WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPレース U22

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPレース U22
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット7820
4
カルロス・アルカラス20ESP1700
14
ホルガ・ルーネ20DEN975+3+200ミュンヘン ベスト16敗 モンテカルロ 準々決勝 敗 モンテカルロ 準々決勝 
ミュンヘン ベスト16
10251225
19
ベン・シェルトン21USA800-3
35
ヤクブ・メンシク18CZE450-1
41
フラビオ・コボッリ21ITA420-3敗 予選 モンテカルロ 1回戦
42
アルトゥール・カゾー21FRA413-3
48
ルカ・ナルディ20ITA386+2+40予選 モンテカルロ 優勝
敗 モンテカルロ ベスト64 
49
アルトゥール・フィス19FRA385+4+50敗 モンテカルロ ベスト32 
59
アレックス・ミケルセン19USA336-7ミュンヘン ベスト32敗 予選 モンテカルロ 1回戦敗 予選 モンテカルロ 1回戦
ミュンヘン ベスト32
361586
広告
70
シャン・ジュンチェン19CHN295-4+15予選 バルセロナ 2回戦敗 マドリード ベスト16敗 マドリード ベスト16
予選 バルセロナ 2回戦
303303
89
ルカ・ファン・アッシュ19FRA241-7敗 予選 モンテカルロ 1回戦
115
ジョアン・フォンセカ17BRA181+4+14敗 マドリード 準々決勝
125
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール20FRA164+14+22モレロス州 準決勝186217
127
マルティン・ダム20USA161+1+6敗 サラソータ ベスト16
136
チャク・ラム・コールマン・ウォン19HKG155+9+16光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 準々決勝敗 釜山広域市 準々決勝
光州廣域市 ベスト32
161230
142
パブロ・ジャマス・ルイス21ESP150-6予選 バルセロナ 1回戦158166
151
エンリケ・ロチャ20POR138-3
153
ハイメ・ファリア20POR136-3
168
ザカリー・スヴァジャ21USA120-6敗 モレロス州 ベスト32
172
イーサン・クイン20USA117+3+6敗 サラソータ ベスト16
187
サムエル・ビンセント・ルジェリ21ITA109-8
196
マルティン・ランダルーセ18ESP102-11敗 マドリード ベスト32
202
マックス・カスニコウスキー20POL100-5+6敗 スプリト ベスト16
205
Jakub Nicod19CZE95-1+4予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト32
206
アルトゥール・ジェア19FRA94-7敗 予選 サラソータ 1回戦
209
アドルフォ・ダニエル・バレホ19PAR91-6
211
アレクサンダー・ブロックス19BEL90-6光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32
光州廣域市 ベスト32
96165
217
キリアン・フェルトバウシュ18SUI85-8
223
エルマー・モラー20DEN81+129+41サンタ・マルゲリータ 2 優勝
予選 スプリト 優勝
敗 スプリト 準々決勝
224
ダニエル・メリダ19ESP81-3+2敗 予選 マドリード 2回戦
225
ゴンサロ・ブエノ20PER80-7
227
望月慎太郎20JPN79-7
229
フランチェスコ・マエストレッリ21ITA78-7
246
マテイ・ドディグ18CRO71+67+22スプリト 準決勝93124
251
アブドゥラ・シェルバイ20JOR71+1+4予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
敗 予選 バルセロナ 1回戦
252
ディノ・プリズミッチ18CRO70-15
259
ダニエル・リンコン21ESP69-2+4予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
271
フアン・カルロス・プラド・アンジェロ19BOL65-13
276
バレリオ・アボイアン21ARG64-12敗 ブラガド ベスト16
280
ヴィリウス・ガウバス19LTU63-11敗 マドリード ベスト32
293
ダリボール・スヴルシナ21CZE57-13
302
フェリックス・ジル21GBR55+2+4予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト32
312
ロビン・ベルトラン21FRA53+127+24シャルム・エル・シェイク 11 決勝敗 シャルム・エル・シェイク 10 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 10 準決勝
シャルム・エル・シェイク 11 決勝
6262
313
ニコラス・デイビット・イオネル21ROU53-16敗 スプリト ベスト32
315
