X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
サンタ・マルゲリータ 13 ITF50  
フィレンツェ, 浜松   
アンタルヤ 26 ITF12  
オッファキム   
カンタニェデ   
シャルム・エル・シェイク 17   
国を強調する :

 ライブWTAレース U20

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAレース U20
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント 次に ポイント最高 ポイント
 1 (51)
ソフィア・ケニン19.9USA61051-------
 2 (63)
ダヤナ・ヤストレムスカ18.4UKR3870-------
 3 (66)
マルケタ・ボンドルソバ19.3CZE5835-------
 4 (91)
アナスタシア・ポタポワ17.5RUS7656-+1-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 5 (92)
アマンダ・エイニシモバ17.1USA12651-------
 6 (98)
オルガ・ダニロビッチ17.7SRB2615---敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 7 (117)
マルタ・コスチュク16.3UKR6493-------
 8 (125)
ファンニ・シュトッラル19.9HUN2472---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 9 (127)
キャサリン・ベリス19.5USA17465-------
 10 (131)
ソフィヤ・ジュック18.8RUS15450-+11-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 11 (136)
クレア・リュー18.3USA18429-------
 12 (164)
アナ・カリンスカヤ19.8RUS16345---敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 13 (170)
イガ・スウィアーテック17.3POL4328-------
 14 (172)
リュドミラ・サムソノヴァ19.9RUS19325-------
 15 (183)
ケイティ・スワン19.5GBR4298+5+12-敗 蘇州市 ベスト16敗 蘇州市 ベスト16--
 16 (187)
ワン・シユ17.5CHN11292-1------
 17 (188)
カテリーナ・ザワツカ18.6UKR8292-1------
 18 (190)
カイア・ユバン17.8SLO4290-1------
 19 (191)
ジェイミー・フォーリス19AUS8289-1------
 20 (192)
エレナ・リバキナ19.3KAZ3289-1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 21 (220)
アンドレア・ロスカ19.5ROU9257---敗 セビーリャ ベスト16敗 セビーリャ ベスト16--
 22 (231)
イレーナ・インアルボン19.6SUI8234+1+3サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16238279
 23 (233)
アシュリー・クラッツァー19.6USA28232-1------
 24 (238)
ビアンカ・アンドレースク18.3CAN5224-+5フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16228269
 25 (243)
デスタニー・アイアバ18.4AUS10219-+8-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 26 (270)
カテリーン・セボフ19.7CAN6184-------
 27 (279)
リャン・エンシュオ18TPE3174-------
 28 (285)
プランジャラ・ヤドラパリ19.5IND3170+9+49-ラゴス 2 優勝ラゴス 2 優勝--
 29 (297)
アナスタシア・ガサノヴァ19.4RUS23155-1------
 30 (311)
マリア・マテアス19.2USA37144-1+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16148189
 31 (313)
アン・リー18.3USA35139-1------
 32 (314)
ホイットニー・オシグウェ16.5USA39138-1------
 33 (317)
モニカ・キルナロバ19CZE18137-1------
 34 (322)
エバ・ゲレーロ・アルバレス19.1ESP11133-+4-敗 セビーリャ ベスト16敗 セビーリャ ベスト16--
 35 (327)
マジャ・チワリンスカ17POL7129-2------
 36 (335)
ワン・シンユ17CHN18124-1------
 37 (337)
アミナ・アンシュバ19.1RUS27124-1+1サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
128169
 38 (345)
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス19.6ESP13121---敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 39 (346)
ケイラ・デイ19USA36120+1+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16124165
 40 (350)
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ19.9USA44119-1------
 41 (355)
ユリア・ハトウカ18.4BLR5115+1+1-敗 オービドス 9 ベスト32敗 オービドス 9 ベスト32--
 42 (356)
ベルフ・ジェンギズ19TUR4115-1------
 43 (376)
マリア・バソルス・リベラ18.8ESP15105+1+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 44 (378)
アレクサンドラ・ボゾビック19.6AUS20104+1+4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 45 (383)
エレオノーラ・モリナロ18.1LUX2101-2------
 46 (386)
内島 萌夏17.1JPN2099-+1-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 47 (398)
本玉真唯19.1JPN2195-+4-敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16--
 48 (400)
Maryna Chernyshova19.3UKR1294+2+9-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 49 (407)
Francesca Jones18GBR1089-1--敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 50 (412)
アナスタシア・ジェティウク19.8CZE1989-1--敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 51 (425)
