X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
ロッテルダム ATP500  
ブエノスアイレス ATP250  
アスタナ 2 CH125  
ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 CH80  
サンクトペテルブルク CH50  
ファロ ITF20  
アンタルヤ 9 ITF10  
シャルム・エル・シェイク 5   
ブラチスラヴァ   
モナスティル 7   
国を強調する :

 ライブATPレース

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPレース
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット7445
 1
ノバク・ジョコビッチ33.7SRB12140-------
 2
ダニール・メドベージェフ25RUS11700--ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト3217452200
 3
ステファノス・チチパス22.5GRE1835--ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト328801335
 4
アスラン・カラツェフ27.4RUS4745-------
 5
アンドレイ・ルブレフ23.3RUS2715-+45ロッテルダム ベスト16-ロッテルダム ベスト167601170
 6
マッテオ・ベレッティーニ24.8ITA1495-------
 7
アレクサンダー・ズベレフ23.8GER1425--ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32470925
 8
グリゴール・ディミトロフ29.7BUL1405-------
 9
アレックス・デミノー22AUS1385+4+45ロッテルダム ベスト16-ロッテルダム ベスト16430840
広告
 10
ファビオ・フォニーニ33.7ITA2380-1------
 11
アレクサンダー・ブブリク23.7KAZ1365-1-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32410865
 12
ラファエル・ナダル34.7ESP1360-1------
 13
ダビド・ゴファン30.2BEL1350-1-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32395850
 14
ホベルト・ホルカシュ24POL1350+2+45ロッテルダム ベスト16-ロッテルダム ベスト16395805
 15
フェリックス・オジェ・アリアシム20.5CAN3330-1--敗 ロッテルダム ベスト32 敗 ロッテルダム ベスト32 --
 16
アレクセイ・ポプリン21.5AUS5315-1------
 17
マッケンジー・マクドナルド25.8USA11300-+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト16315415
 18
セバスチャン・コルダ20.6USA10270-------
 19
フアン・マヌエル・セランドロ19.2ARG10268--ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト32288518
 20
ヤニック・シナー19.5ITA3260-------
 20
ダニエル・エバンズ30.7GBR1260-------
 22
キャメロン・ノリー25.5GBR3245+13+65ロッテルダム ベスト16予選 ロッテルダム 優勝予選 ロッテルダム 優勝
ロッテルダム ベスト16
290700
 23
ドミニク・ティーム27.4AUT1230-1------
 23
ミロシュ・ラオニッチ30.1CAN2230-1------
 25
カレン・ハチャノフ24.7RUS3225+9+45ロッテルダム ベスト16-ロッテルダム ベスト16270680
 26
バンジャマン・ボンジ24.7FRA13224-2------
 27
チアゴ・モンテーロ26.7BRA1220+1+20ブエノスアイレス ベスト16-ブエノスアイレス ベスト16245450
 28
ディエゴ・シュワルツマン28.5ARG1210-3-ブエノスアイレス ベスト16-ブエノスアイレス ベスト16255460
 29
ロベルト・バウティスタ・アグート32.8ESP2210-3-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32255710
 30
ジェレミー・シャルディ34FRA6210-+20ロッテルダム ベスト32予選 ロッテルダム 優勝予選 ロッテルダム 優勝
ロッテルダム ベスト32
255710
 31
ステファノ・トラバグリア29.1ITA5205-4------
 32
クォン・スンウー23.2KOR1200-1+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト16215315
 33
アルトゥル・リンダークネク25.6FRA15196-4--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 34
キャスパー・ルード22.1NOR1180-2------
 35
ドゥサン・ラヨビッチ30.6SRB2180-2-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32225680
 36
ラドゥ・アルボット31.3MDA1180-------
 37
アルベルト・ラモス・ビノラス33.1ESP4170--ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト32190420
 38
ヤン・レナード・ストルフ30.8GER2170--ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32215670
 39
マートン・フクソービッチ29HUN1165+17+65ロッテルダム ベスト16予選 ロッテルダム 優勝予選 ロッテルダム 優勝
ロッテルダム ベスト16
210620
 40
イゴル・ゲラシモフ28.3BLR1155-1-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32200655
 41
アドリアン・マナリノ32.6FRA4145-1--敗 ロッテルダム ベスト32敗 ロッテルダム ベスト32--
 42
パブロ・カレーニョ・ブスタ29.6ESP3140-1------
 43
ジャウメ・ムナール23.8ESP11140+2+12ブエノスアイレス ベスト32予選 ブエノスアイレス 優勝予選 ブエノスアイレス 優勝
ブエノスアイレス ベスト32
160390
 44
ロレンツォ・ムセッティ18.9ITA10140-2------
 45
ペーター・ゴヨブチック31.6GER6139-2------
 46
コランタン・ムーテ21.8FRA9135-2------
 47
クリスチャン・ハリソン26.7USA30134+4+20-ナポリ 2 優勝ナポリ 2 優勝--
 48
イリヤ・マーチェンコ33.4UKR1128-2------
 49
ファクンド・バグニス31ARG6127-2-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト32147377
広告
 50
ブランドン・ナカシマ19.5USA14125-2------
 51
フェデリコ・コリア28.9ARG3125-2-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト32145375
 52
デニス・ノバク27.5AUT2120-2------
 53
テイラー・フリッツ23.3USA2110-1------
 53
ニック・キリオス25.8AUS3110-1------
 55
イリ・ベセリ27.6CZE1110-1------
 56
ヨセフ・コバリク28.3SVK3108-1+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 57
エンゾ・キュアコ26FRA17105+2+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16113178
 58
マリン・チリッチ32.4CRO2100-1------
 59
ルベン・ビーママンズ33.1BEL3100-1------
 60
カルロス・タベルネル23.5ESP1398-------
 61
カルロス・アルカラス17.8ESP1297+6+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16105170
 62
フェデリコ・ガイオ28.9ITA1194+14+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16102167
 63
アンディ・マレー33.7GBR493+63+45ロッテルダム ベスト16
(ベスト32  )
-ロッテルダム ベスト16
(ベスト32  )
138548
 64
フィリップ・クライノビッチ29SRB390-3------
 65
デニス・シャポバロフ21.8CAN190-3------
 65
フェリシアーノ・ロペス39.4ESP790-3------
 65
ペドロ・マルティネス23.8ESP990-3------
 68
ミカエル・ウマー22.4SWE190-3------
 68
ロイド・ハリス24RSA190-3------
 70
マキシム・クレシー23.8USA1590-2--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 71
スタン・ワウリンカ35.9SUI290-2--敗 ロッテルダム ベスト32敗 ロッテルダム ベスト32--
 71
ボルナ・チョリッチ24.2CRO190-2-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32135590
 73
ユーゴ・アンベール22.6FRA390-2-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32135590
 73
ロレンツォ・ソネゴ25.8ITA490-2-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32135590
 73
フランシス・ティアフォー23.1USA790-2-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト32110340
 76
ミオミル・キツマノビッチ21.5SRB490-2-ブエノスアイレス ベスト16-ブエノスアイレス ベスト16135340
 77
トマーシュ・マチャク20.3CZE288-2-アスタナ 2 ベスト32-アスタナ 2 ベスト3298213
 78
フランシスコ・チェルンドロ22.5ARG788+6+12ブエノスアイレス ベスト32予選 ブエノスアイレス 優勝予選 ブエノスアイレス 優勝
ブエノスアイレス ベスト32
108338
 79
ボティック・ヴァン・デ・ザンシュルプ25.4NED186-2-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32131586
 80
ジェンソン・ブルックスビー20.3USA2386-2------
 81
セム・イルケル25.5TUR185+1+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト1688131
 82
セバスチャン・バエズ20.1ARG1883+1+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 83
トマス・マーティン・エチェベリ21.6ARG1482-3--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 84
