1 | 最高 (6) | | Matt Hulme | 25 | AUS | 34 | +5 | +3 | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト16 | |
2 | 1 | | Corban Crowther | 21 | NZL | 34 | -1 | | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 敗 モナスティル 16 ベスト16 敗 モナスティル 17 ベスト16 | |
3 | 2 | | Ali Habib | 21 | GBR | 33 | -1 | | | 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト16 | |
4 | 3 | | Kane Bonsach Ganley | 19 | DEN | 33 | | +1 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 ベスト16 | |
5 | 3 | | フランチェスコ・フェラーリ | 26 | ITA | 33 | -2 | | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 準々決勝 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 3回戦 | |
6 | 最高 (9) | | Tai Sach | 21 | AUS | 32 | +3 | +2 | | 敗 予選 モナスティル 16 1回戦 予選 モナスティル 17 優勝 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
7 | 4 | | Stefan Adrian Andreescu | 22 | ROU | 32 | +1 | +1 | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 | |
8 | 4 | | Mark Wallner | 24 | GER | 31 | -1 | | |
9 | 最高 (11) | | Shivank Bhatnagar | 23 | IND | 30 | +2 | | |
10 | 1 | | ゴンサロ・ファルカオ | 36 | POR | 30 | | | | 敗 予選 サンシェンショ 2回戦 | |
広告 |
11 | 最高 (38) | | Noah Perfetti | 22 | ITA | 30 | +27 | +4 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 準々決勝 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト32 | |
12 | 最高 | | Trey Hilderbrand | 23 | USA | 29 | +1 | | |
13 | 3 | | Adan Freire Da Silva | 24 | FRA | 29 | +1 | | |
14 | 8 | | ジェシー・デラニー | 25 | AUS | 29 | +1 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
15 | 9 | | Ivan Marrero Curbelo | 25 | ESP | 29 | +1 | | | 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
16 | 9 | | クゼイ・セカージ | 23 | TUR | 29 | +9 | +1 | | 敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦 敗 アンタルヤ 16 準々決勝 | |
17 | 3 | | 田口涼太郎 | 23 | JPN | 29 | +2 | | |
18 | 16 | | Arthur Bonnaud | 27 | FRA | 29 | +2 | | | 敗 アンジェ ベスト32 | |
18 | 最高 (27) | | ジアン・マルコ・オーテンジ | 24 | ITA | 29 | +9 | +2 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 準々決勝 | |
20 | 最高 (26) | | ステファノ・ダゴスティーノ | 20 | ITA | 29 | +12 | +2 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 | |
21 | 1 | | ノア・ロペス | 22 | SUI | 28 | +2 | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ 準々決勝 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
21 | 4 | | ライアン・ジェームズ・ストーリー | 26 | GBR | 28 | -16 | -3 | | |
23 | 最高 (34) | | Maxence Bertimon | 24 | FRA | 28 | +11 | +2 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 | |
24 | 1 | | 田島尚輝 | 23 | JPN | 28 | -6 | -1 | | 敗 アンタルヤ 16 ベスト16 | |
24 | 最高 (43) | | Finn Bass | 24 | GBR | 28 | +21 | +3 | | 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム 準々決勝 | |
26 | 19 | | コリン・アルタミラノ | 28 | USA | 28 | -2 | | | 敗 モスケラ ベスト32 | |
27 | 最高 (39) | | Tanguy Genier | 26 | SUI | 28 | +12 | +2 | | 予選 アゼ=ル=リドー 優勝 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 | |
28 | 17 | | Bruno Fernandez | 19 | BRA | 28 | -7 | -1 | | |
29 | 7 | | ラファエル・カルジ | 26 | LUX | 28 | -17 | -2 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 1回戦 敗 予選 アンジェ 1回戦 | |
30 | 16 | | ショーン・ヘス | 23 | ARG | 28 | -8 | -1 | | 敗 ドゥブロヴニク 準々決勝 | |
31 | 29 | | Chirag Duhan | 20 | IND | 28 | -2 | +1 | | 敗 予選 シムケント 1回戦 予選 シムケント 2 優勝 敗 シムケント 2 ベスト32 | |
32 | 最高 (33) | | Simone Agostini | 27 | ITA | 28 | +1 | +1 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト16 | |
33 | 30 | | アダム・ヘイノネン | 21 | SWE | 28 | -3 | +1 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 敗 スプリト ベスト32 | |
34 | 22 | | Yanis Ghazouani Durand | 23 | FRA | 27 | -8 | | | 敗 アゼ=ル=リドー 準々決勝 | |
35 | 10 | | Michael Agwi | 20 | IRL | 27 | -18 | -2 | メーアブッシュ 決勝 | | |
36 | 最高 (71) | | Denis Spiridon | 21 | ITA | 27 | +39 | +4 | | 予選 アンタルヤ 15 優勝 敗 アンタルヤ 15 ベスト16 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト16 | |
37 | 6 | | ルーロイ・マルティネス | 25 | SUI | 27 | +14 | +2 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 ベスト32 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
38 | 35 | | Stijn Slump | 25 | NED | 26 | -3 | | | 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 敗 アンタルヤ 16 準決勝 | |
39 | 最高 (43) | | Loic Namigandet Tenguere | 25 | FRA | 26 | +4 | +1 | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
40 | 12 | | Juan Estevez | 18 | ARG | 26 | -12 | -1 | | 敗 サンティアゴ ベスト32 敗 モスケラ 準々決勝 | |
41 | 36 | | William Jucha | 20 | FRA | 26 | -4 | | |
42 | 最高 (57) | | ベンジャミン・ピエトリ | 27 | FRA | 26 | +15 | +2 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 準々決勝 | |
43 | 39 | | Radovan Michalik | 20 | SVK | 26 | -2 | | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
44 | 42 | | Ivan Kazakov | 22 | RUS | 26 | -2 | | | 敗 予選 シムケント 2回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
45 | 11 | | Tomas Curras Abasolo | 23 | ESP | 25 | | | | 敗 テルデ 2 ベスト16 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
45 | 最高 (87) | | ジュゼッペ・トレスカ | 25 | ITA | 25 | +42 | +3 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト32 | |
47 | 最高 | | Daniel Bagnolini | 21 | ITA | 25 | | |
48 | 5 | | ハン・ソンヨン | 23 | KOR | 25 | -12 | -1 | | |
49 | 1 | | ショーン・ホドキン | 25 | GBR | 25 | +39 | +3 | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
50 | 45 | | サムエル・ブロセ | 26 | FRA | 25 | -2 | | | 敗 アゼ=ル=リドー 準々決勝 敗 予選 アンジェ 1回戦 | |
広告 |
51 | 24 | | セルゲイ・ポゴシャン | 25 | RUS | 25 | +8 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
52 | 19 | | トビー・マーチン | 31 | GBR | 25 | +39 | +3 | | 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
53 | 13 | | Vicente Oliver Moratalla | 24 | ESP | 25 | +22 | +2 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 ベスト32 | |
54 | 45 | | ルーク・ソーレンセン | 22 | AUS | 25 | +8 | +1 | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 敗 サンシェンショ ベスト16 | |
54 | 最高 (62) | | Lucio Ratti | 20 | ARG | 25 | +8 | +1 | | 敗 予選 サンティアゴ 3回戦 敗 サンティアゴ ベスト32 | |
56 | 38 | | Bautista Vilicich | 22 | ARG | 25 | -7 | | | 敗 予選 コンセプシオン 2回戦 | |
56 | 33 | | チアゴ・シガラン | 24 | ARG | 25 | -7 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 | |
58 | 31 | | Mariano Tammaro | 20 | ITA | 25 | -27 | -2 | クルスムリスカ・バニャ 2 準決勝 | 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 | 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 クルスムリスカ・バニャ 2 準決勝 | |
59 | 9 | | ニコラス・ブルーナ | 25 | CHI | 25 | -8 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 | |
60 | 47 | | Samuel Puškár | 24 | SVK | 25 | -7 | | |
61 | 58 | | サヴェリー・イヴァノフ | 19 | RUS | 25 | +8 | +1 | | 敗 シムケント ベスト16 予選 シムケント 2 優勝 敗 シムケント 2 ベスト32 | |
62 | 41 | | Mattias Southcombe | 21 | GBR | 25 | -8 | | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
63 | 4 | | ピエトロ・マリノ | 22 | ITA | 24 | +37 | +3 | | 敗 ドゥブロヴニク 準々決勝 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
64 | 55 | | Ewen Lumsden | 24 | GBR | 24 | -9 | | | 敗 ノッティンガム 準々決勝 | |
65 | 最高 (71) | | ジョルジオ・リッカ | 29 | ITA | 24 | +6 | +1 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 2回戦 | |
66 | 最高 (81) | | Marcus Walters | 26 | GBR | 24 | +36 | +3 | | 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
67 | 12 | | Michael Shaw | 25 | GBR | 24 | -9 | | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
68 | 14 | | Andrea Fiorentini | 23 | ITA | 24 | -28 | -2 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 | |
69 | 32 | | ルイス・テッサ | 26 | FRA | 24 | -8 | | |
70 | 2 | | ニコライ・ネデルチェフ | 20 | BUL | 24 | -6 | | |
71 | 64 | | Matthew Summers | 25 | GBR | 24 | +10 | +1 | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
71 | 70 | | Oren Vasser | 24 | USA | 24 | +10 | +1 | | 敗 予選 サンティアゴ 3回戦 | |
73 | 40 | | マウルス・マルギアリッタ | 22 | SUI | 24 | -7 | | |
74 | 64 | | Pietro Pampanin | 21 | ITA | 24 | -9 | | | 敗 予選 スプリト 3回戦 | |
75 | 最高 (84) | | Franco Ribero | 24 | ARG | 24 | +9 | +1 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ 準々決勝 予選 コンセプシオン 優勝 敗 コンセプシオン ベスト16 | |
76 | 57 | | Jack Karlsson Wistrand | 21 | SWE | 24 | -9 | | |
77 | 42 | | パベル・ヴェルビン | 22 | RUS | 24 | -10 | | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
78 | 51 | | Nikos Lehmann | 18 | ARG | 24 | -8 | | | 敗 予選 コンセプシオン 1回戦 | |
79 | 77 | | Michele Ribecai | 21 | ITA | 23 | +21 | +2 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 準々決勝 | |
80 | 35 | | Maxence Rivet | 20 | FRA | 23 | -36 | -2 | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト16 | |
81 | 63 | | Henrik Wiersholm | 27 | USA | 23 | -10 | | |
82 | 最高 (118) | | Antonio Caruso | 24 | ITA | 23 | +36 | +3 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
83 | 61 | | ローランド・ストゥールマン | 24 | NED | 23 | -9 | | |
84 | 13 | | Stijn Pel | 22 | NED | 23 | -9 | | |
85 | 24 | | カルロ・クベリク | 26 | GER | 23 | -5 | | |
86 | 60 | | Kalman L. Boyd | 27 | USA | 23 | -3 | | |
87 | 46 | | Jake Van Emburgh | 25 | USA | 22 | -1 | | | 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
88 | 56 | | João Eduardo Schiessl | 19 | BRA | 22 | -32 | -2 | | |
89 | 27 | | Alessandro Bellifemine | 22 | ITA | 22 | -14 | -1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
89 | 79 | | アーロン・コーエン | 21 | ISR | 22 | | |
91 | 22 | | Giannicola Misasi | 23 | ITA | 22 | -12 | -1 | | |
91 | 48 | | マルコ・スタクシッチ | 21 | CAN | 22 | -32 | -2 | | |
93 | 7 | | Patrik Oplustil | 19 | CZE | 22 | -3 | | |
94 | 71 | | Jan Kupcic | 23 | SLO | 22 | +30 | +2 | | 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト32 | |
95 | 8 | | Corey Gaal | 26 | AUS | 22 | -3 | | |
95 | 81 | | Drew Van Orderlain | 29 | USA | 22 | -3 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
95 | 15 | | Anthony Genov | 22 | BUL | 22 | -3 | | |
95 | 92 | | リチャード・ザスマン | 23 | USA | 22 | -3 | | |
99 | 92 | | Alexander Klintcharov | 27 | NZL | 22 | +164 | +6 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
100 | 最高 (127) | | Adam Panaras | 21 | FRA | 22 | +27 | +2 | | 敗 予選 ハンマメット 7 3回戦 敗 予選 アンジェ 2回戦 | |
広告 |
101 | 92 | | 井上玄意 | 21 | JPN | 22 | +27 | +2 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦 | |
102 | 14 | | アレクサンドル・ロバノフ | 23 | RUS | 22 | -5 | | | 敗 ハンマメット 7 ベスト32 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
103 | 42 | | Peter Nad | 20 | SVK | 22 | -5 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 3回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
