X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
アントワープ ATP250  
ストックホルム, モスクワ   
寧波市 CH125  
イスマニング CH90  
ラスベガス CH80  
ウェーコ, ラゴス 2 ITF20  
ロデズ   
アンタルヤ 24 ITF10  
オロモウツ   
カンクン 26   
サンパウロ   
シャルム・エル・シェイク 15   
タバルカ 33   
ドーハ 3, ブハラ   
ヘタフェ, 昌原市   
国を強調する :

 ライブATPランキング U24

#: 順位
   CH    : キャリア自己最高ランキング
   NCH    : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
   1     /    1     /    1    : とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPランキング U24
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (4)   CH    

ダニール・メドベージェフ

ダニール・メドベージェフ

23.6RUS15920-------
 2 (6)   3    

ダニール・メドベージェフ

アレクサンダー・ズベレフ

22.4GER14425-------
 3 (7)   5    

アレクサンダー・ズベレフ

ステファノス・チチパス

21.1GRE13740--160-----
 4 (9)   8    

アレクサンダー・ズベレフ

カレン・ハチャノフ

23.4RUS2

2785

2785

--205モスクワ 準々決勝-モスクワ 準々決勝28302990
 5 (11)   CH    

マッテオ・ベレッティーニ

マッテオ・ベレッティーニ

23.5ITA12545-------
 6 (18)   17    

フェリックス・オジェ・アリアシム

アレクサンダー・ズベレフ

19.1CAN11681-------
 7 (22)   12    

ボルナ・チョリッチ

フェリックス・オジェ・アリアシム

22.9CRO11540-------
 8 (26)   24    

アレックス・デミノー

アレックス・デミノー

20.6AUS11440-------
 9 (29)   25    

アレックス・デミノー

テイラー・フリッツ

21.9USA21360---敗 ストックホルム ベスト16敗 ストックホルム ベスト16--
 10 (31)   CH    

アンドレイ・ルブレフ

フェリックス・オジェ・アリアシム

21.9RUS31341--モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト1613661571
 11 (33)   CH    

フェリックス・オジェ・アリアシム

ホベルト・ホルカシュ

22.6POL11298-------
 12 (35)   20    

デニス・シャポバロフ

アレックス・デミノー

20.5CAN3

1255

1255

--ストックホルム ベスト16-ストックホルム ベスト1612551460
 13 (37)   CH    

カレン・ハチャノフ

ライリー・オペルカ

22.1USA31203---敗 ストックホルム ベスト32敗 ストックホルム ベスト32--
 14 (38)   32    

クリスチャン・ガリン

フェリックス・オジェ・アリアシム

23.3CHI1

1197

1197

---敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 15 (47)   29    

フランシス・ティアフォー

フェリックス・オジェ・アリアシム

21.7USA51035+2+20アントワープ ベスト16-アントワープ ベスト1610601265
 16 (49)   48    

ライリー・オペルカ

アレクサンダー・ブブリク

22.3KAZ11026-1-6-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 17 (53)   47    

デニス・シャポバロフ

ミオミル・キツマノビッチ

20.1SRB41003-1-20モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト1610281233
 18 (61)   54    

ステファノス・チチパス

キャスパー・ルード

20.8NOR1950--17-敗 ストックホルム ベスト32敗 ストックホルム ベスト32--
 19 (68)   46    

ホベルト・ホルカシュ

ユーゴ・アンベール

21.3FRA10822--9アントワープ ベスト16-アントワープ ベスト168471052
 20 (73)   NCH 
   (75)    

フェリックス・オジェ・アリアシム

ミカエル・ウマー

21.1SWE1765-+12ストックホルム ベスト16-ストックホルム ベスト16790995
 21 (80)   79    

トミー・ポール

クリスチャン・ガリン

22.4USA7687-+4-予選 ストックホルム 優勝予選 ストックホルム 優勝--
 22 (87)   CH    

アレクセイ・ポプリン

ボルナ・チョリッチ

20.1AUS5630+1+20ストックホルム ベスト16予選 ストックホルム 優勝予選 ストックホルム 優勝
ストックホルム ベスト16
655860
 23 (88)   81    

クォン・スンウー

キャスパー・ルード

21.8KOR1627-1+10-敗 アントワープ ベスト16敗 アントワープ ベスト16--
 24 (89)   83    

カミル・マイクシャク

マッテオ・ベレッティーニ

23.7POL2614-+4-予選 アントワープ 優勝
敗 アントワープ ベスト32
予選 アントワープ 優勝
敗 アントワープ ベスト32
--
 25 (92)   80    

コランタン・ムーテ

ボルナ・チョリッチ

20.4FRA12585---敗 ストックホルム ベスト32敗 ストックホルム ベスト32--
 26 (94)   NCH 
  (101)   

アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ

トミー・ポール

20.3ESP9571+1+16寧波市 準々決勝-寧波市 準々決勝591671
 27 (95)   52    

ジャウメ・ムナール

ダニール・メドベージェフ

22.4ESP10568-1--敗 予選 アントワープ 2回戦敗 予選 アントワープ 2回戦--
 28 (105)   82    

ミオミル・キツマノビッチ

ロイド・ハリス

22.6RSA2519-------
 29 (106)   98    

アントワーヌ・ホアン

コランタン・ムーテ

23.9FRA13

515

515

-+6-敗 予選 アントワープ 2回戦敗 予選 アントワープ 2回戦--
 30 (114)   NCH 
  (119)   

