WTA // Double // Class. ATP Officiel // Class. ATP 5 Sem. // Classement ATP Live - U18 - U21 - U25 // ATP Race Live - Next Gen - U18 - U21 - U25 // Calendrier // Palmarès // En Direct

 Classement ATP Live U25

#: Classement
   MC    : Meilleur Classement
   NMC    : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
   1     /    1     /    1    : Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv.: Points en cas de victoire au prochain match
Max: Points en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois Précédents Tournoi en CoursSuiv.Max
 1 (7)   MC    
Dominic Thiem23.7AUT14145--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 2 (10)   MC    
Alexander Zverev20.1GER13150--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 3 (15)   14    
Jack Sock24.6USA12415--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 4 (17)   13    
Lucas Pouille23.2FRA32320--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 5 (19)   13    
Nick Kyrgios22AUS12155--Roland Garros 64eDéfaite Lyon 8eDéfaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
--
 6 (39)   17    
Bernard Tomic24.5AUS21015--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 7 (40)   33    
Borna Ćorić20.5CRO31011--Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
--
 8 (41)   34    
Diego Schwartzman24.7ARG21005--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 9 (49)   40    
Kyle Edmund22.3GBR2933-+22Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
--
 10 (53)   42    
Karen Khachanov21RUS1896-+36Roland Garros 64eDéfaite Lyon QFDéfaite Lyon QF
Roland Garros 64e
--
 11 (57)   35    
Jiří Veselý23.8CZE2840--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 12 (66)   57    
Daniil Medvedev21.2RUS2782--Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
--
 13 (67)   51    
Hyeon Chung21KOR1781+1+32Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
--
 14 (68)   65    
Frances Tiafoe19.3USA7769-1-Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 15 (70)   58    
Yoshihito Nishioka21.6JPN2748-------
 16 (72)   71    
Jared Donaldson20.6USA8731-+8Roland Garros 64eDéfaite Genève 8eDéfaite Genève 8e
Roland Garros 64e
--
 17 (75)   73    
Ernesto Escobedo20.8USA9685--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 18 (87)   NMC 
   (91)    
Nicolás Kicker24.7ARG5624+1+49Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon QF
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon QF
Roland Garros 64e
--
 19 (92)   63    
Jordan Thompson23.1AUS3592-1+2Roland Garros 64eDéfaite Lyon 8eDéfaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
--
 20 (95)   74    
Thiago Monteiro22.9BRA3570--Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
--
 21 (97)   72    
Adam Pavlásek22.6CZE3565---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 22 (102)   85    
Taro Daniel24.3JPN4544--Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 23 (104)   82    
Marco Cecchinato24.6ITA5535---Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 24 (118)   111    
Andrey Rublev19.5RUS6483--Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3
Roland Garros 64e
--
 25 (119)   118    
Casper Ruud18.4NOR1479---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 26 (126)   MC    
Quentin Halys20.5FRA14453--Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T2
Défaite Lyon 16e
Défaite Qualifs Lyon T2
Défaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
--
 27 (130)   128    
Maximilian Marterer21.9GER7446---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 28 (131)   130    
Duck-hee Lee18.9KOR2437---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 29 (133)   53    
Taylor Fritz19.5USA11432-------
 30 (134)   95    
Roberto Carballés Baena24.1ESP10432---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 31 (135)   MC    
Laslo Djere21.9SRB5432---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 32 (138)   99    
Bjorn Fratangelo23.8USA12425--Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 33 (143)   137    
Alexander Bublik19.9KAZ2416---Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 34 (144)   115    
Stefan Kozlov19.3USA13411---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 35 (151)   MC    
Reilly Opelka19.7USA14384---Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 36 (152)   109    
Jozef Kovalík24.5SVK5376--Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 37 (156)   140    
Mathias Bourgue23.3FRA16358--Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 38 (167)   97    
Kimmer Coppejans23.2BEL5344---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 39 (169)   164    
Egor Gerasimov24.5BLR2339-------
 40 (171)   53    
Denis Kudla24.7USA15332---Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 41 (172)   MC    
Akira Santillan20JPN6321---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 42 (174)   119    
Dennis Novikov23.5USA16315---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 43 (176)   169    
Mitchell Krueger23.3USA17312---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 44 (178)   NMC 