Magdalena Pantuckova19.7CZE2083+4+7アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 決勝敗 アンタルヤ 25 決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
8593
 52 (428)
アナスタシア・ネフェドワ19.7USA5082-+3フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト1686127
 53 (432)
エミリアナ・アランゴ17.8COL380-2------
 54 (441)
Leonie Kung17.9SUI1177-1+1-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 55 (442)
Jule Niemeier19.1GER1776-1------
 56 (443)
Lea Boskovic19CRO876+6+14サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
80121
 57 (445)
Jodie Burrage19.3GBR1575-1--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 58 (448)
マ・シュユエ19.3CHN2274-1-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
79124
 59 (455)
ソフィア・ランセレ18RUS3672+6+13-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 60 (459)
Meiling Wang18.6CHN2472-2--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 61 (475)
Varvara Gracheva18.2RUS3968-2------
 62 (479)
Lucia Bronzetti19.8ITA2067-2------
 63 (483)
マルタ・ペイジーナ19.6RUS3865-2------
 64 (486)
荒川晴菜18.9JPN2665+3+8-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
--
 65 (491)
Georgia Craciun19.2ROU2263+11+14アンタルヤ 26 準々決勝アンタルヤ 25 優勝アンタルヤ 25 優勝
アンタルヤ 26 準々決勝
6573
 66 (495)
Emily Appleton19.1GBR1762-3--敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
--
 67 (506)
Leylah Fernandez16.1CAN759-3------
 68 (515)
Vlada Koval17.2RUS4158+13+13-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 69 (517)
Seone Mendez19.4AUS2458-3--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 70 (527)
Shalimar Talbi17.8BLR955-2------
 71 (530)
Ekaterina Vishnevskaya18.8RUS4354-2------
 72 (535)
Wushuang Zheng19.8CHN2553-2--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
--
 73 (538)
Lara Salden19.7BEL1253-1+1-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 74 (539)
タイーザ・グラナ・ペドレッティ19.4BRA553-1+1-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 75 (544)
Simona Waltert17.8SUI1552-4------
 76 (551)
ハイレイ・バプティスト16.9USA6050-2+1-予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 77 (558)
山口芽生19.3JPN3449+15+14浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16
浜松 準々決勝
5890
 78 (559)
アナスタシア・クリコバ18.6FIN149-3------
 79 (560)
Daniela Vismane18.1LAT449-2------
 80 (562)
Claudia Hoste Ferrer19.9ESP2049+2+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16敗 Riba Roja De Turia ベスト16--
 81 (567)
Zeel Desai19.6IND547-3------
 82 (568)
Nefisa Berberovic19.2BIH247-3------
 83 (577)
Ye-Xin Ma19.3CHN2645-3------
 84 (583)
Naomi Cheong16.4USA5742+14+10浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32
浜松 準々決勝
5183
 85 (585)
Michaela Bayerlova19.8CZE2242-2------
 86 (587)
Ekaterina Kazionova19.7RUS4842-2------
 87 (592)
Siqi Cao19.7CHN2841-2--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
--
 88 (593)
Federica Bilardo19.2ITA2741+2+2-敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 89 (599)
Daria Nazarkina19.2RUS5041-1+1-敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝--
 90 (601)
Clara Burel17.5FRA2940-4------
 91 (603)
Malene Helgo19.1NOR340-4------
 92 (608)
Ashley Lahey18.9USA6639-3------
 93 (630)
Dominique Schaefer19.7PER136-2------
 94 (632)
Tatiana Pieri19.5ITA3136+10+6-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
--
 95 (635)
Johana Markova19.4CZE2336+4+4アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
3846
 96 (638)
宮本愛弓17.8JPN3735+72+20-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 準決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 準決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 97 (639)
