X
    WTA // 双打 // ATP官方排名 // 5周内的ATP排名预测 // ATP即时排名 // ATP即时冠军排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 对阵签表 // 赛程 //  $  // 冠军头衔 // 比分直播
正在进行中 :
日内瓦州, 里昂 ATP250  
奥埃拉什 3 CH125  
比耶拉 6 CH50  
Jablonec nad Nisou ITF20  
彭萨科拉, 比克   
伊拉克利翁 ITF10  
安塔利亚 20   
希贝尼克 2, 特罗斯多夫   
莫纳斯提尔 18   
以蓝色显示所有国家队员 :

 ATP奖金排名

#: 世界排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
赛事类别 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大满贯赛事 / ATP巡回赛 / ATP挑战赛 / ITF希望赛 + 冠军积分)
live-tennis.eu无法保证网站所 提供信息的准 确 性、 完整 性 以及 消息发布的时 效 性。live-tennis.eu 与 ATP Tour, Inc. 不存在关联关系,也没有获得ATP Tour, Inc. 的赞助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 注册商标。
ATP奖金排名
#选手年龄国籍$+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一 $最大 $
1
诺瓦克·德约科维奇33.9SRB12.39M-+237k-落败 罗马市 决赛 落败 罗马市 决赛 --
2
丹尼尔·梅德韦杰夫25.2RUS11.8M-+16k-落败 罗马市 32强 落败 罗马市 32强 --
3
斯蒂芬诺斯·西西帕斯22.7希腊11.52M-+69k里昂 16强落败 罗马市 八强 落败 罗马市 八强 
里昂 16强
1.52M1.6M
4
安德烈·卢布列夫23.5RUS21.48M-+60k-落败 罗马市 八强 落败 罗马市 八强 --
5
拉菲尔·纳达尔34.9ESP11.18M+3+483k-罗马市 胜 罗马市 胜 --
6
亚历山大·兹韦列夫24德国11.12M-1+60k-落败 罗马市 八强 落败 罗马市 八强 --
7
阿斯兰·卡拉塞夫27.6RUS3954k-1+36.6k里昂 32强落败 罗马市 16强
(32强  )
落败 罗马市 16强
(32强  )
里昂 32强
957k1.03M
8
马泰奥·贝雷蒂尼25ITA1939k-1+31.5k-落败 罗马市 16强
(64强  )
落败 罗马市 16强
(64强  )
--
9
多米尼克·蒂姆27.6AUT1591k+1+40.1k里昂 16强落败 罗马市 16强 落败 罗马市 16强 
里昂 16强
597k673k
10
法比奥·弗格尼尼33.9ITA4567k-1+14.1k日内瓦州 32强落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 
日内瓦州 32强
570k652k
广告
11
罗伯托·布蒂斯塔-阿古特33ESP2545k+2+31.5k-落败 罗马市 16强落败 罗马市 16强--
12
卡斯珀·鲁德22.3挪威1535k-1+8600日内瓦州 16强-日内瓦州 16强541k617k
13
休伯特·赫克奇24.2波兰1528k-1+8900-落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 --
14
迭戈·施瓦茨曼28.7ARG1514k-+25.2k里昂 16强落败 罗马市 32强 落败 罗马市 32强 
里昂 16强
520k596k
15
杨尼克·辛纳19.7ITA2488k+1+21.7k里昂 32强落败 罗马市 32强 落败 罗马市 32强 
里昂 32强
491k573k
16
格里戈尔·迪米特洛夫30BUL1486k-1+17.6k日内瓦州 16强落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强
日内瓦州 16强
492k568k
17
丹尼斯·沙波瓦洛夫22CAN1485k-+40.1k日内瓦州 16强落败 罗马市 16强 落败 罗马市 16强 
日内瓦州 16强
491k567k
18
亚历克斯·德米纳尔22.2AUS1439k-+8900-落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强--
19
杜尚·拉约维奇30.8SRB2433k-+8900-落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强--
20
帕布洛·卡雷尼奥-布斯塔29.8ESP3429k-+16.6k-落败 罗马市 32强
(64强  )
落败 罗马市 32强
(64强  )
--
21
费利克斯·奥热-阿利亚西姆20.7CAN3426k+2+36.6k里昂 32强落败 罗马市 16强
(32强  )
落败 罗马市 16强
(32强  )
里昂 32强
430k512k
22
亚历山大·布勃利克23.9KAZ1415k-1+8900-落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强--
23
马顿·福索维斯29.2HUN1414k-1+21.7k日内瓦州 32强落败 罗马市 32强 落败 罗马市 32强 
日内瓦州 32强
418k500k
24
洛伦佐·索内戈26ITA3407k+10+119k-落败 罗马市 四强 落败 罗马市 四强 --
25
锦织圭31.3日本1380k+2+31.5k-落败 罗马市 16强 落败 罗马市 16强 --
26
卡莫隆·诺里25.7英国2376k-+23.8k里昂 32强资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 32强
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 32强
里昂 32强
379k461k
27
尼克洛斯·巴斯拉什维利29.2GEO1371k-2+8900-落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 --
28
米洛斯·拉奥尼奇30.3CAN2364k-4------
29
卡伦·卡恰诺夫24.9RUS4355k-1+14.1k里昂 32强落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强
里昂 32强
359k440k
30
劳埃德-乔治·哈里斯24.2南非1353k-1+14.1k里昂 32强落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强
里昂 32强
357k438k
31
泰勒·弗里茨23.5美国1352k-1+16.6k-落败 罗马市 32强 落败 罗马市 32强 --
32
扬-伦纳德·施特鲁夫31德国2336k-1+16.6k-落败 罗马市 32强落败 罗马市 32强--
33
大卫·戈芬30.4BEL1335k-+25.2k里昂 16强落败 罗马市 32强
(64强  )
落败 罗马市 32强
(64强  )
里昂 16强
341k417k
34
丹尼尔·埃文斯30.9英国1327k-2+8900-落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 --
35
雷利·奥佩尔卡23.7美国3310k+25+124k日内瓦州 32强落败 罗马市 四强 落败 罗马市 四强 
日内瓦州 32强
313k395k
36
菲利普·克拉吉诺维奇29.2SRB3296k-1+8900-落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 --
37
麦肯齐·麦克唐纳26美国11295k-1+7500资格赛 日内瓦州 第二轮落败 海尔布隆 四强落败 海尔布隆 四强
资格赛 日内瓦州 第二轮
--
38
阿尔伯特·拉莫斯-比尼奥拉斯33.3ESP4288k+1+5100里昂 32强-里昂 32强292k374k
39
阿列克谢·帕皮林21.7AUS4287k-1+1000-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
40
杰瑞米·查迪34.2法国6286k-3------
41
艾德里安·马纳里诺32.8法国4285k-1+14.1k日内瓦州 32强落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强
日内瓦州 32强
289k371k
42
约翰·米尔曼31.9AUS2284k-1+16.6k-落败 罗马市 32强落败 罗马市 32强--
43
于戈·安贝尔22.8法国2261k-1+14.1k里昂 32强落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 
里昂 32强
264k346k
44
汤米·保罗24美国4252k+1+16.1k里昂 32强资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 64强
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 64强
里昂 32强
256k338k
45
米奥米尔·凯克曼诺维奇21.7SRB4247k-1+8900-落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强--
46
多米尼克·科普费尔27德国3245k-3+5100日内瓦州 32强-日内瓦州 32强249k331k
47
亚历杭德罗·达维多维奇-福基纳21.9ESP5243k+3+33.5k-资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 16强 
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 16强 
--
48
克里斯蒂安·加林24.9智利1239k+1+21.7k日内瓦州 32强落败 罗马市 32强落败 罗马市 32强
日内瓦州 32强
242k324k
49
贝努瓦·帕尔雷32法国3235k-1+14.1k日内瓦州 32强落败 罗马市 64强落败 罗马市 64强
日内瓦州 32强
238k320k
50
弗兰西斯·蒂亚菲23.3美国8227k-4+2000-落败 资格赛 罗马市 第二轮落败 资格赛 罗马市 第二轮--
广告
51
叶戈尔·格拉西莫夫28.5BLR1224k-4+1000-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
52
拉斯罗·杰雷25.9SRB5216k-+14.1k日内瓦州 32强落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 
日内瓦州 32强
220k302k
53
费德里科·德尔波内斯30.6ARG2215k+26+62.7k-资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 八强 
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 八强 
--
54
佩德罗·马丁内斯24ESP11211k-3+1500-落败 萨格勒布 八强落败 萨格勒布 八强--
55
马林·西里奇32.6CRO2208k+4+21.7k日内瓦州 32强落败 罗马市 32强 落败 罗马市 32强 
日内瓦州 32强
211k293k
56
菲里西亚诺·洛佩兹39.6ESP6205k-1+5100日内瓦州 32强-日内瓦州 32强209k291k
57
拉杜·阿尔伯特31.5MDA1201k-4------
58
卡洛斯·阿尔卡拉斯18ESP12200k-4------
59
皮埃尔-雨果·赫伯特30.1法国10200k-2+5100里昂 32强-里昂 32强203k285k
60
埃米尔·卢瑟瓦里22.1芬兰1199k-4------
61
巴勃罗·安度阿尔35.3ESP7197k-3+5100日内瓦州 32强-日内瓦州 32强200k282k
62
罗伯托·卡巴勒斯-巴耶纳28.1ESP10192k+1+11k-资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 64强
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 64强
--
63
萨尔瓦多·卡鲁索28.4ITA6192k+2+14.1k日内瓦州 32强落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 
日内瓦州 32强
195k277k
64
洛伦索·穆西蒂19.2ITA8190k+4+21.7k里昂 32强落败 罗马市 32强
(64强  )
落败 罗马市 32强
(64强  )
里昂 32强
193k275k
65
圭多·佩拉31ARG3189k-3+5100日内瓦州 32强-日内瓦州 32强192k274k
66
迈克尔·伊梅尔22.6瑞典1187k-5+2300资格赛 里昂 第二轮-资格赛 里昂 第二轮--
67
马可·塞齐纳托28.6ITA10184k-3+4300资格赛 日内瓦州 第二轮落败 资格赛 罗马市 第二轮落败 资格赛 罗马市 第二轮
资格赛 日内瓦州 第二轮
--
68
斯特凡诺·特拉瓦格里29.3ITA5182k+6+21.7k日内瓦州 32强落败 罗马市 32强落败 罗马市 32强
日内瓦州 32强
186k268k
69
詹卢卡·马杰26.4ITA7181k-+16.6k-落败 罗马市 32强落败 罗马市 32强--
70
阿利亚兹·贝德内31.8SLO1180k-+16.1k里昂 32强落败 资格赛 罗马市 第二轮
落败 罗马市 64强
落败 资格赛 罗马市 第二轮
落败 罗马市 64强
里昂 32强
183k265k
71
西冈良仁25.6日本2177k+2+16.1k里昂 32强落败 资格赛 罗马市 第二轮
落败 罗马市 64强
落败 资格赛 罗马市 第二轮
落败 罗马市 64强
里昂 32强
181k263k
72
博纳·丘里奇24.5CRO1177k-6------
73
蒂亚戈·蒙泰罗26.9巴西1177k-6+7200日内瓦州 32强落败 资格赛 罗马市 第二轮落败 资格赛 罗马市 第二轮
日内瓦州 32强
180k262k
74
科朗坦·穆特22法国8170k-3+7200里昂 32强落败 资格赛 罗马市 第二轮落败 资格赛 罗马市 第二轮
里昂 32强
174k256k
75
丹尼斯·诺瓦克27.7AUT2167k-3+5200-落败 海尔布隆 四强落败 海尔布隆 四强--
76
乔丹·汤普森27AUS5161k-+5100日内瓦州 32强-日内瓦州 32强164k246k
77
权纯雨23.4韩国1160k-2------
78
费德里科·科利亚29.1ARG4155k-1+800-落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强--
79
塞巴斯蒂安·科达20.8美国5155k+2+5100里昂 32强-里昂 32强159k240k
80
尼克·克耶高斯26AUS3153k-2------
81
盖尔·孟菲尔斯34.7法国1152k+10+14.1k里昂 32强落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 
里昂 32强
156k238k
82
理查德·比兰基斯30.9LTU1150k-2------
83
丹尼尔太郎28.3日本4148k+1+3000-落败 海尔布隆 八强落败 海尔布隆 八强--
84
马科斯·吉隆27.8美国10147k-2+1000-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
85
伊利亚·伊瓦什卡27.2BLR2146k+1+2300资格赛 日内瓦州 第二轮-资格赛 日内瓦州 第二轮--
86
詹姆斯·达克沃斯29.3AUS6146k-3------
86
伊日·维塞利27.8CZE1146k-1+1000-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
88
克里斯托弗·奥康尼尔26.9AUS7143k-1------
89
雅尼克·汉夫曼29.5德国4142k-+1700-落败 海尔布隆 16强落败 海尔布隆 16强--
90
约翰·伊斯内尔36美国2141k-2------
91
斯坦·瓦林卡36.1瑞士2140k-1------
92
马克西姆·克雷西24美国15135k-------
93
坛纳西·科基纳吉斯25.1AUS10132k-+300比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强132k136k
94
托马斯·马查20.5CZE2130k-------
95
米哈伊尔·库库什金33.3KAZ2128k+1+2200-落败 资格赛 罗马市 第一轮
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
落败 资格赛 罗马市 第一轮
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
--
96
诺伯特·高波斯30.7SVK1128k-1------
97
帕布罗·奎瓦斯35.3URU1127k+1+3300资格赛 日内瓦州 第二轮落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮
资格赛 日内瓦州 第二轮
--
98
迈克尔·莫哈23.3美国17125k-1+500-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
99
乌梅·穆纳尔24ESP8122k-+1000-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
100
胡安-伊格纳西奥·伦德罗27.7ARG5121k-+1000-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
广告
101
特尼斯·杉德格伦29.8美国7120k+5+6100日内瓦州 32强落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮
日内瓦州 32强
123k205k
102
索米特·纳格尔23.7印度1117k+5+3000-落败 海尔布隆 八强落败 海尔布隆 八强--
103
亚瑟·林德克奈彻特25.8法国14116k+2+2300资格赛 里昂 第二轮-资格赛 里昂 第二轮--
104
安德烈·马丁31.6SVK2116k-2+800-落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强--
105
贝那别·萨帕塔·米拉列斯24.3ESP13116k+12+14.9k-海尔布隆 胜海尔布隆 胜--
106
亚历山大·米勒24.2法国18116k-5+300比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强116k120k
107
伯纳德·托米奇28.5AUS12114k-4------
108
瓦谢克·波斯皮希尔30.8CAN4114k-4------
109
罗曼·萨菲乌林23.7RUS6112k-1+500-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
110
亚历克斯·博尔特28.3AUS9111k-1+300比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强111k116k
111
博迪克·范-德赞德西罗普25.6荷兰2111k-1+1500-落败 萨格勒布 八强落败 萨格勒布 八强--
111
吉勒·西蒙36.3法国7111k-+5100里昂 32强-里昂 32强115k196k
113
亨利·拉科松南29.1瑞士3108k-+3300-落败 海尔布隆 32强
资格赛 日内瓦州 胜
落败 海尔布隆 32强
资格赛 日内瓦州 胜
--
114
达米尔·德祖赫28.9BIH1106k-2+800-落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强--
115
法坤多·巴戈尼斯31.2ARG6104k-1------
116
佩德罗·索萨32.9POR2103k-1+500-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
117
马里奥·比莱利亚-马丁内斯25.8ESP15102k-1------
118
雨果·得力安27.9BOL1101k+17+18.6k-资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 32强
