ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
モスクワ WTA470  
サンタ・クルス・デ・テネリフェ WTA280  
マコン ITF115  
Karaganda ITF50  
Rio Do Sul   
セビーリャ, ネタニヤ   
ハンブルク 2, リマ 2   
アンタルヤ 28 ITF10  
モナスティル 40   
国を強調する :

 ライブWTAレース U24

ライブWTAレース U24
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (グランドスラム/WTAトーナメン/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (2)
アーニャ・サバレンカ23.4BLR14669モスクワ ベスト16モスクワ ベスト1647685138
2 (5)
イガ・シフィオンテク20.3POL13226
3 (8)
パウラ・バドーサ23.9ESP23112
4 (17)
コリ・ガウフ17.6USA32380
5 (18)
エマ・ラドゥカーヌ18.9GBR12292
6 (22)
レイラ・フェルナンデス19.1CAN22030
7 (25)
エレナ・リバキナ22.3KAZ11901敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32
8 (30)
タマラ・ジダンセク23.8SLO11786敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
9 (34)
マルケタ・ボンドルソバ22.3CZE51472+54モスクワ ベスト16モスクワ ベスト1615171887
10 (37)
ビアンカ・アンドレスク21.3CAN11378
広告
11 (38)
リュドミラ・サムソノワ22.9RUS51347敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 
12 (48)
アナ・コニュ23.8CRO2968
13 (53)
マルタ・コスチュク19.3UKR2892+1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
14 (55)
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ19.8COL1861+1サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト328901140
15 (56)
クララ・タウソ18.8DEN1848+30サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
(ベスト32  )
サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
(ベスト32  )
8781098
16 (58)
アナスタシア・ポタポワ20.5RUS6776敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 
17 (61)
アン・リー21.3USA11757+30サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト167871007
18 (67)
カーヤ・ユバン20.8SLO2688+1+12敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
19 (69)
エレーナ・ガブリエラ・ルース23.9ROU4677-1
20 (71)
アマンダ・アニシモワ20.1USA13667
21 (75)
ソフィア・ケネン22.9USA1649
22 (77)
バルバラ・グラチェバ21.2RUS7637+29サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16667887
23 (81)
マリー・ブーズコバ23.2CZE8587
24 (86)
アンナ・カリンスカヤ22.8RUS10546+1+79モスクワ ベスト16予選 モスクワ 優勝予選 モスクワ 優勝
モスクワ ベスト16
591961
25 (90)
クララ・ブレル20.5FRA3515-1
26 (95)
ジャクリーン・クリスチャン23.3ROU5484+1+47サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
514734
27 (98)
カミラ・ラヒモワ20.1RUS11455-1+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
28 (105)
アナスタシア・ガサノヴァ22.4RUS13401+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
29 (107)
オルガ・ダニロビッチ20.7SRB2396
30 (116)
ユーレ・ニーマイヤー22.1GER4353
31 (119)
ワン・シンユー20CHN4334+2+48サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
364584
32 (124)
キャサリン・マクナリー19.9USA19311-1
33 (129)
クレア・リュー21.4USA15288-1
34 (130)
マグダレナ・フレッヒ23.8POL3285
35 (134)
エリザベッタ・コッチアレット20.7ITA5262
36 (135)
