X
    WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
ジュネーヴ, リヨン ATP250  
オエイラス 3 CH125  
ビエッラ 6 CH50  
Jablonec nad Nisou ITF20  
ビク   
アンタルヤ 20 ITF10  
イラクリオン   
シベニク 2   
モナスティル 18   
国を強調する :

 ライブATPレース

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPレース
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット7050
1
ステファノス・チチパス22.7GRE13110-+180リヨン ベスト16敗 ローマ 準々決勝 敗 ローマ 準々決勝 
リヨン ベスト16
31553360
2
ノバク・ジョコビッチ33.9SRB12920+1+600-敗 ローマ 決勝 敗 ローマ 決勝 --
3
アンドレイ・ルブレフ23.5RUS22760-1+180-敗 ローマ 準々決勝 敗 ローマ 準々決勝 --
4
アレクサンダー・ズベレフ24GER12250+1+180-敗 ローマ 準々決勝 敗 ローマ 準々決勝 --
5
ダニール・メドベージェフ25.2RUS12230-1+10-敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 --
6
ラファエル・ナダル34.9ESP12220+4+1000-ローマ 優勝 ローマ 優勝 --
7
アスラン・カラツェフ27.6RUS31685-1+90リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト16
(ベスト32  )
敗 ローマ ベスト16
(ベスト32  )
リヨン ベスト32
17051935
8
ホベルト・ホルカシュ24.2POL11460-1+10-敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 --
9
マッテオ・ベレッティーニ25ITA11445-1+90-敗 ローマ ベスト16
(ベスト64  )
敗 ローマ ベスト16
(ベスト64  )
--
広告
10
ヤニック・シナー19.7ITA21310-1+45リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 
リヨン ベスト32
13301560
11
キャスパー・ルード22.3NOR11125--ジュネーヴ ベスト16-ジュネーヴ ベスト1611701375
12
ロベルト・バウティスタ・アグート33ESP21035-+90-敗 ローマ ベスト16敗 ローマ ベスト16--
13
ロレンツォ・ソネゴ26ITA3880+16+360-敗 ローマ 準決勝 敗 ローマ 準決勝 --
14
アレクサンダー・ブブリク23.9KAZ1850-1+10-敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64--
15
ダニエル・エバンズ30.9GBR1750-1+10-敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 --
16
ドミニク・ティーム27.6AUT1725+6+90リヨン ベスト16敗 ローマ ベスト16 敗 ローマ ベスト16 
リヨン ベスト16
770975
17
パブロ・カレーニョ・ブスタ29.8ESP3715-+45-敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
--
18
キャメロン・ノリー25.7GBR2710+3+70リヨン ベスト32予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト32
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト32
リヨン ベスト32
730960
19
アルベルト・ラモス・ビノラス33.3ESP4700-4-リヨン ベスト32-リヨン ベスト32720950
20
ダビド・ゴファン30.4BEL1695-+45リヨン ベスト16敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
リヨン ベスト16
740945
21
ニコラス・バシラシビリ29.2GEO1685-5+10-敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 --
22
ファビオ・フォニーニ33.9ITA4670-4+10ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 
ジュネーヴ ベスト32
690920
23
ディエゴ・シュワルツマン28.7ARG1670-4+10リヨン ベスト16敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 
リヨン ベスト16
715920
24
マートン・フクソービッチ29.2HUN1665-1+45ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 
ジュネーヴ ベスト32
685915
25
フェリックス・オジェ・アリアシム20.7CAN3665+1+90リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト16
(ベスト32  )
敗 ローマ ベスト16
(ベスト32  )
リヨン ベスト32
685915
26
クリスチャン・ガリン24.9CHI1620+1+45ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト32敗 ローマ ベスト32
ジュネーヴ ベスト32
640870
27
グリゴール・ディミトロフ30BUL1615-3+10ジュネーヴ ベスト16敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64
ジュネーヴ ベスト16
660865
28
フェデリコ・デルボニス30.6ARG2595+13+205-予選 ローマ 優勝
敗 ローマ 準々決勝 
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ 準々決勝 
--
29
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ21.9ESP5590+4+115-予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト16 
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト16 
--
30
アレクセイ・ポプリン21.7AUS4585-5--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
31
アレックス・デミノー22.2AUS1550-3+10-敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64--
32
デニス・シャポバロフ22CAN1540+4+90ジュネーヴ ベスト16敗 ローマ ベスト16 敗 ローマ ベスト16 
ジュネーヴ ベスト16
585790
33
ロイド・ハリス24.2RSA1512-3+10リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64
リヨン ベスト32
532762
34
ロレンツォ・ムセッティ19.2ITA8511-+45リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
リヨン ベスト32
531761
35
ヤン・レナード・ストルフ31GER2495+2+45-敗 ローマ ベスト32敗 ローマ ベスト32--
36
ジェレミー・シャルディ34.2FRA6495-5------
37
セバスチャン・コルダ20.8USA5495-5-リヨン ベスト32-リヨン ベスト32515745
38
テイラー・フリッツ23.5USA1490-+45-敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 --
39
カレン・ハチャノフ24.9RUS4470-4+10リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64
リヨン ベスト32
490720
40
ライリー・オペルカ23.7USA3445+131+360ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ 準決勝 敗 ローマ 準決勝 
ジュネーヴ ベスト32
465695
41
マッケンジー・マクドナルド26USA11441-1+41予選 ジュネーヴ 2回戦敗 ハイルブロン 準決勝敗 ハイルブロン 準決勝
予選 ジュネーヴ 2回戦
447447
42
錦織圭31.3JPN1415+9+90-敗 ローマ ベスト16 敗 ローマ ベスト16 --
43
ジャウメ・ムナール24ESP8415-4--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
44
フアン・マヌエル・セランドロ19.5ARG8397-2+29-敗 ザグレブ 準決勝敗 ザグレブ 準決勝--
45
ミロシュ・ラオニッチ30.3CAN2365-2------
46
ジョン・イズナー36USA2360-2------
47
バンジャマン・ボンジ24.9FRA12360-2-リヨン ベスト32敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32
リヨン ベスト32
380610
48
ドミニク・コプファー27GER3355-2-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト32375605
49
ドゥサン・ラヨビッチ30.8SRB2345-2+10-敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64--
広告
50
ラスロ・ジェレ25.9SRB5340-+10ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 
ジュネーヴ ベスト32
360590
51
アルトゥル・リンダークネク25.8FRA14337-2+6予選 リヨン 2回戦-予選 リヨン 2回戦343343
52
マリン・チリッチ32.6CRO2335+3+45ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 
ジュネーヴ ベスト32
355585
53
フィリップ・クライノビッチ29.2SRB3335-1+10-敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 --
54
ファクンド・バグニス31.2ARG6334-6------
55
ミオミル・キツマノビッチ21.7SRB4325-2+10-敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64--
56
ステファノ・トラバグリア29.3ITA5311+6+45ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト32敗 ローマ ベスト32
ジュネーヴ ベスト32
331561
57
ジャンルーカ・マジェル26.4ITA7308+7+45-敗 ローマ ベスト32敗 ローマ ベスト32--
58
ロベルト・カルバレス バエナ28.1ESP10305+3+35-予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト64
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト64
--
59
ジェンソン・ブルックスビー20.5USA16302-5------
60
フランシス・ティアフォー23.3USA8301-2+16-敗 予選 ローマ 2回戦敗 予選 ローマ 2回戦--
61
トミー・ポール24USA4300+2+35リヨン ベスト32予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト64
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト64
リヨン ベスト32
320550
62
ユーゴ・アンベール22.8FRA2300-5+10リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 
リヨン ベスト32
320550
63
クォン・スンウー23.4KOR1290-7------
64
ピエール・ユーグ・エルベール30.1FRA10280-5-リヨン ベスト32-リヨン ベスト32300530
65
ボルナ・チョリッチ24.5CRO1270-5------
66
セバスチャン・バエズ20.3ARG10265+21+83-予選 ザグレブ 優勝
ザグレブ 優勝
予選 ザグレブ 優勝
ザグレブ 優勝
--
67
ダニエル・エライ・ガラン24.9COL1261+12+60-敗 ハイルブロン 決勝敗 ハイルブロン 決勝--
68
ベルナベ・サパタ・ミラリェス24.3ESP13257+30+100-ハイルブロン 優勝ハイルブロン 優勝--
69
フランシスコ・チェルンドロ22.7ARG7250-4------
70
フアン・パブロ・バリラス25.6PER1249+8+48-敗 ザグレブ 決勝敗 ザグレブ 決勝--
71
ジョン・ミルマン31.9AUS2245+9+45-敗 ローマ ベスト32敗 ローマ ベスト32--
72
ダニエル太郎28.3JPN4245-3+18-敗 ハイルブロン 準々決勝敗 ハイルブロン 準々決勝--
73
カルロス・アルカラス18ESP12244-7------
74
コランタン・ムーテ22FRA8241-4+16リヨン ベスト32敗 予選 ローマ 2回戦敗 予選 ローマ 2回戦
リヨン ベスト32
261491
75
カツペル・ジュク22.3POL3238-7+7-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
76
チアゴ・モンテーロ26.9BRA1236-5+16ジュネーヴ ベスト32敗 予選 ローマ 2回戦敗 予選 ローマ 2回戦
ジュネーヴ ベスト32
256486
77
リアム・ブローディ27.3GBR5232-10--敗 予選 リヨン 1回戦敗 予選 リヨン 1回戦--
78
アドリアン・マナリノ32.8FRA4220-1+10ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64
ジュネーヴ ベスト32
240470
79
イリヤ・イバシカ27.2BLR2218-4+6予選 ジュネーヴ 2回戦-予選 ジュネーヴ 2回戦224224
80
マルコ・チェッキナート28.6ITA10217+2+22予選 ジュネーヴ 2回戦敗 予選 ローマ 2回戦敗 予選 ローマ 2回戦
予選 ジュネーヴ 2回戦
223223
81
イゴル・ゲラシモフ28.5BLR1215-9--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
82
エミル・ルースボリ22.1FIN1215-9------
83
トマーシュ・マチャク20.5CZE2213-9------
84
タロン・グリークスプア24.8NED1212-8--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
85
アルヤズ・ベデネ31.8SLO1211-+26リヨン ベスト32敗 予選 ローマ 2回戦
敗 ローマ ベスト64
敗 予選 ローマ 2回戦
敗 ローマ ベスト64
リヨン ベスト32
231461
86
ビヨン・フラタンジェロ27.8USA20199-5-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト32203249
87
ラドゥ・アルボット31.5MDA1194-4------
88
ブランドン・ナカシマ19.7USA13186-+8-敗 ハイルブロン ベスト16敗 ハイルブロン ベスト16--
89
イリヤ・マーチェンコ33.6UKR1186-5--敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
--
90
ニコラ・ミロジェビッチ25.9SRB6186+1+15-敗 ザグレブ 準々決勝敗 ザグレブ 準々決勝--
91
ヨセフ・コバリク28.5SVK3185-5--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
92
フェデリコ・コリア29.1ARG4182-2+7-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
93
フェデリコ・ガイオ29.1ITA11178-4+7-敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
94
ペドロ・マルティネス24ESP11173+1+15-敗 ザグレブ 準々決勝敗 ザグレブ 準々決勝--
95
クリスチャン・ハリソン26.9USA27163-3------
96
ジズー・ベルクス21.9BEL4163-2+2予選 オエイラス 3 2回戦敗 予選 ハイルブロン 2回戦敗 予選 ハイルブロン 2回戦
予選 オエイラス 3 2回戦
167167
97
デニス・ノバク27.7AUT2161+25+35-敗 ハイルブロン 準決勝敗 ハイルブロン 準決勝--
98
マシュー・エブデン33.4AUS13161-5------
99
ペーター・ゴヨブチック31.8GER6158-3--敗 予選 ジュネーヴ 1回戦敗 予選 ジュネーヴ 1回戦--
広告
100
アルトゥグ・セリクビレク24.6TUR2158-3--敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
