WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPレース U23

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPレース U23
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット7100
1
ヤニック・シナー22ITA5630+330ハレ 決勝
(準決勝  )
58005800
3
カルロス・アルカラス21ESP3950+50敗 ロンドン ベスト16 
16
ホルガ・ルーネ21DEN1375-1敗 ロンドン ベスト32 
22
ロレンツォ・ムセッティ22ITA1120+12+320ロンドン 決勝
(準決勝  )
12901290
24
イジー・レヘチカ22CZE1035-2
25
ベン・シェルトン21USA1000-2マヨルカ島 ベスト16敗 ロンドン ベスト32 敗 ロンドン ベスト32 
マヨルカ島 ベスト16
10501250
27
ジャック・ドレイパー22GBR935+4+100敗 ロンドン 準々決勝 
30
ルチアーノ・ダルデリ22ITA909-4マヨルカ島 ベスト32敗 ハレ ベスト32敗 ハレ ベスト32
マヨルカ島 ベスト32
9281153
36
アルトゥール・フィス20FRA795+2+90敗 ハレ 準々決勝 
広告
41
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール20FRA705+3+75予選 ロンドン 優勝
敗 ロンドン ベスト16 
43
ブランドン・ナカシマ22USA665-1+20敗 ロンドン ベスト16 
44
フラビオ・コボッリ22ITA650-3イーストボーン ベスト32敗 ハレ ベスト32 敗 ハレ ベスト32 
イーストボーン ベスト32
665890
57
ヤクブ・メンシク18CZE510-2マヨルカ島 ベスト32敗 予選 ハレ 1回戦敗 予選 ハレ 1回戦
マヨルカ島 ベスト32
535760
70
ルカ・ナルディ20ITA451-2マヨルカ島 ベスト32敗 予選 ロンドン 1回戦敗 予選 ロンドン 1回戦
マヨルカ島 ベスト32
476701
74
アレックス・ミケルセン19USA446-2+15マヨルカ島 ベスト32予選 ハレ 優勝
敗 ハレ ベスト32
(ベスト16  )
予選 ハレ 優勝
敗 ハレ ベスト32
(ベスト16  )
マヨルカ島 ベスト32
458683
77
シャン・ジュンチェン19CHN426+7予選 イーストボーン 2回戦432432
79
アルトゥール・カゾー21FRA423-5敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 予選 イーストボーン 1回戦
86
レアンドロ・リエディ22SUI399-3+3敗 予選 イルクリー 2回戦
98
アロルド・マイヨ22FRA356+12+57敗 イルクリー 決勝
99
ルカ・ファン・アッシュ20FRA353-3+8敗 サッスオーロ ベスト16
112
マッテオ・ジガンテ22ITA301-4
118
ジョアン・フォンセカ17BRA277-3敗 ハレ ベスト32
119
ハイメ・ファリア20POR277-3敗 予選 イルクリー 1回戦
120
ロマン・アンドレス・ブルチャガ22ARG275-3敗 サッスオーロ ベスト32
128
ツェン・チュンシン22TWN260-5ミラノ ベスト32266335
138
マックス・カスニコウスキー20POL242+40+72ミラノ ベスト32ポズナン 優勝ポズナン 優勝
ミラノ ベスト32
243312
139
ジュリオ・ツェピエーリ22ITA240-7敗 サッスオーロ ベスト32
146
ザカリー・スバイダ21USA227+10+35敗 イルクリー 準決勝
150
テレンス・アトマネ22FRA221+1+16敗 イルクリー 準々決勝
151
フアン・マヌエル・セランドロ22ARG221+26+50サンタクルーズ 2 優勝
156
グスタヴォ・ヘイデ22BRA208-9
158
エンリケ・ロチャ20POR206-9敗 イルクリー ベスト32
159
ハマド・メドイェドビッチ20SRB203-7
166
チャク・ラム・コールマン・ウォン20HKG189-7敗 イルクリー ベスト32
167
ブ・ユンチャオケテ22CHN187-4敗 予選 イルクリー 1回戦
169
エミリオ・ナバ22USA185-4敗 イルクリー ベスト32
170
ジェローム・キム21SUI185-4
172
パブロ・ジャマス・ルイス21ESP183-4
181