Meiqi Guo18.7CHN3235-4------
 98 (640)
Gergana Topalova18.6BUL935-4+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 99 (645)
マハック・ジャイン17.3IND734-4------
 100 (646)
Valeriya Zeleva19.9RUS5334-4------
 101 (648)
Loudmilla Bencheikh17.3FRA3433+370+33-敗 シェルブール 決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 シェルブール 決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 102 (651)
Valeriya Yushchenko19.3RUS5433-5------
 103 (661)
ジャン・シンユー19.6CHN3431+6+4-敗 予選 蘇州市 3回戦
敗 蘇州市 ベスト32
敗 予選 蘇州市 3回戦
敗 蘇州市 ベスト32
--
 104 (663)
Salma Ewing18.1USA7031-4------
 105 (664)
Maya Tahan19.7ISR431+43+13オッファキム ベスト16アシュケロン 優勝アシュケロン 優勝
オッファキム ベスト16
3242
 106 (666)
Maria Portillo Ramirez19.4MEX631-3+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 107 (667)
Draginja Vukovic18.4SRB1131+5+4-敗 アンタルヤ 25 準決勝敗 アンタルヤ 25 準決勝--
 108 (670)
Zoe Kruger16.2RSA230+7+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 109 (672)
Lulu Radovcic17.5SUI1730-8------
 110 (674)
Elysia Bolton18.5USA7130-8------
 111 (678)
輿石亜佑美18.2JPN4130+11+6-敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 112 (680)
Merel Hoedt19.1NED1030-6+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 113 (684)
Rosa Vicens Mas18.3ESP2129-8--敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦--
 114 (686)
坂爪姫野17.2JPN4429+13+7-敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
--
 115 (699)
本藤咲良19.6JPN4228-5+1-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
敗 予選 浜松 2回戦
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
敗 予選 浜松 2回戦
--
 116 (701)
Nicole Nadel18.3ISR528-5+1-敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト16
敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト16
--
 117 (704)
Veronika Erjavec18.7SLO828-10--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 118 (705)
Anna Kubareva17.6BLR1028-5+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
--
 119 (706)
Jada Robinson19.7USA7428-11------
 120 (712)
Maria Camila Osorio Serrano16.8COL426-6------
 121 (716)
Francisca Jorge18.4POR326-4+1カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト162737
 122 (720)
Ipek Oz19.2TUR825+1+2-敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝--
 123 (721)
Lina Glushko18.7ISR625+12+4-敗 アシュケロン 準決勝
敗 オッファキム ベスト32
敗 アシュケロン 準決勝
敗 オッファキム ベスト32
--
 124 (723)
Polina Golubovskaya19.5RUS5525-8------
 125 (725)
Ines Ibbou19.7ALG125-4+1-敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
--
 126 (727)
Diane Parry16.1FRA3724-8------
 127 (730)
Dasha Lopatetskaya15.4UKR1624-8------
 128 (732)
Sofya Golubovskaya18.4RUS6424-8------
 129 (734)
Lucie Wargnier19.6FRA3824-4+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 130 (735)
Lucia Cortez Llorca18.3ESP2424+11+5-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 131 (736)
Arlinda Rushiti19.5SUI1824-5+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 132 (739)
Oona Orpana17.7FIN323-8------
 133 (750)
レベッカ・マサロバ19.1ESP2322+1+1-敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 134 (751)
コニー・マ15.3USA8122-6------
 135 (752)
内藤祐希17.6JPN4622-6------
 136 (753)
Emma Navarro17.4USA8222-6------
 137 (754)
高村 颯希19JPN4322-6------
 138 (755)
Alice Tubello17.7FRA4122-6------
 139 (758)
Viktoria Morvayova17.6SVK1322-6------
 140 (764)
Anastasia Sukhotina18.5RUS6721+13+4シャルム・エル・シェイク 17 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 17 準々決勝
2331
 141 (765)
Gabriella Da Silva Fick18.1AUS3021-5--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 142 (767)
