WTA // 雙打 // ATP官方排名 // 5週內的ATP排名預測 // ATP即時排名 // ATP即時冠軍排名 - 新生代 // ITF即时排名 // 對陣簽表 // 賽程 //  $  // 冠軍頭銜 // 比分直播
正在進行中 :
安特衛普, 莫斯科 ATP250  
Losinj CH80  
布宜諾斯艾利斯, 波哥大   
Quinta Do Lago ITF20  
Rio do Sul   
圖盧茲, 漢堡市   
阿斯塔納 4   
Girona, 坎昆 5 ITF10  
多哈 3, 安塔利亞 28   
沙姆沙伊赫 13   
維羅海灘   
莫納斯提爾 40   
以藍色顯示所有國家隊員 :

 ATP即時冠軍排名 U22

ATP即時冠軍排名 U22
#: 世界排名
國籍: 國籍 + 全國排名
+/-: 排名變化與以前的官方排名相比
下一積分 : 如果選手贏得下一場比賽
最大 : 如果選手贏得本週賽事
賽事類別 : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (大滿貫賽事 / ATP巡迴賽 / ATP挑戰賽 / ITF希望賽 + 冠軍積分)
儘管我們盡力提供詳盡的資訊,但仍不能保證所有網頁中的內容完的全絕對的正確性、完整或時效性。 live-tennis.eu 與 ATP Tour, Inc. 並無關聯,也未獲得 ATP Tour, Inc. 贊助。 ATP 是 ATP Tour, Inc. 註冊商標。
所有
新生代
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#選手年齡國籍積分+/-目前的賽事以前的賽事目前的賽事下一積分最大
1 (11)
楊尼克·辛納20.1ITA22595安特衛普 16強安特衛普 16強26402845
2 (12)
菲利克斯·奧熱-阿利亞西姆21.1CAN12330
3 (25)
卡洛斯·阿爾卡拉斯18.4ESP41274
4 (32)
塞巴斯蒂安·科達21.2美國41175
5 (43)
詹森·布魯克斯比20.9美國9934+32安特衛普 16強
(32強  )
資格賽 安特衛普 勝資格賽 安特衛普 勝
安特衛普 16強
(32強  )
9591164
6 (45)
洛倫索·穆西蒂19.6ITA5906+20安特衛普 16強安特衛普 16強9311136
7 (61)
中島布蘭登20.2美國10718+1+32安特衛普 16強資格賽 安特衛普 勝資格賽 安特衛普 勝
安特衛普 16強
743948
8 (66)
胡安-曼努埃爾·塞倫多洛19.9ARG6695-1+7布宜諾斯艾利斯 16強布宜諾斯艾利斯 16強703768
9 (70)
霍爾格·魯內18.4丹麥1631落敗 資格賽 安特衛普 第一輪落敗 資格賽 安特衛普 第一輪
10 (80)
雨果·加斯頓21法國11584
廣告
11 (81)
塞巴斯蒂安·貝茲20.8ARG8583+7布宜諾斯艾利斯 16強布宜諾斯艾利斯 16強591656
12 (111)
Jiří Lehečka19.9CZE4405
13 (143)
托馬斯·馬查21CZE2307
14 (147)
Flavio Cobolli19.4ITA18295
15 (165)
蒂亞戈·奧古斯丁·提朗特20.5ARG13257落敗 布宜諾斯艾利斯 32強落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
16 (184)
多米尼克·斯特里克爾19.1瑞士5223
17 (192)
Giulio Zeppieri19.8ITA20206
18 (201)
Timofey Skatov20.7KAZ4194
19 (214)
Matheus Pucinelli De Almeida20.5巴西5174+1+5波哥大 16強波哥大 16強182247
20 (215)
謝斯柏·德容21.3荷蘭4173+1+7波哥大 16強波哥大 16強181246
21 (218)
蒂亞戈·西博思·瓦爾德21.6巴西2170-2落敗 布宜諾斯艾利斯 32強落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
22 (224)
尼古拉斯·梅希亞21.6COL2162+1+7波哥大 16強波哥大 16強170235
23 (225)
杜耶·艾杜科維奇20.7CRO5161-1落敗 Losinj 32強落敗 Losinj 32強
24 (229)
曾俊欣20.1TPE2154
25 (230)
尼古拉·庫恩21.5德國12150
26 (233)
卡洛斯·希梅諾·巴萊羅20.3ESP16148+1+7Losinj 16強Losinj 16強156221
27 (235)
Dalibor Svrčina19CZE8147-1落敗 波哥大 32強落敗 波哥大 32強
28 (243)
Arthur Cazaux19.1法國29138+3Quinta Do Lago 32強落敗 洛萊 八強落敗 洛萊 八強
Quinta Do Lago 32強
139158
29 (250)
基里亞·雅凱20.4法國28130
30 (253)