ヘイリー・バティスト19.9USA21259マコン ベスト32マコン ベスト32
37 (137)
ビクトリア・クズモバ23.4SVK4256+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
38 (138)
デヤナ・イエストレムスカ21.4UKR4249+1+1敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32
39 (140)
アンナ・ブリンコワ23.1RUS14248-1
40 (141)
ルシア・ブロンゼッティ22.8ITA6244+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
41 (143)
マディソン・イングリス23.7AUS5237マコン ベスト32マコン ベスト32
42 (156)
クリスティーナ・ブクサ23.7ESP5185
43 (157)
リャン・エンシュオ21TPE2179
44 (161)
本玉真唯22.1JPN4175
45 (162)
ダルマ・ガルフィ23.1HUN1170+12敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
46 (166)
ワン・シユ20.5CHN6157マコン ベスト32敗 フィレンツェ 決勝敗 フィレンツェ 決勝
マコン ベスト32
47 (173)
カテリーナ・ザワツカ21.7UKR7140
48 (175)
アリオナ・ボルソバ23.9ESP7138+1+18予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
49 (179)
アリシア・パークス20.8USA33133-1敗 フィレンツェ ベスト32
敗 予選 マコン 2回戦
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 予選 マコン 2回戦
50 (191)
レベッカ・マサロバ22.2ESP6111+1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
広告
51 (193)
キャロライン・ドラハイド23.1USA28109マコン ベスト32マコン ベスト32
52 (195)
レオニー・キュング20.9SUI5106マコン ベスト32マコン ベスト32
53 (196)
フランチェスカ・ジョーンズ21GBR6105
54 (197)
パンナ・アドゥヴァーディ23HUN3103Rio Do Sul ベスト32敗 リマ 2 準々決勝敗 リマ 2 準々決勝
Rio Do Sul ベスト32
55 (205)
リンダ・フルヴィルトバ16.4CZE1692
56 (206)
マリアム・ボルクヴァゼ23.7GEO290
57 (208)
ユリア・ハトウカ21.4BLR588Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
58 (210)
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ22.9USA2684マコン ベスト32マコン ベスト32
59 (211)
カタリナ・ゲルラッハ23.6GER981Rio Do Sul ベスト32敗 リマ 2 決勝敗 リマ 2 決勝
Rio Do Sul ベスト32
60 (212)
セオン・メンデス22.4AUS980
61 (213)
ケイティ・ボリネッツ19.8USA2578マコン ベスト32敗 フィレンツェ 準々決勝敗 フィレンツェ 準々決勝
マコン ベスト32
62 (214)
プリシラ・ホン23.4AUS1078マコン ベスト32マコン ベスト32
63 (216)
アナスタシア・ザハロワ19.7RUS1876
64 (217)
リゼット・カブレラ23.8AUS775マコン ベスト32マコン ベスト32
65 (219)
ベラ・ラプコ23BLR875+5+13敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦
66 (222)
ツェン・シンウェン19CHN774+9+25予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
67 (223)
ルクレツィア・ステファニーニ23.4ITA773-2+1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
68 (224)
エマ・ナヴァッロ20.4USA4372-2マコン ベスト32マコン ベスト32
69 (230)
スーザン・バンデキ23.3SUI765-2ハンブルク 2 ベスト32ハンブルク 2 ベスト32
70 (232)
ジョディー・バレージ22.3GBR765-2
71 (233)
ホイットニー・オシグウェ19.5USA3664-2マコン ベスト32敗 フィレンツェ ベスト16
予選 マコン 優勝
敗 フィレンツェ ベスト16
予選 マコン 優勝
マコン ベスト32
72 (245)
内藤祐希20.6JPN855-1
73 (246)
オリビア・ガデキ19.4AUS1154-1敗 ハンブルク 2 ベスト32敗 ハンブルク 2 ベスト32
74 (247)
ネイクザ・ベインズ23.8GBR954-1セビーリャ ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
セビーリャ ベスト16
75 (249)
リース・ブラントマイヤー17USA7350-1敗 予選 マコン 1回戦敗 予選 マコン 1回戦
76 (253)
ユアン・ユエ23CHN1346敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