  (181)   
Nikola Milojević21.9SRB6302+2+5-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 45 (179)   160    
Andrew Whittington23.7AUS6301-1--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 46 (180)   173    
Yasutaka Uchiyama24.8JPN8300-1--Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 47 (183)   179    
Michael Mmoh19.3USA18295---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 48 (184)   183    
Soon-woo Kwon19.4KOR3293-------
 49 (186)   171    
Stefano Napolitano22.1ITA11293--Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 50 (188)   183    
Marc Polmans20AUS7290---Défaite Bastad 16e
Défaite Qualifs Roland Garros T2
Défaite Bastad 16e
Défaite Qualifs Roland Garros T2
--
 51 (189)   182    
Dmitry Popko20.5KAZ3290---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 52 (191)   163    
Noah Rubin21.2USA19284-------
 53 (192)   172    
Denis Shapovalov18.1CAN5283---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 54 (198)   196    
Salvatore Caruso24.4ITA12272---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 55 (199)   197    
Vaclav Safranek23CZE7269---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 56 (201)   167    
Ilya Ivashka23.2BLR3267---Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 57 (202)   187    
Christian Garín20.9CHI1267---Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 58 (204)   191    
Stefanos Tsitsipas18.7GRE1264--Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 59 (206)   172    
Nicolas Jarry21.6CHI2262--Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 60 (207)   NMC 
  (220)   
João Domingues23.6POR4261+4+27Mestre DF-Mestre DF280312
 61 (210)   174    
Joris De Loore24BEL6260-1--Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 62 (212)   181    
Tristan Lamasine24.2FRA18256-1--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 63 (219)   206    
Daniel Masur22.5GER13246-1--Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 64 (222)   NMC 
  (246)   
Blake Mott21AUS9239+9+32Mestre DFDéfaite Bastad QFDéfaite Bastad QF
Mestre DF
258290
 65 (223)   217    
Oscar Otte23.8GER14239-2--Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 66 (225)   NMC 
  (237)   
Gianluigi Quinzi21.3ITA14235+4+18-Qualifs Mestre V
Défaite Mestre QF
Qualifs Mestre V
Défaite Mestre QF
--
 67 (230)   159    
Matteo Donati22.2ITA15229-2--Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 68 (231)   227    
Mackenzie McDonald22.1USA22229-2--Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 69 (232)   221    
Ricardo Ojeda Lara24.3ESP17228-2------
 70 (238)   228    
Alex de Minaur18.2AUS11224-2-Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1
Roland Garros 64e
--
 71 (239)   118    
Elias Ymer21.1SWE1221-2--Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 72 (241)   199    
Calvin Hémery22.3FRA20219+16+26-Abuja 3 V
Défaite Qualifs Roland Garros T1
Abuja 3 V
Défaite Qualifs Roland Garros T1
--
 73 (242)   NMC 
  (265)   
Sebastian Ofner21AUT4217+16+24Mestre DF-Mestre DF236268
 74 (243)   232    
Cameron Norrie21.7GBR6215-3------
 75 (245)   88    
Yuki Bhambri24.8IND1214-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 76 (247)   NMC 
  (252)   
Brayden Schnur21.8CAN6211-+8-Défaite Abuja 3 DFDéfaite Abuja 3 DF--
 77 (250)   NMC 
  (255)   
Daniel Altmaier18.7GER17208+2+10-Qualifs Genève V
Défaite Genève 16e
Qualifs Genève V
Défaite Genève 16e
--
 78 (253)   NMC 
  (254)   
Cem İlkel21.7TUR2207-1+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 79 (254)   243    
Jaume Munar20ESP19206-4+1Sta. Margarida DFDéfaite Vic QFDéfaite Vic QF
Sta. Margarida DF
--
 80 (255)   248    
Matteo Berrettini21.1ITA17205-6--Défaite Qualifs Genève T1Défaite Qualifs Genève T1--
 81 (257)   219    
Christopher O'Connell22.9AUS12205-3+4-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 82 (260)   253    
Lloyd Harris20.2RSA2203-+6-Défaite Antalya 19 DFDéfaite Antalya 19 DF--
 83 (261)   246    
Kamil Majchrzak21.3POL2203-+6-Défaite Cherkassy 2 DF
Défaite Mestre 16e
Défaite Cherkassy 2 DF
Défaite Mestre 16e
--
 84 (262)   235    
Zdeněk Kolář20.6CZE9202+11+28Mestre DF-Mestre DF221253
 85 (266)   260    
Benjamin Bonzi20.9FRA22198-5-Roland Garros 64e-Roland Garros 64e--
 86 (267)   153    
Guilherme Clezar24.4BRA5197-5------
 87 (268)   264    
Alexey Vatutin24.5RUS9197-3--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 88 (269)   196    
Ramkumar Ramanathan22.5IND2195-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 89 (271)   248    
Maxime Janvier20.6FRA23194-3--Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 90 (272)   239    
Omar Jasika20AUS13193-3------
 91 (280)   272    
Pedro Martinez Portero20ESP22186-1--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 92 (283)   NMC 
  (288)   
Edan Leshem20.1ISR2184+2+9-Défaite Herzlia FDéfaite Herzlia F--
 93 (285)   207    
Laurent Lokoli22.6FRA26183-2-Roland Garros 64eDéfaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e
Roland Garros 64e
--