アリベク・カハマゾフ21RUS52+16+8光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
58127
325
イグナシオ・ブセ20PER50-2+4予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
327
ラーナー・ティエン18USA49-15
329
ジェイコブ・ブラッドショウ21AUS49-14敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
341
マルチェロ・セラフィニ21ITA47+87+16敗 サンタ・マルゲリータ 3 決勝
広告
342
マラト・シャリポフ21RUS46-18
343
ブルーノ・クズハラ20USA46-17敗 サラソータ ベスト32
349
ジェームズ・マッケイブ20AUS45-9+3予選 光州廣域市 1回戦敗 予選 釜山広域市 2回戦敗 予選 釜山広域市 2回戦
予選 光州廣域市 1回戦
4749
352
ラウタロ・ミドン20ARG44+7+4敗 ブラガド 準決勝
359
フィリップ・セクリック20AUS42+45+8光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
48117
366
エゴール・アガフォノフ21RUS41+13+4敗 モナスティル 14 準決勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
369
アーサー・フェリー21GBR40+47+8光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
46115
372
マルコ・トポ20GER40+63+10ミュンヘン ベスト32予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト16
予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト16
ミュンヘン ベスト32
65290
373
アルバロ・ギリエン・メサ21ECU40-16
374
マーティン・パベルスキー19POL40-16
382
ヒネク・バートン20CZE38-16
387
オレル・キムヒ20ISR38-17
393
マックス・ハンス・レーベルグ20GER37-18ミュンヘン ベスト32敗 予選 スプリト 1回戦敗 予選 スプリト 1回戦
ミュンヘン ベスト32
62287
399
マックス・アルカラ・グリ21ESP37-7+1敗 レウス ベスト16
敗 予選 バルセロナ 1回戦
400
ルーカス・ノイマイヤー21AUT37+32+6敗 スプリト ベスト16
412
Michael Agwi20IRL35-16
415
Mae Malige18FRA35+12+4敗 ロン=ル=ソーニエ 準決勝
420
エイダン・マヨ20USA35+20+6敗 モレロス州 ベスト16
421
ステファノス・サケラルディス19GRE35-19予選 光州廣域市 1回戦敗 柏市 ベスト32
敗 予選 釜山広域市 1回戦
敗 柏市 ベスト32
敗 予選 釜山広域市 1回戦
予選 光州廣域市 1回戦
3638
432
ボール・アルトナック19SLO33-19
437
ジェラルド・カンパーナ・リー19KOR33-7+2敗 予選 サラソータ 2回戦
敗 サラソータ ベスト32
441
スヴャトスラフ・グーリン21RUS32-17+1敗 レウス ベスト16
敗 予選 マドリード 1回戦
448
Trevor Svajda17USA31-25
450
ヤナキ・ミレフ19BUL31-24
451
トム・ゲンツシュ20GER31-20
457
Alejo Sanchez Quilez18ESP29-15敗 レウス ベスト32
敗 予選 マドリード 1回戦
467
オラフ・ピエツコフスキ20POL27-10敗 モナスティル 15 ベスト32
468
イリア・シマキン20RUS27-14敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
472
セバスチャン・ギマ21ROU27-2+2敗 予選 スプリト 2回戦
473
マーク・ライアル20EST26+60+8光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
32101
476
エダス・ブトビラス19LTU26+62+8敗 ハンマメット 6 準決勝
481
Pierre Yves Bailly20BEL25-16
485
カラン・シン20IND25-17
486
ステファン・ポポビッチ20SRB25-17
506
Liam Gavrielides20GER23+90+8敗 アンタルヤ 13 決勝
510
ジェローム・キム21SUI22+13+3敗 ハンマメット 6 準々決勝
513
Yaroslav Demin18RUS22-7+1敗 テルデ ベスト16
516
アクセル・ガルシアン21FRA22+276+15ロン=ル=ソーニエ 優勝
525
オザン・バリス20USA21-21
526
アレックス・バレーナ21ARG21-21
530
フアン・マヌエル・ラ・セルナ20ARG21-20敗 予選 ブラガド 3回戦
532
マクシムス・ジョーンズ19THA21-19
537
ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス21ESP21-8+2敗 テルデ 準々決勝
538
ニシェシュ・バサヴァレディ18USA20-23