ジェイコブ・ファーンリー22GBR172-7イーストボーン ベスト32197422
189
望月慎太郎21JPN164-5敗 予選 イルクリー 1回戦
192
マルティン・ダム20USA161-6
201
フィリップ・ミソリッチ22AUT154-3
202
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ22ROU154-3ミラノ ベスト32敗 ポズナン ベスト16敗 ポズナン ベスト16
ミラノ ベスト32
154223
206
ゴンサロ・ブエノ20PER152-4ミラノ ベスト32158227
210
エルマー・モラー20DEN149+34+25ミラノ ベスト32オーフス 優勝
敗 ブロワ ベスト32
オーフス 優勝
敗 ブロワ ベスト32
ミラノ ベスト32
154223
212
イーサン・クイン20USA147+5+8敗 ウィチタ 準決勝
213
サムエル・ビンセント・ルジェリ22ITA147+6+8ミラノ ベスト32敗 ポズナン 準々決勝敗 ポズナン 準々決勝
ミラノ ベスト32
148217
225
ヴィリウス・ガウバス19LTU137-4ミラノ ベスト32敗 ブロワ ベスト32敗 ブロワ ベスト32
ミラノ ベスト32
141210
233
マルティン・ランダルーセ18ESP133+1+4敗 ブロワ ベスト16
広告
235
ラファエル・コリニョン22BEL133-9
240
フランチェスコ・マエストレッリ21ITA131-8敗 サッスオーロ ベスト32
242
ロビン・ベルトラン21FRA130-5+2敗 マルトス 準々決勝
243
ガブリエル・ディアロ22CAN129-1+5予選 イルクリー 優勝
敗 イルクリー ベスト32
245
アブドゥラ・シェルバイ20JOR129+1+7予選 マヨルカ島 2回戦135135
251
アリベク・カハマゾフ21RUS123+5+14敗 ブロワ 準決勝
253
ジョエル・シュワーツラー18AUT121-6予選 ミラノ 1回戦123125
257
マテイ・ドディグ18CRO118-4+4予選 ポズナン 優勝
敗 ポズナン ベスト32
260
アルトゥール・ジェア19FRA116-2+8敗 ブロワ 準々決勝
261
アドルフォ・ダニエル・バレホ20PAR115-9
271
ヤクブ・ニコ19CZE105-9
278
フアン・カルロス・プラド・アンジェロ19BOL101+4+7イバゲ ベスト32敗 サンタクルーズ 2 準々決勝敗 サンタクルーズ 2 準々決勝
イバゲ ベスト32
104150
281
ダニエル・リンコン21ESP99-11
282
ルカ・ミクルート20CRO99-5+3敗 予選 サッスオーロ 2回戦
289
イグナシオ・ブセ20PER96+6+7予選 ミラノ 1回戦敗 サッスオーロ ベスト16敗 サッスオーロ ベスト16
予選 ミラノ 1回戦
9799
290
ダニエル・メリダ19ESP96-12敗 予選 ブロワ 2回戦
299
フィリップ・セクリック20AUS92-13
309
アレクサンダー・ブロックス19BEL90-17
310
ダリボール・スヴルシナ21CZE90+14+12敗 ポズナン 準々決勝
318
ラーナー・ティエン18USA87+4+8ランチョ サンタフェ 決勝9494
320
ロドリゴ・パチェコ・メンデス19MEX87-16+1ミラノ ベスト32敗 予選 ブロワ 2回戦敗 予選 ブロワ 2回戦
ミラノ ベスト32
93162
323
キリアン・フェルトバウシュ18SUI85-17
329
バレリオ・アボイアン22ARG83-16イバゲ ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
イバゲ ベスト32
86132
345
ブルーノ・クズハラ20USA78-16敗 ウィチタ ベスト32
敗 タルサ ベスト16
346
ジェームズ・マッケイブ20AUS78+19+9予選 イーストボーン 2回戦敗 予選 ポズナン 2回戦
敗 ポズナン ベスト32
敗 予選 ポズナン 2回戦
敗 ポズナン ベスト32
予選 イーストボーン 2回戦
8484
348
アルバロ・ギリエン・メサ21ECU77+72+25イバゲ ベスト32敗 サンタクルーズ 2 決勝敗 サンタクルーズ 2 決勝
イバゲ ベスト32
81127
349
ディノ・プリズミッチ18CRO76-17
352
リアム・ドラクル22CAN76-5+3敗 ウィチタ 準々決勝
355
フェリックス・ジル22GBR76-20敗 イルクリー ベスト32
357
ブレイズ・ビックネル22JAM75-19
359