菲利普·日亞努20ROU2128落敗 Losinj 32強落敗 Losinj 32強
31 (262)
傑克·德雷珀19.8英國7121
32 (273)
艾德裏安·安德列夫20.4BUL3115
33 (279)
Matteo Arnaldi20.6ITA28111
34 (281)
亞歷山大·舍甫琴科20.8RUS13111
35 (284)
Filip Misolic20.1AUT7108+1+11Losinj 16強資格賽 Losinj 勝資格賽 Losinj 勝
Losinj 16強
116181
36 (294)
埃米利奧·納瓦19.8美國33103-1
37 (298)
艾丹·麥休21.2英國10101+5+12落敗 羅德茲 決賽落敗 羅德茲 決賽
38 (307)
Jonáš Forejtek20.6CZE797+3+7Losinj 16強Losinj 16強105170
39 (309)
Oleksii Krutykh21.6UKR495-2阿斯塔納 4 32強阿斯塔納 4 32強96115
40 (311)
邁克爾·盧本斯基21.8CZE994-2
41 (313)
尼克·哈特21DOM292-2落敗 布宜諾斯艾利斯 32強落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
42 (319)
Zane Khan19.6美國3990-2
43 (322)
伊沙伊·奧列爾21.7ISR188
44 (325)
Facundo Diaz Acosta20.8ARG2488落敗 布宜諾斯艾利斯 32強落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
45 (327)
Shintaro Mochizuki18.3日本1286
46 (331)
Rinky Hijikata20.6AUS1984+3落敗 洛萊 八強落敗 洛萊 八強
47 (336)
保羅·朱布21.9英國980Quinta Do Lago 32強Quinta Do Lago 32強81100
48 (338)
奧托·維爾塔甯20.3芬蘭279
49 (347)
Luciano Darderi19.6ITA3775
50 (356)
Zachary Svajda18.8美國4069
廣告
51 (358)
Gilbert Klier Junior21.4巴西1069+14+20Rio do Sul 32強利馬 2 勝利馬 2 勝
Rio do Sul 32強
7089
52 (359)
尼古拉斯·阿爾瓦雷斯·瓦羅納20.4ESP2868+1+4資格賽 Losinj 勝
落敗 Losinj 32強
資格賽 Losinj 勝
落敗 Losinj 32強
53 (360)
Luca Nardi18.2ITA3467-2
54 (362)
Yan Bondarevskiy21.5RUS1867+4+11Girona 16強索佐波爾 3 勝索佐波爾 3 勝
Girona 16強
6876
55 (363)
Govind Nanda20.6美國4666-3
56 (366)
Carlos Sanchez Jover21.2ESP3165+3+9Girona 16強Platja D-Aro 2 勝Platja D-Aro 2 勝
Girona 16強
6674
57 (367)
Anton Matusevich20.3英國1263-3Quinta Do Lago 32強Quinta Do Lago 32強6483
58 (376)
Clément Chidekh20.7法國4761-3
59 (377)
喬氏克拉夫琴科21.2UKR561+4+11Losinj 16強資格賽 Losinj 勝資格賽 Losinj 勝
Losinj 16強
69134
60 (378)
Eric Vanshelboim20.2UKR761-4阿斯塔納 4 32強阿斯塔納 4 32強6281
61 (385)
Titouan Droguet20.3法國4156-4
62 (391)
楊基·艾瑞21TUR455+4多哈 3 32強落敗 多哈 2 四強落敗 多哈 2 四強
多哈 3 32強
5665
63 (397)
Nicholas David Ionel19ROU354-3+2安塔利亞 28 32強落敗 索佐波爾 3 八強落敗 索佐波爾 3 八強
安塔利亞 28 32強
5564
64 (405)
丹尼爾·米哈爾斯基21.7波蘭452+2安塔利亞 28 32強落敗 安塔利亞 27 八強落敗 安塔利亞 27 八強
安塔利亞 28 32強
5362
65 (407)
費德里戈·阿納博爾迪21.3ITA4251-4落敗 Platja D-Aro 2 32強落敗 Platja D-Aro 2 32強
66 (418)
達米安·溫格21.5瑞士949+2+4維羅海灘 32強落敗 那不勒斯 4 四強落敗 那不勒斯 4 四強
維羅海灘 32強
5059
67 (419)
Roman Andres Burruchaga19.7ARG3749-1落敗 布宜諾斯艾利斯 32強落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
68 (420)
