X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
ルクセンブルク INT280  
サンタ・マルゲリータ 13 ITF50  
ジュエ=レ=トゥール   
フィレンツェ, 浜松   
アシュケロン ITF12  
アンタルヤ 26   
オッファキム   
カンタニェデ   
シャルム・エル・シェイク 17   
モナスティル 7   
国を強調する :

 ライブWTAレース U21

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAレース U21
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント 次に ポイント最高 ポイント
 1 (10)
アリーナ・サバレンカ20.4BLR13145-------
 2 (51)
ソフィア・ケニン19.9USA61051-------
 3 (56)
ヴィクトリア・クズモバ20.4SVK3987---敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 4 (62)
ダヤナ・ヤストレムスカ18.4UKR3917-+47ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝9671137
 5 (64)
ベラ・ラプコ20BLR4896-+40ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝9461116
 6 (66)
マルケタ・ボンドルソバ19.3CZE5835-------
 7 (69)
タマラ・ジダンセク20.8SLO1814-------
 8 (91)
アナスタシア・ポタポワ17.5RUS7656-+1-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 9 (92)
アマンダ・エイニシモバ17.1USA12651-------
 10 (96)
アナ・ブリンコワ20.1RUS8636-+12-敗 ルクセンブルク ベスト16敗 ルクセンブルク ベスト16--
 11 (100)
オルガ・ダニロビッチ17.7SRB2615---敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 12 (118)
マルタ・コスチュク16.3UKR6493-------
 13 (125)
ファンニ・シュトッラル19.9HUN2472---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 14 (126)
キャロライン・ドルハイド20.1USA15470-------
 15 (127)
キャサリン・ベリス19.5USA17465-------
 16 (131)
ソフィヤ・ジュック18.8RUS15450-+11-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 17 (136)
クレア・リュー18.3USA18429-------
 18 (143)
ポーラ・バドサ・ジベール20.9ESP6403---敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 19 (145)
マリー・ブーツコバ20.2CZE10398-------
 20 (150)
マグダレナ・フレッヒ20.8POL3384-+12ジュエ=レ=トゥール 準々決勝敗 シェルブール ベスト16敗 シェルブール ベスト16
ジュエ=レ=トゥール 準々決勝
393425
 21 (154)
アリオナ・ボルソバ・ザドイノフ20.9ESP7369+1+29-敗 Riba Roja De Turia 決勝敗 Riba Roja De Turia 決勝--
 22 (164)
アナ・カリンスカヤ19.8RUS16345-1--敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 23 (168)
ガブリエラ・テイラー20.6GBR6336---敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 24 (170)
イガ・スウィアーテック17.3POL4328-------
 25 (172)
リュドミラ・サムソノヴァ19.9RUS19325-------
 26 (179)
プリシラ・ホン20.4AUS6309-------
 27 (183)
ケイティ・スワン19.5GBR4298+5+12-敗 蘇州市 ベスト16敗 蘇州市 ベスト16--
 28 (187)
ワン・シユ17.5CHN11292-1------
 29 (188)
カテリーナ・ザワツカ18.6UKR8292-1------
 30 (190)
カイア・ユバン17.8SLO4290-1------
 31 (191)
ジェイミー・フォーリス19AUS8289-1------
 32 (192)
エレナ・リバキナ19.3KAZ3289-1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 33 (208)
カルマン・タンディ20.3IND2271---敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 34 (213)
清水綾乃20.5JPN5268-+8浜松 準々決勝-浜松 準々決勝277309
 35 (219)
アナスタシア・ザリカ20.7CZE14259+1+4サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16263304
 36 (220)
アンドレア・ロスカ19.5ROU9257-1--敗 セビーリャ ベスト16敗 セビーリャ ベスト16--
 37 (231)
イレーナ・インアルボン19.6SUI8234+1+3サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16238279
 38 (232)
小堀桃子20.1JPN7233+6+49-牧之原市 優勝
敗 浜松 ベスト32
牧之原市 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 39 (233)
アシュリー・クラッツァー19.6USA28232-2------
 40 (237)
エレーナ・ルーセ20.9ROU10225+2+17-敗 オービドス 9 準々決勝
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
敗 オービドス 9 準々決勝
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
--
 41 (238)
ビアンカ・アンドレースク18.3CAN5224-1+5フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16228269
 42 (239)
リゼット・カブレラ20.8AUS11223-3------
 43 (243)
デスタニー・アイアバ18.4AUS10219-2+8-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 44 (270)
カテリーン・セボフ19.7CAN6184-1------
 45 (274)
シュ・シリン20.7CHN14179-+4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 46 (279)
リャン・エンシュオ18TPE3174-------
 47 (280)
ジャクリーン・クリスチャン20.3ROU11173---敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32--
