ATP | ダブルス | 公式WTAランキング | 5週WTAランキング | ライブWTAランキング | ライブWTAレース | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブWTAレース U21

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブWTAレース U21
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (グランドスラム/WTAトーナメン/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (4)
ココ・ガウフ18USA2983
2 (33)
ツェン・シンウェン19CHN1222
3 (39)
レイラ・フェルナンデス20CAN1162
4 (56)
エマ・ラドゥカーヌ19GBR755敗 オストラヴァ ベスト32 
5 (58)
マルタ・コスチュク20UKR747
6 (70)
カミラ・オソリオ20COL605
7 (71)
リンダ・フルヴィルトバ17CZE603+18予選 モナスティル 優勝
敗 モナスティル ベスト32
8 (86)
ダイアン・パリー20FRA463+29モナスティル ベスト16493713
9 (95)
クララ・タウソン19DEN391
10 (99)
キャティ・マクナリー20USA374+79オストラヴァ ベスト16予選 オストラヴァ 優勝予選 オストラヴァ 優勝
オストラヴァ ベスト16
419789
広告
11 (115)
ヘイリー・バティスト20USA276
12 (127)
リンダ・ノスコバ17CZE239+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
13 (131)
エリナ・アバネシヤン20RUS223
14 (141)
オクサーナ・セレクメテワ19RUS182+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
15 (146)
エヴァ・リース20GER172トルナヴァ ベスト16
16 (148)
ダリア・スニグル20UKR167+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
17 (149)
ケイティ・ボリネッツ20USA163ランチョ サンタフェ 2 ベスト16
18 (167)
エリカ・アンドレーバ18RUS126
19 (169)
ビクトリア・ヒメネス・カシンツェバ17AND121
20 (185)
ナスタスヤ・シュンク19GER88サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
21 (188)
アナスタシア・ザハロワ20RUS86+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
22 (195)
アシュリン・クルーガー18USA81ランチョ サンタフェ 2 ベスト32
23 (199)
エルサ・ジャクモ19FRA77
24 (210)
Marina Stakusic17CAN68
25 (221)
ホイットニー・オシグウェ20USA53ランチョ サンタフェ 2 ベスト32
26 (226)
マジャ・チワリンスカ20POL50
27 (227)
タイラ・プレストン16AUS50ケアンズ ベスト32
28 (230)
Cadence Brace17CAN48
28 (230)
ドミニカ・サルコバ18CZE48シベニク ベスト32敗 オトチェツ 2 準々決勝敗 オトチェツ 2 準々決勝
シベニク ベスト32
30 (232)
Matilde Paoletti19ITA48サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
31 (245)
サラ・ベイレク16CZE40サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 8 準々決勝
サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
32 (266)
ペイトン・スターンズ20USA31オースティン 優勝
33 (269)
ペトラ・マルシンコ16CRO31トルナヴァ ベスト32
33 (269)
Lucie Havlíčková17CZE31+2+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
35 (273)
オセアン・バベル18FRA30-1敗 予選 ソゾポル 2回戦
36 (289)
セレーナ・ジャニセビッチ20FRA22敗 リスボン 準々決勝
37 (295)
タラ・ウルト20CRO21シベニク ベスト32
38 (296)
オリビア・ガデキ20AUS21
39 (297)
カトリーナ・スコット18USA20ランチョ サンタフェ 2 ベスト32
39 (297)
Valerie Glozman15USA20
41 (300)
ロビン・モントゴメリー18USA20ランチョ サンタフェ 2 ベスト32
42 (302)
Kayla Cross17CAN19
43 (303)
バーボラ・パリコバ18CZE19+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
44 (305)
マリア・トカチェバ20RUS18-1
44 (305)
ブレンダ・フルヴィルトバ15CZE18-1
44 (305)
ダヤン・バック20KOR18-1
47 (314)
エルビナ・カリエバ19USA15ランチョ サンタフェ 2 ベスト16
48 (315)
Charlotte Kempenaers-Pocz18AUS15
49 (317)
シンヤ・クラウス20AUT15敗 トルナヴァ ベスト32
50 (319)
ニコラ・バルトゥンコワ16CZE15+19+13敗 予選 オストラヴァ 2回戦
広告
51 (327)
キャロル・モネ20FRA13-1ソゾポル ベスト32リスボン 優勝リスボン 優勝
ソゾポル ベスト32
52 (332)
ノマ・ノハ・アクゲ18GER13-1サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 決勝敗 サンタ・マルゲリータ 8 決勝
サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
53 (339)
アレクサンドラ・エアラ17PHI12-1ランチョ サンタフェ 2 ベスト32予選 ランチョ サンタフェ 2 優勝予選 ランチョ サンタフェ 2 優勝
ランチョ サンタフェ 2 ベスト32
54 (342)
ジバ・​フォークナー20SLO12-1敗 オトチェツ 2 ベスト32
54 (342)
アントニア・ルジック19CRO12-1
54 (342)
ヨン・ウ・ク19KOR12-1
57 (354)
エレナ・ユ17USA10-1
58 (361)
ロワ・ボイソン19FRA3-1ランス ベスト16
59 (369)
ソネイ・カータル20GBR3-1トルナヴァ ベスト16
60 (373)
ビアンカ・フェルナンデス18CAN3-1敗 予選 ランチョ サンタフェ 2 1回戦
61 (379)
ジェシカ・ブザス・マネイロ20ESP2-1シベニク ベスト32
61 (379)
タリア・ギブソン18AUS2-1ケアンズ ベスト16
61 (379)
Catherine Aulia18AUS2-1
61 (379)
ルーシー・グエン・タン19FRA2-1ソゾポル ベスト16
61 (379)
Theadora Rabman17USA2-1
61 (379)
リース・ブラントマイヤー18USA2-1
61 (379)
サルマ・ジュブリ19FRA2-1
61 (379)
Liv Hovde16USA2-1レディング ベスト16敗 オースティン ベスト32敗 オースティン ベスト32
レディング ベスト16
69 (395)
Victoria Mboko16CAN2-1
70 (396)
ティナ・スミス20AUS2-1敗 ランス ベスト32
71 (411)
Eleonora Alvisi19ITA1
72 (414)
リサ・ピガート19ITA1サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
72 (414)
メラニア・デライ19ITA1サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32予選 サンタ・マルゲリータ 9 優勝予選 サンタ・マルゲリータ 9 優勝
サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
72 (414)
カトリン・サール20EST1敗 バーサ ベスト32
72 (414)
ゼイネプ・ソンメズ20TUR1ソゾポル ベスト16予選 ソゾポル 優勝予選 ソゾポル 優勝
ソゾポル ベスト16
72 (414)
マリア・ティモフェーワ18RUS1
72 (414)
Weronika Baszak20POL1
72 (414)
アナリー・ポーロス19AUS1
72 (414)
ニーナ・ラドバノビッチ18FRA1ランス ベスト32
72 (414)
Rinko Matsuda17JPN1敗 七尾市 ベスト16
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
72 (414)
Maria Torres Murcia19COL1
72 (414)
Akasha Urhobo15USA1
72 (414)
イザベラ・ボジシェビッチ20AUS1
72 (414)
ノカ・ユリッチ20SLO1敗 予選 オトチェツ 2 1回戦
敗 予選 シベニク 2回戦
72 (414)
マーラ・グース19GER1敗 予選 トルナヴァ 2回戦
72 (414)
Sayaka Ishii17JPN1敗 七尾市 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
72 (414)
エビータ・ラミレス19FRA1敗 ランス ベスト32
72 (414)
Roisin Gilheany17AUS1
72 (414)
Kelly Loana Vargas Gonzalez17COL1
72 (414)
Liisa Varul18EST1
72 (414)
ディアナ・シュナイダー18RUS1ランチョ サンタフェ 2 ベスト32
72 (414)
ナタリア・サバニン18HUN1ソゾポル ベスト32
72 (414)
Amarissa Tóth19HUN1
72 (414)
Lara Smejkal18SLO1敗 オトチェツ 2 ベスト32
敗 予選 シベニク 2回戦
72 (414)
チョン・ボヨン19KOR1
72 (414)
Federica Urgesi17ITA1サンタ・マルゲリータ 9 ベスト32
72 (414)
Ella Seidel17GER1敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦
72 (414)
Hephzibah Oluwadare14GBR1
72 (414)
Yaroslava Bartashevich17FRA1
72 (414)
パク・ソヒョン20KOR1
広告
72 (414)
Yasmine Kabbaj18MAR1
72 (414)
Francesca Pace17ITA1敗 予選 サンタ・マルゲリータ 9 1回戦
72 (414)
ミラ・アンドレーワ15RUS1+32+1敗 モナスティル ベスト32
72 (414)
Tereza Valentova15CZE1+32+1敗 予選 オストラヴァ 1回戦
72 (414)
Feryel Ben Hassen17TUN1+32+1敗 予選 モナスティル 1回戦
72 (414)
Priska Nugroho19INA1+32+1敗 予選 モナスティル 1回戦
107 (500)
Ella Mcdonald17GBR1-4シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32
進行中 :
オストラヴァ WTA470  
モナスティル WTA280  
ランチョ サンタフェ 2 ITF115  
トルナヴァ ITF80  
ケアンズ ITF50  
サンタ・マルゲリータ 9   
シベニク, ソゾポル   
レディング   
シャルム・エル・シェイク 14 ITF10  
ランス   
国を強調する :