101
パブロ・アンドゥハル35.3ESP7155-2-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト32175405
102
西岡良仁25.6JPN2152+19+26リヨン ベスト32敗 予選 ローマ 2回戦
敗 ローマ ベスト64
敗 予選 ローマ 2回戦
敗 ローマ ベスト64
リヨン ベスト32
172402
103
アンドレアス・セッピ37.2ITA9152-3------
104
ニコラス・ジャリー25.5CHI4152-3------
105
ダミアー・ジュムホール28.9BIH1152-+11-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
106
ブラジュ・ロラ30.6SLO2151+1+7-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
107
アレッサンドロ・ジャンネッシ30.9ITA12150+5+14予選 リヨン 2回戦敗 ハイルブロン ベスト16敗 ハイルブロン ベスト16
予選 リヨン 2回戦
156156
108
ジョーダン・トンプソン27AUS5145-6-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト32165395
109
マルコス・ギロン27.8USA10145-6--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
110
ノルベルト・ゴンボス30.7SVK1145-6------
111
サルバトーレ・カルソ28.4ITA6145-5-ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 
ジュネーヴ ベスト32
165395
112
ヤニック・ハンフマン29.5GER4144-1+8-敗 ハイルブロン ベスト16敗 ハイルブロン ベスト16--
113
タナシ・コキナキス25.1AUS10142-5-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト32146192
114
ミカエル・ウマー22.6SWE1141-1+6予選 リヨン 2回戦-予選 リヨン 2回戦147147
115
グレゴワール・バレール27.2FRA13139+1+6予選 リヨン 2回戦敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦
予選 リヨン 2回戦
145145
116
カルロス・タベルネル23.7ESP14139-7--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
117
リカルダス・ベランキス30.9LTU1136-7------
118
ジェームズ・ダックワース29.3AUS6135-4------
119
ユーゴ・ガストン20.6FRA16135-4------
120
セム・イルケル25.7TUR1132-3-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト32136182
121
マリオ・ヴィレラ・マルティネス25.8ESP15130-3------
122
ブノワ・ペール32FRA3130+8+10ジュネーヴ ベスト32敗 ローマ ベスト64敗 ローマ ベスト64
ジュネーヴ ベスト32
150380
123
アレハンドロ・タビロー23.9CHI2129+10+13-敗 ザグレブ ベスト16
敗 予選 ジュネーヴ 2回戦
敗 ザグレブ ベスト16
敗 予選 ジュネーヴ 2回戦
--
124
ヒューゴ・デルリエン27.9BOL1128+90+70-予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト32
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト32
--
125
ディミタル・クズマノフ27.8BUL2128-6-ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦
ビエッラ 6 ベスト32
132178
126
デニス・クドラ28.7USA12128-6--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
127
スミット・ナガル23.7IND1127+12+18-敗 ハイルブロン 準々決勝敗 ハイルブロン 準々決勝--
128
ブラズ・カブチッチ34.1SLO3126-3+1-敗 予選 ザグレブ 2回戦敗 予選 ザグレブ 2回戦--
129
マティアス・ブールグ27.3FRA19126-6------
130
ダニエル・マスー26.5GER12125-6--敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
131
マルセロ・トマス・バリオス・ベラ23.4CHI3125+31+32-予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ 準決勝
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ 準決勝
--
132
ルカ・プイユ27.2FRA11124-6------
133
セバスチャン・オフナー25AUT4123-6------
134
エリアス・ウマー25.1SWE2122-6------
135
フェリシアーノ・ロペス39.6ESP6120-6-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト32140370
136
イリ・ベセリ27.8CZE1120-5--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
137
アンドレア・ペレグリノ24.1ITA17118-5--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
138
ヘンリー・ラクソネン29.1SUI3117+5+12-敗 ハイルブロン ベスト32
予選 ジュネーヴ 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
予選 ジュネーヴ 優勝
--
139
ボティック・ヴァン・デ・ザンシュルプ25.6NED2115+11+15-敗 ザグレブ 準々決勝敗 ザグレブ 準々決勝--
140
エミリオ・ゴメス29.4ECU1113-4+2予選 オエイラス 3 2回戦敗 予選 ザグレブ 2回戦敗 予選 ザグレブ 2回戦
予選 オエイラス 3 2回戦
117117
141
キマー・コペヤンス27.2BEL2112+5+8-敗 ハイルブロン ベスト16
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 ハイルブロン ベスト16
敗 予選 リヨン 1回戦
--
142
トマス・マーティン・エチェベリ21.8ARG15112+5+10予選 ビエッラ 6 2回戦敗 予選 ハイルブロン 2回戦
敗 ハイルブロン ベスト16
敗 予選 ハイルブロン 2回戦
敗 ハイルブロン ベスト16
予選 ビエッラ 6 2回戦
114114
143
ルーカス・クライン23.1SVK7111-9------
144
マキシム・クレシー24USA15111-9------
145
アレックス・モルカン23.4SVK8111-7+1予選 オエイラス 3 2回戦-予選 オエイラス 3 2回戦115115
146
ニック・キリオス26AUS3110-9------
147
フレデリコ・フェレーラ・シルバ26.1POR3109-7--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
148
アンドレイ・マルティン31.6SVK2108-+7-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
149
バーナード・トミック28.5AUS12107-8------
広告
150
カンタン・アリス24.5FRA20105-5+1-敗 予選 ハイルブロン 2回戦敗 予選 ハイルブロン 2回戦--
151
エンゾ・キュアコ26.2FRA17105-9-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト32109155
152
ペドロ・カシャン26ARG19105-8--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
153
ルベン・ビーママンズ33.3BEL3100-4------
154
マイケル・モー23.3USA17100-3--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
155
ズデニェク・コラー24.6CZE4100-3------
156
エフゲニー・チュルネフ24.1RUS1198-3-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
157
ホルガー・ルーン18DEN298-1+1-敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
158
マティアス・バッキンガー34.1GER1497-4------
159
アレクサンドレ・ミュラー24.2FRA1897-4-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト32101147
160
フィリップ・ホランスキー28.3SVK596-3------
161
プラジュネシュ・グネスワラン31.5IND295-3--敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
--
162
ヴィト・コプリヴァ23.9CZE595-3--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
163
カルロス・ヒメノ・バレロ19.8ESP2094-3------
164
アンディ・マレー34GBR493-3------
165
セルゲイ・スタコウスキー35.3UKR292-2------
166
パブロ・クエバス35.3URU191+6+6予選 ジュネーヴ 2回戦敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦
予選 ジュネーヴ 2回戦
9797
167
Dominic Stephan Stricker18.7SUI691-3-ジュネーヴ ベスト32敗 マハダオンダ ベスト32敗 マハダオンダ ベスト32
ジュネーヴ ベスト32
111341
168
ユリィ・ラディオノフ22AUT391-3--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
169
スタン・ワウリンカ36.1SUI290-3------
170
チアゴ・セイボス・ワイルド21.1BRA290+25+21予選 リヨン 2回戦敗 ザグレブ 準々決勝敗 ザグレブ 準々決勝
予選 リヨン 2回戦
9696
171
ヌノ・ボルヘス24.2POR589+4+6-敗 マハダオンダ 決勝敗 マハダオンダ 決勝--
172
アントワーヌ・ホアン25.5FRA1589+13+14予選 リヨン 2回戦敗 ハイルブロン ベスト16敗 ハイルブロン ベスト16
予選 リヨン 2回戦
9595
173
カミル・マイクシャク25.3POL287+70+41予選 リヨン 2回戦予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト64
予選 ローマ 優勝
敗 ローマ ベスト64
予選 リヨン 2回戦
9393
174
クリストファー・オコネル26.9AUS787-7------
175
コンスタント・レスティエンヌ28.9FRA2186-7------
176
トーマス・ファビアーノ31.9ITA1386-7------
177
ケビン・アンダーソン34.9RSA285-7------
178
ロマン・サフィウリン23.7RUS685-5--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
179
ミルザ・バシッチ29.8BIH284-5------
180
エバン・ファーネス22.7FRA2882-4--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
181
トリスタン・ラマシン28.1FRA2481-4-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト3285131
182
イリ・レヘツカ19.5CZE680-1+3-敗 プラハ 準々決勝敗 プラハ 準々決勝--
183
マルク・アンドレア・ヒュスラー24.8SUI480-5--敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
--
184
ロレンツォ・ジュスティーノ29.6ITA1578+4+6予選 ジュネーヴ 2回戦-予選 ジュネーヴ 2回戦8484
185
ティム・ファン・ライトホーフェン24NED478-5+1予選 ビエッラ 6 2回戦-予選 ビエッラ 6 2回戦8080
186
ガスタン・エリアス30.4POR677-7------
187
アンドレア・コラリニ29.2ARG1277-5-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト3281127
188
ジョアン・メネゼス24.4BRA377+28+19ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ハイルブロン 2回戦
敗 ハイルブロン 準々決勝
敗 予選 ハイルブロン 2回戦
敗 ハイルブロン 準々決勝
ビエッラ 6 ベスト32
81127
189
マキシム・ジャンビエ24.5FRA2276+3+5-予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
--
190
ギド・ペラ31ARG375-7-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト3295325
191
スティーブン・ディエズ30.1CAN575-7------
192
アドリアン・アンドリエフ20BUL374+4+6-敗 アンタルヤ 18 決勝敗 アンタルヤ 18 決勝--
193
ロベルト・キロス29.2ECU274-7--敗 予選 オエイラス 3 1回戦敗 予選 オエイラス 3 1回戦--
194
フラビオ・コボッリ19ITA3373-7-ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦
ビエッラ 6 ベスト32
77123
195
ロビン・ハッサ34.1NED372-6------
196
レンツォ・オリーボ29.1ARG1372-6--敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦--
197
ルーカシュ・ロソル35.8CZE372-6--敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
198
アキラ・サンティラン23.9AUS1771-5--敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 予選 ビエッラ 6 1回戦
敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 予選 ビエッラ 6 1回戦
--
199
リシャール・ガスケ34.9FRA570+9+10リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 
リヨン ベスト32
90320
広告
200
ビタリー・サチコ23.8UKR369-6+1-敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
201
モハメド・サフワット30.6EGY167-4--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
202
ルカス・ミードラー24.9AUT567-1+3-敗 プラハ 準々決勝敗 プラハ 準々決勝--
203
ニコラス・メヒア21.2COL267-5------
204
ロベルト・マルコーラ31.7ITA1666-5--敗 予選 リヨン 1回戦敗 予選 リヨン 1回戦--
205
アレックス・ボルト28.3AUS965-5-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト3269115
206
オスカー・オッテ27.8GER964+11+8-敗 ハイルブロン ベスト16敗 ハイルブロン ベスト16--
207
ペドロ・ソウザ32.9POR264-5--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
208
マクシミリアン・マルテレル25.9GER1164-5--敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
209
内山靖崇28.7JPN562-5--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
210
エミリオ・ナバ19.4USA4162-5------
211
マルコ・トルンゲリティ31.2ARG1662-5------
212
フェリペ・メリジェニ・ロドリゲス・アルベス23.2BRA461-5-ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦
ビエッラ 6 ベスト32
65111
213
カミロ・ヒューゴ・カラベリ21.9ARG2060-4------
214
ゼイン・カーン19.2USA4960+26+12-敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
Jerusalem 優勝
敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
Jerusalem 優勝
--
215
ブレイデン・シュナー25.8CAN660-3+1予選 オエイラス 3 2回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 オエイラス 3 2回戦
6464
216
ラウル・ブランカッチョ24ITA2660+31+16-敗 予選 ローマ 2回戦敗 予選 ローマ 2回戦--
217
ギド・アンドレオッシ29.7ARG1159-7------
218
エルネスト・エスコビード24.8USA1959-7------
219
セドリック・マルセル・ステベ30.6GER758-6--敗 予選 ジュネーヴ 1回戦敗 予選 ジュネーヴ 1回戦--
220
ウー・トゥンリン23TPE258-5------
221
ルーカ・カタリーナ24.7MON158+3+6-敗 モナスティル 16 決勝敗 モナスティル 16 決勝--
222
ジョアン・ソウザ32.1POR157+7+6予選 リヨン 2回戦-予選 リヨン 2回戦6363
223
クリストファー・ユーバンクス25USA2356-5------
224
ミカエル・ククシュキン33.3KAZ255-5--敗 予選 ローマ 1回戦
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
--
225
ヨナス・フォレイティック20.1CZE855-5------
226
ミカエル・ヴェルベンスキー21.3CZE755-5------
227
ヤニック・マデ31.5GER1055-5--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
228
マヌエル・ギナール25.5FRA2655+58+20-プラハ 優勝プラハ 優勝--
229
アレクサンダー・エルラー23.5AUT653+44+16-アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 19 決勝
アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 19 決勝
--
230
ランクマー・ラマナサン26.5IND353+1+3-予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト32
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト32
--
231
マテオ・マルティノー22.3FRA3053+6+4-敗 マハダオンダ 準決勝敗 マハダオンダ 準決勝--
232
フアン・イグナシオ・ロンデーロ27.7ARG552-9--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
233
ミカエル・トーピーゴール27DEN152-8+1予選 オエイラス 3 2回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦
予選 オエイラス 3 2回戦
5656
234
ルーカス・ラッコ33.5SVK651-7------
235
スー・ユーシャオ22.1TPE451-7------
236
エフゲニー・ドンスコイ31RUS551-10--敗 ザグレブ ベスト32
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 ザグレブ ベスト32
敗 予選 リヨン 1回戦
--
237
ユーゴ・グルニエ25.1FRA2551-5+1予選 オエイラス 3 2回戦-予選 オエイラス 3 2回戦5555
238
サム・クエリー33.6USA650-8------
239
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ19.6ROU250+2+2-敗 アンタルヤ 18 準々決勝敗 アンタルヤ 18 準々決勝--
240
アジズ・ダガズ24.1TUN250+26+10-敗 モナスティル 16 準決勝
敗 モナスティル 17 決勝
敗 モナスティル 16 準決勝
敗 モナスティル 17 決勝
--
241
杉田祐一32.6JPN349-8------
242
ビクトル・トロイツキ35.2SRB849-8------
243
ジュリオ・ツェピエーリ19.4ITA2349-8------
244
アグスティン・ベロッティ28.9ARG2149-8------
245
ティムラズ・ガバシュビリ35.9RUS748-7--敗 予選 ビエッラ 6 1回戦敗 予選 ビエッラ 6 1回戦--
246
マレク・ジャジリ37.3TUN148-7------
247
フランコ・アガメノン28ITA3747-3+1-予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
--
248
デニス・イストミン34.6UZB147-6-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト325197
249
テニス・サングレン29.8USA745-4-ジュネーヴ ベスト32敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦
ジュネーヴ ベスト32
65295
広告
250
ロジャー・フェデラー39.7SUI145-4-ジュネーヴ ベスト16-ジュネーヴ ベスト1690295
251
アレクサンダー・ヴィキッチ25.1AUS1145+12+5-予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
--
252
ミリャン・ゼキッチ32.8SRB1145-2+2-敗 プリイェドル 準々決勝敗 プリイェドル 準々決勝--
253
レオナルド・メイヤー34ARG944+18+7-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
254
オリバー・クローフォード22USA4244+11+4-敗 カイロ 8 準決勝敗 カイロ 8 準決勝--
255
マルティン・クーリザン31.8SVK443-7--敗 予選 リヨン 1回戦敗 予選 リヨン 1回戦--
256
ニコラ・クーン21.1ESP1843-7--敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
257
ネルマン・ファティッチ26.5BIH342+18+6-敗 プリイェドル 決勝敗 プリイェドル 決勝--
258
エドゥアルド・エステベ・ロバト26.6ESP2842+1+2-敗 マハダオンダ 準々決勝敗 マハダオンダ 準々決勝--
259
ロベルト・シド27.7DOM142-8-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト324692
260
エルネスツ・グルビス32.7LAT142+8+4予選 オエイラス 3 2回戦予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト32
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト32
予選 オエイラス 3 2回戦
4646
261
ニコラス・キッカー28.7ARG3941-9------
262
アドリアン・メネンデス・マチェラス35.5ESP2141-8------
263
アルトゥル・カゾー18.7FRA4941-10-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト3261291
264
ドミトリー・ポプコ24.5KAZ341-9-ビエッラ 6 ベスト32敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32
ビエッラ 6 ベスト32
4591
265
バセック・ポスピショル30.8CAN440-9------
266
ジル・シモン36.3FRA740-10-リヨン ベスト32-リヨン ベスト3260290
267
アレクサンダー・コバチェビッチ22.7USA3740-9------
268
パベル・コトフ22.4RUS840-8------
269
ルカ・ポーレイン25.4FRA3740-7------
270
パオロ・ロレンツィ39.4ITA1440-9-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト324490
271
マテオ・ビオラ33.8ITA1840-7-ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦
ビエッラ 6 ベスト32
4490
272
ジャック・ソック28.6USA2439-5------
273
ミーシャ・ズベレフ33.7GER1838+3+2予選 ビエッラ 6 2回戦敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16
予選 ビエッラ 6 2回戦
4040
274
ゴンサロ・ラマ28CHI638-5------
275
望月慎太郎17.9JPN1938-5------
276
エルギ・キルキン22.3TUR338+15+5-予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト32
--
277
ドゥイェ・アデュコビッチ20.2CRO637-5--敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦--
278
ニーノ・セルダルシク24.4CRO537-4--敗 ザグレブ ベスト32
敗 予選 ビエッラ 6 1回戦
敗 ザグレブ ベスト32
敗 予選 ビエッラ 6 1回戦
--
279
トミー・ロブレド39ESP1736-2------
280
エルマー・エユポヴィッチ28.2GER2736+36+10-トロイスドルフ 優勝トロイスドルフ 優勝--
281
トビアス・カムケ34.9GER1336-3-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト324086
282
ツェン・チュンシン19.7TPE336+15+6-敗 プラハ 準決勝敗 プラハ 準決勝--
283
エリック・ヴァンシェルボイム19.8UKR936-4------
284
Matheus Pucinelli De Almeida20.1BRA1236+50+12-カイロ 8 優勝
敗 プリイェドル 準々決勝
カイロ 8 優勝
敗 プリイェドル 準々決勝
--
285
ルー・イェンシュン37.7TPE635-5------
286
チアゴ・アグスティン・ティランテ20.1ARG2235-4------
287
ニック・チャペル28.6USA3235-4------
288
ファクンド・メナ28.6ARG1735-7-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト323985
289
ジアン・マルコ・モロニ23.2ITA1935-5--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
290
コランタン・ドゥノリー23.9FRA2935-5--敗 マハダオンダ ベスト32敗 マハダオンダ ベスト32--
291
リカルド・ボナディオ27.8ITA2235+3+4予選 ビエッラ 6 2回戦敗 プラハ 準々決勝敗 プラハ 準々決勝
予選 ビエッラ 6 2回戦
3737
292
ダニエル・アルトマイヤー22.6GER834+14+6予選 ジュネーヴ 2回戦敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32
予選 ジュネーヴ 2回戦
4040
293
タック・クンン・ワン29.5FRA4734-6------
294
マリウス・コピル30.5ROU133-6-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト323783
295
ピーター・ポランスキー32.9CAN733-6--敗 予選 リヨン 1回戦敗 予選 リヨン 1回戦--
296
ジョヴァンニ・フォニオ23ITA3633-6--敗 予選 ビエッラ 6 1回戦敗 予選 ビエッラ 6 1回戦--
297
Hamad Medjedovic17.8SRB1433+4+4-敗 プリイェドル 準決勝敗 プリイェドル 準決勝--
298
ユリシーズ・ブランチ23.1USA2532-6-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト323682
299
タイソン・クイアトコウスキー26.2USA2232+1+3ビエッラ 6 ベスト32敗 プラハ 準々決勝敗 プラハ 準々決勝
ビエッラ 6 ベスト32
3682
広告
300
マイケル・ヘルトツ26.3BEL631+22+6-敗 トロイスドルフ 決勝敗 トロイスドルフ 決勝--
301
ボルナ・ゴジョ23.2CRO431+30+7ビエッラ 6 ベスト32敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16
ビエッラ 6 ベスト32
3581
302
ニコラス・サンチェス・イスキエルド22.1ESP2631-9--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
303
ジョアン・ドミンゲス27.6POR431-8------
304
マレック・ゲンゲル25.6CZE1131-2+2-敗 Jerusalem 準々決勝敗 Jerusalem 準々決勝--
305
アンドレア・アルナボルディ33.3ITA2030-9------
306
ペドロ・サカモト27.8BRA630-8------
307
カルロス・サンチェス・ホベール20.8ESP3830+4+2-敗 カイロ 8 準々決勝敗 カイロ 8 準々決勝--
308
ニコラ・マウ39.3FRA2329-9------
309
ホセ・ビダル・アソリン27.9ESP3729+21+4-敗 カイロ 8 準決勝敗 カイロ 8 準決勝--
310
ジョン・パトリック・スミス32.3AUS1828-7------
311
イボ・カルロビッチ42.2CRO328-7------
312
フィリップ・コールシュライバー37.5GER528+131+18-敗 ハイルブロン 準々決勝敗 ハイルブロン 準々決勝--
313
ケビン・キング30.2USA3028-8------
314
ステュアート・パーカー23.7GBR1628-7------
315
エルナン・カサノバ27.2ARG2328-7------
316
エフゲニー・カルロフスキー26.7RUS928-7------
317
イヴァン・ネデルコ35RUS1228-3+1-敗 アンタルヤ 19 ベスト16敗 アンタルヤ 19 ベスト16--
318
ジェイ・クラーク22.8GBR628-8-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト323278
319
ステファン・コズロフ23.2USA3327-7------
320
ゴーティエ・オンクリン20.2BEL1127-7--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
321
アルディン・セットキック33.4BIH427+58+10-プリイェドル 優勝プリイェドル 優勝--
322
ポール・ジャブ21.5GBR1127+4+2-敗 カイロ 8 準々決勝敗 カイロ 8 準々決勝--
323
ドラゴス・ニコラエ・マダラス23.6ROU527-5+1-敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
--
324
デイン・スウィーニー20.2AUS2626-9------
325
ゴンサロ・ビジャヌエバ26.3ARG2526-8------
326
ヤンキ・エレル20.6TUR526-1+1-敗 アンタルヤ 18 ベスト16敗 アンタルヤ 18 ベスト16--
327
ゴンサロ・オリヴェイラ26.2POR726+1+1予選 オエイラス 3 2回戦-予選 オエイラス 3 2回戦3030
328
Alex Marti Pujolras22.2ESP4426+7+2-予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
--
329
ロベルト・オルテガ・オルメド30ESP2226-10------
330
キリアン・ジャケ20FRA4226-1+3-敗 マハダオンダ ベスト16
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 マハダオンダ ベスト16
敗 予選 リヨン 1回戦
--
331
添田豪36.6JPN625-11--敗 ザグレブ ベスト32
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 ザグレブ ベスト32
敗 予選 リヨン 1回戦
--
332
ハイス・ブラウワー25.1NED825-9-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
333
アンドレイ・クズネツォフ30.2RUS1825-12--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
334
内田海智26.7JPN1125-10------
335
アルバロ・ロペス・サン・マルティン23.9ESP3225+62+10-予選 ヴァルドレックス 優勝
ヴァルドレックス 優勝
予選 ヴァルドレックス 優勝
ヴァルドレックス 優勝
--
336
ミッチェル・クルーガー27.3USA2125-9-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト322975
337
ヨハン・ニクレス24.1SUI725+73+11予選 ビク 2回戦マハダオンダ 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
マハダオンダ 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