Francisco Comesana21ARG3148+1+4資格賽 布宜諾斯艾利斯 勝
落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
資格賽 布宜諾斯艾利斯 勝
落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
69 (427)
克雷孟特·塔比爾21.7法國4647-2+1落敗 Platja D-Aro 2 16強落敗 Platja D-Aro 2 16強
70 (434)
帕特里克·基普森21.9美國4544
71 (436)
戴恩·斯威尼20.6AUS2344落敗 羅德茲 32強
落敗 圖盧茲 32強
落敗 羅德茲 32強
落敗 圖盧茲 32強
72 (437)
Alejandro Moro Canas20.8ESP3843Girona 32強落敗 Platja D-Aro 2 32強落敗 Platja D-Aro 2 32強
Girona 32強
4453
73 (438)
亨利·斯誇爾21德國3443+1+1漢堡市 16強漢堡市 16強4562
74 (439)
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen20.6ARG3543-1
75 (441)
Mariano Navone20.6ARG3642+9+7布宜諾斯艾利斯 16強布宜諾斯艾利斯 16強50115
76 (446)
Francesco Passaro20.7ITA4541-1Girona 32強Girona 32強4251
77 (453)
Gauthier Onclin20.6BEL1040-1落敗 資格賽 安特衛普 第一輪落敗 資格賽 安特衛普 第一輪
78 (458)
Joao Lucas Reis Da Silva21.5巴西1139-1落敗 利馬 2 32強
落敗 資格賽 波哥大 第一輪
落敗 利馬 2 32強
落敗 資格賽 波哥大 第一輪
79 (463)
Juan Bautista Torres19.5ARG3938-1落敗 布宜諾斯艾利斯 32強落敗 布宜諾斯艾利斯 32強
80 (464)
Guy Den Ouden19.5荷蘭1137-1
81 (465)
Eliakim Coulibaly19.4CIV137-1
82 (469)
Giovanni Mpetshi Perricard18.2法國6237-1圖盧茲 32強落敗 羅德茲 32強落敗 羅德茲 32強
圖盧茲 32強
3857
83 (480)
Arthur Fils17.3法國6536-1圖盧茲 32強落敗 羅德茲 32強落敗 羅德茲 32強
圖盧茲 32強
3756
84 (481)
Martin Damm18美國5636+12+6圖盧茲 32強落敗 羅德茲 四強落敗 羅德茲 四強
圖盧茲 32強
3756
85 (486)
瓦倫丁·羅伊爾20.3法國4835-2圖盧茲 32強落敗 羅德茲 32強落敗 羅德茲 32強
圖盧茲 32強
3655
86 (489)
Carlos Lopez Montagud21.2ESP3735+1+1Girona 32強落敗 Platja D-Aro 2 16強落敗 Platja D-Aro 2 16強
Girona 32強
3645
87 (490)
Mateus Alves20.7巴西1235-2落敗 Rio do Sul 32強落敗 Rio do Sul 32強
88 (494)
西蒙·卡爾21.9IRL134-2
89 (497)
Luca Potenza21.2ITA4734-1
90 (498)
Hamad Medjedovic18.2SRB1333-1
91 (502)
Tristan Schoolkate20.6AUS2533+1+1圖盧茲 32強資格賽 羅德茲 勝
落敗 羅德茲 16強
資格賽 羅德茲 勝
落敗 羅德茲 16強
圖盧茲 32強
3453
92 (503)
Omni Kumar20美國6233-2
93 (506)
Luca Van Assche17.4法國6832-2圖盧茲 32強圖盧茲 32強3352
94 (510)
Ben Shelton19美國6931-1維羅海灘 32強維羅海灘 32強3241
95 (512)
Alibek Kachmazov19.1RUS2331+14+6莫斯科 32強落敗 喀山 2 決賽落敗 喀山 2 決賽
莫斯科 32強
51281
96 (513)
Lukas Neumayer19.1AUT1231+2+1圖盧茲 16強圖盧茲 16強3350
97 (514)
Eliot Spizzirri19.8美國6730-3
98 (515)
Illya Beloborodko20.4UKR1230-3沙姆沙伊赫 13 32強沙姆沙伊赫 13 32強3140
99 (516)
Toby Alex Kodat18.7美國5930-2
100 (527)
Lilian Marmousez19.7法國7128-1Girona 32強Girona 32強2938
廣告
101 (528)
Beibit Zhukayev21KAZ728+2+1阿斯塔納 4 32強落敗 多哈 2 16強落敗 多哈 2 16強
阿斯塔納 4 32強
2948
