X
    ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
ローマ WTA900  
サン=マロ WTA160  
チャールストン ITF140  
サリナス, サリナス 2 ITF50  
ナポリ, プラハ   
アンタルヤ 18 ITF10  
カイロ 8   
モナスティル 16   
ラマト・ハシャロン   
国を強調する :

 ライブWTAランキング U25

#: 順位
CH: キャリア自己最高ランキング
 NCH : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
1 / 1 / 1: とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (グランドスラム/WTAトーナメン/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAランキング U25
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (2)1
大坂なおみ23.5JPN17650--150ローマ ベスト32敗 マドリード ベスト32 敗 マドリード ベスト32 
ローマ ベスト32
--
2 (4) NCH 
 (7) 
アーニャ・サバレンカ23BLR16195+2+990ローマ ベスト32マドリード 優勝 マドリード 優勝 
ローマ ベスト32
--
3 (5)4
ソフィア・ケネン22.4USA15905-1-10ローマ ベスト32-ローマ ベスト32--
4 (7)4
ビアンカ・アンドレスク20.8CAN15265-1-ローマ ベスト32-ローマ ベスト32--
5 (11)4
ベリンダ・ベンチッチ24.1SUI14140--175ローマ ベスト64敗 マドリード 準々決勝 敗 マドリード 準々決勝 
ローマ ベスト64
--
6 (15)CH
イガ・シフィオンテク19.9POL13556-+103ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト16 敗 マドリード ベスト16 
ローマ ベスト64
--
7 (20)CH
カロリーナ・ムチョバ24.7CZE32816-+35ローマ ベスト64敗 マドリード 準々決勝 敗 マドリード 準々決勝 
ローマ ベスト64
--
8 (21)14
マルケタ・ボンドルソバ21.8CZE42747-+10ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト64敗 マドリード ベスト64
ローマ ベスト64
--
9 (22)17
エレナ・リバキナ21.8KAZ12683--35-敗 マドリード ベスト32敗 マドリード ベスト32--
10 (28)CH
ベロニカ・クデルメトバ24RUS12160-+20ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト16敗 マドリード ベスト16
ローマ ベスト64
--
広告
11 (32)21
デヤナ・イエストレムスカ20.9UKR21990--10-----
12 (35)CH
コリ・ガウフ17.1USA71866+1-20ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト64敗 マドリード ベスト64
ローマ ベスト64
--
13 (36)19
ドナ・ベキッチ24.8CRO21810-1-120-----
14 (37)10
ダリア・カサキナ24RUS41800-+55ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト32敗 マドリード ベスト32
ローマ ベスト64
--
15 (38)21
アマンダ・アニシモワ19.6USA81725-+10ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト64敗 マドリード ベスト64
ローマ ベスト64
--
16 (42) NCH 
 (62) 
パウラ・バドーサ23.4ESP21626+6+342-敗 マドリード 準決勝 敗 マドリード 準決勝 --
17 (44)CH
ナディア・ポドロスカ24.2ARG11601--ローマ ベスト64-ローマ ベスト64--
18 (48)39
フィオナ・フェロ24.1FRA11554+1-6-----
19 (50)5
エレナ・オスタペンコ23.9LAT21545+1-ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト32敗 マドリード ベスト32
ローマ ベスト64
--
20 (51)46
サラ・ソリベス・トルモ24.5ESP31535-2-55ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト64 敗 マドリード ベスト64 
ローマ ベスト64
--
21 (52)46
マリー・ブーズコバ22.7CZE61495--20-敗 マドリード ベスト64敗 マドリード ベスト64--
22 (54)40
ジル・タイヒマン23.8SUI21460-6-233ローマ ベスト64敗 マドリード ベスト32 敗 マドリード ベスト32 
ローマ ベスト64
--
23 (67)31
カテリーナ・シニアコバ24.9CZE81165--40-敗 予選 マドリード 1回戦敗 予選 マドリード 1回戦--
24 (69) NCH 
 (72) 