547
Nicolai Budkov Kjaer17NOR19-26敗 アンタルヤ 13 ベスト32
548
ペトル・ネステロフ21BUL19+34+4敗 シャルム・エル・シェイク 10 準々決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト16
550
サーシャ・ゲマール20FRA19-23
553
Joaquin Aguilar Cardozo19URU19+35+4敗 ブラガド 準決勝
555
ミリ・ポリチャク19CRO19-1+2敗 予選 スプリト 2回戦
556
ロドリゴ・パチェコ・メンデス18MEX18+85+6敗 モレロス州 ベスト16
広告
560
Maxence Rivet20FRA18+9+2敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト16
561
Emilien Demanet18BEL18-19
563
磯村志21JPN18-23敗 柏市 ベスト32
566
エリアキム・クリバリ21CIV18+24+3敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
568
サミール・バナルジー20USA17-21
569
ジョルジオ・タバッコ20ITA17-21
571
マッシモ・ジュンタ19ITA17-19
581
Maxim Zhukov19RUS17+12+2予選 アンタルヤ 13 優勝
敗 アンタルヤ 13 準々決勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト32
582
マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス21ESP17-8+1敗 レウス ベスト32
敗 テルデ ベスト16
585
Oliver Tarvet20GBR16-25
588
Peter Buldorini19ITA16-25
591
Henry Searle18GBR16-26
592
ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ20ARG16+15+2敗 ブラガド 準々決勝
595
ルカ・ミクルート19CRO16+99+6敗 スプリト ベスト16
600
トビー・コダット21USA16-29敗 サラソータ ベスト32
602
ミロシュ・カロル21SVK16-27
605
カリン・イワノフスキー19MKD15-27
606
ハマド・メドイェドビッチ20SRB15-27
607
Quinn Vandecasteele21USA15-27
608
パトリック・ブレイディ19GBR15-27
611
Gianluca Cadenasso19ITA15+174+8敗 ハンマメット 5 準決勝
623
Oliver Ojakaar19EST14-20予選 モナスティル 14 優勝
625
ルカ・カスタニョーラ21ITA14-20
628
Joel Josef Schwaerzler18AUT14-20敗 サラソータ ベスト32
629
ファウスト・タバッコ21ITA14-19
631
ピーター・ベンジャミン・プリバラ19SVK14+184+8敗 レウス 準決勝
631
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ21ESP14+389+11テルデ 決勝敗 レウス 準々決勝敗 レウス 準々決勝
テルデ 決勝
2121
635
セバスチャン・ソルガー18AUT14-21敗 アンタルヤ 13 ベスト32
643
Mees Rottgering16NED13-25敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
644
Hayden Jones17AUS13-21
646
Federico Cina17ITA13+42+3敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
656
アントワーヌ・ギバウドー19FRA13-22敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
660
Jack Loutit19NZL12-22
662
坂本怜17JPN12-22
663
Adit Sinha20USA12-21
666
ガブリエル・デブル18FRA12-23
667
Pavle Marinkov18AUS12-21
668
Théo Papamalamis18FRA12-24敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
671
Ali Habib21GBR12-20
672
ガブリエレ・ピライノ20ITA12-22敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト32
677
Benjamin Thomas George21CAN11-19
679
エドワード・ウィンター19AUS11-19
679
ラドゥ・ミハイ・パポエ21ROU11-19
682
Kaylan Bigun17USA11+654+10予選 サラソータ 優勝
敗 サラソータ ベスト16
687
Mariano Tammaro20ITA11-20
690
ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ20UKR11+21+2敗 アンタルヤ 13 ベスト32
