WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPランキング U24

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPランキング U24
#: 順位
最高: キャリア自己最高ランキング
 最高 : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
1 / 1 / 1: とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, ITF25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#最高名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
21
カルロス・アルカラス19ESP6730
76
フェリックス・オジェ・アリアシム22CAN3715
9最高
ホルガ・ルーネ19DEN3046デビスカップ (2 優勝 / 0 敗)
179
ヤニック・シナー21ITA2195モンペリエ ベスト16
18最高
ロレンツォ・ムセッティ20ITA1900-25
2515
アレックス・デミノー23AUS1710
26最高
セバスチャン・コルダ22USA1595
2710
デニス・シャポバロフ23CAN1560ダラス ベスト16
3227
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ23ESP1325モンペリエ ベスト32
3327
ミオミル・キツマノビッチ23SRB1275+1ダラス ベスト16
広告
3633
ジェンソン・ブルックスビー22USA1070+2
37 最高 
 (39) 
イジー・レヘチカ21CZE1042+2デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
38最高
ジャック・ドレイパー21GBR1024+2
41 最高 
 (44) 
ベン・シェルトン20USA964+3
4643
ブランドン・ナカシマ21USA902+4
4731
セバスチャン・バエズ22ARG895-45コルドバ ベスト16
5340
エミル・ルースボリ23FIN846-10-130デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
6451
コランタン・ムーテ23FRA790+2
8172
トマス・マーティン・エチェベリ23ARG651+1-8コルドバ ベスト32
9059
アレクセイ・ポプリン23AUS586
97 最高 
(112)
ウー・イービン23CHN544+15+50クリーブランド 決勝569569
10158
ユーゴ・ガストン22FRA533コルドバ ベスト32
10883
ツェン・チュンシン21TWN500+2ダラス ベスト32
109 最高 
(111)
フランチェスコ・パッサロ22ITA497+2-1サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
110 最高 
(130)
マッテオ・アルナルディ21ITA472+20+42サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 決勝497497
112 最高 
(115)
ジズー・ベルクス23BEL463+3デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
113 最高 
(117)
アレクサンダー・シェフチェンコ22RUS463+4サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
11479
フアン・マヌエル・セランドロ21ARG460+5コルドバ ベスト32
11797
トマーシュ・マチャク22CZE452+5デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
121120
ユリィ・ラディオノフ23AUT444+4ヴィリニュス ベスト32
125 最高 
(129)
ティモフェイ・スカトフ22KAZ431+4デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
128127
レアンドロ・リエディ21SUI428-1-8
130 最高 
(149)
リンキー・ヒジカタ21AUS426+19+45バーニー 決勝451451
13496
カミロ・ヒューゴ・カラベリ23ARG422+2予選 コルドバ 2回戦
144136
フィリップ・ミソリッチ21AUT400+1-1サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
145137
ルカ・ファン・アッシュ18FRA397+1モンペリエ ベスト32
147142
マッティア・ベルッチ21ITA394-5-13
150111
ドミニク・シュトリカー20SUI382-32-80ヴィリニュス ベスト32
160 最高 
(161)
ファビアン・マロジャン23HUN366+1デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
163 最高 
(164)
アルトゥール・フィス18FRA361+1モンペリエ ベスト32
164126
ルカ・ナルディ19ITA360+1予選 モンペリエ 1回戦敗 コブレンツ ベスト32敗 コブレンツ ベスト32
予選 モンペリエ 1回戦
165 最高 
(167)
シャン・ジュンチェン18CHN358+2-1
166136
ジュリオ・ツェピエーリ21ITA358+2
170 最高 
(176)
オレクセイ・クルティク22UKR355+6+14サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 準々決勝敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 準々決勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
172133
フラビオ・コボッリ20ITA353+1
180175
オットー・ヴィルタネン21FIN330+1デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
181138
ソンボル・ピロシュ23HUN327+1デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