フィリップ・ホランスキー28.1SVK582-5-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト3289162
 85
リアム・ブローディ27.1GBR581-4------
 86
トミー・ポール23.7USA675-1-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32120575
 86
エミル・ルースボリ21.9FIN175-1--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 88
コンスタント・レスティエンヌ28.7FRA2274-1--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 89
バーナード・トミック28.3AUS1170-1------
 90
マイケル・モー23.1USA1770-------
 90
ロマン・サフィウリン23.5RUS670-1--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 92
ヘンリー・ラクソネン28.9SUI370-1-アスタナ 2 ベスト32-アスタナ 2 ベスト3280195
 93
ロベルト・キロス29ECU270+1+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト1673116
 94
ユリィ・ラディオノフ21.7AUT368-2------
 95
モハメド・サフワット30.4EGY167-2------
 96
パブロ・クエバス35.1URU165-1------
 96
リカルダス・ベランキス30.6LTU165-1------
 96
アレックス・ボルト28.1AUS965-1------
 99
ライリー・オペルカ23.5USA365-4--敗 ロッテルダム ベスト32敗 ロッテルダム ベスト32--
広告
 100
パブロ・アンドゥハル35.1ESP665+33+20ブエノスアイレス ベスト16
(ベスト32  )
-ブエノスアイレス ベスト16
(ベスト32  )
90295
 100
サルバトーレ・カルソ28.2ITA665-1-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト3285315
 100
ドミニク・コプファー26.8GER365+33+20ブエノスアイレス ベスト16
(ベスト32  )
-ブエノスアイレス ベスト16
(ベスト32  )
90295
 100
ジェームズ・ダックワース29.1AUS665-1-アスタナ 2 ベスト32-アスタナ 2 ベスト3275190
 100
ロベルト・カルバレス バエナ27.9ESP1065-1--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 105
アンドレアス・セッピ37ITA965+10+10-敗 予選 ロッテルダム 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦--
 106
ルーカシュ・ロソル35.6CZE365-4------
 107
ディミタル・クズマノフ27.5BUL264-4------
 108
フレデリコ・フェレーラ・シルバ25.9POR363+14+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1678178
 109
スティーブン・ディエズ29.9CAN563+2+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト1671136
 110
エバン・ファーネス22.5FRA2963+32+20-ヴァレ・ド・ロボ 優勝ヴァレ・ド・ロボ 優勝--
 111
アドリアン・アンドリエフ19.8BUL362-7------
 112
アレクサンドレ・ミュラー24FRA1861-7--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 113
ベルナベ・サパタ・ミラリェス24.1ESP1460-7------
 114
カツペル・ジュク22.1POL359-7------
 115
マリオ・ヴィレラ・マルティネス25.6ESP1658-2+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 116
アレッサンドロ・ジャンネッシ30.7ITA1458+8+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト1666131
 117
タロン・グリークスプア24.6NED257-9--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 118
ルーカス・クライン22.9SVK757+71+32ブエノスアイレス ベスト16予選 ブエノスアイレス 優勝予選 ブエノスアイレス 優勝
ブエノスアイレス ベスト16
82287
 119
マティアス・ブールグ27.1FRA1957-10------
 120
アントワーヌ・ホアン25.3FRA1457+8+10-敗 予選 ロッテルダム 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦--
 121
ダニエル太郎28JPN556+9+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1671171
 122
グレゴワール・バレール27FRA1256-12------
 123
アルトゥグ・セリクビレク24.4TUR256-+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト1659102
 124
クリストファー・オコネル26.7AUS755-12------
 125
ジョーダン・トンプソン26.8AUS455-11------
 126
錦織圭31.1JPN155+147+45ロッテルダム ベスト16
(ベスト32  )
-ロッテルダム ベスト16
(ベスト32  )
100510
 126
西岡良仁25.4JPN255-11------
 128
ブノワ・ペール31.8FRA255-13-ブエノスアイレス ベスト16-ブエノスアイレス ベスト16100305
 129
ニコラス・バシラシビリ29GEO155-11--敗 ロッテルダム ベスト32敗 ロッテルダム ベスト32--
 129
ジャンルーカ・マジェル26.2ITA855-11-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト3275305
 131
マシュー・エブデン33.2AUS1755-11-サンクトペテルブルク ベスト32-サンクトペテルブルク ベスト3259105
 132
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ21.7ESP555-11-ロッテルダム ベスト32-ロッテルダム ベスト32100555
 133
プラジュネシュ・グネスワラン31.3IND153+8+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1668168
 134
アレックス・モルカン23.2SVK853-3+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト1661126
 135
アルヤズ・ベデネ31.6SLO150-10------
 136
マルコス・ギロン27.6USA850+30+20-予選 ロッテルダム 優勝
敗 ロッテルダム ベスト32
予選 ロッテルダム 優勝
敗 ロッテルダム ベスト32
--
 137
キマー・コペヤンス27BEL249+6+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト1657122
 138
ティムラズ・ガバシュビリ35.7RUS748-12--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 139
マルク・アンドレア・ヒュスラー24.6SUI447-10------
 140
タナシ・コキナキス24.8AUS1345-8------
 141
セルゲイ・スタコウスキー35.1UKR245-6------
 141
ビクトル・トロイツキ35SRB845+16+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1660160
 143
ジョン・イズナー35.8USA145-7------
 144
エフゲニー・ドンスコイ30.8RUS545-7--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 145
アキラ・サンティラン23.7AUS1645-7------
 146
ルーカス・ラッコ33.3SVK645-7------
 147
ニコラ・ミロジェビッチ25.6SRB644+4+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト1652117
 148
アレハンドロ・タビロー23.7CHI244-8--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 149
ヒューゴ・デルリエン27.7BOL141-5--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
広告
 150
ヤニック・マデ31.3GER1041-5------
 151
トリスタン・ラマシン27.9FRA2441-5------
 152
サム・クエリー33.3USA540-5------
 153
アンドレイ・マルティン31.4SVK239-5--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 154
ルカス・ミードラー24.6AUT539-5------
 155
マクシミリアン・マルテレル25.7GER1139-5------
 156
ロベルト・マルコーラ31.5ITA1637-4------
 157
セドリック・マルセル・ステベ30.3GER736-4------
 157
ミカエル・トーピーゴール26.8DEN136-4------
 159
ロビン・ハッサ33.9NED336-6--敗 ロッテルダム ベスト32 敗 ロッテルダム ベスト32 --
 160
トミー・ロブレド38.8ESP1736-4--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 161
ブラズ・カブチッチ33.9SLO336+12+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト1644109
 162
デニス・イストミン34.4UZB136+23+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1651151
 163
カンタン・アリス24.3FRA2035-6------
 163
エリアス・ウマー24.8SWE235-6------
 165
ギド・ペラ30.7ARG235-5------
 166
ユーゴ・ガストン20.4FRA1635-5------
 167
ダニエル・エライ・ガラン24.7COL134-5------
 168
ランクマー・ラマナサン26.3IND334+30+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1649149
 169
ロレンツォ・ジュスティーノ29.4ITA1333-6--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 170
ニック・チャペル28.4USA3233-6--敗 ナポリ 2 ベスト32敗 ナポリ 2 ベスト32--
 171
ピーター・ポランスキー32.7CAN733+32+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1648148