104 | 最高 (137) | | Michal Krajci | 19 | SVK | 22 | +33 | +2 | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 準々決勝 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
105 | 3 | | ジュゼッペ・ラ・ベラ | 23 | ITA | 21 | -6 | | | 敗 アンタルヤ 15 準々決勝 | |
106 | 53 | | ダックス・ドンダース | 23 | NED | 21 | +67 | +3 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト16 | |
107 | 最高 (137) | | フェデリコ・サロモネ | 22 | ITA | 21 | +97 | +4 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 2回戦 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
108 | 最高 (172) | | Arthur Nagel | 21 | FRA | 21 | +68 | +3 | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 予選 アンジェ 優勝 敗 アンジェ ベスト32 | |
109 | 14 | | John Sperle | 22 | GER | 21 | -36 | -2 | メーアブッシュ 決勝 | | |
110 | 16 | | ミケル・マルティネス | 23 | ESP | 21 | -7 | | |
111 | 105 | | Karim Ibrahim | 20 | EGY | 21 | -6 | | |
112 | 46 | | Nikita Ianin | 22 | RUS | 21 | +14 | +1 | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 敗 予選 モナスティル 17 2回戦 | |
112 | 63 | | Miha Vetrih | 21 | SLO | 21 | -16 | -1 | | 敗 予選 スプリト 3回戦 | |
112 | 最高 (114) | | ジョーダン・チウ | 23 | USA | 21 | +77 | +3 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト32 敗 予選 モナスティル 17 3回戦 | |
115 | 最高 (157) | | Gino Romano | 22 | ARG | 21 | +42 | +2 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ ベスト32 | |
116 | 49 | | マックス・クナト | 22 | FRA | 21 | -9 | | |
117 | 28 | | Pablo Trochu | 20 | FRA | 21 | -9 | | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 敗 モナスティル 17 ベスト16 | |
118 | 最高 (131) | | Antoine Berger | 26 | FRA | 21 | +13 | +1 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 2回戦 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 | |
119 | 最高 (133) | | Dimitris Sakellaridis | 17 | GRE | 21 | +14 | +1 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 2回戦 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 1回戦 | |
119 | 52 | | Edouard Villoslada | 24 | FRA | 21 | -9 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
121 | 111 | | Mohamed Nazim Makhlouf | 27 | ALG | 21 | -10 | | | 敗 モナスティル 17 準々決勝 | |
122 | 109 | | Pijus Vaitiekunas | 21 | LTU | 21 | -13 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 敗 アンタルヤ 16 ベスト32 | |
123 | 80 | | Felipe De Dios | 20 | ARG | 21 | -11 | | |
124 | 最高 (169) | | Luc Fomba | 25 | FRA | 20 | +45 | +2 | | 予選 アゼ=ル=リドー 優勝 敗 アゼ=ル=リドー ベスト16 | |
125 | 65 | | Patrick Schoen | 18 | SUI | 20 | -12 | | |
125 | 67 | | Patricio Alvarado | 34 | ECU | 20 | -12 | | |
127 | 最高 (168) | | Mason Naumovski | 23 | AUS | 20 | +43 | +2 | | 予選 アゼ=ル=リドー 優勝 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 敗 サンシェンショ ベスト16 | |
127 | 97 | | Atharva Sharma | 23 | IND | 20 | -12 | | |
129 | 60 | | マシュー・ウィリアム・ドナルド | 19 | CZE | 20 | -13 | | | 敗 アンタルヤ 16 ベスト32 | |
130 | 119 | | 松岡隼 | 19 | JPN | 20 | -11 | | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 | |
131 | 115 | | Fabien Salle | 24 | FRA | 20 | -11 | | |
132 | 69 | | Madhwin Kamath | 22 | IND | 20 | -11 | | |
132 | 86 | | Jiayang Dong | 19 | AUS | 20 | -29 | -1 | | |
134 | 64 | | フェデリコ・カンパナ | 26 | ITA | 20 | +45 | +2 | | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント ベスト32 敗 シムケント 2 準々決勝 | |
134 | 122 | | Yusuf Khamis | 24 | EGY | 20 | -12 | | |
136 | 115 | | エセキエル・シモニット | 22 | ARG | 20 | -13 | | |
136 | 105 | | Daniele Rapagnetta | 17 | ITA | 20 | +9 | +1 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 2回戦 | |
138 | 112 | | Pietro Fellin | 22 | ITA | 20 | -14 | | |
139 | 最高 (251) | | Alexey Nesterov | 26 | RUS | 20 | +112 | +4 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト32 予選 モナスティル 17 優勝 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
140 | 94 | | Antoine Vincent | 25 | FRA | 20 | +49 | +2 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト32 敗 予選 メーアブッシュ 1回戦 | |
140 | 138 | | Gokberk Saritas | 20 | TUR | 20 | +12 | +1 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
140 | 最高 (186) | | Rohan Mehra | 21 | IND | 20 | +49 | +2 | | 敗 予選 ハンマメット 7 2回戦 予選 モナスティル 17 優勝 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
143 | 最高 (198) | | ニクラス・ワルドナー | 22 | AUT | 20 | +79 | +3 | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 予選 モナスティル 17 優勝 敗 モナスティル 17 ベスト16 | |
144 | 129 | | Aleksei Mokrov | 19 | RUS | 20 | -15 | | |
145 | 最高 (147) | | ジュリエン・デ・カイパー | 24 | FRA | 20 | +17 | +1 | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
146 | 124 | | レオナルド・タッディア | 24 | ITA | 20 | -16 | | |
147 | 39 | | フェデリコ・マルケッティ | 23 | ITA | 20 | -16 | | |
148 | 最高 (185) | | Leonardo Malgaroli | 21 | ITA | 20 | +51 | +2 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト16 | |
149 | 60 | | ロレンツォ・ヴァッテローニ | 23 | ITA | 20 | -15 | | |
150 | 135 | | Hong Lin Fu | 22 | TWN | 20 | -15 | | | 敗 予選 ハンマメット 7 3回戦 | |
広告 |
151 | 135 | | Manuel Mouilleron Salvo | 21 | ARG | 20 | -15 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 | |
152 | 124 | | Gianluca Cadenasso | 19 | ITA | 19 | -14 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト16 | |
153 | 120 | | Emile Hudd | 23 | GBR | 19 | -13 | | | 敗 アゼ=ル=リドー 準決勝 敗 ノッティンガム ベスト16 | |
153 | 1 | | プルチャ・イサロ | 28 | THA | 19 | -68 | -3 | | |
155 | 126 | | ジャンマルコ・ガンドルフィ | 20 | ITA | 19 | -14 | | |
156 | 113 | | サシャ・マルコヴィッチ | 18 | SRB | 19 | -14 | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
157 | 75 | | Ewan Moore | 26 | GBR | 19 | -14 | | |
158 | 131 | | Andrew Fenty | 24 | USA | 19 | -13 | | 予選 広州 1回戦 | 敗 予選 深セン市 1回戦 | 敗 予選 深セン市 1回戦 予選 広州 1回戦 | |
159 | 49 | | Blake Bayldon | 25 | AUS | 19 | -12 | | |
160 | 89 | | イン・バンシュオ | 25 | TWN | 19 | -12 | | |
160 | 134 | | ルチアーノ・カラロ | 26 | ITA | 19 | -12 | | |
160 | 21 | | ガイ・デン・ヘイジャー | 27 | NED | 19 | -12 | | | 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
160 | 134 | | Mika Lipp | 20 | GER | 19 | -12 | | |
164 | 最高 (195) | | Jannik Maute | 20 | GER | 19 | +54 | +2 | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
165 | 134 | | Razvan Baiant | 23 | CAN | 19 | -11 | | |
166 | 141 | | ジャン・リンハオ | 21 | CHN | 19 | -11 | | | 敗 予選 深セン市 1回戦 | |
167 | 106 | | Gabriel Elicha Navas | 21 | ESP | 19 | -61 | -2 | | 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
167 | 120 | | パース・アガワル | 26 | IND | 19 | -11 | | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 1回戦 | |
169 | 146 | | ダニエル・デ・ヨング | 24 | NED | 19 | -11 | | |
169 | 158 | | Artur Kukasian | 20 | RUS | 19 | -11 | | | 敗 シムケント ベスト32 | |
169 | 24 | | Mihai Razvan Marinescu | 22 | ROU | 19 | -11 | | |
172 | 163 | | David Quayle | 23 | GBR | 19 | -9 | | | 敗 予選 ノッティンガム 1回戦 | |
173 | 97 | | Lorenzo Lorusso | 24 | ITA | 19 | -9 | | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 1回戦 | |
173 | 61 | | Jakub Kroslak | 20 | SVK | 19 | -9 | | |
175 | 142 | | ミゲル・アンヘル・カブレラ | 23 | CHI | 19 | +55 | +2 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ ベスト16 予選 ベロ・ビーチ 優勝 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
175 | 169 | | Sami Ben Abdennibi | 23 | SUI | 19 | +24 | +1 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦 | |
177 | 166 | | Maximilian Figl | 20 | ITA | 19 | -11 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
178 | 98 | | Cyril Respaut | 24 | FRA | 18 | -10 | | |
179 | 86 | | Loann Massard | 18 | FRA | 18 | -40 | -1 | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト16 | |
180 | 13 | | マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス | 21 | ESP | 18 | -9 | | | 敗 テルデ 2 ベスト32 | |
181 | 123 | | Milan Welte | 22 | GER | 18 | -9 | | |
182 | 89 | | マトヴェイ・ミニン | 22 | RUS | 18 | -65 | -2 | | |
183 | 100 | | エーロ・ヴァサ | 27 | FIN | 18 | -9 | | | 敗 アンジェ ベスト16 | |
184 | 49 | | Ryan Dickerson | 26 | USA | 18 | -9 | | |
185 | 17 | | アレクシス・カンター | 25 | GBR | 18 | -8 | | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
186 | 145 | | Keshav Chopra | 22 | USA | 18 | -7 | | |
186 | 155 | | Alejandro Juan Mano | 19 | ESP | 18 | -7 | | |
186 | 153 | | アンドレア・ボッラ | 25 | ITA | 18 | +91 | +3 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
186 | 45 | | 鈴木昂 | 32 | JPN | 18 | -7 | | |
186 | 最高 (209) | | アンドレス・フェルナンデス・カノバス | 25 | ESP | 18 | +23 | +1 | | 敗 予選 テルデ 2 2回戦 | |
186 | 最高 (222) | | Philip Hjorth | 25 | DEN | 18 | +54 | +2 | | 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ 準々決勝 | |
186 | 155 | | Phoenix Weir | 18 | GBR | 18 | -7 | | | 敗 予選 ノッティンガム 1回戦 | |
193 | 143 | | アレクサンダー・ドンスキー | 25 | BUL | 18 | +52 | +2 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト16 | |
194 | 158 | | Adit Sinha | 20 | USA | 18 | -10 | | |
194 | 158 | | ゴラズド・スルブリャク | 26 | MKD | 18 | -10 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
194 | 136 | | リオール・ゴールデンバーグ | 24 | ISR | 18 | -41 | -1 | | |
197 | 158 | | Alejandro Turriziani Álvarez | 21 | ESP | 18 | -10 | | |
198 | 188 | | Enzo Camargo Lima | 20 | BRA | 18 | -10 | | | 敗 予選 サンティアゴ 1回戦 | |
198 | 最高 (264) | | Matteo Fondriest | 19 | ITA | 18 | +83 | +3 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト32 | |
200 | 50 | | ニコラ・バシッチ | 22 | CRO | 18 | -8 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 敗 予選 スプリト 1回戦 | |
広告 |
201 | 6 | | ハビエル・モリノ | 22 | ESP | 18 | +20 | +1 | | 敗 予選 テルデ 2 2回戦 | |
202 | 158 | | イヴォ・パナク | 28 | CZE | 18 | -44 | -1 | | 敗 予選 メーアブッシュ 3回戦 | |
202 | 194 | | Ioannis Kountourakis | 21 | GRE | 18 | -8 | | |
202 | 73 | | Niccolo Ciavarella | 20 | ITA | 18 | -8 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 | |
202 | 173 | | Attila Boros | 20 | HUN | 18 | -8 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 | |
206 | 最高 (287) | | Kaya Arinc | 24 | TUR | 18 | +85 | +3 | | 予選 アンタルヤ 15 優勝 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦 | |
206 | 174 | | シーム・トルースト | 24 | EST | 18 | -9 | | |
208 | 199 | | Dinko Dinev | 20 | BUL | 18 | -7 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
209 | 149 | | Vadym Konovchuk | 20 | UKR | 18 | -7 | | |
210 | 142 | | ジョエル・アンヘル・ルセロ | 28 | ARG | 18 | -43 | -1 | | 敗 予選 サンティアゴ 3回戦 | |
211 | 15 | | Gian Matias Di Natale | 26 | ITA | 17 | -8 | | | 敗 テルデ 2 ベスト32 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
212 | 182 | | Patrick Zahraj | 24 | GER | 17 | -8 | | | 敗 メーアブッシュ 準々決勝 | |
212 | 176 | | Finn Murgett | 22 | GBR | 17 | -8 | | |
214 | 5 | | レオポルド・ジーマ | 23 | GER | 17 | -37 | -1 | | |
214 | 63 | | サム・ライアン・ジーガン | 25 | AUS | 17 | -6 | | |