予選 ビク 2回戦
--
338
アレン・アビズバ21.2RUS1624-6------
339
ダスティン・ブラウン36.4GER1924-6------
340
サンドロ・エラット30SUI524+16+4-敗 アンタルヤ 18 準決勝敗 アンタルヤ 18 準決勝--
341
ファクンド・ディアス・アコスタ20.4ARG2424+16+4-敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準決勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準決勝
--
342
ゲオルギー・クラフチェンコ20.8UKR524+2+2-敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
343
アリベク・カハマゾフ18.7RUS2423+6+2-敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
344
イワン・ガホフ24.5RUS2023+1+1-敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト16
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト16
--
345
綿貫陽介23JPN822-9------
346
マイケル・レッドリッキ27.4USA3422-9------
347
クレメント・タブール21.3FRA5322-9--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
348
ウラジミール・イニャティック30.8BLR322-9--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
349
カルロス・ゴメス・エレーラ31ESP2422-9------
350
ライアン・ペニストン25.5GBR1022-9------
351
ダニロ・ペトロビッチ29.3SRB722-9------
352
ポル・マルティン・ティフォン21.7ESP2922-1+1-敗 マハダオンダ ベスト16敗 マハダオンダ ベスト16--
353
マルク・ポルマンズ24AUS822-10--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
354
セバスチャン・ファンズロフ29.3GER2422+26+5-敗 マハダオンダ ベスト16
敗 トロイスドルフ 準決勝
敗 マハダオンダ ベスト16
敗 トロイスドルフ 準決勝
--
355
アントワーヌ・ベリエ24.5SUI822+3+2-敗 モナスティル 17 準々決勝敗 モナスティル 17 準々決勝--
356
ダビッド・ピヒラー25.2AUT722-3+1-敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
--
357
ドナルド・ヤング31.8USA3121-11------
358
アルテム・ドゥブロヴニー22.2RUS1521-11--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
359
ウラディスラフ・マナフォフ28UKR621-11------
360
ミハル・デンベック23.7POL621-10+4-----
361
チュン・ユンソン23.1KOR521+76+10-敗 モナスティル 16 ベスト32
モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
モナスティル 17 優勝
--
362
アントワーヌ・エスコフィエ29.2FRA3121-10------
363
ガエル・モンフィス34.7FRA120+79+10リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト64 敗 ローマ ベスト64 
リヨン ベスト32
40270
364
ジョーウィルフリード・ツォンガ36FRA920-10-リヨン ベスト32-リヨン ベスト3240270
365
ジャック・ドレイパー19.3GBR720+128+12-敗 プラハ 決勝敗 プラハ 決勝--
366
ペトロス・クリソホス25.1CYP120-11------
367
アレクシ・ガラルノー22.2CAN919-8------
368
アレクサンダー・リチャード27.1USA2919-8--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
369
伊藤竜馬32.9JPN719-2+1-敗 予選 ザグレブ 2回戦敗 予選 ザグレブ 2回戦--
370
マッツ・モレイン28.9GER1519+173+13-予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト16
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
予選 ハイルブロン 優勝
敗 ハイルブロン ベスト16
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
--
371
オットー・ヴィルタネン19.9FIN319-10--予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 プリイェドル ベスト32
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 プリイェドル ベスト32
--
372
フランチェスコ・フォルティ21.8ITA2919+24+4-敗 アンタルヤ 19 準決勝敗 アンタルヤ 19 準決勝--
373
エリオット・ベンシェトリ22.6MAR119-11-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト322369
374
ティアゴ・カソー23.2POR919+25+4-敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 ヴァルドレックス 準決勝
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 ヴァルドレックス 準決勝
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
--
375
ジェレ・セルス25.7NED719-12------
376
ピーター・ヘラー28.7GER2619-4+1-敗 アンタルヤ 18 ベスト16敗 アンタルヤ 18 ベスト16--
377
ダニエル・ミコールスキー21.3POL419+5+2-敗 アンタルヤ 19 準々決勝敗 アンタルヤ 19 準々決勝--
378
ティモフェイ・スカトフ20.3KAZ619+11+3-敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 準々決勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 準々決勝
--
379
マックス・パーセル23.1AUS1618-15------
380
ジェイソン・クブラー27.9AUS1418-15------
380
アンドリュー・ハリス27.1AUS1518-15------
382
ファブリツィオ・オルナゴ29ITA3018-14------
383
ファビアン・マロジャン21.6HUN418-14+10-敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
384
徳田廉大23.1JPN1518-14--敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 プラハ 3回戦
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 プラハ 3回戦
--
385
ニコラス・モレーノ・デ・アルボラン23.8USA5418-14--敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦--
386
スカンデル・マンスーリ25.8TUN318-13------
387
リリアン・マルムーセズ19.3FRA7218-13------
388
アレッサンドロ・ベガ30.3ITA2818-13------
389
フアン・パブロ・パス26.3ARG3518+1+2-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 トロイスドルフ ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
390
ニコラエ・フルンサ23.5ROU617-14------
391
Jurgen Briand22.3FRA6917-14+4-----
392
アレクセイ・ザハロフ21RUS1417-14------
393
クリストファー・ヘイマン27.6BEL817-12------
394
中川直樹24.4JPN2217+4+2-敗 アンタルヤ 19 準々決勝敗 アンタルヤ 19 準々決勝--
395
デニス・イェヴセイェフ27.9KAZ517+23+4-敗 プリイェドル 準決勝敗 プリイェドル 準決勝--
396
オレクセイ・クルティク21.1UKR817-13--敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
--
397
マテウス・アウベス20.3BRA1317-13-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
398
アレックス・リバコフ24.3USA4017+6+2予選 ビク 2回戦敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 ビク 2回戦
--
399
ダン・アデッド22FRA3817-8+1-敗 トロイスドルフ ベスト16敗 トロイスドルフ ベスト16--
広告
400
Giacomo Dambrosi19.7ITA5516-15------
401
ニック・ハート20.6DOM316+202+12-敗 アンタルヤ 18 準々決勝
アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
アンタルヤ 19 優勝
--
402
チョウ・ズヒズヘン24.5CHN116-10+1ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ザグレブ 2回戦敗 予選 ザグレブ 2回戦
ビエッラ 6 ベスト32
2066
403
守屋宏紀30.5JPN916-17------
404
Francesco Passaro20.3ITA5816-10+1予選 ビエッラ 6 2回戦-予選 ビエッラ 6 2回戦1818
405
マルティン・ダム17.6USA6616-5+1予選 ビク 2回戦敗 ヴァルドレックス ベスト16敗 ヴァルドレックス ベスト16
予選 ビク 2回戦
--
406
エダン・レシェム24.1ISR216+146+10-敗 ラマト・ハシャロン 準決勝
敗 Jerusalem 決勝
敗 ラマト・ハシャロン 準決勝
敗 Jerusalem 決勝
--
406
エイダン・マクヒュー20.8GBR1516-5+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 プラハ 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 プラハ 2回戦
--
406
ファクンド・フアレス23.6ARG3316-19-予選 ビク 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 ビク 2回戦
--
409
クリストフ・ネグリトゥ27.1GER3816-21--敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
410
ルカ・ポテンザ20.8ITA4615+156+10-モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
411
ホン・ソンチャン23.8KOR615-18------
412
ジェイソン・ジュン31.9TPE115-17--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
413
イシャイ・オリエル21.3ISR315+167+10-敗 ラマト・ハシャロン 決勝
敗 Jerusalem 準決勝
敗 ラマト・ハシャロン 決勝
敗 Jerusalem 準決勝
--
414
サシ・クマール・ムクンド24.3IND415-5+1-敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
415
デビッド・ポリャク25CZE1215-13------
416
サイモン・カー21.5IRL115+1+2-敗 カイロ 8 準々決勝敗 カイロ 8 準々決勝--
417
ハビエル・バランコ・コサノ22.4ESP2315-14+3-敗 ヴァルドレックス ベスト32敗 ヴァルドレックス ベスト32--
418
ケニー・デ・シェパー33.9FRA5515-13------
419
イゴール・マルコンデス23.9BRA2014-13------
420
越智真25JPN1614-13------
421
ヤニック・メルテンス33.8BEL1014-+2-敗 トロイスドルフ 準々決勝敗 トロイスドルフ 準々決勝--
422
アレクセイ・バトゥーチン28.5RUS1014-14--敗 予選 オエイラス 3 1回戦敗 予選 オエイラス 3 1回戦--
423
ベン・パテル23.9ISR414+318+12-ラマト・ハシャロン 優勝
敗 Jerusalem 準々決勝
ラマト・ハシャロン 優勝
敗 Jerusalem 準々決勝
--
424
Daniele Capecchi25.5ITA4214-13------
425
ボグダン・ボブロフ23.6RUS1714-13------
426
Filip Misolic19.7AUT1113-13------
427
マティアス・ズカス25ARG3013-13------
428
イゴール・セーズリング33.7NED513-13------
429
ルドルフ・モレカー20.5GER1613-13--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
430
フィリックス・コーウィン24.9USA4713+94+6-敗 ラマト・ハシャロン 準決勝
敗 Jerusalem 準々決勝
敗 ラマト・ハシャロン 準決勝
敗 Jerusalem 準々決勝
--
431
マキシム・ハモウ25.9FRA3413-5+1-敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト16
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト16
--
432
ジェローン・バンネステ27.3BEL713-13--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
433
アレクサンダー・コズビノフ26MDA213+26+3-敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
434
アレハンドロ・ゴンサレス32.2COL412-14------
435
サンジャル・ファイジエフ26.7UZB312-12------
436
ジュリアン・レンズ28.2GER1712-12--敗 予選 ビエッラ 6 1回戦敗 予選 ビエッラ 6 1回戦--
437
ヤンサトラル30.8CZE1012-5+2-予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
--
438
ベンジャミン・ピエトリ24.7FRA6012-13--敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦--
439
ルカ・ヴァンニ35.9ITA3112-5+1予選 ビエッラ 6 2回戦-予選 ビエッラ 6 2回戦1414
440
ビクトル・ガロビッチ30.6CRO712+11+2予選 ビエッラ 6 2回戦敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16
予選 ビエッラ 6 2回戦
1414
440
エドアルド・エレミン27.6ITA7912-19--予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
--
442
マクシミリアン・ノイクリスト29.8AUT812-15--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
443
ダビデ・ガロピニ26.5ITA4412-15--敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦--
444
フアン・バウティスタ・トーレス19.1ARG4312-15------
445
バティスト・クレパット26.6FRA3512-15+1-----
446
ヤコポ・ベレッティーニ22.4ITA3912+33+3-敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 準々決勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 準々決勝
--
447
ダリボール・スヴルシナ18.6CZE2111+115+6-敗 プラハ 準決勝敗 プラハ 準決勝--
448
マルティン・クエバス29.3URU211+145+7予選 ビク 2回戦敗 マハダオンダ ベスト16
敗 ヴァルドレックス 決勝
敗 マハダオンダ ベスト16
敗 ヴァルドレックス 決勝
予選 ビク 2回戦
--
449
トビー・アレックス・コダット18.3USA7611-16------
449
バスティアン・マジャ24.6CHI511-18--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