182172
エミリオ・ナバ21USA326-2-6予選 モンペリエ 1回戦敗 コブレンツ ベスト32敗 コブレンツ ベスト32
予選 モンペリエ 1回戦
183178
フランチェスコ・マエストレッリ20ITA320サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト32
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
184167
ダリボール・スヴルシナ20CZE319サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
広告
188183
ファクンド・ディアス・アコスタ22ARG316
197 最高 
(198)
スー・ユーシャオ23TWN298+1デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
200168
ルチアーノ・ダルデリ20ITA291+3予選 コルドバ 2回戦
201189
アドリアン・アンドリエフ21BUL285+3+7敗 コブレンツ ベスト16
208201
ニック・ハート22DOM269+2デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
210190
マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ21BRA263+2デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
211 最高 
(221)
ガブリエル・ディアロ21CAN260+10+16敗 クリーブランド 準々決勝
215204
アレクシ・ガラルノー23CAN252-8-19
216 最高 
(225)
ニコラス・デイビット・イオネル20ROU252+9+13デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)ジャカルタ 2 優勝ジャカルタ 2 優勝
デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)
232226
マッテオ・ジガンテ21ITA234+3+4予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト32
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト32
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
233230
アルトゥール・カゾー20FRA233-3予選 モンペリエ 1回戦
235 最高 
(262)
ラファエル・コリニョン21BEL233+33+34敗 コブレンツ 準決勝
237161
チアゴ・アグスティン・ティランテ21ARG231-11-6予選 コルドバ 2回戦
238196
ポール・ジャブ23GBR230-6-3
242239
マリアーノ・ナヴォーネ21ARG227-2敗 予選 コルドバ 1回戦
254236
デイン・スウィーニー21AUS222-3敗 バーニー ベスト32
256239
ニコラス・メヒア22COL219-3デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)
257238
ロマン・アンドレス・ブルチャガ21ARG217-1
260226
フアン・バウティスタ・トーレス20ARG212+2
261248
ハマド・メドイェドビッチ19SRB211-3-4デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
262219
ニコラス・アルバレス・バロナ21ESP211+28+30予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 準決勝敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 準決勝
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
263 最高 
(264)
ゴーティエ・オンクリン21BEL211+1
265255
ザカリー・スヴァジャ20USA203+26+24敗 ウェスレイ・チャペル 準決勝
敗 クリーブランド 準々決勝
267264
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ21ROU202デビスカップ (2 優勝 / 0 敗)敗 アル・ザーラ ベスト32敗 アル・ザーラ ベスト32
デビスカップ (2 優勝 / 0 敗)
269157
サンティアゴ・ロドリゲス・タヴェルナ23ARG198+6+7サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
270238
ニコラス・サンチェス・イスキエルド23ESP197+1+1敗 マナコル 3 準々決勝
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 1回戦
271217
ヨナス・フォレイティック21CZE196-1敗 ウェスレイ・チャペル ベスト32
敗 クリーブランド ベスト32
273243
ダニエル・ミコールスキー23POL194デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
276204
フランシスコ・コメサナ22ARG190+1
278 最高 
(280)
テレンス・アトマネ21FRA190+2
282277
ブ・ユンチャオケテ21CHN189+1+1予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 2回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 2回戦
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
285235
ポル・マルティン・ティフォン23ESP183-9-8敗 アンタルヤ 4 準決勝
289248
アロルド・マイヨ21FRA182-2-1
291 最高 
(297)
アレハンドロ・モロ・カナス22ESP181+21+20予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 準々決勝