 94 (286)   211    
Maxime Hamou21.9FRA27181-2-Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
--
 95 (288)   281    
Marek Jaloviec23.2CZE10180-2+4-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 96 (290)   159    
Peđa Krstin22.7SRB10179+1+8-Défaite Abuja 3 DFDéfaite Abuja 3 DF--
 97 (291)   245    
Clément Geens21.2BEL9179+3+14-Défaite Chymkent QFDéfaite Chymkent QF--
 98 (294)   288    
Tallon Griekspoor20.8NED2174+1+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 99 (295)   286    
Max Purcell19.1AUS15172-3------
 100 (296)   NMC 
  (307)   
Carlos Taberner19.7ESP23172+10+27-Défaite Chymkent DFDéfaite Chymkent DF--
 101 (300)   271    
João Pedro Sorgi23.6BRA7168-3------
 102 (306)   301    
Sanjar Fayziev22.8UZB2161-1------
 103 (308)   152    
Luke Saville23.3AUS17159-1------
 104 (314)   284    
Juan Pablo Paz22.3ARG18156-1--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 105 (317)   286    
Dragoș Dima24.9ROU2155+1+2-Défaite Bucarest QFDéfaite Bucarest QF--
 106 (319)   193    
Oriol Roca Batalla24ESP24154-2------
 107 (320)   153    
Aslan Karatsev23.7RUS11153-2--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 108 (323)   318    
Hubert Hurkacz20.2POL4151-1------
 109 (324)   166    
Pedro Cachín22.1ARG19149+6+10-Défaite Vic FDéfaite Vic F--
 110 (327)   323    
Ivan Gakhov20.5RUS12146-2--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 111 (328)   195    
Dennis Novak23.7AUT6145-2--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 112 (330)   314    
Alexandre Muller20.3FRA30145-1-Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1
Roland Garros 64e
--
 113 (331)   259    
Lorenzo Sonego22ITA19144-1--Défaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e--
 114 (332)   329    
Mats Moraing24.9GER22144-1------
 115 (340)   332    
Félix Auger-Aliassime16.7CAN8139-1------
 116 (342)   223    
Filip Peliwo23.3CAN9139+18+18-Herzlia V
Netanya V
Herzlia V
Netanya V
--
 117 (343)   321    
Yusuke Takahashi19.6JPN13139-1--Défaite Wuhan 2 8eDéfaite Wuhan 2 8e--
 118 (346)   339    
Botic Van de Zandschulp21.6NED4138-1--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 119 (347)   335    
Mikael Torpegaard23DEN1137-1------
 120 (348)   329    
Mario Vilella Martínez21.8ESP27137-+2-Défaite Bastad QFDéfaite Bastad QF--
 121 (349)   345    
Corentin Moutet18.1FRA31135-2--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 122 (352)   329    
Lucas Miedler20.9AUT7134-1------
 123 (355)   351    
Dominik Köpfer23GER26132-1------
 124 (357)   327    
Vladyslav Manafov24UKR4132-1--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 125 (358)   NMC 
  (368)   
Marcos Giron23.8USA29131+13+15Fuzhou FDéfaite Wuhan 2 FDéfaite Wuhan 2 F
Fuzhou F
--
 126 (360)   351    
Christian Harrison22.9USA30130-1+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 127 (361)   191    
Tommy Paul20USA31130-3------
 128 (366)   349    
Álvaro López San Martín19.9ESP28129-2------
 129 (368)   206    
Enzo Couacaud22.2FRA34128-2------
 130 (371)   306    
Yaraslav Shyla24.2BLR4125-2------
 131 (372)   335    
Raymond Sarmiento24.8USA32125-2------
 132 (373)   174    
Marko Tepavac23.1SRB11125-2------
 133 (374)   346    
Grégoire Jacq24.5FRA35125-2--Défaite Bacău QFDéfaite Bacău QF--
 134 (376)   234    
Maxime Chazal24FRA36124-2------
 135 (377)   NMC 
  (379)   
Goncalo Oliveira22.2POR5124-+4Bacău DFDéfaite Hammamet 19 DFDéfaite Hammamet 19 DF
Bacău DF
--
 136 (380)   187    
Grégoire Barrère23.2FRA37123-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 137 (382)   290    
Gianluca Mager22.4ITA22121+3+9-Qualifs Mestre V
Défaite Mestre 8e
Qualifs Mestre V
Défaite Mestre 8e
--
 138 (384)   292    
Edoardo Eremin23.6ITA23118-2------
 139 (385)   361    
Daniel Elahi Galán20.9COL4118-2------
 140 (388)   186    
Juan Ignacio Lóndero23.7ARG20115+3+6-Défaite Pachuca DFDéfaite Pachuca DF--
 141 (389)   325    
Facundo Mena24.6ARG21114-2--Défaite Bacău QFDéfaite Bacău QF--
 142 (390)   296    
Christopher Heyman23.6BEL12113-1+2-Défaite Hammamet 19 QFDéfaite Hammamet 19 QF--
 143 (396)   158    
Liam Broady23.3GBR8109-1------
 144 (397)   368    
Bernabe Zapata Miralles20.3ESP30109-------
 145 (399)   398    
Jared Hiltzik22.8USA35108---Défaite Herzlia 16eDéfaite Herzlia 16e--
 146 (400)   397    
Mikael Ymer18.7SWE3107-------
 147 (405)   398    
Jay Clarke18.8GBR10106-------
 148 (407)   334    
Sumit Nagal19.7IND6105--Bacău DFDéfaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e
Bacău DF
--
 149 (408)   231    
Frederico Ferreira Silva22.1POR6105-+1Bacău DFDéfaite Cherkassy 2 8eDéfaite Cherkassy 2 8e
Bacău DF
--
 150 (409)   370    
Makoto Ochi21JPN14104-------
 151 (410)   314    
Roman Safiullin19.8RUS14103-------
 152 (412)   390    
Lukas Mugevičius22.4LTU3102-------
 153 (415)   406    
Lenny Hampel20.4AUT8102-------
 154 (416)   242    
Hugo Dellien23.9BOL199+38+27-Bastad V
Défaite Antalya 20 8e
Bastad V
Défaite Antalya 20 8e
--
 155 (420)   397    
Temur Ismailov22.3UZB398-1------
 156 (421)   419    