216 | 209 | | ミヒール・デ・クロム | 25 | NED | 17 | -7 | | | 敗 ハンマメット 7 ベスト32 | |
216 | 78 | | Sergio Callejon Hernando | 19 | ESP | 17 | -7 | | | 敗 テルデ 2 ベスト32 敗 サンシェンショ ベスト16 | |
216 | 209 | | Rodrigo Alujas | 21 | MEX | 17 | -7 | | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 1回戦 | |
219 | 63 | | マイケル・ズー | 31 | USA | 17 | +56 | +2 | | 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ ベスト16 | |
220 | 178 | | ボグダン・パベル | 24 | ROU | 17 | -7 | | |
221 | 最高 (272) | | Diogo Marques | 24 | POR | 17 | +51 | +2 | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 敗 予選 モナスティル 17 3回戦 | |
222 | 2 | | レオニード・シェインジズィット | 23 | BUL | 17 | -8 | | | 敗 モスケラ ベスト32 | |
222 | 最高 (240) | | ジョシュア・チャールトン | 24 | AUS | 17 | +18 | +1 | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
222 | 70 | | Ishaan Ravichander | 22 | USA | 17 | -8 | | |
225 | 218 | | マルコ・フルラネット | 23 | ITA | 17 | -7 | | | 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
226 | 6 | | Matt Ponchet | 19 | FRA | 17 | +162 | +4 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 2回戦 予選 アンジェ 優勝 敗 アンジェ ベスト32 | |
227 | 174 | | バレンティン・ラパリュ | 22 | FRA | 17 | +54 | +2 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト32 敗 予選 アンジェ 2回戦 | |
228 | 128 | | ジョージ・ホーグトン | 25 | GBR | 17 | -6 | | | 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト16 | |
228 | 222 | | Aleksander Chayka | 19 | RUS | 17 | -6 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
228 | 最高 (277) | | Henrik Bladelius | 19 | SWE | 17 | +53 | +2 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト32 | |
231 | 44 | | ラウタロ・アグスティン・ファラベラ | 26 | ARG | 17 | +59 | +2 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ ベスト16 予選 コンセプシオン 優勝 敗 コンセプシオン ベスト32 | |
231 | 220 | | Mikhail Gorokhov | 20 | RUS | 17 | -6 | | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 | |
233 | 101 | | マキシム・シン | 20 | UZB | 17 | +58 | +2 | | 敗 予選 シムケント 2回戦 予選 シムケント 2 優勝 敗 シムケント 2 準決勝 | |
233 | 1 | | ジェームス・デービス | 25 | GBR | 17 | -36 | -1 | | |
233 | 210 | | Cade Birrell | 23 | AUS | 17 | -7 | | | 敗 予選 モナスティル 17 1回戦 | |
236 | 156 | | Stefan Vujic | 26 | AUS | 17 | +166 | +4 | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
236 | 163 | | Alex Jones | 25 | USA | 17 | +60 | +2 | | 予選 ベロ・ビーチ 優勝 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
238 | 167 | | Jean Christian Morandais | 21 | | 17 | -9 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
238 | 155 | | マイケル・グロークラー | 25 | AUT | 17 | +61 | +2 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト16 | |
240 | 最高 (285) | | Aaron Gil Garcia | 20 | LUX | 17 | +63 | +2 | | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント ベスト16 敗 予選 シムケント 2 1回戦 | |
241 | 231 | | Rafael Izquierdo Luque | 24 | ESP | 16 | -10 | | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
242 | 100 | | マティアス・チェルニー | 22 | CZE | 16 | -9 | | | 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ ベスト16 | |
243 | 152 | | Tomislav Edward Papac | 28 | AUS | 16 | -9 | | |
244 | 63 | | ルイス・ドゥシン | 24 | FRA | 16 | -8 | | | 敗 アゼ=ル=リドー 準々決勝 | |
245 | 220 | | Esteban Bruna | 29 | CHI | 16 | -7 | | |
246 | 212 | | イケル・ウリバレンズ・ラミレス | 20 | ESP | 16 | -7 | | |
247 | 28 | | Brian Bozemoj | 20 | NED | 16 | -7 | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ 準々決勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
247 | 39 | | Andrea Gola | 22 | ITA | 16 | -7 | | | 敗 予選 アンジェ 1回戦 | |
247 | 60 | | イバン・デニソフ | 23 | RUS | 16 | -103 | -3 | | 敗 モスケラ ベスト16 | |
247 | 74 | | ティムラズ・ガバシュビリ | 38 | RUS | 16 | -7 | | |
広告 |
251 | 11 | | Tomas Lanik | 21 | SVK | 16 | -6 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 敗 アンタルヤ 16 ベスト32 | |
251 | 245 | | Ezequiel Monferrer | 20 | ARG | 16 | -6 | | |
251 | 最高 (318) | | Albert Pedrico Kravtsov | 18 | ESP | 16 | +67 | +2 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 準々決勝 | |
251 | 227 | | Twan Van Zijl | 21 | NED | 16 | -6 | | |
251 | 最高 (318) | | Mischa Lanz | 23 | SUI | 16 | +67 | +2 | | 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ ベスト16 | |
251 | 34 | | ノア・シュラーゲンハウフ | 21 | GER | 16 | -6 | | |
257 | 27 | | サムエレ・ピエリ | 22 | ITA | 16 | -73 | -2 | | 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
258 | 108 | | ウーゴ・ピエール | 28 | FRA | 16 | +59 | +2 | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 敗 予選 アンジェ 2回戦 | |
259 | 154 | | Martin Benes | 20 | CZE | 16 | -9 | | |
260 | 182 | | Matheus Bueres | 20 | BRA | 16 | -46 | -1 | | 敗 予選 サンティアゴ 3回戦 | |
261 | 14 | | ハイメ・カルデス | 23 | ESP | 16 | -9 | | |
261 | 122 | | Mikail Alimli | 20 | FRA | 16 | +131 | +3 | | 予選 アンジェ 優勝 敗 アンジェ ベスト32 | |
261 | 59 | | Zaharije Zak Talic | 25 | AUS | 16 | -9 | | |
261 | 234 | | Filip Apltauer | 20 | CZE | 16 | -9 | | |
265 | 18 | | レオ・ヴィトーンティエン | 24 | JPN | 16 | -73 | -2 | | 敗 サンティアゴ ベスト16 敗 モスケラ ベスト32 | |
265 | 211 | | Jasza Szajrych | 22 | POL | 16 | -10 | | | 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 敗 スプリト ベスト16 | |
265 | 最高 (332) | | Grigory Shebekin | 18 | RUS | 16 | +67 | +2 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト16 | |
268 | 73 | | ガブリエレ・ボシオ | 23 | ITA | 16 | -12 | | |
268 | 44 | | Lucio Carnevalle | 22 | ARG | 16 | -12 | | |
270 | 139 | | マート・アルカヤ | 23 | TUR | 16 | -56 | -1 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦 | |
270 | 229 | | Nil Regas Luis | 23 | ESP | 16 | -12 | | |
270 | 73 | | Stepan Mruzek | 19 | CZE | 16 | -12 | | |
273 | 208 | | Jurriaan Bol | 22 | NED | 16 | -45 | -1 | | |
273 | 243 | | Chase Ferguson | 25 | AUS | 16 | -12 | | |
273 | 238 | | Sam Kydd Baumgartner | 19 | SUI | 16 | -12 | | |
273 | 185 | | ピートゥ・ポーヨラ | 23 | FIN | 16 | +16 | +1 | | 敗 予選 テルデ 2 2回戦 | |
277 | 168 | | Max Benaim | 25 | GBR | 16 | -14 | | |
277 | 102 | | Gheorghe Claudiu Schinteie | 22 | ROU | 16 | -51 | -1 | | 敗 予選 ハンマメット 7 3回戦 | |
279 | 141 | | Giacomo Revelli | 22 | GBR | 16 | -14 | | |
280 | 33 | | Romain Faucon | 21 | BEL | 16 | -14 | | |
281 | 69 | | Enrique Bogo | 28 | BRA | 16 | -14 | | |
281 | 175 | | ヴィト・デルエルバ | 25 | ITA | 16 | -14 | | | 敗 予選 ハンマメット 7 2回戦 | |
283 | 269 | | Umberto Giovannini | 26 | ITA | 16 | -14 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 1回戦 | |
284 | 228 | | César Bouchelaghem | 19 | FRA | 15 | -14 | | |
285 | 48 | | Petr Bar Biryukov | 22 | RUS | 15 | -51 | -1 | | |
286 | 28 | | エリック・アルテュニアン | 19 | BLR | 15 | -15 | | | 敗 シムケント ベスト32 敗 シムケント 2 ベスト16 | |
286 | 25 | | Christopher Bulus | 23 | NGR | 15 | -50 | -1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
288 | 5 | | アドリアン・オイスバッハ | 26 | GER | 15 | -81 | -2 | | 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 敗 メーアブッシュ 準決勝 | |
289 | 最高 (296) | | Marco Berti | 19 | ITA | 15 | +20 | +1 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 2回戦 | |
290 | 263 | | Rudy Quan | 18 | USA | 15 | -17 | | | 敗 ベロ・ビーチ 準々決勝 | |
290 | 209 | | Kabir Hans | 22 | IND | 15 | -17 | | |
292 | 最高 (356) | | Alberto Bronzetti | 25 | ITA | 15 | +71 | +2 | | 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト32 | |
293 | 188 | | Romeo Hadzimehmedovic | 19 | SRB | 15 | -17 | | |
294 | 31 | | バレリオ・ペルッツァ | 24 | ITA | 15 | -17 | | | 敗 ドゥブロヴニク 準々決勝 敗 スプリト 準々決勝 | |
294 | 最高 (335) | | Yuquan Jin | 23 | CHN | 15 | +84 | +2 | | 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト32 | |
296 | 172 | | 末岡大和 | 21 | JPN | 15 | -78 | -2 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
297 | 163 | | Bharath Nishok Kumaran | 26 | IND | 15 | -39 | -1 | | |
297 | 133 | | Biagio Gramaticopolo | 22 | ITA | 15 | -16 | | | 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦 | |
297 | 146 | | Timothy Gray | 25 | AUS | 15 | -16 | | |
297 | 277 | | Vlad Andrei Dumitru | 26 | ROU | 15 | -16 | | |
297 | 109 | | ノエル・ラーウィグ | 22 | GER | 15 | -16 | | |
302 | 267 | | アマール・エラミン | 21 | IRL | 15 | +95 | +2 | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 予選 モナスティル 17 優勝 敗 モナスティル 17 ベスト16 | |
303 | 291 | | Luca Parenti | 20 | ITA | 15 | -12 | | |
303 | 277 | | Christian Fellin | 20 | ITA | 15 | -12 | | |
305 | 最高 (348) | | Rocco Valente | 19 | ARG | 15 | +43 | +1 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ ベスト32 | |
305 | 200 | | Edison Ambarzumjan | 27 | GER | 15 | -9 | | | 敗 予選 テルデ 2 1回戦 | |
307 | 169 | | セルゴ・シハルーリゼ | 33 | GEO | 15 | -8 | | |
308 | 210 | | ミチャリス・サケラルディス | 23 | GRE | 15 | -6 | | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 1回戦 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 1回戦 | |
309 | 303 | | Andrea Militi Ribaldi | 24 | ITA | 15 | -6 | | | 敗 予選 スプリト 2回戦 | |
310 | 246 | | Federico Valle | 24 | ITA | 15 | -5 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
311 | 137 | | シモン・レヴェニオー | 26 | FRA | 14 | -4 | | |
312 | 201 | | Leo Raquillet | 18 | FRA | 14 | +212 | +4 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 3回戦 予選 アンジェ 優勝 敗 アンジェ ベスト16 | |
313 | 29 | | ファクンド・ユニス | 21 | GER | 14 | -5 | | |
314 | 124 | | Miles Jones | 23 | USA | 14 | -5 | | ベロ・ビーチ 準決勝 | | |
315 | 68 | | ルカ・ブーケ | 26 | FRA | 14 | -3 | | | 敗 アンジェ 準決勝 | |
315 | 203 | | オンドレイ・ホラク | 21 | CZE | 14 | -3 | | |
317 | 2 | | マイク・ステイナー | 29 | GER | 14 | -2 | | | 敗 サンシェンショ 準々決勝 | |
317 | 299 | | Tyler Stice | 23 | USA | 14 | -2 | | |
319 | 56 | | メフディ・サーダウィ | 21 | FRA | 14 | -1 | | |
320 | 155 | | 岡村一成 | 31 | JPN | 14 | -40 | -1 | | |
320 | 272 | | Roman Postolka | 25 | CZE | 14 | +3 | | |
322 | 82 | | Maxim Zhukov | 19 | RUS | 14 | +2 | | | 敗 シムケント ベスト16 敗 シムケント 2 準々決勝 | |
322 | 169 | | Thijmen Loof | 21 | NED | 14 | +2 | | | 敗 モスケラ 準決勝 | |
322 | 31 | | ティム・ヘガー | 24 | GER | 14 | +2 | | |
322 | 124 | | Daniel Salazar | 23 | COL | 14 | +67 | +1 | | 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ ベスト16 | |
322 | 289 | | David Saye | 19 | USA | 14 | +2 | | |
322 | 最高 (324) | | Arthur Laborde | 19 | SUI | 14 | +2 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
322 | 45 | | ロッコ・ピアッティ | 19 | MON | 14 | +185 | +3 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 2回戦 | |
322 | 137 | | ヤシュ・チャウラシア | 22 | IND | 14 | +2 | | |
330 | 32 | | ザヴァキアン・ユリー | 30 | UKR | 14 | +2 | | |
330 | 28 | | アレッサンドロ・ペッチ | 23 | ITA | 14 | +2 | | | 敗 アンタルヤ 15 ベスト16 | |