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 準々決勝
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
292最高
ルーカス・ノイマイヤー20AUT179敗 アンタルヤ 4 ベスト32
294286
テトゥアン・ドロゲ21FRA174
295160
イェスパー・デ・ヨング22NED174敗 モナスティル 5 準々決勝
296270
ダン・アデッド23FRA174-3-1敗 モナスティル 5 準決勝
300 最高 
(311)
望月慎太郎19JPN171+11+9予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
302最高
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ22BRA170
304 最高 
(305)
ベイビット・ズカイェフ22KAZ168+1予選 ヴィリニュス 1回戦敗 予選 コブレンツ 1回戦敗 予選 コブレンツ 1回戦
予選 ヴィリニュス 1回戦
308 最高 
(321)
バレンティン・ロイヤー21FRA164+13+8予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 ベスト16
316 最高 
(353)
ダニエル・リンコン20ESP161+37+25サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32マナコル 3 優勝マナコル 3 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
321309
オリバー・クローフォード23USA158-4敗 アル・ザーラ ベスト32
325262
ガブリエル・ドゥカン23BRA154+1
326293
ペドロ・ボスカルディン・ディアス20BRA152+1
327146
ルドルフ・モレカー22GER152+1敗 マナコル 3 ベスト32
328 最高 
(329)
マックス・フーケス22NED150+1敗 マナコル 3 ベスト16
330 最高 
(337)
トリスタン・スクールケイト21AUS150+7+6敗 バーニー ベスト16
332331
カルロス・ロペス・モンダグド22ESP148-1
広告
336287
ヘンリー・スクワイア22GER145敗 コブレンツ ベスト32
337313
清水悠太23JPN144+61+29敗 バーニー 準決勝
345316
アリベク・カハマゾフ20RUS140-2敗 予選 コブレンツ 2回戦
346310
クレメン・タブール23FRA139-2敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 1回戦
348106
チアゴ・セイボス・ワイルド22BRA138敗 予選 コルドバ 1回戦
352350
パブロ・ジャマス・ルイス20ESP136-2-1サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
354 最高 
(386)
ジェームズ・マッケイブ19AUS136+32+16敗 バーニー 準々決勝
355最高
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール19FRA134
363353
マティス・アーハード21FRA131+2敗 アンタルヤ 4 準決勝
365348
セルゲイ・フォミン22UZB130+1デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
369366
カルロス・サンチェス・ホベール22ESP129+1
370353
アンドリュー・ポールソン21CZE129+1
375282
ミカエル・ヴェルベンスキー23CZE126
377 最高 
(415)
アダム・ウォルトン23AUS123+38+16敗 バーニー 準々決勝
379377
オレクサンドル・オフチャレンコ21UKR123デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
384377
マックス・カスニコウスキー19POL120-1
389 最高 
(396)
ヤクブ・メンシク17CZE119+7+3敗 アル・ザーラ 準々決勝
390388
マーク・ライアル19EST119-1
391339
ゴビンド・ナンダ21USA119+1敗 ウェスレイ・チャペル ベスト16
396373
アレックス・マルティ・プホルラス23ESP117-1
397229
ドゥイェ・アデュコビッチ22CRO115敗 アンタルヤ 3 ベスト32
400 最高 
(402)
ジャンマルコ・フェラーリ22ITA114+20+8予選 ヴィリニュス 1回戦敗 サンダーランド 準決勝敗 サンダーランド 準決勝
予選 ヴィリニュス 1回戦
401397
フアン・バウティスタ・オテギ23ARG114
404399
アラフィア・エイニー23USA113敗 クリーブランド ベスト32
405368
ドミニク・パラン22CZE113敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 1回戦
406383
サムエル・ビンセント・ルジェリ20ITA113+1敗 モナスティル 5 準々決勝
410408
ディノ・プリズミッチ17CRO111+1
413298
エイダン・マクヒュー22GBR110-21-8敗 サンダーランド ベスト32
415399
グスタヴォ・ヘイデ20BRA107-1デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
416373
ダミアン・ベンゲル22SUI107
419370
チェザル・クレトゥ21ROU107-1敗 アル・ザーラ ベスト16
424422
アーサー・フェリー20GBR105-2
426 最高 
(457)
アブドゥラ・シェルバイ19JOR104+31+16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦敗 マナコル 3 決勝敗 マナコル 3 決勝
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
431419
ジェローム・キム19SUI102-3
432423
マックス・ハンス・レーベルグ19GER102-6-1敗 ヌスロッホ ベスト16
敗 コブレンツ ベスト32
433408