Sasi Kumar Mukund20.3IND798-1--Défaite Abuja 3 8eDéfaite Abuja 3 8e--
 157 (425)   MC    
Fajing Sun20.6CHN497+1+3-Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
--
 158 (427)   250    
Tomás Lipovsek Puches24.1ARG2296-2------
 159 (430)   425    
Altuğ Çelikbilek20.7TUR394-2------
 160 (431)   300    
Filip Horanský24.3SVK694-+2Balatonalmadi DFDéfaite Bucarest QFDéfaite Bucarest QF
Balatonalmadi DF
--
 161 (435)   415    
Hugo Grenier21.1FRA4292-2------
 162 (436)   293    
Andres Artunedo Martinavarro23.6ESP3192-1--Défaite Sta. Margarida 16eDéfaite Sta. Margarida 16e--
 163 (438)   NMC 
  (477)   
Riccardo Bonadio23.8ITA2591+26+18-Cherkassy 2 VCherkassy 2 V--
 164 (440)   NMC 
  (462)   
Mariano Kestelboim21.3ARG2391+23+17Hammamet 20 DFHammamet 19 VHammamet 19 V
Hammamet 20 DF
--
 165 (442)   387    
Carl Söderlund19.9SWE490-3------
 166 (445)   368    
Evgeny Tyurnev20.1RUS1589+30+18-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent QF
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent QF
--
 167 (446)   420    
Bradley Mousley21.3AUS2189-4------
 168 (447)   443    
Benjamin Lock24.2ZIM289-4--Défaite Abuja 3 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Abuja 3 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 169 (448)   NMC 
  (451)   
João Monteiro23.4POR888+1+6Sta. Margarida DFDéfaite Vic DFDéfaite Vic DF
Sta. Margarida DF
--
 170 (449)   435    
Corentin Denolly19.9FRA4488-5------
 171 (450)   436    
Niels Lootsma22.7NED587-5--Défaite Most 16eDéfaite Most 16e--
 172 (451)   421    
Evgeny Karlovskiy22.8RUS1687-4+3-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 16e
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 16e
--
 173 (454)   447    
Geoffrey Blancaneaux18.7FRA4685-6--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 174 (455)   449    
Vit Kopriva19.9CZE1384-5------
 175 (457)   428    
Antoine Hoang21.5FRA4782-4--Défaite Vigevano 8eDéfaite Vigevano 8e--
 176 (459)   387    
Marcelo Tomás Barrios Vera19.4CHI381-4--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 177 (460)   447    
Kuan Yi Lee20.7TPE481-+1-Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 16e
--
 178 (461)   455    
Juan Pablo Varillas21.6PER181-5------
 179 (462)   337    
Bruno Sant’Anna23.8BRA1181-4------
 180 (463)   440    
Franco Agamenone24.1ARG2481-6-Doboj DFDéfaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e
Doboj DF
--
 181 (464)   160    
Alex Bolt24.3AUS2280-5-Frascati DF-Frascati DF--
 182 (467)   460    
Miomir Kecmanović17.7SRB1279-4-Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 183 (468)   352    
Miķelis Lībietis24.8LAT279-4------
 184 (470)   NMC 
  (480)   
Jules Okala19.7FRA4879+6+6-Défaite Antalya 19 DFDéfaite Antalya 19 DF--
 185 (473)   281    
Dimitar Kuzmanov23.8BUL377-5--Défaite Bucarest 16eDéfaite Bucarest 16e--
 186 (479)   472    
David Pichler21.2AUT1076-5--Défaite Zamardi 8eDéfaite Zamardi 8e--
 187 (480)   472    
Roberto Cid Subervi23.7DOM375-5------
 188 (481)   309    
Hernan Casanova23.3ARG2575+10+6-Défaite Vigevano DFDéfaite Vigevano DF--
 189 (483)   283    
Pablo Vivero Gonzalez22ESP3275-6--Défaite Sta. Margarida 8eDéfaite Sta. Margarida 8e--
 190 (484)   475    
Juan Pablo Ficovich20.3ARG2675-6------
 191 (485)   484    
Denys Mylokostov24.1UKR574+2+2-Défaite Zamardi QF
Cherkassy 3 V
Défaite Zamardi QF
Cherkassy 3 V
--
 192 (486)   465    
Matias Zukas21ARG2774-7------
 193 (487)   150    
Mate Delić24CRO874-7------
 194 (491)   449    
Pol Toledo Bague22.4ESP3473+9+5-Défaite Vic DF
Défaite Balatonalmadi QF
Défaite Vic DF
Défaite Balatonalmadi QF
--
 195 (492)   457    
Tomas Papik23.1CZE1573-7--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 196 (494)   449    
Orlando Luz19.2BRA1272-5------
 197 (495)   472    
Andrea Basso23.6ITA3072-3------
 198 (496)   282    
Lloyd Glasspool23.5GBR1171-3------
 199 (499)   NMC 
  (542)   
Nicolae Frunza19.5ROU470+35+18-Bucarest V
Défaite Bacău 16e
Bucarest V
Défaite Bacău 16e
--
 200 (500)   NMC 
  (501)   
Ben Patael19.9ISR470+1+1-Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 16e
--
 201 (502)   497    
Ryan Shane23.1USA3969-4------
 202 (504)   499    
Sami Reinwein24.9GER3169-3--Défaite Sta. Margarida QFDéfaite Sta. Margarida QF--
 203 (505)   362    
Bastian Malla20.6CHI469-3------
 204 (507)   160    
Gonzalo Lama24CHI568-2------
 205 (510)   472    
Nino Serdarušić20.4CRO1068-+1Doboj DFDéfaite Zamardi QFDéfaite Zamardi QF
Doboj DF
--
 206 (511)   434    
Xin Gao23CHN667-2--Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
--
 207 (513)   434    
Shintaro Imai23.7JPN1767+5+3-Défaite Wuhan 2 QFDéfaite Wuhan 2 QF--
 208 (518)   343    
Seong chan Hong19.9KOR666-2------
 209 (520)   452    
Viktor Durasovic20.1NOR266-+1-Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 210 (522)   384    
Kaichi Uchida22.7JPN1866-3--Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
--
 211 (523)   516    
Louis Weßels18.7GER3465-3--Défaite Qualifs Genève T1Défaite Qualifs Genève T1--
 212 (524)   519    