 172
ガスタン・エリアス30.2POR632+48+12ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ 決勝敗 ヴァレ・ド・ロボ 決勝
ファロ ベスト32
3352
 173
ウー・トゥンリン22.8TPE231+11+5アスタナ 2 ベスト32予選 アスタナ 2 優勝予選 アスタナ 2 優勝
アスタナ 2 ベスト32
41156
 174
ユリシーズ・ブランチ22.9USA2231-3+1-敗 予選 アスタナ 2 2回戦
敗 アスタナ 2 ベスト32
敗 予選 アスタナ 2 2回戦
敗 アスタナ 2 ベスト32
--
 175
ケビン・アンダーソン34.7RSA230-10------
 176
ヤニック・ハンフマン29.2GER430-10------
 176
内山靖崇28.5JPN430-10------
 178
カミル・マイクシャク25.1POL230-8------
 179
ラスロ・ジェレ25.7SRB530+98+20ブエノスアイレス ベスト16
(ベスト32  )
-ブエノスアイレス ベスト16
(ベスト32  )
55260
 179
マルコ・チェッキナート28.4ITA730-13--敗 ブエノスアイレス ベスト32 敗 ブエノスアイレス ベスト32 --
 181
ピエール・ユーグ・エルベール29.9FRA1130+37+10-敗 予選 ロッテルダム 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦--
 182
パベル・コトフ22.2RUS929+8+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト163275
 183
ユーゴ・グルニエ24.9FRA2529-11--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 184
ジョアン・メネゼス24.2BRA329-10--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 185
ジョン・パトリック・スミス32.1AUS1828-10------
 186
マルティン・クーリザン31.6SVK428-10-アスタナ 2 ベスト32-アスタナ 2 ベスト3238153
 187
ホルガー・ルーン17.8DEN228-10-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト3248278
 188
ニコラス・ジャリー25.3CHI627-10------
 189
マティアス・バッキンガー33.9GER1827-10------
 190
ミルザ・バシッチ29.6BIH227+10+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト163073
 191
ニコラ・クーン20.9ESP1927-11--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 192
ダミアー・ジュムホール28.7BIH126-11------
 193
デイン・スウィーニー20AUS2626-11------
 194
ダニエル・マスー26.3GER1426-11------
 195
ジョン・ミルマン31.7AUS225-9--敗 ロッテルダム ベスト32敗 ロッテルダム ベスト32--
 196
ニコラ・マウ39.1FRA2325-9------
 196
添田豪36.4JPN625-9------
 198
エルネスツ・グルビス32.5LAT125-7------
 198
エルギ・キルキン22TUR325-7--敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦--
広告
 200
チアゴ・セイボス・ワイルド20.9BRA225+8+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 201
リカルド・ボナディオ27.6ITA2325+28+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト163398
 202
ラウル・ブランカッチョ23.8ITA2825+47+11アンタルヤ 9 ベスト16アンタルヤ 8 優勝アンタルヤ 8 優勝
アンタルヤ 9 ベスト16
2634
 203
ボルナ・ゴジョ23CRO424-9------
 204
ツェン・チュンシン19.5TPE324-9------
 205
マイケル・ヘルトツ26.1BEL624-12-ファロ ベスト32-ファロ ベスト322544
 206
ジアン・マルコ・モロニ23ITA1724-9------
 207
ドミトリー・ポプコ24.3KAZ324-11--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 208
ビヨン・フラタンジェロ27.6USA2623-9--敗 ナポリ 2 ベスト32敗 ナポリ 2 ベスト32--
 209
ドゥイェ・アデュコビッチ20CRO723-9--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 210
マキシム・ジャンビエ24.3FRA2123-7------
 211
アンドレア・ペレグリノ23.9ITA2123-9--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 212
ブラジュ・ロラ30.4SLO223-7--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 213
レオナルド・メイヤー33.7ARG822-7--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 214
マルコ・トルンゲリティ31ARG1622+23+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト163095
 214
アドリアン・メネンデス・マチェラス35.3ESP2022-7--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 216
マテオ・ビオラ33.6ITA1822-7------
 217
ステュアート・パーカー23.5GBR1722+43+10モナスティル 7 ベスト32予選 モナスティル 6 優勝
モナスティル 6 優勝
予選 モナスティル 6 優勝
モナスティル 6 優勝
モナスティル 7 ベスト32
2332
 218
ペドロ・カシャン25.8ARG2122-8--敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32--
 219
クレメント・タブール21.1FRA5121-8--敗 ナポリ 2 ベスト32敗 ナポリ 2 ベスト32--
 220
トビアス・カムケ34.7GER1321-8------
 221
ダニエル・アルトマイヤー22.4GER821+16+6-敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦--
 222
エミリオ・ゴメス29.2ECU121-9--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 223
ジル・シモン36.1FRA820-9------
 223
ペドロ・ソウザ32.7POR220-9------
 223
テニス・サングレン29.6USA420-9------
 223
杉田祐一32.4JPN320-9------
 227
ノルベルト・ゴンボス30.5SVK120+50+10-敗 予選 ロッテルダム 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦--
 227
ミカエル・ククシュキン33.1KAZ220-9--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 229
イボ・カルロビッチ42CRO320-9------
 230
フェデリコ・デルボニス30.4ARG420-8-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト3240270
 231
ウラディスラフ・マナフォフ27.8UKR520+141+15アスタナ 2 ベスト16予選 アスタナ 2 優勝予選 アスタナ 2 優勝
アスタナ 2 ベスト16
35135
 232
アグスティン・ベロッティ28.7ARG2020+14+6-敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦--
 233
マルセロ・トマス・バリオス・ベラ23.2CHI319-10--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 234
ジョヴァンニ・フォニオ22.8ITA3719-10------
 235
マックス・パーセル22.9AUS1418-10------
 236
アンドリュー・ハリス26.9AUS1218-10------
 236
ジェイソン・クブラー27.7AUS1518-10------
 238
伊藤竜馬32.7JPN718+57+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1633133
 239
ヌノ・ボルヘス24POR718-11------
 240
ルカ・ポーレイン25.2FRA4718+24+7ファロ ベスト16敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝
ファロ ベスト16
2037
 241
イリ・レヘツカ19.3CZE718-11+1-予選 サンクトペテルブルク 優勝予選 サンクトペテルブルク 優勝--
 242
ライアン・ペニストン25.3GBR1018+12+5-予選 アスタナ 2 優勝
敗 アスタナ 2 ベスト32
予選 アスタナ 2 優勝
敗 アスタナ 2 ベスト32
--
 243
セバスチャン・オフナー24.8AUT418+65+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1633133
 244
ミッチェル・クルーガー27.1USA1817-1+3-敗 ナポリ 2 準々決勝敗 ナポリ 2 準々決勝--
 245
コランタン・ドゥノリー23.7FRA2817+131+12-敗 ナポリ 2 決勝敗 ナポリ 2 決勝--
 246
トーマス・ファビアーノ31.7ITA1517-15------
 247
ジョアン・ドミンゲス27.4POR417-2+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 248
スー・ユーシャオ21.9TPE517-8+2シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
1827
 249
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ19.4ROU217-1+3-予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝
敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32
予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝
敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32
--
広告
 250
ダスティン・ブラウン36.2GER1616-18------
 251
マレック・ゲンゲル25.4CZE1216-17------
 252
ペドロ・サカモト27.6BRA716-+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 253
ゴーティエ・オンクリン20BEL1216-20--敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32--