敗 アンタルヤ 14 準々決勝
692
ブランコ・ジュリッチ19SRB11-3+1敗 ハンマメット 5 ベスト16
697
ミカ・ブルーノルド19SUI11-23敗 アンタルヤ 14 ベスト32
699
Corban Crowther20NZL11-21敗 予選 モナスティル 14 3回戦
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
705
Artur Kukasian20RUS11-27予選 アンタルヤ 13 優勝
敗 アンタルヤ 13 ベスト32
予選 アンタルヤ 14 優勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト32
広告
719
ニコライ・ネデルチェフ20BUL10-27予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
720
ダリ・ブランチ21USA10+96+4敗 テルデ 準決勝
732
マーフィ・カッソーネ21USA9-24
738
Petr Brunclik17CZE9-24敗 アンタルヤ 14 ベスト32
746
João Eduardo Schiessl19BRA9+107+4敗 アンタルヤ 13 準決勝
747
Daniel Bagnolini21ITA9+97+4敗 ハンマメット 5 準々決勝
予選 ハンマメット 6 優勝
敗 ハンマメット 6 ベスト16
749
Filippo Romano18ITA9-26予選 ロン=ル=ソーニエ 優勝
敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
755
Brian Bozemoj20NED9-23
757
アモーリ・レイネル21FRA9-24
759
ティアゴ・ペレイラ19POR9+34+2敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
760
三井駿介21JPN8-26
776
ジョウ・イー19CHN8-23予選 光州廣域市 1回戦1012
783
エリック・アルテュニアン19BLR8-22
785
フェデリコ・ボンディオリ18ITA8+1+1敗 モナスティル 14 ベスト16
792
Charlie Robertson17GBR7-26敗 予選 モナスティル 14 1回戦
792
カルリス・オゾリンズ21LAT7-26
796
三好健太20JPN7-26
798
ペドロ・ロデナス20ESP7-24
800
Maxwell Mckennon21USA7-24
802
Aryan Shah18IND7-24
806
Fernando Cavallo18ARG7+186+4キヨタ 準決勝1118
806
Tomasz Berkieta17POL7-27敗 アンタルヤ 14 ベスト32
810
Nikos Lehmann18ARG7-5+1敗 ブラガド ベスト16
814
Alejandro Melero Kretzer19ESP7+35+2敗 レウス ベスト16
敗 テルデ ベスト16
815
Darwin Blanch16USA7-4+1敗 テルデ ベスト16
820
Ezequiel Monferrer20ARG7-30敗 ブラガド ベスト32
821
Michael Bassem Sobhy19EGY7-33敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
822
マシュー・ウィリアム・ドナルド19CZE7-28
823
ミツキ・ウェイ・カン・レオン19MAS7-27
825
タウヒード・ブローニング21USA6-28敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 3回戦
830
ペドロ・ボスカルディン・ディアス21BRA6-28
833
マーティン・クルミッヒ21CZE6-27
835
アダム・ヘイノネン21SWE6-27
842
Chirag Duhan20IND6-24
844
サヴェリー・イヴァノフ19RUS6-23敗 予選 アンタルヤ 14 3回戦
848
Matthias Ujvary19AUT6-30予選 アンタルヤ 14 優勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト32
850
Matic Kriznik18SLO6-22
852
オフェク・シマノフ18ISR6-23
854
Casey Hoole21AUS5-24
855
Hunter Heck21USA5-23
860
Daniele Minighini19ITA5-20
860
Jakub Filip18CZE5-26敗 モナスティル 14 ベスト32
863
Pavlos Tsitsipas18GRE5-22敗 予選 サンタ・マルゲリータ 2 1回戦
867
Michele Ribecai21ITA5+203+3敗 サンタ・マルゲリータ 2 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト32
869
Bruno Fernandez19BRA5-23
870
Federico Aguilar Cardozo19URU5+35+1敗 予選 ブラガド 3回戦
敗 キヨタ ベスト16
873
Romain Faucon21BEL5-23
873
シン・ウビン20KOR5-23敗 予選 柏市 2回戦