Gonzalo Villanueva22.3ARG2865-2------
 213 (528)   403    
Romain Barbosa23.1BEL1464-2--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 214 (531)   NMC 
  (611)   
Nicola Kuhn17.1ESP3763+40+18-Zamardi V
Défaite Balatonalmadi QF
Zamardi V
Défaite Balatonalmadi QF
--
 215 (534)   216    
David Pérez Sanz23ESP3863-2--Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 216 (536)   505    
Fabien Reboul21.7FRA5062-2------
 217 (540)   350    
Robin Kern23.6GER3562-2------
 218 (541)   489    
Jonny O'Mara22.2GBR1262-2------
 219 (542)   525    
Daniel Cukierman21.8ISR562-2------
 220 (543)   392    
Jan Choinski20.9GER3662-2--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 221 (544)   NMC 
  (583)   
Ilya Vasilyev20.9RUS1861+14+9-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 8e
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 8e
--
 222 (545)   540    
Jonas Merckx23.6BEL1561-2------
 223 (546)   456    
Andrea Pellegrino20.1ITA3361-4--Défaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e--
 224 (549)   544    
Thomas Bréchemier20.9FRA5160-3--Défaite Cherkassy 3 QFDéfaite Cherkassy 3 QF--
 225 (551)   545    
Thai Son Kwiatkowski22.2USA4559-3------
 226 (553)   404    
Pedro Sakamoto23.9BRA1459-3------
 227 (557)   522    
Evan Song24.9USA4659-3--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 228 (560)   NMC 
  (565)   
Alex Molcan19.4SVK757+10+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 229 (561)   556    
Yun-seong Chung19.1KOR757-4------
 230 (562)   445    
Markos Kalovelonis23RUS1957-4------
 231 (563)   NMC 
  (598)   
Miguel Semmler20ESP4057+17+9-Défaite Hammamet 19 FDéfaite Hammamet 19 F--
 232 (565)   559    
Youssef Hossam18.9EGY356-5------
 233 (566)   334    
Juan Ignacio Galarza23.1ARG3056+7+6-Défaite Hammamet 19 DFDéfaite Hammamet 19 DF--
 234 (567)   560    
Vitaly Kozyukov22.9RUS2056-6------
 235 (570)   441    
Aleksandr Vasilenko22.2RUS2156-4+2Most DFDéfaite Prague QFDéfaite Prague QF
Most DF
--
 236 (573)   377    
Albert Alcaraz Ivorra22ESP4155-6+1-Défaite Vic 8eDéfaite Vic 8e--
 237 (577)   104    
Facundo Argüello24.8ARG3154-8------
 238 (581)   256    
Miki Janković22.6SRB1453-6------
 239 (585)   529    
Mick Lescure23.9FRA5453-6------
 240 (588)   585    
Alexandar Lazarov19.5BUL452-1+1-Défaite Prague 8e
Défaite Most QF
Défaite Prague 8e
Défaite Most QF
--
 241 (592)   258    
Robin Stanek22.3CZE1752-5--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 242 (594)   584    
Cheng Yu Yu22.1TPE651-5--Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 243 (595)   566    
Andrea Vavassori22ITA3551-2+1-Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati QF
Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati QF
--
 244 (597)   581    
Jumpei Yamasaki19.8JPN1950-1------
 245 (598)   468    
Dominik Kellovsky20.8CZE1850-3--Défaite Prague 16e
Défaite Most 8e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 8e
--
 246 (599)   404    
Carlos Boluda Purkiss24.3ESP4350+31+9-Défaite Cherkassy 2 F
Défaite Cherkassy 3 F
Défaite Cherkassy 2 F
Défaite Cherkassy 3 F
--
 247 (600)   296    
Tim van Rijthoven20NED1149-3------
 248 (602)   586    
Nam Hoang Ly20.2VIE149-3--Défaite Singapour DFDéfaite Singapour DF--
 249 (603)   372    
Ji-sung Nam23.7KOR848-3------
 250 (604)   NMC 
  (680)   
Julian Ocleppo19.8ITA3648+57+15-Défaite Mestre QFDéfaite Mestre QF--
 251 (605)   465    
Antonio Massara21.6ITA3748-4--Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 8e
--
 252 (606)   NMC 
  (616)   
Moez Echargui24.3TUN248+7+3-Défaite Abuja 3 QFDéfaite Abuja 3 QF--
 253 (608)   264    
Aleksandre Metreveli23.7GEO247-4------
 254 (609)   NMC 
  (640)   
Julian Lenz24.2GER3747+78+18Most DFPrague VPrague V
Most DF
--
 255 (611)   548    
Patrik Fabian23.1SVK847-5------
 256 (612)   NMC 
  (619)   
Naoki Nakagawa20.5JPN2047+6+3-Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
--
 257 (613)   504    
Jaume Pla Malfeito21.9ESP4447-6--Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida QF
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida QF
--
 258 (614)   344    
Francisco Bahamonde20.5ITA3846-6------
 259 (616)   607    
Renta Tokuda19.1JPN2146-2+1-Défaite Wuhan 2 8eDéfaite Wuhan 2 8e--
 260 (617)   615    
Jacopo Stefanini21.1ITA3946-2+1-Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati 8e
--
 261 (619)   545    
Pascal Meis23.9GER3846-8-Balatonalmadi DFDéfaite Zamardi 8eDéfaite Zamardi 8e
Balatonalmadi DF
--
 262 (620)   555    
Felipe Mantilla24COL945-7------
 263 (621)   604    
Pavel Nejedly24.2CZE2045-7------
 264 (623)   255    
Julien Cagnina22.9BEL1744-4------
 265 (624)   617    
Oscar Jose Gutierrez24BRA1744-4--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 266 (625)   621    
Davide Galoppini22.5ITA4144-3--Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 16e
Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 16e
--
 267 (629)   467    
Marcelo Zormann20.9BRA1843-3--Défaite Vic 16eDéfaite Vic 16e--
 268 (630)   626    