 254
デニス・クドラ28.5USA1216-18------
 255
マテオ・マルティノー22.1FRA3816-20-ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
ファロ ベスト32
1736
 256
ファブリツィオ・オルナゴ28.8ITA2915-16------
 256
エフゲニー・チュルネフ23.8RUS1315+8+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト161861
 258
ミカエル・ヴェルベンスキー21.1CZE615-19--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 259
アリベク・カハマゾフ18.5RUS2515+27+5アスタナ 2 ベスト32予選 アスタナ 2 優勝予選 アスタナ 2 優勝
アスタナ 2 ベスト32
25140
 260
Alex Marti Pujolras22ESP4515-10+1-敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦--
 261
タイソン・クイアトコウスキー26USA2014-17------
 262
ミハル・デンベック23.5POL614-20-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト321524
 263
エルネスト・エスコビード24.6USA1914+46+6-敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦--
 264
アジズ・ダガズ23.9TUN314-17-モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト32
1524
 265
ファクンド・ディアス・アコスタ20.2ARG2514-14-ブエノスアイレス ベスト32-ブエノスアイレス ベスト3234264
 266
ロベルト・シド27.5DOM113-13------
 267
エミリオ・ナバ19.2USA5813+16+3-予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝
敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32
予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝
敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32
--
 268
フランコ・アガメノン27.8ITA4313-1+2モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16
モナスティル 7 ベスト16
1422
 269
カルロス・サンチェス・ホベール20.6ESP4013-6+1モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト16
1422
 270
ケビン・キング30USA2912-15------
 270
ドナルド・ヤング31.6USA3112-15------
 272
スミット・ナガル23.5IND212+316+12ブエノスアイレス ベスト32予選 ブエノスアイレス 優勝予選 ブエノスアイレス 優勝
ブエノスアイレス ベスト32
32262
 273
ティム・ファン・ライトホーフェン23.8NED612-15--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 274
クリストファー・ユーバンクス24.8USA2112-17-サンクトペテルブルク ベスト32-サンクトペテルブルク ベスト321662
 275
エルナン・カサノバ27ARG2312-16--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 276
エリック・ヴァンシェルボイム19.6UKR1012-16------
 277
オットー・ヴィルタネン19.6FIN312-13+1-敗 予選 アスタナ 2 2回戦敗 予選 アスタナ 2 2回戦--
 278
ニコラス・モレーノ・デ・アルボラン23.6USA5112-16------
 278
アレクサンダー・エルラー23.3AUT612+5+2-敗 モナスティル 6 準々決勝敗 モナスティル 6 準々決勝--
 280
フアン・パブロ・パス26.1ARG3512+9+2アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 準々決勝敗 アンタルヤ 8 準々決勝
アンタルヤ 9 ベスト32
1322
 281
スカンデル・マンスーリ25.6TUN212-11+1-予選 サンクトペテルブルク 優勝予選 サンクトペテルブルク 優勝--
 282
ポール・ジャブ21.3GBR1311+251+10-シャルム・エル・シェイク 4 優勝シャルム・エル・シェイク 4 優勝--
 283
フェリペ・メリジェニ・ロドリゲス・アルベス23BRA411-15------
 284
ゴンサロ・ラマ27.8CHI511-15------
 285
ホセ・ビダル・アソリン27.7ESP3911+6+1モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16
モナスティル 7 ベスト32
1221
 286
バセック・ポスピショル30.6CAN410-15------
 286
イリヤ・イバシカ27BLR210-15------
 288
ガエル・モンフィス34.4FRA110-15------
 288
アッティラ・バラズ32.4HUN210-15------
 288
ルー・イェンシュン37.5TPE1010-15------
 291
フアン・イグナシオ・ロンデーロ27.5ARG510-14--敗 ブエノスアイレス ベスト32 敗 ブエノスアイレス ベスト32 --
 292
アレクサンダー・ヴィキッチ24.9AUS1010-12------
 293
ハリー・ボーシェ25.1AUS1910-13-サンクトペテルブルク ベスト32-サンクトペテルブルク ベスト321460
 293
ジュリオ・ツェピエーリ19.2ITA2510+295+10ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝
ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16
1883
 295
アンドレイ・クズネツォフ30RUS1910+39+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト161356
 295
ヤニック・メルテンス33.6BEL1010-12------
 297
キリアン・ジャケ19.8FRA4810-8------
 298
アントワーヌ・ベリエ24.3SUI710-16--敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
敗 ファロ ベスト32
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
敗 ファロ ベスト32
--
 299
エフゲニー・カルロフスキー26.5RUS1010-11--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
広告
 300
マティアス・ズカス24.8ARG2910+41+4アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 準決勝敗 アンタルヤ 8 準決勝
アンタルヤ 9 ベスト32
1120
 301
ティモフェイ・スカトフ20.1KAZ610+287+10アスタナ 2 ベスト16-アスタナ 2 ベスト1625125
 301
トビー・アレックス・コダット18.1USA7710-15-アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32
アンタルヤ 9 ベスト32
1120
 303
カルロス・ヒメノ・バレロ19.6ESP2710+124+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト161883
 304
ファクンド・フアレス23.4ARG3410+54+4アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 準決勝敗 アンタルヤ 8 準決勝
アンタルヤ 9 ベスト32
1120
 305
ニコラス・サンチェス・イスキエルド21.9ESP259+130+7ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト16-ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト161782
 306
ジュリアン・レンズ28GER159-11+1-敗 予選 アスタナ 2 2回戦
敗 アスタナ 2 ベスト32
敗 予選 アスタナ 2 2回戦
敗 アスタナ 2 ベスト32
--
 307
アントワーヌ・エスコフィエ29FRA339+116+6-敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝--
 308
オレクセイ・クルティク20.9UKR89+105+6アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 決勝敗 アンタルヤ 8 決勝
アンタルヤ 9 ベスト32
1019
 309
Tom Kočevar-Desman30.6SLO59-17-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト321019
 309
オリバー・クローフォード21.8USA549+65+4-敗 モナスティル 6 準決勝敗 モナスティル 6 準決勝--
 311
ボグダン・ボブロフ23.4RUS179+4+1-敗 予選 アスタナ 2 2回戦敗 予選 アスタナ 2 2回戦--
 312
リー・ゼ34.4CHN28-19------
 312
リンキー・ヒジカタ20AUS298-19--敗 予選 ナポリ 2 2回戦敗 予選 ナポリ 2 2回戦--
 314
トリスタン・スクールケイト20AUS318-19------
 314
チョウ・ズヒズヘン24.3CHN18-19------
 316
マッツ・ローゼンクランツ22.5GER308-17------
 316
エルマー・エユポヴィッチ28GER298-17------
 318
ヤン・チョインスキー24.7GBR98-15------
 318
ロバート・ストロンバハス21.4GER348+64+4-敗 シャルム・エル・シェイク 4 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 準決勝--
 318
Dominic Stephan Stricker18.5SUI158+64+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト161154
 321
アレクセイ・ザハロフ20.8RUS148-15--敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦--
 321
リカルド・バルゼラーニ22.3ITA368-22-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32918
 321
アレクサンダー・シェフチェンコ20.2RUS228-22-アンタルヤ 9 ベスト32-アンタルヤ 9 ベスト32918
 324
アルノー・ボヴィ20.4BEL118-17------
 325
ブレイデン・シュナー25.6CAN68-21--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 326
