576-2+1-落败 莫纳斯提尔 14 16强落败 莫纳斯提尔 14 16强--
 253 (545)
高桥悠介23.5日本166+1+1-落败 资格赛 萨利纳斯 1 第二轮落败 资格赛 萨利纳斯 1 第二轮--
 253 (545)
Peter Fajta18.9HUN86-19+1-落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 32强
落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 32强
--
 255 (547)
Hanwen Li18.6中国156-19------
 256 (549)
朱尔斯·奥卡拉23.6法国315-18------
 256 (549)
Dalibor Svrčina18.5CZE215-18------
 256 (549)
Daniel Rincon18.2ESP645-18------
 259 (554)
Luca Potenza20.7ITA515-17------
 260 (555)
路易吉·索伦蒂诺22.8ITA815+195+5-资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 四强
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 16强
资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 四强
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 16强
--
 261 (558)
Matteo Arnaldi20.1ITA755+18+2-资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 八强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 八强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
--
 261 (558)
Martin Krumich18.3CZE275-15+1-----
 263 (564)
亚历山德拉·拉札雷夫23.4BUL45-15------
 263 (564)
Sebastian Prechtel24.9德国405+16+2希贝尼克 八强资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 32强
资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 32强
希贝尼克 八强
713
 265 (566)
阿尔瓦罗·洛佩兹·圣·马丁23.8ESP345+60+3昂热 八强落败 乌斯 32强
资格赛 昂热 胜
落败 乌斯 32强
资格赛 昂热 胜
昂热 八强
822
 266 (567)
萨尔普·艾格伯根23.8TUR65+23+2-资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 八强
资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 八强
--
 267 (569)
Dostanbek Tashbulatov20.8KAZ95+4+1-落败 奇姆肯特 2 16强落败 奇姆肯特 2 16强--
 268 (570)
Marco Brugnerotto24.9ITA705-17------
 269 (572)
Mikolaj Lorens19.2波兰155-17--落败 圣彼得斯堡 4 32强落败 圣彼得斯堡 4 32强--
 270 (574)
加布列尔·多内夫24.8BUL64-14------
 270 (574)
马克桑斯·博热20.8法国994-14--落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮--
 270 (574)
Evgeny Philippov19.2RUS464-14--落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮--
 270 (574)
Marcello Serafini18.6ITA964-14------
 274 (579)
Tomas Farjat20.1ARG514-14------
 274 (579)
Sandro Kopp20.9AUT104+181+4-落败 安塔利亚 15 四强落败 安塔利亚 15 四强--
 276 (582)
弗朗西斯科·卡布拉尔24.2POR144-15--落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮--
 277 (585)
Jaimee Floyd Angele21法国714-15------
 277 (585)
尼克·哈特20.5DOM34-15------
 277 (585)
莱尼·汉培尔24.3AUT94-15------
 280 (592)
赖恩·尼杰博尔21.7荷兰104-14------
 280 (592)
Máté Valkusz22.6HUN64-14------
 282 (596)
卢卡·卡斯泰尔诺沃24.2瑞士114-12------
 282 (596)
伊沙伊·奥列尔21.2ISR34-3+1-落败 安塔利亚 16 16强落败 安塔利亚 16 16强--
 282 (596)
Carlos Lopez Montagud20.7ESP454+100+3-落败 开罗 5 八强
落败 开罗 6 16强
落败 开罗 5 八强
落败 开罗 6 16强
--
 285 (601)
塞巴斯蒂安·吉马18.9ROU154-16--落败 资格赛 安塔利亚 15 第二轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 32强
落败 资格赛 安塔利亚 15 第二轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 32强
--
 286 (602)
Yuta Shimizu21.8日本124-15------
 286 (602)
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen20.1ARG414-15------
 286 (602)
Gilbert Klier Junior20.9巴西194+28+2-落败 莫纳斯提尔 13 八强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 莫纳斯提尔 13 八强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 286 (602)
Baran Cengiz19.9TUR94-15------
 290 (607)
Giovanni Mpetshi Perricard17.7法国1114+157+3昂热 八强落败 资格赛 乌斯 第一轮
资格赛 昂热 胜
落败 资格赛 乌斯 第一轮