102 (530)
佩德羅·阿勞霍19.5POR928+18+6Quinta Do Lago 32強落敗 洛萊 四強落敗 洛萊 四強
Quinta Do Lago 32強
2948
103 (533)
亞瑟·弗萊19.2英國2227-2
104 (535)
哈羅德·馬約特19.7法國3527-4圖盧茲 32強落敗 羅德茲 32強落敗 羅德茲 32強
圖盧茲 32強
2847
105 (536)
古斯塔沃·海德19.6巴西2227+1Rio do Sul 16強Rio do Sul 16強2946
106 (537)
Jack Pinnington Jones18.5英國2427+28+11安塔利亞 28 16強安塔利亞 27 勝安塔利亞 27 勝
安塔利亞 28 16強
2836
107 (539)
Stefan Palosi21.7ROU727-5落敗 索佐波爾 3 32強落敗 索佐波爾 3 32強
108 (544)
Cannon Kingsley20.4美國6426-4
109 (547)
Jaimee Floyd Angele21.5法國6126-3
110 (550)
Peter Fajta19.4HUN726+12+6沙姆沙伊赫 13 32強落敗 沙姆沙伊赫 12 決賽落敗 沙姆沙伊赫 12 決賽
沙姆沙伊赫 13 32強
2736
111 (558)
帕布洛·拉馬斯·魯茲19ESP3425-3
112 (560)
Felix Gill19.3英國2325-5安塔利亞 28 32強落敗 安塔利亞 27 32強落敗 安塔利亞 27 32強
安塔利亞 28 32強
2635
113 (565)
阿倫·阿維茲巴21.6RUS2224-3Quinta Do Lago 32強落敗 洛萊 32強落敗 洛萊 32強
Quinta Do Lago 32強
2544
114 (568)
Khololwam Montsi18.9南非424-1
115 (569)
馬蒂亞·貝魯奇20.3ITA5524-4圖盧茲 32強圖盧茲 32強2544
116 (571)
Timo Legout19.6法國7324-4圖盧茲 32強落敗 羅德茲 32強落敗 羅德茲 32強
圖盧茲 32強
2544
117 (573)
Oleksandr Ovcharenko20UKR1124-3
118 (575)
Imanol Lopez Morillo21.9ESP4024-3
119 (576)
Martin Krumich18.8CZE1924-2+1漢堡市 16強漢堡市 16強2643
120 (578)
賈科莫·丹布羅西20.1ITA6023-4
121 (583)
Arnaud Bovy21BEL1223-3+1落敗 羅德茲 16強落敗 羅德茲 16強
122 (592)
Lukas Krainer21AUT1322-3沙姆沙伊赫 13 32強沙姆沙伊赫 13 32強2332
123 (596)
Juncheng Shang16.7中國721+34+10維羅海灘 32強那不勒斯 4 勝那不勒斯 4 勝
維羅海灘 32強
2231
124 (599)
奧斯卡·莫拉21.6德國4321+5+4多哈 3 32強落敗 多哈 2 四強落敗 多哈 2 四強
多哈 3 32強
2231
125 (604)
Liam Draxl19.8CAN1020-2+1維羅海灘 32強落敗 那不勒斯 4 16強落敗 那不勒斯 4 16強
維羅海灘 32強
2130
126 (605)
彼得羅斯·特斯特斯帕斯21.2希臘320-5
127 (612)
魯道夫·莫列克尔20.9德國2020-3+1漢堡市 16強漢堡市 16強2239
128 (615)
田島尚輝21日本2320-3+1落敗 坎昆 4 16強落敗 坎昆 4 16強
129 (629)
Diego Fernandez Flores21智利818-3
130 (632)
米格爾·達馬斯21.8ESP4618+8+4落敗 Platja D-Aro 2 四強落敗 Platja D-Aro 2 四強
131 (633)
Samuel Vincent Ruggeri19.4ITA6918-4
132 (637)
阿里克謝·扎哈羅夫21.4RUS1617-4
133 (643)
Sandro Kopp21.4AUT1417-3落敗 索佐波爾 3 32強落敗 索佐波爾 3 32強
134 (644)
Leandro Riedi19.7瑞士1317+1+1漢堡市 16強漢堡市 16強1936
135 (646)
Andrew Paulson19.9CZE1717+9+4落敗 索佐波爾 3 四強
落敗 漢堡市 32強
落敗 索佐波爾 3 四強
落敗 漢堡市 32強
136 (649)
Marko Topo18.1SRB1516-5
137 (652)
Antoine Cornut Chauvinc21.2法國4916-5落敗 那不勒斯 4 32強落敗 那不勒斯 4 32強
138 (656)
Cezar Cretu20.4ROU816-5沙姆沙伊赫 13 32強落敗 沙姆沙伊赫 12 32強落敗 沙姆沙伊赫 12 32強
沙姆沙伊赫 13 32強
1726
139 (659)
Raphael Collignon19.7BEL1616-3+1落敗 莫納斯提爾 39 16強落敗 莫納斯提爾 39 16強