ロベルト・オルテガ・オルメド29.8ESP218-21--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 327
マレク・ジャジリ37.1TUN18-18------
 328
アレッサンドロ・ベガ30.1ITA278+1+1-予選 サンクトペテルブルク 優勝予選 サンクトペテルブルク 優勝--
 328
マキシム・ハモウ25.7FRA308-7+1ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
ファロ ベスト32
928
 330
ヨナス・フォレイティック19.9CZE98-18--敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦--
 331
ミリャン・ゼキッチ32.6SRB128-22-アンタルヤ 9 ベスト32-アンタルヤ 9 ベスト32918
 332
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン20.6FRA418-19------
 333
ポール・トレド・バゲ26.1ESP328-+1-敗 ナポリ 2 ベスト32
敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦
敗 ナポリ 2 ベスト32
敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦
--
 334
ダン・アデッド21.8FRA368-20-ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
ファロ ベスト32
928
 335
リリアン・マルムーセズ19.1FRA848+70+4モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 準決勝敗 モナスティル 6 準決勝
モナスティル 7 ベスト32
918
 336
ルカ・ヴァンニ35.7ITA327-20------
 337
Arthur Cazaux18.5FRA627-20------
 337
ジュリアン・カニナ26.7BEL157-20------
 339
ステファン・コズロフ23USA357-18------
 339
マイケル・レッドリッキ27.2USA347-5+1-敗 ナポリ 2 ベスト16敗 ナポリ 2 ベスト16--
 341
カルロス・ゴメス・エレーラ30.8ESP247-18--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 342
パオロ・ロレンツィ39.2ITA127-18------
 342
ズデニェク・コラー24.3CZE47-18------
 342
エリオット・ベンシェトリ22.4MAR17-18------
 342
ルカ・プイユ27FRA107-18------
 342
ペジャ・クリスティン26.4SRB97-25-サンクトペテルブルク ベスト32-サンクトペテルブルク ベスト321157
 342
ジョーフレ・ブランカノー22.5FRA267-18------
 342
Khololwam Montsi18.2RSA47-25-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32817
 349
ゼイン・カーン19USA857-8+1-敗 ナポリ 2 ベスト16敗 ナポリ 2 ベスト16--
広告
 350
ジェレ・セルス25.5NED77-20--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 351
ヨハン・ニクレス23.9SUI67-21-ファロ ベスト32-ファロ ベスト32827
 351
ヴォイチェフ・マレク19.7POL77-19------
 353
ディエゴ・イダルゴ27.8ECU37+44+3-敗 ナポリ 2 準々決勝敗 ナポリ 2 準々決勝--
 354
アレクシ・ゴーティエ23.8FRA507+226+6-敗 モナスティル 6 決勝敗 モナスティル 6 決勝--
 354
マルティンス・ポドズス26.6LAT27+210+6シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 決勝
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
817
 356
イヴァン・ネデルコ34.8RUS117+1+1-予選 サンクトペテルブルク 優勝予選 サンクトペテルブルク 優勝--
 357
フアン・バウティスタ・トーレス18.9ARG467+1+1モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト16
816
 358
Robert Galloway28.4USA1156-24------
 358
アンドレア・ババソリ25.8ITA246-24------
 358
ハリ・ヘリオバーラ31.7FIN46-24--敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦--
 358
Mert Naci Turker22.5TUR106-24--敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦--
 358
ニコラス・キッカー28.5ARG546+230+6-敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦--
 358
パヴェル・チアス27POL86-24------
 364
カミロ・ヒューゴ・カラベリ21.7ARG196-23------
 364
ゴンサロ・ビジャヌエバ26.1ARG266+224+6-敗 ナポリ 2 準決勝敗 ナポリ 2 準決勝--
 364
クリスティアン・ロドリゲス30.6COL66+224+6-敗 ナポリ 2 準決勝敗 ナポリ 2 準決勝--
 364
ヤンサトラル30.6CZE106-23------
 368
ポル・マルティン・ティフォン21.5ESP336-23--敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦--
 369
アレハンドロ・ゴンサレス32COL46+38+3-敗 ナポリ 2 準々決勝敗 ナポリ 2 準々決勝--
 370
ファクンド・メナ28.4ARG176-22--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 370
ヴィト・コプリヴァ23.7CZE56+83+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト16952
 370
フェデリコ・アルナボルディ20.7ITA626-22------
 370
ビクトル・ドゥラソビッチ23.9NOR26+83+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト16952
 374
Roman Andres Burruchaga19.1ARG506-23--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
--
 374
アルテム・ドゥブロヴニー22RUS166+96+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト16952
 376
フアン・パブロ・バリラス25.4PER16+34+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 377
ベンジャミン・ハッサン26GER236-25--敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦--
 378
ゴンサロ・オリヴェイラ26POR56-31--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 378
ビクトル・ガロビッチ30.4CRO56-24------
 380
シモーネ・ロンカッリ24.8ITA496-32--敗 予選 アンタルヤ 8 3回戦
敗 アンタルヤ 9 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 8 3回戦
敗 アンタルヤ 9 ベスト32
--
 380
ジャック・ドレイパー19.1GBR86-35-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
716
 382
ダビッド・ピヒラー25AUT76-30--敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32--
 383
マヌエル・ギナール25.2FRA276-28--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 384
ヤコポ・ベレッティーニ22.2ITA356-28-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32716
 384
モエス・エシャルギ28.1TUN46-10+1モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16
モナスティル 7 ベスト32
716
 386
ケニー・デ・シェパー33.7FRA596+41+3-予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝
予選 ファロ 優勝
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝
予選 ファロ 優勝
--
 387
Daniele Capecchi25.3ITA416+10+2モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 準々決勝敗 モナスティル 6 準々決勝
モナスティル 7 ベスト32
716
 388
Titouan Droguet19.7FRA675-28------
 388
ナサニエル・ラモンズ27.5USA1195-28------
 390
アレクサンドレ・メトレヴェリ27.5GEO25-28--敗 予選 アスタナ 2 1回戦敗 予選 アスタナ 2 1回戦--
 390
イェスパー・デ・ヨング20.7NED55+103+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト16851
 390
コンスタンティン・クラフチュク36RUS125-28--敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦--
 390
アレクサンダー・ワシレンコ26RUS365-28------
 390
内田海智26.5JPN115-28------
 390
Hamad Medjedovic17.6SRB145-28------
 390
セルゲイ・フォミン20UZB55-28--敗 予選 アスタナ 2 1回戦敗 予選 アスタナ 2 1回戦--
 390
ジュール・オカラ23.5FRA325-28------
 390
Daniel Rincon18.1ESP645-28--敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦--
 399
ジェイ・クラーク22.5GBR65-27------
広告
 400
チアゴ・アグスティン・ティランテ19.8ARG245-38--敗 ブエノスアイレス ベスト32 敗 ブエノスアイレス ベスト32 --
 400
フランチェスコ・フォルティ21.5ITA315-38-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32615
 402
ウラディスラフ・オルロフ25.7UKR35-25------
 403
クモユン・スルタノフ22.3UZB25-26--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 403
アレクサンダー・コズビノフ25.8MDA25-23------