资格赛 昂热 胜
昂热 八强
721
 291 (609)
马文·默勒22.2德国324-20--落败 梅尔布施 32强
落败 希贝尼克 32强
落败 梅尔布施 32强
落败 希贝尼克 32强
--
 291 (609)
亚瑟·雷蒙德22法国544-15--落败 开罗 5 32强落败 开罗 5 32强--
 293 (613)
Milan Welte19.8德国443+162+3-资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 八强
资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 八强
--
 293 (613)
Tim Handel24.5德国603+162+3-资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 八强
资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 八强
--
 295 (617)
Arvid Nordquist22.8瑞典163-17------
 295 (617)
Federico Bertuccioli22.6ITA993+2+1-资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 16强
资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 16强
--
 295 (617)
Bautista Vilicich19.5ARG603+49+2-落败 开罗 5 八强落败 开罗 5 八强--
 298 (623)
Zsombor Velcz18.4HUN113-19------
 298 (623)
Alexandr Binda19.5RUS453-19--落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮--
 300 (628)
Edoardo Graziani21.1ITA933+9+1-资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 16强
资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 16强
--
广告
 301 (630)
Mili Poljicak16.7CRO203+126+2希贝尼克 八强-希贝尼克 八强511
 301 (630)
西蒙·耶特巴雷克20.4瑞典103+126+2莫纳斯提尔 14 八强落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
莫纳斯提尔 14 八强
511
 303 (637)
Luca Van Assche16.9法国1043-16+1-----
 303 (637)
Paras Dahiya23印度263-16------
 303 (637)
Emiliano Maggioli19.9ITA483+6+1-落败 安塔利亚 15 32强
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 16强
落败 安塔利亚 15 32强
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 16强
--
 306 (641)
恩里克·达拉·沃勒23ITA343-17------
 306 (641)
罗南·容库尔24.2法国643-17------
 306 (641)
Martin Breysach19.2法国1053-20--落败 希贝尼克 32强落败 希贝尼克 32强--
 306 (641)
Benjamin Winter Lopez22.9ESP463+121+2开罗 6 八强落败 开罗 5 32强落败 开罗 5 32强
开罗 6 八强
511
 306 (641)
Rimpei Kawakami20.6日本373+17+1-资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 16强
落败 资格赛 开罗 6 第二轮
资格赛 开罗 5 胜
落败 开罗 5 16强
落败 资格赛 开罗 6 第二轮
--
 311 (647)
吉里格力·洛马金23KAZ73+14+1-落败 奇姆肯特 2 16强落败 奇姆肯特 2 16强--
 311 (647)
亚历山大·东斯基22.7BUL53+14+1-落败 莫纳斯提尔 14 16强落败 莫纳斯提尔 14 16强--
 313 (651)
亚历山大·韦斯23.9ITA493-24-资格赛 乌斯 第三轮资格赛 昂热 胜
落败 昂热 32强
资格赛 昂热 胜
落败 昂热 32强
资格赛 乌斯 第三轮
--
 314 (653)
Pedro Vives Marcos20ESP423-21--落败 乌斯 32强落败 乌斯 32强--
 314 (653)
Alex Barrena18.5ARG903+133+2开罗 6 八强落败 开罗 5 32强落败 开罗 5 32强
开罗 6 八强
511
 314 (653)
Karlis Ozolins18.8LAT33-21--落败 莫纳斯提尔 14 32强落败 莫纳斯提尔 14 32强--
 317 (658)
Nicholas David Ionel18.5ROU43-22--落败 安塔利亚 16 32强落败 安塔利亚 16 32强--
 318 (660)
Aziz Ouakaa21.7TUN53-22--落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 319 (661)
Cezar Cretu19.9ROU92-22------
 319 (661)
Lucio Carnevalle19.4ARG712-22------
 319 (661)
马加什·福勒22.3HUN92+136+2-资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 八强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
资格赛 安塔利亚 15 胜
落败 安塔利亚 15 八强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
--
 319 (661)
Kirill Kivattsev23.5RUS312-22------
 319 (661)
Hanamichi Carvajal18.9智利112-22------
 324 (672)
乔丹·科雷亚23.7巴西142-20------
 324 (672)
Luciano Darderi19.1ITA772-20------
 324 (672)
Oscar Weightman19.4英国372-20------
 324 (672)
Henry Patten24.9英国312-20------
 324 (672)
Aristarkh Safonov18.1RUS612-27--落败 圣彼得斯堡 4 32强落败 圣彼得斯堡 4 32强--
 324 (672)