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 32强
--
119
凯文·安德森34.9南非2101k-1------
120
内山靖崇28.7日本5100k-1+500-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
121
丹尼尔-埃勒黑·格兰24.9COL1100k+4+8800-落败 海尔布隆 决赛落败 海尔布隆 决赛--
122
卡米尔·迈尔莎克25.3波兰299.8k+9+13.3k资格赛 里昂 第二轮资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 64强
资格赛 罗马市 胜
落败 罗马市 64强
资格赛 里昂 第二轮
--
123
弗雷德里科·费雷拉-席尔瓦26.1POR396.8k-3+540-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
124
安德里亚斯·塞皮37.2ITA995.3k-3------
125
维克托·特洛伊基35.2SRB893.1k-3------
126
罗宾·哈泽34.1荷兰393.1k-3------
127
塞德里克-马塞尔·斯泰皮30.6德国792.3k-1+1150-落败 资格赛 日内瓦州 第一轮落败 资格赛 日内瓦州 第一轮--
128
弗朗西斯科·塞伦多洛22.7ARG791.8k-4------
129
马克·波尔曼斯24AUS890.5k-1+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
130
山姆·奎里33.6美国690.1k-3------
131
本杰明·邦齐24.9法国1288.9k+3+5670里昂 32强落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强
里昂 32强
92.4k174k
132
马休·伊布登33.4AUS1388.5k-3------
133
卢彦勋37.7TPE687.2k-3------
134
塔伦·格里科斯普24.8荷兰184.8k-2+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
135
康坦·阿里斯24.5法国2083.6k-2--落败 资格赛 海尔布隆 第二轮落败 资格赛 海尔布隆 第二轮--
136
杉田祐一32.6日本382.5k-------
137
吉梅儿·科佩扬斯27.2BEL282.2k+2+2940-落败 海尔布隆 16强
落败 资格赛 里昂 第一轮
落败 海尔布隆 16强
落败 资格赛 里昂 第一轮
--
138
谢尔吉·斯塔霍夫斯基35.3UKR281.4k-1------
139
伊莱亚斯·伊梅尔25.1瑞典281.2k-1------
140
阿列克桑达尔·威柯克25.1AUS1180k-+1080-资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 32强
资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 32强
--
141
理查德·加斯奎34.9法国579.6k+9+14.1k里昂 32强落败 罗马市 64强 落败 罗马市 64强 
里昂 32强
83.1k164k
142
迈凯尔·托皮加德27丹麦178.3k-1-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮
资格赛 奥埃拉什 3 第二轮
--
143
格雷瓜尔·巴雷27.2法国1375.5k-1+3360资格赛 里昂 第二轮落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮
资格赛 里昂 第二轮
--
144
托马斯·法比亚诺31.9ITA1372.2k-1------
145
约瑟夫·科瓦里克28.5SVK371.2k-+1050-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
146
阿蒂拉·鲍拉日32.6HUN271.2k-2------
147
若昂·索萨32.1POR169.7k-+2310资格赛 里昂 第二轮-资格赛 里昂 第二轮--
148
费代里科·加约29.1ITA1169.4k-2+1050-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
149
布拉兹·罗拉30.6SLO267.2k-1+890-落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强--
150
胡安·马努埃尔·塞伦德罗19.5ARG867k+1+2600-落败 萨格勒布 四强落败 萨格勒布 四强--
广告
151
雨果·加斯顿20.6法国1666.2k-2------
152
尼古拉·米洛耶维奇25.9SRB665k+1+1510-落败 萨格勒布 八强落败 萨格勒布 八强--
153
卢卡·普伊27.2法国1164.1k-1------
154
洛伦佐·吉斯蒂诺29.6ITA1563.1k-+2310资格赛 日内瓦州 第二轮-资格赛 日内瓦州 第二轮--
155
Brandon Nakashima19.7美国1361.3k-+1780-落败 海尔布隆 16强落败 海尔布隆 16强--
156
丹尼斯·库德拉28.7美国1259.7k-+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
157
皮特·高约夫茨克31.8德国659.6k-+1150-落败 资格赛 日内瓦州 第一轮落败 资格赛 日内瓦州 第一轮--
158
利亚姆·布罗迪27.3英国558.9k+2+1150-落败 资格赛 里昂 第一轮落败 资格赛 里昂 第一轮--
159
霍尔格·维特斯·诺德斯科夫·鲁尼18丹麦258.7k-1+430-落败 布拉格 16强落败 布拉格 16强--
160
拉姆库玛尔·拉马那桑26.5印度358.3k-1+540-资格赛 萨格勒布 胜
落败 萨格勒布 32强
资格赛 萨格勒布 胜
落败 萨格勒布 32强
--
161
安托万·黄25.5法国1558.2k+4+4090资格赛 里昂 第二轮落败 海尔布隆 16强落败 海尔布隆 16强
资格赛 里昂 第二轮
--
162
Marc-Andrea Hüsler24.8瑞士457.7k-+2230-落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
--
163
卡洛斯·塔韦内23.7ESP1457.7k-2+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
164
孔斯唐·莱斯汀28.9法国2154.9k-1------
165
马蒂亚斯·博尔格27.3法国1954.2k-1------
166
马莱克·贾兹里37.3TUN152.5k-------
167
蒂亚戈·西博思·瓦尔德21.1巴西251.4k+3+3820资格赛 里昂 第二轮落败 萨格勒布 八强落败 萨格勒布 八强
资格赛 里昂 第二轮
--
168
阿莱扬德罗·塔比洛23.9智利251k-+3200-落败 萨格勒布 16强
落败 资格赛 日内瓦州 第二轮
落败 萨格勒布 16强
落败 资格赛 日内瓦州 第二轮
--
169
普拉杰奈什·冈涅斯瓦恩31.5印度249.2k+2+2230-落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
--
170
乔-维尔弗雷德·特松加36法国948.8k+5+5130里昂 32强-里昂 32强52.4k134k
171
马克西姆·维耶24.5法国2248.8k-2+1080-资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
--
172
约翰-帕特里克·史密斯32.3AUS1847.9k-5------
173
João Menezes24.4巴西346.5k+4+3380比耶拉 6 32强落败 资格赛 海尔布隆 第二轮
落败 海尔布隆 八强
落败 资格赛 海尔布隆 第二轮
落败 海尔布隆 八强
比耶拉 6 32强
46.8k51k
174
吴东霖23TPE245.8k-2------
175
罗伯托·马科拉31.7ITA1645.5k-2+1150-落败 资格赛 里昂 第一轮落败 资格赛 里昂 第一轮--
176
伊利亚·马切科33.6UKR145.3k+2+2230-落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
落败 海尔布隆 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
--
177
埃内斯托·艾斯科贝多24.8美国1944.2k-3------
178
罗杰·费德勒39.7瑞士143.7k+23+8660日内瓦州 16强-日内瓦州 16强49.7k125k
179
简姆·伊尔克25.7TUR143.6k-3+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强43.8k48.1k
180
塞巴斯蒂安·奥夫纳25AUT442.8k-1------
181
亚历山德罗·基安纳斯30.9ITA1242.5k+10+4090资格赛 里昂 第二轮落败 海尔布隆 16强落败 海尔布隆 16强
资格赛 里昂 第二轮
--
182
叶甫根尼·东斯科伊31RUS542.3k+1+1690-落败 萨格勒布 32强
落败 资格赛 里昂 第一轮
落败 萨格勒布 32强
落败 资格赛 里昂 第一轮
--
183
博尔纳·戈乔23.2CRO442k-2+1240比耶拉 6 32强落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强
比耶拉 6 32强
42.3k46.5k
184
埃米利奥·戈麦斯29.4ECU141.8k-4-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第二轮
资格赛 奥埃拉什 3 第二轮
--
185
尤里·罗季奥诺夫22AUT341k-1+540-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
186
穆罕默德·萨夫瓦特30.6埃及140.9k-1+540-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
187
达斯汀·布朗36.4德国1940.7k-5------
188
卢卡斯·拉科33.5SVK640.1k-2------
189
戴恩·斯威尼20.2AUS2640k-2------
190
马克西米利安·马特勒25.9德国1140k-2--落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮--
191
费尔南多·沃达斯科37.5ESP939.7k+13+5130日内瓦州 32强-日内瓦州 32强43.3k125k
192
史蒂芬·迪兹30.1CAN539.5k-3------
193
安迪·穆雷34英国439.4k-3------
194
胡安-帕布洛·瓦里利亚斯25.6秘鲁138.8k+11+4400-落败 萨格勒布 决赛落败 萨格勒布 决赛--
195
达尼洛·彼得罗维奇29.3SRB738.4k-3------
196
米沙·兹韦列夫33.7德国1837.8k-2+430资格赛 比耶拉 6 第二轮落败 布拉格 16强落败 布拉格 16强
资格赛 比耶拉 6 第二轮
--
197
伦佐·奥里沃29.1ARG1337.4k-4--落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮--
198
比约恩·弗拉坦格洛27.8美国2037k-2+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强37.3k41.5k
199
厄内斯特·古尔比斯32.7LAT136.9k-2+540资格赛 奥埃拉什 3 第二轮资格赛 萨格勒布 胜
落败 萨格勒布 32强
资格赛 萨格勒布 胜
落败 萨格勒布 32强
资格赛 奥埃拉什 3 第二轮
--
200
雅尼克·马登31.5德国1036.8k-2+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
广告
201
丹尼尔·马苏尔26.5德国1236.8k-6--落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮--
202
菲利普∙霍连斯基28.3SVK535.6k-3------
203
Felipe Meligeni Rodrigues Alves23.2巴西435.5k-3+350比耶拉 6 32强落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮
比耶拉 6 32强
35.7k39.9k
204
帕奥罗·罗伦兹39.4ITA1435.2k-2+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强35.4k39.7k
205
季丹内克·柯拉24.6CZE434.7k-2------
206
马丁·克里赞31.8SVK434.4k+3+1150-落败 资格赛 里昂 第一轮落败 资格赛 里昂 第一轮--
207
鲁本·贝梅曼斯33.3BEL334k-1------
208
米切尔·克鲁格27.3美国2133.8k-+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强34k38.3k
209
詹森·布鲁克斯比20.5美国1633.5k-2------
210
马蒂奥·维奥拉33.8ITA1833.2k+1+350比耶拉 6 32强落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
比耶拉 6 32强
33.4k37.6k
211
尼古拉斯·马胡39.3法国2332.8k-1------
212
卢卡斯·罗索尔35.8CZE332.5k---落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮--
213
皮特·波兰斯基32.9CAN732.5k+3+1150-落败 资格赛 里昂 第一轮落败 资格赛 里昂 第一轮--
214
恩佐·库考德26.2法国1732.3k-1+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强32.5k36.8k
215
安德里亚·高拉里尼29.2ARG1231.9k-1+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强32.1k36.4k
215
安德烈·库兹涅佐夫30.2RUS1831.9k+3+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
217
塞巴斯蒂安·贝兹20.3ARG1031.9k+30+7490-资格赛 萨格勒布 胜
萨格勒布 胜
资格赛 萨格勒布 胜
萨格勒布 胜
--
218
乌利塞斯·布兰奇23.1美国2531.7k-2+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强31.9k36.2k
219
克里斯托弗·尤班克斯25美国2331.4k-4------
220
泰-松·克维亚特科夫斯基26.2美国2231.4k-+1080比耶拉 6 32强落败 布拉格 八强落败 布拉格 八强
比耶拉 6 32强
31.6k35.8k
221
吉安·马尔科·莫罗尼23.2ITA1931k+2+1050-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
222
阿尔塔格·切利克比莱克24.6TUR230.7k-3--落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮--
223
布雷登·施努尔25.8CAN630.3k-2-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
资格赛 奥埃拉什 3 第二轮
--
224
若昂·多明格斯27.6POR430.1k-2------
225
叶甫根尼·卡洛夫斯基26.7RUS929.6k-1------
226
法昆多·梅纳28.6ARG1729.5k-1+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强29.8k34k
227
丹尼斯·伊斯托明34.6UZB129.5k-1+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强29.7k33.9k
228
Kacper Żuk22.3波兰328.7k+3+890-落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强--
229
朱利安·伦茨28.2德国1728.6k-2--落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮--
230
马克斯·普塞尔23.1AUS1628k-2------
230
杰森·库伯勒27.9AUS1428k-2------
230
安德鲁·哈里斯27.1AUS1528k-2------
233
奥斯卡·奥特27.8德国928k+5+1780-落败 海尔布隆 16强落败 海尔布隆 16强--
234
马尔科·特兰杰里迪31.2ARG1627.6k-2------
235
添田豪36.6日本627.5k+4+1690-落败 萨格勒布 32强
落败 资格赛 里昂 第一轮
落败 萨格勒布 32强
落败 资格赛 里昂 第一轮
--
236
尼古拉斯·雅里25.5智利427.3k-3------
237
托马斯·马丁·埃切维里21.8ARG1527k+5+1780资格赛 比耶拉 6 第二轮落败 资格赛 海尔布隆 第二轮
落败 海尔布隆 16强
落败 资格赛 海尔布隆 第二轮
落败 海尔布隆 16强
资格赛 比耶拉 6 第二轮
--
238
罗伯托·西德·苏韦尔维27.7DOM126.9k-3+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强27.1k31.4k
239
张之臻24.5中国126.8k-2+350比耶拉 6 32强落败 资格赛 萨格勒布 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第二轮
比耶拉 6 32强
27.1k31.3k
240
圭多·安德雷奥兹29.7ARG1126.8k-6------
241
Tristan Schoolkate20.2AUS3026.5k-5------
242
齐祖·贝格斯21.9BEL425.5k-2-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮落败 资格赛 海尔布隆 第二轮落败 资格赛 海尔布隆 第二轮
资格赛 奥埃拉什 3 第二轮
--
243
桑提兰·彰23.9AUS1725.2k-2--落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮
落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮
--
244
卢卡·卡塔里纳24.7MON125.1k+10+1270-落败 莫纳斯提尔 16 决赛落败 莫纳斯提尔 16 决赛--
245
伊藤龙马32.9日本725.1k-2--落败 资格赛 萨格勒布 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第二轮--
246
杰伊·克拉克22.8英国624.7k-+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强25k29.2k
247
克里斯蒂安·哈里森26.9美国2724.6k-3------
248
马塞洛·托马斯·巴里奥斯·维拉23.4智利324.4k+12+2600-资格赛 萨格勒布 胜
落败 萨格勒布 四强
资格赛 萨格勒布 胜
落败 萨格勒布 四强
--
248
马吕斯·柯皮尔30.5ROU124.4k+2+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强24.6k28.9k
250
李喆34.6中国224.4k-5------
广告
251
卢卡斯·克莱因23.1SVK724.3k-3------
252
托比亚斯·卡姆克34.9德国1324.3k-+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强24.6k28.8k
253
汤米·罗布雷多39ESP1724.2k-4------
254
迪米特尔·库兹马诺夫27.8BUL224.2k-1+350比耶拉 6 32强落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
比耶拉 6 32强
24.4k28.7k
