WTA | 双打 | ATP官方排名 | 5周内的ATP排名预测 | ATP即时排名 | ATP即时冠军排名 | 新生代 | | ITF即时排名 | 对阵签表 | 赛程 |  $  | 冠军头衔 | 比分直播

 ITF男子即时排名

即时排名
冠军排名
对阵签表
赛程
比分直播
ITF男子即时排名
#: 世界排名
最佳: 个人最高排名
 最佳 : 刚刚创下的个人最高排名 (以前的最高排名是在括号内)
1 / 1 / 1: 非常接近/接近/远离 个人最高排名
国籍: 国籍 + 全国排名
+/-: 排名变化与以前的官方排名相比
下一积分 : 如果选手赢得下一场比赛
最大 : 如果选手赢得本周赛事
来源 : ITF World Tennis Tour
#最佳选手年龄国籍积分+/-目前的赛事以前的赛事目前的赛事下一积分最大
1 最佳 
  (3)  
Finn Bass24英国33+2落败 资格赛 布加勒斯特 3 第三轮
落败 康斯坦察 32强
2 最佳 
  (3)  
Tai Sach21AUS33+2落败 资格赛 莫纳斯提尔 21 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第二轮
3最佳
弗朗切斯科·法拉利26ITA33+2康斯坦察 八强落败 布尔奇科 16强落败 布尔奇科 16强
康斯坦察 八强
41
Corban Crowther21NZL33-3-1落败 波尔 2 16强
51
Matt Hulme25AUS32-3-1落败 圣地牙哥 32强
63
Adan Freire Da Silva25法国32+9+3资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 16强
7 最佳 
  (9)  
Kuzey Cekirge24TUR32+4+2资格赛 马塔罗 胜
落败 马塔罗 16强
84
Stefan Adrian Andreescu22ROU32-2资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 32强
资格赛 康斯坦察 胜
落败 康斯坦察 32强
9 最佳 
 (11) 
Noah Perfetti22ITA31+4+1资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 32强
落败 久洛 32强
103
Kane Bonsach Ganley19丹麦31-3
广告
118
杰西·德莱尼25AUS30-3落败 轻井泽町 32强
121
刚科罗∙法尔卡奥36POR30-2
137
Raphael Calzi26LUX30-2
14 最佳 
 (20) 
Stefano D'Agostino20ITA30+8+1资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 16强
1512
Trey Hilderbrand24美国29-1
169
Ivan Marrero Curbelo25ESP29
179
Shivank Bhatnagar23印度29-8-1
182
Ali Habib21英国29-1落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
194
Mark Wallner24德国29-1
20 最佳 
 (37) 
本杰明·佩特里27法国29+17+3资格赛 马塔罗 胜
落败 马塔罗 32强
2118
吉安·马科·塞拉24ITA29-2久洛 八强
2216
Arthur Bonnaud27法国29-1
2321
Maxence Bertimon24法国28落败 莫纳斯提尔 21 32强
241
田岛尚辉23日本28落败 轻井泽町 32强
2519
托比·马丁31英国28+1落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
26 最佳 
 (45) 
Marcus Walters26英国28+19+3资格赛 莫纳斯提尔 21 胜
落败 莫纳斯提尔 21 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第三轮
落败 莫纳斯提尔 22 32强
2717
Bruno Fernandez19巴西28+1
2826
Tanguy Genier26瑞士28-1落败 资格赛 布尔奇科 第三轮
29最佳
Adam Heinonen21瑞典28
30 最佳 
 (39) 
Radovan Michalik21SVK28+11+2资格赛 波尔 胜
落败 波尔 32强
资格赛 波尔 2 胜
落败 波尔 2 32强
31 最佳 
 (42) 
Ivan Kazakov22RUS28+12+2落败 资格赛 布尔奇科 第二轮
资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
32最佳
Giuseppe Tresca25ITA27+1资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 16强
3322
Yanis Ghazouani Durand23法国27-3
3412
Michael Shaw25英国27-3落败 资格赛 多维尔 第一轮
3415
Anthony Genov22BUL27+27+3资格赛 马塔罗 胜
落败 马塔罗 32强
363
Ryotaro Taguchi23日本27-17-2落败 安宁市 16强
落败 包头市 16强
37 最佳 
 (49) 
Alexander Klintcharov27NZL27+12+2卡尔纳克 八强资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 32强
资格赛 卡尔纳克 胜
资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 32强
资格赛 卡尔纳克 胜
卡尔纳克 八强
38 最佳 
 (41) 
Mattias Southcombe21英国27+18+2资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
3933
Stijn Slump25荷兰26-6
395
Seon Yong Han23韩国26-14-2落败 资格赛 安宁市 第一轮
4134
Loic Namigandet Tenguere25法国26-7落败 莫纳斯提尔 21 32强
4212
Juan Estevez18ARG26-7
4338
Jan Kupcic23SLO26-5落败 采列 32强
落败 弗尔赫尼卡 32强
4433
Simone Agostini27ITA26-5落败 资格赛 布加勒斯特 3 第一轮
落败 康斯坦察 32强
4540
Alexey Nesterov26RUS26-5
4642
塞缪尔·帕斯卡尔24SVK26-4落败 波尔 32强
落败 波尔 2 32强
474
莱恩-詹姆斯·斯托里26英国25-3
471
Noah Lopez22瑞士25+33+3资格赛 马塔罗 胜
落败 马塔罗 32强
4945
塞缪尔·布罗塞特26法国25-4
507
Patrik Oplustil19CZE25+37+3资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
广告
5128
Chirag Duhan20印度25-4落败 亚的斯亚贝巴 2 16强
5245
Luke Sorensen22AUS25-2
539
尼古拉斯·布鲁纳25智利25落败 波尔 16强
5438
Bautista Vilicich22ARG25-3
5524
Karlo Cubelic26德国25-7落败 资格赛 波尔 第三轮
5653
Matthew Summers25英国25-3落败 资格赛 莫纳斯提尔 21 第三轮
5755
Ewen Lumsden24英国24+2落败 资格赛 圣地牙哥 第一轮
581
Sean Hodkin25英国24+2
59 最佳 
 (63) 
Miha Vetrih21SLO24+57+3资格赛 采列 胜
落败 采列 32强
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第二轮
落败 弗尔赫尼卡 32强
596
Louroi Martinez25瑞士24-4-1
6140
Maurus Malgiaritta22瑞士24+1
62 最佳 
 (75) 
Rohan Mehra22印度24+13+1落败 资格赛 莫纳斯提尔 21 第三轮
落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第三轮
6342
Pavel Verbin22RUS24
6451
Nikos Lehmann18ARG24+1落败 波尔 32强
落败 波尔 2 32强
6458
Saveliy Ivanov19RUS24落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第三轮
6610
Michael Agwi20IRL23
6635
Maxence Rivet20法国23落败 莫纳斯提尔 21 八强
6863
亨里克·维尔舒姆27美国23
6947
Daniel Bagnolini21ITA23落败 切尔维亚 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
70 最佳 
(223)
Yuquan Jin23中国23+153+6包头市 八强资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 16强
资格赛 包头市 胜
资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 16强
资格赛 包头市 胜
包头市 八强
7013
Vicente Oliver Moratalla24ESP23
7261
Roland Stuurman24荷兰23
7336
William Jucha20法国23-37-3
7416
Sean Hess23ARG23-1落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 16强
7432
Denis Spiridon21ITA23-1
7633
Thiago Cigarran24ARG23-25-2
7731
Mariano Tammaro20ITA23-1落败 采列 八强
78 最佳 
(134)
拉兹凡·巴扬特23CAN23+62+3资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 32强
落败 资格赛 基塞尔雅克 第三轮
7970
Franco Ribero24ARG23-2
79 最佳 
(156)
Stefan Vujic26AUS23+94+4资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 16强
落败 资格赛 包头市 第二轮
落败 包头市 16强
8164
Pietro Pampanin21ITA23-3落败 资格赛 采列 第一轮
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第一轮
82 最佳 
(100)
Mohamed Nazim Makhlouf27ALG23+18+1资格赛 莫纳斯提尔 21 胜
落败 莫纳斯提尔 21 16强
8379
Rafael Izquierdo Luque24ESP22-4
8465
Patrick Schoen19瑞士22+38+2莫纳斯提尔 22 八强资格赛 莫纳斯提尔 22 胜资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
莫纳斯提尔 22 八强
84 最佳 
(241)
Toprak Avcibasi20TUR22+158+6资格赛 马塔罗 胜
落败 马塔罗 32强
资格赛 拉努西亚 胜
落败 拉努西亚 32强
8677
Michele Ribecai21ITA22-6落败 切尔维亚 16强
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第一轮
8783
Albert Pedrico Kravtsov18ESP22-4落败 马塔罗 32强
8884
Luciano Carraro26ITA22-4落败 切尔维亚 八强
8827
Alessandro Bellifemine22ITA22-4落败 波尔 32强
落败 康斯坦察 16强
8813
Stijn Pel22荷兰22-4
8870
Antonio Caruso24ITA22-18-1落败 资格赛 切尔维亚 第二轮
落败 久洛 32强
922
Nikolay Nedelchev20BUL22-5
9332
Louis Tessa26法国22-4落败 布尔奇科 32强
9490
Alejandro Turriziani Álvarez21ESP22-4
95 最佳 
(139)
Matteo Fondriest19ITA22+64+3落败 资格赛 采列 第二轮
资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 32强
9646
Nikita Ianin22RUS22+45+2资格赛 莫纳斯提尔 21 第一轮落败 莫纳斯提尔 21 16强
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 22 16强
落败 莫纳斯提尔 21 16强
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 22 16强
资格赛 莫纳斯提尔 21 第一轮
9793
Lorenzo Lorusso24ITA22-4
9892
Geni Inoue21日本22-3落败 资格赛 轻井泽町 第二轮
9957
Jack Karlsson Wistrand21瑞典22-3
9996
Dinko Dinev20BUL22-3
广告
10193