ステファン・ポポビッチ21SRB75-19敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
敗 予選 ポズナン 1回戦
362
ジェラルド・カンパーナ・リー19KOR74+11+8敗 サッスオーロ ベスト16
363
マラト・シャリポフ21RUS74-2+4敗 クルスムリスカ・バニャ 9 準決勝
369
アーサー・フェリー21GBR72+11+8敗 イルクリー ベスト16
敗 予選 イーストボーン 1回戦
370
マーク・ライアル21EST72-19
372
ルーカス・ノイマイヤー21AUT72-18
373
エダス・ブトビラス19LTU72+15+10敗 ラバト 準々決勝
予選 ブロワ 優勝
敗 ブロワ ベスト16
374
ガイ・デン・アウデン22NED71-19
378
マイケル・アグウィ20IRL70-20敗 予選 ポズナン 1回戦
379
オムナイ・クマール22USA70-17
381
マックス・アルカラ・グリ21ESP69+80+24ラバト 優勝
382
フアン・バウティスタ・トーレス22ARG69-3+4イバゲ ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト16敗 サンタクルーズ 2 ベスト16
イバゲ ベスト32
73119
383
ニコラス・デイビット・イオネル21ROU69-5+4サトゥ・マーレ ベスト32敗 オラデア 準決勝
敗 クルジュ=ナポカ ベスト16
敗 オラデア 準決勝
敗 クルジュ=ナポカ ベスト16
サトゥ・マーレ ベスト32
6993
387
カルロス・ヒメノ・バレロ22ESP67-19
391
ラウタロ・ミドン20ARG66-16敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
392
オレクサンドル・オフチャレンコ22UKR65+42+16キエーティ 優勝
敗 カットーリカ ベスト16
393
ヤナキ・ミレフ20BUL65-4+3敗 カットーリカ 準々決勝
404
ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ20UKR60+55+15コシャリン 優勝
敗 ポズナン ベスト32
409
リリアン・マルムーセズ22FRA59+20+8敗 キエーティ 決勝
412
ボール・アルトナック20SLO58-15
広告
414
ヘンリー・サール18GBR58+12+7予選 イーストボーン 2回戦敗 予選 ロンドン 1回戦敗 予選 ロンドン 1回戦
予選 イーストボーン 2回戦
6464
415
マルチェロ・セラフィニ21ITA58-15予選 ミラノ 1回戦敗 カットーリカ ベスト32敗 カットーリカ ベスト32
予選 ミラノ 1回戦
6062
417
マティス・アーハード22FRA58-14予選 ミラノ 1回戦6062
420
ペドロ・アラウホ22POR57-14敗 エルヴァス ベスト32
424
マックス・ハンス・レーベルグ20GER56-17敗 予選 ハレ 1回戦
427
ジェイコブ・ブラッドショウ21AUS55-16
428
トビー・コダット21USA55-19敗 ポズナン ベスト32
430
サバ・プルツェラーゼ22GEO54-18敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16
敗 予選 ポズナン 1回戦
431
エゴール・アガフォノフ21RUS54+53+12敗 モナスティル 24 決勝
敗 モナスティル 25 準決勝
437
ステファノス・サケラルディス19GRE53-22
442
ガブリエレ・ピライノ20ITA52-24予選 ミラノ 1回戦敗 予選 サッスオーロ 1回戦敗 予選 サッスオーロ 1回戦
予選 ミラノ 1回戦
5456
450
ヒネク・バートン20CZE51+38+10予選 ポズナン 優勝
敗 ポズナン ベスト16
451
ペトル・ネステロフ21BUL51-26サトゥ・マーレ ベスト325276
452
マックス・ウィスカント22GER51-8+3敗 コシャリン ベスト16
敗 コシャリン 2 準々決勝
453
ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス22ESP51-11+2イバゲ ベスト32予選 サンタクルーズ 2 優勝
敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
予選 サンタクルーズ 2 優勝
敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
イバゲ ベスト32
54100