451
ピエトロ・ロンドニ27.5ITA4711-15------
452
Tom Kočevar-Desman30.8SLO511+15+2-予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ 準々決勝
予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ 準々決勝
--
453
イェスパー・デ・ヨング20.9NED611+2+1-敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
454
リカルド・バルゼラーニ22.5ITA3811-19--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
454
アレクサンダー・シェフチェンコ20.4RUS2111-16--敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦--
456
アレクサンダル・ラザロフ23.5BUL411+121+6-敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
敗 Jerusalem 準決勝
敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
敗 Jerusalem 準決勝
--
457
ヨナタン・ムリダ26.1SWE511-18------
458
アレクシ・ゴーティエ24.1FRA5211-18--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
459
オスカル・ホセ・グティエレス28BRA911-1+1予選 ビク 2回戦敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト16
予選 ビク 2回戦
--
460
ポール・トレド・バゲ26.3ESP3411-19-予選 ビク 2回戦予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 ビク 2回戦
--
461
アッティラ・バラズ32.6HUN210-18------
461
スティーブ・ジョンソン31.3USA910-18------
461
ユキ・バンブリ28.8IND1510-18------
464
フェルナンド・ベルダスコ37.5ESP910-17-ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト3230260
464
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ26IND910-16------
466
レアンドロ・リエディ19.3SUI1310-5+1-敗 マハダオンダ ベスト16敗 マハダオンダ ベスト16--
467
ハリー・ボーシェ25.3AUS1910-18------
468
ジョーフレ・ブランカノー22.7FRA2710-18--敗 予選 ビエッラ 6 1回戦敗 予選 ビエッラ 6 1回戦--
469
Savva Polukhin22.4RUS4310-16-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
470
ベンジャミン・ハッサン26.2GER2210-16------
471
オルランド・ルズ23.2BRA810+241+8-予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準決勝
敗 アンタルヤ 19 準決勝
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準決勝
敗 アンタルヤ 19 準決勝
--
471
ロバート・ストロンバハス21.6GER3410-19--敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 予選 モナスティル 17 3回戦
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 予選 モナスティル 17 3回戦
--
473
コリン・シンクレア26.4NMI110+21+2-予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
--
474
Lukas Krainer20.5AUT1310-18------
475
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン20.8FRA4110-18------
476
オマール・ジアカローン29.3ITA5010-6+1予選 ビエッラ 6 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦
予選 ビエッラ 6 2回戦
1212
477
ルカ・ジャコミニ23.5ITA4810-2+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
478
高橋悠介23.5JPN1710+55+3-敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
--
479
Arthur Fils16.9FRA9010-19--予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
--
480
野口莉央22.3JPN1410-3+1-敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
--
481
マッツ・ローゼンクランツ22.7GER309-19--敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦--
481
イリーア・ベロボロドコ20UKR169-19------
481
エリアキム・クリバリー19CIV19-19------
484
パブロ・ジャマス・ルイス18.5ESP439-19--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
484
オレクサンドル・オフチャレンコ19.5UKR149-19------
486
マルティンス・ポドズス26.8LAT29-17------
487
セルゲイ・フォミン20.2UZB49-19--敗 アンタルヤ 19 ベスト32敗 アンタルヤ 19 ベスト32--
487
ダミアン・ベンゲル21.1SUI109-17------
487
フェデリコ・アルナボルディ20.9ITA619-17------
490
ジャンク・アラゴン25.8USA289-17------
491
島袋将23.7JPN189-17------
492
シモーネ・ロンカッリ25ITA529-16------
492
アレクサンダー・ドンスキー22.7BUL59+172+6-敗 モナスティル 16 準決勝
敗 モナスティル 17 準々決勝
敗 モナスティル 16 準決勝
敗 モナスティル 17 準々決勝
--
494
田島尚輝20.6JPN239-17--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 プリイェドル ベスト32
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 プリイェドル ベスト32
--
495
リー・ゼ34.6CHN28-15------
495
リンキー・ヒジカタ20.2AUS318-15------
497
トリスタン・スクールケイト20.2AUS308-15------
498
ヤン・チョインスキー24.9GBR98-15------
499
ダリアン・キング29BAR18-15------
広告
500
パヴェル・チアス27.2POL88-14------
501
ジョージ・ロフハーゲン20GBR228-14--敗 予選 Jablonec nad Nisou 1回戦敗 予選 Jablonec nad Nisou 1回戦--
502
サンティアゴ・ファ・ロドリゲス・タヴェルナ21.8ARG298+38+2-敗 モナスティル 17 準々決勝敗 モナスティル 17 準々決勝--
503
ニコラス・アルバレス24.9PER28-15--敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
503
ロイ・スミス22.6USA538-19--敗 モナスティル 17 ベスト32敗 モナスティル 17 ベスト32--
505
アルノー・ボヴィ20.6BEL128-16------
506
Titouan Droguet19.9FRA658-16-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦--
507
Matteo Gigante19.3ITA598-16------
508
Raphael Collignon19.3BEL188-16--敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦--
509
ペドロ・アラウホ19.1POR138-14-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
510
ヤクブ・ポール22.1SUI98-14--敗 予選 ジュネーヴ 1回戦敗 予選 ジュネーヴ 1回戦--
511
ペジャ・クリスティン26.6SRB98+5+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
511
Luca Nardi17.7ITA548-14-予選 アンタルヤ 20 2回戦-予選 アンタルヤ 20 2回戦--
513
マニッシュ・スレッシュクマール21.7IND78-15------
514
ルイス・ドゥシン21.8FRA748+36+2予選 ビク 2回戦予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
予選 ビク 2回戦
--
515
エドアルド・ラヴァニョ22.8ITA778-15------
516
アンドリュー・ポールソン19.4CZE198-18+2予選 Jablonec nad Nisou 2回戦予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 Jablonec nad Nisou 2回戦
--
517
エリク・クレパルディ31ITA438+60+3-敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
--
518
アンドレイ・チェペレフ22.7RUS278-16--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦--
519
パトリック・リクル22.3CZE168+12+3-予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
--
519
マシュー・ペルシコ28.7FRA468-18--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
521
Alexander Kotzen20.8USA878-18------
522
今井慎太郎27.6JPN138-18--敗 モナスティル 16 ベスト32敗 モナスティル 16 ベスト32--
523
リアム・ドラクル19.4CAN127-18------
524
ライアン・ハリソン29USA527-18------
525
サケット・ミネニ33.5IND57-18------
525
ジョナサン・イセリ30.9FRA567-18+6-敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
527
ジュリアン・カニナ26.9BEL157-18--敗 予選 ビク 1回戦敗 予選 ビク 1回戦--
528
フラネ・ニンセビッチ21.9CRO127-18-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
529
ソンボル・ピロシュ21.5HUN37-16------
529
サンドロ・コップ20.9AUT107+64+3予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
531
コンスタンティン・クラフチュク36.2RUS137-17------
532
関口周一29.8JPN107-16------
533
マッティア・ベルッチ19.9ITA677-21--予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ ベスト32
予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ ベスト32
--
534
セバスチャン・プレヒテル25GER377-16-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
534
ヴォイチェフ・マレク19.9POL77-16------
536
クモユン・スルタノフ22.5UZB27-15------
537
ミハイル・ペルヴォララキス24.9GRE27+9+1-敗 モナスティル 17 ベスト16敗 モナスティル 17 ベスト16--
537
アルベルト・バロッソ・カンポス24.9ESP477-15--敗 予選 マハダオンダ 2回戦敗 予選 マハダオンダ 2回戦--
539
Khololwam Montsi18.4RSA47-29--敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト32
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト32
--
540
サブリヤン・ダニロフ20.9RUS237-17------
541
Roman Andres Burruchaga19.3ARG507-17--敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
542
トマス・リポフシェク・プチェス28SLO47-22--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
543
ディエゴ・イダルゴ28ECU37-17------
543
ヨハン・タトロット25.1FRA487+8+1-敗 ヴァルドレックス ベスト16敗 ヴァルドレックス ベスト16--
545
マリアーノ・ケステルボイム25.2ARG327-30--敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
546
マティク・スペッチ26.2SLO77-17--敗 予選 プリイェドル 1回戦敗 予選 プリイェドル 1回戦--
547
ウラディスラフ・オルロフ26UKR47-20--敗 ヴァルドレックス ベスト32敗 ヴァルドレックス ベスト32--
548
Giovanni Mpetshi Perricard17.8FRA917-20--予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
--
549
ビクトル・ドゥラソビッチ24.1NOR27-20--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
550
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ21.1BRA167+5+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
551
ロレンツォ・ボッチ23.4ITA577-19--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
552
マラト・デビアチアロフ27UKR117+72+3-敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
552
ピーター・ファイタ18.9HUN87+7+2-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
554
アンドレア・ババソリ26ITA246-20------
554
ティム・ポイツ33.4GER566-20------
554
Robert Galloway28.6USA1146-20------
554
ハリ・ヘリオバーラ31.9FIN46-20------
554
Simon Anthony Ivanov20.8BUL66+332+6-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 決勝
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 決勝
--
559
Mert Naci Turker22.7TUR106-21------
559
ジャンマルコ・フェラーリ20.6ITA866-21------
561
ガブリエル・ドネフ24.8BUL76+32+2-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 準々決勝
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 準々決勝
--
561
オリオル・ロカ・バタリャ28ESP256+113+4-敗 マハダオンダ 準決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ 準決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
563
パヴェル・ネイエドリー28.2CZE146-22--敗 予選 プラハ 3回戦敗 予選 プラハ 3回戦--
564
クリスティアン・ロドリゲス30.8COL66-22--敗 予選 ビエッラ 6 1回戦敗 予選 ビエッラ 6 1回戦--
565
Antonio Campo27.7ITA886-22------
566
アレクサンドル・ブライニン21.7UKR226-21------