255
Rinky Hijikata20.2AUS3124k-4------
256
埃利奥特·本谢区特22.6MAR124k-1+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强24.2k28.5k
257
Alex Molčan23.4SVK823.3k-1-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮--
258
守屋宏纪30.5日本922.9k-1------
259
阿列克谢·瓦图丁28.5RUS1022.3k-1--落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮--
260
马茨·莫人28.9德国1522k+5+1780-资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 16强
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 16强
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
--
261
斯蒂夫·约翰森31.3美国921.9k-2------
262
艾德里安·安德列夫20BUL321.7k+1+1270-落败 安塔利亚 18 决赛落败 安塔利亚 18 决赛--
263
Arthur Cazaux18.7法国4921.1k+20+5130日内瓦州 32强-日内瓦州 32强24.6k106k
264
鲁道夫·莫列克尔20.5德国1621.1k+2+1080-落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强--
265
哈利·波尔希尔25.3AUS1921k-4------
266
奥古斯丁·维罗提28.9ARG2120.5k-4------
267
Carlos Gimeno Valero19.8ESP2020.4k-3------
268
佩德罗·加香26ARG1920k-1+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
269
努诺·博尔赫斯24.2POR520k+3+1270-落败 马哈达翁达 决赛落败 马哈达翁达 决赛--
270
丹尼尔·奥特麦尔22.6德国819.8k+11+3390资格赛 日内瓦州 第二轮落败 海尔布隆 32强落败 海尔布隆 32强
资格赛 日内瓦州 第二轮
--
271
Dominic Stephan Stricker18.7瑞士619.7k+18+5290日内瓦州 32强落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强
日内瓦州 32强
23.2k105k
272
布雷克·莫特25AUS2219.6k-4------
273
迪米特里·柏普科24.5KAZ319.5k-+890比耶拉 6 32强落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强
比耶拉 6 32强
19.7k24k
274
尤奇·斑布里28.8印度1519.4k-5------
275
Shintaro Mochizuki17.9日本1919.4k-5------
276
罗伯托·基罗斯29.2ECU219.1k-5--落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮--
277
庄吉生31.9TPE118.4k-2+540-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
278
奎勒莫·加西亚-洛佩兹37.9ESP1918.2k-4------
279
Michail Pervolarakis24.9希腊217.4k-3+250-落败 莫纳斯提尔 17 16强落败 莫纳斯提尔 17 16强--
280
安德烈亚·佩莱格里诺24.1ITA1717.2k+2+1050-落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮--
281
亚瑟·德加耶夫29.1BEL917.1k-4------
282
尼古拉斯·基克尔28.7ARG3916.8k-4-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
283
埃米利奥·纳瓦19.4美国4116.6k-4------
284
马提亚·巴青格尔34.1德国1416.5k-4------
285
特里斯坦·拉马辛28.1法国2416.1k-+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强16.3k20.6k
286
布莱兹·卡夫西奇34.1SLO315.9k-2--落败 资格赛 萨格勒布 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第二轮--
287
埃文·弗内斯22.7法国2815.7k-1+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
288
雨果·格雷尼尔25.1法国2514.9k-1-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮--
289
斯特凡·科兹洛夫23.2美国3314.4k-1------
290
Giulio Zeppieri19.4ITA2314.3k-------
291
尼古拉·库恩21.1ESP1814.2k---落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮--
292
伊沃·卡洛维奇42.2CRO313.8k-------
293
坦穆拉兹·加巴什维利35.9RUS713.8k---落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮--
294
蒂姆·范莱特霍芬24荷兰413.8k--资格赛 比耶拉 6 第二轮-资格赛 比耶拉 6 第二轮--
295
莱昂纳多·梅耶尔34ARG913.7k+3+890-落败 萨格勒布 16强落败 萨格勒布 16强--
295
佩德罗∙萨卡摩托27.8巴西613.7k-------
297
杰克·德雷珀19.3英国713.4k+10+2120-落败 布拉格 决赛落败 布拉格 决赛--
298
贡萨洛·拉玛28智利613.2k-2------
299
加斯塔奥·伊莱亚斯30.4POR613.2k-2------
300
曼纽尔·吉纳德25.5法国2613.1k+21+3590-布拉格 胜布拉格 胜--
广告
301
Zane Khan19.2美国4912.8k+15+2590-落败 拉马特沙龙 八强
Jerusalem 胜
落败 拉马特沙龙 八强
Jerusalem 胜
--
302
埃尔吉·基尔金22.3TUR312.7k+1+1080-资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 32强
资格赛 海尔布隆 胜
落败 海尔布隆 32强
--
303
Facundo Diaz Acosta20.4ARG2412.5k-2+900-落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 四强
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 四强
--
304
菲利普·科尔什雷伯37.5德国512.1k+20+3030-落败 海尔布隆 八强落败 海尔布隆 八强--
305
埃尔南·卡萨诺瓦27.2ARG2312k-6------
306
Gerardo Lopez Villasenor26MEX111.8k-6------
307
Vitaliy Sachko23.8UKR311.8k-3+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
308
蒂亚戈·奥古斯丁·提朗特20.1ARG2211.6k-6------
309
Aziz Dougaz24.1TUN211.6k+10+2020-落败 莫纳斯提尔 16 四强
落败 莫纳斯提尔 17 决赛
落败 莫纳斯提尔 16 四强
落败 莫纳斯提尔 17 决赛
--
310
叶甫根尼·蒂乌涅夫24.1RUS1111.4k-5-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
311
卡米洛·乌戈·卡拉贝利21.9ARG2011.4k-5------
312
维特·科普里瓦23.9CZE511.3k-3+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
313
Mattéo Martineau22.3法国3011.2k-+750-落败 马哈达翁达 四强落败 马哈达翁达 四强--
314
Jiří Lehečka19.5CZE611.2k-+730-落败 布拉格 八强落败 布拉格 八强--
315
卢卡斯·米德勒24.9AUT511.1k-+730-落败 布拉格 八强落败 布拉格 八强--
315
贡萨洛·奥利韦拉26.2POR711.1k-7-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮-资格赛 奥埃拉什 3 第二轮--
317
保罗·布兰卡乔24ITA2611k+9+2060-落败 资格赛 罗马市 第二轮落败 资格赛 罗马市 第二轮--
318
亚历山大·埃勒23.5AUT611k+21+3430-安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 19 决赛
安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 19 决赛
--
319
卡洛斯·高梅兹·赫雷拉31ESP2410.9k-9------
320
许育修22.1TPE410.8k-9------
321
迈克尔·卢本斯基21.3CZE710.7k-9------
322
佛朗哥·阿加门诺尼28ITA3710.5k-5+430-资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 16强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 16强
--
323
Flavio Cobolli19ITA3310.1k+5+1400比耶拉 6 32强落败 资格赛 罗马市 第一轮落败 资格赛 罗马市 第一轮
比耶拉 6 32强
10.4k14.6k
324
米兰·泽基奇32.8SRB119980-4+435-落败 普里耶多尔 八强落败 普里耶多尔 八强--
325
安德里亚·阿纳博迪33.3ITA209880-7------
326
Hamad Medjedovic17.8SRB149545+1+750-落败 普里耶多尔 四强落败 普里耶多尔 四强--
327
亚历山德罗·贝加30.3ITA289400-5------
328
奥利弗·克劳福德22美国429395+2+750-落败 开罗 8 四强落败 开罗 8 四强--
329
托马斯·贝鲁奇33.3巴西79250-6------
330
Jonáš Forejtek20.1CZE89135-5------
331
Lucas Poullain25.4法国378755-2------
332
科朗坦·德诺利23.9法国298680-1+155-落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强--
333
基里亚·雅凯20法国428440+12+1410-落败 马哈达翁达 16强
落败 资格赛 里昂 第一轮
落败 马哈达翁达 16强
落败 资格赛 里昂 第一轮
--
334
米尔扎·巴西奇29.8BIH28255-2------
335
彼得罗斯·特斯特斯帕斯20.8希腊48215-2------
336
帕维尔·科托夫22.4RUS88190-2------
337
妮诺·瑟达鲁西奇24.4CRO57955+3+540-落败 萨格勒布 32强
落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮
落败 萨格勒布 32强
落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮
--
338
凯文·金30.2美国307950-3------
339
胡安-克鲁兹·阿拉戈内25.8美国287870-3------
340
Eric Vanshelboim19.8UKR97845-3------
341
耶勒∙塞尔斯25.7荷兰77790-3------
342
Matheus Pucinelli De Almeida20.1巴西127730+45+2595-开罗 8 胜
落败 普里耶多尔 八强
开罗 8 胜
落败 普里耶多尔 八强
--
343
Filip Cristian Jianu19.6ROU27395+3+435-落败 安塔利亚 18 八强落败 安塔利亚 18 八强--
344
Carlos Sanchez Jover20.8ESP387350+4+435-落败 开罗 8 八强落败 开罗 8 八强--
345
尼古拉斯·梅希亚21.2COL27295-4------
346
马西尔·伊尔汗33.9TUR47160-4------
347
亚历杭德罗·冈萨雷斯32.2COL47115-4------
348
埃尔马∙埃尤波维奇28.2德国277080+51+2160-特罗斯多夫 胜特罗斯多夫 胜--
349
安德烈·瓦瓦索里26ITA247045-5------
350
迈克尔·格尔茨26.3BEL66945+25+1270-落败 特罗斯多夫 决赛落败 特罗斯多夫 决赛--
351
罗伯托·奥尔特加-奥尔梅多30ESP226925-4------
352
瓦茨拉夫·沙弗拉内克26.9CZE96910-1+260-资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
--
353
Jose Fco. Vidal Azorin27.9ESP376855+8+750-落败 开罗 8 四强落败 开罗 8 四强--
354
克里斯蒂安·林德尔29.4瑞典36780-5------
355
斯泰凡诺·纳波利塔诺26ITA256750+1+350比耶拉 6 32强-比耶拉 6 32强697511.2k
356
内田海智26.7日本116730-6------
357
蒂姆·普特兹33.4德国566625-5------
358
Timofey Skatov20.3KAZ66595+7+690-落败 安塔利亚 18 16强
落败 安塔利亚 19 八强
落败 安塔利亚 18 16强
落败 安塔利亚 19 八强
--
359
阿德里安·梅内德斯-马塞拉斯35.5ESP216580-6------
360
尼可拉斯·阿尔瓦雷斯24.9秘鲁26555-6--落败 资格赛 布拉格 第一轮落败 资格赛 布拉格 第一轮--
361
Gauthier Onclin20.2BEL116470-4+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
361
乔汉·尼克利斯24.1瑞士76470+66+2415资格赛 比克 第二轮马哈达翁达 胜
落败 巴尔多雷斯 16强
马哈达翁达 胜
落败 巴尔多雷斯 16强
资格赛 比克 第二轮
--
363
里卡尔多·博纳迪奥27.8ITA226465+8+730资格赛 比耶拉 6 第二轮落败 布拉格 八强落败 布拉格 八强
资格赛 比耶拉 6 第二轮
--
364
丹尼斯∙叶夫谢耶夫27.9KAZ56435+9+750-落败 普里耶多尔 四强落败 普里耶多尔 四强--
365
Nerman Fatić26.5BIH36420+21+1270-落败 普里耶多尔 决赛落败 普里耶多尔 决赛--
366
吉列尔梅·卡勒泽尔28.3巴西56415-11------
367
安托万·贝利耶24.5瑞士86390-4+435-落败 莫纳斯提尔 17 八强落败 莫纳斯提尔 17 八强--
368
马雷克·金格尔25.6CZE116280-+435-落败 Jerusalem 八强落败 Jerusalem 八强--
369
奥兰多·鲁兹23.2巴西86255+34+1500-资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 四强
落败 安塔利亚 19 四强
资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 四强
落败 安塔利亚 19 四强
--
370
曾俊欣19.7TPE36240+26+1255-落败 布拉格 四强落败 布拉格 四强--
371
阿尔丁·塞基奇33.4BIH46200+57+2160-普里耶多尔 胜普里耶多尔 胜--
372
王德昆29.5法国476195-14------
373
乔瓦尼·福尼奥23ITA366185-14--落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮--
374
阿尔瓦罗·洛佩兹·圣·马丁23.9ESP326135+61+2160-资格赛 巴尔多雷斯 胜
巴尔多雷斯 胜
资格赛 巴尔多雷斯 胜
巴尔多雷斯 胜
--
375
保罗·朱布21.5英国116120-2+435-落败 开罗 8 八强落败 开罗 8 八强--
375
唐纳德·扬31.8美国316120-15------
377
斯图尔特·帕克23.7英国166105-16------
378
德拉格·尼古拉·马达拉斯23.6ROU56095-9+255-落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 安塔利亚 19 16强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 安塔利亚 19 16强
--
379
杨基·艾瑞20.6TUR55995-9+255-落败 安塔利亚 18 16强落败 安塔利亚 18 16强--
380
Nikolas Sanchez Izquierdo22.1ESP265930-4+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
381
伊万·加霍夫24.5RUS205920-3+410-落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 16强
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 16强
--
382
Toby Alex Kodat18.3美国765910-18------
383
伊戈尔·西里宁33.7荷兰55880-17------
384
瑞恩·哈里森29美国525860-17------
385
伊万·内德尔科35RUS125835-8+255-落败 安塔利亚 19 16强落败 安塔利亚 19 16强--
386
Alibek Kachmazov18.7RUS245810-2+590-落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
--
387
弗朗切斯科·福蒂21.8ITA295780+3+750-落败 安塔利亚 19 四强落败 安塔利亚 19 四强--
388
安托万∙埃斯科菲耶29.2法国315735-17------
389
弗拉季斯拉夫·奥尔洛夫26UKR45605-9+155-落败 巴尔多雷斯 32强落败 巴尔多雷斯 32强--
390
乔氏克拉夫琴科20.8UKR55550+8+590-落败 马哈达翁达 八强
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 马哈达翁达 八强
落败 巴尔多雷斯 32强
--
391
塞巴斯蒂安∙范泽洛29.3德国245515+17+1005-落败 马哈达翁达 16强
落败 特罗斯多夫 四强
落败 马哈达翁达 16强
落败 特罗斯多夫 四强
--
392
法布里齐奥·奥尔纳戈29ITA305495-13------
393
佩贾·克斯丁26.6SRB95455-8+255-落败 普里耶多尔 16强落败 普里耶多尔 16强--
394
保罗·马丁·蒂芬21.7ESP295330-5+255-落败 马哈达翁达 16强落败 马哈达翁达 16强--
395
肯尼·德舍佩尔33.9法国555320-14------
396
大卫·皮希勒25.2AUT75315+4+410-落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 19 16强
落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 19 16强
--
397
杰克·索克28.6美国245300-15------
398
桑德罗∙埃贺拉30瑞士55245+11+750-落败 安塔利亚 18 四强落败 安塔利亚 18 四强--
399
Dan Added22法国385230-2+255-落败 特罗斯多夫 16强落败 特罗斯多夫 16强--