465
トレバー・スバイダ18USA47+7+4敗 ランチョ サンタフェ 準決勝
466
エイダン・マヨ21USA47-19
476
ルカシュ・ポコルニー22SVK46+5+4敗 ニーレジハーザ 2 準決勝
478
トム・ゲンツシュ20GER46-21
481
オレル・キムヒ20ISR46-7+3敗 エルヴァス 準々決勝
482
サーシャ・ゲマール20FRA46-14+2敗 クルスムリスカ・バニャ 9 準々決勝
483
エリック・ヴァンシェルボイム22UKR46+2+4サトゥ・マーレ ベスト32敗 オーフス 準々決勝
敗 ムンギア 準々決勝
敗 オーフス 準々決勝
敗 ムンギア 準々決勝
サトゥ・マーレ ベスト32
4669
484
スヴャトスラフ・グーリン21RUS45-1+3敗 ムンギア 準々決勝
485
ミリ・ポリチャク19CRO45-22敗 モナスティル 25 ベスト16
487
エリオット・スピッツィーリ22USA44+289+32タルサ 決勝敗 ウィチタ 決勝敗 ウィチタ 決勝
タルサ 決勝
5353
496
マーティン・パベルスキー19POL43-21敗 予選 ポズナン 1回戦
499
ティアゴ・ペレイラ20POR43+56+11モナスティル 25 決勝敗 エルヴァス 準々決勝敗 エルヴァス 準々決勝
モナスティル 25 決勝
5050
500
ニシェシュ・バサヴァレディ19USA42-22
503
イリア・シマキン20RUS42-21
508
マルコ・トポ20GER41-18敗 カットーリカ ベスト32
敗 予選 ミラノ 1回戦
519
João Eduardo Schiessl19BRA40-10+1予選 ミラノ 1回戦敗 キエーティ ベスト32
敗 カットーリカ ベスト16
敗 キエーティ ベスト32
敗 カットーリカ ベスト16
予選 ミラノ 1回戦
4244
522
ニールス・ヴィスカー22NED40+8+4敗 ザールルイ 準決勝
528
ペドロ・ボスカルディン・ディアス21BRA39-18イバゲ ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
イバゲ ベスト32
4389
531
マエ・マリージュ18FRA38-16
534
リアム・ガヴリーリデス20GER38-5+2敗 ザールルイ 準々決勝
537
カラン・シン20IND37-18
538
ミカ・ブルーノルド19SUI37-18
539
マクサンス・リヴェ20FRA37-12+1敗 モントーバン ベスト16
541
セバスチャン・ギマ22ROU37-19サトゥ・マーレ ベスト32敗 予選 ポズナン 1回戦敗 予選 ポズナン 1回戦
サトゥ・マーレ ベスト32
3761
542
エリアキム・クリバリ22CIV37-21敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト16
敗 モントーバン ベスト16
544
Aryan Shah18IND36-6+2敗 ヒルクレスト 準々決勝
547
エドワード・ウィンター19AUS35+45+9敗 安城市 ベスト16
敗 昌原市 準決勝
550
バウティスタ・ヴィリシッチ22ARG35-8+1予選 イバゲ 1回戦敗 予選 サンタクルーズ 2 2回戦敗 予選 サンタクルーズ 2 2回戦
予選 イバゲ 1回戦
3638
555
ニコライ・ブドコフ・ケアー17NOR34-19
560
エフゲニー・フィリポフ22RUS34-15
561
イリヤ・スニタリ22MDA34-14
567
アレホ・サンチェス・キレス18ESP33-2+3敗 マルトス 準々決勝
敗 ムンギア ベスト32
569
オリバー・タルヴェット20GBR32+135+16サンディエゴ 3 優勝
敗 ランチョ サンタフェ ベスト16
575
セバスチャン・ソルガー18AUT32+23+6敗 コシャリン 準決勝
敗 コシャリン 2 準々決勝
576
マイカ・ブラスウェル22USA31+534+28予選 ウィチタ 優勝
ウィチタ 優勝
敗 タルサ 準々決勝
広告
579
ニコラス・ザネラット22BRA31-20イバゲ ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト32敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
イバゲ ベスト32
3581
584
マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス22ESP30+68+9カサブランカ 決勝敗 ラバト ベスト16敗 ラバト ベスト16
カサブランカ 決勝
3737
585