Christopher Eubanks21USA4942-3------
 269 (632)   508    
Joran Vliegen23.8BEL1842+1+1-Défaite Bucarest 8eDéfaite Bucarest 8e--
 270 (633)   481    
Luke Bambridge22.3GBR1442-4------
 271 (635)   587    
Alejandro Tabilo19.9CHI842-4--Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
--
 272 (636)   630    
Jelle Sels21.7NED1442-4------
 273 (637)   629    
Rigele Te19.6CHN842+1+1-Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 8e
Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 8e
--
 274 (639)   456    
Pawel Cias23.2POL641-5------
 275 (640)   606    
Hong Chung24KOR1041-4------
 276 (641)   635    
Genaro Alberto Olivieri18.8ARG3241-4------
 277 (642)   522    
Sidharth Rawat24IND1141-4--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 278 (643)   435    
Michael Geerts22.3BEL1941+20+6-Défaite Prague DFDéfaite Prague DF--
 279 (645)   637    
Thomas Fancutt22.2AUS2441-4--Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Singapour QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Singapour QF
--
 280 (646)   488    
Omar Salman21BEL2041-4------
 281 (650)   648    
Matias Franco Descotte22.7ARG3340-1+1-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 8e
--
 282 (653)   480    
André Gaspar Murta22.7POR939-1+1Hammamet 20 DFDéfaite Hammamet 19 8eDéfaite Hammamet 19 8e
Hammamet 20 DF
--
 283 (654)   646    
Marek Gengel21.6CZE2139-5--Défaite Prague 16eDéfaite Prague 16e--
 284 (655)   549    
Danylo Kalenichenko23.3UKR839-5--Défaite Cherkassy 2 16eDéfaite Cherkassy 2 16e--
 285 (656)   538    
Marat Deviatiarov23.1UKR939+5+2-Défaite Cherkassy 2 QF
Défaite Cherkassy 3 QF
Défaite Cherkassy 2 QF
Défaite Cherkassy 3 QF
--
 286 (657)   632    
Jose Fco. Vidal Azorin23.9ESP4539-1+1-Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 287 (660)   NMC 
  (661)   
Adrian Bodmer22.2SUI638+1+1-Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 8e
Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 8e
--
 288 (661)   537    
Alexios Halebian22.9USA5038-6------
 289 (662)   503    
Antoine Bellier20.6SUI738+6+2-Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 8e
--
 290 (663)   630    
Johan Nikles20.1SUI838-7------
 291 (664)   654    
Filipp Kekercheni21.7UKR1038+1+1-Défaite Prague 8eDéfaite Prague 8e--
 292 (665)   NMC 
  (821)   
Thomas Statzberger24.6AUT1338+108+18-Antalya 19 V
Défaite Balatonalmadi QF
Antalya 19 V
Défaite Balatonalmadi QF
--
 293 (666)   632    
Christoph Negritu23.1GER3938-9------
 294 (669)   482    
Bar Tzuf Botzer23.2ISR637-7------
 295 (670)   489    
Isak Arvidsson24.8SWE737-9--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 296 (673)   660    
Milan Drinic19.6SRB1537-7--Défaite Zamardi 16e
Défaite Doboj 8e
Défaite Zamardi 16e
Défaite Doboj 8e
--
 297 (674)   665    
Gianluca Di Nicola21.4ITA4437+3+2-Défaite Vigevano QF
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano QF
Défaite Frascati 8e
--
 298 (675)   666    
Wishaya Trongcharoenchaikul22.1THA137-7--Défaite Singapour DFDéfaite Singapour DF--
 299 (676)   665    
Yibing Wu17.6CHN936-6------
 300 (677)   666    
Sang Woo Noh24.5KOR1136-6------
 301 (678)   605    
Vadym Ursu20.3UKR1136-5--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 302 (679)   669    
Raul Brancaccio20ITA4536-5--Défaite Frascati 16eDéfaite Frascati 16e--
 303 (681)   493    
Harry Bourchier21.3AUS2635+47+8-Défaite Wuhan 2 DF
Défaite Fuzhou 8e
Défaite Wuhan 2 DF
Défaite Fuzhou 8e
--
 304 (682)   675    
Patrik Nema19.5SVK935-5------
 305 (684)   492    
Yecong He23.2CHN1035-4--Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou 16e
--
 306 (685)   606    
Daniel Nolan20.2AUS2735-4--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 307 (688)   627    
Nick Chappell24.6USA5134-4------
 308 (689)   666    
Jonathan Kanar22.6FRA5634-4--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 309 (691)   512    
Yosuke Watanuki19.1JPN2433-4------
 310 (694)   688    
Amine Ahouda19.7MAR333-4------
 311 (695)   690    
Shane Vinsant23.5USA5233-3--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 312 (696)   590    
Luca Pancaldi23.9ITA4733-3--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 313 (698)   NMC 
  (768)   
Jonathan Mridha22.1SWE833+45+8-Défaite Bastad DFDéfaite Bastad DF--
 314 (699)   563    
Gonzales Austin24.5USA5333-4------
 315 (700)   MC    
Dekel Bar24.1ISR733-1+1-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya F
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya F
--
 316 (701)   653    
Elmar Ejupovic24.3GER4033-5--Défaite Prague 16e
Défaite Doboj QF
Défaite Prague 16e
Défaite Doboj QF
--
 317 (702)   680    
David Poljak21CZE2233-2+1-Défaite Prague 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
Défaite Prague 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
--
 318 (706)   650    
Dragos Nicolae Madaras19.7SWE932-6--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 319 (707)   587    
Nerman Fatić22.5BIH532-6--Défaite Prague 16eDéfaite Prague 16e--
 320 (712)   676    