レイラ・フェルナンデス18.6CAN21144+1--敗 予選 マドリード 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
--
25 (71)54
アンナ・ブリンコワ22.6RUS61110+1-4-----
26 (73)67
アン・リー20.8USA131092-2-67-----
27 (75)56
タマラ・ジダンセク23.3SLO11070+2+65予選 ローマ 2回戦予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32 
敗 サン=マロ ベスト16
予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32 
敗 サン=マロ ベスト16
予選 ローマ 2回戦
--
28 (76)64
アナスタシア・ポタポワ20.1RUS71061-1-10予選 ローマ 2回戦敗 予選 マドリード 2回戦敗 予選 マドリード 2回戦
予選 ローマ 2回戦
--
29 (77)CH
マルタ・コスチュク18.8UKR31053-1-10予選 ローマ 2回戦敗 予選 マドリード 2回戦敗 予選 マドリード 2回戦
予選 ローマ 2回戦
--
30 (85)81
ニナ・ストヤノビッチ24.7SRB1961-+12-予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト64
敗 サン=マロ ベスト16
予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト64
敗 サン=マロ ベスト16
--
31 (90)89
バルバラ・グラチェバ20.7RUS8879+1+16-敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ 準決勝
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ 準決勝
--
32 (91) NCH 
 (94) 
クララ・タウソ18.3DEN1870-1--予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
--
33 (98)91
カーヤ・ユバン20.4SLO3837--13-敗 予選 マドリード 1回戦敗 予選 マドリード 1回戦--
34 (104)88
アリオナ・ボルソバ23.5ESP5782+1+9-敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ 準々決勝
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ 準々決勝
敗 予選 ローマ 1回戦
--
35 (105)96
アンナ・カリンスカヤ22.4RUS10780-1+5-敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ ベスト16
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ ベスト16
--
36 (106) NCH 
(108)
リュドミラ・サムソノワ22.4RUS11764+1--敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦--
37 (109)105
キャサリン・マクナリー19.4USA18748+1--敗 チャールストン ベスト32敗 チャールストン ベスト32--
38 (111)CH
エリザベッタ・コッチアレット20.2ITA4746+1-ローマ ベスト64敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16
ローマ ベスト64
--
39 (115)46
オセアン・ドダン24.5FRA5718+1--敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ ベスト16
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 サン=マロ ベスト16
--
40 (116) NCH 
(117)
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ19.3COL1718+1------
41 (123)43
ビクトリア・クズモバ22.9SVK1664-5-106-敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
42 (125)103
グリート・ミネン23.7BEL4653+1--敗 ザグレブ ベスト32
敗 サン=マロ ベスト16
敗 ザグレブ ベスト32
敗 サン=マロ ベスト16
--
43 (128)103
カテリーナ・ザワツカ21.2UKR4632-1-24-----
44 (132)112
マディソン・イングリス23.3AUS5611--23-----
45 (133)106
ワン・シユ20.1CHN7610-+7-敗 オエイラス 2 ベスト32
敗 予選 マドリード 2回戦
敗 サン=マロ ベスト32
敗 オエイラス 2 ベスト32
敗 予選 マドリード 2回戦
敗 サン=マロ ベスト32
--
46 (135) NCH 
(139)
カミラ・ラヒモワ19.6RUS13603-+21-敗 ザグレブ 決勝敗 ザグレブ 決勝--
47 (136)135
ワン・シンユー19.6CHN8598+2+40-敗 シャーロッツビル 決勝