330 | 239 | | Jack Logé | 19 | BEL | 14 | +2 | | クルスムリスカ・バニャ 2 準決勝 | 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 | | |
330 | 40 | | イオアニス・シラス | 22 | GRE | 14 | +2 | | |
330 | 237 | | Elijah Strode | 22 | USA | 14 | +2 | | |
330 | 74 | | ニッコロ・バローニ | 20 | ITA | 14 | +2 | | |
330 | 155 | | Petr Iamachkine | 28 | PER | 14 | +2 | | |
330 | 193 | | Zhan Zheng | 21 | CHN | 14 | +2 | | |
338 | 180 | | コンサップ・コンカール | 27 | THA | 14 | +3 | | |
338 | 304 | | Chen Yu Lu | 20 | TWN | 14 | +3 | | |
340 | 63 | | シモン・フロイント | 27 | SWE | 14 | +3 | | |
341 | 144 | | ラガブ・ジャイシンハニ | 26 | IND | 14 | +3 | | |
341 | 303 | | Vlad Cristian Breazu | 20 | ROU | 14 | +3 | | |
341 | 最高 (344) | | Iannis Miletich | 18 | ITA | 14 | +3 | | |
344 | 331 | | ハー・ミン・ジューク・ブ | 20 | VIE | 14 | +4 | | |
345 | 162 | | フィリップ・ドゥダ | 25 | CZE | 14 | +5 | | | 敗 予選 オストラヴァ 2回戦 | |
345 | 最高 (359) | | Aljaz Jeran | 20 | SLO | 14 | +58 | +1 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 敗 予選 スプリト 3回戦 | |
347 | 4 | | アダム・ジョーンズ | 25 | GBR | 14 | -42 | -1 | | 敗 予選 ノッティンガム 1回戦 | |
347 | 最高 (352) | | Andrea Meduri | 19 | ITA | 14 | +5 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 | |
349 | 最高 (409) | | サムイル・コノフ | 21 | BUL | 14 | +60 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 3回戦 | |
349 | 最高 (362) | | Filiberto Fumagalli | 21 | ITA | 14 | +60 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 3回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
349 | 173 | | Alberto Morolli | 24 | ITA | 14 | +112 | +2 | | 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
352 | 237 | | アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ | 21 | ESP | 13 | +1 | | | 敗 テルデ 2 準々決勝 | |
352 | 最高 (353) | | フランシスコ・ロチャ | 24 | POR | 13 | +1 | | | 敗 サンシェンショ ベスト16 | |
352 | 80 | | ヨハン・ニクレス | 27 | SUI | 13 | +1 | | | 敗 ハンマメット 7 ベスト32 | |
352 | 214 | | ヨハネス・インギルセン | 26 | DEN | 13 | -121 | -3 | | |
352 | 21 | | ドミニク・レセク | 29 | CZE | 13 | -43 | -1 | | |
352 | 297 | | Gabrielius Guzauskas | 21 | USA | 13 | +1 | | |
358 | 252 | | Axel Nefve | 23 | USA | 13 | -1 | | | 敗 予選 サバンナ 1回戦 | |
358 | 283 | | Gian Luca Tanner | 23 | SUI | 13 | -1 | | |
360 | 最高 (465) | | Nicolas Colne | 20 | FRA | 13 | +105 | +2 | | 予選 アゼ=ル=リドー 優勝 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 | |
361 | 120 | | ノア・シャクター | 24 | USA | 13 | -2 | | | 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
361 | 342 | | Scott Jones | 26 | AUS | 13 | -2 | | |
361 | 342 | | Julian Desousa | 20 | NED | 13 | -2 | | |
361 | 359 | | Patrik Homola | 20 | CZE | 13 | -2 | | |
361 | 最高 (414) | | Kuang Qing Xu | 17 | CAN | 13 | +53 | +1 | | 敗 予選 テルデ 2 2回戦 | |
366 | 320 | | ディエゴ・フェルナンデス・フローレス | 23 | CHI | 13 | -3 | | サンシェンショ 決勝 | 敗 テルデ 2 準決勝 | | |
366 | 11 | | マテオ・バレイロス・レイエス | 23 | BRA | 13 | -3 | | | 敗 モスケラ 準々決勝 | |
366 | 45 | | ステファン・パロシ | 24 | ROU | 13 | -3 | | | 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 | |
366 | 356 | | Joaquin Aguilar Cardozo | 19 | URU | 13 | -3 | | |
366 | 166 | | Siddhant Banthia | 23 | IND | 13 | -3 | | |
366 | 217 | | Rayane Oumaouche | 26 | FRA | 13 | -3 | | |
366 | 348 | | Changli Zhang | 25 | CHN | 13 | -3 | | |
366 | 363 | | Jeremy Gschwendtner | 25 | GBR | 13 | -3 | | |
366 | 80 | | ルイス・フランシスコ | 21 | ESP | 13 | -3 | | |
375 | 265 | | ピエール・デラージュ | 23 | FRA | 13 | -1 | | | 敗 アンジェ ベスト16 | |
376 | 375 | | Ioan Alexandru Chirita | 21 | ROU | 13 | -1 | | |
376 | 281 | | Oscar Lacides | 19 | | 13 | -54 | -1 | | |
378 | 360 | | Michal Lusovsky | 25 | CZE | 13 | -2 | | |
378 | 191 | | リシ・レディ | 26 | IND | 13 | -2 | | |
380 | 365 | | ザオ・ザオ | 24 | CHN | 13 | -2 | | |
380 | 228 | | Enrico Giacomini | 25 | ITA | 13 | -2 | | |
380 | 191 | | Arslanbek Aitkulov | 20 | KAZ | 13 | -56 | -1 | | |
380 | 378 | | Oskar Jansson | 19 | SWE | 13 | -2 | | |
380 | 286 | | ステファン・メニケラ | 29 | USA | 13 | -2 | | |
385 | 34 | | マックス・ウィスカント | 22 | GER | 13 | -106 | -2 | | 敗 モナスティル 16 準決勝 敗 モナスティル 17 準々決勝 | |
385 | 最高 (492) | | Zoran Ludoski | 18 | SRB | 13 | +107 | +2 | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 準決勝 | |
385 | 最高 (492) | | Nicolas Ifi | 25 | BEL | 13 | +107 | +2 | | 予選 アゼ=ル=リドー 優勝 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 | |
385 | 最高 (386) | | Ignasi Forcano | 24 | ESP | 13 | +1 | | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 敗 モナスティル 17 ベスト16 | |
385 | 最高 (506) | | Nik Mikovic | 19 | SLO | 13 | +160 | +3 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 3回戦 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト32 | |
390 | 66 | | 斎藤圭佑 | 22 | JPN | 13 | -3 | | |
390 | 284 | | Dragos Nicolae Cazacu | 20 | ROU | 13 | +45 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 3回戦 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
392 | 324 | | Pranav Kumar | 24 | USA | 13 | +184 | +3 | | 予選 モスケラ 優勝 敗 モスケラ ベスト16 | |
392 | 182 | | Ranjeet Virali Murugesan | 38 | IND | 13 | -3 | | |
392 | 189 | | Luis Britto | 30 | BRA | 13 | -111 | -2 | | |
392 | 305 | | ステファノス・シナス | 26 | GRE | 13 | -3 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
396 | 210 | | イゴール・クドリャショフ | 20 | RUS | 13 | -4 | | |
396 | 最高 (638) | | Dev Javia | 22 | IND | 13 | +242 | +4 | | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント 準々決勝 予選 シムケント 2 優勝 敗 シムケント 2 準々決勝 | |
396 | 380 | | Cedric Stanke | 25 | GER | 13 | -4 | | |
399 | 302 | | Kevin Humpfner | 24 | GER | 13 | -2 | | |
400 | 160 | | ダニール・サベレフ | 23 | RUS | 13 | | |
401 | 106 | | ヨナス・トリンカー | 28 | AUT | 13 | +47 | +1 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 2回戦 | |
401 | 176 | | エバン・バイノー | 24 | USA | 13 | -105 | -2 | | |
403 | 291 | | ムサ・アルコトップ | 25 | JOR | 13 | | |
403 | 32 | | Mateo Del Pino | 20 | ARG | 13 | -104 | -2 | | |
403 | 最高 (660) | | Paul Werren | 19 | AUT | 13 | +257 | +4 | | 予選 アンタルヤ 15 優勝 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト16 | |
403 | 104 | | ドン・ジェンシオン | 25 | CHN | 13 | -53 | -1 | | |
403 | 288 | | Natthasith Kunsuwan | 24 | THA | 13 | | |
403 | 最高 | | Nicolas Jadoun | 21 | FRA | 13 | | | | 敗 予選 モナスティル 17 1回戦 | |
409 | 245 | | Serafin Zund | 22 | LIE | 13 | -2 | | |
409 | 215 | | Ivan Kremenchutskyi | 20 | UKR | 13 | +107 | +2 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 3回戦 敗 予選 スプリト 3回戦 | |
409 | 388 | | Mihail Ivanov | 19 | BUL | 13 | -2 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
412 | 最高 (440) | | Josip Simundza | 19 | CRO | 13 | +111 | +2 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト16 敗 スプリト ベスト16 | |
412 | 411 | | Sven Corbinais | 21 | FRA | 13 | -1 | | |
414 | 405 | | Gabriel Matuszewski | 20 | POL | 13 | -2 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
415 | 151 | | アレハンドロ・ガルシア | 22 | ESP | 12 | -2 | | |
416 | 326 | | ボリス・ファスベンダー | 26 | FRA | 12 | -2 | | |
416 | 170 | | Adrien Burdet | 22 | SUI | 12 | -2 | | |
416 | 329 | | アルジュン・マハデヴァン | 24 | IND | 12 | -2 | | |
419 | 400 | | Peter Buldorini | 19 | ITA | 12 | +1 | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
419 | 177 | | フォンス・ファン・サムベーク | 22 | NED | 12 | +1 | | |
419 | 68 | | マッテオ・デ・ヴィンセンティス | 26 | ITA | 12 | +192 | +3 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト16 | |
419 | 310 | | Pierce Rollins | 22 | USA | 12 | +1 | | |
419 | 最高 (420) | | Hiroki Sakagawa | 23 | JPN | 12 | +1 | | |
424 | 70 | | ニールス・ヴィスカー | 22 | NED | 12 | | | | 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
424 | 336 | | ニッコロ・カティーニ | 26 | ITA | 12 | | |
424 | 40 | | ルカ・ファンティーニ | 23 | ITA | 12 | | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 | |
424 | 32 | | オスカル・ホセ・グティエレス | 31 | BRA | 12 | | | | 敗 テルデ 2 ベスト16 | |
424 | 4 | | ベン・ジョーンズ | 25 | GBR | 12 | -46 | -1 | | 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
424 | 22 | | ニコラス・パリッツィア | 25 | SUI | 12 | | |
424 | 2 | | フィリッポ・スペッツィアリ | 24 | ITA | 12 | +258 | +4 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト16 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト32 | |
424 | 27 | | ニコロ・ポッツァーニ | 21 | ITA | 12 | | |
424 | 5 | | Arjun Mehrotra | 27 | AUS | 12 | | |
424 | 最高 (446) | | Leo Deflandre | 22 | FRA | 12 | +44 | +1 | | 敗 予選 モナスティル 16 1回戦 敗 予選 アンジェ 2回戦 | |
424 | 206 | | アンドレス・ガブリエル・チュルレッティ | 26 | ITA | 12 | +44 | +1 | | 敗 予選 アンジェ 2回戦 | |
424 | 296 | | ダビド・アグン・スサント | 32 | INA | 12 | | |
436 | 210 | | フィリックス・コーウィン | 27 | USA | 12 | -3 | | | 敗 予選 コンセプシオン 1回戦 | |
436 | 433 | | Ronetto Van Tilburg | 24 | NED | 12 | -3 | | |
438 | 398 | | マテイ・ヴォーセル | 26 | CZE | 12 | -2 | | |
438 | 324 | | Mariano Dedura Palomero | 18 | GER | 12 | -114 | -2 | | |
438 | 最高 (536) | | Matteo Rocci | 23 | FRA | 12 | +114 | +2 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 1回戦 予選 モナスティル 17 優勝 敗 モナスティル 17 ベスト16 | |
438 | 359 | | Yanjie Zheng | 23 | CHN | 12 | -2 | | |
438 | 最高 (638) | | Gabriele Volpi | 28 | ITA | 12 | +200 | +3 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト32 | |
438 | 321 | | Isaac Nortey | 24 | GHA | 12 | -2 | | |
438 | 436 | | Mats Bredschneijder | 19 | NED | 12 | -2 | | |
445 | 294 | | Daniele Minighini | 19 | ITA | 12 | +47 | +1 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 3回戦 敗 予選 スプリト 2回戦 | |
445 | 50 | | Alberto Odiseo Alvarado Berrospi | 23 | PER | 12 | -5 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 敗 モスケラ ベスト32 | |
445 | 73 | | トマッソ・カルネヴァーレ・ミーノ | 23 | ITA | 12 | -53 | -1 | | |
445 | 230 | | ジョリス・モレット | 22 | FRA | 12 | -5 | | |
445 | 126 | | Matic Dimic | 22 | SLO | 12 | -53 | -1 | | |
445 | 304 | | ドミニク・グラフ | 24 | GER | 12 | -5 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 1回戦 敗 予選 スプリト 2回戦 | |
451 | 115 | | Nicolás Villalón | 20 | CHI | 12 | -8 | | | 敗 サンティアゴ ベスト16 敗 予選 コンセプシオン 1回戦 | |
451 | 343 | | Omar Brigida | 25 | ITA | 12 | -8 | | |
451 | 最高 (479) | | Fadi Bidan | 18 | | 12 | +50 | +1 | | 敗 予選 メーアブッシュ 3回戦 | |
451 | 443 | | Tomas Martinez | 20 | ARG | 12 | -8 | | |
451 | 118 | | Alexander Orlov | 19 | SUI | 12 | -54 | -1 | | |
456 | 400 | | Berk Ilkel | 22 | TUR | 12 | -56 | -1 | | |
456 | 337 | | Stepan Pecak | 23 | CZE | 12 | -10 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
456 | 225 | | Noah Regas Luis | 19 | ESP | 12 | -10 | | |
456 | 26 | | Marc Antoine Gaillard | 21 | FRA | 12 | +96 | +2 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 2回戦 敗 予選 アンジェ 2回戦 | |