 48 (283)
キンバリー・ビレル20.4AUS14170-------
 49 (285)
プランジャラ・ヤドラパリ19.5IND3170+14+49-ラゴス 2 優勝ラゴス 2 優勝--
 50 (290)
ダルマ・ガルフィ20.1HUN3166-1--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 51 (297)
アナスタシア・ガサノヴァ19.4RUS23155-1------
 52 (310)
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ20FRA15144+1+5ジュエ=レ=トゥール 準々決勝敗 シェルブール ベスト16敗 シェルブール ベスト16
ジュエ=レ=トゥール 準々決勝
153185
 53 (311)
マリア・マテアス19.2USA37144-2+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16148189
 54 (313)
アン・リー18.3USA35139-2------
 55 (314)
ホイットニー・オシグウェ16.5USA39138-1------
 56 (315)
ナイクサ・ベインズ20.8AUS16138-+2-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 57 (317)
モニカ・キルナロバ19CZE18137-2------
 58 (321)
レナ・ルファー20.1GER13133-1--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 59 (322)
エバ・ゲレーロ・アルバレス19.1ESP11133-+4-敗 セビーリャ ベスト16敗 セビーリャ ベスト16--
 60 (327)
マジャ・チワリンスカ17POL7129-2------
 61 (332)
クリスティナ・ブスカ20.7ESP10126+6+10-敗 オービドス 9 準々決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 オービドス 9 準々決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 62 (335)
ワン・シンユ17CHN18124-2------
 63 (337)
アミナ・アンシュバ19.1RUS27124-2+1サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
128169
 64 (343)
カタリナ・ゲルラッハ20.6GER14121-2--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 65 (345)
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス19.6ESP13121-1--敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 66 (346)
ケイラ・デイ19USA36120-+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16124165
 67 (350)
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ19.9USA44119-2------
 68 (355)
ユリア・ハトウカ18.4BLR5115+1+1-敗 オービドス 9 ベスト32敗 オービドス 9 ベスト32--
 69 (356)
ベルフ・ジェンギズ19TUR4115-1------
 70 (365)
マリアム・ボルクヴァゼ20.7GEO2110-+4-敗 オービドス 9 ベスト16敗 オービドス 9 ベスト16--
 71 (371)
メイヤ・ラムスデン20.7GBR9107+16+21-敗 シェルブール 準決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
敗 シェルブール 準決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 72 (376)
マリア・バソルス・リベラ18.8ESP15105+1+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 73 (378)
アレクサンドラ・ボゾビック19.6AUS20104+1+4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 74 (382)
ケイラ・マクフィー20.6AUS18102-3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 75 (383)
エレオノーラ・モリナロ18.1LUX2101-3------
 76 (386)
内島 萌夏17.1JPN2099-+1-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 77 (388)
サンドラ・サミル20.9EGY199+8+12サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
103144
 78 (389)
マディソン・イングリス20.7AUS2299-3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 79 (390)
テレサ・ミハリコワ20.3SVK1099-+8-敗 ラゴス 2 準々決勝敗 ラゴス 2 準々決勝--
 80 (397)
ユアン・ユエ20CHN2095-3--敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 81 (398)
本玉真唯19.1JPN2195-3+4-敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16--
 82 (400)
Maryna Chernyshova19.3UKR1294+6+9-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 83 (402)
村松千裕20.4JPN1993+6+9-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ 準々決勝
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ 準々決勝
--
 84 (407)
Francesca Jones18GBR1089-4--敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 85 (412)
アナスタシア・ジェティウク19.8CZE1989-4--敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 86 (413)
ルクレツィア・ステファニーニ20.4ITA1689-4--敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 87 (414)
アナ・コニュ20.8CRO788-4------
 88 (416)
ミリアム・ビヨルクルンド20.2SWE388-4------
 89 (417)
ブニャウィ・タムチャイワト20.2THA387-3------
 90 (420)
ミリアム・ブルガルー20ROU1784+7+10-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia 準々決勝