Adam Panaras21法国22-7落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第三轮
10214
Aleksandr Lobanov23RUS22-4
10399
Dimitris Sakellaridis18希腊22-4落败 资格赛 布尔奇科 第二轮
落败 久洛 32强
104 最佳 
(135)
Hong Lin Fu22TPE22+41+2资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 16强
落败 资格赛 包头市 第一轮
10542
Peter Nad20SVK22-4落败 资格赛 波尔 第二轮
落败 资格赛 波尔 2 第二轮
10697
Michal Krajci19SVK22-4
1073
Giuseppe La Vela23ITA21-50-3落败 切尔维亚 16强
10819
科林·阿爾塔米拉諾28美国21-50-3落败 圣地牙哥 16强
10811
Tomas Curras Abasolo24ESP21-5
10853
Dax Donders23荷兰21-5
111100
Federico Salomone23ITA21-5
112 最佳 
(113)
Sasa Markovic18SRB21+39+2资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 四强
落败 基塞尔雅克 32强
113101
Arthur Nagel21法国21-6
11461
乔治欧·里卡29ITA21-6
115105
Philip Hjorth25丹麦21-6落败 资格赛 波尔 第二轮
落败 资格赛 波尔 2 第二轮
11614
Andrea Fiorentini23ITA21-6
11724
塞奇·波戈相25RUS21-5落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第一轮
11881
Drew Van Orderlain29美国21-5金斯敦 3 八强落败 金斯敦 2 32强落败 金斯敦 2 32强
金斯敦 3 八强
118 最佳 
(157)
Diogo Marques24POR21+39+2莫纳斯提尔 22 八强落败 莫纳斯提尔 21 32强
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 21 32强
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
莫纳斯提尔 22 八强
11889
Richard Zusman23美国21-5
121105
Karim Ibrahim20埃及21-6
122117
Gino Romano22ARG21-5
123109
Pijus Vaitiekunas21LTU21-5
124108
Antoine Berger26法国21-5
125 最佳 
(176)
Ioannis Kountourakis21希腊21+51+2落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第三轮
落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第三轮
126113
Luc Fomba25法国20-5落败 莫纳斯提尔 21 四强
落败 莫纳斯提尔 22 32强
1274
Pietro Marino22ITA20-5落败 布加勒斯特 3 16强
12767
Patricio Alvarado34ECU20-5
12997
Atharva Sharma23印度20-4
130126
Michiel De Krom25荷兰20-4
130 最佳 
(209)
Kabir Hans22印度20+86+3资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 八强
130 最佳 
(209)
Rodrigo Alujas21MEX20+86+3资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 32强
133115
Fabien Salle24法国20-6
13469
Madhwin Kamath22印度20-6落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
13479
Aaron Cohen21ISR20-6
13486
Jiayang Dong19AUS20-6落败 资格赛 安宁市 第一轮
落败 资格赛 包头市 第一轮
13774
坦穆拉兹·加巴什维利39RUS20-6
138115
Ezequiel Simonit22ARG20-4
138105
Daniele Rapagnetta17ITA20-4
138134
Marco Furlanetto23ITA20+17+1落败 资格赛 切尔维亚 第二轮
141112
Pietro Fellin22ITA20-5
14262
Lucio Ratti20ARG20-51-2
143137
Henrik Bladelius20瑞典20-6落败 资格赛 波尔 2 第二轮
14494
Antoine Vincent25法国20-6
14549
Max Cunat22法国20-6
14692
Jordan Chiu23美国20-54-2落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第二轮
147 最佳 
(148)
Attila Boros20HUN20+55+2资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 32强
落败 久洛 32强
14852
Edouard Villoslada24法国20-28-1
149102
Gheorghe Claudiu Schinteie22ROU20+59+2资格赛 康斯坦察 胜
落败 康斯坦察 32强
150 最佳 
(210)
Michalis Sakellaridis23希腊20+116+4资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 32强
资格赛 久洛 胜
落败 久洛 32强
广告
151 最佳 
(166)
Maximilian Figl20ITA20+58+2资格赛 采列 胜
落败 采列 16强
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第二轮
152124
Gianluca Cadenasso19ITA19-6落败 切尔维亚 32强
153120
Emile Hudd24英国19-6落败 采列 四强
15315
Gian Matias Di Natale26ITA19-6落败 布加勒斯特 3 32强
15563
Louis Dussin24法国19+89+3资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 八强
155126
Giammarco Gandolfi20ITA19-5
15775
Ewan Moore26英国19-5
15856
João Eduardo Schiessl19巴西19-76-3弗尔赫尼卡 八强采列 胜采列 胜
弗尔赫尼卡 八强
1585
利奥波德·济马24德国19-5
160122
Yusuf Khamis24埃及19-6
161131
Andrew Fenty24美国19-6落败 金斯敦 2 16强
落败 金斯敦 3 16强
16221
盖伊·德恩·海耶尔27荷兰19-3落败 布加勒斯特 3 八强
162155
Phoenix Weir18英国19-3
164156
Jannik Maute20德国19-1
165 最佳 
(195)
Joshua Charlton24AUS19+30+1落败 资格赛 圣地牙哥 第二轮
165164
Enzo Camargo Lima20巴西19-1
167 最佳 
(222)
Aleksander Chayka19RUS19+59+2资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 16强
落败 久洛 32强
167106
Gabriel Elicha Navas21ESP19-2
167159
Niklas Waldner22AUT19-2
170158
Artur Kukasian20RUS19-3
170 最佳 
(267)
Ammar Elamin21IRL19+118+4资格赛 莫纳斯提尔 21 胜
落败 莫纳斯提尔 21 32强
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 22 32强
172142
Miguel Angel Cabrera23智利19-2
172163
David Quayle23英国19-2
17239
Federico Marchetti23ITA19-2
175169
Leonardo Malgaroli21ITA19-2
17561
Jakub Kroslak20SVK19-2
175163
Alex Jones25美国19+57+2资格赛 金斯敦 2 胜
落败 金斯敦 2 32强
178 最佳 
(295)
马丁斯·罗森斯24LAT19+117+4落败 资格赛 马塔罗 第三轮
资格赛 拉努西亚 胜
落败 拉努西亚 16强
178169
Sami Ben Abdennibi23瑞士19-1
18080
Felipe De Dios20ARG19-36-1
181135
Manuel Mouilleron Salvo21ARG19-3
18298
Cyril Respaut24法国18-3
18386
Loann Massard18法国18-3落败 莫纳斯提尔 21 32强
落败 莫纳斯提尔 22 32强
184 最佳 
(240)
Gabrielius Guzauskas21美国18+56+2资格赛 金斯敦 2 胜
落败 金斯敦 2 八强
18513
Mario Gonzalez Fernandez22ESP18-4落败 布加勒斯特 3 八强
186123
Milan Welte22德国18-4
187102
Mason Naumovski23AUS18-84-3
18763
Sam Ryan Ziegann25AUS18+28+1资格赛 轻井泽町 胜
落败 轻井泽町 32强
189100
伊洛·瓦萨27芬兰18-6落败 采列 32强
190 最佳 
(278)
Julian Desousa20荷兰18+88+3资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
19017
亚历克西斯·坎特25英国18-6
19049
Blake Bayldon25AUS18-33-1
19314
John Sperle22德国18-7落败 基塞尔雅克 16强
19389
Bang Shuo Yin25TPE18-34-1落败 安宁市 32强
落败 包头市 32强
19364
Federico Campana26ITA18-7落败 布尔奇科 八强
落败 久洛 16强
193153
Andrea Bolla25ITA18-7
193179
Andres Fernandez Canovas25ESP18-7
193134
Mika Lipp20德国18-7
199107
Hayato Matsuoka19日本18-89-3落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 决赛
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 16强
199192
Zoran Ludoski18SRB18-7
广告
201158
Adit Sinha20美国18-8落败 圣地牙哥 16强
20160
Kalman L. Boyd27美国18-8
203141
Linghao Zhang21中国18-8落败 包头市 32强
203 最佳 
(314)
Bingyu Yu25中国18+111+4落败 资格赛 安宁市 第三轮
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 32强
205146
丹尼尔·德约格24荷兰18-38-1
2066
Javier Molino23ESP18-9
20670
Oren Vasser24美国18-9
208128
乔治·霍顿25英国18-9
208200
Edison Ambarzumjan27德国18+82+3资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 16强
208120
Parth Aggarwal26印度18+18+1落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
208 最佳 
(226)
Arthur Laborde19瑞士18+18+1落败 资格赛 布尔奇科 第三轮
212200
Jurriaan Bol22荷兰18-12
21281
Gokberk Saritas20TUR18-12
21428
Pablo Trochu20法国18-72-2落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
214158
Yvo Panák28CZE18-12
21473
Niccolo Ciavarella20ITA18+121+4资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 32强
资格赛 康斯坦察 胜
落败 康斯坦察 32强
217138
Julien De Cuyper25法国18-74-2落败 资格赛 安宁市 第二轮
218101
Maxim Shin20UZB18-14
218174
西姆·特鲁斯特24EST18-14
218175
Vito Dell'Elba25ITA18-14
218204
Cade Birrell23AUS18-14