399
赖恩·尼杰博尔21.8荷兰105230-16-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
资格赛 比克 第二轮
--
广告
401
尼克·查佩尔28.6美国325090-13------
402
萨西-库玛·马肯德24.3印度45075+2+430-落败 布拉格 16强落败 布拉格 16强--
403
吉耶斯·布劳威尔25.1荷兰85025-12-资格赛 比克 第二轮-资格赛 比克 第二轮--
404
杰弗里·布朗康诺22.7法国275000-12--落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮--
404
诺阿·鲁宾25.2美国265000-12------
404
南姬宋27.7韩国35000-12------
407
杜耶·艾杜科维奇20.2CRO64990-12--落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮--
408
维克托·加洛维奇30.6CRO74945-1+430资格赛 比耶拉 6 第二轮落败 布拉格 16强落败 布拉格 16强
资格赛 比耶拉 6 第二轮
--
409
阿莱克斯·马迪·普霍拉斯22.2ESP444890+1+435-资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 八强
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 八强
--
409
阿伦·阿维兹巴21.2RUS164890-8------
411
埃德华∙伊斯特维∙罗巴托26.6ESP284885+1+435-落败 马哈达翁达 八强落败 马哈达翁达 八强--
412
马克西姆·哈默25.9法国344865-2+410-落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 16强
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 16强
--
413
克里斯托弗·海曼27.6BEL84830-11------
414
郑允成23.1韩国54795+93+2315-落败 莫纳斯提尔 16 32强
莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
莫纳斯提尔 17 胜
--
415
雅克波·贝雷蒂尼22.4ITA394775+11+690-落败 安塔利亚 18 16强
落败 安塔利亚 19 八强
落败 安塔利亚 18 16强
落败 安塔利亚 19 八强
--
416
吉多·伊万·胡斯托23.4ARG424770-11+155-落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
--
417
奥托·维尔塔宁19.9芬兰34760-5+310-资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
落败 普里耶多尔 32强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
落败 普里耶多尔 32强
--
418
蒂亚戈·可可23.2POR94755+13+750-落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 巴尔多雷斯 四强
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 巴尔多雷斯 四强
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
--
419
胡安-帕布洛·帕兹26.3ARG354705+2+510-落败 开罗 8 16强
落败 特罗斯多夫 16强
落败 开罗 8 16强
落败 特罗斯多夫 16强
--
420
丹尼尔·米哈尔斯基21.3波兰44610+2+435-落败 安塔利亚 19 八强落败 安塔利亚 19 八强--
421
Lilian Marmousez19.3法国724595-15------
422
马尔科·米拉季诺维奇20.4SRB134580-8+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
423
Petros Chrysochos25.1CYP14380-8------
424
瑞恩·佩尼斯通25.5英国104345-8------
424
弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫28UKR64345-8------
426
克雷孟特·塔比尔21.3法国534295-8--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮--
427
Mateus Alves20.3巴西134220-8-资格赛 比克 第二轮-资格赛 比克 第二轮--
428
Christoph Negritu27.1德国384205-8--落败 资格赛 海尔布隆 第一轮落败 资格赛 海尔布隆 第一轮--
429
爱丹·来闪24.1ISR24175+117+2020-落败 拉马特沙龙 四强
落败 Jerusalem 决赛
落败 拉马特沙龙 四强
落败 Jerusalem 决赛
--
429
恩里克·达拉·沃勒23.1ITA344175-7------
431
斯堪德∙曼苏里25.8TUN34170-7------
431
博格丹·博布罗夫23.6RUS174170-7------
433
杰罗恩·凡奈斯特27.3BEL74155-1+155-落败 安塔利亚 18 32强落败 安塔利亚 18 32强--
434
哈维尔·巴兰卡·科萨诺22.4ESP234150-1+155-落败 巴尔多雷斯 32强落败 巴尔多雷斯 32强--
435
德田廉大23.1日本154145-1+155-落败 安塔利亚 18 32强
落败 资格赛 布拉格 第三轮
落败 安塔利亚 18 32强
落败 资格赛 布拉格 第三轮
--
436
Oleksii Krutykh21.1UKR84140+3+310-落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 19 32强
落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 19 32强
--
437
亚历克斯·雷巴科夫24.3美国404095+16+590资格赛 比克 第二轮落败 马哈达翁达 八强
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 马哈达翁达 八强
落败 巴尔多雷斯 32强
资格赛 比克 第二轮
--
438
Martin Damm17.6美国664070+2+255资格赛 比克 第二轮落败 巴尔多雷斯 16强落败 巴尔多雷斯 16强
资格赛 比克 第二轮
--
439
亚历山大∙里特查德27.1美国294045+3+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
439
彼得∙海勒28.7德国264045+2+255-落败 安塔利亚 18 16强落败 安塔利亚 18 16强--
441
中川直树24.4日本224040+7+435-落败 安塔利亚 19 八强落败 安塔利亚 19 八强--
442
阿里克谢·扎哈罗夫21RUS144030-13------
443
本·帕特尔23.9ISR44010+198+2595-拉马特沙龙 胜
落败 Jerusalem 八强
拉马特沙龙 胜
落败 Jerusalem 八强
--
443
米利安·尼斯坦32.8荷兰284010-13------
445
Nicolas Moreno De Alboran23.8美国543885-9--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮--
446
巴普提斯特·克勒帕特26.6法国353845-9------
447
Michał Dembek23.7波兰63840-9------
448
亚历山德拉·拉札雷夫23.5BUL43800+50+1185-落败 拉马特沙龙 八强
落败 Jerusalem 四强
落败 拉马特沙龙 八强
落败 Jerusalem 四强
--
449
维克多·杜拉索维奇24.1挪威23790+1+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
450
Jesper De Jong20.9荷兰63780+9+430-落败 布拉格 16强落败 布拉格 16强--
451
亚历山大·科瓦切维奇22.7美国373760-8------
452
弗拉基米尔·伊戈纳提克30.8BLR33740+2+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
453
艾丹·麦休20.8英国153725+2+255-落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 布拉格 第二轮
落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 布拉格 第二轮
--
454
Hanwen Li18.7中国153670+65+1310-落败 开罗 8 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
落败 开罗 8 32强
落败 资格赛 日内瓦州 第一轮
--
455
尼克·哈特20.6DOM33660+236+2595-落败 安塔利亚 18 八强
安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 18 八强
安塔利亚 19 胜
--
456
保罗·托雷多·巴基尔26.3ESP343650+4+310资格赛 比克 第二轮资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 32强
资格赛 比克 第二轮
--
457
法昆多·华雷斯23.6ARG333645-13-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
资格赛 比克 第二轮
--
458
尼古拉·弗伦萨23.5ROU63635-13------
458
Francesco Passaro20.3ITA583635-13-资格赛 比耶拉 6 第二轮-资格赛 比耶拉 6 第二轮--
458
丹尼尔∙卡佩奇25.5ITA423635-13------
461
Luca Nardi17.7ITA543565-12-资格赛 安塔利亚 20 第二轮-资格赛 安塔利亚 20 第二轮--
462
路易斯∙帕蒂诺27.6MEX43520-11-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
463
冈扎罗·维拉奴瓦26.3ARG253510-11------
464
Luca Potenza20.8ITA463480+208+2315-莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 17 32强
莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 17 32强
--
465
马克西米利安·纽克里斯29.8AUT83470-4+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
466
Giacomo Dambrosi19.7ITA553450-10------
466
大卫∙波尔耶克25CZE123450-10------
468
伊沙伊·奥列尔21.3ISR33385+178+2020-落败 拉马特沙龙 决赛
落败 Jerusalem 四强
落败 拉马特沙龙 决赛
落败 Jerusalem 四强
--
468
Arthur Fils16.9法国903385-4+155-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
470
Seong chan Hong23.8韩国63370-12------
471
雅尼克·梅尔滕斯33.8BEL103300+7+435-落败 特罗斯多夫 八强落败 特罗斯多夫 八强--
472
亚历克西斯·戈蒂埃24.1法国523295-5+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
473
越智真25日本163290-11------
474
Jurgen Briand22.3法国693255-11------
475
Alexander Cozbinov26MDA23200+29+690-落败 拉马特沙龙 八强
落败 Jerusalem 16强
落败 拉马特沙龙 八强
落败 Jerusalem 16强
--
476
西蒙·卡尔21.5IRL13175+13+435-落败 开罗 8 八强落败 开罗 8 八强--
476
雅各布·保尔22.1瑞士93175+86+1155-落败 资格赛 日内瓦州 第一轮落败 资格赛 日内瓦州 第一轮--
478
Antoine Cornut Chauvinc20.8法国413165-13------
479
迈克尔∙雷德里基27.4美国343145-13------
480
本杰明·洛克28.2ZIM13135+16+510-落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
--
481
Mariano Kestelboim25.2ARG323085+5+310-落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
--
482
卢卡·瓦尼35.9ITA313055-14-资格赛 比耶拉 6 第二轮-资格赛 比耶拉 6 第二轮--
483
乔迪·阿科纳达24.6美国553050-14------
484
巴斯蒂安∙马拉24.6智利53040-8+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
485
Robert Galloway28.6美国1143025-15------
486
Matteo Gigante19.3ITA593015-15------
487
Filip Misolic19.7AUT113010-15------
488
爱德华多·埃雷明27.6ITA793005+4+310-资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 32强
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 32强
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
--
489
Rio Noguchi22.3日本142995+10+410-落败 安塔利亚 18 16强
落败 安塔利亚 19 32强
落败 安塔利亚 18 16强
落败 安塔利亚 19 32强
--
490
Juan Bautista Torres19.1ARG432970-17------
491
马蒂亚斯·朱卡斯25ARG302955-17------
492
伊戈尔·马尔孔德斯23.9巴西202930-17------
493
Artem Dubrivnyy22.2RUS152905-5+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
494
皮埃特罗∙罗多尼27.5ITA472880-17------
495
里卡尔多·巴尔泽拉尼22.5ITA382870-5+155-落败 安塔利亚 18 32强落败 安塔利亚 18 32强--
496
绵贯阳介23日本82840-17------
497
Luca Van Assche17法国1052825+15+410-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 特罗斯多夫 16强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 特罗斯多夫 16强
--
498
本杰明·佩特里24.7法国602820-18--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮--
499
科林·阿爾塔米拉諾25.4美国392790-18------
499
卢克·萨维勒27.3AUS212790-18------
广告
499
Juan Alejandro Hernandez21.8MEX32790-18-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
499
雷蒙德·萨米恩托28.8美国382790-18------
503
关口周一29.8日本102780-18------
504
Lukas Krainer20.5AUT132770-17------
505
扬·萨特拉尔30.8CZE102765+16+430-资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 16强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 16强
--
505
卢卡·嘉科米尼23.5ITA482765-1+255-落败 普里耶多尔 16强落败 普里耶多尔 16强--
507
菲利克斯·科温24.9美国472755+106+1185-落败 拉马特沙龙 四强
落败 Jerusalem 八强
落败 拉马特沙龙 四强
落败 Jerusalem 八强
--
508
高桥悠介23.5日本172745+48+690-落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
--
509
田岛尚辉20.6日本232740-10+155-落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 普里耶多尔 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 普里耶多尔 32强
--
510
Dostanbek Tashbulatov20.8KAZ92715-20------
510
米歇尔∙维尼尔28.6智利72715-2+255-资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
--
512
奥斯卡·何塞·古蒂雷兹28巴西92685+16+410资格赛 比克 第二轮落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 巴尔多雷斯 16强
落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 巴尔多雷斯 16强
资格赛 比克 第二轮
--
513
西莫内·隆卡利25ITA522675-20------
514
桑吉亚·法兹尔夫26.7UZB32660-20------
514
Davide Galoppini26.5ITA442660-20--落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮--
516
卢卡斯·格希26.4德国292640+54+690-落败 安塔利亚 18 16强
落败 特罗斯多夫 八强
落败 安塔利亚 18 16强
落败 特罗斯多夫 八强
--
517
Niki Kaliyanda Poonacha26印度92625-21------
518
佩德罗·阿劳霍19.1POR132575-17-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
资格赛 比克 第二轮
--
519
迭戈∙希达尔戈28ECU32570-17------
520
马蒂亚·帕克提克31.8CRO82560-17------
521
帕特里克·里奇尔22.3CZE162555+27+430-资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 16强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 16强
--
522
罗伯特·斯特罗姆巴赫斯21.6德国342545-7+155-落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第三轮
落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第三轮
--
523
Leandro Riedi19.3瑞士132535+4+255-落败 马哈达翁达 16强落败 马哈达翁达 16强--
524
谢尔盖·福明20.2UZB42530-8+155-落败 安塔利亚 19 32强落败 安塔利亚 19 32强--
525
Tom Kočevar-Desman30.8SLO52510+27+435-资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 八强