Bozo Barun20CRO162-27--落败 希贝尼克 32强落败 希贝尼克 32强--
 330 (684)
Dalwinder Singh24.9印度182-21------
 330 (684)
布瓦伊萨尔·加达毛里20.7BEL232-21------
 332 (689)
Jerome Kym18.1瑞士242-18------
 332 (689)
Simon Beaupain21.9BEL162+50+1-资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 16强
资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 16强
--
 332 (689)
Daniil Glinka20.9EST52+50+1-资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 16强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮
资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 16强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮
--
 332 (689)
Niels Visker19.5荷兰212+50+1-资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 16强
资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 16强
--
 332 (689)
利奥波德·济马20.9德国572-18--落败 资格赛 梅尔布施 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮
落败 资格赛 梅尔布施 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮
--
 332 (689)
Benjamin Dhoe24.6BEL142-18------
 332 (689)
Keisuke Saitoh19.9日本422-18--落败 资格赛 安塔利亚 15 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 15 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮
--
 332 (689)
Francesco Maestrelli18.3ITA972-18--落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮--
 332 (689)
丹尼斯·克洛克22.9RUS292+50+1-落败 奇姆肯特 2 16强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
落败 奇姆肯特 2 16强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
--
 332 (689)
Stefan Palosi21.2ROU132+50+1-落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
落败 安塔利亚 15 16强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
落败 安塔利亚 15 16强
落败 资格赛 安塔利亚 16 第二轮
--
 332 (689)
Viktor Jovic19.2SRB272+50+1-落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 莫纳斯提尔 14 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 莫纳斯提尔 14 16强
--
 343 (701)
Mathys Erhard19.4法国982-30--落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 32强
落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 32强
--
 343 (701)
尼基塔·马什塔科夫22UKR102+112+2-落败 奇姆肯特 2 八强落败 奇姆肯特 2 八强--
 343 (701)
Marat Sharipov18.5RUS532+112+2-落败 圣彼得斯堡 4 八强落败 圣彼得斯堡 4 八强--
 343 (701)
Aleksander Orlikowski17.5波兰212-20------
 347 (705)
Yan Bondarevskiy21RUS262-33--资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 32强
资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 32强
--
 347 (705)
米尔科·马丁内斯23瑞士152+35+1-落败 莫纳斯提尔 13 16强
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 莫纳斯提尔 13 16强
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 347 (705)
托马斯·劳伦特23.3法国462-33--落败 乌斯 32强落败 乌斯 32强--
 347 (705)
路易斯·法里亚21.7POR102-22--落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮
--
广告
 347 (705)
S D Prajwal Dev24.9印度132-22------
 347 (705)
Omni Kumar19.5美国1092-22------
 347 (705)
Lukas Neumayer18.6AUT242-22------
 347 (705)
Mikalai Haliak22.6BLR62-22------
 347 (705)
Constantin Bittoun Kouzmine22.2法国1022+80+1-资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 16强
资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 16强
--
 347 (705)
Ilya Snitari19MDA32-22------
 357 (716)
Axel Garcian18.8法国1102-20--落败 资格赛 昂热 第二轮落败 资格赛 昂热 第二轮--
 358 (718)
马尔科·米拉季诺维奇20.3SRB132-19--落败 资格赛 Belgrade 第一轮落败 资格赛 Belgrade 第一轮--
 358 (718)
路易斯·维塞尔斯22.6德国282-44--落败 梅尔布施 32强