サーシャ・ゲマール19FRA102-3+1敗 サンダーランド ベスト16
434 最高 
(438)
クレメント・チデフ21FRA101+54+25予選 モンペリエ 1回戦サンダーランド 優勝サンダーランド 優勝
予選 モンペリエ 1回戦
440432
バレリオ・アボイアン20ARG100-6敗 アンタルヤ 4 準々決勝
441430
オムナイ・クマール21USA100-6敗 モナスティル 5 準々決勝
442436
ロビン・ベルトラン19FRA100-6敗 モナスティル 4 ベスト16
446439
カール・フリバーグ23SWE97-5予選 ヴィリニュス 1回戦
447 最高 
(455)
マルティン・ダム19USA95+12+7敗 サンダーランド 準決勝
448260
カルロス・ヒメノ・バレロ21ESP94+5+4敗 アンタルヤ 3 準決勝
敗 アンタルヤ 4 ベスト32
456300
キリアン・ジャケ21FRA92-6
461313
フランチェスコ・フォルティ23ITA90+6+4モナスティル 5 決勝敗 モナスティル 4 準決勝敗 モナスティル 4 準決勝
モナスティル 5 決勝
462411
フェリックス・ジル20GBR90-7+1敗 マナコル 3 ベスト16
465最高
ミリ・ポリチャク18CRO88+1敗 モナスティル 4 ベスト16
467 最高 
(525)
アレックス・ミケルセン18USA87+59+22エドモンド 優勝
敗 クリーブランド ベスト16
468454
イーサン・クイン18USA87-5
470305
イシャイ・オリエル23ISR87+6+4敗 アンタルヤ 3 準決勝
広告
471453
サンドロ・コップ22AUT87-5
472414
マーティン・クルミッヒ20CZE86-4
475395
マテウス・アウベス22BRA85-4
477437
マルコ・トポ19GER85-17-3敗 コブレンツ ベスト32
481464
川上倫平22JPN83-6
482415
ヤンキ・エレル22TUR83+11+8敗 アル・ザーラ 準決勝
489468
フェデリコ・アルナボルディ22ITA79-7予選 ヴィリニュス 1回戦敗 サンダーランド ベスト32敗 サンダーランド ベスト32
予選 ヴィリニュス 1回戦
490479
イリヤ・スニタリ20MDA79-7敗 アンタルヤ 4 ベスト16
493482
ロバート・ストロンバハス23LAT78-7
498479
エリアキム・クリバリ20CIV74+4+3デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)敗 マナコル 3 準々決勝敗 マナコル 3 準々決勝
デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
500487
サム・リフィス23USA72-4
502499
ハリー・ウェンデルケン21GBR72-3敗 サンダーランド ベスト32
504 最高 
(534)
カリン・イワノフスキー18MKD72+30+8敗 モナスティル 4 決勝
敗 モナスティル 6 準決勝
505 最高 
(506)
ショーン・クエナン18FRA71+61+15バニョール=ド=ロルヌ 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト32
510492
ティモ・ルグー20FRA70-3
511 最高 
(514)
羽澤慎治23JPN70+27+7敗 バーニー ベスト16
512493
フィリップ・セクリック19AUS69+68+16敗 バーニー 準々決勝
514477
エリック・ヴァンシェルボイム21UKR69-2+1予選 アンタルヤ 3 優勝
敗 アンタルヤ 3 準々決勝
515506
レオ・ボルグ19SWE69-6
517400
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン21ARG68-6
518 最高 
(526)
エイダン・マヨ19USA68+14+4予選 クリーブランド 優勝
敗 クリーブランド ベスト32
520492
マルチェロ・セラフィニ20ITA68-7敗 サンダーランド ベスト32
522507
イニャキ・モンテス・デ・ラ・トーレ20ESP67-8
526449
パトリック・キプソン23USA67-5+1敗 ウェスレイ・チャペル ベスト16
敗 クリーブランド ベスト32
529504
サイモン・ボーパン23BEL67-11
531437
ルカ・ポテンザ22ITA66-9敗 モナスティル 5 ベスト32
532465
ダニエル・メリダ18ESP66-3+1予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦敗 マナコル 3 ベスト16
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 1回戦
敗 マナコル 3 ベスト16
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 1回戦
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
533493
セバスチャン・ギマ20ROU66-9
535509
マーフィ・カッソーネ20USA65-10
542463
ジェイミー・フロイド・アンジェレ22FRA64+12+5敗 ウェスレイ・チャペル ベスト16
予選 クリーブランド 優勝
敗 クリーブランド ベスト32
543420
ステファン・パロシ23ROU64-10敗 アンタルヤ 3 ベスト32
敗 アンタルヤ 4 ベスト32
544531
トビー・サミュエル20GBR63-9
545506
アドリア・ソリアーノ・バレラ23ESP63-9
546533
イマノル・ロペス・モリージョ23ESP63-9敗 マナコル 3 ベスト32
548525
マティアス・ソト23CHI62-8
553540
ゴンサロ・ブエノ18PER61-9デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
554 最高 
(624)
アレックス・バレーナ20ARG61+70+15予選 アンタルヤ 5 1回戦アンタルヤ 3 優勝
敗 アンタルヤ 4 準々決勝
アンタルヤ 3 優勝
敗 アンタルヤ 4 準々決勝
予選 アンタルヤ 5 1回戦
555488
キャノン・キングスリー21USA60-7
556517
ガブリエレ・ピライノ19ITA60-6
558547
サバ・プルツェラーゼ21GEO60-7デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