460 | 36 | | Fares Zakaria | 22 | EGY | 12 | -12 | | |
460 | 102 | | Alen Moritz Hodzic | 21 | GER | 12 | -12 | | |
460 | 448 | | Felix Mischker | 20 | GBR | 12 | -12 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
460 | 448 | | Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 19 | ESP | 12 | -12 | | |
460 | 427 | | Zhou Mingzhou | 23 | CHN | 12 | -12 | | |
465 | 24 | | 山中太陽 | 22 | JPN | 12 | -10 | | |
465 | 120 | | Taym Al Azmeh | 20 | GER | 12 | -10 | | |
465 | 455 | | Ben Weintraub | 20 | ISR | 12 | -10 | | |
465 | 最高 (511) | | Stefan Peter Hampe | 25 | GER | 12 | +47 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 3回戦 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 準々決勝 | |
465 | 最高 (511) | | Oskar Grzegorzewski | 19 | POL | 12 | +47 | +1 | | 敗 予選 モナスティル 16 1回戦 敗 予選 モナスティル 17 3回戦 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
465 | 146 | | Aurel Ciocanu | 25 | CAN | 12 | -121 | -2 | | |
471 | 458 | | ノア・ターナー | 24 | GER | 12 | -13 | | | 敗 予選 ハンマメット 7 2回戦 敗 予選 メーアブッシュ 1回戦 | |
471 | 240 | | オマール・フィールズ | 27 | AUS | 12 | -13 | | |
471 | 244 | | Marco Dessi | 23 | ITA | 12 | -180 | -3 | | |
474 | 422 | | Martins Rocens | 24 | LAT | 12 | +108 | +2 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト32 | |
475 | 437 | | Francisco Oliveira | 25 | POR | 12 | -15 | | | 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
476 | 442 | | Mae Malige | 18 | FRA | 11 | -14 | | | 敗 アンジェ ベスト32 | |
477 | 182 | | フェルミン・テンティ | 26 | ARG | 11 | -14 | | | 敗 サンティアゴ 決勝 | |
477 | 305 | | Pablo Masjuan Ginel | 21 | ESP | 11 | -14 | | |
479 | 444 | | ヤシュ・ヤダフ | 24 | IND | 11 | -13 | | |
480 | 296 | | ミロシュ・カロル | 21 | SVK | 11 | -12 | | | 敗 ドゥブロヴニク 準決勝 敗 スプリト ベスト32 | |
480 | 131 | | フアン・マヌエル・ラ・セルナ | 20 | ARG | 11 | -117 | -2 | | |
480 | 49 | | 今村昌倫 | 25 | JPN | 11 | +216 | +3 | | 予選 ノッティンガム 優勝 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
480 | 229 | | サヴァ・ポルヒン | 25 | RUS | 11 | +275 | +4 | シムケント 2 決勝 | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント 準々決勝 予選 シムケント 2 優勝 | | |
480 | 106 | | ジョヴァンニ・カルバノ | 26 | ITA | 11 | -12 | | |
480 | 31 | | Timofey Stepanov | 20 | SUI | 11 | -168 | -3 | | |
480 | 161 | | Ronald Hohmann | 22 | USA | 11 | -12 | | |
480 | 422 | | Weitao Xu | 18 | CHN | 11 | -12 | | |
480 | 433 | | Alen Bill | 20 | CRO | 11 | -12 | | | 敗 スプリト ベスト32 | |
489 | 477 | | ティム・ルール | 26 | GER | 11 | -12 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 | |
490 | 21 | | ティアゴ・ペレイラ | 19 | POR | 11 | -10 | | | 敗 サンシェンショ 準決勝 | |
490 | 256 | | Jordi Garcia Mestre | 21 | ESP | 11 | -10 | | | 敗 シムケント ベスト16 敗 シムケント 2 準決勝 | |
490 | 264 | | Manuel Plunger | 21 | ITA | 11 | -10 | | |
490 | 273 | | Sai Karteek Reddy Ganta | 23 | IND | 11 | +107 | +2 | | 敗 予選 シムケント 2回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
490 | 289 | | カルレス・エルナンデス | 23 | ESP | 11 | -10 | | |
490 | 398 | | Novak Novakovic | 23 | SRB | 11 | -10 | | |
490 | 228 | | アビナブ・サンジーヴ・シャンムガム | 25 | IND | 11 | -10 | | |
490 | 最高 (713) | | Kyle Overmyer | 20 | USA | 11 | +223 | +3 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 1回戦 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
490 | 457 | | Oscar Gabriel Ortiz | 26 | ARG | 11 | -10 | | |
490 | 459 | | Shaoyun Liu | 22 | CHN | 11 | -10 | | |
490 | 最高 (519) | | Charles Bertimon | 24 | FRA | 11 | +48 | +1 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 敗 予選 モナスティル 17 3回戦 | |
490 | 255 | | 吉村大生 | 22 | JPN | 11 | -10 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
490 | 459 | | Giacomo Crisostomo | 20 | ITA | 11 | -10 | | |
490 | 459 | | Henry Lieberman | 23 | USA | 11 | -10 | | |
504 | 343 | | アクセル・ガルシアン | 21 | FRA | 11 | -12 | | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト16 敗 アンジェ ベスト16 | |
504 | 253 | | 松村亮太郎 | 27 | JPN | 11 | -12 | | |
504 | 492 | | セルジス・キラッツィス | 28 | CYP | 11 | -12 | | |
504 | 最高 (567) | | Nicola Rispoli | 26 | ITA | 11 | +116 | +2 | | 予選 シムケント 2 優勝 敗 シムケント 2 準々決勝 | |
504 | 420 | | Brandon Perez | 24 | VEN | 11 | -12 | | | 敗 予選 サンティアゴ 1回戦 敗 予選 ベロ・ビーチ 1回戦 | |
504 | 471 | | Antoine Walch | 30 | FRA | 11 | -12 | | |
504 | 499 | | Gregor Ramskogler | 25 | AUT | 11 | +116 | +2 | | 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
504 | 461 | | キリル・ミシュキン | 21 | RUS | 11 | -12 | | | 敗 予選 スプリト 1回戦 | |
504 | 最高 (620) | | Kanan Gasimov | 19 | AZE | 11 | +116 | +2 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト32 | |
513 | 317 | | Ron Ellouck | 19 | ISR | 11 | -192 | -3 | | |
513 | 479 | | Rostislav Galfinger | 21 | KAZ | 11 | -12 | | |
515 | 183 | | ポール・ヴァルセッキ | 26 | FRA | 11 | -12 | | |
515 | 426 | | Ricardo Villacorta Alonso | 39 | ESP | 11 | -12 | | |
515 | 65 | | ニコ・ホーニチェク | 24 | GER | 11 | -12 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
515 | 43 | | マイユール・ダラ | 25 | FRA | 11 | -12 | | |
519 | 507 | | Aristarkh Safonov | 21 | RUS | 11 | -12 | | |
519 | 364 | | Jeremy Schifris | 22 | GER | 11 | -12 | | |
519 | 448 | | Guelfo Baldovinetti | 22 | ITA | 11 | -71 | -1 | | |
519 | 479 | | Jaka Protic Zakelj | 20 | SLO | 11 | -12 | | |
519 | 最高 (556) | | ユー・ビンユ | 25 | CHN | 11 | +37 | +1 | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
519 | 最高 (540) | | Shendrit Deari | 35 | MKD | 11 | +37 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 3回戦 | |
519 | 507 | | Andre Szilvassy | 28 | CAN | 11 | -12 | | |
526 | 325 | | 松田康希 | 23 | JPN | 11 | +43 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 3回戦 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
526 | 488 | | Zach Stephens | 17 | GBR | 11 | -14 | | |
528 | 92 | | ピーター・ゴールドシュタイナー | 33 | AUT | 11 | -12 | | |
528 | 435 | | Luca Matteo Sobbe | 22 | GER | 11 | +48 | +1 | | 敗 予選 メーアブッシュ 3回戦 | |
528 | 492 | | トゥシャル・マダン | 23 | IND | 11 | -12 | | |
528 | 237 | | Ryan Augusto Dos Santos | 20 | BRA | 11 | +218 | +3 | | 敗 予選 サンティアゴ 2回戦 予選 モスケラ 優勝 敗 モスケラ ベスト32 | |
532 | 520 | | Alessandro Coccioli | 21 | ITA | 11 | -12 | | |
532 | 495 | | Andrej Krajcik | 23 | SVK | 11 | -12 | | |
532 | 520 | | Valentin Basel | 19 | ARG | 11 | -12 | | | 敗 予選 サンティアゴ 2回戦 | |
535 | 5 | | スヴャトスラフ・グーリン | 21 | RUS | 10 | -10 | | | 敗 サンシェンショ 準決勝 | |
535 | 338 | | Pavle Marinkov | 18 | AUS | 10 | -10 | | |
535 | 501 | | Aryan Shah | 18 | IND | 10 | -10 | | | 敗 シムケント ベスト16 敗 シムケント 2 ベスト16 | |
535 | 466 | | Rodrigo Fernandes | 17 | POR | 10 | -69 | -1 | | 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
535 | 337 | | Alejandro Moreno | 21 | USA | 10 | -10 | | |
535 | 438 | | Aayush P. Bhat | 19 | USA | 10 | -10 | | |
541 | 237 | | ハリソン・アダムス | 29 | USA | 10 | -10 | | | 敗 モスケラ 決勝 | |
541 | 384 | | ティーモ・デ・バッカー | 35 | NED | 10 | -10 | | |
541 | 512 | | パトリック・マロニー | 24 | USA | 10 | -10 | | |
541 | 107 | | アレクサンダー・ペトロフ | 22 | USA | 10 | -10 | | |
541 | 385 | | Marcel Kamrowski | 21 | POL | 10 | -10 | | |
541 | 329 | | Alan Bojarski | 20 | POL | 10 | -10 | | |
541 | 531 | | Tobias Sonne | 24 | ARG | 10 | -10 | | |
548 | 538 | | Filippo Romano | 18 | ITA | 10 | -10 | | | 敗 アゼ=ル=リドー ベスト32 敗 予選 アンジェ 1回戦 | |
548 | 32 | | Hernando Jose Escurra Isnardi | 26 | PAR | 10 | -10 | | |
548 | 最高 (665) | | Jan Hrazdil | 19 | CZE | 10 | +134 | +2 | | 予選 メーアブッシュ 優勝 敗 メーアブッシュ 準々決勝 | |
548 | 292 | | ジェラール・プラネレス・リポル | 20 | ESP | 10 | -10 | | |
548 | 15 | | Luc Koenig | 20 | GBR | 10 | -10 | | |
548 | 185 | | Nicaise Muamba | 23 | CAN | 10 | -124 | -2 | | |
548 | 414 | | Toprak Avcibasi | 19 | TUR | 10 | -134 | -2 | | 敗 予選 テルデ 2 2回戦 | |
548 | 515 | | Ammar Alhogbani | 25 | KSA | 10 | -10 | | |
548 | 216 | | Michel Hopp | 25 | GER | 10 | -10 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
557 | 29 | | リナン・シャオ | 24 | CHN | 10 | -12 | | 予選 広州 1回戦 | 敗 予選 深セン市 2回戦 | | |
557 | 32 | | アレクサンドル・ビンダ | 22 | ITA | 10 | +139 | +2 | | 予選 アンタルヤ 15 優勝 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 敗 アンタルヤ 16 準々決勝 | |
557 | 526 | | ユーネス・ララミ・ラールッシ | 23 | MAR | 10 | -12 | | |
557 | 158 | | Thantub Suksumrarn | 22 | THA | 10 | -12 | | |
557 | 528 | | Vitek Horak | 21 | CZE | 10 | -12 | | |
557 | 526 | | Leonardo Telles | 28 | BRA | 10 | -12 | | |
557 | 最高 (677) | | Benoit Torcq | 18 | BEL | 10 | +139 | +2 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 ベスト16 | |
564 | 279 | | ロレンツォ・カルボーニ | 18 | ITA | 10 | -13 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト16 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
565 | 461 | | ムウェンドワ・ンビティ | 26 | USA | 10 | +117 | +2 | | 敗 予選 シムケント 2回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
565 | 273 | | ビシュヌ・バルドゥハン | 36 | IND | 10 | -13 | | |
565 | 552 | | Thomas Patton | 20 | AUS | 10 | -13 | | |
568 | 35 | | ミツキ・ウェイ・カン・レオン | 19 | MAS | 10 | -190 | -3 | | |
568 | 84 | | ペリー・グレッグ | 23 | USA | 10 | -12 | | |
568 | 133 | | イリーア・ベロボロドコ | 22 | UKR | 10 | -12 | | |
568 | 最高 (838) | | Manas Dhamne | 16 | IND | 10 | +270 | +3 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
568 | 254 | | マート・ナシ・ターカー | 25 | TUR | 10 | -12 | | | 予選 アンタルヤ 15 優勝 敗 アンタルヤ 15 準々決勝 | |
568 | 84 | | クレディット・チャイヤリン | 20 | THA | 10 | -190 | -3 | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 1回戦 | |
568 | 556 | | フレッド・シーモンソン | 29 | SWE | 10 | -12 | | |
568 | 515 | | Charlelie Cosnet | 21 | FRA | 10 | -12 | | |
568 | 最高 (713) | | Felipe Pagnacco | 19 | ARG | 10 | +145 | +2 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ ベスト16 | |
568 | 540 | | Pengyu Lu | 22 | CHN | 10 | -12 | | |
568 | 483 | | Ramiro Amarilla | 22 | ARG | 10 | -12 | | |
568 | 323 | | アレクセイ・コミッチ | 27 | BLR | 10 | -12 | | |
568 | 317 | | Ignacio Novo | 23 | ARG | 10 | -12 | | |
568 | 540 | | Jim Hendrikx | 22 | NED | 10 | -12 | | |
568 | 最高 (655) | | Davide Ferrarolli | 21 | ITA | 10 | +145 | +2 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 1回戦 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
568 | 最高 (713) | | Alexandru Cristian Dumitru | 20 | ROU | 10 | +145 | +2 | | 予選 アンタルヤ 15 優勝 敗 アンタルヤ 15 ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
584 | 537 | | Maxwell Mckennon | 21 | USA | 10 | -15 | | |
584 | 135 | | アリストテレス・タノス | 23 | GRE | 10 | -15 | | |
584 | 569 | | Alen Mujakic | 20 | GER | 10 | -15 | | |