140 (670)
Marcello Serafini19.1ITA7614-3
141 (672)
沃伊切赫·馬雷克20.3波蘭814-2
142 (673)
Alexander Kotzen21.3美國8614-2
143 (680)
Matteo Gigante19.7ITA7713-2
144 (684)
Lorenzo Rottoli19.6ITA7813-2
145 (686)
Gianmarco Ferrari21ITA7913-2
146 (687)
Robin Bertrand18.5法國8513+13+2落敗 莫納斯提爾 39 八強
落敗 圖盧茲 32強
落敗 莫納斯提爾 39 八強
落敗 圖盧茲 32強
147 (692)
卡亞塔諾·馬奇21.2ECU513+15+2落敗 利馬 2 32強
落敗 資格賽 波哥大 第二輪
落敗 利馬 2 32強
落敗 資格賽 波哥大 第二輪
148 (695)
Inaki Montes De La Torre19ESP5512-3
149 (696)
Uisung Park21韓國712-3
150 (697)
Luka Pavlovic21.5法國8112-3
廣告
151 (700)
Tommaso Compagnucci21.9ITA8512-3落敗 資格賽 索佐波爾 3 第三輪
落敗 索佐波爾 3 32強
落敗 資格賽 索佐波爾 3 第三輪
落敗 索佐波爾 3 32強
152 (702)
Daniel Rincon18.7ESP5612-1
153 (703)
Simon Anthony Ivanov21.2BUL712-4落敗 索佐波爾 3 32強落敗 索佐波爾 3 32強
154 (704)
Ilya Snitari19.5MDA312-4資格賽 索佐波爾 3 勝
落敗 索佐波爾 3 32強
資格賽 索佐波爾 3 勝
落敗 索佐波爾 3 32強
155 (707)
Emiliano Maggioli20.4ITA5812-3沙姆沙伊赫 13 32強落敗 沙姆沙伊赫 12 32強落敗 沙姆沙伊赫 12 32強
沙姆沙伊赫 13 32強
1322
156 (708)
塞巴斯蒂安·吉馬19.4ROU1312-3安塔利亞 28 32強落敗 索佐波爾 3 32強落敗 索佐波爾 3 32強
安塔利亞 28 32強
1322
157 (711)
Pedro Boscardin Dias18.7巴西2512-3Rio do Sul 32強Rio do Sul 32強1332
158 (714)
Hanwen Li19.1中國912-3多哈 3 32強落敗 多哈 2 32強落敗 多哈 2 32強
多哈 3 32強
1322
159 (715)
Dostanbek Tashbulatov21.3KAZ912-3阿斯塔納 4 32強落敗 喀山 2 32強落敗 喀山 2 32強
阿斯塔納 4 32強
1332
160 (719)
Santiago De La Fuente19.6ARG5611-2安塔利亞 28 32強落敗 安塔利亞 27 32強
資格賽 安塔利亞 28 勝
落敗 安塔利亞 27 32強
資格賽 安塔利亞 28 勝
安塔利亞 28 32強
1221
161 (728)
Mathys Erhard19.9法國8611-1Quinta Do Lago 32強落敗 莫納斯提爾 39 32強
資格賽 Quinta Do Lago 勝
落敗 莫納斯提爾 39 32強
資格賽 Quinta Do Lago 勝
Quinta Do Lago 32強
1231
162 (729)
謝爾蓋·福明20.7UZB411+7+1阿斯塔納 4 32強落敗 喀山 2 16強落敗 喀山 2 16強
阿斯塔納 4 32強
1231
163 (733)
薩夫里揚·達尼洛夫21.3RUS2511+12+2安塔利亞 28 16強落敗 安塔利亞 27 16強落敗 安塔利亞 27 16強
安塔利亞 28 16強
1220
164 (734)
Rimpei Kawakami21.1日本2711-3資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第三輪
資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第三輪
165 (741)
Alec Deckers21.4荷蘭1910+278+10多哈 3 32強資格賽 多哈 2 勝
多哈 2 勝
資格賽 多哈 2 勝
多哈 2 勝
多哈 3 32強
1120
166 (742)
Szymon Kielan18.9波蘭1110-3落敗 資格賽 沙姆沙伊赫 12 第二輪落敗 資格賽 沙姆沙伊赫 12 第二輪
167 (743)
Deney Wassermann20.5荷蘭2010-3
168 (744)
Gabriele Piraino17.9ITA8810-3
169 (745)
喬治·洛夫哈根20.5英國2910-3
170 (747)
Valerio Aboian19.3ARG5710-3落敗 資格賽 布宜諾斯艾利斯 第一輪落敗 資格賽 布宜諾斯艾利斯 第一輪
171 (748)