敗 予選 釜山広域市 1回戦
877
Charlie Camus17FRA5-27敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
877
Sergio Callejon Hernando19ESP5-22
広告
882
イリヤン・ラドゥロフ18BUL5+554+4敗 テルデ 準決勝
882
Loann Massard18FRA5+554+4敗 ロン=ル=ソーニエ 準決勝
886
Jack Logé19BEL5-26
889
Jasza Szajrych21POL5-29敗 アンタルヤ 13 ベスト32
889
Juan Estevez18ARG5+131+2敗 ブラガド ベスト32
敗 キヨタ 準々決勝
891
Ioan Alexandru Chirita21ROU5-28
893
松岡隼19JPN5-31予選 柏市 優勝
敗 柏市 ベスト32
894
イゴール・クドリャショフ20RUS5-29
896
Dragos Nicolae Cazacu20ROU5-29
899
Jay Dylan Hara Friend20JPN4-30
899
イニャキ・モンテス・デ・ラ・トーレ21ESP4-30
899
クーパー・ウィリアムズ18USA4-30
907
ダニール・オスタペンコフ20BLR4-30
919
ジル・アルノー・バイリー18BEL4-30
922
Arda Azkara21TUR4-30
922
マックス・ダーリン18SWE4-30
932
Aristarkh Safonov21RUS4+38+1敗 予選 シャルム・エル・シェイク 10 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 11 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト16
933
ニッコロ・バローニ20ITA4+45+1敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト16
933
Vincent Marysko18GER4-30敗 予選 アンタルヤ 13 2回戦
936
Thijmen Loof21NED4-31敗 予選 レウス 2回戦
939
Kane Bonsach Ganley19DEN4+166+2敗 予選 レウス 3回戦
予選 テルデ 優勝
敗 テルデ 準々決勝
939
Ron Ellouck19ISR4-30
939
Jan Hrazdil19CZE4-30敗 予選 アンタルヤ 14 1回戦
944
アレクサンダー・フルシナ18USA4-29敗 予選 サラソータ 1回戦
944
マキシム・シン20UZB4-29
946
ヴィクター・リロフ20USA4-28敗 予選 サラソータ 1回戦
953
Benjamin Torres20CHI4+46+1敗 キヨタ ベスト16
955
ロレンツォ・カルボーニ18ITA4-35敗 アンタルヤ 13 ベスト32
956
Rodrigo Fernandes17POR4-24
958
Dimitris Sakellaridis17GRE4-24敗 予選 サンタ・マルゲリータ 2 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 3 2回戦
960
Fadi Bidan184-28敗 モナスティル 14 ベスト32
960
Amit Vales18ISR4-24
963
セイディナ・アンドレ20SEN4+62+1予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 予選 モナスティル 15 3回戦
963
レオナルド・ロッシ21ITA4-26敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
966
Pablo Trochu20FRA4+62+1予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
966
Mateo Del Pino20ARG4-29敗 ブラガド ベスト32
敗 キヨタ ベスト32
970
カイル・カン19USA3-24
970
Pablo Masjuan Ginel21ESP3-24
970
Kylian Collignon18BEL3-24敗 予選 モナスティル 14 2回戦
970
ジェームズ・トレーシー21USA3-24
981
キャッシュ・ハンズリック21USA3-24
981
アレクサンダー・バーナード20USA3-24
984
Denis Petak17CZE3-24
984
ヤシン・ドリミ20MAR3-24
984
Volodymyr Iakubenko18UKR3-24
990
Marko Maksimovic18SRB3-23
993
Michal Krajci19SVK3-33予選 シャルム・エル・シェイク 10 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 11 3回戦
993
David Fix19GER3+263+2予選 アンタルヤ 13 優勝
敗 アンタルヤ 13 準々決勝
993
Iannis Miletich18ITA3-23
進行中 :
バルセロナ ATP500  
ミュンヘン ATP250  
スプリト, モレロス州 CH75  
光州廣域市   
シャルム・エル・シェイク 11 M25  
キヨタ, テルデ M15  
国を強調する :