222 最佳 
(237)
Aaron Gil Garcia20LUX18+15+1落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
222 最佳 
(267)
Samuil Konov21BUL18+45+2资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 32强
落败 康斯坦察 32强
222 最佳 
(267)
Umberto Giovannini26ITA18+45+2资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 32强
落败 资格赛 卡尔纳克 第二轮
225 最佳 
(269)
Andrea Meduri19ITA18+44+2资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 32强
226 最佳 
(239)
Andrea Militi Ribaldi24ITA18+13+1落败 资格赛 切尔维亚 第二轮
226142
Joel Angel Lucero28ARG18-16
228211
Francisco Rocha24POR17-17
22946
Jake Van Emburgh25美国17-17落败 金斯敦 2 16强
落败 金斯敦 3 32强
230182
Patrick Zahraj24德国17-17落败 弗尔赫尼卡 32强
230176
Finn Murgett22英国17-17
23278
Sergio Callejon Hernando19ESP17-16
23363
Michael Zhu31美国17-14落败 莫纳斯提尔 22 32强
233219
Alberto Bronzetti26ITA17-14
235212
Iker Urribarrens Ramirez20ESP17-14
23645
铃木高32日本17-50-1落败 资格赛 安宁市 第三轮
落败 轻井泽町 32强
23668
Matteo De Vincentis26ITA17+132+4资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 16强
资格赛 康斯坦察 胜
落败 康斯坦察 16强
23822
Giannicola Misasi23ITA17-107-3
23848
Marko Stakusic21CAN17-107-3
240 最佳 
(327)
Alen Mujakic20德国17+87+3落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第一轮
资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
241108
雨果·皮埃尔28法国17+11+1落败 资格赛 多维尔 第二轮
2426
Matt Ponchet19法国17-18落败 资格赛 多维尔 第一轮
落败 资格赛 卡尔纳克 第二轮
落败 卡尔纳克 32强
243174
Valentin Lapalu22法国17-18落败 资格赛 波尔 第二轮
244243
Chase Ferguson25AUS17+18+1资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 八强
落败 包头市 16强
244122
Mikail Alimli20法国17-18
244168
Max Benaim26英国17+37+2落败 资格赛 金斯敦 2 第一轮
资格赛 金斯敦 3 胜
落败 金斯敦 3 32强
247129
Aleksei Mokrov19RUS17-17
24844
Lautaro Agustin Falabella26ARG17-17
24824
Mihai Razvan Marinescu22ROU17-81-2康斯坦察 八强落败 布加勒斯特 3 16强落败 布加勒斯特 3 16强
康斯坦察 八强
250167
Jean Christian Morandais2117-17
广告
250 最佳 
(399)
Stefan Peter Hampe25德国17+149+4资格赛 波尔 胜
落败 波尔 32强
资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 32强
250155
Michael Gloeckler25AUT17-17
253124
莱昂纳多·塔迪亚24ITA17-18
25460
洛倫佐·瓦特羅尼23ITA17-17落败 资格赛 切尔维亚 第一轮
255246
Federico Valle24ITA17+41+2落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
落败 资格赛 康斯坦察 第三轮
25689
Matvey Minin22RUS16-16
2571
普鲁齐亚·伊萨罗28泰国16-110-3
257152
Tomislav Edward Papac28AUS16-15
259178
Bogdan Pavel24ROU16-14落败 布加勒斯特 3 32强
落败 康斯坦察 16强
259 最佳 
(281)
Oscar Lacides1916+108+3资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 32强
259220
伊斯特班∙布鲁娜29智利16-14
26228
Brian Bozemoj20荷兰16-15
26270
Ishaan Ravichander22美国16-40-1
264241
Ezequiel Monferrer21ARG16-16
264143
亚历山大·东斯基25BUL16-16
264227
Twan Van Zijl21荷兰16-16
264241
米莎·兰兹24瑞士16-16
26434
Noah Schlagenhauf21德国16+43+2资格赛 采列 胜
落败 采列 32强
269154
Martin Benes20CZE16-16
270237
Ryan Augusto Dos Santos20巴西16-16
270182
Matheus Bueres21巴西16-16
272 最佳 
(386)
Dev Javia22印度16+120+3资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
272124
Daniel Salazar23COL16+42+2久洛 八强资格赛 久洛 胜资格赛 久洛 胜
久洛 八强
272256
Cedric Stanke25德国16-16落败 资格赛 多维尔 第一轮
27574
Niccolo Baroni20ITA16+49+2资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 四强
275257
Nicolas Ifi25BEL16-18
275256
Grigory Shebekin19RUS16-18
2781
James Davis25英国16-19
278229
Nil Regas Luis23ESP16-19落败 资格赛 马塔罗 第一轮
27816
Mikel Martinez23ESP16-19
2814
亚当·琼斯26英国16-46-1
282141
Giacomo Revelli22英国16-18
282264
Rocco Valente19ARG16-18
284228
César Bouchelaghem19法国15-14
28548
Petr Bar Biryukov22RUS15-14
286100
Matyas Cerny22CZE15-14久洛 八强
28732
奥斯卡·何塞·古蒂雷兹31巴西15-13落败 采列 16强
28760
Ivan Denisov23RUS15-13
287216
Michel Hopp25德国15+251+5资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 16强
资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
290 最佳 
(355)
Jeremy Gschwendtner25英国15+65+2资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 16强
29149
Ryan Dickerson27美国15+74+2资格赛 圣地牙哥 胜
落败 圣地牙哥 32强
292277
Ioan Alexandru Chirita21ROU15-15落败 布加勒斯特 3 八强
落败 康斯坦察 16强
2938
Corey Gaal26AUS15-109-3
294253
Ryotero Matsumura27日本15+13+1轻井泽町 八强落败 资格赛 安宁市 第三轮落败 资格赛 安宁市 第三轮
轻井泽町 八强
29414
Jaime Caldes23ESP15+20+1资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 16强
296 最佳 
(490)
Gregor Ramskogler25AUT15+194+4资格赛 采列 胜
落败 采列 16强
资格赛 久洛 胜
落败 久洛 16强
29766
Keisuke Saitoh23日本15-17落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 16强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
298155
冈村一成32日本15+70+2落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
落败 资格赛 轻井泽町 第二轮
299139
Mert Alkaya23TUR15-18
299163
Bharath Nishok Kumaran26印度15-18落败 资格赛 马塔罗 第一轮
299146
Timothy Gray25AUS15+15+1落败 资格赛 金斯敦 2 第一轮
落败 资格赛 金斯敦 3 第二轮
299277
Vlad Andrei Dumitru27ROU15-18
299281
Zhou Mingzhou24中国15-18落败 资格赛 安宁市 第一轮
落败 资格赛 包头市 第一轮
299 最佳 
(314)
Shendrit Deari35MKD15+15+1落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第三轮
299109
Noel Larwig22德国15-18
306238
Sam Kydd Baumgartner19瑞士15-44-1
307220
Mikhail Gorokhov20RUS15-19莫纳斯提尔 22 八强落败 莫纳斯提尔 21 八强
308304
Chen Yu Lu20TPE15+22+1落败 资格赛 安宁市 第二轮
落败 资格赛 包头市 第二轮
落败 包头市 32强
30933
Romain Faucon21BEL15-18
309 最佳 
(393)
Paul Werren19AUT15+90+2资格赛 采列 胜
落败 采列 32强
309169
Sergo Sikharulidze33GEO15-18
312184
Kaya Arinc24TUR15-19
312149
Vadym Konovchuk20UKR15-19
314 最佳 
(337)
Filiberto Fumagalli21ITA15+27+1落败 资格赛 切尔维亚 第二轮
落败 切尔维亚 32强
314173
Alberto Morolli24ITA15+27+1落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第二轮
316 最佳 
(343)
Gabriel Matuszewski20波兰15+27+1落败 资格赛 波尔 第二轮
落败 资格赛 波尔 2 第三轮
317137
西蒙·勒弗尼奥26法国14-20
318201
Leo Raquillet18法国14-20
3195
Adrian Oetzbach26德国14-46-1落败 波尔 2 16强
320124
Miles Jones23美国14-21落败 金斯敦 2 八强
320296
Marco Berti19ITA14-21
32268
卢卡斯·布盖26法国14-21卡尔纳克 八强落败 多维尔 32强
322 最佳 
(470)
Xing Dao Chen20中国14+148+3落败 资格赛 安宁市 第一轮
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 32强
3242
Maik Steiner29德国14-21落败 亚的斯亚贝巴 2 八强
325305
Patrik Homola20CZE14-20落败 资格赛 采列 第一轮
325305
Kyle Overmyer20美国14-20
3272
Filippo Speziali24ITA14+90+2资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 32强
328136
Lior Goldenberg24ISR14-17
32973
Gabriele Bosio23ITA14-16落败 布尔奇科 四强
329158
戈拉兹德·斯尔布利亚克26MKD14+59+1库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 八强落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
33182
Maxim Zhukov19RUS14-17落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
331314
Matěj Vocel27CZE14-17
331256
Jordi Garcia Mestre21ESP14-17
331 最佳 
(506)