馬克桑斯·博熱21.3法國8710-4圖盧茲 32強資格賽 圖盧茲 勝資格賽 圖盧茲 勝
圖盧茲 32強
1130
172 (749)
Tomas Farjat20.6ARG5010-2
173 (756)
Arthur Bouquier20.8法國8910-2
174 (758)
Alex Barrena19ARG5810-2落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第二輪
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第二輪
175 (766)
Francesco Maestrelli18.8ITA869+9+1安塔利亞 28 32強落敗 安塔利亞 27 16強
資格賽 安塔利亞 28 勝
落敗 安塔利亞 27 16強
資格賽 安塔利亞 28 勝
安塔利亞 28 32強
1019
176 (767)
法比奧·科埃略21.4POR169-3Quinta Do Lago 32強Quinta Do Lago 32強1029
177 (771)
Zsombor Velcz18.9HUN99-3落敗 多哈 2 32強落敗 多哈 2 32強
178 (773)
Daniil Glinka21.4EST49+9+1莫納斯提爾 40 32強落敗 莫納斯提爾 39 16強落敗 莫納斯提爾 39 16強
莫納斯提爾 40 32強
1019
179 (779)
Alejandro Garcia19.9ESP618-3
179 (779)
Daniel Rodrigues21.6POR148-3
181 (781)
Tomáš Jiroušek21.7CZE268-3
182 (783)
Sahar Simon20.6ISR68-3
183 (786)
Jerome Kym18.6瑞士178-3
184 (788)
約翰·埃切維利亞19.8ESP588+5+1圖盧茲 32強資格賽 羅德茲 勝
落敗 羅德茲 16強
資格賽 圖盧茲 勝
資格賽 羅德茲 勝
落敗 羅德茲 16強
資格賽 圖盧茲 勝
圖盧茲 32強
928
185 (789)
Gabriele Bosio20.8ITA908-3
186 (790)
Blu Baker20.1英國378+52+4維羅海灘 32強落敗 資格賽 那不勒斯 4 第三輪
落敗 那不勒斯 4 四強
落敗 資格賽 那不勒斯 4 第三輪
落敗 那不勒斯 4 四強
維羅海灘 32強
918
186 (790)
Hazem Naw21.7SYR18+16+2資格賽 索佐波爾 3 勝
落敗 索佐波爾 3 八強
資格賽 索佐波爾 3 勝
落敗 索佐波爾 3 八強
188 (793)
Lisandru Rodriguez19.3法國968-7落敗 莫納斯提爾 39 32強
落敗 莫納斯提爾 40 32強
落敗 莫納斯提爾 39 32強
落敗 莫納斯提爾 40 32強
189 (796)
Milan Welte20.3德國488-6資格賽 漢堡市 勝
落敗 漢堡市 32強
資格賽 漢堡市 勝
落敗 漢堡市 32強
190 (804)
多米尼克·帕蘭21CZE228-5
191 (806)
Pedro Vives Marcos20.5ESP438-5
192 (807)
Max Alcala Gurri19.1ESP628+19+2Girona 32強落敗 Platja D-Aro 2 八強落敗 Platja D-Aro 2 八強
Girona 32強
918
193 (812)
Dylan Salton19.1南非57-5
194 (815)
Milos Karol18.8SVK107-4
195 (819)
Evgeny Philippov19.6RUS447-4落敗 喀山 2 32強落敗 喀山 2 32強
196 (820)
Lukas Palovic19.6SVK127+13+1落敗 安塔利亞 27 16強
落敗 資格賽 安塔利亞 28 第二輪
落敗 安塔利亞 27 16強
落敗 資格賽 安塔利亞 28 第二輪
197 (824)
Bruno Pujol Navarro20.1ESP637-5Girona 32強落敗 資格賽 Platja D-Aro 2 第三輪
資格賽 Girona 勝
落敗 資格賽 Platja D-Aro 2 第三輪
資格賽 Girona 勝
Girona 32強
817
198 (827)
Terence Atmane19.7法國887-5多哈 3 32強落敗 多哈 2 32強落敗 多哈 2 32強
多哈 3 32強
817
199 (828)
Martin Breysach19.7法國977-5圖盧茲 32強資格賽 圖盧茲 勝資格賽 圖盧茲 勝
圖盧茲 32強
827
200 (830)
Karlis Ozolins19.3LAT37-5
廣告
201 (835)
Gabriel Diallo20CAN166-5
202 (837)
Loris Pourroy20.7法國956-6維羅海灘 32強維羅海灘 32強716
203 (842)
Alexander Maarten Jong21.4荷蘭266-4
204 (843)
Fausto Tabacco19.4ITA986-4
205 (844)