559489
ジャック・ピニントン・ジョーンズ19GBR59+23+7敗 クリーブランド ベスト16
562371
ゲオルギー・クラフチェンコ22UKR58+1+1敗 マナコル 3 ベスト16
563438
ヤクブ・ポール23SUI58-6
564531
ヨハネス・マンデー21GBR57-5
565540
ジャスティン・ブーレイ21CAN57-5
568549
ファン・ツン・ハオ23TWN57-6
569554
ディグビジャイ・プラタープ・シング22IND57-8
570544
アレック・デッカーズ22NED56-5
573570
アムル・エル・サイード23EGY56+1+1デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)敗 カイロ 準々決勝敗 カイロ 準々決勝
デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)
574527
マックス・アルカラ・グリ20ESP56-5敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト32
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 1回戦
広告
575546
ムゥ・タオ22CHN56-5敗 マナコル 3 ベスト32
敗 モナスティル 6 準々決勝
576539
ガブリエル・デブル17FRA55-4
579572
マシュー・デラベドバ22AUS54-1
580564
アンドレス・マルティン21USA53-1
585496
リアム・ドラクル21CAN52-1
591553
トリスタン・マコーミック23USA51+12+3敗 サンダーランド 準々決勝
593589
ハイメ・ファリア19POR51-3
598588
トゥロター・ジェームズ23JPN50-3
599571
トーマス・ファルジャット21ARG50-1
600519
アルトゥル・レイモン23FRA50-1
602174
ニコラ・クーン22GER49-35-7
603580
パク・ウィソン22KOR49-2
604388
アントン・マツセビッチ21GBR49+75+13敗 サンダーランド 決勝
605593
ファウスト・タバッコ20ITA49-3敗 モナスティル 4 ベスト32
607575
カシディット・サムレイジ22THA48-2デビスカップ (0 優勝 / 2 敗)
608525
ミゲル・ダマス23ESP48+11+2予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦敗 マナコル 3 ベスト32
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 2回戦
敗 マナコル 3 ベスト32
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2 2回戦
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 1回戦
609586
アレクサンダー・バーナード19USA48-3
612 最高 
(637)
ステファノス・サケラルディス18GRE48+25+4モナスティル 6 決勝敗 モナスティル 4 準決勝敗 モナスティル 4 準決勝
モナスティル 6 決勝
613354
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア22BRA47-1
624583
ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ19UKR46-2デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
625599
ジョルジオ・タバッコ19ITA46-2
626477
ピーター・ファイタ20HUN46-19-2予選 シャルム・エル・シェイク 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
627564
フェデリコ・イアナッコーネ23ITA46-1モナスティル 6 決勝
633631
テボ・コルソン22BEL45-2
636608
ブルー・ベイカー21GBR44-23-3
637624
ブルーノ・クズハラ18USA44-2
638480
ガイ・デン・アウデン20NED43+14+2敗 モナスティル 4 準々決勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
640639
ベッカン・アトランゲリフ21RUS43+1
644最高
ニコラス・ザネラット21BRA43+2+1敗 アンタルヤ 3 ベスト16
敗 アンタルヤ 4 ベスト32
645620
ステファン・ポポビッチ19SRB43-1
649462
アレックス・エルナンデス23MEX42-24-4
650534
ペドロ・アラウホ20POR42-3
654591
ステファン・ドスタニッチ21USA41-4
656648
エミリエン・ヴォイシン22FRA41+8+2敗 バニョール=ド=ロルヌ 準々決勝
657508
マニッシュ・スレッシュクマール23IND41+3+1敗 マナコル 3 ベスト16
659627
サハール・サイモン21ISR41+2+1敗 サンダーランド ベスト16
661638
ギャレット・ジョンズ22USA40-4
662622
シモン・キエラン20POL40-4
663603
オスカー・ウェイトマン21GBR40-4
664651
ルカシュ・ポコルニー20SVK40-2敗 予選 ヌスロッホ 3回戦
666524
リー・ハンウェン20CHN40-30-4
670664
アルトゥール・ブキエ22FRA38-2-1敗 モナスティル 6 準々決勝
672 最高 
(678)
ボール・アルトナック18SLO37+6+1デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)敗 アル・ザーラ ベスト16敗 アル・ザーラ ベスト16
デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
676669
三井駿介20JPN36
680651
トマッソ・コンパニュッチ23ITA36敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト32
敗 アンタルヤ 4 ベスト32
681最高