Pengyu Lu22中国14+175+3落败 资格赛 安宁市 第一轮
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 32强
33173
Stepan Mruzek19CZE14-17
33632
Mateo Del Pino20ARG14-12
33650
Nikola Basic22CRO14-49-1落败 采列 32强
336 最佳 
(420)
Brandon Perez24VEN14+154+3落败 资格赛 金斯敦 2 第二轮
资格赛 金斯敦 3 胜
落败 金斯敦 3 32强
336126
Matic Dimic22SLO14+102+2资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 16强
336 最佳 
(376)
Ignasi Forcano24ESP14+46+1落败 资格赛 马塔罗 第三轮
336 最佳 
(438)
Milos Mikovic19SRB14+102+2资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
342327
Fadi Bidan1814-15
343324
Pranav Kumar24美国14-13落败 资格赛 小岩城 第一轮
343291
Luca Parenti20ITA14-13
343 最佳 
(430)
Shaoyun Liu22中国14+87+2落败 资格赛 安宁市 第三轮
落败 资格赛 包头市 第二轮
343137
Yash Chaurasia22印度14+46+1落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
347106
Jonas Trinker28AUT14+45+1落败 波尔 16强
落败 资格赛 波尔 2 第三轮
34763
西蒙·弗罗因德27瑞典14-13
349144
Raghav Jaisinghani26印度14-14落败 亚的斯亚贝巴 2 16强
349303
Vlad Cristian Breazu20ROU14-14
349330
Iannis Miletich18ITA14-14落败 切尔维亚 32强
349146
Aurel Ciocanu25CAN14+106+2资格赛 金斯敦 3 胜
落败 金斯敦 3 16强
353 最佳 
(398)
Ruben Hartig21德国14+45+1落败 资格赛 波尔 第三轮
354 最佳 
(359)
Aljaz Jeran20SLO14+106+2落败 采列 32强
资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 32强
35529
Facundo Yunis21德国13-11
35680
乔汉·尼克利斯27瑞士13-11落败 拉努西亚 16强
356214
Johannes Ingildsen26丹麦13-11
358252
Axel Nefve23美国13-10落败 资格赛 小岩城 第二轮
35825
Christopher Bulus23NGR13-10
358283
Gian Luca Tanner23瑞士13-10
361350
Nicolas Colne20法国13-10
362235
Ethan Cook21AUS13+104+2资格赛 莫纳斯提尔 21 胜
落败 莫纳斯提尔 21 16强
363263
Rudy Quan18美国13-89-2小岩城 八强资格赛 小岩城 胜
363342
Scott Jones26AUS13-11
363351
Kuang Qing Xu17CAN13-11
36611
Mateo Barreiros Reyes23巴西13-11
366320
Diego Fernandez Flores23智利13-11落败 马塔罗 16强
36645
Stefan Palosi24ROU13-11
366355
Joaquin Aguilar Cardozo19URU13-11
36631
Valerio Perruzza24ITA13-11落败 切尔维亚 32强
落败 久洛 32强
366106
Giovanni Calvano26ITA13-11
366166
Siddhant Banthia23印度13-11落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
366217
Rayane Oumaouche26法国13-11
366348
Changli Zhang25中国13-11落败 包头市 32强
375265
Pierre Delage23法国13-9
37665
Nico Hornitschek24德国13+439+6资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 四强
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 16强
376360
Michal Lusovsky25CZE13-8
376272
Roman Postolka25CZE13-8
376191
里希·列迪26印度13-8
376 最佳 
(552)
Thomas Patton20AUS13+179+3落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
381145
Keshav Chopra22美国13-8
38122
尼古拉斯·普里齐亚25瑞士13-8落败 波尔 32强
落败 波尔 2 32强
381169
Thijmen Loof21荷兰13-67-1
381365
赵兆24中国13-8
38139
Andrea Gola22ITA13-8落败 久洛 16强
381373
Manas Dhamne16印度13-8
381264
Manuel Plunger21ITA13-8
381228
Abhinav Sanjeev Shanmugam25印度13+97+2资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 22 16强
381289
David Saye19美国13-8
381255
Daiki Yoshimura22日本13+97+2资格赛 轻井泽町 胜
落败 轻井泽町 32强
381 最佳 
(559)
Tzu Li Chang21TPE13+178+3资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 32强
39228
Alessandro Pecci23ITA13-10弗尔赫尼卡 16强切尔维亚 胜
39218
Leo Vithoontien24日本13-10落败 金斯敦 2 32强
落败 金斯敦 3 16强
392133
Illya Beloborodko23UKR13-10落败 布加勒斯特 3 四强
392254
Mert Naci Türker25TUR13-10
392 最佳 
(490)
George Lazarov19BUL13+98+2资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 16强
39744
Lucio Carnevalle22ARG13-70-1
398180
Congsup Congcar27泰国13-68-1
398 最佳 
(582)
Milan Markovits19HUN13+184+3资格赛 马塔罗 胜
落败 马塔罗 16强
398182
Ranjeet Virali Murugesan38印度13-9
398189
路易斯∙布里托30巴西13-9
398371
Oskar Jansson19瑞典13+32+1落败 资格赛 波尔 2 第三轮
403210
Igor Kudriashov20RUS13-11
403234
Filip Apltauer20CZE13-11落败 资格赛 久洛 第一轮
403185
Peetu Pohjola23芬兰13-11落败 资格赛 布尔奇科 第二轮
406302
Kevin Humpfner24德国13-9
407388
Mihail Ivanov19BUL13+112+2落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
408291
Mousa Alkotop25JOR13-9落败 莫纳斯提尔 21 16强
落败 莫纳斯提尔 22 32强
408162
菲利普·杜达25CZE13-9
408399
Valentin Basel19ARG13-9
408288
Natthasith Kunsuwan24泰国13-9
408399
Oskar Grzegorzewski19波兰13-9
41369
艾利奎∙波高28巴西13-73-1
413245
Serafin Zund22LIE13-7
413277
Christian Fellin20ITA13-7
413215
Ivan Kremenchutskyi20UKR13-7落败 资格赛 波尔 第二轮
落败 资格赛 波尔 2 第一轮
417400
Josip Simundza19CRO13-8落败 波尔 16强
落败 波尔 2 32强
417400
Sven Corbinais21法国13-8
419151
Alejandro García22ESP12-8
420326
鲍里斯·法斯宾德26法国12-8
420329
Arjun Mahadevan24印度12-8
422 最佳 
(444)
Yash Yadav24印度12+45+1落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
422310
皮尔斯·罗林斯22美国12-8
422407
Hiroki Sakagawa23日本12-8
42540
Luca Fantini23ITA12-8落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
42549
Masamichi Imamura25日本12-8轻井泽町 八强
425336
Niccolo Catini26ITA12-8落败 切尔维亚 16强
4252
Leonid Sheyngezikht23BUL12-8
425185
尼凯斯·姆安巴23CAN12+113+2资格赛 金斯敦 2 胜
落败 金斯敦 2 32强
落败 金斯敦 3 32强
425286
Stefan Menichella29美国12-52-1
425412
Leo Deflandre22法国12-8
425417
Alen Bill21CRO12-8
425296
David Agung Susanto32INA12-8
425206
Andres Gabriel Ciurletti26ITA12-8
435210
费利克斯·科温28美国12-8
435211
Jasza Szajrych22波兰12-53-1落败 波尔 八强
落败 波尔 2 32强
435421
Ronetto Van Tilburg24荷兰12-8
438423
Matteo Rocci23法国12-8
438359
Yanjie Zheng23中国12-8落败 资格赛 安宁市 第一轮
落败 资格赛 包头市 第一轮
438423
Gabriele Volpi28ITA12-8
438 最佳 
(459)
Giacomo Crisostomo20ITA12+40+1落败 资格赛 切尔维亚 第二轮
438430
Maxwell Benson23美国12-8
438423
Mats Bredschneijder19荷兰12-8
444155
Alejandro Juan Mano19ESP12-165-3
44450
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi23秘鲁12-6
444155
Petr Iamachkine28秘鲁12-6落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
44473
Tommaso Carnevale Miino24ITA12-6
444 最佳 
(559)
Marcell Bartakovics26HUN12+115+2资格赛 久洛 胜
落败 久洛 32强
444230
Joris Moret22法国12-6
444388
Nik Mikovic19SLO12-6落败 资格赛 采列 第一轮
落败 弗尔赫尼卡 32强
444 最佳 
(490)
Benoit Torcq18BEL12+46+1落败 资格赛 马塔罗 第三轮
452435
Tomas Martinez20ARG12-5
452118
Alexander Orlov19瑞士12-5落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
454400
伯克·伊尔凯尔22TUR12-5
45426
Marc Antoine Gaillard21法国12-5落败 多维尔 16强
454337
Stepan Pecak23CZE12+47+1落败 资格赛 采列 第一轮
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第二轮
454225
Noah Regas Luis20ESP12-5落败 资格赛 马塔罗 第一轮
45837
拉扎尔·沃基诺维奇25SRB12+188+3落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第三轮
资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
458221
Abraham Asaba27加纳12+188+3落败 资格赛 金斯敦 2 第二轮
资格赛 金斯敦 3 胜
落败 金斯敦 3 16强
458452
Felipe Pagnacco19ARG12-6
458133
Biagio Gramaticopolo22ITA12-6
458 最佳 
(654)
Loan Lestir18法国12+208+3资格赛 卡尔纳克 胜
落败 卡尔纳克 32强
45836