584 | 270 | | マルティン・ボリシウク | 23 | BLR | 10 | -15 | | |
584 | 487 | | Mykhailo Mossur | 20 | UKR | 10 | -15 | | |
589 | 359 | | ミラン・ドリニッチ | 26 | SRB | 10 | -13 | | |
589 | 371 | | Nicolas Philibert | 18 | GBR | 10 | -73 | -1 | | |
589 | 46 | | シャビ・マタス・オルテガ | 21 | ESP | 10 | -13 | | | 敗 予選 テルデ 2 1回戦 | |
592 | 439 | | Imran Sibille El Moumi | 22 | MAR | 10 | +60 | +1 | | 敗 予選 サンシェンショ 2回戦 | |
592 | 563 | | Jacopo Bilardo | 19 | ITA | 10 | -12 | | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 | |
592 | 80 | | Raffael Schaer | 21 | SUI | 10 | +60 | +1 | | 敗 予選 ハンマメット 7 3回戦 | |
595 | 166 | | Tomas Vaise | 26 | LTU | 10 | -14 | | |
596 | 484 | | Ruben Hartig | 21 | GER | 10 | +64 | +1 | | 敗 予選 ハンマメット 7 2回戦 敗 予選 メーアブッシュ 3回戦 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
596 | 36 | | ジョー・タイラー | 25 | GBR | 10 | -14 | | | 敗 予選 ノッティンガム 1回戦 | |
596 | 569 | | Nazar Oliynykov | 18 | CRO | 10 | -14 | | | 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 敗 予選 スプリト 1回戦 | |
599 | 11 | | ヤニック・シュタイネッガー | 23 | SUI | 9 | -14 | | |
600 | 570 | | ジェイコブ・ファーンリー | 22 | GBR | 9 | -13 | | |
600 | 572 | | エダス・ブトビラス | 19 | LTU | 9 | -13 | | | 敗 ハンマメット 7 準々決勝 | |
600 | 134 | | フリオ・セサル・ポラス | 26 | ARG | 9 | -13 | | サンシェンショ 決勝 | | |
600 | 178 | | ルイージ・ソレンティーノ | 25 | ITA | 9 | +263 | +3 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
600 | 39 | | Vito Tonejc | 24 | CRO | 9 | -13 | | |
600 | 314 | | ベンジャミン・ウィンター・ロペス | 25 | ESP | 9 | -13 | | | 敗 テルデ 2 ベスト16 | |
600 | 509 | | Daniel Milavsky | 22 | USA | 9 | -13 | | |
600 | 538 | | キム・ヨンソク | 28 | KOR | 9 | -13 | | |
608 | 235 | | Ethan Cook | 21 | AUS | 9 | -13 | | |
609 | 579 | | Philip Henning | 23 | RSA | 9 | -12 | | | 敗 アンタルヤ 15 決勝 | |
609 | 579 | | オフェク・シマノフ | 18 | ISR | 9 | -12 | | |
609 | 108 | | ルーク・シムキス | 25 | GBR | 9 | -195 | -3 | | 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
609 | 122 | | Rafael Tosetto | 24 | BRA | 9 | -141 | -2 | | 敗 サンティアゴ ベスト16 敗 予選 コンセプシオン 1回戦 | |
609 | 289 | | 渡邉聖太 | 23 | JPN | 9 | -12 | | | 敗 予選 コンセプシオン 2回戦 | |
609 | 368 | | 三好健太 | 20 | JPN | 9 | -12 | | |
609 | 564 | | フランシスコ・ピーニ | 21 | ARG | 9 | -12 | | |
609 | 113 | | ソン・ジフン | 29 | KOR | 9 | -12 | | |
609 | 579 | | Connor Bruce | 22 | USA | 9 | -12 | | |
609 | 556 | | Olle Noltorp | 19 | SWE | 9 | -12 | | |
619 | 1 | | バイ・ヤン | 34 | CHN | 9 | -12 | | 予選 広州 1回戦 | | |
619 | 275 | | Quinn Vandecasteele | 21 | USA | 9 | -12 | | |
619 | 346 | | ジェンギズ・アクシュ | 25 | TUR | 9 | -142 | -2 | | 敗 アンタルヤ 16 ベスト16 | |
619 | 147 | | Thomas Brown | 25 | USA | 9 | -12 | | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ 準決勝 | |
619 | 351 | | Tomas Luis | 22 | POR | 9 | -12 | | |
624 | 106 | | ステファノ・ライタノ | 26 | ITA | 9 | -13 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
624 | 453 | | Marcus McDaniel | 21 | USA | 9 | -13 | | |
624 | 611 | | Daniel Khazime | 19 | RUS | 9 | -13 | | | 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
624 | 611 | | ジェームズ・ワット | 23 | NZL | 9 | -13 | | |
624 | 281 | | Dong Ju Kim | 22 | KOR | 9 | -13 | | |
624 | 594 | | Juliusz Bienkiewicz | 24 | POL | 9 | -13 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
624 | 206 | | Tiran Sanghera | 25 | GBR | 9 | +58 | +1 | | 敗 予選 ノッティンガム 2回戦 | |
624 | 560 | | Louis Larue | 19 | FRA | 9 | -13 | | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 1回戦 敗 予選 アンジェ 1回戦 | |
632 | 215 | | マッシモ・ジュンタ | 19 | ITA | 9 | -12 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 4 準々決勝 敗 予選 ローマ 2回戦 | |
632 | 238 | | Alessandro Cortegiani | 28 | ITA | 9 | -12 | | |
632 | 102 | | アントニオ・マッサラ | 28 | ITA | 9 | -12 | | |
632 | 467 | | Lodewijk Weststrate | 22 | NED | 9 | -12 | | |
632 | 454 | | マニッシュ・ガネッシュ | 22 | IND | 9 | -12 | | |
632 | 41 | | Volodoymyr Uzhylovskyi | 36 | UKR | 9 | -12 | | |
632 | 600 | | Jeremy Taylor | 24 | AUS | 9 | -12 | | |
632 | 580 | | Martin Zeljenka | 26 | HUN | 9 | -12 | | |
632 | 312 | | Luca Staeheli | 24 | SUI | 9 | -12 | | |
632 | 64 | | ダニエル・イブラギモフ | 21 | RUS | 9 | -76 | -1 | | |
632 | 305 | | アルチョム・ドロフェエフ | 19 | FRA | 9 | -12 | | |
632 | 602 | | Tzu Li Chang | 21 | TWN | 9 | -12 | | |
644 | 257 | | Liam Gavrielides | 20 | GER | 9 | -9 | | | 敗 メーアブッシュ ベスト16 | |
644 | 89 | | トーマス・ブレイスウェイト | 24 | AUS | 9 | -75 | -1 | | |
644 | 616 | | Siwanat Auytayakul | 19 | THA | 9 | -9 | | |
647 | 68 | | Benjamin Torres | 20 | CHI | 9 | -9 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 敗 コンセプシオン ベスト32 | |
647 | 64 | | Lorenzo Gagliardo | 23 | ITA | 9 | -9 | | |
647 | 622 | | Rafael Giotis | 23 | GER | 9 | -9 | | |
647 | 622 | | Ye Hongyu | 19 | CHN | 9 | -9 | | | 敗 モナスティル 16 ベスト32 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
647 | 615 | | Leo Poupinel | 20 | FRA | 9 | -9 | | | 敗 予選 モナスティル 16 1回戦 | |
647 | 最高 (796) | | Pasquale De Giorgio | 25 | ITA | 9 | +149 | +2 | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 2回戦 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト32 | |
647 | 615 | | Ki Lung Ng | 22 | HKG | 9 | -9 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 | |
647 | 427 | | ジャグメート・シン | 28 | IND | 9 | -9 | | |
647 | 272 | | ステファン・ポポビッチ | 22 | GER | 9 | -9 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
647 | 638 | | Borys Zgola | 20 | POL | 9 | -9 | | | 敗 予選 モナスティル 17 2回戦 | |
647 | 223 | | Gabriel Schenekenberg | 20 | BRA | 9 | -9 | | |
647 | 497 | | Raz Katz | 21 | ISR | 9 | -9 | | |
647 | 最高 (823) | | Afonso Portugal | 24 | POR | 9 | +176 | +2 | | 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
660 | 171 | | ウォーレン・ウッド | 30 | USA | 9 | -8 | | |
660 | 405 | | 中川舜祐 | 24 | JPN | 9 | -148 | -2 | | |
660 | 最高 (823) | | Filippo Alberti | 20 | ITA | 9 | +178 | +2 | | 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
660 | 633 | | Semen Pankin | 24 | RUS | 9 | -8 | | |
660 | 最高 1072 | | Manel Lazaro Juncadella | 18 | ESP | 9 | +412 | +4 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 ベスト32 予選 サンシェンショ 優勝 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
665 | 37 | | ラザル・ヴォジノビッチ | 25 | SRB | 9 | -8 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 3回戦 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 準々決勝 | |
665 | 355 | | Davud Amirov | 25 | RUS | 9 | -8 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
665 | 555 | | Thorben Sannen | 22 | BEL | 9 | -8 | | |
665 | 最高 (823) | | Sergi Fita Juan | 16 | ESP | 9 | +158 | +2 | | 敗 予選 ハンマメット 7 3回戦 敗 予選 サンシェンショ 2回戦 | |
669 | 660 | | Loan Lestir | 18 | FRA | 9 | -9 | | | 敗 モナスティル 16 ベスト16 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
669 | 641 | | Francesco Liucci | 25 | ITA | 9 | -9 | | |
669 | 459 | | ジュリアン・クンドム | 23 | ARG | 9 | -9 | | |
669 | 660 | | Alessandro Spadola | 21 | ITA | 9 | -9 | | | 敗 予選 メーアブッシュ 1回戦 | |
669 | 371 | | Lawrence Sciglitano | 25 | AUS | 9 | -9 | | |
674 | 459 | | Nicolas Hollender | 22 | ARG | 9 | -7 | | |
674 | 648 | | Dennis Dragomirov | 24 | GER | 9 | -7 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 1回戦 敗 予選 スプリト 2回戦 | |
676 | 25 | | ダニエル・シニアコフ | 21 | CZE | 8 | -7 | | |
676 | 135 | | Alexandre Ruscica | 35 | FRA | 8 | -7 | | |
678 | 29 | | フェデリコ・ベルトゥチオリ | 25 | ITA | 8 | -82 | -1 | | |
679 | 650 | | サンダー・ヨング | 23 | NED | 8 | -8 | | | 敗 テルデ 2 ベスト32 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
679 | 267 | | オレクサンドル・オフチャレンコ | 22 | UKR | 8 | -8 | | | 敗 ハンマメット 7 ベスト16 | |
679 | 78 | | マックス・アルカラ・グリ | 21 | ESP | 8 | -8 | | |
679 | 558 | | ジェイデン・コート | 23 | AUS | 8 | -8 | | |
679 | 641 | | Ryan Fishback | 22 | USA | 8 | -8 | | |
679 | 584 | | Lambert Ruland | 20 | GER | 8 | -8 | | |
679 | 408 | | Andres Urrea | 29 | COL | 8 | -8 | | |
679 | 266 | | ペトル・ミシュネフ | 34 | CZE | 8 | -8 | | |
679 | 516 | | Elijah Poritzky | 20 | USA | 8 | -8 | | |
679 | 671 | | Alvaro Bueno Gil | 23 | ESP | 8 | -8 | | |
679 | 653 | | Harry Thursfield | 23 | GBR | 8 | -8 | | |
690 | 135 | | アレクサンドル・ブライニン | 24 | UKR | 8 | -8 | | | 敗 メーアブッシュ 準々決勝 | |
690 | 127 | | ミッチェル・ハーパー | 26 | AUS | 8 | -8 | | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 1回戦 敗 予選 メーアブッシュ 2回戦 | |
690 | 最高 1110 | | Joaquim Almeida | 22 | BRA | 8 | +420 | +4 | | 敗 予選 サンティアゴ 3回戦 予選 モスケラ 優勝 敗 モスケラ ベスト32 | |
690 | 635 | | Chih Chi Huang | 23 | CAN | 8 | -8 | | |
690 | 372 | | Christopher Patzanovsky | 26 | GER | 8 | -8 | | |
690 | 635 | | Jorge Plans | 22 | ESP | 8 | -8 | | |
690 | 365 | | Loris Pourroy | 23 | FRA | 8 | -8 | | |
690 | 660 | | James Mackinlay | 23 | GBR | 8 | -8 | | |
690 | 最高 (691) | | Dario Huber | 27 | SUI | 8 | +65 | +1 | | 敗 予選 アンタルヤ 15 3回戦 | |
690 | 597 | | Claudio Renardi Lumanau | 19 | INA | 8 | -8 | | |
690 | 151 | | Jan Jermar | 24 | CZE | 8 | -8 | | | 敗 オストラヴァ ベスト32 | |
701 | 393 | | ビクトル・ヨビッチ | 22 | SRB | 8 | -5 | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ 準決勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト16 | |
701 | 4 | | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 23 | BRA | 8 | -5 | | | 敗 サンティアゴ 準々決勝 | |
701 | 129 | | アレクサンドル・レコ | 25 | FRA | 8 | -233 | -3 | | 敗 アゼ=ル=リドー 決勝 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
701 | 357 | | ボリス・ポコティロフ | 26 | RUS | 8 | -81 | -1 | | |
701 | 219 | | 小倉孝介 | 28 | JPN | 8 | -5 | | | 敗 サンティアゴ ベスト32 敗 モスケラ ベスト16 | |
701 | 696 | | Demetris Azoides | 23 | GRE | 8 | -5 | | | 敗 予選 モナスティル 16 1回戦 敗 モナスティル 17 準々決勝 | |
701 | 577 | | Christian Lerby | 22 | NED | 8 | -5 | | |
701 | 11 | | Billy Blaydes | 20 | GBR | 8 | -5 | | |
701 | 611 | | Erik Grevelius | 23 | SWE | 8 | -5 | | |
701 | 611 | | Xing Dao Chen | 20 | CHN | 8 | -5 | | |
701 | 202 | | ヤニク・オーピッツ | 26 | GER | 8 | -5 | | | 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
701 | 510 | | Ryan Haviland | 43 | USA | 8 | +187 | +2 | | 予選 ベロ・ビーチ 優勝 敗 ベロ・ビーチ ベスト16 | |
701 | 250 | | トーマス・イルーセク | 24 | CZE | 8 | -5 | | |
701 | 677 | | Alan Sau Franco | 23 | MEX | 8 | -5 | | |
715 | 582 | | Ryan Seggerman | 24 | USA | 8 | -5 | | |
715 | 279 | | タナペット・チャンタ | 24 | THA | 8 | -238 | -3 | | |
715 | 254 | | クリスチャン・ユハス | 22 | SRB | 8 | +463 | +4 | | 予選 クルスムリスカ・バニャ 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ ベスト16 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト16 | |
715 | 697 | | Alvin Nicholas Tudorica | 22 | CAN | 8 | -5 | | |