ズラ・ケマラゼ22GEO36デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)敗 アル・ザーラ ベスト32敗 アル・ザーラ ベスト32
デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
685683
オーレ・ワリン21SWE35
687 最高 
(695)
斎藤圭佑21JPN35+8+1敗 ジャカルタ 2 準決勝
敗 モナスティル 5 ベスト16
688687
アレック・ベックリー21RSA35-1デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)敗 モナスティル 4 ベスト32敗 モナスティル 4 ベスト32
デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
689最高
ヴィクター・リロフ18USA35
広告
690671
ニール・オバーライトナー23AUT35-19-3予選 モナスティル 7 1回戦敗 モナスティル 5 ベスト16敗 モナスティル 5 ベスト16
予選 モナスティル 7 1回戦
696682
リリアン・マルムーセズ21FRA34予選 モナスティル 8 1回戦
697 最高 
(730)
アドルフォ・ダニエル・バレホ18PAR34+33+4デビスカップ (2 優勝 / 0 敗)敗 カイロ 準決勝敗 カイロ 準決勝
デビスカップ (2 優勝 / 0 敗)
698最高
イリ・バーナト21CZE34シャルム・エル・シェイク 決勝
699 最高 
(719)
イグナシオ・ブセ18PER33+28+3敗 ウェスレイ・チャペル 準々決勝
702608
マヌエル・マッザ23ITA33+1敗 モナスティル 6 ベスト16
703647
サイモン・アンソニー・イヴァノフ22BUL33-6-1敗 モナスティル 4 ベスト32
705677
ジョン・エチェベリア21ESP33+6+1敗 モナスティル 4 ベスト16
710670
シリル・ヴァンデルメールシュ23FRA32-2
712709
松田龍樹23JPN32-2
717663
エドワード・ウィンター18AUS31+17+2敗 予選 バーニー 2回戦
721718
エルマー・モラー19DEN31-3
722685
ダニエル・ロドリゲス22POR31-3敗 モナスティル 4 ベスト32
724678
シダン・ポンジョディクロモ22NED31+24+3敗 アル・ザーラ 準々決勝
725714
オレル・キムヒ19ISR31-5敗 サンダーランド ベスト32
726715
フローラン・バックス23FRA31-4敗 モナスティル 6 ベスト32
728683
クリス・ロデシュ21LUX30-4デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
729719
ヒネク・バートン18CZE30+4+1予選 ヌスロッホ 優勝
敗 ヌスロッホ ベスト16
731694
ワン・シャオフェイ20CHN30-3
732722
パラフォーム・コヴァピトゥクテッド23THA30-3
733 最高 
(737)
チャク・ラム・コールマン・ウォン18HKG30+4+1デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)敗 マナコル 3 ベスト16敗 マナコル 3 ベスト16
デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
735722
アルバロ・ギリエン・メサ20ECU30-4デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
737540
タデアス・パルレク23CZE29-2
738736
ラドゥ・ミハイ・パポエ20ROU29-2
739512
サイモン・カー23IRL29-1デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
740556
サブリヤン・ダニロフ22RUS29-1
743566
ルーカス・クライナー22AUT29-89-12敗 カイロ 準決勝
744731
菊地裕太23JPN28
746554
ガビ・アドリアン・ボイタン23ROU28+40+4敗 エドモンド 準決勝
敗 予選 クリーブランド 1回戦
747600
ホロロワム・モンツィ20RSA28-2
748414
ヤン・ボンダレフスキー22RUS28+1
750697
マクセンス・ボージ22FRA28+1
752749
ロコ・ホルヴァト21CRO27+1
754687
ジョージ・ロフハーゲン21GBR27+1敗 サンダーランド ベスト32
756655
ブラド・アンドレイ・ダンク23ROU27予選 ヌスロッホ 優勝
敗 ヌスロッホ ベスト32
758715
デネイ・ワセルマン21NED27
760702
ヴィリウス・ガウバス18LTU27デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
761581
イグナシオ・カルー23URU27デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
762502
ライアン・ナイブール23NED27敗 モナスティル 6 ベスト32
769756
サンティアゴ・デ・ラ・フエンテ20ARG26-3
771594
ハゼム・ナウ23SYR26+71+7敗 ヌスロッホ 準決勝
772768
ペトル・ネステロフ19BUL26-4
773 最高 
(774)
イリア・シマキン19RUS26+8+1敗 モナスティル 4 ベスト16
敗 モナスティル 5 ベスト32
774762
ブレイズ・ビックネル21JAM26-5デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)
777737
ダニエル・グリンカ22EST26-3
778767
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ19ESP26-3
779769
マイカ・ブラスウェル21USA25-3
780770
ラーナー・ティエン17USA25-3
782780
マーティン・パベルスキー18POL25-2
785780
ラウタロ・ミドン18ARG24
786784
エダス・ブトビラス18LTU24-2デビスカップ (1 優勝 / 0 敗)敗 ヌスロッホ ベスト32
788598
トビー・アレックス・コダット20USA24+53+5敗 ウェスレイ・チャペル ベスト16
予選 クリーブランド 優勝