Emma Lene19.2FRA4521+28+6-予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 143 (768)
Zhuoma Ni Ma17.8CHN3921-6------
 144 (772)
佐藤南帆17.7JPN4820-6------
 145 (777)
Anna Siskova17.2CZE3120+24+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 146 (780)
Justine Pysson18.3BEL1620-7--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 147 (781)
Emma Raducanu15.9GBR2219+3+2アンタルヤ 26 準々決勝-アンタルヤ 26 準々決勝2129
 148 (782)
Carson Branstine18.1CAN919-4+1-敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32--
 149 (784)
Andreea Prisacariu18.6ROU3119-9------
 150 (786)
Qianhui Tang18.1CHN4019-5+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 151 (791)
Anna Ureke18.9RUS6819-9--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦--
 152 (793)
Paula Arias Manjon18.6ESP2819+7+2-敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 153 (794)
Anna Ukolova19.5RUS6919-10------
 154 (798)
Sinja Kraus16.4AUT518-8------
 155 (799)
Kelly Chen19.4USA8718-8--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 156 (802)
Yidi Yang18.8CHN3718-7--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 157 (808)
Mananchaya Sawangkaew16.2THA717-6------
 158 (809)
Punnin Kovapitukted15.6THA817-6------
 159 (810)
Katyarina Paulenka18.7BLR1217-6------
 160 (812)
Elisabetta Cocciaretto17.7ITA3417-5------
 161 (815)
Ivana Popovic18AUS3217-5--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 162 (816)
Mina Hodzic16.3GER3217-5--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 163 (818)
Paula Baranano19.1ARG717-5------
 164 (820)
Oleksandra Oliynykova17.7CRO1317-4------
 165 (829)
Mei Wu18.4CHN4516-4--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 166 (840)
Zhibek Kulambayeva18.5KAZ616-4------
 167 (841)
Eunhye Lee18.4KOR916-4------
 168 (842)
Svenja Ochsner18.6SUI2116+2+1カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161727
 169 (843)
Anhzelika Isaeva17.9RUS7116-5------
 170 (847)
Vitalia Stamat17.7MDA216+3+1-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 171 (849)
Yanni Liu19.3CHN4215-6--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 172 (851)
Clara Tauson15.8DEN415-6------
 173 (852)
Maria Carle18.6ARG1015-6------
 174 (855)
Mira Antonitsch19.8AUT615-2------
 175 (859)
Cori Gauff14.5USA9214-1------
 176 (862)
Daria Kudashova15.5RUS7314-1------
 177 (864)
Fiona Ganz18SUI2214-1------
 178 (865)
Emeline Dartron18.5FRA4714-1--敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 179 (871)
Yasmine Mansouri17.4FRA4214+5+1-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 180 (872)
Ellie Douglas18.4USA9114-2------
 181 (873)
Kamilla Rakhimova17.1RUS7414-2------
 182 (874)
Aneta Laboutkova18.4CZE3414-2------
 183 (875)
Nuria Brancaccio18.3ITA4214-2--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 184 (878)
Mihaela Djakovic16.8SRB1314+66+14-予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
--
 185 (880)
Nika Radisic18.5SLO1014+7+2アンタルヤ 26 準々決勝-アンタルヤ 26 準々決勝1624
 186 (885)
Zoziya Kardava17.2GEO513-4------
 187 (888)
Helene Pellicano16.5MLT113+69+13-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 188 (890)
Peyton Stearns17USA9413-5--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 189 (891)
Ilay Yoruk16.9TUR1013+10+2-敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
--
 190 (893)
Olga Helmi18.5DEN513-1+1-敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16--
 191 (894)
Kariann Pierre-Louis19.7USA9513-6------
 192 (902)