 405
ジズー・ベルクス21.7BEL95-26-サンクトペテルブルク ベスト32-サンクトペテルブルク ベスト32955
 405
野口莉央22.1JPN145+159+4シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 準決勝
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
615
 407
トビアス・サイモン29.7GER245-26--敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32--
 408
中川直樹24.2JPN255-6+1モナスティル 7 ベスト32予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 優勝
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 優勝
モナスティル 7 ベスト32
615
 409
ハイス・ブラウワー24.9NED84-27------
 409
Giacomo Dambrosi19.5ITA664-27------
 409
ガブリエル・ドネフ24.6BUL64-27------
 409
マクセンス・ボージ20.7FRA974-27--敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦--
 413
アレクセイ・バトゥーチン28.3RUS84+175+4サンクトペテルブルク ベスト16-サンクトペテルブルク ベスト16750
 413
レニー・ハンペル24.1AUT84-31--敗 ブラチスラヴァ ベスト32敗 ブラチスラヴァ ベスト32--
 415
マルコ・テパバク26.9SRB114-25------
 415
Martin Krumich18.1CZE274-25------
 417
ビタリー・サチコ23.6UKR44-28-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32514
 418
バツラフ・サフラネク26.7CZE84-25--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 418
マシュー・ペルシコ28.5FRA424-25------
 418
エリク・クレパルディ30.8ITA404-25------
 418
オマール・ジアカローン29.1ITA514+35+2-予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 準々決勝
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 準々決勝
--
 422
サンドロ・エラット29.8SUI54-9+1ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦
ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32
1184
 422
Baran Cengiz19.7TUR94-9+1-敗 アンタルヤ 8 ベスト16敗 アンタルヤ 8 ベスト16--
 424
ルドルフ・モレカー20.3GER124-31--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 424
チュン・ユンソン22.9KOR54-34-アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32
アンタルヤ 9 ベスト32
514
 426
アレックス・リバコフ24USA414-27--敗 ナポリ 2 ベスト32敗 ナポリ 2 ベスト32--
 427
バティスト・クレパット26.4FRA314-27-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32514
 427
高橋悠介23.3JPN154-3+1シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
514
 429
マテウス・アウベス20.1BRA144+55+2モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16
モナスティル 7 ベスト16
513
 430
デニス・イェヴセイェフ27.7KAZ54-27--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 430
イワン・ガホフ24.3RUS204-27--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 430
田島尚輝20.4JPN224-30-モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト32
514
 433
ルーカ・カタリーナ24.5MON14-28-サンクトペテルブルク ベスト32-サンクトペテルブルク ベスト32854
 434
レンツォ・オリーボ28.9ARG153-27--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 434
ルイス・パティノ27.4MEX53+154+3-敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝--
 434
エドゥアルド・エステベ・ロバト26.4ESP303+154+3ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 優勝
ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32
1083
 437
アンドレア・コラリニ29ARG123-27--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 437
クリスチャン・リンデル29.2SWE33-27--敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦--
 437
ギジェルメ・クレザ28.1BRA53+151+3-敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦--
 437
セコウ・バングラ29.2USA333-30--敗 ナポリ 2 ベスト32敗 ナポリ 2 ベスト32--
 437
マルティン・ダム17.4USA843+151+3-敗 ナポリ 2 準々決勝敗 ナポリ 2 準々決勝--
 437
トマス・リポフシェク・プチェス27.8SLO43+151+3ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝
ファロ ベスト32
423
 437
ペドロ・アラウホ18.9POR143+151+3ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝敗 ヴァレ・ド・ロボ 準々決勝
ファロ ベスト32
423
 444
ネルマン・ファティッチ26.3BIH33-31--敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 1回戦--
 444
ベンジャミン・ピエトリ24.5FRA663-31------
 444
ソンボル・ピロシュ21.3HUN33-31------
 444
マテオ・ドナティ26ITA593-31------
 444
イシャイ・オリエル21.1ISR33+49+2-敗 アンタルヤ 8 準々決勝敗 アンタルヤ 8 準々決勝--
 444
アルベルト・バロッソ・カンポス24.7ESP513-31------
広告
 444
ビリー・ハリス26GBR203-31------
 451
サディオ・ドゥンビア30.4FRA373+2+1-敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 2回戦--
 451
ガブリエル・プティ25.5FRA493-38-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32413
 451
パトリック・リクル22.1CZE173+2+1ブラチスラヴァ ベスト16-ブラチスラヴァ ベスト16412
 451
徳田廉大22.9JPN183+42+2モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 準々決勝敗 モナスティル 6 準々決勝
モナスティル 7 ベスト32
413
 451
ヤンキ・エレル20.4TUR53+2+1-敗 アンタルヤ 8 ベスト16敗 アンタルヤ 8 ベスト16--
 451
イニーゴ・セルバンテス31.2ESP353-27--敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦--
 457
ローナン・ジョンクール24FRA613+20+1-予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
予選 ファロ 優勝
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
予選 ファロ 優勝
--
 457
ルカ・ジャコミニ23.3ITA443-30------
 457
Mikolaj Lorens19POL173-30------
 457
Karlis Ozolins18.7LAT33-30------
 457
ゲオルギー・クラフチェンコ20.5UKR73-33--敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32--
 457
ダビデ・ガロピニ26.3ITA483-30------
 463
島袋将23.5JPN163+21+1-敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16--
 464
ドラゴス・ニコラエ・マダラス23.4ROU53+100+2アンタルヤ 9 ベスト32予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 準々決勝
予選 アンタルヤ 9 優勝
予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 準々決勝
予選 アンタルヤ 9 優勝
アンタルヤ 9 ベスト32
413
 465
アンドレイ・チェペレフ22.5RUS293-31------
 465
Alexander Kotzen20.6USA983+19+1モナスティル 7 ベスト32予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 優勝
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 優勝
モナスティル 7 ベスト32
413
 465
フィリックス・コーウィン24.7USA463-32--敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32--
 468
マリウス・コピル30.3ROU12-33------
 468
ベンジャミン・ロック27.9ZIM12-33------
 468
マリアーノ・ケステルボイム25ARG312-33------
 468
サンダー・アールンツ29.5NED322-33------
 468
アレクサンダー・バイス23.8ITA452-33------
 468
Pierre Faivre25FRA772-33------
 468
ピオトル・グリンコウスキー28.7POL122-33-予選 ブラチスラヴァ 2回戦-予選 ブラチスラヴァ 2回戦--
 468
エドアルド・ラヴァニョ22.5ITA832-33------
 468
Cezar Cretu19.8ROU102-33------
 468
ヤラスラフ・シイラ27.9BLR52-33------
 468
Jurgen Briand22.1FRA932-33-予選 ブラチスラヴァ 2回戦-予選 ブラチスラヴァ 2回戦--