77 (258)
デスタニー・アイアバ21.4AUS1244
78 (261)
キンバリー・ビレル23.4AUS2842
79 (263)
ケイティ・スワン22.5GBR1040
80 (265)
柴原瑛菜23.6JPN3140
81 (267)
アシュリン・クルーガー17.4USA6434
82 (268)
シモナ・ウォルタート20.8SUI933敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
83 (271)
Alexandra Eala16.4PHI132
84 (273)
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック21.1AUS2331
85 (277)
アミナ・アンシュバ22.1RUS2230
85 (277)
ヴェロニカ・ファルコウスカ21.3POL730予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト32
予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト32
87 (280)
ダイアン・パリー19.1FRA1128セビーリャ ベスト16セビーリャ ベスト16
88 (283)
Julia Middendorf18.7GER3327ハンブルク 2 ベスト16ハンブルク 2 ベスト16
89 (286)
Nastasja Schunk18.1GER1026敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
90 (287)
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ23FRA1025マコン ベスト32敗 フィレンツェ 準決勝敗 フィレンツェ 準決勝
マコン ベスト32
91 (288)
ロビン・モントゴメリー17.1USA5025
92 (289)
オクサーナ・セレクメテワ18.7RUS2025+113+25予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
93 (292)
ミリアム・ブルガルー23ROU1924-1予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
94 (293)
ペイトン・スターンズ20USA4923-1
95 (294)
カトリーナ・スコット17.3USA5323-1
96 (296)
Elvina Kalieva18.2USA5622-1
96 (296)
村松千裕23.4JPN922-1ネタニヤ ベスト32敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト16
敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト16
ネタニヤ ベスト32
98 (298)
Loïs Boisson18.4FRA2821-1
99 (299)
エルサ・ジャケモ18.4FRA1421-1
100 (302)
キャロル・モネ19.8FRA1320-1ネタニヤ ベスト16ネタニヤ ベスト16
広告
100 (302)
ハンナ・チャン23.6USA3720-1マコン ベスト32予選 マコン 優勝予選 マコン 優勝
マコン ベスト32
102 (308)
リサ・ピガート18.3ITA2119-1
102 (308)
マリア・バソルス・リベラ21.8ESP1219+1敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
104 (316)
ミリアム・ビヨルクルンド23.2SWE217-1敗 フィレンツェ ベスト16敗 フィレンツェ ベスト16
105 (318)
Gabriella Price18.3USA8215-1
106 (319)
キャサリン・セボフ22.7CAN715-1敗 予選 マコン 1回戦敗 予選 マコン 1回戦
107 (320)
Noma Akugue Noha17.8GER3015-1
108 (322)
カルマン・タンディ23.3IND414-1ハンブルク 2 ベスト32ハンブルク 2 ベスト32
109 (324)
アリナ・チャラエバ19.3RUS2613-1
109 (324)
アナスタシア・ティコノワ20.7RUS2113+96+13敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦
109 (324)
Diana Shnaider17.5RUS8213+96+13敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦
112 (334)
Victoria Jimenez Kasintseva16.1AND112-3
113 (336)
メラニア・デライ19ITA2812-3アンタルヤ 28 ベスト32アンタルヤ 28 ベスト32
113 (336)
ユリアナ・モンロイ23COL612-3敗 カンクン 4 準々決勝敗 カンクン 4 準々決勝
113 (336)
エビータ・ラミレス18.6FRA4712-3
113 (336)
Vanessa Popa Teiusanu17.7ROU3412-3敗 ソゾポル 3 ベスト32敗 ソゾポル 3 ベスト32
113 (336)
Nikola Bartůňková15.6CZE3212-3
118 (347)
Océane Babel17.6FRA5310-3敗 ソゾポル 3 準々決勝敗 ソゾポル 3 準々決勝
119 (348)