磯村志21JPN30-1+2敗 安城市 準々決勝
敗 昌原市 ベスト32
595
Peter Buldorini19ITA29-22敗 ダッフル ベスト32
596
Mariano Tammaro20ITA29+52+8クルジュ=ナポカ 決勝3636
600
オラフ・ピエツコフスキ20POL29-24敗 オーフス ベスト32
敗 ポズナン ベスト32
601
Emilien Demanet19BEL29-22敗 ダッフル ベスト32
608
ジョウ・イー19CHN27+202+16敗 瀘州市 決勝
610
アクセル・ガルシアン22FRA27-21敗 モントーバン ベスト32
613
カルリス・オゾリンズ22LAT26+178+15安城市 優勝
敗 昌原市 ベスト32
616
ピーター・ファイタ22HUN26+43+6敗 ニーレジハーザ 準決勝
敗 ニーレジハーザ 2 準々決勝
619
アダム・ヘイノネン21SWE26+3敗 オーフス 準々決勝
624
ミロシュ・カロル21SVK26-26サトゥ・マーレ ベスト32敗 ニーレジハーザ 2 ベスト32敗 ニーレジハーザ 2 ベスト32
サトゥ・マーレ ベスト32
2751
625
ピエール・イヴ・バイリー20BEL25-25
628
Jack Loutit20NZL25+78+9モナスティル 25 決勝敗 モナスティル 24 ベスト16敗 モナスティル 24 ベスト16
モナスティル 25 決勝
3232
632
坂本怜17JPN24-22
634
サムエレ・ピエリ22ITA24+1+2敗 キエーティ 準々決勝
敗 予選 サッスオーロ 1回戦
635
マッシモ・ジュンタ19ITA24+1+2敗 クルジュ=ナポカ 準々決勝
637
マーティン・クルミッヒ21CZE24-25サトゥ・マーレ ベスト32敗 ブロワ ベスト32敗 ブロワ ベスト32
サトゥ・マーレ ベスト32
2549
639
アントワーヌ・ギバウドー19FRA24-22敗 予選 ブロワ 1回戦
640
ピーター・ベンジャミン・プリバラ19SVK24-16+1敗 予選 ブロワ 2回戦
642
ジョン・シュペルレ22GER24-15+1敗 ダッフル ベスト16
646
Rudy Quan18USA23-28
649
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ21ESP23-26
650
Yaroslav Demin18RUS23-30ミラノ ベスト32敗 ムンギア ベスト32敗 ムンギア ベスト32
ミラノ ベスト32
2998
658
アレックス・バレーナ21ARG22-11+1敗 コシャリン 2 ベスト16
660
レオ・ボルグ21SWE22-28敗 サンディエゴ 3 ベスト32
668
Ioan Alexandru Chirita21ROU22+20+4敗 オラデア ベスト32
敗 クルジュ=ナポカ 準決勝
669
ジャック・ピニントン・ジョーンズ21GBR21-24
670
オザン・バリス20USA21-24敗 ウィチタ ベスト32
671
フアン・マヌエル・ラ・セルナ20ARG21-22
673
Albert Pedrico Kravtsov19ESP21-22
674
ブランコ・ジュリッチ19SRB21-13+1敗 ニーレジハーザ ベスト16
675
マクシムス・ジョーンズ19THA21-22
679
Mikhail Gorokhov20RUS20-22
683
ガブリエル・デブル18FRA20+28+4予選 ミラノ 1回戦敗 ブロワ ベスト16敗 ブロワ ベスト16
予選 ミラノ 1回戦
2224
684
Gianluca Cadenasso19ITA20+30+4敗 ニーレジハーザ 準決勝
敗 予選 サッスオーロ 1回戦
685
ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ20ARG20-23
686
Maxim Zhukov19RUS20-20
689
ダリ・ブランチ21USA20+11+3予選 イバゲ 2回戦予選 サンタクルーズ 2 優勝
敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
予選 サンタクルーズ 2 優勝
敗 サンタクルーズ 2 ベスト32
予選 イバゲ 2回戦
2323
693
ティモ・ルグー22FRA19+9+3敗 ヴィルヌーヴ=ルベ 準々決勝
敗 ダッフル ベスト32
695
アンドリュー・ポールソン22CZE19-25
696
タハ・バーディ22CAN19-28敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト32