Joe Tyler25英国12-6
464104
Zhenxiong Dong25中国12-9包头市 八强落败 安宁市 32强
464120
Taym Al Azmeh20德国12-9落败 金斯敦 2 32强
落败 金斯敦 3 32强
466240
Omar Fields27AUS12-8
466331
Ha Minh Duc Vu21越南12-127-2落败 资格赛 马塔罗 第二轮
466244
Marco Dessi23ITA12-8
469437
Francisco Oliveira25POR12-8
470442
Maé Malige18法国11-8卡尔纳克 八强落败 资格赛 罗兰加洛斯 第一轮
471182
Fermin Tenti26ARG11-8库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 八强落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 八强
472120
Noah Schachter24美国11-120-2
472177
Fons Van Sambeek22荷兰11-58-1落败 多维尔 32强
472466
Rodrigo Fernandes17POR11-5
472467
Joaquim de Almeida22巴西11-5
472438
Aayush P. Bhat19美国11+54+1落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
477229
Savva Polukhin25RUS11-7
4774
Ben Jones26英国11-7
477107
Alexander Petrov22美国11+54+1落败 资格赛 圣地牙哥 第二轮
477188
Romeo Hadzimehmedovic19SRB11+122+2资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
47731
蒂姆·赫格尔24德国11-7
477203
Ondřej Horák21CZE11-176-3
477161
Ronald Hohmann22美国11-7
477422
Weitao Xu18中国11-7
48532
Yurii Dzhavakian31UKR11-58-1
48560
Matthew William Donald19CZE11-182-3落败 采列 32强
485299
Tyler Stice23美国11-9
488157
Woobin Shin20韩国11-10轻井泽町 八强落败 安宁市 16强
488228
Enrico Giacomini25ITA11-10
488191
Arslanbek Aitkulov20KAZ11-10
488273
Sai Karteek Reddy Ganta23印度11-10
488 最佳 
(723)
Yaojie Zeng22中国11+297+4落败 资格赛 安宁市 第三轮
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 32强
488289
Carles Hernández23ESP11-10资格赛 拉努西亚 胜
落败 拉努西亚 32强
488457
奥斯卡·加布里埃尔·奥尔蒂斯26ARG11-10
488 最佳 
(615)
Ki Lung Ng22香港11+158+2落败 资格赛 安宁市 第一轮
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 32强
488475
Charles Bertimon24法国11-10
488321
Isaac Nortey24加纳11-10
488459
Henry Lieberman24美国11-10
499343
Axel Garcian21法国11-9落败 多维尔 16强
49911
Tomas Lanik22SVK11-192-3落败 波尔 32强
499237
Elijah Strode22美国11-61-1
499 最佳 
(539)
Jan Hrazdil19CZE11+130+2弗尔赫尼卡 八强落败 采列 32强
资格赛 弗尔赫尼卡 胜
499 最佳 
(627)
孟庆洋25TPE11+223+3资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 32强
落败 包头市 32强
499490
Nicola Rispoli26ITA11-9
499471
安托万·瓦尔希30法国11-9
49956
Mehdi Sadaoui21法国11-192-3
499490
Kanan Gasimov19AZE11-9
50827
Samuele Pieri22ITA11-197-3落败 切尔维亚 八强
508284
Dragos Nicolae Cazacu20ROU11-9
508479
Rostislav Galfinger21KAZ11-9
511183
保罗·瓦尔塞基26法国11-10
511426
Ricardo Villacorta Alonso39ESP11-10
511305
斯特凡诺斯·希纳斯27希腊11-10
51143
Mayeul Darras25法国11-10
515176
Evan Bynoe25美国11-9
515506
Aristarkh Safonov21RUS11-9
515 最佳 
(734)
Renlong Pang23中国11+219+3资格赛 安宁市 胜
落败 安宁市 32强
515200
Amador Salazar23智利11-9
515448
Guelfo Baldovinetti22ITA11+44+1落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第三轮
515102
Alen Moritz Hodzic21德国11-9
515 最佳 
(635)
Pasquale De Giorgio25ITA11+131+2资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 32强
515448
Felix Mischker20英国11-9
515442
Mateo Luis Alvarez Sarmiento19ESP11-9
51545
Rocco Piatti19MON11-9
515506
Andre Szilvassy28CAN11-9
515 最佳 
(559)
Alexandru Cristian Dumitru20ROU11+44+1落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
落败 资格赛 康斯坦察 第三轮
527239
Jack Logé19BEL11-203-3落败 采列 32强
527325
Koki Matsuda23日本11-11落败 布尔奇科 32强
落败 基塞尔雅克 32强
527416
Bekkhan Atlangeriev23RUS11+47+1落败 资格赛 采列 第二轮
527455
Ben Weintraub20ISR11-11落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第二轮
527405
Shunsuke Nakagawa24日本11+131+2资格赛 轻井泽町 胜
落败 轻井泽町 32强
527516
Filippo Alberti20ITA11-11落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第二轮
527 最佳 
(633)
Semen Pankin24RUS11+131+2资格赛 圣地牙哥 胜
落败 圣地牙哥 32强
534 最佳 
(622)
Rafael Giotis23德国11+112+2落败 资格赛 布尔奇科 第三轮
落败 资格赛 基塞尔雅克 第三轮
534458
Noah Thurner24德国11-15落败 资格赛 波尔 第二轮
落败 资格赛 波尔 2 第二轮
534 最佳 
(582)
Borys Zgola20波兰11+48+1落败 资格赛 波尔 第三轮
落败 资格赛 波尔 2 第一轮
537439
Imran Sibille El Moumi22MAR11-15落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第一轮
537495
安德烈·克莱契克23SVK11-15
537 最佳 
(588)
Manel Lazaro Juncadella18ESP11+51+1落败 马塔罗 32强
落败 资格赛 拉努西亚 第三轮
落败 拉努西亚 32强
540 最佳 
(666)
Facundo Bermejo24ARG11+126+2落败 资格赛 波尔 第三轮
落败 资格赛 波尔 2 第三轮
540370
Lucca Pinto21巴西11+126+2落败 资格赛 金斯敦 2 第二轮
落败 资格赛 金斯敦 3 第二轮
542237
Alejandro Manzanera Pertusa21ESP10-16落败 拉努西亚 32强
542501
Aryan Shah18印度10-16金斯敦 3 八强落败 金斯敦 2 八强
54221
Dominik Recek29CZE10-197-3
542337
Alejandro Moreno21美国10-16
546237
哈里森∙阿达姆斯30美国10-15落败 资格赛 小岩城 第一轮
546384
西莫·德巴克尔35荷兰10-15
546296
Miloš Karol21SVK10-15久洛 八强
546512
Patrick Maloney24美国10-15
546385
Marcel Kamrowski21波兰10-15
546329
Alan Bojarski20波兰10-15
552538
Ofek Shimanov18ISR10-14
552538
Filippo Romano18ITA10-14落败 采列 32强
55232
Hernando Jose Escurra Isnardi26PAR10-14落败 布尔奇科 16强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
55215
Luc Koenig20英国10-14
552538
Frazier Rengifo25COL10-14
552538
Connor Bruce22美国10-14落败 资格赛 圣地牙哥 第一轮
552515
Ammar Alhogbani25KSA10-14落败 资格赛 莫纳斯提尔 21 第二轮
552 最佳 
(872)
Benjamin Martin19法国10+320+4落败 资格赛 多维尔 第二轮
资格赛 卡尔纳克 胜
落败 卡尔纳克 32强
560526
Younes Lalami Laaroussi23MAR10-12
560158
Thantub Suksumrarn23泰国10-12
560528
Vitek Horak21CZE10-12落败 久洛 32强
56073
Leyton Rivera22挪威10-12落败 资格赛 布加勒斯特 3 第一轮
560526
Leonardo Telles28巴西10-12
560193
Zhan Zheng21中国10-12落败 资格赛 安宁市 第一轮
落败 资格赛 包头市 第一轮
566106
Stefano Reitano26ITA10-11落败 布尔奇科 16强
566273
维斯奴·瓦德安36印度10-11
566555
Mateo Matulovich20ARG10-11落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第二轮
56935
Mitsuki Wei Kang Leong19MAS10-10落败 安宁市 16强
落败 轻井泽町 32强
56984
Perry Gregg23美国10-10
569435
Andrin Casanova19瑞士10-10
569364
Jeremy Schifris22德国10-10
56959
Zaharije Zak Talic25AUS10-196-3
56984
Credit Chaiyarin20泰国10-131-2
569556
Fred Simonsson29瑞典10-10
569147
Ren Nakamura29日本10-63-1
569 最佳 
(709)
Jerko Brkic25CRO10+140+2资格赛 波尔 胜
落败 波尔 32强
落败 资格赛 波尔 2 第二轮
569515
Charlelie Cosnet21法国10-10
569483
Ramiro Amarilla22ARG10-10
569323
阿列克谢·霍米奇27BLR10-10
569304
Dominique Graf25德国10-10落败 资格赛 采列 第一轮
569317
Ignacio Novo23ARG10-10
569540
Jim Hendrikx22荷兰10-10
584135
Aristotelis Thanos23希腊10-10金斯敦 3 八强落败 金斯敦 2 16强
58424
Taiyo Yamanaka22日本10-10落败 轻井泽町 32强
584 最佳 
(720)
Karol Filar25波兰10+138+2久洛 八强资格赛 采列 胜
落败 采列 八强
584294
Daniele Minighini19ITA10+45+1资格赛 切尔维亚 胜
落败 切尔维亚 32强
资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 16强
584488
Zach Stephens18英国10-10落败 马塔罗 32强
584343
Omar Brigida25ITA10-10
584487
Mykhailo Mossur20UKR10-10
591 最佳 
(622)
Ye Hongyu19中国10+55+1落败 资格赛 波尔 第三轮
落败 资格赛 波尔 2 第一轮
591435
Luca Matteo Sobbe22德国10-72-1
591492