ダリア・スニグル19.5UKR88-3
119 (348)
エバ・ゲレーロ・アルバレス22.1ESP148-3敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
121 (354)
マジャ・チワリンスカ20POL66-3
122 (362)
イバナ・ポポビッチ21AUS183-3敗 予選 マコン 1回戦敗 予選 マコン 1回戦
122 (362)
ララ・サルデン22.7BEL93-3敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32
122 (362)
Charlotte Kempenaers-Pocz17.1AUS393-3
122 (362)
ジェシカ・ブザス・マネイロ19ESP163+1+1敗 ラゴス ベスト16
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
敗 ラゴス ベスト16
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
126 (369)
ヌリア・ブランカッチオ21.3ITA163-4
127 (374)
エリザベス・マンドリク20.4USA622-4敗 予選 マコン 2回戦敗 予選 マコン 2回戦
127 (374)
サルマ・ジュブリ18.8FRA202-4
127 (374)
オバーヌ・ドロゲ18.8FRA402-4敗 予選 ハンブルク 2 2回戦敗 予選 ハンブルク 2 2回戦
127 (374)
ジュリー・ベルグラヴァー19.2FRA442-4
127 (374)
セレーナ・ジャニセビッチ19.2FRA332-4敗 ソゾポル 3 準々決勝敗 ソゾポル 3 準々決勝
127 (374)
Ane Mintegi Del Olmo17.9ESP212-4セビーリャ ベスト16予選 セビーリャ 優勝予選 セビーリャ 優勝
セビーリャ ベスト16
127 (374)
Matilda Mutavdzic17.3GBR182-4ネタニヤ ベスト32予選 ネタニヤ 優勝予選 ネタニヤ 優勝
ネタニヤ ベスト32
127 (374)
エリー・ダグラス21.4USA602-4
127 (374)
アレクサンドラ・ボジョビッチ22.6AUS162-4
127 (374)
マルタ・コスティッチ19.6ESP292-4
127 (374)
Clervie Ngounoue15.7USA2752-4
127 (374)
ジェイミー・フォーリス22AUS132-4
127 (374)
Eva Shaw16.4GBR692-4
140 (393)
イングリッド・ニール23.3USA982-3
140 (393)
ファニー・シュトーラ22.9HUN62-3
142 (408)
Raphaëlle Lacasse21.1CAN111-3
142 (408)
レイン・スリース20.1CAN101-3
142 (408)
Mia Kupres17.7CAN211-3予選 ノーマン 優勝
敗 ノーマン ベスト16
予選 ノーマン 優勝
敗 ノーマン ベスト16
142 (408)
Mélodie Collard18.3CAN141-3
146 (413)
エカテリーナ・カジオノバ22.7RUS371-3Karaganda ベスト16Karaganda ベスト16
146 (413)
マリア・カルレ21.6ARG31-3Rio Do Sul ベスト32敗 リマ 2 準々決勝敗 リマ 2 準々決勝
Rio Do Sul ベスト32
146 (413)
イペク・オズ22.2TUR21-3敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32
146 (413)
エカテリーナ・シャリモワ21.3RUS441-3
146 (413)
ニカ・ラディシッチ21.5SLO81-3ネタニヤ ベスト32ネタニヤ ベスト32
広告
146 (413)
ドラギニャ・ヴコヴィッチ21.4SRB101-3
146 (413)
ズィベック・クランバイェワ21.5KAZ71-3Karaganda ベスト16Karaganda ベスト16
146 (413)
イネス・イブー22.7ALG11-3
146 (413)
ゴザル・アインディノバ23.1KAZ61-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
146 (413)
ジーナ・ヘルマン19.9GER171-3
146 (413)
ゼイネプ・ソンメズ19.4TUR61-3
146 (413)
バーボラ・ミクロバ23.5CZE301-3
146 (413)
Valeriya Olyanovskaya20.6RUS561-3
146 (413)
エレナ・ミロヴァノビッチ20.7SRB111-3モナスティル 40 ベスト16モナスティル 40 ベスト16
146 (413)
ピア・ロフリッチ19.4SLO111-3敗 予選 ラゴス 2回戦敗 予選 ラゴス 2回戦
146 (413)
Jessica Plazas19.5COL81-3敗 予選 リマ 2 2回戦敗 予選 リマ 2 2回戦
146 (413)
ポリーナ・クデルメトバ18.3RUS471-3敗 Karaganda ベスト32敗 Karaganda ベスト32
146 (413)
マルティナ・クブカ20.5POL91-3敗 予選 Karaganda 2回戦敗 予選 Karaganda 2回戦
146 (413)
フェデリカ・ビラルド22.2ITA381-3
146 (413)
レイチェル・ゲイリス17.1USA1081-3敗 カンクン 4 決勝敗 カンクン 4 決勝
146 (413)