ヤニック・シナー

ホベルト・ホルカシュ

18.1ITA9

484

484

-+18アントワープ ベスト16-アントワープ ベスト16509714
 31 (128)   CH    
スミット・ナガル22.1IND2435+1------
 32 (129)   105    
エリアス・ウマー23.5SWE2435-1-20-敗 ストックホルム ベスト32敗 ストックホルム ベスト32--
 33 (135)   19    
チョン・ヒョン23.4KOR2383--45-敗 予選 ストックホルム 1回戦敗 予選 ストックホルム 1回戦--
 34 (145)   141    
エミール・ルースヴオリ20.5FIN1363-------
 35 (152)   137    
マルク・ポルマンズ22.4AUS8347---敗 寧波市 ベスト32敗 寧波市 ベスト32--
 36 (155)   69    
タナシ・コキナキス23.5AUS10336-------
 37 (163)   146    
ルドルフ・モレカー18.9GER8308+2+6-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 38 (164)   126    
セバスチャン・オフナー23.4AUT3304-+1-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 39 (166)   126    
ペドロ・マルティネス22.4ESP13300+1--敗 予選 アントワープ 1回戦敗 予選 アントワープ 1回戦--
 40 (170)   161    
タロン・グリークスプア23.2NED2288+1-12-敗 イスマニング ベスト32敗 イスマニング ベスト32--
 41 (172)   102    
カンタン・アリス22.9FRA15288+2+8イスマニング ベスト16-イスマニング ベスト16297370
 42 (174)   CH    
ニコラ・クーン19.5ESP14287---敗 ラスベガス ベスト32敗 ラスベガス ベスト32--
 43 (178)   NCH 
  (179)   
チョウ・ズヒズヘン23CHN1278+1--敗 寧波市 ベスト32敗 寧波市 ベスト32--
 44 (180)   170    
マキシム・ジャンビエ22.9FRA16276+1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 45 (189)   153    
ジェイ・クラーク21.2GBR4265+1------
 46 (197)   194    
ジョアン・メネゼス22.8BRA2251+1------
 47 (200)   147    
クリストファー・ユーバンクス23.4USA16245+2+4-敗 寧波市 ベスト16敗 寧波市 ベスト16--
 48 (202)   CH    
エリオット・ベンシェトリ21FRA18242---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 49 (203)   178    
ドミトリー・ポプコ22.9KAZ3242+2+5ラスベガス ベスト16-ラスベガス ベスト16250315
 50 (205)   166    
ダニエル・エライ・ガラン23.3COL1241-------
 51 (207)   144    
フィリッポ・バルディ23.7ITA16239-14-72イスマニング ベスト16-イスマニング ベスト16248321
 52 (209)   125    
ノア・ルビン23.6USA17236-------
 53 (210)   NCH 
  (214)   
マキシム・クレシー22.4USA18235+2+8イスマニング ベスト16-イスマニング ベスト16244317
 54 (211)   175    
カルロス・タベルネル22.1ESP18233-1--敗 予選 アントワープ 1回戦敗 予選 アントワープ 1回戦--
 55 (212)   CH    
アレハンドロ・タビロー22.3CHI3233-1--敗 ラスベガス ベスト32敗 ラスベガス ベスト32--
 56 (224)   208    
マックス・パーセル21.5AUS14213-+2-敗 寧波市 ベスト32敗 寧波市 ベスト32--
 57 (229)   219    
ロマン・サフィウリン22.1RUS6209---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 58 (231)   229    
サシ・クマール・ムクンド22.7IND4206-------
 59 (233)   224    
ベルナベ・サパタ・ミラリェス22.7ESP21203-------
 60 (234)   NCH 
  (235)   
ウー・トゥンリン21.4TPE2201---敗 寧波市 ベスト64敗 寧波市 ベスト64--
 61 (241)   144    
アキラ・サンティラン22.4AUS15197+2+10-敗 寧波市 ベスト16敗 寧波市 ベスト16--
 62 (245)   67    
エルネスト・エスコビード23.2USA20191+2+7ラスベガス ベスト16-ラスベガス ベスト16199264
 63 (246)   244    
フランシスコ・チェルンドロ21.1ARG14191-2------
 64 (247)   237    
アレクサンドレ・ミュラー22.7FRA22189-2------
 65 (250)   130    
イ・ダクヒ21.3KOR3184-------
 66 (253)   CH    
アレクサンダー・ヴィキッチ23.5AUS16180---敗 寧波市 ベスト64敗 寧波市 ベスト64--
 67 (255)   241    
ジェフリー・ジョン・ウルフ20.8USA22178---敗 ラスベガス ベスト32敗 ラスベガス ベスト32--
 68 (256)   250    
パベル・コトフ20.9RUS7178---敗 イスマニング ベスト64敗 イスマニング ベスト64--
 69 (260)   NCH 
  (262)   
フアン・パブロ・フィコヴィッチ22.7ARG15172-------
 70 (263)   212    
ジアン・マルコ・モロニ21.6ITA19170-------
 71 (268)   208    
ズデニェク・コラー23CZE4165-+5イスマニング ベスト16-イスマニング ベスト16174247
 72 (276)   272    
ジェンソン・ブルックスビー18.9USA23158-------
 73 (277)   201    
ルカス・ミードラー23.3AUT4158-+2-敗 イスマニング ベスト32敗 イスマニング ベスト32--
 74 (279)   263    
マルク・アンドレア・ヒュスラー23.3SUI4154+6+10イスマニング ベスト16敗 バート・ザルツデットフルト 準々決勝敗 バート・ザルツデットフルト 準々決勝
イスマニング ベスト16
163236
 75 (280)   96    
マイケル・モー21.7USA24152---敗 ラスベガス ベスト64敗 ラスベガス ベスト64--
 76 (283)   270    
ラウル・ブランカッチョ22.4ITA20148+1--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16--
 77 (285)   NCH 
  (290)   
ユーゴ・ガストン19FRA24145+2-ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 78 (286)   192    
ニーノ・セルダルシク22.8CRO5145+3+1-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16--
 79 (290)   187    
ユリィ・ラディオノフ20.4AUT5142-3-6-----
 80 (292)   171    
綿貫陽介21.5JPN11141-2-4-敗 寧波市 ベスト32敗 寧波市 ベスト32--
 81 (294)   234    
ヤン・チョインスキー23.3GBR8140+2+2-バート・ザルツデットフルト 優勝
敗 イスマニング ベスト64
バート・ザルツデットフルト 優勝
敗 イスマニング ベスト64
--
 82 (296)   233    
チュン・ユンソン21.5KOR5139-8-15-敗 寧波市 ベスト32敗 寧波市 ベスト32--
 83 (302)   273    
セバスチャン・コルダ19.2USA26135+2-1-敗 ラスベガス ベスト64敗 ラスベガス ベスト64--
 84 (303)   CH    
トマーシュ・マチャク19CZE5135+2------
 85 (305)   304    
ハリー・ボーシェ23.7AUS19135+3+2-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 86 (306)   304    
オルランド・ルズ21.6BRA4135+1------
 87 (310)   CH    
ロイ・スミス21USA27132+6+3-敗 ラスベガス ベスト32敗 ラスベガス ベスト32--
 88 (313)   296    
マヌエル・ギナール23.9FRA25131+4------
 89 (315)   266    
ジョーフレ・ブランカノー21.1FRA26130+8+4-敗 イスマニング ベスト32敗 イスマニング ベスト32--
 90 (316)   273    
ハビエル・バランコ・コサノ20.9ESP24130-1-3-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝--
 91 (319)   313    
ユーゴ・グルニエ23.5FRA27129+3--敗 イスマニング ベスト64敗 イスマニング ベスト64--
 92 (320)   296    
コランタン・ドゥノリー22.3FRA28129-10-11-敗 タバルカ 32 ベスト16敗 タバルカ 32 ベスト16--
 93 (323)   279    
マルセロ・トマス・バリオス・ベラ21.8CHI4127+3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 94 (329)   303    
ルーカス・クライン21.5SVK7122-4-10-敗 イスマニング ベスト64敗 イスマニング ベスト64--
 95 (334)   282    
アレックス・モルカン21.8SVK8121+5------
 96 (335)   176    
バンジャマン・ボンジ23.3FRA31121-1-7ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 97 (340)   320    
ツェン・チュンシン18.1TPE4118+4--敗 寧波市 ベスト64敗 寧波市 ベスト64--
 98 (342)   321    