697
アンドレス・マルティン22USA19-25
698
クイン・ヴァンデカステール21USA19-2+2敗 ウィチタ ベスト16
敗 タルサ ベスト16
702
Joaquin Aguilar Cardozo19URU19-27
713
Justin Engel16GER18-31敗 ザールルイ ベスト32
717
ロレンツォ・ロットーリ22ITA18-33敗 キエーティ ベスト32
718
エリック・アルテュニアン19BLR18-29
722
ジョルジオ・タバッコ20ITA17-27
広告
724
サミール・バナルジー20USA17-30敗 ウィチタ ベスト32
726
プレストン・ブラウン22USA17-28
727
ヴィクター・リロフ20USA17-15+1予選 イバゲ 2回戦敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト16敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト16
予選 イバゲ 2回戦
2020
728
ルカ・カスタニョーラ22ITA17-29敗 キエーティ ベスト32
敗 予選 サッスオーロ 1回戦
736
パトリック・ブレイディ19GBR16-29
737
Adit Sinha20USA16+9+2敗 サント・ドミンゴ 4 準々決勝
739
ファウスト・タバッコ22ITA16-24
742
松岡隼19JPN16-9+1敗 カサブランカ ベスト16
743
レオナルド・ロッシ21ITA16-5+1敗 ムンギア ベスト16
744
ジョン・エチェベリア22ESP16-5+1敗 ムンギア ベスト16
745
Corban Crowther21NZL16-5+1敗 予選 コシャリン 3回戦
敗 コシャリン 2 ベスト16
749
Petar Jovanovic20MNE15+909+15予選 クルスムリスカ・バニャ 9 優勝
クルスムリスカ・バニャ 9 優勝
750
カリン・イワノフスキー20MKD15-27
752
ラドゥ・ミハイ・パポエ21ROU15+38+4サトゥ・マーレ ベスト32敗 クルジュ=ナポカ 準決勝敗 クルジュ=ナポカ 準決勝
サトゥ・マーレ ベスト32
1640
753
アンドレイ・ネディッチ19BIH15+166+8クルスムリスカ・バニャ 10 決勝2222
757
Théo Papamalamis18FRA15-29
760
サシャ・マルコヴィッチ18SRB15-31予選 ベオグラード 2回戦
762
Michele Ribecai21ITA15+44+4予選 キエーティ 優勝
敗 キエーティ 準決勝
敗 モントーバン ベスト32
764
Ezequiel Monferrer21ARG15-28
765
イリヤン・ラドゥロフ19BUL15+20+3予選 ムンギア 優勝
敗 ムンギア 準々決勝
771
三好健太20JPN14+85+5敗 安城市 準々決勝
敗 昌原市 準々決勝
773
Oliver Ojakaar19EST14-29敗 予選 ブロワ 1回戦
773
Mees Rottgering16NED14-29
778
Federico Cina17ITA14-29ミラノ ベスト32敗 サッスオーロ ベスト32敗 サッスオーロ ベスト32
ミラノ ベスト32
2089
785
Hayden Jones17AUS13-25
788
Kaylan Bigun18USA13-26
791
Thijmen Loof21NED13-13+1敗 ニーレジハーザ ベスト16
敗 クルジュ=ナポカ ベスト32
792
Pavle Marinkov18AUS13-27敗 クルスムリスカ・バニャ 10 ベスト32
793
Ali Habib21GBR13-26
794
アドリエン・ゴバト22FRA13-25
814
Petr Bar Biryukov22RUS12-30
815
ハリー・ウェンデルケン22GBR12-27
819
Juan Estevez18ARG12+28+2敗 ニーレジハーザ 準々決勝
敗 ニーレジハーザ 2 ベスト32
821
Benjamin Thomas George21CAN11-29敗 予選 サンディエゴ 3 1回戦
敗 ランチョ サンタフェ ベスト32
822
Elgin Khoeblal22NED11-29
829
Petr Brunclik17CZE11+3+1敗 ザールルイ ベスト16
835
フェデリコ・ボンディオリ19ITA11-22敗 予選 サッスオーロ 1回戦
837
Artur Kukasian20RUS11-21
838
アンドレア・バカローニ22ITA11-24敗 予選 キエーティ 2回戦