567
ストロング・キルヒハイマー26USA456-21------
568
モエス・エシャルギ28.3TUN46-19------
568
ルイージ・ソレンティーノ22.9ITA806+2+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 予選 Jerusalem 2回戦
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 予選 Jerusalem 2回戦
--
568
Daniel Rincon18.3ESP626-2+1-敗 マハダオンダ ベスト16
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ ベスト16
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
571
Jack Pinnington Jones18.1GBR376-23--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
572
オムニ・クマール19.5USA1096+146+4予選 モナスティル 18 2回戦予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 準決勝
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 準決勝
予選 モナスティル 18 2回戦
--
573
ベンジャミン・ロック28.2ZIM16+37+2-敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 モナスティル 17 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 モナスティル 17 ベスト16
--
574
トビアス・サイモン29.9GER256-19------
574
エバン・ジュ22.7USA596-19------
576
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア21BRA196-24--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
577
Timo Legout19.1FRA896-23--敗 ヴァルドレックス ベスト32敗 ヴァルドレックス ベスト32--
577
フィリップ・ベルゲビ27SWE76+3+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
--
579
クリスチャン・ラングモ24.9USA586-21------
580
Hanwen Li18.7CHN156-20--敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
--
581
ナサニエル・ラモンズ27.7USA1185-20------
582
ジュール・オカラ23.7FRA325-20------
582
ドラゴス・ディマ28.9ROU75-20------
582
アレクサンダー・ワシレンコ26.2RUS405-20------
585
セコウ・バングラ29.4USA355-17------
586
Bautista Vilicich19.6ARG555-17-予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 カイロ 8 3回戦敗 予選 カイロ 8 3回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
587
マティージャ・ペコティッチ31.8CRO85-17------
587
アレクサンドレ・メトレヴェリ27.7GEO25-17------
589
マッテオ・アルナルディ20.2ITA725-16------
590
ガブリエル・プティ25.7FRA515-16+1-----
591
ベンジャミン・ウィンター・ロペス22.9ESP455-16-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 ビク 2回戦
--
592
ガージェリー・マダラスツ26.6HUN75+50+2-敗 プリイェドル 準々決勝敗 プリイェドル 準々決勝--
593
ルーク・ジョンソン27.1GBR195+17+1-予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ ベスト16
予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
594
マルコ・ボルトロッティ30.3ITA405-19--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
595
サルプ・アガビグン23.9TUR65-13------
595
Martin Krumich18.3CZE275-18+1予選 Jablonec nad Nisou 2回戦敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32
予選 Jablonec nad Nisou 2回戦
--
595
ルカ・トマセット25.1ITA785-13------
598
ドスタンベク・タシュブラトフ20.8KAZ95-14------
598
ルカ・カステルヌオーヴォ24.2SUI115+12+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
--
広告
600
カイ・ウェーネルト25.4GER335+53+2-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 トロイスドルフ ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
601
Marco Brugnerotto25ITA735-16--敗 ラマト・ハシャロン ベスト32敗 ラマト・ハシャロン ベスト32--
602
Mikolaj Lorens19.2POL155-16------
603
ルーカス・ゲルチ26.4GER295+138+3-敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 トロイスドルフ 準々決勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 トロイスドルフ 準々決勝
--
603
アルトゥル・レイモン22.1FRA545-16--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
--
605
ペドロ・ビベス・マルコス20ESP425+65+2予選 ビク 2回戦予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 ビク 2回戦
--
606
フランチェスコ・ビラルド31.3ITA535-18--敗 モナスティル 16 ベスト32敗 モナスティル 16 ベスト32--
607
マクセンス・ボージ20.9FRA1014-18-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
607
Evgeny Philippov19.2RUS464-18------
607
Marcello Serafini18.7ITA974-18--敗 予選 モナスティル 16 3回戦敗 予選 モナスティル 16 3回戦--
607
Mattia Frinzi21.7ITA854+279+4-敗 予選 モナスティル 16 3回戦
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 準決勝
敗 予選 モナスティル 16 3回戦
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 準決勝
--
607
エバン・ソング28.9USA504-18------
612
ドゥイェ・ケケズ28.1CRO94-19-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 プリイェドル 3回戦敗 予選 プリイェドル 3回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
612
ティモ・ストッダー25GER454+274+4-予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ 準決勝
予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ 準決勝
--
614
フランシスコ・カブラル24.3POR144-15--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
--
615
ラファエル・マトス25.3BRA144-15------
616
ジェイミー・フロイド・アンジェレ21.1FRA714-13-予選 シベニク 2 2回戦-予選 シベニク 2 2回戦--
616
川橋勇太23.3JPN364-23--予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
--
616
Tomas Farjat20.2ARG514-23-予選 モナスティル 18 2回戦予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
予選 モナスティル 18 2回戦
--
616
レニー・ハンペル24.3AUT94-13-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦敗 予選 プラハ 3回戦敗 予選 プラハ 3回戦
予選 Jablonec nad Nisou 2回戦
--
620
アレクサンドル・ネドベソフ34.2KAZ44-14------
620
マルコ・テパバク27.1SRB124-20--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
620
サディオ・ドゥンビア30.6FRA394-14------
620
アダム・パブラシェク26.6CZE134-20--予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
--
624
ライアン・ナイブール21.8NED104-16-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 ビク 2回戦
--
624
メイト・バルクス22.7HUN64-16------
626
Carlos Lopez Montagud20.8ESP464-16-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
626
マテオ・ドナティ26.2ITA754-16------
628
セバスチャン・ギマ19ROU144-13------
629
清水悠太21.9JPN124-13------
629
アンドレア・バッソ27.6ITA454-13------
629
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン20.1ARG414-13------
632
Niels Visker19.6NED194+71+2-予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
--
632
ダニロ・カレニチェンコ27.2UKR74+16+2-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
634
ルイス・ベッセルス22.7GER284+95+2-敗 トロイスドルフ 準々決勝敗 トロイスドルフ 準々決勝--
634
Baran Cengiz19.9TUR94-18--敗 アンタルヤ 19 ベスト32敗 アンタルヤ 19 ベスト32--
636
Luca Van Assche17FRA1054+12+2-予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 トロイスドルフ ベスト16
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
637
バツラフ・サフラネク26.9CZE94-17--予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
--
638
マービン・メラー22.3GER314-17------
638
ミック・ベルドヒアー25.1NED94+23+1-敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
--
638
アレクサンダー・バイス24ITA494-17--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
641
マルクス・エリクソン31.4SWE44-20--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
641
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA984-16------
643
Alex Barrena18.5ARG654-18--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
643
Karlis Ozolins18.9LAT34+27+1-敗 モナスティル 16 ベスト16敗 モナスティル 16 ベスト16--
645
ルイス・パティノ27.6MEX43-18------
645
Milan Welte19.8GER443-18-予選 イラクリオン 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦
予選 イラクリオン 2回戦
--
645
Tim Handel24.5GER603-18--敗 予選 トロイスドルフ 1回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦--
648
ギジェルメ・クレザ28.3BRA53-18------
649
ラウリナス・グリゲリス29.7LTU23-18------
649
Arvid Nordquist22.9SWE163-18-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
649
フェデリコ・ベルトゥチオリ22.7ITA993-18--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦--
649
Alen Rogic Hadzalic24CRO153+100+2-敗 予選 プリイェドル 3回戦
敗 プリイェドル 準々決勝
敗 予選 プリイェドル 3回戦
敗 プリイェドル 準々決勝
--
649
ビリー・ハリス26.3GBR203-18------
654
クリスチャン・リンデル29.4SWE33-19------
655
アルジュン・カデ27.3IND83-19------
655
イニーゴ・セルバンテス31.4ESP333-19------
655
Zsombor Velcz18.4HUN113-19-予選 シベニク 2 2回戦-予選 シベニク 2 2回戦--
655
キム・チョンウィ31.1KOR73+30+1-予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
655
マリアーノ・ナヴォーネ20.2ARG443+30+1予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
655
ジャスティン・ロバーツ24.4BAH13+94+2-敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem 準々決勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem 準々決勝
--
655
Bozo Barun20.1CRO173+30+1-予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
--
655
アレクサンドル・ビンダ19.6RUS453-19------
663
エドアルド・グラジアニ21.2ITA933-23-予選 イラクリオン 2回戦-予選 イラクリオン 2回戦--
664
トーマス・ベルッチ33.3BRA73-23------
665
Mili Poljicak16.8CRO163-23-予選 シベニク 2 2回戦-予選 シベニク 2 2回戦--
665
Simon Yitbarek20.5SWE103-23--敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
665
ヤラスラフ・シイラ28.1BLR53-23-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
668
ミシェル・ベルニエ28.6CHI73+35+1-予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
--
668
ブランドン・ホルト23.1USA563+124+2-敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 モナスティル 17 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 モナスティル 17 ベスト16
--
668
エミリアーノ・マッジオリ20ITA513-20--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦--
668
Francesco Maestrelli18.4ITA953-20------
668
Paras Dahiya23.1IND263-20------
673
エンリコ・ダッラ・ヴァッレ23.1ITA343-20------
673