チアゴ・セイボス・ワイルド19.6BRA7117+4------
 99 (344)   332    
ヴィト・コプリヴァ22.3CZE6116--8オロモウツ ベスト16-オロモウツ ベスト16--
 100 (351)   298    
ビクトル・ドゥラソビッチ22.5NOR2112-16-25-----
 101 (352)   316    
ジャック・ドレイパー17.8GBR9111-10-20-敗 ラスベガス ベスト64敗 ラスベガス ベスト64--
 102 (353)   279    
ボルナ・ゴジョ21.6CRO6111-4-13寧波市 準々決勝-寧波市 準々決勝131211
 103 (356)   355    
ニコラス・アルバレス23.3PER2111-------
 104 (357)   312    
アンドレア・ペレグリノ22.5ITA23110---敗 イスマニング ベスト64敗 イスマニング ベスト64--
 105 (359)   340    
クモユン・スルタノフ20.9UZB2109+5+10-カルシ 優勝カルシ 優勝--
 106 (365)   333    
アルトゥグ・セリクビレク23.1TUR2107-1-1-敗 ラスベガス ベスト64敗 ラスベガス ベスト64--
 107 (370)   142    
ジャンルイジ・クインツィ23.7ITA25102-1------
 108 (376)   371    
ジュール・オカラ22.1FRA35100-------
 109 (377)   373    
ライアン・ペニストン23.9GBR11100+2+1ラスベガス ベスト16-ラスベガス ベスト16108173
 110 (381)   249    
エダン・レシェム22.5ISR298-3-4-----
 111 (384)   382    
フェリペ・メリジェニ・ロドリゲス・アルベス21.6BRA1097+10+5-敗 リオデジャネイロ 準決勝敗 リオデジャネイロ 準決勝--
 112 (387)   275    
イワン・ガホフ22.9RUS1397-------
 113 (388)   381    
スン・ファジン23CHN696---敗 寧波市 ベスト32敗 寧波市 ベスト32--
 114 (389)   296    
ティム・ファン・ライトホーフェン22.4NED695+1------
 115 (390)   276    
ユリシーズ・ブランチ21.5USA3595+1------
 116 (396)   382    
ジュリオ・ツェピエーリ17.8ITA2793+23+20-サンタ・マルゲリータ 11 優勝サンタ・マルゲリータ 11 優勝--
 117 (397)   387    
ダン・アデッド20.5FRA3993-3-3ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 118 (398)   391    
ジュリアン・オクレポ22.2ITA2893+1--敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝--
 119 (399)   267    
コリン・アルタミラノ23.8USA3792-10-8-敗 ラスベガス ベスト64敗 ラスベガス ベスト64--
 120 (400)   NCH 
  (417)   
野口莉央20.8JPN1392+12+11-敗 タイニン 2 決勝敗 タイニン 2 決勝--
 121 (402)   NCH 
  (409)   
アルテム・ドゥブロヴニー20.7RUS1491+13+11-予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
--
 122 (403)   210    
ダニエル・アルトマイヤー21GER2490+4+6-敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16
敗 イスマニング ベスト32
敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16
敗 イスマニング ベスト32
--
 123 (406)   402    
トマス・マーティン・エチェベリ20.2ARG2289+6+6-敗 リオデジャネイロ 決勝敗 リオデジャネイロ 決勝--
 124 (408)   335    
清水悠太20.3JPN1487-1-昌原市 準々決勝-昌原市 準々決勝--
 125 (410)   391    
エバン・ファーネス21.1FRA4087-1-ロデズ ベスト16敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16
ロデズ ベスト16
--
 126 (411)   400    
ライアン・ルーマン19FRA4186-4-1-----
 127 (414)   320    
ルイス・ベッセルス21.1GER2584-7-8-敗 イスマニング ベスト64敗 イスマニング ベスト64--
 128 (415)   337    
エフゲニー・チュルネフ22.5RUS1584-1------
 129 (416)   342    
ハイス・ブラウワー23.5NED783-1--敗 ウェーコ ベスト32敗 ウェーコ ベスト32--
 130 (418)   NCH 
  (421)   
ニコラス・メヒア19.6COL483+3+2-敗 ラスベガス ベスト32敗 ラスベガス ベスト32--
 131 (421)   338    
ソンボル・ピロシュ20HUN382-1-オロモウツ ベスト16-オロモウツ ベスト16--
 132 (423)   404    
エンリコ・ダッラ・ヴァッレ21.5ITA3282-1--敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 133 (424)   390    
ニコラス・サンチェス・イスキエルド20.5ESP2682-15-11-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32--
 134 (430)   380    
アレン・アビズバ19.6RUS1679+39+20モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト16104309
 135 (432)   NCH 
  (449)   
ミハイル・ペルヴォララキス23.3GRE278+10+7ラスベガス ベスト16予選 ラスベガス 優勝予選 ラスベガス 優勝
ラスベガス ベスト16
86151
 136 (433)   NCH 
  (507)   
セバスチャン・バエズ18.8ARG2477+40+20サンパウロ ベスト16リオデジャネイロ 優勝リオデジャネイロ 優勝
サンパウロ ベスト16
--
 137 (434)   432    
ミカエル・ヴェルベンスキー19.8CZE977-+1-敗 アンタルヤ 23 準々決勝敗 アンタルヤ 23 準々決勝--
 138 (438)   NCH 
  (442)   
アジズ・ダガズ22.5TUN375+5+2ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 139 (443)   226    
ヨハン・タトロット23.5FRA4373+1------
 140 (444)   CH    
Filip Cristian Jianu18ROU273+1------
 141 (445)   349    
カミロ・ヒューゴ・カラベリ20.3ARG2573+3+2-敗 リオデジャネイロ 準々決勝敗 リオデジャネイロ 準々決勝--
 142 (447)   370    
ロレンツォ・ムセッティ17.6ITA3371+4+1アンタルヤ 24 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 143 (448)   238    
高橋悠介22JPN1571-5-5-----
 144 (449)   405    
ジョルディ・アルコナーダ23.1USA4171-8-6ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 145 (450)   345    
ヨハネス・ハーティス23.6GER2670-28-24イスマニング ベスト16-イスマニング ベスト1679152
 146 (452)   289    
徳田廉大21.5JPN1669-11-9-----
 147 (454)   446    
山﨑純平22.2JPN1768+5+1-敗 タイニン 2 ベスト16敗 タイニン 2 ベスト16--
 148 (455)   NCH 
  (469)   
マヌエル・ペーニャ・ロペス21.6ARG2668+13+5タバルカ 33 ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準決勝
タバルカ 33 ベスト16
--
 149 (458)   291    
ユーセフ・ホッサム21.3EGY367-------
 150 (462)   NCH 
  (466)   
スー・ユーシャオ20.5TPE567+3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 151 (463)   402    
マテオ・マルティノー20.7FRA4467-26-20-敗 ロデズ ベスト32敗 ロデズ ベスト32--
 152 (465)   457    
イシャイ・オリエル19.7ISR366-2-1-----
 153 (466)   460    
カツペル・ジュク20.7POL366-2-1-----
 154 (467)   343    
越智真23.4JPN1866+1------
 155 (468)   408    
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン19.2FRA4566+1-ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 156 (472)   393    
フランチェスコ・フォルティ20.2ITA3465+1------
 157 (473)   468    
ボグダン・ボブロフ22RUS1965-3-1ドーハ 3 ベスト16-ドーハ 3 ベスト16--
 158 (475)   468    
島袋将22.2JPN1964+1------
 159 (479)   463    
ジェンナーロ・アルベルト・オリビエリ21.2ARG2864-1-1-----
 160 (480)   472    
リカルド・バルゼラーニ20.9ITA3564-+1-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16--
 161 (483)   243    
メイト・バルクス21.1HUN462+24+10アンタルヤ 24 ベスト16アンタルヤ 23 優勝アンタルヤ 23 優勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 162 (484)   343    