Tushar Madan23印度10-9落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第一轮
594520
Alessandro Coccioli21ITA10-72-1
594334
David Naharro20ESP10+64+1落败 资格赛 马塔罗 第三轮
596166
Tomas Vaise26LTU10-7
596555
Thorben Sannen22BEL10+67+1落败 资格赛 多维尔 第二轮
598459
Nicolas Hollender22ARG10-8
59911
杨尼克·斯坦奈格23瑞士9-8
600570
Jacob Fearnley22英国9-8
600134
Julio César Porras26ARG9-8落败 马塔罗 32强
60028
Erik Arutiunian19BLR9-137-2
600338
Pavle Marinkov18AUS9-8落败 波尔 2 16强
60039
Vito Tonejc24CRO9-8圣地牙哥 八强
600305
Pablo Masjuan Ginel21ESP9-137-2
600509
Daniel Milavsky22美国9-8
600538
金永硕29韩国9-8
608579
Philip Henning23南非9-9亚的斯亚贝巴 2 胜
60870
Niels Visker22荷兰9-9
608108
Luke Simkiss25英国9-9落败 马塔罗 32强
608122
Rafael Tosetto24巴西9-9
608289
渡边圣太23日本9-9
608292
Gerard Planelles Ripoll20ESP9-70-1
608564
Francisco Pini21ARG9-9
608113
Ji Hoon Son29韩国9-9
608209
Lorenzo Esquici20巴西9-9
60853
波尔·阿莫罗斯·拉莫斯26ESP9-9
608599
Jeffrey Hsu27TPE9-9落败 资格赛 安宁市 第二轮
落败 资格赛 包头市 第一轮
608531
Tobias Sonne24ARG9+65+1落败 资格赛 久洛 第二轮
608599
Miles Clark24美国9-9
608 最佳 
(615)
Vojtech Mares23CZE9+144+2资格赛 采列 胜
落败 采列 32强
6221
柏衍35中国9-10落败 安宁市 决赛
622275
Quinn Vandecasteele21美国9-10落败 资格赛 小岩城 第二轮
622612
Justin Engel16德国9-10
622474
Tim Ruehl26德国9-10落败 布尔奇科 16强
落败 久洛 16强
622476
Alvin Nicholas Tudorica22CAN9-146-2
627400
Peter Buldorini19ITA9-10落败 切尔维亚 决赛
627525
吉里格力·洛马金26KAZ9-10落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第三轮
627611
Daniel Khazime19RUS9-10莫纳斯提尔 22 八强
627453
Marcus McDaniel22美国9-10
627611
James Watt23NZL9-10
627461
Mwendwa Mbithi26美国9-10
62733
Vitor Leal24巴西9-10
627281
Dong Ju Kim22韩国9-10
627594
Juliusz Bienkiewicz24波兰9-10
627484
Gonzalo Ariel Karakachian23ARG9-10
627560
Louis Larue20法国9-10落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第一轮
627617
Simon Knezevic18MNE9-10
639172
Yamato Sueoka21日本9-149-2落败 资格赛 布尔奇科 第二轮
639629
Jefferson Wendler Filho28巴西9-10落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第二轮
639102
Antonio Massara28ITA9-10
639467
Lodewijk Weststrate22荷兰9-10
63927
Nicolo Pozzani21ITA9-10
639597
Lorenzo Ferri20ITA9+233+3落败 资格赛 布加勒斯特 3 第三轮
资格赛 康斯坦察 胜
落败 康斯坦察 32强
639454
Manish Ganesh22印度9-10
639490
塞吉斯·克拉特西斯29CYP9-10落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第一轮
639600
Jeremy Taylor24AUS9-10
639580
马丁·泽尔延卡26HUN9-10落败 资格赛 久洛 第一轮
639312
卢卡·施戴黑利24瑞士9-10
6395
Arjun Mehrotra27AUS9-222-3
639423
Rushil Khosla18印度9+233+3落败 资格赛 莫纳斯提尔 21 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 22 32强
63964
Daniel Ibragimov21RUS9-10
639 最佳 
(693)
Mohammad Alkotop19JOR9+54+1落败 莫纳斯提尔 21 32强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第三轮
639181
Obrad Markovski23MKD9-10落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第一轮
639621
Davide Ferrarolli21ITA9-10落败 资格赛 切尔维亚 第一轮
639305
Artiom Dorofeev19法国9-10
657317
Ron Ellouck19ISR9-13
657537
Maxwell Mckennon22美国9-83-1落败 圣地牙哥 32强
657 最佳 
(806)
Vuk Radjenovic19SRB9+149+2库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 八强落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
657 最佳 
 1042
Marino Jakic21CRO9+385+4资格赛 波尔 胜
落败 波尔 32强
资格赛 波尔 2 胜
落败 波尔 2 32强
66136
Fares Zakaria23埃及9-79-1落败 基塞尔雅克 16强
66164
洛伦佐·加利亚多23ITA9-15
661479
Jaka Protic Zakelj20SLO9-15
661324
Mariano Dedura Palomero18德国9-231-3
661615
Leo Poupinel20法国9-15
661 最佳 
(709)
Tymur Bieldiugin18UKR9+48+1落败 资格赛 布尔奇科 第三轮
661371
Nicolas Philibert18英国9-79-1落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第二轮
661461
Kirill Mishkin21RUS9-15落败 资格赛 布尔奇科 第二轮
661427
Jagmeet Singh28印度9-15
670658
Mihai Alexandru Coman19ROU9-12落败 布加勒斯特 3 32强
落败 康斯坦察 32强
670 最佳 
 1069
Filip Krolo23德国9+399+4资格赛 波尔 胜
落败 波尔 32强
资格赛 波尔 2 胜
落败 波尔 2 32强
670563
Jacopo Bilardo19ITA9-12
670 最佳 
(823)
Christopher Papa23美国9+155+2资格赛 圣地牙哥 胜
落败 圣地牙哥 32强
674160
Daniil Savelev23RUS9-11
674355
Davud Amirov25RUS9+56+1落败 资格赛 布尔奇科 第二轮
落败 资格赛 基塞尔雅克 第三轮
674650
Sergi Fita Juan16ESP9-11
677393
Nicolas Jadoun21法国9-155-2
677642
Fabio Nestola19英国9+155+2资格赛 金斯敦 2 胜
落败 金斯敦 2 32强
落败 资格赛 金斯敦 3 第一轮
677641
Francesco Liucci25ITA9-11
677459
Julian Cundom23ARG9-11
681648
Dennis Dragomirov24德国9-10
682135
Alexandre Ruscica36法国8-10
683650
Sander Jong24荷兰8-10落败 多维尔 四强
683267
Oleksandr Ovcharenko22UKR8-10
683558
杰登·科特23AUS8-10
683129
Alexandre Reco25法国8-10落败 多维尔 16强
落败 卡尔纳克 32强
683584
Lambert Ruland20德国8-10
683266
彼得·米赫涅夫34CZE8-10
683 最佳 
(790)
普拉门·米卢舍夫29BUL8+160+2资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
683663
Alvaro Bueno Gil24ESP8-10落败 资格赛 马塔罗 第一轮
683653
Harry Thursfield23英国8-10
692682
Iliyan Radulov18BUL8-10落败 马塔罗 16强
692127
Mitchell Harper26AUS8-10
692 最佳 
 1000
Xirui Han18中国8+308+3落败 资格赛 安宁市 第一轮
资格赛 包头市 胜
落败 包头市 16强
692635
Chih Chi Huang23CAN8-10
692372
Christopher Patzanovsky26德国8-10
692635
Jorge Plans22ESP8-10
692365
Loris Pourroy23法国8-10
692151
Jan Jermar24CZE8-10
692660
James Mackinlay23英国8-10
692673
Dario Huber27瑞士8-10
692597
Claudio Renardi Lumanau19INA8-10
70334
Max Wiskandt22德国8-155-2落败 莫纳斯提尔 21 32强
7034
Paulo Andre Saraiva Dos Santos23巴西8-10
703219
Kosuke Ogura28日本8-10金斯敦 3 八强落败 金斯敦 2 32强
70340
Ioannis Xilas23希腊8-10落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
703683
德米特里斯·阿佐德斯23希腊8-10落败 莫纳斯提尔 21 32强
落败 莫纳斯提尔 22 16强
703238
Alessandro Cortegiani28ITA8-10
703577
Christian Lerby22荷兰8-10
70311
Billy Blaydes20英国8-10
70331
Timofey Stepanov20瑞士8-10
703202
Jannik Opitz26德国8-10
703250
Tomáš Jiroušek24CZE8-10
714582
Ryan Seggerman24美国8-10落败 资格赛 维琴察 第一轮
714279
Thanapet Chanta24泰国8-10
714254
Kristijan Juhas22SRB8-10资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 16强
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
714698
Ruslan Kastsiukevich17BLR8-10
714351
托马斯∙路易斯22POR8-102-1资格赛 莫纳斯提尔 21 胜
落败 莫纳斯提尔 21 16强
落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第二轮
714616
Siwanat Auytayakul19泰国8-70-1
720106
Elio Jose Ribeiro Lago26ITA8-11落败 莫纳斯提尔 21 32强
720112
Carlo Alberto Fossati25ITA8-11
720511
Alexander Chepik28RUS8-11
720602
Nikola Kolyachev20BUL8-11
72068
Benjamin Torres20智利8+65+1落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第三轮
720703
Kylian Collignon19BEL8-11
720398
Vladimir Bazilevskiy18ISR8-11
72056
Gabriel Evans27美国8-11
720646
Filippo Mazzola19ITA8-74-1
720496
Gonzalo Zeitune19ARG8-11
720709
Wally Thayne23美国8-11
720最佳
Tilen Kovac21SLO8+65+1落败 资格赛 采列 第二轮
720497
Raz Katz21ISR8-11
720 最佳 
(872)
Victor Hugo Remondy Pagotto18巴西8+152+2落败 资格赛 金斯敦 2 第二轮