Gabriela Tatarus18.9ROU3513+3+1-敗 アンタルヤ 26 ベスト16敗 アンタルヤ 26 ベスト16--
 193 (904)
Karolina Berankova18CZE3512+60+12シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
1323
 194 (908)
Jazmin Ortenzi16.9ARG1312-8------
 194 (908)
Zhima Du19CHN4812-8------
 196 (911)
Watsachol Sawasdee18.7THA1012-8------
 197 (914)
Polina Bakhmutkina19.4RUS7512+90+12-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
--
 198 (915)
Tamara Barad Itzhaki17.8ISR712-9--敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト32
敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト32
--
 198 (915)
Aleksandra Kulik19.3RUS7612-9------
 200 (917)
Ekaterina Shalimova18.3RUS7712+2+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 201 (918)
Salma Djoubri15.8FRA4312+3+1-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 202 (921)
Jessica Crivelletto19.8SUI2412-9------
 202 (921)
Dariya Detkovskaya18.6KAZ712-9------
 204 (925)
Jia Ren18.3CHN5011+6+1-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 205 (926)
Joanna Garland17.2TPE911-9------
 206 (928)
Vlada Zvereva17BLR1411-9--敗 アンタルヤ 25 ベスト32
敗 アンタルヤ 26 ベスト32
敗 アンタルヤ 25 ベスト32
敗 アンタルヤ 26 ベスト32
--
 207 (929)
Katie Volynets16.7USA12611+88+11フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
1556
 208 (930)
Alexandra Vecic16.7GER3511-10------
 209 (931)
細木咲良18.5JPN5911-10--敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
--
 210 (934)
Nika Shytkouskaya19.7BLR1511-9------
 211 (935)
Chengyiyi Yuan18.1CHN4911-8------
 212 (936)
Qinwen Zheng16CHN5111-8------
 213 (937)
Alexa Ryngler17.1USA9911-7------
 213 (937)
Noa Liauw A Fong18.4NED1311+114+11-予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
--
 215 (941)
Denise-Antonela Stoica18.6ROU3311-8------
 216 (945)
Noelia Bouzo Zanotti19.1ESP3111-8------
 216 (945)
Lucia Marzal Martinez18.7ESP3011-8------
 218 (948)
Michaela Gordon19.2USA10210-7------
 219 (949)
Sohyun Park16.2KOR1210-7------
 220 (951)
Sofia Sewing19.2USA10310-7------
 221 (953)
Lexie Stevens19.3NED1510-7--敗 予選 モナスティル 6 2回戦敗 予選 モナスティル 6 2回戦--
 222 (954)
Viktoriia Kalinina19.7RUS8110-7--敗 シャルム・エル・シェイク 16 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 16 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
--
 223 (956)
Luniuska Delgado16.9VEN310-7--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 224 (957)
Ramya Natarajan19.6IND1210-7--敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32--
 225 (959)
Anastasia Zakharova16.7RUS8210-7------
 225 (959)
Yekaterina Dmitrichenko17KAZ810-7------
 227 (963)
Kristina Novak18.2SLO1210-+10カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161121
 228 (966)
Alise Cernecka17.8LAT510+1+10-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 229 (967)
Elena Malygina18.3EST310-9--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦--
 230 (971)
Alycia Parks17.7USA10110-9--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 231 (972)
Carole Monnet16.8FRA5210-+10カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161121
 232 (976)
スーザン・ラメンズ19.2NED1210+2+10-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 233 (977)
Catherine Mcnally16.9USA1059-11+9-----
 234 (981)
Meiting Liu19.8CHN529-11+9-----
 235 (983)
Nina Alibalic19.8AUS299-11+9-----
 236 (985)
Shelly Bereznyak18.2ISR89-11+9-敗 アシュケロン ベスト32敗 アシュケロン ベスト32--
 237 (986)
Mihika Yadav18.9IND139-11+9-----
 238 (989)
ララ・シュミット19GER369-11+9-----
 239 (997)
Costanza Traversi18.2ITA439-9+9-----
 240 (1000)
Angela Fita Boluda19.2ESP339-9+9-敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--