ホン・ソンチャン22.2KOR662+1--敗 昌原市 ベスト16敗 昌原市 ベスト16--
 163 (485)   385    
ナム・ホァン・ライ22.6VIE162-15-6-敗 タイニン 2 ベスト32敗 タイニン 2 ベスト32--
 164 (486)   362    
バスティアン・マジャ23CHI562-17-7サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ 準々決勝敗 リオデジャネイロ 準々決勝
サンパウロ ベスト16
--
 165 (487)   NCH 
  (518)   
ヨハン・ニクレス22.5SUI662+17+9-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 決勝--
 166 (488)   487    
ブランドン・ナカシマ18.2USA4261-1-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 167 (490)   488    
イェスパー・デ・ヨング19.3NED1061-1--敗 ウェーコ ベスト32敗 ウェーコ ベスト32--
 168 (491)   388    
ヤコポ・ベレッティーニ20.8ITA3661-26-12シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16--
 169 (492)   491    
カルロス・アルカラス16.4ESP3360-1--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32--
 170 (493)   477    
マルコ・ミラディノビッチ18.8SRB1160-1------
 171 (495)   494    
ダニエル・ミコールスキー19.7POL460-------
 172 (498)   461    
エイダン・マクヒュー19.2GBR1459-5-2ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 173 (500)   440    
ラファエル・マトス23.7BRA1458+1-サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト16
サンパウロ ベスト16
--
 174 (504)   NCH 
  (506)   
ファクンド・ディアス・アコスタ18.8ARG2957+1--敗 リオデジャネイロ ベスト32敗 リオデジャネイロ ベスト32--
 175 (505)   386    
ジズー・ベルクス20.3BEL1057+2------
 176 (506)   399    
ジョルダン・コレイア22.2BRA1557-6-3ヘタフェ ベスト16-ヘタフェ ベスト16--
 177 (507)   374    
マティアス・ズカス23.4ARG3057+2+1サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト16
サンパウロ ベスト16
--
 178 (508)   482    
アレクサンダル・ラザロフ21.9BUL357+5+4-敗 ブルガス 準決勝敗 ブルガス 準決勝--
 179 (509)   495    
エバン・ジュ21.1USA4457-7-3-敗 ウェーコ ベスト32敗 ウェーコ ベスト32--
 180 (510)   341    
ルーカ・カタリーナ23.1MON257-18-6ヘタフェ ベスト16-ヘタフェ ベスト16--
 181 (513)   NCH 
  (514)   
Juan Manuel Cerundolo17.9ARG3156-1-サンパウロ ベスト16-サンパウロ ベスト16--
 182 (514)   415    
デビッド・ポリャク23.4CZE1256-1-オロモウツ ベスト16-オロモウツ ベスト16--
 183 (518)   390    
ダビッド・ピヒラー23.6AUT655+3+3ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準決勝敗 ラゴス 準決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 184 (521)   115    
ステファン・コズロフ21.7USA4654+15+7ラスベガス ベスト16-ラスベガス ベスト1662127
 185 (525)   524    
サイモン・カー19.9IRL153-1-ウェーコ ベスト16敗 クレアモント 2 ベスト32敗 クレアモント 2 ベスト32
ウェーコ ベスト16
--
 186 (527)   NCH 
  (548)   
Jonas Forejtek18.6CZE1352+11+5-敗 イスマニング ベスト32敗 イスマニング ベスト32--
 187 (529)   415    
ベン・パテル22.3ISR452-23-10ウェーコ ベスト16敗 クレアモント 2 ベスト32敗 クレアモント 2 ベスト32
ウェーコ ベスト16
--
 188 (532)   525    
ニック・ハート19DOM351+2------
 189 (534)   456    
ブランドン・ホルト21.5USA4850+2------
 190 (536)   488    
エルギ・キルキン20.7TUR350+2------
 191 (537)   502    
ライアン・ナイブール20.2NED1250-2-1-敗 ウェーコ ベスト32敗 ウェーコ ベスト32--
 192 (541)   387    
マリアーノ・ケステルボイム23.6ARG3349-4-2カンクン 26 ベスト16敗 カンクン 25 準々決勝敗 カンクン 25 準々決勝
カンクン 26 ベスト16
--
 193 (542)   398    
アレクサンダー・エルラー21.9AUT749-6-3-敗 オロモウツ ベスト32敗 オロモウツ ベスト32--
 194 (543)   513    
カイ・ウェーネルト23.8GER3149---敗 ブルガス 準々決勝敗 ブルガス 準々決勝--
 195 (545)   423    
パトリック・ニクラス・サルミネン22.6FIN248-------
 196 (549)   496    
サム・リフィス20.6USA4947-------
 197 (550)   375    
リアム・カルーアナ21.7ITA4047+1-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 198 (556)   NCH 
  (557)   
ゴビンド・ナンダ18.6USA5145+2+1-敗 クレアモント 2 ベスト16敗 クレアモント 2 ベスト16--
 199 (558)   539    
アレクセイ・ザハロフ19.4RUS2045-6-5-敗 タイニン 2 ベスト16敗 タイニン 2 ベスト16--
 200 (560)   NCH 
  (564)   
Savriyan Danilov19.3RUS2144+4+1-敗 カルシ ベスト16敗 カルシ ベスト16--
 201 (561)   529    
オリバー・クローフォード20.4USA5243+2------
 202 (564)   536    
Petr Nouza21.1CZE1443--1オロモウツ ベスト16-オロモウツ ベスト16--
 203 (565)   472    
Jiri Lehecka17.9CZE1542+6------
 204 (566)   NCH 
  (569)   
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア19.4BRA1742+6-サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト32敗 リオデジャネイロ ベスト32
サンパウロ ベスト16
--
 205 (569)   567    
ミック・ベルドヒアー23.5NED1342+1-1ドーハ 3 ベスト16-ドーハ 3 ベスト16--
 206 (570)   349    
アルバロ・ロペス・サン・マルティン22.3ESP3741+8------
 207 (573)   447    
リー・クァンイ23.1TPE641-6-3-----
 208 (574)   535    
アンドリュー・ワトソン23.1GBR1541+3-1-----
 209 (575)   565    
クリスチャン・ラングモ23.3USA5341+6--敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
--
 210 (576)   NCH 
  (583)   
Timofey Skatov18.7KAZ641+6--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 ヘタフェ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 ヘタフェ ベスト32
--
 211 (577)   394    
ティアゴ・カソー21.6POR841+6------
 212 (578)   561    
Pol Martin Tiffon20.2ESP3841-4-2-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16--
 213 (580)   543    
ルカ・カステルヌオーヴォ22.7SUI741+5--敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 214 (581)   220    
ブレイク・モット23.4AUS2540+5------
 215 (587)   454    
ヌノ・ボルヘス22.6POR939+5------
 216 (588)   454    
アレックス・リバコフ22.7USA5439+5-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 217 (590)   538    
ジョナサン・グレイ22.5GBR1639+5--敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
--
 218 (591)   NCH 
  (598)   
ヤン・ボンダレフスキー19.5RUS2239+5------
 219 (592)   554    
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ19.5BRA1839+5--敗 リオデジャネイロ ベスト32
敗 サンパウロ ベスト32
敗 リオデジャネイロ ベスト32
敗 サンパウロ ベスト32
--
 220 (594)   574    
マッツ・ローゼンクランツ21.1GER3539-8-3-敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16
予選 イスマニング 優勝