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia 準々決勝
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 91 (425)
Magdalena Pantuckova19.7CZE2083+3+7アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 決勝敗 アンタルヤ 25 決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
8593
 92 (428)
アナスタシア・ネフェドワ19.7USA5082-1+3フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト1686127
 93 (432)
エミリアナ・アランゴ17.8COL380-3------
 94 (437)
パンナ・ウドバルジ20HUN779+2+4-敗 オービドス 9 ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 オービドス 9 ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 95 (441)
Leonie Kung17.9SUI1177-3+1-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 96 (442)
Jule Niemeier19.1GER1776-3------
 97 (443)
Lea Boskovic19CRO876+7+14サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
80121
 98 (445)
Jodie Burrage19.3GBR1575-3--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 99 (448)
マ・シュユエ19.3CHN2274-1-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
79124
 100 (455)
ソフィア・ランセレ18RUS3672+9+13-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 101 (456)
グォ・ハンユー20.4CHN2372-2--敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 102 (459)
Meiling Wang18.6CHN2472-2--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 103 (474)
Ylona-Georgiana Ghioroaie20.5ROU1968+11+13モナスティル 7 ベスト16モナスティル 6 優勝モナスティル 6 優勝
モナスティル 7 ベスト16
6979
 104 (475)
Varvara Gracheva18.2RUS3968-3------
 105 (479)
Lucia Bronzetti19.8ITA2067-3------
 106 (483)
マルタ・ペイジーナ19.6RUS3865-3------
 107 (485)
Susan Bandecchi20.2SUI1365+19+17浜松 準々決勝敗 牧之原市 準々決勝敗 牧之原市 準々決勝
浜松 準々決勝
74106
 108 (486)
荒川晴菜18.9JPN2665+4+8-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
--
 109 (491)
Georgia Craciun19.2ROU2263+14+14アンタルヤ 26 準々決勝アンタルヤ 25 優勝アンタルヤ 25 優勝
アンタルヤ 26 準々決勝
6573
 110 (495)
Emily Appleton19.1GBR1762-5--敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
--
 111 (498)
ハンナ・チャン20.6USA5461+2+5フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
65106
 112 (500)
Gozal Ainitdinova20.1KAZ561-6------
 113 (506)
Leylah Fernandez16.1CAN759-6------
 114 (507)
フレイヤ・クリスティー20.9GBR1959-6--敗 予選 トゥーンバ 3回戦敗 予選 トゥーンバ 3回戦--
 115 (514)
Vlada Koval17.2RUS4158+16+13-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 116 (517)
Seone Mendez19.4AUS2458-6--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 117 (520)
サラ・トミック20.6AUS2557-6--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 118 (527)
Shalimar Talbi17.8BLR955-3------
 119 (530)
Ekaterina Vishnevskaya18.8RUS4354-3------
 120 (535)
Wushuang Zheng19.8CHN2553-3--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
--
 121 (538)
Lara Salden19.7BEL1253-2+1-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 122 (539)
タイーザ・グラナ・ペドレッティ19.4BRA553-2+1-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 123 (544)
Simona Waltert17.8SUI1552-5------
 124 (551)
ハイレイ・バプティスト16.9USA6050-3+1-予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 125 (558)
山口芽生19.3JPN3449+21+14浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16
浜松 準々決勝
5890
 126 (559)
アナスタシア・クリコバ18.6FIN149-4------
 127 (560)
Daniela Vismane18.1LAT449-3------
 128 (562)
Claudia Hoste Ferrer19.9ESP2049+4+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16敗 Riba Roja De Turia ベスト16--
 129 (566)
Alice Rame20.9FRA2648-4------
 130 (567)
Zeel Desai19.6IND547-3------
 131 (568)
Nefisa Berberovic19.2BIH247-3------
 132 (577)
Ye-Xin Ma19.3CHN2645-3------
 133 (578)
Daria Kruzhkova20.4RUS4745-3------
 134 (580)
上田らむ20.5JPN3245+9+6-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