落败 希贝尼克 32强
落败 梅尔布施 32强
落败 希贝尼克 32强
--
 358 (718)
Alafia Ayeni21.6美国872-33--资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 32强
资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 32强
--
 358 (718)
詹纳罗·阿尔贝托·奥利维埃里22.7ARG272-19------
 358 (718)
Hazem Naw21.3SYR22-19--落败 资格赛 梅尔布施 第二轮落败 资格赛 梅尔布施 第二轮--
 358 (718)
Maxim Ratniuk24.9RUS332-33--落败 圣彼得斯堡 4 32强落败 圣彼得斯堡 4 32强--
 358 (718)
Petr Bar Biryukov19.1RUS672+81+1-落败 圣彼得斯堡 4 16强落败 圣彼得斯堡 4 16强--
 365 (726)
乌戈·布兰切特22.2法国772-28--资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 32强
资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 32强
--
 366 (729)
李德熙22.8韩国42-23------
 366 (729)
Imanol Lopez Morillo21.4ESP412-27--资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 32强
资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 32强
--
 366 (729)
Sean Cuenin17.1法国1492+73+1-落败 资格赛 乌斯 第三轮
落败 乌斯 32强
落败 希贝尼克 16强
落败 资格赛 乌斯 第三轮
落败 乌斯 32强
落败 希贝尼克 16强
--
 366 (729)
本·帕特尔23.8ISR42-41--落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 32强
落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 32强
--
 370 (735)
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA1472+77+1-落败 安塔利亚 15 32强
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 16强
落败 安塔利亚 15 32强
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 16强
--
 371 (737)
布兰登·霍尔特23美国561-27------
 371 (737)
费德里戈·扬纳科内22ITA651-27------
 371 (737)
帕特里克·基普森21.4美国641-27------
 371 (737)
Edouard Villoslada21.2法国1341-27------
 371 (737)
Perry Gregg20.7美国1501-27--落败 资格赛 塔拉赫西 第一轮落败 资格赛 塔拉赫西 第一轮--
 371 (737)
Henrique Rocha17POR211-27------
 371 (737)
贾斯汀·罗伯茨24.3BAH11-27--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第三轮
--
 371 (737)
Milan Drinić23.5SRB171-27--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮--
 371 (737)
艾米里安·伏瓦辛21法国1171-27--落败 资格赛 梅尔布施 第一轮落败 资格赛 梅尔布施 第一轮--
 371 (737)
塞奇·波戈相22.7RUS501-27--落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮--
 371 (737)
Radu Mihai Papoe18.6ROU241-27------
 371 (737)
Ben Jones22.9英国431-27------
 371 (737)
凯伊·莱姆斯特拉21.8德国651-27--落败 资格赛 梅尔布施 第一轮落败 资格赛 梅尔布施 第一轮--
 371 (737)
Felipe Derdoy24.1ARG761-27------
 371 (737)
亚当·琼斯22.9英国651-27--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮--
 371 (737)
Gabriele Bosio20.4ITA1261-27--落败 资格赛 安塔利亚 15 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 15 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第三轮
--
 371 (737)
Sergey Bolotov21.9RUS701-27--落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第一轮--
 371 (737)
Digvijaypratap Singh20.8印度371-27------
 371 (737)
布洛特·加利耶夫23.5RUS641-27--落败 资格赛 奇姆肯特 2 第一轮落败 资格赛 奇姆肯特 2 第一轮--
 371 (737)
Benedikt Henning23.9德国581-27--落败 资格赛 开罗 5 第一轮
落败 资格赛 开罗 6 第三轮
落败 资格赛 开罗 5 第一轮
落败 资格赛 开罗 6 第三轮
--
 371 (737)
Luigi Castelletti18.6ITA1101-27--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 希贝尼克 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 希贝尼克 第三轮
--
 371 (737)
Alessandro Pecci20ITA1091-27------
 371 (737)
里奥瓦·阿贾冯21.8多哥11-27--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第一轮
--
 371 (737)
Daniel Ibragimov18.8RUS711-27--落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第二轮落败 资格赛 圣彼得斯堡 4 第二轮--
 371 (737)
Madhwin Kamath19.4印度411-27------
 371 (737)