敗 イスマニング ベスト64
敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16
予選 イスマニング 優勝
敗 イスマニング ベスト64
--
 221 (596)   378    
ペトロス・クリソホス23.5CYP238+4------
 222 (598)   557    
サンティアゴ・ファ・ロドリゲス・タヴェルナ20.2ARG3438+4------
 223 (599)   NCH 
  (604)   
Emiliano Maggioli18.4ITA4238+4-オロモウツ ベスト16-オロモウツ ベスト16--
 224 (600)   574    
ローナン・ジョンクール22.7FRA5138+4--敗 ロデズ ベスト32敗 ロデズ ベスト32--
 225 (602)   NCH 
  (607)   
Nikita Mashtakov20.5UKR638+4--敗 ブルガス ベスト32敗 ブルガス ベスト32--
 226 (603)   NCH 
  (608)   
Clement Tabur19.7FRA5238+4-ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 227 (606)   NCH 
  (611)   
Arthur Reymond20.5FRA5337+4-ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 228 (607)   563    
マシュー・ロミオス20.5AUS2637-23-6-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 229 (609)   442    
ニコラエ・フルンサ21.9ROU437-51-20-----
 230 (610)   NCH 
  (613)   
ホセ・オリバレス22.7DOM437+2------
 231 (611)   497    
ジョヴァンニ・フォニオ21.4ITA4337+2--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 232 (613)   427    
ポール・ジャブ19.9GBR1736+3--敗 ウェーコ ベスト32敗 ウェーコ ベスト32--
 233 (614)   NCH 
  (633)   
アレクサンダー・ドンスキー21.2BUL436+10+2-敗 ブルガス 準々決勝敗 ブルガス 準々決勝--
 234 (617)   NCH 
  (620)   
ファクンド・フアレス22ARG3536+2--敗 リオデジャネイロ ベスト32
敗 サンパウロ ベスト32
敗 リオデジャネイロ ベスト32
敗 サンパウロ ベスト32
--
 235 (618)   NCH 
  (621)   
ペドロ・ビベス・マルコス18.5ESP4036+2--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16--
 236 (621)   NCH 
  (650)   
フェルミン・テンティ22.3ARG3736+16+4タバルカ 33 ベスト16敗 タバルカ 32 準決勝敗 タバルカ 32 準決勝
タバルカ 33 ベスト16
--
 237 (623)   NCH 
  (642)   
アレクサンダー・バイス22.4ITA4536+12+2-敗 タバルカ 32 準々決勝敗 タバルカ 32 準々決勝--
 238 (624)   601    
望月勇希21.8JPN2135-------
 239 (625)   CH    
Imanol Lopez Morillo19.9ESP4135-------
 240 (626)   625    
ツエイ・ジエ21.7CHN835---敗 寧波市 ベスト64敗 寧波市 ベスト64--
 241 (630)   NCH 
  (640)   
ミコール・デンベック22.1POL535+6+1-敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝--
 242 (633)   518    
ロバート・ストロンバハス20GER3635-35-8-敗 バート・ザルツデットフルト 準々決勝敗 バート・ザルツデットフルト 準々決勝--
 243 (635)   539    
アクセル・ゲラー20.5ARG3834-2------
 244 (636)   426    
ジュラベック・カリモフ21.3UZB434-2------
 245 (637)   523    
ベンジャミン・シグイン20.3CAN934+9+3-敗 クレアモント 2 準々決勝敗 クレアモント 2 準々決勝--
 246 (640)   566    
ディミトリ・ヴォロニン20.3RUS2434-1--敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32--
 247 (641)   636    
ジャン・テイルアン22FRA5634-1------
 248 (644)   386    
アレクシ・ガラルノー20.6CAN1033-35-8-----
 249 (645)   470    
ジョン・マクナリー20.9USA6333+1------
 250 (649)   519    
デニス・クロック21.3RUS2533+8+2-敗 アンタルヤ 23 準々決勝敗 アンタルヤ 23 準々決勝--
 251 (652)   NCH 
  (704)   
ヴィターリ・サチコ22.2UKR732+28+5-敗 予選 イスマニング 1回戦
敗 イスマニング ベスト32
敗 予選 イスマニング 1回戦
敗 イスマニング ベスト32
--
 252 (653)   530    
クリスチャン・ロザン20.9RUS2632+1------
 253 (657)   649    
Lucas Poullain23.8FRA5931+2--敗 ヘタフェ ベスト32敗 ヘタフェ ベスト32--
 254 (659)   NCH 
  (770)   
イグナシオ・モンソン21.7ARG3931+65+10タバルカ 33 ベスト16タバルカ 32 優勝タバルカ 32 優勝
タバルカ 33 ベスト16
--
 255 (660)   631    
カール・フリバーグ20.5SWE731+2------
 256 (662)   NCH 
  (969)   
カルロス・ヒメノ・バレロ18.3ESP4230+183+20-リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝--
 257 (666)   348    
ブレイク・エリス20.7AUS2730+2------
 258 (667)   461    
ルカ・ジャコミニ21.9ITA4930+2------
 259 (668)   503    
アントワーヌ・ベリエ22.9SUI830-15-4ドーハ 3 ベスト16-ドーハ 3 ベスト16--
 260 (671)   558    
フィリックス・コーウィン23.3USA6530-9-2-敗 予選 ウェーコ 3回戦敗 予選 ウェーコ 3回戦--
 261 (672)   644    
ポール・ヴェルナー23.1GER3730+1------
 262 (673)   392    
パトリック・リクル20.7CZE1829+1------
 263 (674)   673    
Edris Fetisleam20.2ROU529+1------
 264 (676)   259    
ブラッドリー・マウスリー23.7AUS2829+1------
 265 (677)   617    
フア・ルンハオ23.6CHN929+1------
 266 (680)   558    
ヤクブ・ポール20.5SUI929-10-2-敗 バート・ザルツデットフルト ベスト32
敗 オロモウツ ベスト32
敗 バート・ザルツデットフルト ベスト32
敗 オロモウツ ベスト32
--
 267 (681)   679    
オースティン・ラップ23.1USA6629+1--敗 クレアモント 2 ベスト32敗 クレアモント 2 ベスト32--
 268 (682)   NCH 
  (702)   
田島尚輝19JPN2329+12+2シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 269 (683)   569    
ボグダン・イオヌート・アポストル23.7ROU629-21-5-敗 ブルガス ベスト16敗 ブルガス ベスト16--
 270 (684)   479    
キリル・キバツェフ22RUS2729-1--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 ヘタフェ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 ヘタフェ ベスト32
--
 271 (686)   685    
Dennis Uspensky22.9USA6829-1--敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32--
 272 (687)   637    
コナー・ウエルタス・デル・ピノ23.8PER629-1-サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト32敗 リオデジャネイロ ベスト32
サンパウロ ベスト16
--
 273 (689)   NCH 
  (701)   
チアゴ・アグスティン・ティランテ18.5ARG4028+5+1-敗 リオデジャネイロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト16--
 274 (694)   693    
アルノー・ボヴィ19BEL1128-1--敗 予選 アントワープ 1回戦敗 予選 アントワープ 1回戦--
 275 (697)   464    
ドミニク・ボーラー23.6GER3928-41-9-敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16--
 276 (698)   437    
アンドレイ・チェペレフ21.2RUS2828-1--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 ヘタフェ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 ヘタフェ ベスト32
--
 277 (699)   698    
Nathan Ponwith21.4USA6927-1------
 278 (701)   692    
Ivan Davydov22.9RUS2927-6-1-敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦--
 279 (703)   508    
マニッシュ・スレッシュクマール20.1IND827-18-3-敗 タイニン 2 準々決勝敗 タイニン 2 準々決勝--