 468
Flavio Cobolli18.8ITA652+120+2-敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝--
 468
Filip Misolic19.5AUT122+120+2-予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 準々決勝
敗 予選 アンタルヤ 9 3回戦
予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 準々決勝
敗 予選 アンタルヤ 9 3回戦
--
 468
オリオル・ロカ・バタリャ27.8ESP232-33--敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦--
 468
オスカル・ホセ・グティエレス27.8BRA92-33------
 468
ラファエル・マトス25.1BRA122-33------
 484
守屋宏紀30.3JPN82-31------
 484
アレクサンドル・ネドベソフ34KAZ42-49--敗 アスタナ 2 ベスト32敗 アスタナ 2 ベスト32--
 484
アレクサンダル・ラザロフ23.3BUL42-31------
 484
Ugo Blanchet22.1FRA742-49--予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
予選 ファロ 優勝
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
予選 ファロ 優勝
--
 484
カルヴァン・エメリー26FRA442-31------
 484
ペトロス・クリソホス24.8CYP12-31------
 484
Oscar Weightman19.2GBR372-31------
 484
ヨハン・タトロット24.9FRA452-31------
 484
ピーター・ファイタ18.7HUN82-49-ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32312
 484
Lukas Krainer20.3AUT152+104+2-予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 3回戦
--
 484
ヤクブ・ポール21.9SUI82+104+2シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
312
 495
ストロング・キルヒハイマー25.8USA442-2+1-敗 ナポリ 2 ベスト16敗 ナポリ 2 ベスト16--
 495
マクシミリアン・ノイクリスト29.6AUT92-2+1-予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
予選 ファロ 優勝
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
予選 ファロ 優勝
--
 495
バンサン・スタウフ34.7FRA892-2+1予選 ファロ 3回戦予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
予選 ファロ 3回戦
--
 495
マルコ・ミラディノビッチ20.2SRB132-25------
 495
ピエトロ・ロンドニ27.3ITA472-25------
広告
 495
マラト・デビアチアロフ26.8UKR112-25------
 495
ウラジーミル・イヴァノフ33.8EST32-25------
 495
ティムール・ハビブリン25.5KAZ102-25------
 503
イゴール・セーズリング33.5NED42-50--敗 サンクトペテルブルク ベスト32敗 サンクトペテルブルク ベスト32--
 503
ハビエル・バランコ・コサノ22.2ESP222-50--敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32敗 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 ベスト32--
 503
デビッド・ポリャク24.7CZE132-26------
 503
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン19.9ARG412-26------
 503
Axel Garcian18.7FRA1062-26------
 503
Raphael Collignon19.1BEL242-26------
 503
ミック・ベルドヒアー24.9NED92-50--敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32--
 503
マティク・スペッチ26SLO72-50--予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
--
 503
サイモン・カー21.3IRL12-50-モナスティル 7 ベスト32-モナスティル 7 ベスト32312
 512
ルイス・ベッセルス22.5GER272+21+1-敗 ナポリ 2 ベスト16敗 ナポリ 2 ベスト16--
 512
グリゴリー・ロマキン22.9KAZ82-28--敗 予選 アスタナ 2 1回戦敗 予選 アスタナ 2 1回戦--
 512
タック・クンン・ワン29.3FRA552+21+1-敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16--
 512
Keisuke Saitoh19.8JPN422-28--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 1回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 1回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 1回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 1回戦
--
 512
Timo Legout18.9FRA1002-28------
 512
竹内研人33.1JPN262-42-モナスティル 7 ベスト32敗 予選 モナスティル 6 3回戦敗 予選 モナスティル 6 3回戦
モナスティル 7 ベスト32
312
 512
アルバロ・ロペス・サン・マルティン23.7ESP312+21+1-敗 アンタルヤ 8 ベスト16敗 アンタルヤ 8 ベスト16--
 519
アルトゥル・レイモン21.9FRA522-42-ファロ ベスト32-ファロ ベスト32322
 519
川上倫平20.5JPN372-42-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
312
 521
ドスタンベク・タシュブラトフ20.6KAZ92-31--敗 予選 アスタナ 2 1回戦敗 予選 アスタナ 2 1回戦--
 521
ルーカス・ゲルチ26.1GER282+12+1ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
ファロ ベスト32
322
 521
エンリコ・ダッラ・ヴァッレ22.9ITA342+12+1モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト16
311
 521
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ20.9BRA162+12+1アンタルヤ 9 ベスト16敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32
アンタルヤ 9 ベスト16
311
 521
Lukas Neumayer18.4AUT242+12+1-敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
--
 521
Ilya Snitari18.9MDA32-31------
 527
セバスチャン・ファンズロフ29.1GER262+37+1ファロ ベスト32敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
ファロ ベスト32
322
 527
ジェンナーロ・アルベルト・オリビエリ22.5ARG272+53+1-敗 アンタルヤ 8 ベスト16敗 アンタルヤ 8 ベスト16--
 527
今井慎太郎27.4JPN122+37+1シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
312
 527
Arthur Fils16.7FRA1292-35------
 531
アレクサンダー・リチャード26.9USA271+57+1-敗 ナポリ 2 ベスト16敗 ナポリ 2 ベスト16--
 531
パブロ・ビベロ・ゴンサレス25.8ESP261-38------
 531
ブランドン・ホルト22.9USA531-38--敗 予選 ナポリ 2 1回戦敗 予選 ナポリ 2 1回戦--
 531
パトリック・キプソン21.3USA641-38------
 531
エバン・ジュ22.5USA601+57+1-予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト16
予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト16
--
 531
Rowland Phillips27.1JAM11+57+1-予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト16
予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト16
--
 531
Max Andrews26.3GBR381+57+1-敗 予選 ヴァレ・ド・ロボ 3回戦
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
敗 予選 ファロ 1回戦
敗 予選 ヴァレ・ド・ロボ 3回戦
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16
敗 予選 ファロ 1回戦
--
 531
アレクサンダー・ドンスキー22.5BUL51-38--敗 予選 アンタルヤ 8 3回戦敗 予選 アンタルヤ 8 3回戦--
 531
トーマス・ローラン23.2FRA461-38------
 531
アレクシ・ムシアレク32.6FRA581-38--予選 ファロ 優勝予選 ファロ 優勝--
 531
ニコロ・トゥールケッティ24.7ITA581-38--敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦
--
 531
Carlos Lopez Montagud20.6ESP441-38------
 531
Vlad Andrei Dancu21.9ROU121-38------
 531
Anis Ghorbel31.8TUN71-38------
 531
ミルコ・マルティネス22.9SUI161-38--敗 予選 モナスティル 6 3回戦
敗 予選 モナスティル 7 2回戦
敗 予選 モナスティル 6 3回戦
敗 予選 モナスティル 7 2回戦
--
 531
Daisuke Sumizawa22JPN431-38--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
--
 531
Arvid Nordquist22.7SWE181-38--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 2回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 3回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 2回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 3回戦