敗 ニーレジハーザ 2 ベスト32
839
シン・ウビン20KOR11+65+3敗 安城市 準々決勝
敗 昌原市 ベスト16
840
Nikos Lehmann19ARG11-28敗 ニーレジハーザ ベスト32
敗 ニーレジハーザ 2 ベスト32
843
Darwin Blanch16USA11-26敗 ブロワ ベスト32
844
Jack Logé19BEL11+1+1敗 ダッフル ベスト16
845
ミツキ・ウェイ・カン・レオン19MAS11+5+1敗 安城市 ベスト16
敗 瀘州市 ベスト32
847
Corey Craig20USA10-25
848
クーパー・ウィリアムズ19USA10-25敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト32
849
Jay Dylan Hara Friend20JPN10+191+6敗 予選 サンディエゴ 3 2回戦
敗 サンディエゴ 3 準々決勝
予選 ランチョ サンタフェ 優勝
敗 ランチョ サンタフェ 準決勝
852
Sebastian Gorzny20USA10+410+8予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ 準決勝
敗 タルサ ベスト32
859
Bruno Fernandez19BRA10-26
860
エセキエル・シモニット22ARG10-26
広告
862
ニコライ・ネデルチェフ20BUL10-27敗 ムンギア ベスト32
863
イリ・バーナト22CZE10-26敗 コシャリン ベスト32
867
Brian Bozemoj20NED10-25
871
Matic Kriznik18SLO10-22
872
山中太陽22JPN10+118+4敗 香港 準決勝
敗 香港 2 ベスト32
873
Filippo Romano18ITA10-29敗 ニーレジハーザ ベスト32
敗 モントーバン ベスト32
874
Michael Bassem Sobhy20EGY10-2+1敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 10 ベスト16
877
Diego Dedura Palomero16GER9-25
878
Fnu Nidunjianzan20CHN9+590+8敗 サント・ドミンゴ 4 決勝
敗 ランチョ サンタフェ ベスト32
878
マティアス・チェルニー22CZE9-25
878
John Hallquist Lithen22SWE9+590+8コシャリン 2 決勝予選 コシャリン 優勝
敗 コシャリン ベスト32
予選 コシャリン 2 優勝
予選 コシャリン 優勝
敗 コシャリン ベスト32
予選 コシャリン 2 優勝
コシャリン 2 決勝
1616
882
Pengyu Lu22CHN9+776+9予選 天津市 1回戦予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト16
敗 瀘州市 準決勝
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト16
敗 瀘州市 準決勝
予選 天津市 1回戦
886
マーフィ・カッソーネ21USA9-29敗 タルサ ベスト32
887
ヤシン・ドリミ21MAR9+117+4敗 ラバト ベスト32
敗 カサブランカ 準決勝
889
ニッコロ・バローニ20ITA9+1+1予選 ベルガモ 1回戦敗 カットーリカ ベスト16敗 カットーリカ ベスト16
予選 ベルガモ 1回戦
893
Carlo Alberto Caniato18ITA9-28敗 予選 サッスオーロ 1回戦
896
Jan Hrazdil19CZE9+5+1敗 クルスムリスカ・バニャ 10 ベスト16
897
アモーリ・レイネル21FRA9-30
898
Daniel Bagnolini21ITA9-32敗 カットーリカ ベスト32
899
アレクサンドル・ビンダ22ITA9-31予選 ベルガモ 1回戦
901
Daniel Khazime19RUS9+4+1敗 モナスティル 24 ベスト16
907
三井駿介22JPN8-33
913
Nicolas Ian Kotzen21USA8+745+8予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
予選 タルサ 優勝
敗 タルサ 準決勝
917
ドミニク・シュトリカー21SUI8+741+8敗 イルクリー ベスト16
920
ダニール・オスタペンコフ21BLR8-34
921