Biagio Gramaticopolo19.5ITA966-7資格賽 沙姆沙伊赫 12 勝
落敗 沙姆沙伊赫 12 32強
資格賽 沙姆沙伊赫 12 勝
落敗 沙姆沙伊赫 12 32強
206 (846)
Edoardo Graziani21.6ITA926-5
207 (847)
Bautista Vilicich20ARG606-3
208 (848)
布瓦伊薩爾·加達毛里21.2BEL206-5資格賽 漢堡市 勝
落敗 漢堡市 32強
資格賽 漢堡市 勝
落敗 漢堡市 32強
209 (849)
Giorgio Tabacco18.2ITA1016-3
209 (849)
渡邊聖太20.8日本376-3
211 (852)
Lukas Pokorny19.6SVK136+115+4沙姆沙伊赫 13 32強資格賽 沙姆沙伊赫 12 勝
落敗 沙姆沙伊赫 12 四強
資格賽 沙姆沙伊赫 13 勝
資格賽 沙姆沙伊赫 12 勝
落敗 沙姆沙伊赫 12 四強
資格賽 沙姆沙伊赫 13 勝
沙姆沙伊赫 13 32強
716
212 (853)
Romain Faucon19.1BEL216-7落敗 沙姆沙伊赫 12 32強
落敗 資格賽 漢堡市 第二輪
落敗 沙姆沙伊赫 12 32強
落敗 資格賽 漢堡市 第二輪
212 (853)
米卡爾·米庫拉21.6波蘭136+7+1落敗 沙姆沙伊赫 12 16強落敗 沙姆沙伊赫 12 16強
214 (858)
馬龍·範坎21.1德國506-6落敗 安塔利亞 27 32強
落敗 資格賽 安塔利亞 28 第一輪
落敗 安塔利亞 27 32強
落敗 資格賽 安塔利亞 28 第一輪
215 (860)
Daniel Siniakov18.7CZE306-5
216 (861)
Diego Augusto Barreto Sanchez19.5ESP596+10+1Girona 16強Girona 16強715
217 (865)
Marat Sharipov19RUS456+10+1落敗 喀山 2 16強落敗 喀山 2 16強
218 (866)
Viktor Jovic19.7SRB166+10+1莫納斯提爾 40 32強落敗 莫納斯提爾 39 16強落敗 莫納斯提爾 39 16強
莫納斯提爾 40 32強
716
218 (866)
Dali Blanch18.6美國1096+10+1坎昆 5 32強落敗 坎昆 4 16強落敗 坎昆 4 16強
坎昆 5 32強
716
220 (874)
Pavel Verbin20RUS475+142+4資格賽 喀山 2 勝
落敗 喀山 2 四強
資格賽 喀山 2 勝
落敗 喀山 2 四強
221 (879)
Abedallah Shelbayh17.9JOR15+32+2落敗 那不勒斯 4 八強落敗 那不勒斯 4 八強
222 (884)
Alessandro Pecci20.5ITA1055-9
223 (886)
Zura Tkemaladze21.3GEO55-11多哈 3 32強落敗 資格賽 多哈 2 第二輪落敗 資格賽 多哈 2 第二輪
多哈 3 32強
615
224 (888)
Blaise Bicknell19.8美國1065+10+1維羅海灘 32強資格賽 那不勒斯 4 勝
落敗 那不勒斯 4 16強
資格賽 那不勒斯 4 勝
落敗 那不勒斯 4 16強
維羅海灘 32強
615
225 (889)
亞歷克·貝克利20.3南非75-11阿斯塔納 4 32強資格賽 阿斯塔納 4 勝資格賽 阿斯塔納 4 勝
阿斯塔納 4 32強
625
226 (891)
Victor Lilov17.6美國1155+35+2坎昆 5 32強落敗 坎昆 4 八強落敗 坎昆 4 八強
坎昆 5 32強
615
227 (892)
Matvey Minin20.3RUS415-11資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第三輪
資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第三輪
228 (893)
Daniel Merida Aguilar17ESP685-11落敗 Girona 32強落敗 Girona 32強
229 (894)
Mikolaj Lorens19.7波蘭185-9
230 (896)
Harry Wendelken19.8英國395-15Quinta Do Lago 32強資格賽 洛萊 勝
落敗 洛萊 32強
資格賽 Quinta Do Lago 勝
資格賽 洛萊 勝
落敗 洛萊 32強
資格賽 Quinta Do Lago 勝
Quinta Do Lago 32強
625
230 (896)
西蒙·耶特巴雷克20.9瑞典105-9
232 (900)
Nicolas Tepmahc20.4法國1055+11+1資格賽 羅德茲 勝
落敗 羅德茲 16強
落敗 資格賽 圖盧茲 第二輪
資格賽 羅德茲 勝
落敗 羅德茲 16強
落敗 資格賽 圖盧茲 第二輪
233 (901)
Francisco Andreu Garcia20.6ESP545-10
234 (902)
Petr Bar Biryukov19.6RUS495-17阿斯塔納 4 32強落敗 喀山 2 32強