落败 资格赛 金斯敦 3 第二轮
720451
维塔利·什韦茨43BLR8+186+2资格赛 布尔奇科 胜
落败 布尔奇科 32强
735337
Cayetano March23ECU8-13
735212
马西尔·伊尔汗36TUR8-13
735719
Alex Bancila24美国8-13
735270
Martin Borisiouk23BLR8-161-2
735707
Juan Cruz Martin Manzano19ITA8-13落败 资格赛 切尔维亚 第一轮
735100
Edoardo Zanada23ITA8+162+2落败 资格赛 布加勒斯特 3 第三轮
落败 资格赛 康斯坦察 第三轮
73580
Raffael Schaer22瑞士8-13
742730
Qiulin Wang21中国8-12落败 安宁市 32强
落败 包头市 32强
742 最佳 
(906)
Alex Finkelstein21美国8+164+2落败 资格赛 采列 第二轮
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第二轮
742 最佳 
(815)
Filippo Giovannini25ITA8+73+1落败 资格赛 波尔 第三轮
落败 资格赛 波尔 2 第二轮
742297
Ryusuke Horiuchi25日本8-12
746570
Stepan Baum20CZE8-12
746734
Norbert Marosik20SVK8-12落败 资格赛 久洛 第一轮
746734
Janos Fekete23SVK8+323+3资格赛 波尔 胜
落败 波尔 32强
落败 资格赛 波尔 2 第三轮
746641
Zekai Li24中国8-12落败 资格赛 安宁市 第一轮
746113
埃米特·沃德29美国8-12
746734
Diego Ortiz Gamonal20智利8-12
746371
Lawrence Sciglitano25AUS8-12
746734
Ilgiz Kamchibekov19KGZ8-12
75492
彼得∙戈尔德施泰因33AUT8-172-2落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第二轮
754743
Matei Cristian Onofrei18ROU8-11落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
落败 康斯坦察 32强
754743
Mykyta Riepkin26UKR8-11落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
落败 资格赛 久洛 第一轮
754454
Taketo Takamisawa26日本8+78+1落败 资格赛 轻井泽町 第二轮
754654
Alessandro Spadola21ITA8-11
754735
Luca Hesselmann23德国8-11
760737
Andrei Cuceu20ROU8-13落败 资格赛 布加勒斯特 3 第一轮
落败 资格赛 康斯坦察 第一轮
760747
Gianluca Carlini18ITA8-13落败 资格赛 波尔 第一轮
76213
Florian Broska26德国7-13落败 波尔 八强
落败 波尔 2 32强
76252
Paul Cayre29法国7-13
762393
Alessio Vasquez Gehrke20德国7-13
765131
Juan Manuel La Serna20ARG7-13
765178
路易吉·索伦蒂诺25ITA7-239-3弗尔赫尼卡 八强落败 采列 八强
76581
大卫∙波尔耶克28CZE7-13
765368
Kenta Miyoshi20日本7-166-2
76588
Tomohiro Masabayashi26日本7-13轻井泽町 八强
765173
Yunseok Jang21韩国7-13
765 最佳 
(843)
Seungmin Park18韩国7+78+1落败 资格赛 安宁市 第三轮
落败 轻井泽町 32强
765742
Alberto Lim25PHI7-13
765741
Nicolas Ian Kotzen21美国7-13
765741
Brayden Michna19美国7-13
765741
Sasha Trkulja21CAN7-13
765170
阿德里安·伯德22瑞士7-13
765742
Benjamin Vitter21法国7-13
765533
阿隆∙埃里娅28ISR7-13
765217
Gabriel Tumasonis28巴西7-13
765178
Faisal Quamar24印度7-13
765686
Gustaf Ström22瑞典7-13
765263
Joshua Luck28南非7-13
765742
Louis van Herck24BEL7-13
765645
Timmy Karpinski23AUS7-13
765741
Ilgiz Valiev24RUS7-13
765742
Alp Horoz29TUR7-13落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第二轮
765 最佳 
 1105
Adam Briant23法国7+349+3资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 32强
788773
马丁·克里赞34SVK7-15
788215
Massimo Giunta19ITA7-15落败 切尔维亚 32强
788237
Daisuke Sumizawa25日本7-15落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
78832
Alexandr Binda22ITA7-15
788346
成吉思·阿克苏25TUR7-15落败 莫纳斯提尔 22 16强
788679
Pawit Sornlaksup24泰国7-15
788594
尼汀·库玛·辛哈25印度7-15落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
788484
亚历山德罗·因加劳24ITA7-15
788447
Pol Wattanakul28泰国7-15
788693
Aleksa Ciric23SRB7-15资格赛 圣地牙哥 胜
落败 圣地牙哥 16强
788773
Venedikt Tsirikidze20RUS7-15
788725
Tino Kovacic26SLO7+184+2资格赛 采列 胜
落败 采列 32强
788765
Markus Malaszszak19德国7-15
788 最佳 
 1178
Stefan Latinovic24SRB7+390+3落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第一轮
资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
80232
Osgar O'Hoisin27IRL7-17落败 金斯敦 2 32强
落败 资格赛 小岩城 第一轮
802778
Federico Aguilar Cardozo19URU7-17
802132
艾赛亚·斯特罗德26美国7-17落败 资格赛 圣地牙哥 第一轮
802184
尼基塔·马什塔科夫25UKR7-17波尔 2 八强落败 波尔 32强
802234
汤姆∙斯楚尼贝格32德国7-17
802629
Antonio Prat20ESP7-17
802765
Angel Diaz Jalil22ECU7-17
802510
Jakub Katuch21SVK7-17
802778
Oliver Okonkwo24英国7-17
802722
Iacopo Sada26ITA7-17
802753
Yusuke Kusuhara26日本7+198+2资格赛 轻井泽町 胜
落败 轻井泽町 16强
802723
Luka Petrovic21英国7-17
802285
Darrshan Suresh23MAS7-17落败 资格赛 莫纳斯提尔 22 第一轮
802379
Sam Oster24AUS7-17
802522
Junhyun Lee22韩国7+70+1落败 资格赛 轻井泽町 第二轮
802713
Eugenio Almeida Junior23巴西7-17落败 资格赛 金斯敦 2 第一轮
落败 资格赛 金斯敦 3 第一轮
802772
Maciej Matuszczyk20波兰7-17
802785
Andrea Colombo21ITA7-17
802772
Joe Leather23英国7-17
802778
Dean Thurner24德国7-17
802 最佳 
(934)
帕特里克·弗利29英国7+312+3落败 资格赛 莫纳斯提尔 21 第三轮
资格赛 莫纳斯提尔 22 胜
落败 莫纳斯提尔 22 32强
823800
William Grant23美国7-17金斯敦 3 八强
8235
Giorgio Tabacco20ITA7-17
823800
Etienne Donnet23法国7-17
823145
Elgin Khoeblal22荷兰7-17
823727
Jonas Eriksson Ziverts25瑞典7-17
823805
Zsombor Velcz21HUN7+219+2资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
落败 久洛 16强
823729
Matteo Lavizzari19瑞士7-17
823147
Thomas Brown25美国7+74+1落败 资格赛 圣地牙哥 第二轮
823 最佳 
 1042
Joseph Phillips19美国7+219+2资格赛 金斯敦 2 胜
落败 金斯敦 2 32强
823719
Mehdi Benchakroun20MAR7-17
823568
Yuta Kikuchi24日本7-17落败 轻井泽町 32强
834317
Guillaume Dalmasso21法国7-19
834810
Kai I Wang19TPE7-19
834385
Benjamin Denis Alarcon24ARG7-19
834727
Martim Simoes20POR7-104-1
834601
Felipe Derdoy27ARG7-19
834 最佳 
(860)
Shenglin Zhuo25中国7+72+1落败 资格赛 安宁市 第三轮
落败 资格赛 包头市 第一轮
834815
Dharmil Shah24印度7-19落败 资格赛 亚的斯亚贝巴 2 第一轮
834420
Stefano Liokossis21CAN7-19
834812
Federico Bove25ITA7-19
834223
Gabriel Schenekenberg20巴西7-19落败 资格赛 布尔奇科 第一轮
落败 资格赛 基塞尔雅克 第二轮
834 最佳 
 1486
Oskar Stuchlik22CZE7+664+4落败 资格赛 布尔奇科 第三轮
资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
84582
Aliaksandr Liaonenka25BLR7-20
84517
Thomas Deschamps25法国7-20落败 采列 16强
845825
Yassine Smiej24MAR7-20
845825
Fryderyk Lechno Wasiutynski19波兰7-20
84541
Volodoymyr Uzhylovskyi36UKR7+87+1落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第一轮
落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第三轮
845 最佳 
(971)
Dominic Ducariu18德国7+224+2资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 32强
落败 资格赛 康斯坦察 第一轮
845304
Maxim Krapivin24RUS7+224+2资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 32强
845750
Marcel Politowicz21波兰7-20
845628
Frederic Schlossmann22德国7-20
854433
Gunawan Trismuwantara21INA7-22
85450
Matas Vasiliauskas22LTU7-22
854290
Louis Allen24英国7+96+1落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
落败 资格赛 康斯坦察 第三轮
854569
Nazar Oliynykov18CRO7-22落败 资格赛 波尔 第一轮
854832
Freek van Donselaar21荷兰7-22落败 资格赛 久洛 第一轮
854712
Carlos Giraldi19ESP7+404+3落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第三轮
资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 胜
落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 32强
860241
Lawrence Bataljin28AUS7-20落败 资格赛 波尔 第二轮
落败 资格赛 波尔 2 第一轮
860220
Artem Podorozhnyi20UKR7-20
860773
Adrian Arcon22AUS7+103+1落败 资格赛 安宁市 第二轮
落败 资格赛 包头市 第二轮
86329