资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 八强
--
525
乔纳森·马里汉26.1瑞典52510-21------
527
Louis Dussin21.8法国742465+33+435资格赛 比克 第二轮资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 八强
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 八强
资格赛 比克 第二轮
--
528
Fermin Tenti23.9ARG372460-5+155-落败 安塔利亚 19 32强落败 安塔利亚 19 32强--
529
今井慎太郎27.6日本132450-5+155-落败 莫纳斯提尔 16 32强落败 莫纳斯提尔 16 32强--
530
Giovanni Mpetshi Perricard17.8法国912445-5+155-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
531
本杰明·哈桑26.2德国222440-22------
531
拉斐尔·马托斯25.3巴西142440-22------
533
马丁斯∙波德祖斯26.8LAT22435-22------
534
亚历山大·东斯基22.7BUL52425+131+1185-落败 莫纳斯提尔 16 四强
落败 莫纳斯提尔 17 八强
落败 莫纳斯提尔 16 四强
落败 莫纳斯提尔 17 八强
--
535
萨夫里扬·达尼洛夫20.9RUS232410-22------
535
李德熙22.9韩国42410-22------
537
Dalibor Svrčina18.6CZE212405+139+1255-落败 布拉格 四强落败 布拉格 四强--
537
Matthieu Perchicot28.7法国462405-7+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
539
弗朗切斯科∙维拉尔多31.3ITA532380-4+155-落败 莫纳斯提尔 16 32强落败 莫纳斯提尔 16 32强--
540
Liam Draxl19.4CAN122365-23------
540
埃文·金29.1美国442365-23------
542
洛伦佐·波奇23.4ITA572350-3+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
543
亚历山大·内多夫耶索夫34.2KAZ42340-23------
544
亚历山大·舍甫琴科20.4RUS212335-23--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮--
545
法比安·马洛桑21.6HUN42330-3+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
546
Tomás Lipovsek Puches28SLO42320-1+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
547
安德鲁·保尔森19.4CZE192315+9+260资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮
--
548
Mert Naci Turker22.7TUR102285-22------
549
哈里·赫利奥瓦拉31.9芬兰42265-20------
550
安德雷·切佩列夫22.7RUS272250-20--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮--
550
托拜厄斯∙西蒙29.9德国252250-20------
552
Sho Shimabukuro23.7日本182240-19------
553
Mili Poljicak16.8CRO162235-19-资格赛 希贝尼克 2 第二轮-资格赛 希贝尼克 2 第二轮--
554
科林·辛克莱26.4NMI12220+34+435-资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 八强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 八强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
--
554
Titouan Droguet19.9法国652220-18-资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮-资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮--
554
Alexander Kotzen20.8美国872220-18------
554
Christian Langmo24.9美国582220-18------
558
马库斯·埃里克森31.4瑞典42215+11+260-落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强--
559
马丁·奎瓦斯29.3URU22200+219+1525资格赛 比克 第二轮落败 马哈达翁达 16强
落败 巴尔多雷斯 决赛
落败 马哈达翁达 16强
落败 巴尔多雷斯 决赛
资格赛 比克 第二轮
--
560
Omar Giacalone29.3ITA502195-21-资格赛 比耶拉 6 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮
资格赛 比耶拉 6 第二轮
--
560
达米安·温格21.1瑞士102195-21------
562
馬拉特·德韋亞泰羅夫27UKR112190+66+690-落败 拉马特沙龙 八强
落败 Jerusalem 16强
落败 拉马特沙龙 八强
落败 Jerusalem 16强
--
563
Savva Polukhin22.4RUS432175-21-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮--
563
Raphael Collignon19.3BEL182175-21--落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮--
565
Joao Lucas Reis Da Silva21.1巴西162145+10+255-落败 普里耶多尔 16强落败 普里耶多尔 16强--
566
埃里克∙克雷帕迪31ITA432135+68+690-落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
--
566
Nicholas David Ionel18.5ROU42135+1+155-落败 安塔利亚 18 32强落败 安塔利亚 18 32强--
568
萨尔普·艾格伯根23.9TUR62130-21------
569
马茨·罗森克朗茨22.7德国302120-20--落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮--
569
Illya Beloborodko20UKR162120-20------
569
Eliakim Coulibaly19CIV12120-20------
569
Pedro Vives Marcos20ESP422120+29+435资格赛 比克 第二轮资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 八强
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 八强
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
资格赛 比克 第二轮
--
573
约翰·塔特罗25.1法国482095+9+255-落败 巴尔多雷斯 16强落败 巴尔多雷斯 16强--
574
Max Hans Rehberg17.6德国512075-2+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
575
马蒂奇·斯贝克26.2SLO72070-22--落败 资格赛 普里耶多尔 第一轮落败 资格赛 普里耶多尔 第一轮--
576
Evan Zhu22.7美国592065-22------
577
亚瑟·雷蒙德22.1法国542060-22--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
--
578
帕布洛·拉马斯·鲁兹18.5ESP432055-22--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮--
579
Jack Pinnington Jones18.1英国372050-5+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
580
Arnaud Bovy20.6BEL122045-21------
581
Frane Nincevic21.9CRO122025-20-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮落败 资格赛 萨格勒布 第一轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
582
Manish Sureshkumar21.7印度72015-19------
583
费德里戈·阿纳博尔迪20.9ITA612010-19------
583
Yan Bondarevskiy21.1RUS252010-19--落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
585
Khololwam Montsi18.4南非42000+12+310-落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 32强
--
586
马蒂亚·贝鲁奇19.9ITA671995-4+155-资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 32强
资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 32强
--
587
爱德华多·拉瓦尼奥22.8ITA771985-21------
588
Aleksandre Metreveli27.7GEO21970-20------
589
Timo Legout19.1法国891950-4+155-落败 巴尔多雷斯 32强落败 巴尔多雷斯 32强--
590
Marco Brugnerotto25ITA731945-4+155-落败 拉马特沙龙 32强落败 拉马特沙龙 32强--
590
Daniel Antonio Nunez19.9智利101945-4+155资格赛 安塔利亚 20 第二轮资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
592
Peter Fajta18.9HUN81935+8+255-落败 普里耶多尔 16强落败 普里耶多尔 16强--
593
克里斯蒂安·罗德里格斯30.8COL61930-22--落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮--
594
Mikolaj Lorens19.2波兰151910-21------
595
吉里格力·洛马金23.1KAZ71890-20------
596
Oleksandr Ovcharenko19.5UKR141885-19------
596
Alex Barrena18.5ARG651885-2+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
598
Paweł Ciaś27.2波兰81865-20------
598
Sebastian Prechtel25德国371865-20-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
598
路易斯·维塞尔斯22.7德国281865+40+435-落败 特罗斯多夫 八强落败 特罗斯多夫 八强--
广告
598
Aziz Ouakaa21.7TUN51865-20--落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮--
602
Gilbert Klier Junior21巴西191855-6+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
603
马文·默勒22.3德国311850-22------
604
Roman Andres Burruchaga19.3ARG501835-20--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
604
Martin Krumich18.3CZE271835+7+260资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强
资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮
--
604
Karlis Ozolins18.9LAT31835+4+255-落败 莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 16 16强--
607
米克·维尔德赫尔25.1荷兰91810+9+255-落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 安塔利亚 19 16强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 安塔利亚 19 16强
--
608
乔治·洛夫哈根20英国221785-20--落败 资格赛 Jablonec nad Nisou 第一轮落败 资格赛 Jablonec nad Nisou 第一轮--
608
胡安∙伊格纳西奥∙加拉尔萨27.1ARG361785+22+310-落败 开罗 8 32强
落败 特罗斯多夫 32强
落败 开罗 8 32强
落败 特罗斯多夫 32强
--
608
多米尼克·帕兰20.6CZE261785+10+255-落败 拉马特沙龙 16强落败 拉马特沙龙 16强--
611
雷恩·罗玛内20.6法国331780+58+590-落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 八强
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 八强
--
612
菲利普·贝格维27瑞典71775+34+410-落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
--
613
康斯坦丁·克拉夫楚克36.2RUS131770-23------
614
胡莫云·苏丹诺夫22.5UZB21765-23------
614
马可·博特罗蒂30.3ITA401765-10+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
616
沃伊切赫·马雷克19.9波兰71760-24------
617
Jerome Kym18.2瑞士241735-24------
618
Omni Kumar19.5美国1091730+123+905资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 四强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 四强
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
618
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA981730-24------
620
罗伊·史密斯22.6美国531685-2+155-落败 莫纳斯提尔 17 32强落败 莫纳斯提尔 17 32强--
620
成吉思·阿克苏22.7TUR71685-22------
622
达里安·金29BAR11680-22------
622
亚历山大·韦斯24ITA491680-22--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮--
624
凯·韦乃特25.4德国331670+50+510-落败 开罗 8 16强
落败 特罗斯多夫 16强
落败 开罗 8 16强
落败 特罗斯多夫 16强
--
625
Rimpei Kawakami20.7日本381630+26+310资格赛 希贝尼克 2 第二轮资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 32强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 32强
资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 32强
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
626
圣地亚哥·法·罗德里格斯·塔韦尔纳21.8ARG291625+43+435-落败 莫纳斯提尔 17 八强落败 莫纳斯提尔 17 八强--
627
Sean Cuenin17.2法国1301615-24------
628
皮罗什·容博尔21.5HUN31605-23------
629
卢卡·托马塞托25.1ITA781600-23------
630
Sandro Kopp20.9AUT101595+89+690资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 安塔利亚 18 八强
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 16强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 安塔利亚 18 八强
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 16强
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
631
帕维尔·内耶德里28.2CZE141590-24--落败 资格赛 布拉格 第三轮落败 资格赛 布拉格 第三轮--
632
Moez Echargui28.3TUN41580-24------
632
Benjamin Winter Lopez22.9ESP451580-24-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
资格赛 比克 第二轮
--
634
路易吉·索伦蒂诺22.9ITA801575+17+255-落败 拉马特沙龙 16强
落败 资格赛 Jerusalem 第二轮
落败 拉马特沙龙 16强
落败 资格赛 Jerusalem 第二轮
--
634
沙希德·阿拉姆22.8SIN11575-23------
636
Alexis Musialek32.8法国591570-23--落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
--
637
阿尔贝托·巴罗佐·坎波斯24.9ESP471565-22--落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮--
638
康斯坦丁·施米茨25.9德国401550+4+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
639
朱利安·卡尼纳26.9BEL151535-22--落败 资格赛 比克 第一轮落败 资格赛 比克 第一轮--
640
萨克特·米内尼33.5印度51530-22------
640
Vincent Stouff34.9法国871530-22------
640
乌戈·布兰切特22.3法国771530-22------
643
Umut Akkoyun20.8TUR161525+1+155-落败 安塔利亚 19 32强
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
落败 安塔利亚 19 32强
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
--
644
卢卡·卡斯泰尔诺沃24.2瑞士111520+37+410-落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
--