 280 (705)   595    
ジェイミー・フロイド・アンジェレ19.5FRA6127-6-1-----
 281 (706)   699    
ロレンツォ・ボッチ21.8ITA5027--タバルカ 33 ベスト16-タバルカ 33 ベスト16--
 282 (708)   CH    
Alexis Gautier22.5FRA6226--ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 283 (711)   694    
Sebastian Prechtel23.4GER4026-------
 284 (712)   688    
Alexander Shevchenko18.8RUS3026---敗 アンタルヤ 23 ベスト32敗 アンタルヤ 23 ベスト32--
 285 (713)   NCH 
  (720)   
Ondrej Krstev22.3CZE1926+3+1オロモウツ ベスト16敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16敗 バート・ザルツデットフルト ベスト16
オロモウツ ベスト16
--
 286 (714)   48    
ジャレッド・ドナルドソン23USA7225-1------
 287 (715)   NCH 
  (716)   
Nicholas David Ionel17ROU725-1------
 288 (716)   699    
Eric Vanshelboim18.2UKR825-11-2-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 289 (719)   NCH 
  (777)   
ファビアン・マロジャン20HUN625+38+6アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 決勝敗 アンタルヤ 23 決勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 290 (720)   712    
Marco Miceli20.9ITA5125-1--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 291 (722)   563    
シモーネ・ロンカッリ23.4ITA5225---敗 タバルカ 32 準決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 タバルカ 32 準決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 292 (724)   602    
マキシム・パウエルス21.2BEL1225---敗 ヘタフェ ベスト32敗 ヘタフェ ベスト32--
 293 (726)   NCH 
  (790)   
ニコラス・モレーノ・デ・アルボラン22.2USA7424+36+6ヘタフェ ベスト16敗 タバルカ 32 決勝敗 タバルカ 32 決勝
ヘタフェ ベスト16
--
 294 (727)   721    
Ezekiel Clark21.2USA7524-------
 295 (728)   638    
Juan Bautista Otegui20.6ARG4224-------
 296 (730)   436    
アラフィア・エイニー20.1USA7624---敗 予選 ロデズ 2回戦敗 予選 ロデズ 2回戦--
 297 (731)   673    
Duje Ajdukovic18.6CRO1024--タバルカ 33 ベスト16-タバルカ 33 ベスト16--
 298 (734)   CH    
Carlos Sanchez Jover19.2ESP4724+1--予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
--
 299 (735)   576    
セルゲイ・フォミン18.7UZB524-1--敗 カルシ ベスト32敗 カルシ ベスト32--
 300 (736)   711    
Oleksii Krutykh19.6UKR924-10-1-----
 301 (738)   733    
Carlos Lopez Montagud19.2ESP4824---敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32--
 302 (743)   624    
ドラゴス・ニコラエ・マダラス22SWE823-35-6-----
 303 (744)   NCH 
  (745)   
アドリアン・アンドリエフ18.4BUL523+1--敗 予選 ウェーコ 1回戦敗 予選 ウェーコ 1回戦--
 304 (745)   652    
Kyrian Jacquet18.4FRA6523+1-ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 305 (746)   676    
Raphael Baltensperger21.8SUI1023-18-2-----
 306 (747)   CH    
Cayetano March19.2ECU523---敗 アンタルヤ 23 ベスト32敗 アンタルヤ 23 ベスト32--
 307 (748)   733    
Simon Freund23SWE923-------
 308 (749)   724    
Luis Faria20.2POR1123-------
 309 (751)   740    
Benjamin Winter Lopez21.3ESP5023---敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32--
 310 (752)   568    
ニコロ・トゥールケッティ23.3ITA5523---敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 311 (755)   NCH 
  (833)   
ベイビット・ズカイェフ19KAZ822+41+6ブハラ ベスト16予選 カルシ 優勝
敗 カルシ 決勝
予選 カルシ 優勝
敗 カルシ 決勝
ブハラ ベスト16
--
 312 (756)   751    
Rinky Hijikata18.6AUS2922-1-ウェーコ ベスト16予選 ウェーコ 優勝予選 ウェーコ 優勝
ウェーコ ベスト16
--
 313 (757)   522    
ジャンルーカ・ディ・ニコラ23.8ITA5622-1--予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
--
 314 (758)   736    
バルト・ステフェンス21.7NED1422-14-2アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 315 (760)   689    
Michiel De Krom21.3NED1522-------
 316 (761)   715    
Luca Prevosto21.1ITA5722-2--敗 タバルカ 32 ベスト32
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 タバルカ 32 ベスト32
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 317 (762)   637    
バンジャマン・ドー23.1BEL1322-1-タバルカ 33 ベスト16敗 ブルガス ベスト32敗 ブルガス ベスト32
タバルカ 33 ベスト16
--
 318 (765)   753    
Justin Roberts22.8BAH121-1--敗 予選 ウェーコ 1回戦敗 予選 ウェーコ 1回戦--
 319 (770)   359    
レニー・ハンペル22.8AUT1021+1------
 320 (771)   729    
Guido Ivan Justo21.8ARG4321-7-1-----
 321 (772)   689    
オレグ・プリホチコ22UKR1121-------
 322 (777)   531    
中川直樹22.9JPN2820+22+3昌原市 準々決勝敗 タイニン 2 準々決勝敗 タイニン 2 準々決勝
昌原市 準々決勝
--
 323 (781)   NCH 
  (782)   
Gabriel Donev23.3BUL620-1--敗 ブルガス ベスト32敗 ブルガス ベスト32--
 324 (782)   378    
福田創楽22JPN2920---敗 昌原市 ベスト16敗 昌原市 ベスト16--
 325 (786)   742    
Quentin Folliot20.7FRA6719-23-4ドーハ 3 ベスト16-ドーハ 3 ベスト16--
 326 (787)   NCH 
  (790)   
Ye Cong Mo19.3CHN1119-1------
 327 (789)   655    
Vlad Andrei Dancu20.6ROU819-1------
 328 (792)   582    
フランコ・エマヌエル・エヘア23.7ARG4519-10-2-----
 329 (795)   784    
アレクサンダー・クラーノックラック19.7AUS3119-6-1-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 330 (796)   762    
Tomas Jirousek19.7CZE2219-2-アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト32敗 アンタルヤ 23 ベスト32
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 331 (798)   610    
ガイ・オルリー・イラドゥクンダ23.5BDI118-------
 332 (800)   743    
フィリップ・ドゥダ21CZE2318-------
 333 (801)   796    
アントン・マツセビッチ18.3GBR2218--ヘタフェ ベスト16-ヘタフェ ベスト16--
 334 (803)   661    
Simon Yitbarek18.9SWE1118---敗 予選 ストックホルム 1回戦敗 予選 ストックホルム 1回戦--
 335 (804)   628    
Federico Iannaccone20.5ITA6118+31+3-敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝--
 336 (805)   NCH 
  (834)   
アレッサンドロ・インガラオ20.2ITA6218+31+3-敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝--
 337 (806)   778    