Federico Bertuccioli25ITA6-21
864194
布雷克·莫特28AUS6-21
864289
叶甫根尼·卡洛夫斯基29RUS6-21
864572
Edas Butvilas19LTU6-272-3拉努西亚 八强
864177
卡洛斯·希梅诺·巴莱罗22ESP6-21拉努西亚 八强落败 马塔罗 32强
86497
Gabriele Piraino20ITA6-21
86440
Gabriele Pennaforti23ITA6-21落败 波尔 决赛
落败 波尔 2 16强
864673
丹尼尔·考克斯33英国6-21
86459
Juan Bautista Otegui25ARG6-21落败 切尔维亚 八强
落败 基塞尔雅克 16强
864431
Tommaso Compagnucci24ITA6-21落败 切尔维亚 16强
落败 卡尔纳克 32强
864111
亚历山大·日里诺夫斯基22BLR6-112-1落败 多维尔 32强
落败 卡尔纳克 16强
864298
Tristan McCormick25美国6-21落败 马塔罗 32强
落败 拉努西亚 32强
86422
马克桑斯·博热23法国6-21落败 多维尔 16强
落败 卡尔纳克 16强
864843
若昂·多明格斯30POR6-21拉努西亚 八强
864135
Aleksandr Braynin24UKR6-21落败 布尔奇科 32强
落败 久洛 16强
864527
加布里埃尔·马利亚·诺切28ITA6-21落败 布尔奇科 16强
落败 康斯坦察 32强
864843
Hunter Heck22美国6-21
864843
Carlo Alberto Caniato18ITA6-21落败 切尔维亚 16强
864783
Luciano Tacchi23ARG6-21
864783
Karl Poling24美国6-21
864 最佳 
(936)
Charlie Camus17法国6+413+3资格赛 多维尔 胜
落败 多维尔 32强
落败 卡尔纳克 16强
864742
Chan yeong Oh25韩国6-21
864408
Andres Urrea29COL6-21落败 资格赛 小岩城 第一轮
864664
Piotr Grynkowski31波兰6-21
864783
Lars Johann22德国6-21
864843
Mateo Berta21ARG6-21
864388
Eric Padgham20AUS6-21
864345
Illya Maksymchuk20UKR6-21
864836
Adam Faragcao16CAN6-21
864843
Riccardo Di Vita21ITA6-21
864 最佳 
(922)
Edoardo Cherie Ligniere19ITA6+413+3资格赛 亚的斯亚贝巴 2 胜
落败 亚的斯亚贝巴 2 32强
864463
Marko Mesarovic19美国6+413+3资格赛 基塞尔雅克 胜
落败 基塞尔雅克 32强
895393
Viktor Jović22SRB6-23库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 八强落败 布尔奇科 八强
895357
波瑞斯·波科季洛夫27RUS6-23
89521
Lukáš Palovič22SVK6-23
895872
Alejandro Melero Kretzer19ESP6-23
895675
Stylianos Christodoulou19CYP6-23落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第二轮
895183
阿迪尔·卡尔扬普24印度6-23落败 亚的斯亚贝巴 2 八强
895723
Giulio Perego21ITA6-23
895872
Oliver Anderson26AUS6-23
895 最佳 
(972)
Fabio De Michele19ITA6+77+1落败 资格赛 切尔维亚 第二轮
895872
Marcos Lee Chan Baratau18ECU6-23
895781
Ryuhei Azuma22日本6-23
895202
Alessandro Ragazzi27ITA6-23
895 最佳 
 1114
Seongbin Sim27韩国6+219+2落败 资格赛 安宁市 第二轮
资格赛 轻井泽町 胜
落败 轻井泽町 16强
895872
Dhruv Hirpara20印度6-23
895598
德拉戈斯·康斯坦丁·伊格纳特31ROU6+77+1落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
落败 资格赛 康斯坦察 第三轮
895872
Ku Keon Kang27韩国6-23
895152
Vojtech Vlkovsky24CZE6-23
89512
Olivier Rojas23BEL6-23
89580
Luis Francisco21ESP6-23
895672
Jeiden Saidizand19瑞典6-23
895653
Toru Horie25日本6+77+1落败 资格赛 轻井泽町 第二轮
895872
Tadeo Meneo19ARG6-23
917129
Gilbert Klier Junior24巴西6-20
917279
Lorenzo Carboni18ITA6-213-2落败 布加勒斯特 3 32强
落败 维琴察 32强
91711
何承睿24TPE6-20
917128
Menelaos Efstathiou25CYP6-20
917895
John Hallquist Lithen22瑞典6-20
917897
Enrico Baldisserri20ITA6-20
917194
Benedikt Emesz22AUT6-20
917 最佳 
 1561
Rares Teodor Pieleanu17ROU6+644+4资格赛 布加勒斯特 3 胜
落败 布加勒斯特 3 32强
资格赛 康斯坦察 胜
落败 康斯坦察 32强
925110
Jimmy Yang26德国6-19落败 安宁市 32强
落败 包头市 16强
925628
Drazen Petrovic21BIH6-19落败 布尔奇科 32强
925812
Luigi Castelletti21ITA6-19
925664
Nicolas Buitrago26COL6-19
925906
Nicolas Garcia Longo19ARG6-19
925206
Tiran Sanghera25英国6-19
925760
尼尼·加布列尔·迪卡23ROU6-19落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第二轮
落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第一轮
9253
乔纳斯·沙尔23瑞士6-19
925906
Benjamin Loccisano27德国6-19
925785
Anthony Susanto27INA6-19
925533
丹尼尔·巴蒂斯塔25POR6-19
925712
亚历山大·布朗25美国6-19
92567
Ignasi De Rueda De Genover26ESP6-19
925200
Shohei Chikami25日本6-19
925676
Pierre Mouesca19法国6+75+1落败 资格赛 马塔罗 第三轮
925906
Josh Reid23AUS6-19落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
925906
Mikel Anderson18美国6-19
925822
Ying-Ze Chen24TPE6-19
925655
Ricardo Batista20POR6-19落败 资格赛 布尔奇科 第一轮
落败 资格赛 基塞尔雅克 第二轮
925906
Luka Bojicic Ono19巴西6-19
925906
David Mizrahi24美国6-19
925 最佳 
 1000
Ke Hau Hung18TPE6+75+1落败 资格赛 安宁市 第一轮
落败 资格赛 包头市 第二轮
925906
Nahuel Fernandez20ARG6-19
925906
Finley Hall24NZL6-19
925398
Novak Novakovic23SRB6-216-2落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第二轮
925 最佳 
 1000
Thomas Gerbaud19法国6+75+1落败 资格赛 多维尔 第二轮
落败 多维尔 32强
951448
Michael Bassem Sobhy20埃及6-19
951932
David Fix19德国6-19
951115
Nicolás Villalón20智利6-229-2落败 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 16强
落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第一轮
951932
Yannik Kelm19德国6-19
951602
Braden Shick20美国6-19资格赛 圣地牙哥 胜
落败 圣地牙哥 32强
951175
Oscar Galimardanov24RUS6-19
951 最佳 
 1213
Tobias Smoliner21AUT6+262+2资格赛 弗尔赫尼卡 胜
落败 弗尔赫尼卡 16强
951616
Ken Cavrak23AUS6-19
951716
Tommy Czaplinski19美国6-19
951490
Linus Videhult21瑞典6-19
951723
Laelson Rodrigues24巴西6-19
95190
Adam Jurajda21CZE6-19
951932
Nicolas Herrero21ESP6-19
951932
Darius Florin Pop20ROU6-19落败 布加勒斯特 3 32强
951702
Tadija Radovanovic24SRB6+91+1落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 6 第三轮
951932
Rakhimbek Ibrakhimov22UZB6-19
951932
Bruno Oliveira22巴西6-19
951932
Tsihon Fedorov18BLR6-19
951932
Leonardo Borrelli18ITA6-19
970944
Amit Vales18ISR6-20
97094
Jumpei Yamasaki26日本6-236-2
970672
Lautaro Agustin Corthey25ARG6-20
970359
Milan Drinić26SRB6-138-1
970505
Kenzo Koistila Larsson25瑞典6-20
970648
Tegar Abdi Satrio Wibowo21INA6-138-1
970527
Jake Bhangdia26美国6-20
970142
Ignacio Benzal Alia24ESP6-20
970823
Afonso Portugal24POR6-20落败 资格赛 马塔罗 第二轮
970272
Stevan Popovic22德国6+99+1落败 资格赛 库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7 第三轮
970950
Mateo Branc22ARG6-20
970169
Miguel García27ESP6-20
970557
Gregorio Biondolillo24ITA6-20落败 资格赛 波尔 2 第二轮
970950
Thomas Nicholas Gadecki18AUS6-20
970950
Curzio Manucci18ITA6-20
985250
Jaycer Lyeons23美国6+112+1落败 资格赛 圣地牙哥 第二轮
985 最佳 
 1097
Shu Matsuoka20日本6+112+1落败 金斯敦 2 16强
落败 资格赛 金斯敦 3 第二轮
985963
Alexey Aleshchev25RUS6-22
985 最佳 
 1094
Filip Gabriel Bara19ROU6+112+1落败 布加勒斯特 3 16强
落败 资格赛 康斯坦察 第三轮
985 最佳 
 1097
Luka Vuglar19CRO6+112+1落败 资格赛 采列 第二轮
985173
Igor Dudun25UKR6-22落败 资格赛 波尔 第一轮
落败 资格赛 波尔 2 第二轮
985501
Jared Thompkins28美国6-22
985947
Fabian Hansch Mauritzson27瑞典6-22
985963
Jacob Israel Ramos Vasquez24秘鲁6-22
985 最佳 
 1097
Nikola Puntaric19SLO6+112+1落败 资格赛 采列 第二轮
落败 资格赛 弗尔赫尼卡 第一轮
99525
Daniel Siniakov21CZE5-26
995822
Eric David Verdes20ROU5-124-1落败 资格赛 康斯坦察 第二轮
995466
Clement Deleersnyder22法国5-26
995956
Ioan Alexandru Teglas20ROU5-26落败 资格赛 布加勒斯特 3 第二轮
落败 资格赛 康斯坦察 第二轮
99999
卡鲁·塞尔30巴西5-27圣地牙哥 八强
999274
马龙·范坎23德国5-27落败 基塞尔雅克 32强
正在进行中 :
小岩城 CH75  
包头市, 卡尔纳克 M25  
拉努西亚   
久洛, 圣地牙哥 M15  
库尔苏姆丽斯卡・巴尼亚 7   
康斯坦察, 弗尔赫尼卡   
波尔 2   
莫纳斯提尔 21   
莫纳斯提尔 22   
轻井泽町, 金斯敦 3   
以蓝色显示所有国家队员 :