ローナン・ジョンクール24.3FRA643-20------
673
Martin Breysach19.2FRA1063-20-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
673
Arthur Bouquier20.3FRA923-20-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
673
レミー・ベルトラ22.7SUI123+39+1-敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 トロイスドルフ 3回戦
敗 トロイスドルフ ベスト16
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 トロイスドルフ 3回戦
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
673
Vladimir Korolev25.6RUS373-31-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
673
アントニオ・マッサラ25.6ITA703-31-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
680
ヤン・ボンダレフスキー21.1RUS253-22--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
680
バンサン・スタウフ34.9FRA873-22------
680
ローラン・ロコリ26.5FRA363-22-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
683
ヤナイス・ローレント28.9FRA843-22------
684
グリゴリー・ロマキン23.1KAZ73-20------
684
アラフィア・エイニー21.7USA853+45+1-敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
--
684
仁木拓人33.5JPN243-20------
684
ウラジーミル・イヴァノフ34.1EST33+45+1-予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
--
684
Lukas Neumayer18.6AUT193+45+1-敗 モナスティル 16 ベスト16敗 モナスティル 16 ベスト16--
684
コンスタンティン・ビットゥーン・クズミン22.3FRA1023+45+1予選 モナスティル 18 2回戦予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
690
ライアン・ルーマン20.6FRA333+184+2-敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
--
690
シッダールト・ラワット28IND63-23------
692
川上倫平20.7JPN383-31-予選 シベニク 2 2回戦予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト32
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト32
予選 シベニク 2 2回戦
--
693
コンスタンティン・シュミッツ25.9GER403-24--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
694
フアン・イグナシオ・ガラルサ27.1ARG363-27--敗 カイロ 8 ベスト32
敗 トロイスドルフ ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 トロイスドルフ ベスト32
--
695
ニコラス・デイヴィッド・イオネル18.5ROU43-23--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
696
アジズ・オアカー21.7TUN53-23--敗 予選 モナスティル 16 3回戦敗 予選 モナスティル 16 3回戦--
697
サンダー・アールンツ29.7NED322-23------
697
Matej Sabanov28.8CRO112-23------
697
Cezar Cretu20ROU102-23-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
広告
697
Matyas Fuele22.3HUN92-23--敗 予選 シベニク 2 1回戦敗 予選 シベニク 2 1回戦--
697
Lucio Carnevalle19.5ARG722-23-予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 モナスティル 17 1回戦敗 予選 モナスティル 17 1回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
697
ジェレミー・ビール26.6AUS982+189+2-敗 モナスティル 17 準々決勝敗 モナスティル 17 準々決勝--
697
キリル・キバツェフ23.5RUS312-23------
697
マーティン・レッドリッキ25.7USA512-23------
697
セルヒオ・ガルドス31.3PER62-23------
697
Hanamichi Carvajal19CHI112-23------
707
ピエール・フェイヴル25.2FRA782-22------
707
カルヴァン・エメリー26.2FRA442-22------
707
ジョルダン・コレイア23.8BRA172-22------
707
コナー・ウエルタス・デル・ピノ25.4PER52-22------
707
Luciano Darderi19.2ITA762-22------
707
Oscar Weightman19.4GBR382-22------
707
Henry Patten25GBR292-22------
707
Aristarkh Safonov18.1RUS612-22------
707
Shunsuke Mitsui18.9JPN552-33--敗 予選 モナスティル 16 1回戦
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 予選 モナスティル 16 1回戦
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
707
Gustavo Heide19.2BRA362+179+2-敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
707
デニス・ノビコフ27.5USA782-22------
718
Federico Iannaccone22.1ITA652-21--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
--
718
ティムール・ハビブリン25.7KAZ102-21------
718
Dalwinder Singh25IND182-21------
718
ブバイサ・ガダマウリ20.8BEL232-21--敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
--
722
ピオトル・グリンコウスキー28.9POL132-21------
722
Siddharth Vishwakarma26.6IND302-21------
722
フアン・バウティスタ・オテギ22.2ARG472+164+2-敗 予選 マハダオンダ 2回戦
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
--
725
ジェローム・キム18.2SUI242-22------
725
サイモン・ボーパン21.9BEL162-22--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 トロイスドルフ 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 トロイスドルフ 1回戦
--
725
ザカリー・スヴァジャ18.4USA772+67+1-予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
--
725
Leopold Zima21GER572-22--敗 予選 トロイスドルフ 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦--
725
バンジャマン・ドー24.7BEL142-22------
725
ステファン・パロシ21.2ROU122-22------
725
Viktor Jovic19.3SRB232-22------
725
Volodoymyr Uzhylovskyi33.1UKR202+67+1-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト16
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト16
--
733
Nikita Mashtakov22.1UKR102-21------
733
Marat Sharipov18.6RUS522-21------
733
Aleksander Orlikowski17.5POL212-21------
736
ミルコ・マルティネス23.1SUI152-18------
736
ダニエル・グリンカ21EST52-18-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
736
ルイス・ファリア21.8POR102-18--敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
--
736
デニス・クロック22.9RUS292-18------
736
竹内研人33.4JPN262-18------
736
S D Prajwal Dev24.9IND132-18------
736
Keisuke Saitoh20JPN422-33--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
--
736
Mikalai Haliak22.7BLR62-18------
736
Ilya Snitari19.1MDA32-18--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
745
Axel Garcian18.9FRA1112-17--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
--
745
マティス・アーハード19.5FRA1002-33--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
747
Diego Augusto Barreto Sanchez19ESP562-18-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
747
トーマス・ローラン23.4FRA452-29--敗 ヴァルドレックス ベスト32敗 ヴァルドレックス ベスト32--
747
ファビオ・コエーリョ20.9POR162+100+1-予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
--
747
ジェンナーロ・アルベルト・オリビエリ22.7ARG272-18------
747
マクシム・ラトニウク25RUS322-18------
747
ハゼム・ナウ21.3SYR22-18--敗 予選 トロイスドルフ 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦--
747
Petr Bar Biryukov19.2RUS672-18------
754
Ugo Blanchet22.3FRA772-14------
755
マルコ・ミラディノビッチ20.4SRB132-26--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
755
イ・ダクヒ22.9KOR42-14------
755
Dominik Palan20.6CZE262+119+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16敗 ラマト・ハシャロン ベスト16--
755
Imanol Lopez Morillo21.4ESP412-14-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
755
シモン・フロイント24.6SWE62+113+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
--
760
Sean Cuenin17.2FRA1302-14------
760
アレクシ・ムシアレク32.8FRA592-14--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
--
760
アダム・エル・ミダウィ31.7USA602-19--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
763
マルセル・イルハン33.9TUR42-15------
764
ペリー・グレッグ20.8USA1491-15-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
764
ゴンサロ・ファルカオ33.2POR151-15--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
--
764
パトリック・キプソン21.5USA641-15------
764
ヤン・マルティ32.9SUI211-15-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
764
Rowland Phillips27.3JAM11-15------
764
Edouard Villoslada21.2FRA1361-15-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
764
Henrique Rocha17.1POR211-15------
764
マトヴェイ・ミニン19.8RUS411-15--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
764
Milan Drinić23.5SRB161-15------
764
Emilien Voisin21FRA1171-15--敗 予選 マハダオンダ 3回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦--
764
Sergei Pogosian22.8RUS501-15------
764
Radu Mihai Papoe18.7ROU241-15------
764
Ben Jones22.9GBR441-15------
764
カイ・レムストラ21.9GER651-15-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦--
764
フェリペ・デルドイ24.2ARG781-15------
764
Sanetulla Kutibaev23.4UZB111-15------
764
アダム・ジョーンズ23GBR671-15--敗 予選 イラクリオン 1回戦敗 予選 イラクリオン 1回戦--
764
Digvijaypratap Singh20.9IND361-15--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
764
Sergey Bolotov22RUS701-15------
764
Gabriele Bosio20.4ITA1271-15--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦--
764
Benedikt Henning24GER581-15--敗 予選 トロイスドルフ 1回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦--
764
ルイージ・カステレッティ18.7ITA1111-15--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 シベニク 2 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 シベニク 2 1回戦
--
764
Amr Asrawy22.2EGY31-15--敗 予選 カイロ 8 1回戦敗 予選 カイロ 8 1回戦--
764
Alessandro Pecci20.1ITA1101-15--敗 予選 モナスティル 16 3回戦
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 16 3回戦
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
--
764
Alexander Stepin25.3RUS551-15------
764
ブラット・ガリエフ23.5RUS641-15------
764
Daniel Ibragimov18.8RUS711-15------
764
Christian Sigsgaard24.1DEN41-15------
764
Madhwin Kamath19.5IND411-15------
764
Francisco Llanes19URU41-15--敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
764
ラクシット・スード30.2IND431-15------
764
Lukas Mugevičius26.4LTU61-15------