Francisco Comesana19ARG4618-2-サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト32敗 リオデジャネイロ ベスト32
サンパウロ ベスト16
--
 338 (808)   610    
Saida'Lo Saidkarimov22UZB618-2-ブハラ ベスト16敗 カルシ ベスト32敗 カルシ ベスト32
ブハラ ベスト16
--
 339 (809)   785    
Dan Alexandru Tomescu20.5ROU918-1--敗 アンタルヤ 24 ベスト32敗 アンタルヤ 24 ベスト32--
 340 (810)   NCH 
  (813)   
ホー・レイ19.6TPE818-1------
 341 (813)   773    
アレクシス・カンター21.3GBR2318-1--敗 カンクン 25 ベスト32敗 カンクン 25 ベスト32--
 342 (814)   641    
マテイ・ヴォーセル22.4CZE2417-1------
 343 (820)   NCH 
  (826)   
カリン・マンダ21.5ROU1017+21+2-敗 ブルガス 準々決勝敗 ブルガス 準々決勝--
 344 (821)   809    
サンドロ・コップ19.3AUT1217-1-ドーハ 3 ベスト16-ドーハ 3 ベスト16--
 345 (826)   797    
ファン・ツン・ハオ19.8TPE917-8-1-----
 346 (827)   NCH 
  (868)   
Gabriele Maria Noce23.9ITA6317+24+2-敗 タバルカ 32 準々決勝敗 タバルカ 32 準々決勝--
 347 (828)   540    
タデアス・パルレク19.7CZE2517+2-ウェーコ ベスト16予選 ウェーコ 優勝予選 ウェーコ 優勝
ウェーコ ベスト16
--
 348 (829)   825    
グリゴリー・ロマキン21.5KAZ917+2--敗 タイニン 2 ベスト32
敗 ブハラ ベスト32
敗 タイニン 2 ベスト32
敗 ブハラ ベスト32
--
 349 (831)   829    
Thomas Laurent21.8FRA7116+2-ロデズ ベスト16-ロデズ ベスト16--
 350 (833)   706    
マーティン・ベラン23.8CAN1216+48+3-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 351 (835)   828    
Aleksandar Kovačević21.1USA7816+2------
 352 (836)   NCH 
  (849)   
Isaiah Strode22USA7916+10+1カンクン 26 ベスト16敗 クレアモント 2 ベスト16敗 クレアモント 2 ベスト16
カンクン 26 ベスト16
--
 353 (839)   522    
コンスタンティン・ビットゥーン・クズミン20.7FRA7216+1--敗 タバルカ 33 ベスト32敗 タバルカ 33 ベスト32--
 354 (843)   NCH 
  (847)   
市川泰誠18.8JPN3016+3------
 355 (844)   840    
Mirko Martinez21.5SUI1216+1-タバルカ 33 ベスト16敗 タバルカ 32 ベスト32敗 タバルカ 32 ベスト32
タバルカ 33 ベスト16
--
 356 (845)   NCH 
  (869)   
Damien Wenger19.5SUI1316+15+1タバルカ 33 ベスト16敗 タバルカ 32 ベスト16敗 タバルカ 32 ベスト16
タバルカ 33 ベスト16
--
 357 (849)   845    
井上晴23.2JPN3215+1------
 358 (850)   298    
ウー・イービン20CHN1215+2------
 359 (851)   820    
Karol Drzewiecki23.9POL715-------
 360 (852)   245    
クレメント・レインズ23.6BEL1415+1------
 361 (854)   608    
Samuele Ramazzotti20.6ITA6415+2------
 362 (856)   NCH 
  (915)   
Mehluli Don Ayanda Sibanda19.9ZIM315+49+3-敗 ラゴス 準々決勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
敗 ラゴス 準々決勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
--
 363 (857)   514    
羽澤慎治20.5JPN3415+2------
 364 (860)   775    
Guy Den Heijer22.5NED1715-9-1-敗 ドーハ 3 ベスト32敗 ドーハ 3 ベスト32--
 365 (861)   NCH 
  (866)   
Mateus De Carvalho Cardoso Alves18.7BRA2215+3-サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト32敗 リオデジャネイロ ベスト32
サンパウロ ベスト16
--
 366 (862)   NCH 
  (867)   
Stefano Battaglino21.3ITA6515+3------
 367 (863)   NCH 
  (865)   
Valentin Guenther21.6GER4315+5--敗 ドーハ 3 ベスト32敗 ドーハ 3 ベスト32--
 368 (866)   NCH 
  (871)   
Matvey Minin18.3RUS3615+6--敗 カルシ ベスト32敗 カルシ ベスト32--
 369 (867)   789    
Maxim Ratniuk23.4RUS3715+7-ブハラ ベスト16敗 カルシ ベスト32敗 カルシ ベスト32
ブハラ ベスト16
--
 370 (868)   403    
ルオ・チェンシュン20.9TPE1015+5--敗 タイニン 2 ベスト32敗 タイニン 2 ベスト32--
 371 (869)   CH    
Ignacio Carou20.2ARG4815+24+1-敗 カンクン 25 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 25 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト32
--
 372 (870)   813    
アイザック・スタウト23.5GBR2415+5------
 373 (871)   387    
Carl Söderlund22.3SWE1214+5------
 374 (872)   870    
Matias Soto20.4CHI814+5-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 375 (873)   CH    
Stuart Parker22.2GBR2514+5------
 376 (875)   759    
ランス・ピエール・ドゥトワ20.7RSA414+8------
 377 (876)   559    
リアム・ドラクル17.8CAN1314+4------
 378 (877)   798    
Andrea Guerrieri20.8ITA6614+4------
 379 (878)   687    
ジョージ・ロフハーゲン18.4GBR2614+4------
 380 (879)   NCH 
  (903)   
Mwendwa Mbithi21.7USA8114+22+1-敗 カンクン 25 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 25 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト32
--
 381 (881)   NCH 
  (890)   
Federico Arnaboldi19.3ITA6714+5--敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32--
 382 (885)   NCH 
  (895)   
Simon Beaupain20.4BEL1514+6--敗 予選 タバルカ 33 3回戦敗 予選 タバルカ 33 3回戦--
 383 (886)   NCH 
  (893)   
Dostanbek Tashbulatov19.3KAZ1014+7------
 384 (887)   868    
Kristjan Tamm21.3EST314+7-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 385 (888)   812    
Louis Tessa21.5FRA7514-12-1-----
 386 (889)   887    
アーロン・シュミット19SUI1414+6-サンパウロ ベスト16敗 リオデジャネイロ ベスト32敗 リオデジャネイロ ベスト32
サンパウロ ベスト16
--
 387 (890)   679    
アリアン・ゴベアス21.2IND914+7--敗 ラゴス 準々決勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
敗 ラゴス 準々決勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
--
 388 (892)   NCH 
  (894)   
Joshua Ortlip22.7USA8213+8--敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 カンクン 26 ベスト32
敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 カンクン 26 ベスト32
--
 389 (893)   626    
ライアン・ジェームズ・ストーリー21.6GBR2713+10------
 390 (894)   872    
Sumit Sarkar20.2USA8313+11------
 391 (896)   NCH 
  (913)   
Cengiz Aksu21.2TUR513+12------
 392 (897)   694    
Ajeet Rai20.7NZL313-89-10-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 393 (899)   760    
Vasil Kirkov20.5USA8513+11--予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
--
 394 (900)   NCH 
  (927)   
Alexander Lebedev22.5USA8613+23+1-敗 クレアモント 2 ベスト16