Daniele Rapagnetta17ITA8+334+6敗 コシャリン 準々決勝
敗 コシャリン 2 準決勝
922
Maxwell Mckennon22USA8-34
924
マキシム・シン21UZB8-34
928
ビクトル・ヨビッチ22SRB8-34
930
Tomasz Berkieta17POL8-4+1敗 モナスティル 25 ベスト16
935
Jakub Filip18CZE8-38敗 ザールルイ ベスト32
939
Amit Vales19ISR8-36敗 エルヴァス ベスト32
942
Chirag Duhan20IND8-34
946
サヴェリー・イヴァノフ19RUS8+6+1敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 10 ベスト16
950
Charlie Camus17FRA8+7+1予選 ブール=ガン=ブレス 2回戦敗 モントーバン ベスト16敗 モントーバン ベスト16
予選 ブール=ガン=ブレス 2回戦
950
セイディナ・アンドレ20SEN8+7+1敗 キエーティ ベスト16
952
ロレンツォ・カルボーニ18ITA8+40+2敗 コシャリン ベスト32
敗 予選 ポズナン 2回戦
953
Jasza Szajrych22POL8-39敗 コシャリン ベスト32
敗 コシャリン 2 ベスト32
954
Charlie Robertson17GBR7-38
957
Ryan Fishback22USA7-37敗 予選 サント・ドミンゴ 4 1回戦
958
ジル・アルノー・バイリー18BEL7+98+3敗 ダッフル 準々決勝
959
ペドロ・ロデナス20ESP7-39敗 ラバト ベスト32
965
タウヒード・ブローニング21USA7-39
972
Federico Aguilar Cardozo19URU7-36
972
Pavlos Tsitsipas18GRE7-36
976
Kane Bonsach Ganley19DEN7+38+2敗 オーフス ベスト16
敗 カサブランカ ベスト16
977
Fernando Cavallo18ARG7-35
978
Lasse Poertner18GER7-46敗 カサブランカ ベスト32
978
Daniele Minighini19ITA7-46予選 ベルガモ 1回戦敗 予選 キエーティ 2回戦
敗 カットーリカ ベスト32
敗 予選 キエーティ 2回戦
敗 カットーリカ ベスト32
予選 ベルガモ 1回戦
981
Manas Dhamne16IND7+36+2予選 コシャリン 優勝
敗 コシャリン ベスト16
敗 コシャリン 2 ベスト16
981
Dev Javia22IND7-8+1敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト16
981
Alejandro Melero Kretzer19ESP7-36
984
Josip Simundza19CRO7-37
985
Jordi Garcia Mestre21ESP7-42敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 9 1回戦
敗 クルスムリスカ・バニャ 10 ベスト32
988
Sergio Callejon Hernando19ESP7-4+1予選 バキオ 1回戦敗 ムンギア ベスト16
991
Vuk Radjenovic19SRB7-40
992
チャン・ユンソク21KOR7+210+4敗 安城市 準決勝
敗 昌原市 ベスト32
993
Loann Massard18FRA7-40予選 バキオ 1回戦敗 モナスティル 25 ベスト32
998
サミール・ハムザ・レギグ22ALG7-41敗 カサブランカ ベスト32
999
マシュー・ウィリアム・ドナルド19CZE7-42敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト32
敗 コシャリン 2 ベスト32
999
Matthias Ujvary19AUT7-42敗 ニーレジハーザ ベスト32
敗 ニーレジハーザ 2 ベスト32
進行中 :
ハレ, ロンドン ATP500  
イーストボーン ATP250  
マヨルカ島   
ミラノ CH75  
イバゲ CH50  
サトゥ・マーレ, タルサ M25  
バキオ   
ブール=ガン=ブレス   
カサブランカ M15  
クルジュ=ナポカ   
クルスムリスカ・バニャ 10   
ベオグラード, ベルガモ   
モナスティル 25   
ランチョ サンタフェ   
国を強調する :