645
Alafia Ayeni21.7美国851515+17+255-落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
落败 安塔利亚 19 16强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
落败 安塔利亚 19 16强
--
645
马蒂亚斯·佛朗哥·德斯科特26.7ARG341515-22------
647
杜耶∙凯凯兹28.1CRO91510-23-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 普里耶多尔 第三轮落败 资格赛 普里耶多尔 第三轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
648
詹·乔恩斯基24.9英国91505-23------
648
贡萨洛·埃斯科瓦尔32.3ECU41505-23------
648
Johannes Härteis25.2德国201505-23------
651
Antonio Campo27.7ITA881500-23------
652
Daniel Rincon18.3ESP621495+34+410-落败 马哈达翁达 16强
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 马哈达翁达 16强
落败 巴尔多雷斯 32强
--
653
西得哈斯·拉瓦特28印度61475-23------
654
Imanol Lopez Morillo21.4ESP411470-22-资格赛 比克 第二轮-资格赛 比克 第二轮--
655
亚历克西斯·加拉莉奥22.2CAN91460-22------
656
戈格利·马达拉斯26.6HUN71440+44+435-落败 普里耶多尔 八强落败 普里耶多尔 八强--
656
罗南·容库尔24.3法国641440-21------
656
科莱·基尔西22.7TUR81440-21------
656
安德列·格鲁贝夫33.8KAZ81440-21------
660
Gianmarco Ferrari20.6ITA861425-21------
660
Aleksandr Braynin21.7UKR221425-21------
662
马科·特帕瓦克27.1SRB121420-5+155-落败 普里耶多尔 32强落败 普里耶多尔 32强--
663
斯特朗·基希海默26美国451380-20------
664
Yuta Shimizu21.9日本121370-20------
665
卢克·约翰森27.1英国191365+16+255-资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 16强
资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 16强
--
666
Niels Visker19.6荷兰191350+70+510-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 16强
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 16强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 16强
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 16强
--
666
Jumpei Yamasaki23.8日本201350-18--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮--
668
加布列尔·多内夫24.8BUL71340+51+435-资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 八强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 八强
--
668
塞巴斯蒂安·吉马19ROU141340-19------
670
Martin Breysach19.2法国1061325-20-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
671
雅耐斯∙劳伦特28.9法国841320-20------
672
奥里奥尔·罗卡-巴塔拉28ESP251315+190+905-落败 马哈达翁达 四强
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 马哈达翁达 四强
落败 巴尔多雷斯 32强
--
673
Quentin Folliot22.3法国611310-19-资格赛 希贝尼克 2 第一轮-资格赛 希贝尼克 2 第一轮--
674
Adam El Mihdawy31.7美国601295+3+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
675
Matteo Arnaldi20.2ITA721290-20------
676
Baran Cengiz19.9TUR91280+3+155-落败 安塔利亚 19 32强落败 安塔利亚 19 32强--
677
Simon Anthony Ivanov20.8BUL61270+412+1270-资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 决赛
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 决赛
--
677
Axel Garcian18.9法国1111270-21--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
--
679
萨迪奥·杜姆比亚30.6法国391265-22------
679
安德烈∙巴素27.6ITA451265-22------
679
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen20.1ARG411265-22------
679
Arthur Bouquier20.3法国921265-22-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮--
679
Remy Bertola22.7瑞士121265+18+255-落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮
落败 特罗斯多夫 16强
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮
落败 特罗斯多夫 16强
--
684
昆汀·罗伯特26.7法国501260+1+155-落败 莫纳斯提尔 17 32强落败 莫纳斯提尔 17 32强--
685
朱尔斯·奥卡拉23.7法国321250-22------
685
塞古·邦古拉29.4美国351250-22------
687
仁木拓人33.5日本241240-22------
688
弗拉迪米尔·伊万诺夫34.1EST31235+17+255-资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 16强
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 16强
--
689
Máté Valkusz22.7HUN61220-22------
690
安东尼奥·卡亚塔诺·马奇20.8ECU51205-22--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮--
691
Diego Augusto Barreto Sanchez19ESP561190-22-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
资格赛 比克 第二轮
--
691
托马斯·劳伦特23.4法国451190+3+155-落败 巴尔多雷斯 32强落败 巴尔多雷斯 32强--
691
Pedro Boscardin Dias18.2巴西401190+37+310-落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 32强
--
694
法比奥·科埃略20.9POR161185+56+410-资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 16强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 16强
--
695
Jaimee Floyd Angele21.1法国711165-23-资格赛 希贝尼克 2 第二轮-资格赛 希贝尼克 2 第二轮--
696
弗拉基米尔·科罗廖夫25.6RUS371160+4+155资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
696
Antonio Massara25.6ITA701160+4+155资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 安塔利亚 19 32强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 安塔利亚 19 32强
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
698
Lukas Neumayer18.6AUT191155+29+255-落败 莫纳斯提尔 16 16强落败 莫纳斯提尔 16 16强--
698
米尔科·马丁内斯23.1瑞士151155-23------
700
西蒙·弗罗因德24.6瑞典61135+62+410-落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
--
广告
701
Bautista Vilicich19.6ARG551130-23-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮落败 资格赛 开罗 8 第三轮落败 资格赛 开罗 8 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
702
John McNally22.5美国631120-22------
703
Carlos Lopez Montagud20.8ESP461110-22-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
资格赛 比克 第二轮
--
703
马特奥·多纳蒂26.2ITA751110-22------
705
达尼路·卡伦琴科27.2UKR71095+31+255-落败 普里耶多尔 16强落败 普里耶多尔 16强--
705
布兰登·霍尔特23.1美国561095+92+510-落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 莫纳斯提尔 17 16强
--
707
阿琼·卡德赫27.3印度81085-21------
707
洛朗·洛克利26.5法国361085-21-资格赛 比克 第二轮-资格赛 比克 第二轮--
709
Constantin Bittoun Kouzmine22.3法国1021080+32+255资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
710
Nathaniel Lammons27.7美国1181075-21------
711
Daniil Glinka21EST51070-21-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
712
川桥裕太23.3日本361060+7+155-资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
--
712
Tomas Farjat20.2ARG511060+7+155资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 32强
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 32强
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
712
Mathys Erhard19.5法国1001060+7+155-落败 安塔利亚 18 32强落败 安塔利亚 18 32强--
715
弗朗西斯科·卡布拉尔24.3POR141040-23--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
--
715
Vaughn Hunter26.6南非51040-23------
717
Simon Beaupain21.9BEL161035-23--落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮
--
717
乔治欧·里卡26.2ITA561035+11+155-落败 莫纳斯提尔 16 32强落败 莫纳斯提尔 16 32强--
717
Karl Friberg22.1瑞典81035+11+155-资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 32强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 32强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
--
720
Zachary Svajda18.4美国771030+30+255-资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
--
721
路易斯·法里亚21.8POR101015-25--落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 奥埃拉什 3 第一轮
--
722
德拉戈什∙迪玛28.9ROU71010-25------
722
亚历山大·瓦西连科26.2RUS401010-25------
724
西蒙·耶特巴雷克20.5瑞典101005-24--落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
--
724
Yaraslav Shyla28.1BLR51005-24-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
726
巴勃罗·比维罗-冈萨雷斯26ESP271000+8+155-落败 马哈达翁达 32强落败 马哈达翁达 32强--
726
米格尔·达马斯21.4ESP571000+8+155资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 32强
资格赛 比克 第二轮
--
728
詹纳罗·阿尔贝托·奥利维埃里22.7ARG27980-23------
728
Maxim Ratniuk25RUS32980-23------
728
Hazem Naw21.3SYR2980-23--落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮--
728
Petr Bar Biryukov19.2RUS67980-23------
728
Max Alcala Gurri18.6ESP78980+51+310资格赛 比克 第二轮资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
落败 巴尔多雷斯 32强
资格赛 比克 第二轮
--
733
亚当·帕夫拉塞克26.6CZE13970+33+260-资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
--
734
加布里埃尔·佩提25.7法国51950-24------
735
伊尼戈·塞万提斯31.4ESP33945-24------
735
Edoardo Graziani21.2ITA93945-24-资格赛 伊拉克利翁 第二轮-资格赛 伊拉克利翁 第二轮--
737
让·蒂鲁安23.6法国58935-24-资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 布拉格 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 布拉格 第三轮
资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮
--
737
Faris Zakaryia20埃及4935-24--落败 资格赛 开罗 8 第二轮落败 资格赛 开罗 8 第二轮--
737
凯尔西∙史蒂文森30.9CAN11935+9+155-落败 Jerusalem 32强落败 Jerusalem 32强--
740
Emiliano Maggioli20ITA51930-25--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮--
740
Francesco Maestrelli18.4ITA95930-25------
740
Paras Dahiya23.1印度26930-25------
740
Lorenzo Claverie18.6ITA113930-25------
744
蒂莫·斯托德25德国45905+257+750-资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 四强
资格赛 特罗斯多夫 胜
落败 特罗斯多夫 四强
--
744
莱尼·汉培尔24.3AUT9905-25-资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮落败 资格赛 布拉格 第三轮落败 资格赛 布拉格 第三轮
资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮
--
744
尼基塔·马什塔科夫22.1UKR10905-25------
744
Marat Sharipov18.6RUS52905-25------
748
田沼谅太25.6日本21880-20------
748
波瑞斯·波科季洛夫23.9RUS30880-20------
748
亚历山德罗·因加劳21.7ITA74880+14+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
751
Zsombor Velcz18.4HUN11850-18-资格赛 希贝尼克 2 第二轮-资格赛 希贝尼克 2 第二轮--
752
金忠仪31.1韩国7845+36+255-资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 16强
资格赛 安塔利亚 18 胜
落败 安塔利亚 18 16强
--
752
Mariano Navone20.2ARG44845+36+255资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
752
贾斯汀·罗伯茨24.4BAH1845+208+590-落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 八强
落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 八强
--
752
Bradley Paliska18.7法国145845+20+155资格赛 伊拉克利翁 第二轮资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
落败 资格赛 Jerusalem 第一轮
资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
落败 资格赛 Jerusalem 第一轮
资格赛 伊拉克利翁 第二轮
--
756
保罗·韦尔纳24.7德国43830-18-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
756
Dev Javia19.1印度50830-18------
756
克里斯扬·塔姆22.9EST2830-18------
759
丹尼斯·克洛克22.9RUS29825-18------
759
竹内研人33.4日本26825-18------
759
S D Prajwal Dev24.9印度13825-18------
759
Keisuke Saitoh20日本42825+20+155-落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
资格赛 安塔利亚 19 胜
落败 安塔利亚 19 32强
--