--
 135 (583)
Naomi Cheong16.4USA5742+18+10浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32
浜松 準々決勝
5183
 136 (585)
Michaela Bayerlova19.8CZE2242-3------
 137 (587)
Ekaterina Kazionova19.7RUS4842-3------
 138 (589)
Anna Gabric20.4GER2541-+1-予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 139 (590)
ヨウ・キユ20.8CHN2741-4--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 140 (592)
Siqi Cao19.7CHN2841-4--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
--
 141 (593)
Federica Bilardo19.2ITA2741+1+2-敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 142 (599)
Daria Nazarkina19.2RUS5041-2+1-敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝--
 143 (601)
Clara Burel17.5FRA2940-6------
 144 (603)
Malene Helgo19.1NOR340-5------
 145 (608)
Ashley Lahey18.9USA6639-4------
 146 (627)
Shuo Feng20.7CHN3036-1+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 147 (630)
Dominique Schaefer19.7PER136-3------
 148 (632)
Tatiana Pieri19.5ITA3136+14+6-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
--
 149 (635)
Johana Markova19.4CZE2336+5+4アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
3846
 150 (638)
宮本愛弓17.8JPN3735+91+20-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 準決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 準決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 151 (639)
Meiqi Guo18.7CHN3235-4------
 152 (640)
Gergana Topalova18.6BUL935-4+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 153 (645)
マハック・ジャイン17.3IND734-4------
 154 (646)
Valeriya Zeleva19.9RUS5334-4------
 155 (648)
Loudmilla Bencheikh17.3FRA3433+433+33-敗 シェルブール 決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 シェルブール 決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 156 (649)
Anastasiya Shoshyna20.8UKR1533-5------
 157 (651)
Valeriya Yushchenko19.3RUS5433-5------
 158 (652)
Anna Pribylova20.8RUS5733+19+8予選 アシュケロン 3回戦敗 アシュケロン 決勝
敗 オッファキム ベスト16
敗 アシュケロン 決勝
敗 オッファキム ベスト16
予選 アシュケロン 3回戦
00
 159 (660)
Petia Arshinkova20.4BUL1032-3+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 160 (661)
ジャン・シンユー19.6CHN3431+8+4-敗 予選 蘇州市 3回戦
敗 蘇州市 ベスト32
敗 予選 蘇州市 3回戦
敗 蘇州市 ベスト32
--
 161 (663)
Salma Ewing18.1USA7031-6------
 162 (664)
Maya Tahan19.7ISR431+52+13オッファキム ベスト16アシュケロン 優勝アシュケロン 優勝
オッファキム ベスト16
3242
 163 (666)
Maria Portillo Ramirez19.4MEX631-2+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 164 (667)
Draginja Vukovic18.4SRB1131+7+4-敗 アンタルヤ 25 準決勝敗 アンタルヤ 25 準決勝--
 165 (670)
Zoe Kruger16.2RSA230+9+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 166 (671)
ガオ・シンユ20.9CHN3330-9------
 167 (672)
Lulu Radovcic17.5SUI1730-9------
 168 (673)
Raveena Kingsley20.2USA7330-9------
 169 (674)
Elysia Bolton18.5USA7130-9------
 170 (678)
輿石亜佑美18.2JPN4130+12+6-敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 171 (680)
Merel Hoedt19.1NED1030-7+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 172 (684)
Rosa Vicens Mas18.3ESP2129-9--敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦--
 173 (686)
坂爪姫野17.2JPN4429+15+7-敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
--
 174 (696)
Ingrid Neel20.3USA6528-7+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
--
 175 (699)
本藤咲良19.6JPN4228-6+1-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
敗 予選 浜松 2回戦
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
敗 予選 浜松 2回戦
--
 176 (700)
Lamis Alhussein Abdel Aziz20.4EGY228+22+7-敗 シャルム・エル・シェイク 16 決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 16 決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