--
 531
アレクセイ・コミッチ24.1BLR81-38------
 531
Milan Drinić23.3SRB181-38--敗 予選 モナスティル 6 1回戦
敗 予選 モナスティル 7 2回戦
敗 予選 モナスティル 6 1回戦
敗 予選 モナスティル 7 2回戦
--
広告
 531
Aristotelis Thanos19.8GRE61-38------
 531
ルイージ・カステレッティ18.5ITA1041-38--敗 予選 モナスティル 6 2回戦
敗 予選 モナスティル 7 1回戦
敗 予選 モナスティル 6 2回戦
敗 予選 モナスティル 7 1回戦
--
 531
ミケル・アランサバル19.9ESP931-38------
 531
Paras Dahiya22.9IND311-38------
 531
ペリー・グレッグ20.6USA1501-38------
 531
ハゼム・ナウ21.1SYR21-38------
 531
Liova Ajavon21.7TOG11-38------
 531
Lukas Mugevičius26.2LTU61-38------
 531
Faisal Qamar21.5IND291-38------
 531
Abedallah Shelbayh17.2JOR11-38------
 531
ジョージ・ロフハーゲン19.8GBR251+57+1-予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 2回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 5 2回戦
--
 531
オレクサンドル・オフチャレンコ19.3UKR151+57+1-予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 9 3回戦
予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 9 3回戦
--
 531
Alexandr Binda19.4RUS451-38------
 531
フィリップ・バチマイア24.3AUT221-38--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 1回戦
敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 1回戦
敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
--
 531
Peter Benjamin Privara16.5SVK181-38------
 531
Mikail Alimli17.6FRA1331-38--敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦
--
 566
Luca Van Assche16.8FRA1151-33------
 566
サシ・クマール・ムクンド24.1IND41-73-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 4 3回戦
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
211
 566
マティージャ・ペコティッチ31.6CRO81+22+1-敗 ナポリ 2 ベスト16
敗 サンクトペテルブルク ベスト32
敗 ナポリ 2 ベスト16
敗 サンクトペテルブルク ベスト32
--
 566
ダニエル・ドゥトゥラ・ダ・シルバ32.6BRA171-73--予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト32
予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト32
--
 566
ダリアン・キング28.8BAR11-73--予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト32
予選 ナポリ 2 優勝
敗 ナポリ 2 ベスト32
--
 566
ヤン・ボンダレフスキー20.9RUS261-33--敗 予選 アスタナ 2 1回戦敗 予選 アスタナ 2 1回戦--
 566
ベンジャミン・ウィンター・ロペス22.7ESP461-33------
 566
ローラン・ロコリ26.3FRA341-33------
 566
パトリック・ニクラス・サルミネン23.9FIN21-33------
 566
Boris Pokotilov23.7RUS301-33------
 566
Gabriele Maria Noce25.3ITA641-33------
 566
ルイス・テッサ22.9FRA711-33------
 566
Mikalai Haliak22.5BLR61-33-予選 ブラチスラヴァ 2回戦-予選 ブラチスラヴァ 2回戦--
 566
セルジ・ペレス・コントリ23.1ESP551-33------
 566
Francesco Maestrelli18.1ITA991-33------
 566
Robin Bertrand17.9FRA1451-33------
 566
ロイ・スミス22.4USA521-33------
 566
Martin Breysach19FRA1181-33--敗 予選 ヴァレ・ド・ロボ 1回戦敗 予選 ヴァレ・ド・ロボ 1回戦--
 566
Romain Faucon18.4BEL301-33------
 566
Aaron Cohen18.5ISR161-73--予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 ベスト32
予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 ベスト32
--
 566
エドアルド・エレミン27.4ITA951+22+1-予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
予選 シャルム・エル・シェイク 5 優勝
--
 566
Lorenzo Claverie18.4ITA1061+22+1-予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
予選 シャルム・エル・シェイク 4 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
--
 566
コンスタンティン・シュミッツ25.7GER351+22+1モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト16
210
 566
コリン・シンクレア26.1NMI11+22+1モナスティル 7 ベスト32予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 優勝
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 優勝
モナスティル 7 ベスト32
211
 566
Matheus Pucinelli De Almeida19.9BRA191+22+1アンタルヤ 9 ベスト32予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 ベスト16
予選 アンタルヤ 9 優勝
予選 アンタルヤ 8 優勝
敗 アンタルヤ 8 ベスト16
予選 アンタルヤ 9 優勝
アンタルヤ 9 ベスト32
211
 566
Andrew Paulson19.2CZE201-33------
 566
Marc Othman Ktiri17.6ESP871-33--敗 予選 アンタルヤ 8 2回戦敗 予選 アンタルヤ 8 2回戦--
 566
Leopold Zima20.8GER591-33------
 566
ステファノス・サケラルディス16.4GRE81-33--敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 8 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 2回戦
--
 566
Giuseppe Tresca22.7ITA1421-73-アンタルヤ 9 ベスト32敗 予選 アンタルヤ 8 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 8 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 9 3回戦
アンタルヤ 9 ベスト32
211
 566
マルコ・ボルトロッティ30.1ITA391-33--敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦敗 予選 ラス・パルマス・デ・グラン・カナリア 2 1回戦--
 566
ニコラエ・フルンサ23.2ROU81-33------
 598
サブリヤン・ダニロフ20.7RUS231-34------
 598
Imanol Lopez Morillo21.2ESP411-34------
広告
 598
マルクス・エリクソン31.2SWE41-34------
 598
ロレンツォ・ボッチ23.2ITA541-34------
 598
ザヴァキアン・ユリー27.8UKR141-34------
 598
アーサー・フェリー18.6GBR331-34------
 598
マービン・メラー22.1GER331-34------
 598
Petr Bar Biryukov19RUS721-34------
 598
エイダン・マクヒュー20.6GBR151-10+1-敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16--
 598
ペドロ・ビベス・マルコス19.8ESP421-34--敗 予選 アンタルヤ 8 3回戦敗 予選 アンタルヤ 8 3回戦--
 598
ピーター・ヘラー28.5GER251-65-アンタルヤ 9 ベスト32-アンタルヤ 9 ベスト32211
 609
望月慎太郎17.7JPN241-29------
 609
アダム・エル・ミダウィ31.5USA561-29------
 609
Giovanni Mpetshi Perricard17.6FRA1071-29------
 609
ニコラス・デイヴィッド・イオネル18.3ROU41-45-アンタルヤ 9 ベスト32-アンタルヤ 9 ベスト32211
 609
アジズ・オアカー21.5TUN51-76-モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト32
211
 609
フランチェスコ・ビラルド31.1ITA501-21+1シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
211
 615
山﨑純平23.6JPN191-51-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 4 ベスト32
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
211
 616
ステファノ・ナポリターノ25.8ITA221-30------
 616
Hanwen Li18.5CHN221-28+1シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト16敗 アンタルヤ 8 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト32
211
 618
マルセル・イルハン33.7TUR41-33-アンタルヤ 9 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32
アンタルヤ 9 ベスト32
211
 618
ニコラス・メヒア21COL51-32--敗 アンタルヤ 8 ベスト32敗 アンタルヤ 8 ベスト32--