Kenneth Raisma19.1EST331-4--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 321 (714)   NMC 
  (748)   
Rafael Matos21.3BRA2131+136+18-Vic VVic V--
 322 (715)   705    
José Olivares20.3DOM431-5--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 323 (716)   463    
Lucas Gómez21.7MEX231-5--Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 324 (717)   707    
Rishab Agarwal21.4IND1231-4------
 325 (718)   710    
Igor Marcondes19.9BRA2231-6--Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 326 (719)   276    
Sébastien Boltz24.1FRA5731-5--Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Netanya QF
Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Netanya QF
--
 327 (720)   708    
Franco Emanuel Egea21.3ARG3531-5------
 328 (721)   715    
Lukas Ollert24.5GER4331-4------
 329 (722)   714    
Peter Bothwell21.6IRL331-6--Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
--
 330 (723)   683    
Winston Lin24USA5431-5------
 331 (724)   716    
Filippo Baldi21.3ITA5031-2+1-Défaite Vigevano 8e
Défaite Hammamet 20 QF
Défaite Vigevano 8e
Défaite Hammamet 20 QF
--
 332 (727)   681    
Cristian Carli21.1ITA5131+7+2-Défaite Hammamet 19 QF
Défaite Frascati 16e
Défaite Hammamet 19 QF
Défaite Frascati 16e
--
 333 (729)   390    
Mateo Nicolás Martínez23.2ARG3630-7------
 334 (731)   715    
Zihao Xia20.3CHN1130-7------
 335 (732)   719    
Gijs Brouwer21.2NED1530-7------
 336 (734)   403    
David Vega Hernández22.9ESP4630-6--Défaite Bacău 8eDéfaite Bacău 8e--
 337 (736)   727    
Kaito Uesugi21.9JPN2829-6------
 338 (737)   478    
Filip Veger22.4CRO1329-5------
 339 (738)   713    
Sora Fukuda19.6JPN2929-5--Défaite Wuhan 2 16eDéfaite Wuhan 2 16e--
 340 (739)   729    
Jeremy Beale22.6AUS2829-5------
 341 (740)   683    
Baptiste Crepatte22.6FRA5829+8+2-Défaite Herzlia QFDéfaite Herzlia QF--
 342 (741)   571    
Jordan Ubiergo23.8FRA5929-6------
 343 (742)   733    
Patrik Niklas Salminen20.2FIN129-6--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 344 (743)   722    
Nathan Pasha24.8USA5529-6------
 345 (744)   711    
Bogdan Borza20.1ROU629-2+1-Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 16e
Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 16e
--
 346 (745)   532    
João Menezes20.4BRA2428-6--Défaite Sta. Margarida 8eDéfaite Sta. Margarida 8e--
 347 (746)   721    
Igor Smilansky22.1ISR828+29+6-Défaite Herzlia DF
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia DF
Défaite Netanya 16e
--
 348 (747)   633    
Fred Simonsson22.4SWE1028-7--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 349 (748)   649    
Luis Patiño23.6MEX328+2+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 350 (749)   739    
Oleksandr Bielinskyi23UKR1228-8--Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 16e
Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 16e
--
 351 (753)   553    
Denis Yevseyev24KAZ628-7------
 352 (754)   679    
Alberto Romero De Avila Senise19.4ESP4728-7--Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 353 (755)   745    
JC Aragone21.9USA5627-7------
 354 (756)   204    
Benjamin Mitchell24.4AUS2927-7------
 355 (757)   600    
Aleksandar Vukic21.1AUS3027-7------
 356 (759)   NMC 
  (812)   
Liam Caruana19.3ITA5227+27+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 357 (761)   719    
Ivan Davydov20.6RUS2627+3+2-Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 8e
--
 358 (763)   463    
Marcos Giraldi Requena23.4ESP4827+3+2-Défaite Vic QF
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Vic QF
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 359 (766)   684    
Juan Manuel Benitez Chavarriaga21.6COL1126-7------
 360 (767)   757    
Tung Lin Wu19TPE726-7--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 361 (768)   290    
Victor Baluda24.6RUS2826-7------
 362 (769)   469    
Young Seok Kim22KOR1326-7------
 363 (771)   761    
Ugo Humbert18.9FRA6026-7------
 364 (777)   NMC 
  (796)   
Haadin Salim Bava22.4IND1325+15+3-Défaite Abuja 3 QFDéfaite Abuja 3 QF--
 365 (778)   767    
Evan Furness18.7FRA6225-8------
 366 (779)   726    
Ryota Tanuma21.6JPN3125-7--Défaite Fuzhou 16eDéfaite Fuzhou 16e--
 367 (780)   556    
Pietro Licciardi23ITA5425-+1-Défaite Vigevano 8eDéfaite Vigevano 8e--
 368 (784)   772    
Austin Smith23.5USA5824-6------
 369 (786)   724    
Borna Gojo19.2CRO1424-6------
 370 (790)   596    
Tal Goldengoren21.1ISR924+1+1-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 16e
--
 371 (791)   706    
Martin Beran21.4CAN1124-7------
 372 (792)   719    
Hugo Voljacques24.4FRA6324-7--Défaite Netanya 8eDéfaite Netanya 8e--
 373 (793)   751    
Muhammet Haylaz21.5TUR524-7------
 374 (795)   720    
Ronan Joncour20.3FRA6424-6------
 375 (797)   787    
Jea Moon Lee23.8KOR1423-6------
 376 (799)   788    
Alejandro Davidovich Fokina17.9ESP4923-6--Défaite Vic 16eDéfaite Vic 16e--
 377 (800)   782    
Soichiro Moritani22.7JPN3223-5--Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 378 (801)   NMC 
  (803)   