敗 クリーブランド ベスト32
790742
マラト・シャリポフ20RUS24+49+4敗 ジャカルタ 2 準決勝
791736
ロレンツォ・ロットーリ20ITA24-3
793712
ブルーノ・プジョル・ナバーロ21ESP24-4敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト32
794746
ペドロ・ロデナス18ESP23-3
796789
アレックス・マルティネス21ESP23-2
798796
ヤナキ・ミレフ18BUL23-2敗 アンタルヤ 3 ベスト32
敗 アンタルヤ 4 ベスト32
799791
オラフ・ピエツコフスキ18POL23-2敗 モナスティル 6 ベスト16
800793
Luciano Emanuel Ambrogi19ARG23-2
801794
Tom Gentzsch19GER23-2予選 グルノーブル 2回戦敗 ヌスロッホ ベスト32
敗 予選 コブレンツ 1回戦
802788
Franco Roncadelli22URU23-2
807735
ニコラス・テプマク21FRA23-2予選 モナスティル 8 1回戦予選 モナスティル 4 優勝
敗 モナスティル 4 ベスト32
811801
Mario Gonzalez Fernandez20ESP22-2予選 モナスティル 7 1回戦
812804
ロレンツォ・ホアキン・ロドリゲス23ARG22-2予選 アンタルヤ 5 1回戦敗 アンタルヤ 4 ベスト16
814707
Alejandro Hoyos23COL22-13-1
815652
イリーア・ベロボロドコ21UKR22-2
816788
Joao Victor Couto Loureiro19BRA22-1
821792
ヤルノ・ヤンス22NED21-2
824722
ブバイサ・ガダマウリ22BEL21-2予選 モナスティル 4 優勝
敗 モナスティル 4 ベスト32
敗 モナスティル 5 ベスト16
825794
Svyatoslav Gulin20RUS21-2
826570
アルノー・ボヴィ22BEL21-2
827744
ダン・アレクサンドル・トメスク23ROU21-2予選 アンタルヤ 5 1回戦
829665
Dali Blanch19USA21-2予選 モナスティル 8 1回戦敗 予選 モナスティル 4 1回戦
敗 モナスティル 5 ベスト16
831826
Joao Fonseca16BRA20-1
832779
Juan Carlos Prado Angelo17BOL20-1デビスカップ (0 優勝 / 2 敗)
833765
Max Basing20GBR20-1
834828
ファブリツィオ・アンダロロ22ITA20-1予選 モナスティル 8 1回戦
836781
タイラー・ジンク22USA20-2
837747
タハ・バーディ21CAN20+18+2敗 予選 クリーブランド 2回戦
838777
エフゲニー・フィリポフ20RUS20-2敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
849774
ニティン・クマール・シンハ23IND19-3
850845
Amaury Raynel20FRA19-3敗 予選 マナコル 3 3回戦
851798
Nino Ehrenschneider21GER18-2
855854
Kilian Feldbausch17SUI18-1
857849
Henrique Rocha18POR18-1
858843
アレクサンドレ・オブリオット23FRA18-1敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト32
859850
Raphael Lambling22FRA18-1
860604
モエラニ・ブジゲ23AUS18+28+2敗 ジャカルタ 2 準々決勝
861655
カイェタノ・マーシュ22ECU18-2
862842
Philip Florig19GER18-2予選 グルノーブル 2回戦敗 ヌスロッホ ベスト32
敗 予選 コブレンツ 1回戦
863715
ホー・レイ22TWN18-15-1敗 ジャカルタ 2 ベスト32
865862
Nicolas Kobelt18SUI17-3敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
866854
Patrick Maloney22USA17-2
870801
Axel Garcian20FRA17-1予選 グルノーブル 2回戦敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト32
875774
レオポルド・ジーマ22GER17-1予選 グルノーブル 2回戦予選 ヌスロッホ 優勝
敗 ヌスロッホ ベスト32
876740
市川泰誠22JPN17+10+1予選 モナスティル 8 1回戦敗 ジャカルタ 2 ベスト16
敗 モナスティル 6 ベスト16
878867
Gabriele Pennaforti22ITA17-3
883872
松田康希22JPN16-3
886875
Jeremy Jin18AUS16-4予選 バーニー 1回戦敗 バーニー ベスト32
889824
ピエール・デラージュ22FRA16-4敗 予選 モナスティル 4 3回戦
890879
フィリッポ・スペッツィアリ22ITA16-3
891 最高 
(901)
磯村志20JPN16+10+1敗 ジャカルタ 2 ベスト16
892847
ドゥサン・オブラドビッチ21SRB16-3
893717
Diego Augusto Barreto Sánchez20ESP16-2
894867
ルーカス・パロビッチ20SVK16-4予選 モナスティル 4 優勝
敗 モナスティル 4 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト32
896856
Menelaos Efstathiou23CYP15-2デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)
898891
Mika Brunold18SUI15-2予選 モナスティル 7 1回戦敗 モナスティル 6 ベスト32
901 最高 
(958)
Seydina Andre19SEN15+68+3予選 グルノーブル 2回戦予選 アル・ザーラ 優勝
敗 アル・ザーラ 準々決勝
903894
チアゴ・シガラン22ARG15-5
904878
山中太陽21JPN15-5
905867
Kyle Kang18USA15-5