Francisco Llanes19URU41-27------
 371 (737)
Max Wiskandt19.2德国851-27--落败 资格赛 梅尔布施 第一轮落败 资格赛 梅尔布施 第一轮--
 371 (737)
Abedallah Shelbayh17.4JOR11-27------
 371 (737)
Victorio Marquiselli18.6ARG771-27------
 371 (737)
Fardeen Qamar20印度421-27------
广告
 371 (737)
Matvey Minin19.8RUS411+84+1-资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 16强
资格赛 圣彼得斯堡 4 胜
落败 圣彼得斯堡 4 16强
--
 371 (737)
艾伦·罗吉奇-哈扎利奇24CRO151+84+1-资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 16强
资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 16强
--
 371 (737)
Sanetulla Kutibaev23.3UZB111+84+1-资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 16强
资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 16强
--
 371 (737)
Amr Asrawy22.1埃及31+84+1-落败 资格赛 开罗 5 第三轮
落败 开罗 6 16强
落败 资格赛 开罗 5 第三轮
落败 开罗 6 16强
--
 371 (737)
Alessandro Ragazzi24.3ITA1721+84+1-资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 16强
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 16强
--
 371 (737)
Christian Sigsgaard24.1丹麦81+84+1-资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 16强
资格赛 希贝尼克 胜
落败 希贝尼克 16强
--
 371 (737)
菲利普·巴克迈尔24.4AUT221-27------
 371 (737)
Peter Benjamin Privara16.7SVK181-27------
 371 (737)
Mikail Alimli17.7法国1331-27--落败 资格赛 昂热 第一轮落败 资格赛 昂热 第一轮--
 410 (783)
Cyril Vandermeersch21.9法国1091-28--落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第二轮--
 410 (783)
Kuzey Cekirge20.9TUR111-28--落败 资格赛 乌斯 第三轮落败 资格赛 乌斯 第三轮--
 410 (783)
Bradley Paliska18.6法国1391-28--落败 资格赛 乌斯 第一轮
落败 资格赛 昂热 第一轮
落败 资格赛 乌斯 第一轮
落败 资格赛 昂热 第一轮
--
 410 (783)
Tiago Torres18.7POR221-28------
 410 (783)
帕特里克·尼古拉斯·沙米南24.1芬兰21-28------
 410 (783)
尼科洛·图尔凯蒂24.8ITA601-28------
 410 (783)
Francisco Comesana20.5ARG451-28------
 410 (783)
Nathan Seateun23.8法国761-28------
 410 (783)
马克斯·侯克斯20.8荷兰161-28--落败 资格赛 梅尔布施 第二轮落败 资格赛 梅尔布施 第二轮--
 410 (783)
Sergi Perez Contri23.2ESP551-28------
 410 (783)
Daisuke Sumizawa22.2日本431-28------
 410 (783)
彼得·哈耶克24.1CZE281-28--落败 资格赛 希贝尼克 第三轮落败 资格赛 希贝尼克 第三轮--
 410 (783)
Vladislav Melnic21.8ROU251-28------
 410 (783)
卢卡斯·布盖23.7法国1321-28--落败 资格赛 昂热 第二轮落败 资格赛 昂热 第二轮--
 410 (783)
Toby D. Boyer24.8美国1561-28------
 410 (783)
Bruno Pujol Navarro19.6ESP771-28--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第一轮
--
 410 (783)
Deney Wassermann20荷兰361-28------
 410 (783)
Saba Purtseladze19.6GEO51-28------
 410 (783)
Aristotelis Thanos20希腊61-28------
 410 (783)
Valerio Aboian18.8ARG721-28------
 410 (783)
Mikel Aranzabal20ESP961-28--落败 资格赛 乌斯 第一轮落败 资格赛 乌斯 第一轮--
 410 (783)
Youcef Rihane19.8ALG21-28--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第二轮--
 410 (783)
Aaron Cohen18.6ISR161-28------
 410 (783)
Faisal Qamar21.7印度301-28------
 410 (783)
Roko Horvat20CRO211-28--落败 资格赛 希贝尼克 第一轮落败 资格赛 希贝尼克 第一轮--
 410 (783)
Robin Bertrand18.1法国1471-28------
 410 (783)
Romain Faucon18.6BEL301-28--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 14 第一轮
--
 410 (783)
Maks Kasnikowski17.7波兰241-28------
 410 (783)
杰克·吉本斯23.8英国441-66--资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 32强
资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 32强
--
 410 (783)
Mark Tryakshin19.7UZB91-66--资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 32强
资格赛 奇姆肯特 2 胜