敗 チャールストン ベスト32
敗 シャーロッツビル 決勝
敗 チャールストン ベスト32
--
48 (138) NCH 
(141)
レナタ・サラスア23.6MEX1585-+6-敗 チャールストン 準々決勝敗 チャールストン 準々決勝--
49 (139)107
アンヘリーナ・カリニーナ24.2UKR5583+14+121-オエイラス 2 優勝
ザグレブ 優勝
オエイラス 2 優勝
ザグレブ 優勝
--
50 (141)35
キャサリン・ベリス22USA21580-3------
広告
51 (142)137
クレア・リュー20.9USA22579+15+160チャールストン 決勝シャーロッツビル 優勝シャーロッツビル 優勝
チャールストン 決勝
634634
52 (143)121
ハリエット・ダート24.7GBR3576+1+47-敗 シャーロッツビル 準々決勝
敗 チャールストン 準決勝
敗 シャーロッツビル 準々決勝
敗 チャールストン 準決勝
--
53 (147)119
リゼット・カブレラ23.3AUS6541-3-6-----
54 (148) NCH 
(157)
ハーモニー・タン23.6FRA6540+2+45-敗 サン=マロ 準決勝敗 サン=マロ 準決勝--
55 (150)140
ジャクリーン・クリスチャン22.9ROU7529-4-15-敗 予選 マドリード 1回戦
敗 プラハ ベスト32
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 プラハ ベスト32
--
56 (152)115
マグダレナ・フレッヒ23.3POL4528+1+35-敗 シャーロッツビル ベスト32
敗 チャールストン 準決勝
敗 シャーロッツビル ベスト32
敗 チャールストン 準決勝
--
57 (153)144
レオニー・キュング20.5SUI5513-3-3-敗 予選 サン=マロ 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 予選 サン=マロ 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
--
58 (159)118
フランチェスカ・ディ・ロレンツォ23.7USA23488-3-25-敗 チャールストン ベスト32敗 チャールストン ベスト32--
59 (160)54
ナタリア・ビクトリアンセワ24.2RUS15484-7-50-----
60 (161)118
プリシラ・ホン22.9AUS7480-2-5-----
61 (162)102
キャロライン・ドラハイド22.6USA24478-2--敗 チャールストン ベスト32敗 チャールストン ベスト32--
62 (165)164
クララ・ブレル20.1FRA7467---敗 サン=マロ ベスト32敗 サン=マロ ベスト32--
63 (166)96
オルガ・ダニロビッチ20.2SRB2464-3-10-----
64 (167)130
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ22.5USA25456-3-16-敗 シャーロッツビル ベスト32敗 シャーロッツビル ベスト32--
65 (169)154
クリスティーナ・ブクサ23.3ESP7435-1-14-敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
66 (171)169
内藤祐希20.2JPN5426-1------
67 (172) NCH 
(173)
アナスタシア・ガサノヴァ21.9RUS16422-+4-敗 ザグレブ ベスト16敗 ザグレブ ベスト16--
68 (174)159
エレーナ・ガブリエラ・ルース23.5ROU9408--9-敗 ザグレブ ベスト16
敗 プラハ 準決勝
敗 ザグレブ ベスト16
敗 プラハ 準決勝
--
69 (180)122
ヴァルヴァラ・フリンク24.4RUS17396--8-----
70 (185) NCH 
(188)
フランチェスカ・ジョーンズ20.6GBR4384+1------
71 (191)166
ヨウ・シャオディ24.9CHN9371+1-2-----
72 (193)20
アナ・コニュ23.3CRO3365+4+20-敗 予選 マドリード 2回戦
敗 プラハ 準々決勝
敗 予選 マドリード 2回戦
敗 プラハ 準々決勝
--
73 (194) NCH 
(196)
ジュリア・グラバー24.8AUT2362+1+4-敗 オエイラス 2 準々決勝
敗 プラハ ベスト16
敗 オエイラス 2 準々決勝
敗 プラハ ベスト16
--
74 (195)111
レベッカ・スランコバ24.5SVK5361-1--敗 ザグレブ ベスト32
敗 プラハ ベスト16
敗 ザグレブ ベスト32
敗 プラハ ベスト16
--
75 (196)97
ヤナ・ファット24.5CRO4360-+9-敗 ザグレブ 準々決勝敗 ザグレブ 準々決勝--
76 (200) NCH 
(205)
ハイレイ・バプティスト19.5USA31347+3+10-敗 シャーロッツビル 準々決勝
敗 チャールストン ベスト32
敗 シャーロッツビル 準々決勝
敗 チャールストン ベスト32
--
77 (204)177
Indy de Vroome24.9NED4340--5-敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
78 (205)195
ダリア・スニグル19.1UKR8335--4-----
79 (212)105