715 | 最高 1176 | | Ruslan Kastsiukevich | 16 | BLR | 8 | +463 | +4 | | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント ベスト16 予選 シムケント 2 優勝 敗 シムケント 2 ベスト32 | |
715 | 194 | | ベネディクト・エメス | 22 | AUT | 8 | -5 | | |
721 | 43 | | Juan Sebastian Osorio | 26 | COL | 8 | -8 | | | 敗 モスケラ 準々決勝 | |
721 | 157 | | シン・ウビン | 20 | KOR | 8 | -8 | | |
721 | 112 | | Carlo Alberto Fossati | 25 | ITA | 8 | -110 | -1 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 2回戦 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト32 | |
721 | 106 | | Elio Jose Ribeiro Lago | 26 | ITA | 8 | -8 | | |
721 | 132 | | アイザイア・ストローデ | 26 | USA | 8 | -8 | | |
721 | 511 | | アレクサンダー・チェピック | 27 | RUS | 8 | +75 | +1 | | 敗 予選 シムケント 2回戦 | |
721 | 602 | | Nikola Kolyachev | 20 | BUL | 8 | -8 | | |
721 | 703 | | Kylian Collignon | 19 | BEL | 8 | -8 | | |
721 | 510 | | Jakub Katuch | 21 | SVK | 8 | -8 | | |
721 | 398 | | ウラジーミル・バシレフスキー | 18 | ISR | 8 | -241 | -3 | | |
721 | 56 | | Gabriel Evans | 27 | USA | 8 | -8 | | |
721 | 435 | | Andrin Casanova | 19 | SUI | 8 | -83 | -1 | | |
721 | 713 | | Milan Markovits | 18 | HUN | 8 | -8 | | |
721 | 703 | | Filippo Mazzola | 18 | ITA | 8 | -8 | | |
721 | 713 | | Gonzalo Ariel Karakachian | 23 | ARG | 8 | -8 | | |
721 | 496 | | Gonzalo Zeitune | 18 | ARG | 8 | -8 | | |
721 | 713 | | Eugenio Almeida Junior | 23 | BRA | 8 | -8 | | |
738 | 82 | | アリクサンドル・リャオネンカ | 25 | BLR | 8 | -86 | -1 | | 敗 モナスティル 16 ベスト32 | |
738 | 416 | | ベッカン・アトランゲリフ | 23 | RUS | 8 | +199 | +2 | | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント 決勝 敗 シムケント 2 ベスト32 | |
738 | 337 | | カイェタノ・マーシュ | 23 | ECU | 8 | -7 | | |
738 | 627 | | メン・チンヤン | 25 | TWN | 8 | -7 | | |
738 | 193 | | Radomir Tomic | 20 | BIH | 8 | -7 | | |
738 | 最高 1047 | | Karol Filar | 25 | POL | 8 | +312 | +3 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 3回戦 予選 スプリト 優勝 敗 スプリト ベスト16 | |
738 | 719 | | Mehdi Benchakroun | 20 | MAR | 8 | -7 | | |
738 | 719 | | Alex Bancila | 24 | USA | 8 | -7 | | |
738 | 707 | | Juan Cruz Martin Manzano | 19 | ITA | 8 | -7 | | |
738 | 334 | | David Naharro | 20 | ESP | 8 | -7 | | |
748 | 727 | | Martim Simoes | 20 | POR | 8 | -10 | | |
748 | 601 | | フェリペ・デルドイ | 27 | ARG | 8 | -10 | | |
748 | 451 | | Vitali Chvets | 43 | BLR | 8 | -10 | | | 敗 予選 スプリト 1回戦 | |
748 | 297 | | 堀内竜輔 | 25 | JPN | 8 | -10 | | |
752 | 94 | | 山﨑純平 | 26 | JPN | 8 | -10 | | |
752 | 570 | | Stepan Baum | 20 | CZE | 8 | -10 | | |
752 | 113 | | エメット・ワード | 28 | USA | 8 | -10 | | |
752 | 742 | | Diego Ortiz Gamonal | 20 | CHI | 8 | -10 | | | 敗 予選 サンティアゴ 2回戦 | |
756 | 142 | | Ignacio Benzal Alia | 24 | ESP | 8 | -10 | | |
756 | 746 | | Luca Hesselmann | 23 | GER | 8 | -10 | | | 敗 予選 メーアブッシュ 2回戦 | |
758 | 751 | | Andrei Cuceu | 20 | ROU | 8 | -7 | | |
758 | 220 | | Artem Podorozhnyi | 20 | UKR | 8 | -7 | | |
760 | 13 | | フロリアン・ブロスカ | 26 | GER | 7 | -175 | -2 | | 敗 メーアブッシュ ベスト16 | |
760 | 52 | | Paul Cayre | 29 | FRA | 7 | -7 | | |
760 | 393 | | Alessio Vasquez Gehrke | 20 | GER | 7 | -7 | | |
763 | 96 | | ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス | 22 | ESP | 7 | -8 | | | 敗 テルデ 2 決勝 敗 サンシェンショ 準々決勝 | |
763 | 377 | | ダリ・ブランチ | 21 | USA | 7 | -8 | | | 敗 テルデ 2 ベスト32 敗 サンシェンショ ベスト32 | |
763 | 755 | | イリヤン・ラドゥロフ | 18 | BUL | 7 | -8 | | | 敗 テルデ 2 準々決勝 | |
763 | 81 | | デビッド・ポリャク | 27 | CZE | 7 | -8 | | | 敗 予選 オストラヴァ 1回戦 | |
763 | 88 | | 正林知大 | 26 | JPN | 7 | -238 | -3 | | |
763 | 173 | | チャン・ユンソク | 20 | KOR | 7 | -8 | | |
763 | 753 | | Alberto Lim | 24 | PHI | 7 | -8 | | |
763 | 741 | | Nicolas Ian Kotzen | 21 | USA | 7 | -8 | | |
763 | 741 | | Brayden Michna | 19 | USA | 7 | -8 | | |
763 | 741 | | Sasha Trkulja | 21 | CAN | 7 | -8 | | |
763 | 753 | | Benjamin Vitter | 21 | FRA | 7 | -8 | | |
763 | 533 | | Alon Elia | 28 | ISR | 7 | -8 | | |
763 | 217 | | Gabriel Tumasonis | 28 | BRA | 7 | -8 | | |
763 | 178 | | Faisal Quamar | 24 | IND | 7 | -8 | | |
763 | 686 | | グスタフ・ストロム | 22 | SWE | 7 | -8 | | |
763 | 263 | | ジョシュア・ラック | 28 | RSA | 7 | -8 | | |
763 | 228 | | Brandon Murphy | 23 | GBR | 7 | -8 | | |
763 | 615 | | Vojtech Mares | 22 | CZE | 7 | -8 | | | 敗 予選 メーアブッシュ 1回戦 | |
763 | 753 | | Louis van Herck | 24 | BEL | 7 | -8 | | | 敗 予選 メーアブッシュ 1回戦 | |
763 | 219 | | Freddy Blaydes | 18 | GBR | 7 | -8 | | |
763 | 345 | | Illya Maksymchuk | 20 | UKR | 7 | -8 | | |
763 | 645 | | Timmy Karpinski | 23 | AUS | 7 | -8 | | |
763 | 741 | | Ilgiz Valiev | 24 | RUS | 7 | -8 | | |
763 | 755 | | Alp Horoz | 28 | TUR | 7 | -8 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
787 | 226 | | ミレン・フリオン | 24 | GBR | 7 | -7 | | |
787 | 237 | | 住澤大輔 | 25 | JPN | 7 | -7 | | |
787 | 38 | | ヤコブ・シュナイター | 28 | GER | 7 | -7 | | |
787 | 19 | | ワン・チュカン | 24 | CHN | 7 | -7 | | |
787 | 594 | | ニティン・クマール・シンハ | 25 | IND | 7 | -7 | | |
787 | 679 | | Pawit Sornlaksup | 24 | THA | 7 | -7 | | |
787 | 772 | | Justin Engel | 16 | GER | 7 | -7 | | |
787 | 447 | | ポル・ワッタナクル | 28 | THA | 7 | -7 | | |
787 | 484 | | アレッサンドロ・インガラオ | 24 | ITA | 7 | +188 | +2 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 | |
787 | 596 | | Jelani Sarr | 20 | USA | 7 | -7 | | |
787 | 693 | | Aleksa Ciric | 23 | SRB | 7 | -7 | | |
787 | 780 | | Markus Malaszszak | 19 | GER | 7 | -7 | | |
787 | 760 | | Mohammad Alkotop | 19 | JOR | 7 | -7 | | |
787 | 329 | | ミコワイ・リース | 20 | POL | 7 | -7 | | |
787 | 653 | | 堀江亨 | 24 | JPN | 7 | -7 | | |
802 | 最高 1001 | | Federico Aguilar Cardozo | 19 | URU | 7 | +199 | +2 | | 予選 サンティアゴ 優勝 敗 サンティアゴ ベスト16 | |
802 | 32 | | オスガー・オホイシン | 27 | IRL | 7 | -6 | | |
802 | 234 | | トム・シェーネンベルク | 32 | GER | 7 | -89 | -1 | | |
802 | 629 | | Antonio Prat | 20 | ESP | 7 | -6 | | |
802 | 765 | | Angel Diaz Jalil | 22 | ECU | 7 | -6 | | |
802 | 781 | | Oliver Okonkwo | 24 | GBR | 7 | -6 | | |
802 | 最高 1212 | | Frazier Rengifo | 25 | COL | 7 | +415 | +3 | | 予選 モスケラ 優勝 敗 モスケラ ベスト16 | |
802 | 320 | | Enrique Pena | 20 | COL | 7 | -6 | | |
802 | 722 | | ヤコポ・サダ | 26 | ITA | 7 | -6 | | |
802 | 781 | | Ryuhei Azuma | 22 | JPN | 7 | -6 | | |
802 | 723 | | Yaojie Zeng | 22 | CHN | 7 | -6 | | | 敗 予選 深セン市 1回戦 | |
802 | 723 | | Marcell Bartakovics | 26 | HUN | 7 | -6 | | |
802 | 723 | | Luka Petrovic | 21 | GBR | 7 | -6 | | |
802 | 最高 (926) | | Benito Massacri | 20 | ITA | 7 | +199 | +2 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 優勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
802 | 285 | | Darrshan Suresh | 23 | MAS | 7 | -6 | | |
802 | 733 | | Bora Sengul | 22 | TUR | 7 | -6 | | |
802 | 789 | | Wally Thayne | 23 | USA | 7 | -6 | | |
802 | 379 | | Sam Oster | 23 | AUS | 7 | -6 | | |
802 | 753 | | 楠原悠介 | 26 | JPN | 7 | -6 | | |
802 | 772 | | Maciej Matuszczyk | 20 | POL | 7 | -6 | | |
802 | 772 | | Joe Leather | 22 | GBR | 7 | -6 | | |
802 | 781 | | Dean Thurner | 24 | GER | 7 | -6 | | | 敗 予選 ハンマメット 7 1回戦 | |
824 | 5 | | ジョルジオ・タバッコ | 20 | ITA | 7 | -8 | | |
824 | 816 | | ウィリアム・グラント | 23 | USA | 7 | -8 | | ベロ・ビーチ 準決勝 | | |
824 | 805 | | Etienne Donnet | 23 | FRA | 7 | -8 | | | 敗 ベロ・ビーチ 準々決勝 | |
824 | 145 | | Elgin Khoeblal | 22 | NED | 7 | -8 | | |
824 | 727 | | Jonas Eriksson Ziverts | 25 | SWE | 7 | -8 | | |
824 | 729 | | Matteo Lavizzari | 19 | SUI | 7 | +226 | +2 | | 予選 アンタルヤ 16 優勝 敗 アンタルヤ 16 ベスト16 | |
824 | 452 | | Benedikt Henning | 26 | GER | 7 | -189 | -2 | | |
824 | 73 | | Leyton Rivera | 22 | NOR | 7 | +86 | +1 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 3回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
824 | 568 | | 菊地裕太 | 24 | JPN | 7 | -8 | | |
824 | 268 | | Victorio Marquiselli | 21 | ARG | 7 | -8 | | |
834 | 110 | | ジミー・ヤン | 26 | GER | 7 | -11 | | | 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
834 | 525 | | グリゴリー・ロマキン | 26 | KAZ | 7 | -11 | | | 敗 シムケント ベスト32 敗 シムケント 2 ベスト32 | |
834 | 317 | | Guillaume Dalmasso | 21 | FRA | 7 | -11 | | |
834 | 823 | | Qiulin Wang | 21 | CHN | 7 | -11 | | | 敗 予選 モナスティル 16 2回戦 | |
834 | 326 | | Jonas Pelle Hartenstein | 22 | GER | 7 | -11 | | |
834 | 823 | | ルイージ・カステレッティ | 21 | ITA | 7 | -11 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
834 | 221 | | アブラハム・アサバ | 26 | GHA | 7 | +84 | +1 | | 敗 予選 モナスティル 16 3回戦 敗 予選 モナスティル 17 2回戦 | |
834 | 760 | | ニニ・ガブリエル・ディカ | 22 | ROU | 7 | -11 | | |
834 | 810 | | Kai I Wang | 19 | TWN | 7 | -11 | | |
834 | 628 | | Drazen Petrovic | 21 | BIH | 7 | +167 | +2 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 3回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 3回戦 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト32 | |
834 | 420 | | Stefano Liokossis | 21 | CAN | 7 | -11 | | |
834 | 823 | | フェデリコ・ボベ | 25 | ITA | 7 | -11 | | |
834 | 655 | | Alex Cairo | 19 | USA | 7 | -11 | | |
834 | 823 | | Mateo Matulovich | 20 | ARG | 7 | -11 | | | 敗 予選 サンティアゴ 2回戦 | |
834 | 807 | | Maxwell Benson | 23 | USA | 7 | -11 | | |
849 | 17 | | トーマ・デシャン | 25 | FRA | 7 | -11 | | | 敗 予選 アンジェ 1回戦 | |
849 | 522 | | Aleksa Mardjonovic | 21 | SRB | 7 | -11 | | |
849 | 838 | | Mihai Alexandru Coman | 19 | ROU | 7 | -11 | | |
849 | 823 | | Renlong Pang | 23 | CHN | 7 | -11 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
849 | 838 | | Yassine Smiej | 24 | MAR | 7 | -11 | | |
849 | 838 | | Fryderyk Lechno Wasiutynski | 19 | POL | 7 | -11 | | |
849 | 823 | | Lance Amaury Lage Castelan | 22 | MEX | 7 | -11 | | |
849 | 490 | | Linus Videhult | 21 | SWE | 7 | -11 | | |
849 | 823 | | クリストファー・パパ | 23 | USA | 7 | -11 | | |
849 | 641 | | Zekai Li | 24 | CHN | 7 | -11 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
849 | 821 | | Graham Maassen | 29 | USA | 7 | -11 | | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 4 1回戦 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 1回戦 | |
849 | 628 | | Frederic Schlossmann | 22 | GER | 7 | -11 | | |
861 | 648 | | Tegar Abdi Satrio Wibowo | 21 | INA | 7 | -115 | -1 | | |
861 | 527 | | Jake Bhangdia | 26 | USA | 7 | -9 | | |
861 | 433 | | グナワン・トリスムワンタラ | 21 | INA | 7 | -9 | | |
861 | 837 | | ミキータ・リープキン | 26 | UKR | 7 | -9 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 1回戦 | |
861 | 454 | | 高見澤岳飛 | 25 | JPN | 7 | -9 | | |
861 | 50 | | マタス・ヴァシリャウスカス | 22 | LTU | 7 | -9 | | |