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント 2 ベスト16
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
--
 395 (901)   892    
Niklas Guttau19.7GER4413-6-1-敗 タバルカ 32 ベスト32敗 タバルカ 32 ベスト32--
 396 (902)   NCH 
  (936)   
Juan Alejandro Hernandez20.3MEX313+26+1カンクン 26 ベスト16敗 カンクン 25 ベスト16敗 カンクン 25 ベスト16
カンクン 26 ベスト16
--
 397 (903)   759    
Petr Hájek22.5CZE2613+8--敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32
--
 398 (904)   653    
ホン・キット・ウォン21.1HKG113+9------
 399 (907)   756    
マキシム・モラ22.5FRA7613-6-1-----
 400 (909)   NCH 
  (920)   
Daniel Rodrigues19.6POR1212+8------
 401 (910)   NCH 
  (923)   
Flavio Cobolli17.4ITA6912+8------
 402 (912)   636    
ステファノ・バルドニ22.1ITA7012-2-1-----
 403 (913)   NCH 
  (942)   
ゴーティエ・オンクリン18.6BEL1712+26+1-敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト16--
 404 (915)   NCH 
  (928)   
リウ・シャオファン22.7TPE1212+8--敗 タイニン 2 ベスト32敗 タイニン 2 ベスト32--
 405 (917)   NCH 
  (929)   
Peter Bertran23.6DOM612+10------
 405 (917)   887    
Adrian Andrzejczuk23.5POL912+10------
 407 (919)   593    
キャノン・キングスリー18.4USA8712+9------
 408 (920)   879    
川上倫平19.1JPN3612+5--敗 タイニン 2 ベスト32敗 タイニン 2 ベスト32--
 409 (921)   857    
Max Houkes19.2NED1812+9--敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32--
 410 (923)   NCH) 
   1021)   
Daisuke Sumizawa20.7JPN3712+60+3-予選 タイニン 2 優勝
敗 タイニン 2 準々決勝
予選 タイニン 2 優勝
敗 タイニン 2 準々決勝
--
 411 (924)   868    
Koray Kirci21.1TUR612+10------
 412 (925)   NCH 
  (960)   
William Bushamuka23.7USA8812+24+1ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
ラゴス 2 ベスト16
--
 413 (927)   769    
ジョシュア・パリス23.6GBR2812+7--敗 タバルカ 32 ベスト32
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 タバルカ 32 ベスト32
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 414 (928)   748    
サムエル・ブロセ21.7FRA7812-8-1-----
 415 (929)   787    
Mikalai Haliak21.1BLR412+8--敗 ドーハ 3 ベスト32敗 ドーハ 3 ベスト32--
 416 (930)   NCH 
  (944)   
セルジ・ペレス・コントリ21.7ESP5212+8--予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
--
 417 (932)   749    
レット・パーセル23.6NZL412+8------
 418 (933)   NCH 
  (946)   
Wojciech Marek18.3POL1111+8------
 419 (934)   NCH 
  (945)   
Kyle Seelig22USA8911+8------
 420 (935)   NCH 
  (944)   
Jan Zielinski22.9POL1211+8------
 421 (936)   NCH 
  (945)   
アンドレア・ボッラ20.9ITA7111+9------
 422 (937)   NCH 
  (952)   
Zachary Eisinga19.7NED2011+9------
 423 (938)   NCH) 
   1002)   
ダニエル・デ・ヨング20.1NED2111+36+2-敗 バート・ザルツデットフルト 準々決勝敗 バート・ザルツデットフルト 準々決勝--
 424 (939)   900    
Nicolas Alvarez Varona18.4ESP5311+19+1ヘタフェ ベスト16予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
ヘタフェ ベスト16
--
 425 (941)   813    
Pierre Faivre23.6FRA7911-40-3-----
 426 (942)   605    
Vadym Ursu22.7UKR1211-84-6-----
 427 (944)   676    
Kenneth Raisma21.5EST411+5--敗 ドーハ 3 ベスト32敗 ドーハ 3 ベスト32--
 428 (945)   NCH 
  (957)   
Luca Tomasetto23.5ITA7211+5------
 429 (947)   NCH 
  (956)   
Ugo Blanchet20.7FRA8111+6--予選 ロデズ 優勝
敗 ロデズ ベスト32
予選 ロデズ 優勝
敗 ロデズ ベスト32
--
 430 (952)   NCH 
  (966)   
川橋勇太21.7JPN3910+7--敗 昌原市 ベスト32敗 昌原市 ベスト32--
 431 (953)   NCH 
  (967)   
Timo Stodder23.4GER4610+7------
 432 (956)   449    
パトリック・キプソン19.9USA9110-35-3-----
 433 (957)   514    
ミゲル・セムラー22.4ESP5410+7------
 434 (960)   957    
Logan Smith22.9USA9310+7--敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 予選 ウェーコ 1回戦
敗 クレアモント 2 ベスト32
敗 予選 ウェーコ 1回戦
--
 435 (962)   540    
Justin Boulais17.9CAN1410+7------
 436 (963)   930    
Matheus Pucinelli De Almeida18.5BRA2410+8--敗 予選 リオデジャネイロ 2回戦
敗 サンパウロ ベスト32
敗 予選 リオデジャネイロ 2回戦
敗 サンパウロ ベスト32
--
 437 (964)   625    
トレント・ブライド20.1USA9410+10------
 438 (966)   575    
エミリオ・ナバ17.8USA9510+8------
 439 (969)   914    
Marco Brugnerotto23.4ITA7410-25-2ヘタフェ ベスト16-ヘタフェ ベスト16--
 440 (970)   NCH) 
   1005)   
Kalman L. Boyd22.5USA9610+23+1-敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32
--
 441 (971)   NCH 
  (982)   
Giacomo Dambrosi18.1ITA7510+7------
 442 (972)   NCH 
  (980)   
Jakob Aichhorn21AUT1410+7-オロモウツ ベスト16-オロモウツ ベスト16--
 443 (973)   955    
Ivan Liutarevich23.6BLR510+7-ブハラ 準々決勝-ブハラ 準々決勝--
 444 (975)   844    
ユーゴ・ポンティコ21.9FRA8210-10-1-予選 ロデズ 優勝
敗 ロデズ ベスト32
予選 ロデズ 優勝
敗 ロデズ ベスト32
--
 445 (977)   NCH 
  (987)   
Matyas Fuele20.8HUN810+6--敗 ヘタフェ ベスト32敗 ヘタフェ ベスト32--
 446 (984)   NCH) 
   1051)   
Simon Anthony Ivanov19.2BUL710+38+2-敗 ブルガス 準々決勝敗 ブルガス 準々決勝--
 447 (987)   353    
シャ・ジーハオ22.7CHN1510+7------
 448 (989)   NCH 
  (996)   
Filip Kolasiński18.8POL139+7------
 449 (992)   NCH 
  (995)   
Drew Baird19.1USA999+7------
 449 (992)   NCH) 
   1005)   
Christian Samuelsson23.7SWE139+7--予選 オロモウツ 優勝
敗 オロモウツ ベスト32
予選 オロモウツ 優勝
敗 オロモウツ ベスト32
--
 451 (994)   464    
オマール・サルマン23.4BEL189-41-3-----
 452 (995)   NCH 
  (996)   
S D Prajwal Dev23.3IND129+6------
 453 (996)   948    
Luca Staeheli19.6SUI159-8-1-敗 タバルカ 33 ベスト32敗 タバルカ 33 ベスト32--
 454 (997)   555    
Holger Vitus Nodskov Rune16.4DEN29+19+1-敗 アンタルヤ 23 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト16--
 455 (998)   395    
テ・ライジェル22CHN169-125-9-----
 456 (999)   915    
アンドレス・フェルナンデス・カノバス20.6ESP579+5------