906 最高 
(916)
カラン・シン19IND15+16+1予選 モナスティル 8 1回戦敗 ジャカルタ 2 ベスト16
911671
ジャコモ・ダンブロジ21ITA14-7
911833
Haoyuan Huang20CHN14-7
913904
Yeong Seok Jeong22KOR14-7予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦
918910
Vito Tonejc23CRO14-8予選 モナスティル 8 1回戦
919911
Antoine Ghibaudo18FRA14-8
927861
クリスチャン・ユハス21SRB14-9
928904
Aleksi Lofman20FIN14-7予選 モナスティル 8 1回戦敗 予選 モナスティル 6 2回戦
929919
ケン・キャバック22AUS14-6
930917
ピーター・ベンジャミン・プリバラ18SVK14-6敗 予選 モナスティル 4 1回戦
933759
Diego Fernandez Flores22CHI14-5
934638
オスカー・モレイン22GER14-4
936869
Sander Jong22NED13-4
938924
Cash Hanzlik20USA13-2
939892
Sebastian Dominko19SLO13-2デビスカップ (0 優勝 / 1 敗)
940912
ジョーダン・ハソン23ISR13-2
941915
Younes Lalami Laaroussi21MAR13-2
943936
Inaki Cabrera Bello20ESP13-1
945874
Alexander Zgirovsky21BLR13-1予選 モナスティル 7 1回戦敗 予選 モナスティル 4 1回戦
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト32
946863
Milan Welte21GER13-1
947563
マシュー・ロミオス23AUS13+132+4予選 バーニー 優勝
敗 バーニー ベスト32
948902
Lorenzo Gagliardo22ARG13-1
950939
Yuttana Charoenphon22THA13+26+1デビスカップ (1 優勝 / 1 敗)敗 ジャカルタ 2 ベスト16
952 最高 
(997)
セバスチャン・ソルガー17AUT13+51+2予選 モナスティル 4 優勝
敗 モナスティル 4 準々決勝
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
954925
Noah Lopez20SUI13-3
955647
アレクサンダー・クルノクラック23AUS13-3
956954
アレクサンドロス・スコリラス22GRE13-2敗 予選 マナコル 3 3回戦
957777
ビクトル・ヨビッチ21SRB13-4
959902
マクシムス・ジョーンズ18THA13-4
962949
William Grant21USA12-4
964871
Michael Zheng19USA12-31-1
968848
Alexander Kotzen22USA12-6
969954
アイザック・べクロフト22NZL12-6
971954
Yassine Dlimi19MAR12-6
973967
Patrick Brady18GBR12-6
974 最高 
 1015
Derek Pham18AUS12+49+2予選 ジャカルタ 2 優勝
敗 ジャカルタ 2 ベスト32
敗 予選 バーニー 2回戦
975919
コディ・ピアソン23AUS12-7
976 最高 
(985)
ダックス・ドンダース22NED12+22+1予選 アル・ザーラ 優勝
敗 アル・ザーラ ベスト16
977962
Lorenzo Claverie20ITA12-6
979972
ニコライ・ヴィレグジャニン22RUS12-7予選 グルノーブル 2回戦予選 バニョール=ド=ロルヌ 優勝
敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト16
982891
マーロン・ヴァンカン22GER12-4
984963
Xavi Matas Ortega20ESP12+22+1予選 マナコル 3 優勝
敗 マナコル 3 ベスト16
985969
Maxim Zhukov18RUS12-6予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦予選 アル・ザーラ 優勝
敗 アル・ザーラ ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
986923
Igor Gimenez22BRA12-4予選 アンタルヤ 5 1回戦予選 アンタルヤ 4 優勝
敗 アンタルヤ 4 ベスト32
987915
渡邉聖太22JPN12-4
988975
ダニエル・シニアコフ20CZE12-4
990882
レオニード・シェインジズィット22BUL12-40-1予選 ヴィラ・レアル・デ・サント・アントニオ 2回戦予選 マナコル 3 優勝
敗 マナコル 3 ベスト32
992835
ウラジスラフ・イワノフ23RUS12+19+1予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦敗 カイロ ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
995951
Patrick Zahraj23GER11-7
997786
ジェームズ・トレーシー20USA11-8
998358
ライアン・ルーマン22ALG11-8
1000990
サミル・バナルジー19USA11-8
進行中 :
デビスカップ DAVIS  
コルドバ, ダラス ATP250  
モンペリエ   
ヴィリニュス CH100  
クリーブランド CH75  
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2   
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3   
バーニー   
アンタルヤ 5 ITF25  
モナスティル 5   
モナスティル 7   
ヴィラ・レアル・デ・サント・アントニオ   
グルノーブル ITF15  
シャルム・エル・シェイク   
シャルム・エル・シェイク 2   
モナスティル 6   
モナスティル 8   
国を強調する :