Ken Onishi21.2JPN3323+2+1-Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 16e
Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 16e
--
 379 (802)   521    
Nik Razboršek23.6SLO523-6------
 380 (806)   557    
Farris Fathi Gosea23.2GBR1923-6--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 381 (807)   NMC 
  (948)   
Sam Riffice18.2USA6022+83+10-Défaite Bucarest FDéfaite Bucarest F--
 382 (808)   791    
Aron Hiltzik21.1USA6122-7------
 383 (809)   796    
Valentin Vacherot18.5FRA6522-6------
 384 (811)   640    
Johannes Härteis21.2GER4822-6-Most DF-Most DF--
 385 (812)   315    
Johan Tatlot21.1FRA6622-4------
 386 (817)   732    
Collin Altamirano21.4USA6321-4------
 387 (819)   700    
Aziz Dougaz20.1TUN421-3------
 388 (820)   814    
Maxime Mora20.1FRA6721-3------
 389 (821)   812    
Jurij Rodionov18AUT1521-3------
 390 (822)   503    
Yanais Laurent24.9FRA6821-3--Défaite Netanya QFDéfaite Netanya QF--
 391 (823)   811    
Giorgio Ricca22.2ITA5521-3--Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
--
 392 (824)   282    
Ricardo Rodriguez Pace24VEN121-3--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 393 (825)   747    
Simeon Rossier22.3SUI1121-3--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
--
 394 (826)   818    
Christian Hirschmüller24.2GER4921-3--Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 395 (827)   NMC 
  (830)   
Hunter Callahan24.4USA6421+2+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 396 (828)   NMC 
  (831)   
Mor Bulis21.1ISR1021+2+1-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya DF
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya DF
--
 397 (829)   726    
Sergio Martos Gornes22.6ESP5121+2+1-Défaite Vic 8e
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Vic 8e
Défaite Antalya 20 8e
--
 398 (832)   649    
Jeroen Vanneste23.3BEL2220-6------
 399 (834)   819    
Jake Delaney20AUS3220-5--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 400 (835)   825    
Jonathan Gray20.1GBR2020-7--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
--
 401 (836)   723    
Dominik Böhler21.2GER5020-6------
 402 (838)   801    
Bastian Wagner22.8GER5120-6--Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
--
 403 (843)   836    
Yishai Oliel17.3ISR1119-2------
 404 (844)   664    
Daniele Capecchi21.6ITA5719-2--Défaite Frascati 16eDéfaite Frascati 16e--
 405 (848)   837    
Hong Kit Wong18.7HKG119-2--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 406 (850)   689    
Scott Clayton23.2GBR2119-2------
 407 (853)   848    
Andre Goransson23SWE1118-2------
 408 (854)   794    
Leny Mitjana22.8FRA7118-2------
 409 (855)   437    
Mārtiņš Podžus22.9LAT318-1--Défaite Fuzhou 8eDéfaite Fuzhou 8e--
 410 (857)   822    
Joel Cannell19.4GBR2218-3--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 411 (858)   MC    
Maciej Smola24.1POL1018+3+1Antalya 20 DFDéfaite Antalya 19 8eDéfaite Antalya 19 8e
Antalya 20 DF
--
 412 (859)   NMC 
  (1025)   
Sebastian Prechtel21GER5318+153+10-Défaite Antalya 19 FDéfaite Antalya 19 F--
 413 (861)   846    
Louis Tessa19.1FRA7218-4--Défaite Hammamet 20 QFDéfaite Hammamet 20 QF--
 414 (862)   856    
Manuel Guinard21.5FRA7318-3------
 415 (863)   733    
George Tsivadze24.3GEO318-5--Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 16e
Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 16e
--
 416 (865)   859    
Nuno Deus22POR1018-4--Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 417 (869)   746    
Leon Schutt23.5GER5417-4------
 418 (870)   802    
Matej Vocel20CZE2417+6+1-Défaite Prague 8e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 8e
Défaite Most 16e
--
 419 (871)   847    
Maxim Ratniuk21RUS3217-3------
 420 (872)   860    
Connor Farren22.6USA6517-5--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 8e
--
 421 (873)   856    
Camilo Ugo Carabelli17.9ARG3817-3------
 422 (874)   710    
Andrei Stefan Apostol22.2ROU917-5--Défaite Bucarest 16e
Défaite Bacău 16e
Défaite Bucarest 16e
Défaite Bacău 16e
--
 423 (877)   857    
Bernardo Saraiva23.8POR1117-4------
 424 (879)   786    
Lucas Catarina20.7MON117+5+2-Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 16e
--
 425 (881)   874    
Paul Woerner20.7GER5517-5--Défaite Most QFDéfaite Most QF--
 426 (884)   876    
Johann Willems22.3GER5616-5------
 427 (885)   861    
Lukas Ruepke23.8GER5716-5------
 428 (886)   878    
Alen Avidzba17.2RUS3316-5--Défaite Frascati QFDéfaite Frascati QF--
 429 (888)   882    
Yurii Dzhavakian24UKR1616-4--Défaite Cherkassy 3 8eDéfaite Cherkassy 3 8e--
 430 (889)   817    
Santiago Fa Rodriguez Taverna17.8ARG3916-4------
 431 (895)   398    
Zhizhen Zhang20.6CHN1215-4------
 432 (896)   890    
Nicholas S. Hu23USA6815-4--Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 433 (898)   806    
Gian Marco Moroni19.2ITA5915+8+1-Défaite Vigevano 8eDéfaite Vigevano 8e--
En Cours :
Roland Garros GS2000  
Mestre CH80  
Bacău F35  
Fuzhou F27  
Antalya 20 F18  
Balatonalmadi   
Doboj, Frascati   
Hammamet 20, Most   
Sta. Margarida   
Surligner en bleu :