--
 177 (701)
Nicole Nadel18.3ISR528-7+1-敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト16
敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト16
--
 178 (704)
Veronika Erjavec18.7SLO828-13--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 179 (705)
Anna Kubareva17.6BLR1028-7+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
--
 180 (706)
Jada Robinson19.7USA7428-14------
 181 (709)
Chiraz Bechri20.2TUN227+13+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 182 (712)
Maria Camila Osorio Serrano16.8COL426-9------
 183 (716)
Francisca Jorge18.4POR326-7+1カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト162737
 184 (720)
Ipek Oz19.2TUR825-1+2-敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝--
 185 (721)
Lina Glushko18.7ISR625+12+4-敗 アシュケロン 準決勝
敗 オッファキム ベスト32
敗 アシュケロン 準決勝
敗 オッファキム ベスト32
--
 186 (723)
Polina Golubovskaya19.5RUS5525-11------
 187 (725)
Ines Ibbou19.7ALG125-6+1-敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
--
 188 (727)
Diane Parry16.1FRA3724-10------
 189 (730)
Dasha Lopatetskaya15.4UKR1624-10------
 190 (732)
Sofya Golubovskaya18.4RUS6424-10------
 191 (734)
Lucie Wargnier19.6FRA3824-5+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 192 (735)
Lucia Cortez Llorca18.3ESP2424+15+5-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 193 (736)
Arlinda Rushiti19.5SUI1824-6+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 194 (738)
Alexa Graham20.2USA8023-10--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 195 (739)
Oona Orpana17.7FIN323-10------
 196 (748)
レベッカ・マサロバ19.1ESP2322-+1-敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 197 (749)
コニー・マ15.3USA8122-8------
 198 (750)
内藤祐希17.6JPN4622-8------
 199 (751)
Emma Navarro17.4USA8222-8------
 200 (752)
高村 颯希19JPN4322-8------
 201 (753)
Alice Tubello17.7FRA4122-8------
 202 (756)
Linnea Malmqvist20.3SWE822-1+1シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 17 ベスト162333
 203 (758)
Viktoria Morvayova17.6SVK1322-8------
 204 (764)
Gabriella Da Silva Fick18.1AUS3021-5--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 205 (766)
Emma Lene19.2FRA4521+39+6-予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 206 (767)
Zhuoma Ni Ma17.8CHN3921-6------
 207 (771)
佐藤南帆17.7JPN4820-5------
 208 (773)
Anastasia Sukhotina18.5RUS6720+13+3シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
2131
 209 (777)
Anna Siskova17.2CZE3120+34+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 210 (780)
Justine Pysson18.3BEL1620-7--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 211 (781)
Emma Raducanu15.9GBR2219+7+2アンタルヤ 26 準々決勝-アンタルヤ 26 準々決勝2129
 212 (782)
Carson Branstine18.1CAN919-2+1-敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32--
 213 (784)
Andreea Prisacariu18.6ROU3119-9------
 214 (786)
Qianhui Tang18.1CHN4019-3+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 215 (787)
Guzal Yusupova20.8UZB419-10------
 215 (787)
福田詩織20.7JPN4919-10------
 217 (791)
Anna Ureke18.9RUS6819-9--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦--
 218 (793)
Paula Arias Manjon18.6ESP2819+10+2-敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 219 (794)
Anna Ukolova19.5RUS6919-10------
 220 (798)
Sinja Kraus16.4AUT518-8------
 221 (799)
Kelly Chen19.4USA8718-8--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 222 (801)
Zhanlan Wei20.7CHN4118-7------
 223 (802)
Yidi Yang18.8CHN3718-7--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 224 (803)
Eugenia Ganga20.1ARG818-7------
 225 (807)