759
马文∙尼图斯齐29.8德国32825+39+255-落败 特罗斯多夫 16强落败 特罗斯多夫 16强--
764
Bozo Barun20.1CRO17810+53+255-资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 16强
资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 16强
--
765
Aryan Goveas22.8印度10780-19------
765
德鲁夫·桑尼施21.4印度14780-19------
765
Muthu Aadhitiya Senthilkumar21.3印度40780-19------
768
Dali Blanch18.1美国188775+64+310-落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 19 32强
落败 安塔利亚 18 32强
落败 安塔利亚 19 32强
--
769
Alexandr Binda19.6RUS45770-17------
770
利奥波德·济马21德国57760-17--落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮--
771
马克桑斯·博热20.9法国101750-17-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮--
771
Evgeny Philippov19.2RUS46750-17------
771
Marcello Serafini18.7ITA97750-17--落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮--
771
Mattia Frinzi21.7ITA85750+318+750-落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 四强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 四强
--
771
Piotr Grynkowski28.9波兰13750-17------
771
赛达斯·薇许瓦卡玛26.6印度30750-17------
777
Juan Bautista Otegui22.2ARG47745+136+435-落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 八强
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 八强
--
778
Cyril Vandermeersch22法国110735-19------
779
Milan Welte19.8德国44730-19-资格赛 伊拉克利翁 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮
资格赛 伊拉克利翁 第二轮
--
779
Tim Handel24.5德国60730-19--落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮--
781
Ishaque Eqbal23.3印度38725-19------
781
纳坦·罗德里格斯19.2巴西38725-19------
781
Vlad Andrei Dancu22.1ROU15725+17+155-落败 开罗 8 32强落败 开罗 8 32强--
784
马可·米塞利22.5ITA62705-17--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
--
785
洛瑞纳斯·格尼哥里斯29.7LTU2695-17------
785
Arvid Nordquist22.9瑞典16695-17-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
785
Federico Bertuccioli22.7ITA99695-17--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮--
785
皮埃尔·费弗瑞25.2法国78695-17------
789
艾伦·罗吉奇-哈扎利奇24CRO15690+171+435-落败 资格赛 普里耶多尔 第三轮
落败 普里耶多尔 八强
落败 资格赛 普里耶多尔 第三轮
落败 普里耶多尔 八强
--
789
Daniel Dutra da Silva32.8巴西18690-17------
789
Kuzey Cekirge21TUR11690-17--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
789
马克斯·安德鲁斯26.5英国39690-17------
793
费德里戈·扬纳科内22.1ITA65685-17--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
--
794
Yan Sabanin31.2RUS36680-17-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
795
彼得∙戈尔德施泰因30.7AUT15675+62+260资格赛 希贝尼克 2 第二轮资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
796
Benjamin Dhoe24.7BEL14670-17------
796
Stefan Palosi21.2ROU12670-17------
796
Viktor Jovic19.3SRB23670-17------
796
Mikalai Haliak22.7BLR6670-17------
796
卢卡斯·布盖23.7法国132670+66+260资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 布拉格 胜
落败 布拉格 32强
资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮
--
广告
801
Volodoymyr Uzhylovskyi33.1UKR20665+61+255-资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 16强
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 16强
--
802
罗纳德∙斯洛博奇科夫27.4RUS19620-17--落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮落败 资格赛 比耶拉 6 第一轮--
802
亚历山大∙伊戈申29.3RUS26620-17------
802
亚历克西斯·坎特22.9英国26620+111+310-落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 32强
--
805
Ilya Snitari19.1MDA3615-18--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮--
806
卡尔文·赫莫里26.2法国44590-18------
806
乔丹·科雷亚23.8巴西17590-18------
806
Conner Huertas del pino25.4秘鲁5590-18------
806
Luciano Darderi19.2ITA76590-18------
806
Oscar Weightman19.4英国38590-18------
806
Henry Patten25英国29590-18-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
806
Aristarkh Safonov18.1RUS61590-18------
806
Shunsuke Mitsui18.9日本55590+40+155-落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
落败 莫纳斯提尔 17 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
落败 莫纳斯提尔 17 32强
--
806
古斯塔沃·海德19.2巴西36590+283+590-落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
落败 莫纳斯提尔 16 八强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
--
815
Alexander Mannapov26德国81585+36+155-落败 特罗斯多夫 32强
落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮
落败 特罗斯多夫 32强
落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮
--
816
Tiago Torres18.8POR22570-18------
816
Oleg Prihodko23.6UKR13570-18-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第三轮
资格赛 比克 第二轮
--
816
Yurii Dzhavakian28UKR15570-18------
816
Louis Tessa23.1法国73570-18--落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第三轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第三轮--
816
阿尼斯·古尔贝勒32TUN7570-18------
816
阿列克谢·霍米奇24.3BLR8570-18-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
816
尼汀·库玛·辛哈22.2印度19570-18------
816
亚瑟·弗莱18.8英国33570-18------
816
Taiyo Yamanaka19.6日本48570-18-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
816
Suraj R Prabodh26.3印度32570-18------
816
Felix Gill18.9英国32570-18--落败 资格赛 开罗 8 第三轮落败 资格赛 开罗 8 第三轮--
816
Aaron Cohen18.7ISR17570-18--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮--
816
菲利普·佩里沃27.2CAN8570-18--落败 资格赛 布拉格 第三轮落败 资格赛 布拉格 第三轮--
816
Leonardo Malgaroli18.7ITA137570-18------
816
萨加达特·阿亚佩25.9KAZ11570-18------
816
马克·怀特豪斯28英国18570-18------
816
Francisco Andreu Garcia20.1ESP60570-18--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
--
833
Alexandru Jecan32.9ROU3565+29+155-落败 安塔利亚 18 32强落败 安塔利亚 18 32强--
833
加布里埃尔·马利亚·诺切25.5ITA66565+29+155-落败 开罗 8 32强
落败 资格赛 普里耶多尔 第二轮
落败 开罗 8 32强
落败 资格赛 普里耶多尔 第二轮
--
833
马克斯·侯克斯20.8荷兰16565+29+155-资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
资格赛 马哈达翁达 胜
落败 马哈达翁达 32强
--
833
Toby D. Boyer24.8美国155565+29+155资格赛 伊拉克利翁 第二轮资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
落败 资格赛 Jerusalem 第二轮
资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
落败 资格赛 Jerusalem 第二轮
资格赛 伊拉克利翁 第二轮
--
833
Karlo Cubelic23.3德国53565+80+255-落败 资格赛 拉马特沙龙 第三轮
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
落败 资格赛 拉马特沙龙 第三轮
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
--
833
米卡尔·米库拉21.2波兰18565+80+255-资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 16强
资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 16强
--
839
Antun Vidak28CRO20540+250+540-落败 萨格勒布 32强落败 萨格勒布 32强--
840
Sander Arends29.7荷兰32535-22------
841
乔纳森·埃塞里奇30.9法国56525-22--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮--
842
伊万·宋28.9美国50520-22------
842
丹尼斯·诺维科夫27.5美国78520-22------
842
Robbie Arends19.4南非11520-22------
842
Govind Nanda20.2美国73520-22------
842
卢卡·施戴黑利21.1瑞士19520-22------
842
Fletcher Scott22.4美国157520-22-资格赛 安塔利亚 20 第二轮-资格赛 安塔利亚 20 第二轮--
848
提莫∙哈比布林25.7KAZ10515-22------
848
Dalwinder Singh25印度18515-22------
848
布瓦伊萨尔·加达毛里20.8BEL23515-22--落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第三轮
落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
--
848
Perry Gregg20.8美国149515-22-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮--
852
豪尔赫·潘塔25.8秘鲁3505-22------
853
比利·哈里斯26.3英国20475-22------
854
Aleksander Orlikowski17.5波兰21465-22------
854
安德烈·圭列里22.4ITA60465-22--落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮--
854
迪米特里·沃罗宁21.9RUS28465-22------
854
盖伊·奥利·伊拉杜昆达25.1BDI1465-22--落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮--
854
Aleksandre Bakshi23.8GEO4465-22------
854
Ivan Liutarevich25.2BLR4465-22------
854
Sidane Pontjodikromo20.5荷兰22465-22--落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮--
854
Timur Kiyamov24.5RUS42465-22------
854
Constant De La Bassetiere23.3法国131465-22--落败 资格赛 开罗 8 第二轮落败 资格赛 开罗 8 第二轮--
854
Admir Kalender20.3CRO18465-22-资格赛 希贝尼克 2 第二轮-资格赛 希贝尼克 2 第二轮--
854
Terence Atmane19.3法国94465-22------
854
Thomas Deschamps22.8法国121465-22-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
854
Leonardo Telles25.5巴西29465-22------
854
Sean Hodkin22.5英国41465+59+155-资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 32强
--
854
奥斯卡·莫拉21.1德国69465+59+155资格赛 特罗斯多夫 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 特罗斯多夫 32强
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 特罗斯多夫 32强
资格赛 特罗斯多夫 第三轮
--
869
Dylan Salton18.6南非7440+207+310-资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 32强
资格赛 拉马特沙龙 胜
落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 32强
--
870
马捷∙萨巴诺夫28.8CRO11435-24------
870
Cezar Cretu20ROU10435-24-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
870
马加什·福勒22.3HUN9435-24--落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮--
870
Lucio Carnevalle19.5ARG72435-24-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
870
杰瑞米·比尔26.6AUS98435+219+435-落败 莫纳斯提尔 17 八强落败 莫纳斯提尔 17 八强--
875
刚科罗∙法尔卡奥33.2POR15430-24--落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
--
875
帕特里克·基普森21.5美国64430-24-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
875
扬·马迪32.9瑞士21430-24-资格赛 希贝尼克 2 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第二轮
资格赛 希贝尼克 2 第二轮
--
875
罗兰德·菲利普斯27.3JAM1430-24------
875
Edouard Villoslada21.2法国136430-24-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
880
雨果·蓬蒂科23.5法国96415-23-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
资格赛 比克 第二轮
--
880
Niklas Schell22.3德国55415-23--落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮--
880
拉斐尔·巴尔登斯贝格尔23.4瑞士18415-23------
880
Hugo Voljacques28.3法国128415-23------
884
尼古拉斯∙阿尔贝托∙阿雷切26.6ARG38410-22------
884
朱拉别克·卡里莫夫22.9UZB5410-22------
884
帕特里克·尼古拉斯·沙米南24.1芬兰2410-22------
884
Shalva Dzhanashiya28.7RUS34410-22------
884
Francisco Comesana20.6ARG46410-22------
884
Nathan Seateun23.8法国76410-22------
884
尼科洛·图尔凯蒂24.9ITA63410-22------
884
马科斯∙卡勒夫洛尼斯26.9希腊3410-22------
884
Dan Alexandru Tomescu22.1ROU9410-22------
884