764
Abedallah Shelbayh17.4JOR11-15-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
764
Victorio Marquiselli18.6ARG791-15--敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
--
764
Fardeen Qamar20.1IND421-15------
764
Pierre Antoine Tailleu17.7FRA1351-15------
広告
764
トーマス・ファンカット26.2AUS251+122+1-敗 モナスティル 17 ベスト16敗 モナスティル 17 ベスト16--
764
パク・ウィソン20.6KOR101+122+1予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 モナスティル 16 1回戦
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
敗 予選 モナスティル 16 1回戦
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
予選 モナスティル 18 2回戦
--
764
Rishab Agarwal25.4IND121+122+1-敗 予選 マハダオンダ 2回戦
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
敗 予選 ビク 1回戦
--
764
ジュリアン・キャッシュ24.7GBR401+122+1-敗 Jerusalem ベスト16敗 Jerusalem ベスト16--
764
Kristijan Juhas19.9SRB391+122+1-予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
--
764
チャーレス・ツィカス22.3BEL271+122+1-敗 カイロ 8 ベスト16敗 カイロ 8 ベスト16--
764
Aleksandar Tomas17.8AUT541+122+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
764
フィリップ・バチマイア24.5AUT231-15------
764
Peter Benjamin Privara16.7SVK181-15------
764
Mikail Alimli17.8FRA1341-15-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
810
Cyril Vandermeersch22FRA1101-18------
810
ダニエル・ドゥトゥラ・ダ・シルバ32.8BRA181-18------
810
クゼイ・セカージ21TUR111-18--敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
810
Max Andrews26.5GBR391-18------
810
ロナルド・スロボチコフ27.4RUS191-18--敗 予選 ビエッラ 6 1回戦敗 予選 ビエッラ 6 1回戦--
810
Alexander Mannapov26GER811-61--敗 トロイスドルフ ベスト32
敗 予選 シベニク 2 1回戦
敗 トロイスドルフ ベスト32
敗 予選 シベニク 2 1回戦
--
810
ティアゴ・トーレス18.8POR221-18------
810
ニコラス・アルベルト・アレチェ26.6ARG381-18------
810
ジュラベック・カリモフ22.9UZB51-18------
810
パトリック・ニクラス・サルミネン24.1FIN21-18------
810
シャルバ・ジャナシア28.7RUS341-18------
810
フランシスコ・コメサナ20.6ARG461-18------
810
ナタン・セアトゥン23.8FRA761-18------
810
ニコロ・トゥールケッティ24.9ITA631-18------
810
マルコス・カロベロニス26.9GRE31-18------
810
ダン・アレクサンドル・トメスク22.1ROU91-18------
810
Daisuke Sumizawa22.2JPN431-18-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
810
セルジ・ペレス・コントリ23.3ESP551-18------
810
フランコ・エマヌエル・エヘア25.3ARG481-18------
810
ヴラディスラフ・メルニク21.8ROU251-18--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
--
810
ペトル・ハジェク24.1CZE281-18-予選 イラクリオン 2回戦-予選 イラクリオン 2回戦--
810
岡村一成28.9JPN391-18------
810
ジャック・ギベンス23.8GBR451-18------
810
マーク・トリアクシン19.8UZB91-18--敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
810
Bruno Pujol Navarro19.7ESP771-18--敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
810
デネイ・ワセルマン20.1NED361-18------
810
イヴァン・セルゲーイェフ33.3UKR231-18------
810
千頭昇平22.5JPN621-18------
810
Daniel Siniakov18.3CZE381-18--敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
810
Aristotelis Thanos20.1GRE51-18-予選 イラクリオン 2回戦-予選 イラクリオン 2回戦--
810
サバ・プルツェラーゼ19.7GEO51-18--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦--
810
ビジェイ・サンダー・プラシャンス34.5IND251-18------
810
ミケル・アランサバル20.1ESP961-18------
810
Valerio Aboian18.9ARG731-18------
810
ユーセフ・リヘイン19.9ALG21-18------
810
Liova Ajavon21.9TOG11-18------
810
Faisal Qamar21.8IND291-18------
810
Roko Horvat20.1CRO211-18--敗 予選 シベニク 2 1回戦敗 予選 シベニク 2 1回戦--
810
Robin Bertrand18.1FRA1491-18--敗 予選 ビク 1回戦敗 予選 ビク 1回戦--
810
Luka Petrovic18.4GBR621-18--敗 予選 カイロ 8 2回戦敗 予選 カイロ 8 2回戦--
810
Romain Faucon18.6BEL311-18-予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 モナスティル 17 2回戦敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
810
Maks Kasnikowski17.8POL241-18------
810
Max Wiskandt19.2GER851-61--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
810
斉藤貴史26.2JPN291+76+1-予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
--
810
Marlon Vankan20.7GER521+76+1-敗 予選 トロイスドルフ 3回戦
敗 トロイスドルフ ベスト16
敗 予選 トロイスドルフ 3回戦
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
810
ジョゼ・ペレイラ30.3BRA241+76+1予選 アンタルヤ 20 2回戦予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
810
Alexandros Skorilas21.1GRE61+76+1-予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
810
Thiago Cigarran21.1ARG761+76+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
--
810
ニコラス・アルバレス・バロナ19.9ESP351+76+1-敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
810
Reese Stalder24.5USA1001+76+1予選 イラクリオン 2回戦敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
予選 イラクリオン 2回戦
--
810
Sahar Simon20.2ISR211+76+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
810
Lior Goldenberg21.3ISR131+76+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
敗 Jerusalem ベスト32
--
810
Aidan Mayo18USA2841+76+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト16
--
810
Alessandro Ragazzi24.3ITA1331-18--敗 予選 カイロ 8 2回戦敗 予選 カイロ 8 2回戦--
810
Marc Othman Ktiri17.8ESP891-18------
810
Giuseppe Tresca22.9ITA1491-18------
810
ステファノス・サケラルディス16.6GRE81-18--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
810
Lukas Palovic19.2SVK191-18--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
--
868
Lorenzo Claverie18.6ITA1131-21------
868
Bradley Paliska18.7FRA1451-76-予選 イラクリオン 2回戦予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 予選 Jerusalem 1回戦
予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 予選 Jerusalem 1回戦
予選 イラクリオン 2回戦
--
868
Marco Miceli22.5ITA621-21--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
--
868
ルカ・ブーケ23.7FRA1321-76-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 Jablonec nad Nisou 2回戦
--
868
オレグ・プリホチコ23.6UKR131-21-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
868
ザヴァキアン・ユリー28UKR151-21------
868
ルイス・テッサ23.1FRA731-21--敗 予選 モナスティル 17 3回戦敗 予選 モナスティル 17 3回戦--
868
Anis Ghorbel32TUN71-21------
868
アレクセイ・コミッチ24.3BLR81-21-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
868
ニティン・クマール・シンハ22.2IND191-21------
868
アーサー・フェリー18.8GBR331-21------
868
Taiyo Yamanaka19.6JPN481-21-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
868
スラージ・プラボッド26.3IND321-21------
868
フェリックス・ジル18.9GBR321-21--敗 予選 カイロ 8 3回戦敗 予選 カイロ 8 3回戦--
868
Aaron Cohen18.7ISR171-21--敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦--
868
フィリップ・ペリウォ27.2CAN81-21--敗 予選 プラハ 3回戦敗 予選 プラハ 3回戦--
868
Leonardo Malgaroli18.7ITA1371-21------
868
クリスティアン・ジャヌ32.9ROU31-76--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
868
Gabriele Maria Noce25.5ITA661-76--敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 プリイェドル 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 プリイェドル 2回戦
--
868
マックス・フークス20.8NED161-76--予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
--
868
トビー・ボイヤー24.8USA1551-76-予選 イラクリオン 2回戦予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 予選 Jerusalem 2回戦
予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 予選 Jerusalem 2回戦
予選 イラクリオン 2回戦
--
868
カルロ・クベリク23.3GER531+18+1-敗 予選 ラマト・ハシャロン 3回戦
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
敗 予選 ラマト・ハシャロン 3回戦
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
868
ミハル・ミクラ21.2POL181+18+1-予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
--
891
フェルミン・テンティ23.9ARG371-44--敗 アンタルヤ 19 ベスト32敗 アンタルヤ 19 ベスト32--
891
パブロ・ビベロ・ゴンサレス26ESP271-44--敗 マハダオンダ ベスト32敗 マハダオンダ ベスト32--
891
Miguel Damas21.4ESP571-44-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 2回戦
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 ビク 2回戦
--
891
ポール・ヴェルナー24.7GER431-23-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
891
マービン・ネトゥシル29.8GER321-5+1-敗 トロイスドルフ ベスト16敗 トロイスドルフ ベスト16--
891
Ishaque Eqbal23.3IND381-23------
891
ナタン・ロドリゲス19.2BRA381-23------
891
Vlad Andrei Dancu22.1ROU151-44--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
899
カンタン・ロベール26.7FRA501-31--敗 モナスティル 17 ベスト32敗 モナスティル 17 ベスト32--
広告
899
マックス・アルカラ・グリ18.6ESP781-52-予選 ビク 2回戦予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 ビク 2回戦
--
899
田沼諒太25.6JPN211-25------
899
ボリス・ポコティロフ23.9RUS301-25------
899
アレッサンドロ・インガラオ21.7ITA741-31--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
899
Dev Javia19.1IND501-25------
905
コレイ・キーシ22.7TUR81-23------
905
クエンティン・フォリオット22.3FRA611-23-予選 シベニク 2 1回戦-予選 シベニク 2 1回戦--
905
Giorgio Ricca26.2ITA561-31--敗 モナスティル 16 ベスト32敗 モナスティル 16 ベスト32--
905
カール・フリバーグ22.1SWE81-31--予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
--
909
Pedro Boscardin Dias18.2BRA401-35--敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
910
山﨑純平23.8JPN201-26--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦--
911
ステファノ・ナポリターノ26ITA251-26-ビエッラ 6 ベスト32-ビエッラ 6 ベスト32551