Mananchaya Sawangkaew16.2THA717-6------
 226 (808)
Punnin Kovapitukted15.6THA817-6------
 227 (809)
Katyarina Paulenka18.7BLR1217-6------
 227 (809)
Julia Rosenqvist20.5SWE917-6------
 229 (811)
Elisabetta Cocciaretto17.7ITA3417-5------
 230 (814)
Ivana Popovic18AUS3217-5--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 231 (815)
Mina Hodzic16.3GER3217-5--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 232 (816)
松本安莉20.9JPN5417+10+2-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 233 (817)
Paula Baranano19.1ARG717-6------
 234 (818)
宗公美20JPN5217-5------
 235 (819)
Oleksandra Oliynykova17.7CRO1317-5------
 236 (820)
Barbora Miklova20.5CZE3317+33+5シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
1828
 237 (829)
Mei Wu18.4CHN4516-6--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 238 (831)
Gyulnara Nazarova20.6RUS7016-6------
 239 (834)
Ziyi Yang20CHN4616-6------
 240 (840)
Zhibek Kulambayeva18.5KAZ616-6------
 241 (841)
Eunhye Lee18.4KOR916-6------
 242 (842)
Svenja Ochsner18.6SUI2116+2+1カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161727
 243 (843)
Anhzelika Isaeva17.9RUS7116-7------
 244 (844)
Melany Krywoj20.6ARG916-7------
 245 (847)
Vitalia Stamat17.7MDA216+2+1-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 246 (849)
Yanni Liu19.3CHN4215-8--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 247 (851)
Clara Tauson15.8DEN415-8------
 248 (852)
Maria Carle18.6ARG1015-8------
 249 (855)
Mira Antonitsch19.8AUT615-3------
 250 (859)
Cori Gauff14.5USA9214-2------
 251 (862)
Daria Kudashova15.5RUS7314-2------
 252 (863)
Ida Jarlskog20.3SWE1114-2------
 253 (864)
Fiona Ganz18SUI2214-2------
 254 (865)
Emeline Dartron18.5FRA4714-2--敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 255 (868)
Julia Payola20.7ESP2914-2--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 256 (871)
Yasmine Mansouri17.4FRA4214+4+1-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 257 (872)
Ellie Douglas18.4USA9114-3------
 258 (873)
Kamilla Rakhimova17.1RUS7414-3------
 259 (874)
Aneta Laboutkova18.4CZE3414-3------
 260 (875)
Nuria Brancaccio18.3ITA4214-3--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 261 (878)
Mihaela Djakovic16.8SRB1314+76+14-予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
--
 262 (880)
Nika Radisic18.5SLO1014+6+2アンタルヤ 26 準々決勝-アンタルヤ 26 準々決勝1624
 263 (885)
Zoziya Kardava17.2GEO513-5------
 264 (888)
Helene Pellicano16.5MLT113+79+13-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 265 (890)
Peyton Stearns17USA9413-6--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 266 (891)
Ilay Yoruk16.9TUR1013+11+2-敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
--
 267 (893)
Olga Helmi18.5DEN513-2+1-敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16--
 268 (894)
Kariann Pierre-Louis19.7USA9513-7------
 269 (902)
Gabriela Tatarus18.9ROU3513+4+1-敗 アンタルヤ 26 ベスト16敗 アンタルヤ 26 ベスト16--
 270 (904)
Karolina Berankova18CZE3512+70+12シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
1323
 271 (908)
Jazmin Ortenzi16.9ARG1312-9------
 271 (908)
Zhima Du19CHN4812-9------
 271 (908)
Magali Kempen20.8BEL1812+124+12-敗 モナスティル 6 決勝敗 モナスティル 6 決勝--
 274 (911)
Watsachol Sawasdee18.7THA1012-10------
 275 (914)
Polina Bakhmutkina19.4RUS7512+105+12-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
--
 276 (915)
Tamara Barad Itzhaki17.8ISR712-11--敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト32
敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト32
--
 276 (915)