861 | 370 | | Lucca Pinto | 21 | BRA | 7 | -9 | | |
861 | 557 | | グレゴリオ・ビオンドリッロ | 24 | ITA | 7 | -9 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
861 | 852 | | Facundo Bermejo | 23 | ARG | 7 | -9 | | | 敗 予選 サンティアゴ 2回戦 敗 予選 ベロ・ビーチ 1回戦 | |
870 | 173 | | Igor Dudun | 25 | UKR | 7 | -9 | | | 敗 予選 スプリト 1回戦 | |
870 | 861 | | Gianluca Carlini | 18 | ITA | 7 | -9 | | |
872 | 385 | | チャク・ラム・コールマン・ウォン | 19 | HKG | 6 | -9 | | | 敗 深セン市 ベスト16 | |
872 | 39 | | ミカライ・ハリアク | 25 | BLR | 6 | -285 | -3 | 予選 広州 1回戦 | 敗 予選 深セン市 1回戦 | | |
872 | 194 | | ブレイク・モット | 28 | AUS | 6 | -9 | | | 敗 ノッティンガム 準決勝 | |
872 | 1 | | ステファノス・サケラルディス | 19 | GRE | 6 | -9 | | コンセプシオン 準決勝 | 予選 コンセプシオン 優勝 | | |
872 | 177 | | カルロス・ヒメノ・バレロ | 22 | ESP | 6 | -9 | | |
872 | 40 | | ガブリエレ・ペナフォルティ | 23 | ITA | 6 | -9 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト16 敗 ローマ ベスト32 | |
872 | 97 | | ガブリエレ・ピライノ | 20 | ITA | 6 | -9 | | | サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 ベスト16 | |
872 | 673 | | ダニエル・コックス | 33 | GBR | 6 | -9 | | | 敗 ノッティンガム ベスト32 | |
872 | 431 | | トマッソ・コンパニュッチ | 24 | ITA | 6 | -9 | | | 敗 予選 ローマ 1回戦 | |
872 | 59 | | フアン・バウティスタ・オテギ | 25 | ARG | 6 | -9 | | |
872 | 326 | | アレックス・マルティネス | 23 | ESP | 6 | -9 | | |
872 | 527 | | ガブリエレ・マリア・ノチェ | 28 | ITA | 6 | +1471 | +6 | | 予選 サンタ・マルゲリータ 4 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 4 ベスト32 予選 サンタ・マルゲリータ 5 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ 5 準々決勝 | |
872 | 845 | | Hunter Heck | 21 | USA | 6 | -9 | | |
872 | 783 | | Luciano Tacchi | 23 | ARG | 6 | -9 | | |
872 | 783 | | Karl Poling | 24 | USA | 6 | -9 | | |
872 | 863 | | Carlo Alberto Caniato | 18 | ITA | 6 | -9 | | | 敗 ドゥブロヴニク 準々決勝 敗 スプリト ベスト32 | |
872 | 742 | | オ・チャンヨン | 25 | KOR | 6 | -9 | | |
872 | 790 | | プラメン・ミルシェフ | 29 | BUL | 6 | -9 | | |
872 | 664 | | ピオトル・グリンコウスキー | 31 | POL | 6 | -9 | | |
872 | 808 | | ロバート・ラムラー | 30 | CZE | 6 | -9 | | |
872 | 783 | | Lars Johann | 22 | GER | 6 | -9 | | |
872 | 863 | | マテオ・ベルタ | 21 | ARG | 6 | -9 | | | 敗 予選 サンティアゴ 2回戦 | |
872 | 388 | | Eric Padgham | 20 | AUS | 6 | -9 | | |
872 | 171 | | Damian Rodriguez | 25 | GBR | 6 | -9 | | |
872 | 836 | | Adam Faragcao | 16 | CAN | 6 | -9 | | |
872 | 657 | | Jeffrey Hsu | 27 | TWN | 6 | +402 | +3 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト32 敗 予選 モナスティル 17 1回戦 | |
872 | 最高 1274 | | Riccardo Di Vita | 21 | ITA | 6 | +402 | +3 | | 予選 ハンマメット 7 優勝 敗 ハンマメット 7 ベスト32 | |
899 | 822 | | Eric David Verdes | 20 | ROU | 6 | -12 | | |
900 | 19 | | ダニエル・パティ | 24 | CZE | 6 | -12 | | |
900 | 675 | | Stylianos Christodoulou | 19 | CYP | 6 | -12 | | |
900 | 21 | | ルーカス・パロビッチ | 22 | SVK | 6 | -12 | | |
900 | 最高 1105 | | Alejandro Melero Kretzer | 19 | ESP | 6 | +210 | +2 | | 予選 テルデ 2 優勝 敗 テルデ 2 ベスト32 | |
900 | 184 | | ニキータ・マシュタコフ | 25 | UKR | 6 | +374 | +3 | | 予選 ドゥブロヴニク 優勝 敗 ドゥブロヴニク ベスト32 敗 予選 スプリト 3回戦 | |
900 | 723 | | Giulio Perego | 21 | ITA | 6 | -12 | | |
900 | 最高 1110 | | Jefferson Wendler Filho | 28 | BRA | 6 | +210 | +2 | | 予選 シムケント 優勝 敗 シムケント ベスト32 | |
900 | 183 | | アディル・カリヤンプール | 24 | IND | 6 | -12 | | |
900 | 879 | | Maxwell Exsted | 17 | USA | 6 | -12 | | |
900 | 202 | | アレッサンドロ・ラガッツィ | 27 | ITA | 6 | +75 | +1 | | 敗 予選 スプリト 3回戦 | |
900 | 53 | | ポル・アモーロス・ラモス | 26 | ESP | 6 | -12 | | |
900 | 888 | | Dhruv Hirpara | 20 | IND | 6 | -12 | | |
900 | 857 | | Niksa Arsic | 19 | SRB | 6 | -12 | | |
900 | 879 | | Markus Bolin | 22 | SWE | 6 | -12 | | |
900 | 597 | | Lorenzo Ferri | 20 | ITA | 6 | -303 | -3 | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
900 | 879 | | Ku Keon Kang | 27 | KOR | 6 | -12 | | |
900 | 152 | | Vojtech Vlkovsky | 24 | CZE | 6 | -12 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
900 | 857 | | タディヤ・ラドヴァノヴィッチ | 24 | SRB | 6 | -12 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
900 | 12 | | オリヴィエ・ロハス | 23 | BEL | 6 | -12 | | |
900 | 478 | | Eldin Nokic | 19 | SWE | 6 | -12 | | |
900 | 522 | | Junhyun Lee | 22 | KOR | 6 | -12 | | |
900 | 867 | | Andrea Colombo | 21 | ITA | 6 | -12 | | |
900 | 888 | | Tadeo Meneo | 18 | ARG | 6 | -12 | | | 敗 予選 サンティアゴ 1回戦 | |
900 | 888 | | Victor Hugo Remondy Pagotto | 18 | BRA | 6 | -12 | | | 敗 予選 サンティアゴ 1回戦 | |
900 | 879 | | Benjamin Martin | 18 | FRA | 6 | -12 | | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 1回戦 敗 アンジェ ベスト32 | |
925 | 129 | | ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア | 23 | BRA | 6 | -15 | | |
925 | 523 | | ルカ・パブロビッチ | 24 | FRA | 6 | -15 | | | 敗 クルスムリスカ・バニャ 決勝 敗 クルスムリスカ・バニャ 2 ベスト16 | |
925 | 5 | | ドミニク・コロフスキー | 27 | CZE | 6 | -15 | | | 予選 オストラヴァ 優勝 敗 オストラヴァ ベスト32 | |
925 | 11 | | ホー・レイ | 24 | TWN | 6 | -15 | | |
925 | 128 | | メネラオス・エフスタシウ | 25 | CYP | 6 | +253 | +2 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト32 敗 モナスティル 17 準決勝 | |
925 | 895 | | John Hallquist Lithen | 22 | SWE | 6 | -15 | | |
925 | 910 | | Enrico Baldisserri | 20 | ITA | 6 | -15 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 1回戦 敗 予選 スプリト 1回戦 | |
932 | 304 | | マキシム・クラピヴィン | 24 | RUS | 6 | +69 | +1 | | 敗 予選 アゼ=ル=リドー 2回戦 | |
932 | 3 | | Jonas Schär | 23 | SUI | 6 | -14 | | |
932 | 918 | | Tymur Bieldiugin | 18 | UKR | 6 | -14 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
932 | 918 | | Alex Finkelstein | 21 | USA | 6 | -14 | | |
932 | 918 | | Benjamin Loccisano | 27 | GER | 6 | -14 | | | 敗 予選 メーアブッシュ 2回戦 | |
932 | 785 | | アンソニー・スサント | 26 | INA | 6 | -14 | | |
932 | 533 | | ダニエル・バスティア | 25 | POR | 6 | -14 | | |
932 | 860 | | Shenglin Zhuo | 25 | CHN | 6 | -14 | | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 1回戦 | |
932 | 最高 1001 | | Filippo Giovannini | 25 | ITA | 6 | +69 | +1 | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 1回戦 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 5 2回戦 | |
932 | 883 | | 柚木武 | 25 | JPN | 6 | -14 | | |
932 | 909 | | Dharmil Shah | 24 | IND | 6 | -14 | | | 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
932 | 913 | | Josh Reid | 23 | AUS | 6 | -14 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
932 | 912 | | Mikel Anderson | 18 | USA | 6 | +69 | +1 | | 敗 予選 ベロ・ビーチ 2回戦 | |
932 | 822 | | Ying-Ze Chen | 24 | TWN | 6 | -14 | | |
932 | 655 | | Ricardo Batista | 20 | POR | 6 | +69 | +1 | | 敗 予選 サンシェンショ 2回戦 | |
932 | 918 | | Luka Bojicic Ono | 19 | BRA | 6 | -14 | | |
932 | 913 | | David Mizrahi | 24 | USA | 6 | -14 | | |
932 | 913 | | Simon Knezevic | 18 | MNE | 6 | -14 | | |
932 | 918 | | Jerko Brkic | 25 | CRO | 6 | -14 | | | 敗 予選 ドゥブロヴニク 1回戦 敗 スプリト ベスト32 | |
932 | 67 | | イグナシ・デ・ルエダ・デ・ヘノベール | 26 | ESP | 6 | -14 | | |
932 | 200 | | 千頭昇平 | 25 | JPN | 6 | -14 | | | 敗 予選 モナスティル 16 1回戦 | |
953 | 1 | | ルカ・カスタニョーラ | 21 | ITA | 6 | -16 | | | 敗 予選 オストラヴァ 1回戦 | |
953 | 132 | | Tuncay Duran | 19 | TUR | 6 | -16 | | |
953 | 448 | | Michael Bassem Sobhy | 19 | EGY | 6 | -16 | | |
953 | 937 | | David Fix | 19 | GER | 6 | -16 | | |
953 | 602 | | Braden Shick | 20 | USA | 6 | -16 | | |
953 | 175 | | オスカル・ガリモルダノフ | 24 | RUS | 6 | -16 | | |
953 | 181 | | オブラド・マルコフスキー | 23 | MKD | 6 | -16 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 1回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 2回戦 | |
953 | 616 | | ケン・キャバック | 23 | AUS | 6 | -16 | | |
953 | 716 | | Tommy Czaplinski | 19 | USA | 6 | -16 | | |
953 | 937 | | Milos Mikovic | 18 | SRB | 6 | -16 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
953 | 937 | | Saba George Nanobashvili | 19 | SWE | 6 | -16 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 1回戦 | |
953 | 723 | | ラエルソン・ロドリゲス | 24 | BRA | 6 | -16 | | |
953 | 90 | | アダム・ユライダ | 20 | CZE | 6 | -16 | | |
953 | 230 | | Huzaifa Abdul Rehman | 21 | PAK | 6 | -16 | | |
953 | 937 | | Nicolas Herrero | 21 | ESP | 6 | -16 | | |
953 | 753 | | Sergio Badini | 19 | ITA | 6 | -16 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦 | |
953 | 420 | | Timothy Phung | 20 | USA | 6 | -16 | | |
953 | 937 | | Bruno Oliveira | 22 | BRA | 6 | -16 | | |
953 | 937 | | Leonardo Borrelli | 18 | ITA | 6 | -16 | | | 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2回戦 敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 2 1回戦 | |
953 | 最高 1217 | | Tsihon Fedorov | 18 | BLR | 6 | +264 | +2 | | 予選 モナスティル 16 優勝 敗 モナスティル 16 ベスト32 敗 モナスティル 17 ベスト32 | |
973 | 212 | | マルセル・イルハン | 36 | TUR | 6 | -16 | | | 敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦 | |
973 | 672 | | Lautaro Agustin Corthey | 25 | ARG | 6 | -16 | | |
973 | 262 | | アクラム・エル・サラリー | 26 | EGY | 6 | -16 | | |
973 | 200 | | Amador Salazar | 23 | CHI | 6 | -16 | | | 敗 サンティアゴ ベスト16 | |
973 | 641 | | Joao Vitor Goncalves Ceolin | 24 | BRA | 6 | -121 | -1 | | 敗 ベロ・ビーチ ベスト32 | |
973 | 147 | | Ren Nakamura | 29 | JPN | 6 | -16 | | |
973 | 953 | | Marcel Politowicz | 21 | POL | 6 | -16 | | | 敗 予選 モナスティル 17 2回戦 | |
973 | 最高 (---) | | Jakub Novak | 21 | CZE | 6 | +1370 | +6 | | |
973 | 642 | | Fabio Nestola | 18 | GBR | 6 | -16 | | | 敗 予選 ノッティンガム 1回戦 | |
973 | 527 | | Alan Postay | 27 | ARG | 6 | -16 | | |
973 | 290 | | Louis Allen | 24 | GBR | 6 | -16 | | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 1回戦 | |
973 | 169 | | ミゲール・ガルシア | 27 | ESP | 6 | +99 | +1 | | 敗 予選 サンシェンショ 2回戦 | |
973 | 320 | | David Krasner | 19 | USA | 6 | -16 | | |
973 | 953 | | Thomas Nicholas Gadecki | 18 | AUS | 6 | -16 | | |
973 | 957 | | Ilgiz Kamchibekov | 19 | KGZ | 6 | -16 | | | 敗 予選 シムケント 2 1回戦 | |
973 | 957 | | Curzio Manucci | 18 | ITA | 6 | -16 | | |
989 | 241 | | ローレンス・バタルジン | 27 | AUS | 6 | +105 | +1 | | 敗 予選 シムケント 1回戦 敗 予選 シムケント 2 2回戦 | |
989 | 947 | | Fabian Hansch Mauritzson | 27 | SWE | 6 | +105 | +1 | | 敗 予選 ベロ・ビーチ 2回戦 | |
989 | 773 | | Adrian Arcon | 22 | AUS | 6 | -17 | | |
989 | 501 | | Jared Thompkins | 27 | USA | 6 | -243 | -2 | | |
993 | 466 | | Clement Deleersnyder | 22 | FRA | 5 | -20 | | |
993 | 956 | | Ioan Alexandru Teglas | 20 | ROU | 5 | -20 | | |
995 | 144 | | 白石光 | 23 | JPN | 5 | -215 | -2 | | |
995 | 914 | | ダリアン・キング | 32 | BAR | 5 | -20 | | |
995 | 99 | | カルエ・セル | 30 | BRA | 5 | -20 | | |
995 | 274 | | マーロン・ヴァンカン | 23 | GER | 5 | -215 | -2 | | 敗 メーアブッシュ ベスト32 | |
995 | 626 | | キーガン・スミス | 25 | USA | 5 | -20 | | |
995 | 204 | | ゲオルギー・クラフチェンコ | 23 | UKR | 5 | -20 | | |
|
|