エカテリーナ・ディミトリチェンコ20KAZ81-3敗 Karaganda ベスト32敗 Karaganda ベスト32
146 (413)
Dorka Drahota Szabo19.7HUN81-3アンタルヤ 28 ベスト32敗 アンタルヤ 27 ベスト16敗 アンタルヤ 27 ベスト16
アンタルヤ 28 ベスト32
146 (413)
リンダ・ノスコバ16.9CZE151-3ネタニヤ ベスト16ネタニヤ ベスト16
146 (413)
アントニア・ルジック18.7CRO91-3ハンブルク 2 ベスト32予選 ラゴス 優勝
ラゴス 優勝
予選 ラゴス 優勝
ラゴス 優勝
ハンブルク 2 ベスト32
146 (413)
ティナ・ツベトコビッチ20.8SLO91-3敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト32
敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト32
146 (413)
エミリアーナ・アランゴ20.8COL21-3予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ 優勝
敗 予選 マコン 1回戦
予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ 優勝
敗 予選 マコン 1回戦
146 (413)
エヴァ・リース19.7GER161-3敗 ハンブルク 2 ベスト32敗 ハンブルク 2 ベスト32
146 (413)
アントニア・サムディオ20.5COL71-3敗 予選 リマ 2 2回戦敗 予選 リマ 2 2回戦
146 (413)
デニサ・ヒンドワ19.2CZE371-3
146 (413)
エレナ・ユ16.9USA1401-3
146 (413)
Juline Fayard18.4FRA911-3
146 (413)
Ilinca Amariei19.2ROU451-3
146 (413)
ジバ・​フォークナー19.2SLO71-3敗 リマ 2 ベスト16敗 リマ 2 ベスト16
146 (413)
エレナ・イン・アルボン22.6SUI61-3ハンブルク 2 ベスト32ハンブルク 2 ベスト32
146 (413)
レナ・ルファー23.1GER191-3
146 (413)
マリア・マテアス22.2USA451-3敗 フィレンツェ 準決勝敗 フィレンツェ 準決勝
146 (413)
Alexandra Vecic19.7GER241-3予選 リマ 2 2回戦敗 リマ 2 ベスト32敗 リマ 2 ベスト32
予選 リマ 2 2回戦
00
146 (413)
Briana Szabo15.8ROU351-3
146 (413)
ソフィア・チュルシーナ20.2KAZ91-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
146 (413)
Barbora Palicová17.6CZE421-3
146 (413)
Noka Juric19.9SLO141-3敗 予選 アンタルヤ 28 3回戦敗 予選 アンタルヤ 28 3回戦
146 (413)
Lucie Havlíčková16.6CZE441-3
146 (413)
Tatyana Nikolenko17.7KAZ121-3
146 (413)
Weronika Baszak19POL151-3
146 (413)
Linda Klimovicova17.3CZE511-3
146 (413)
Ela Nala Milic15.6SLO171-3
146 (413)
ラドカ・ゼルニコワ18.3SVK201-3敗 ソゾポル 3 準々決勝敗 ソゾポル 3 準々決勝
146 (413)
Dana Baidaulet16.2KAZ131-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
146 (413)
Nicole Rivkin18.5GER1031-3敗 予選 ハンブルク 2 1回戦敗 予選 ハンブルク 2 1回戦
146 (413)
ソフィア・ランセレ21RUS271-3
146 (413)
ベルフ・ジェンギズ22TUR41-3Karaganda ベスト16Karaganda ベスト16
146 (413)
Dominika Šálková17.3CZE281-3
146 (413)
Natalia Szabanin18HUN101-3
146 (413)
Mara Guth18.3GER531-3モナスティル 40 ベスト16敗 モナスティル 39 準々決勝敗 モナスティル 39 準々決勝
モナスティル 40 ベスト16
146 (413)
Amarissa Toth18.6HUN111-3
広告
146 (413)
Lola Radivojevic16.7SRB181-3
146 (413)
Whitley Pate18USA3151-3
146 (413)
Murbaka Al Naimi20.5QAT11-3
146 (413)
Evelyne Tiron22.4ROU741-3
146 (413)
Kelly Loana Vargas Gonzalez16.8COL471-3
146 (413)
Marie Weckerle18.4LUX31-3
146 (413)
Amarissa Kiara Toth18.6HUN251-3アンタルヤ 28 ベスト16敗 アンタルヤ 27 ベスト32敗 アンタルヤ 27 ベスト32
アンタルヤ 28 ベスト16
146 (413)
Erika Andreeva17.3RUS361+59+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