Aleksandra Kulik19.3RUS7612-11------
 278 (917)
Ekaterina Shalimova18.3RUS7712+2+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 279 (918)
Salma Djoubri15.8FRA4312+3+1-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 280 (921)
Jessica Crivelletto19.8SUI2412-10------
 280 (921)
Dariya Detkovskaya18.6KAZ712-10------
 282 (923)
Nonna Kurginyan20.9RUS7812-10------
 283 (925)
Jia Ren18.3CHN5011+6+1-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 284 (926)
Joanna Garland17.2TPE911-10------
 285 (928)
Vlada Zvereva17BLR1411-10--敗 アンタルヤ 25 ベスト32
敗 アンタルヤ 26 ベスト32
敗 アンタルヤ 25 ベスト32
敗 アンタルヤ 26 ベスト32
--
 286 (929)
Katie Volynets16.7USA12611+103+11フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
1556
 287 (930)
Alexandra Vecic16.7GER3511-11------
 288 (931)
細木咲良18.5JPN5911-11--敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
--
 289 (934)
Nika Shytkouskaya19.7BLR1511-10------
 290 (935)
Chengyiyi Yuan18.1CHN4911-9------
 291 (936)
Qinwen Zheng16CHN5111-9------
 292 (937)
Alexa Ryngler17.1USA9911-8------
 292 (937)
Noa Liauw A Fong18.4NED1311+131+11-予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
--
 294 (941)
Denise-Antonela Stoica18.6ROU3311-9------
 294 (941)
Shahar Biran20ISR911+40+11オッファキム 準々決勝敗 アシュケロン ベスト16敗 アシュケロン ベスト16
オッファキム 準々決勝
1321
 296 (944)
Oana Gavrila20.4ROU3611-10------
 297 (945)
Noelia Bouzo Zanotti19.1ESP3111-10------
 297 (945)
Lucia Marzal Martinez18.7ESP3011-10------
 299 (948)
Michaela Gordon19.2USA10210-9------
 300 (949)
Sohyun Park16.2KOR1210-9------
 301 (951)
Sofia Sewing19.2USA10310-9------
 302 (952)
Emmanuelle Salas20.4FRA4910-9------
 303 (953)
Lexie Stevens19.3NED1510-9--敗 予選 モナスティル 6 2回戦敗 予選 モナスティル 6 2回戦--
 304 (954)
Viktoriia Kalinina19.7RUS8110-9--敗 シャルム・エル・シェイク 16 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 16 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
--
 304 (954)
清水映里20.3JPN6010-9------
 306 (956)
Luniuska Delgado16.9VEN310-9--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 307 (957)
Ramya Natarajan19.6IND1210-9--敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32--
 308 (959)
Anastasia Zakharova16.7RUS8210-9------
 308 (959)
Yekaterina Dmitrichenko17KAZ810-9------
 310 (963)
Kristina Novak18.2SLO1210-1+10カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161121
 311 (966)
Alise Cernecka17.8LAT510+2+10-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 312 (967)
Elena Malygina18.3EST310-11--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦--
 312 (967)
Aleksandra Pospelova20.4RUS8310-11------
 314 (971)
Alycia Parks17.7USA10110-11--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 315 (972)
Carole Monnet16.8FRA5210-+10カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161121
 316 (976)
スーザン・ラメンズ19.2NED1210+3+10-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 317 (977)
Catherine Mcnally16.9USA1059-13+9-----
 318 (981)
Meiting Liu19.8CHN529-13+9-----
 319 (983)
Nina Alibalic19.8AUS299-13+9-----
 320 (985)
Shelly Bereznyak18.2ISR89-13+9-敗 アシュケロン ベスト32敗 アシュケロン ベスト32--
 321 (986)
Mihika Yadav18.9IND139-13+9-----
 322 (989)
Karine Sarkisova20.3RUS849-13+9-----
 322 (989)
ララ・シュミット19GER369-13+9-----
 324 (993)
Ena Shibahara20.6USA1129+9+9-予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 325 (994)
Theo Gravouil20.2FRA519-13+9-----
 326 (997)
Costanza Traversi18.2ITA439-12+9-----
 327 (1000)
Stephanie Nemtsova20.5USA1089-12+9-----
 327 (1000)
Angela Fita Boluda19.2ESP339-12+9-敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--