Daisuke Sumizawa22.2日本43410-22-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
884
Sergi Perez Contri23.3ESP55410-22------
884
弗兰克∙伊曼纽尔∙埃吉亚25.3ARG48410-22------
884
Vladislav Melnic21.8ROU25410-22--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
--
884
彼得·哈耶克24.1CZE28410-22-资格赛 伊拉克利翁 第二轮-资格赛 伊拉克利翁 第二轮--
884
冈村一成28.9日本39410-22------
884
杰克·吉本斯23.8英国45410-22------
884
Mark Tryakshin19.8UZB9410-22--落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
--
广告
884
Bruno Pujol Navarro19.7ESP77410-22--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
884
Deney Wassermann20.1荷兰36410-22------
884
伊万·塞格耶夫33.3UKR23410-22------
884
Shohei Chikami22.5日本62410-22------
884
Daniel Siniakov18.3CZE38410-22--落败 资格赛 布拉格 第一轮落败 资格赛 布拉格 第一轮--
884
Aristotelis Thanos20.1希腊5410-22-资格赛 伊拉克利翁 第二轮-资格赛 伊拉克利翁 第二轮--
884
Saba Purtseladze19.7GEO5410-22--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮--
884
Vijay Sundar Prashanth34.5印度25410-22------
884
Mikel Aranzabal20.1ESP96410-22------
884
Valerio Aboian18.9ARG73410-22------
884
Youcef Rihane19.9ALG2410-22------
884
里奥瓦·阿贾冯21.9多哥1410-22------
884
Faisal Qamar21.8印度29410-22------
884
Roko Horvat20.1CRO21410-22--落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮--
884
Robin Bertrand18.1法国149410-22--落败 资格赛 比克 第一轮落败 资格赛 比克 第一轮--
884
Luka Petrovic18.4英国62410-22--落败 资格赛 开罗 8 第二轮落败 资格赛 开罗 8 第二轮--
884
Romain Faucon18.6BEL31410-22-资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
884
Maks Kasnikowski17.8波兰24410-22------
884
Max Wiskandt19.2德国85410+76+155-落败 特罗斯多夫 32强落败 特罗斯多夫 32强--
884
隆斋藤26.2日本29410+117+255-资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
资格赛 莫纳斯提尔 16 胜
落败 莫纳斯提尔 16 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
--
884
马龙·范坎20.7德国52410+117+255-落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮
落败 特罗斯多夫 16强
落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮
落败 特罗斯多夫 16强
--
884
何塞·佩雷拉30.3巴西24410+117+255资格赛 安塔利亚 20 第二轮资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
资格赛 开罗 8 胜
落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
884
亚历桑德罗·斯科里拉斯21.1希腊6410+117+255-资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
--
884
Thiago Cigarran21.1ARG76410+117+255-落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 18 第一轮
落败 开罗 8 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 18 第一轮
--
884
尼古拉斯·阿尔瓦雷斯·瓦罗纳19.9ESP35410+205+410-落败 马哈达翁达 16强
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 32强
落败 马哈达翁达 16强
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 32强
--
884
里斯·斯塔尔德24.5美国100410+205+410资格赛 伊拉克利翁 第二轮落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
资格赛 伊拉克利翁 第二轮
--
884
Sahar Simon20.2ISR21410+205+410-落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
落败 拉马特沙龙 32强
资格赛 Jerusalem 胜
落败 Jerusalem 16强
--
884
Lior Goldenberg21.3ISR13410+205+410-落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 16强
落败 Jerusalem 32强
--
884
Aidan Mayo18美国284410+205+410-落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 16强
落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 16强
--
930
鲍里斯·布图利亚22.3SRB20390-26------
930
Marko Topo17.6SRB22390-26------
930
Ricardo Rodriguez Pace28VEN1390-26------
930
亚利桑德罗·高美斯29.7COL7390-26------
934
Henrique Rocha17.1POR21380-26------
935
Alessandro Ragazzi24.3ITA133365-26--落败 资格赛 开罗 8 第二轮落败 资格赛 开罗 8 第二轮--
935
Marc Othman Ktiri17.8ESP89365-26------
937
Giuseppe Tresca22.9ITA149330-26------
937
斯特法诺斯·萨克拉尔迪斯16.6希腊8330-26--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
--
939
伊格纳奇奥·莫桑23.3ARG45310-26--落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮--
939
汤姆·左拜30.2法国66310-26------
939
盖伊·德恩·海耶尔24.1荷兰14310-26--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
939
Egor Noskin21RUS44310-26------
939
马克西姆·莫拉24.1法国83310-26-资格赛 比克 第二轮-资格赛 比克 第二轮--
939
Aliaksandr Liaonenka22.1BLR7310-26------
939
伊格纳西奥·卡罗21.8URU3310-26--落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
--
939
Abhinav Sanjeev Shanmugam22.5印度11310-26------
939
Luciano Carraro23ARG62310-26------
939
吉安·马科·塞拉21.2ITA104310-26------
939
Anirudh Chandrasekar22.8印度17310-26------
939
普雷斯顿·布朗19.7美国161310-26------
939
Lautaro Agustin Falabella23.3ARG88310-26------
939
Julien De Cuyper21.9法国155310-26--落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮--
939
Peter Makk19.5HUN10310-26------
939
卡林·伊凡诺夫斯基17MKD4310-26------
939
蒂姆·赫格尔21.5德国61310+62+155-资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 32强
资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 32强
--
939
Federico Campana23ITA120310+62+155-资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 32强
资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 32强
--
939
Roi Ginat20.2ISR15310+150+310-落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 32强
落败 拉马特沙龙 32强
落败 Jerusalem 32强
--
939
Bruno Nhavene19.2MOZ4310+150+310-落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
落败 莫纳斯提尔 16 32强
落败 莫纳斯提尔 17 32强
--
939
Pierre Delage20.3法国86310-26--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第二轮
--
960
法比安·勒布尔25.6法国62290-24------
961
Kirill Kivattsev23.5RUS31265-24------
961
卡罗尔·杰维茨基25.5波兰17265-24------
963
马丁·雷德里基25.7美国51260-24------
963
瑟吉奥·加尔多斯31.3秘鲁6260-24------
963
Hanamichi Carvajal19智利11260-24------
963
彼得·伯特兰25.1DOM5260-24-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
963
巴特·史蒂文斯23.2荷兰15260-24-资格赛 安塔利亚 20 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
资格赛 安塔利亚 20 第二轮
--
963
多米尼克·伯勒尔25.2德国42260-24--落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮--
963
阿尔伯特·拉格伦22.5ESP54260-24------
963
Hendrik Jebens25.7德国54260-24------
963
Juan Pablo Canas Garcia24.1ESP69260-24--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮--
963
杨尼克·斯坦奈格20.6瑞士22260-24--落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第三轮--
963
Alejandro Moro Canas20.4ESP65260-24-资格赛 比克 第二轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
资格赛 比克 第二轮
--
963
Lukas Hellum Lilleengen20.5挪威3260-24--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第二轮
--
963
Alexis Boureau25法国157260-24------
963
帕特里克·哈特迈尔24.3瑞士23260-24------
963
Kiranpal Pannu24.3NZL4260-24-资格赛 彭萨科拉 第一轮-资格赛 彭萨科拉 第一轮--
963
Javier Molino20ESP94260-24--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮--
963
米莎·兰兹20.9瑞士26260-24------
963
Jesse Witten38.5美国152260-24------
963
Lluc Mir Anglada18.2ESP88260-24--落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
963
菲利普·杜达22.6CZE29260+126+260资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮落败 布拉格 32强落败 布拉格 32强
资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮
--
963
伯克·伊尔凯尔19.8TUR14260-24--落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第二轮--
963
Jorge Martinez Martinez25.6ESP98260-24------
985
Matvey Minin19.8RUS41255-25--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
985
Milan Drinić23.5SRB16255-25------
985
艾米里安·伏瓦辛21法国117255-25--落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮落败 资格赛 马哈达翁达 第三轮--
985
塞奇·波戈相22.8RUS50255-25------
985
Radu Mihai Papoe18.7ROU24255-25------
985
Ben Jones22.9英国44255-25------
985
凯伊·莱姆斯特拉21.9德国65255-25-资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮-资格赛 Jablonec nad Nisou 第二轮--
985
Felipe Derdoy24.2ARG78255-25------
985
Sanetulla Kutibaev23.4UZB11255-25------
985
亚当·琼斯23英国67255-25--落败 资格赛 伊拉克利翁 第一轮落败 资格赛 伊拉克利翁 第一轮--
985
Digvijaypratap Singh20.9印度36255-25--落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第一轮
落败 资格赛 比克 第一轮
--
985
Sergey Bolotov22RUS70255-25------
985
Gabriele Bosio20.4ITA127255-25--落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮落败 资格赛 安塔利亚 18 第一轮--
985
Benedikt Henning24德国58255-25--落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮落败 资格赛 特罗斯多夫 第一轮--
985
Luigi Castelletti18.7ITA111255-25--落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮
落败 资格赛 巴尔多雷斯 第一轮
落败 资格赛 希贝尼克 2 第一轮
--
985
Amr Asrawy22.2埃及3255-25--落败 资格赛 开罗 8 第一轮落败 资格赛 开罗 8 第一轮--
985
Alessandro Pecci20.1ITA110255-25--落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
--
985
Alexander Stepin25.3RUS55255-25------
985
布洛特·加利耶夫23.5RUS64255-25------
985
Daniel Ibragimov18.8RUS71255-25------
985
Christian Sigsgaard24.1丹麦4255-25------
985
Madhwin Kamath19.5印度41255-25------
985
Francisco Llanes19URU4255-25--落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第三轮
落败 资格赛 安塔利亚 20 第一轮
--
985
Lakshit Sood30.2印度43255-25------
985
卢卡斯∙穆格维斯鲁斯26.4LTU6255-25------
985
Abedallah Shelbayh17.4JOR1255-25-资格赛 比克 第二轮-资格赛 比克 第二轮--
985
Victorio Marquiselli18.6ARG79255-25--落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 18 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 17 第一轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 18 第一轮
--
985
Fardeen Qamar20.1印度42255-25------
985
Pierre Antoine Tailleu17.7法国135255-25------
985
托马斯·凡科特26.2AUS25255+104+255-落败 莫纳斯提尔 17 16强落败 莫纳斯提尔 17 16强--
985
Uisung Park20.6韩国10255+104+255资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 16 第一轮
资格赛 莫纳斯提尔 17 胜
落败 莫纳斯提尔 17 16强
资格赛 莫纳斯提尔 18 第二轮
--
985
瑞沙巴·阿加瓦尔25.4印度12255+104+255-落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 16强
落败 资格赛 比克 第一轮
落败 资格赛 马哈达翁达 第二轮
资格赛 巴尔多雷斯 胜
落败 巴尔多雷斯 16强
落败 资格赛 比克 第一轮
--
985
尤利安·卡斯24.7英国40255+104+255-落败 Jerusalem 16强落败 Jerusalem 16强--
985
Kristijan Juhas19.9SRB39255+104+255-资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 16强
资格赛 普里耶多尔 胜
落败 普里耶多尔 16强
--
985
Charles Tzicas22.3BEL27255+104+255-落败 开罗 8 16强落败 开罗 8 16强--
985
Aleksandar Tomas17.8AUT54255+104+255-落败 普里耶多尔 16强落败 普里耶多尔 16强--
985
Lukas Palovic19.2SVK19255-25--落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
落败 资格赛 安塔利亚 18 第二轮
落败 资格赛 安塔利亚 19 第一轮
--