資格賽 阿斯塔納 4 勝
落敗 喀山 2 32強
資格賽 阿斯塔納 4 勝
阿斯塔納 4 32強
625
235 (906)
利奧波德·濟馬21.4德國595-11
235 (906)
Niels Visker20荷蘭165-13資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第一輪
資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 32強
落敗 資格賽 Girona 第一輪
237 (909)
Baran Cengiz20.4TUR85+8+1落敗 安塔利亞 27 16強落敗 安塔利亞 27 16強
238 (913)
Axel Garcian19.3法國1095-13圖盧茲 32強落敗 羅德茲 32強落敗 羅德茲 32強
圖盧茲 32強
625
239 (918)
Dusan Obradovic20.5SRB194-9
240 (920)
Andrew Fenty21.6美國984-9
241 (923)
Aristarkh Safonov18.6RUS524+43+2資格賽 喀山 2 勝
落敗 喀山 2 八強
資格賽 喀山 2 勝
落敗 喀山 2 八強
242 (929)
Max Hans Rehberg18.1德國494-10
242 (929)
艾米里安·伏瓦辛21.5法國1104-10
244 (940)
Valentin Lapalu19.6法國1154-7落敗 資格賽 Platja D-Aro 2 第一輪
落敗 資格賽 Girona 第一輪
落敗 資格賽 Platja D-Aro 2 第一輪
落敗 資格賽 Girona 第一輪
245 (943)
Sascha Gueymard Wayenburg18.2法國1164-10莫納斯提爾 40 32強莫納斯提爾 40 32強514
245 (943)
Mario Gonzalez Fernandez19.4ESP694+10+1沙姆沙伊赫 13 32強落敗 沙姆沙伊赫 12 16強
資格賽 沙姆沙伊赫 13 勝
落敗 沙姆沙伊赫 12 16強
資格賽 沙姆沙伊赫 13 勝
沙姆沙伊赫 13 32強
514
245 (943)
Bozo Barun20.5CRO154-7
245 (943)
Jeffrey Von Der Schulenburg19.6瑞士154-7
245 (943)
Simeon Terziev19BUL84+64+2落敗 索佐波爾 3 八強落敗 索佐波爾 3 八強
245 (943)
Oscar Weightman19.9英國454-7
廣告
251 (951)
Aidan Mayo18.4美國1264-9
252 (957)
Bruno Kuzuhara17.5美國1254-17維羅海灘 32強落敗 那不勒斯 4 32強落敗 那不勒斯 4 32強
維羅海灘 32強
514
252 (957)
馬克斯·侯克斯21.2荷蘭184+14+1資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 16強
資格賽 Platja D-Aro 2 勝
落敗 Platja D-Aro 2 16強
252 (957)
Alexander Bernard18.1美國1314+57+2落敗 坎昆 4 八強
落敗 坎昆 5 32強
落敗 坎昆 4 八強
落敗 坎昆 5 32強
255 (963)
Franco Roncadelli21.6URU54+65+2Rio do Sul 16強資格賽 利馬 2 勝
落敗 利馬 2 16強
資格賽 利馬 2 勝
落敗 利馬 2 16強
Rio do Sul 16強
623
256 (966)
Alexandr Binda20RUS514-12落敗 喀山 2 32強落敗 喀山 2 32強
257 (971)
Keisuke Saitoh20.4日本364-11
258 (973)
楊尼克·斯坦奈格21.1瑞士194-12落敗 資格賽 索佐波爾 3 第三輪
資格賽 漢堡市 勝
落敗 漢堡市 32強
落敗 資格賽 索佐波爾 3 第三輪
資格賽 漢堡市 勝
落敗 漢堡市 32強
258 (973)
Sean Cuenin17.6法國1224+16+1莫納斯提爾 40 16強莫納斯提爾 40 16強513
258 (973)
Aristotelis Thanos20.5希臘54-10
261 (979)
Henry Von Der Schulenburg21.7瑞士243-12
261 (979)
Liam Gavrielides17.7德國643-12
263 (983)
Andrea Gola20.1ITA1063-12落敗 資格賽 圖盧茲 第一輪落敗 資格賽 圖盧茲 第一輪
264 (985)
Erik Arutiunian17BLR103+14+1落敗 沙姆沙伊赫 12 16強落敗 沙姆沙伊赫 12 16強
265 (991)
Nicolas Zanellato19.7巴西343-13Rio do Sul 32強Rio do Sul 32強423
266 (998)
Siphosothando Montsi21.9南非83-12