落败 奇姆肯特 2 32强
--
 410 (783)
Shohei Chikami22.4日本601-66--落败 资格赛 开罗 5 第一轮
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 32强
落败 资格赛 开罗 5 第一轮
资格赛 开罗 6 胜
落败 开罗 6 32强
--
 410 (783)
Daniel Siniakov18.2CZE371-66--落败 资格赛 安塔利亚 15 第一轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 32强
落败 资格赛 安塔利亚 15 第一轮
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 32强
--
 410 (783)
朱拉别克·卡里莫夫22.8UZB51+45+1-落败 奇姆肯特 2 16强落败 奇姆肯特 2 16强--
 410 (783)
Marc Othman Ktiri17.7ESP891-28------
 410 (783)
Giuseppe Tresca22.8ITA1481-28------
 410 (783)
斯特法诺斯·萨克拉尔迪斯16.6希腊81-28--落败 资格赛 安塔利亚 15 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 15 第二轮--
 410 (783)
Lukas Palovic19.1SVK191-28------
 447 (832)
奥兰多·鲁兹23.1巴西81+8+1-落败 资格赛 塔拉赫西 第二轮落败 资格赛 塔拉赫西 第二轮--
 447 (832)
Fermin Tenti23.8ARG361-20------
 447 (832)
米格尔·达马斯21.3ESP571+8+1-资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 16强
资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 16强
--
 447 (832)
Lorenzo Claverie18.5ITA1121-20--落败 资格赛 开罗 6 第二轮落败 资格赛 开罗 6 第二轮--
广告
 447 (832)
马可·米塞利22.4ITA631+8+1-落败 希贝尼克 16强落败 希贝尼克 16强--
 447 (832)
Max Alcala Gurri18.6ESP781-65--资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 32强
资格赛 乌斯 胜
落败 乌斯 32强
--
 447 (832)
Vlad Andrei Dancu22.1ROU121-20------
 447 (832)
阿列克谢·霍米奇24.2BLR81-20--落败 资格赛 奇姆肯特 2 第二轮落败 资格赛 奇姆肯特 2 第二轮--
 447 (832)
尼汀·库玛·辛哈22.1印度191-20------
 447 (832)
亚瑟·弗莱18.7英国331-20------
 447 (832)
Taiyo Yamanaka19.6日本481-20--落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 15 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 16 第一轮
--
 447 (832)
Oleg Prihodko23.5UKR131-65--落败 安塔利亚 15 32强落败 安塔利亚 15 32强--
 447 (832)
Louis Tessa23法国721-65--落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 13 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 447 (832)
Leonardo Malgaroli18.7ITA1351-65--落败 安塔利亚 15 32强落败 安塔利亚 15 32强--
 461 (851)
Diego Augusto Barreto Sanchez19ESP561-22--落败 资格赛 乌斯 第三轮落败 资格赛 乌斯 第三轮--
 461 (851)
Arthur Bouquier20.3法国1001-6+1-资格赛 莫纳斯提尔 13 胜
落败 莫纳斯提尔 13 32强
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 莫纳斯提尔 14 16强
资格赛 莫纳斯提尔 13 胜
落败 莫纳斯提尔 13 32强
资格赛 莫纳斯提尔 14 胜
落败 莫纳斯提尔 14 16强
--
 461 (851)
保罗·韦尔纳24.6德国421-6+1-资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 32强
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 16强
资格赛 梅尔布施 胜
落败 梅尔布施 32强
资格赛 安塔利亚 16 胜
落败 安塔利亚 16 16强
--
 461 (851)
Ishaque Eqbal23.2印度391-22------
 461 (851)
纳坦·罗德里格斯19.2巴西371-22------
 461 (851)
西蒙·弗罗因德24.5瑞典61-34--落败 圣彼得斯堡 4 32强落败 圣彼得斯堡 4 32强--
 461 (851)
巴斯蒂安∙马拉24.5智利61-6+1-落败 开罗 6 16强落败 开罗 6 16强--
 461 (851)
Pedro Boscardin Dias18.2巴西401-79--落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
落败 莫纳斯提尔 13 32强
落败 莫纳斯提尔 14 32强
--
 469 (860)
多米尼克·帕兰20.5CZE261-22------
 469 (860)
科莱·基尔西22.6TUR81-30--落败 安塔利亚 16 32强落败 安塔利亚 16 32强--
 469 (860)
雷恩·罗玛内20.6法国341-30--落败 昂热 32强落败 昂热 32强--
 469 (860)
波瑞斯·波科季洛夫23.9RUS301-30--落败 圣彼得斯堡 4 32强落败 圣彼得斯堡 4 32强--
 469 (860)
Karl Friberg22瑞典81-14+1-落败 安塔利亚 15 16强落败 安塔利亚 15 16强--
 469 (860)
Dev Javia19.1印度501-22------
 475 (869)
Quentin Folliot22.3法国611-21------
 476 (870)
Jumpei Yamasaki23.8日本201-29--落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 32强
落败 安塔利亚 15 32强
落败 安塔利亚 16 32强
--