ホイットニー・オシグウェ19USA33324-9-67-敗 シャーロッツビル ベスト32
敗 チャールストン ベスト32
敗 シャーロッツビル ベスト32
敗 チャールストン ベスト32
--
80 (213)152
マリアム・ボルクヴァゼ23.3GEO1321+1-7-敗 ザグレブ ベスト32
敗 プラハ ベスト32
敗 ザグレブ ベスト32
敗 プラハ ベスト32
--
81 (217)192
マジャ・チワリンスカ19.5POL5317+1------
82 (223) NCH 
(231)
カタリナ・ゲルラッハ23.2GER8307+6+20-敗 オエイラス 3 準決勝敗 オエイラス 3 準決勝--
83 (226)221
エバ・ゲレーロ・アルバレス21.6ESP10302-+4-敗 オエイラス 2 準々決勝
敗 予選 マドリード 1回戦
敗 オエイラス 2 準々決勝
敗 予選 マドリード 1回戦
--
84 (230)58
ベアトリス・アダッド・マイア24.9BRA1297+5+12-敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 オエイラス 3 ベスト16
敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 オエイラス 3 ベスト16
--
85 (236)136
ダルマ・ガルフィ22.7HUN3288-1-9プラハ 決勝-プラハ 決勝--
86 (237)236
スーザン・バンデキ22.8SUI6285--10-敗 サリナス ベスト16敗 サリナス ベスト16--
87 (238)128
アントニア・ロットナー24.7GER9284-7-47-----
88 (239)205
ユアン・ユエ22.6CHN12284-3-11-----
89 (242)147
デスタニー・アイアバ20.9AUS11280+1--敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
90 (243)205
村松千裕22.9JPN7280+1--敗 オエイラス 2 ベスト32敗 オエイラス 2 ベスト32--
91 (244) NCH 
(256)
シモナ・ウォルタート20.4SUI7275+10+14-敗 オエイラス 2 準決勝敗 オエイラス 2 準決勝--
92 (246) NCH 
(261)
ユーレ・ニーマイヤー21.7GER10274+11+18プラハ 決勝予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ 準々決勝
予選 プラハ 優勝
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ 準々決勝
予選 プラハ 優勝
プラハ 決勝
--
93 (247)233
ジョディー・バレージ21.9GBR6274-6-14-敗 サリナス ベスト16敗 サリナス ベスト16--
94 (249)192
キャサリン・セボフ22.3CAN5269+2+3-敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 予選 チャールストン 2回戦
敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 予選 チャールストン 2回戦
--
95 (250)163
ケイティ・スワン22.1GBR7268-1--敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 ナポリ ベスト32
敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 ナポリ ベスト32
--
96 (252)242
アナスタシア・ザハロワ19.3RUS20267-4-9-----
97 (253)243
ツェン・シンウェン18.5CHN14267-2------
98 (255)242
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ22.5FRA10263-+1-敗 オエイラス 3 ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
敗 オエイラス 3 ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
--
99 (257)82
ケイティ・ブルター24.7GBR8262+20+39-予選 シャーロッツビル 優勝
敗 シャーロッツビル 準決勝
予選 シャーロッツビル 優勝
敗 シャーロッツビル 準決勝
--
100 (258)169
ジェシカ・ポンシェ24.6FRA11261-1------
広告
101 (260)172
アナスタシア・コマルディナ23.8RUS22261-1------
102 (262)205
ジェシカ・ピエーリ24ITA8256+14+26-予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ 準決勝
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ 準決勝
--
103 (263)259
ビアンカ・トゥラーティ23.8ITA9256-1--敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 予選 ローマ 1回戦
--
104 (264)259
イレーネ・ブリージョ・エスコリウエラ23.7ESP11256---敗 ナポリ ベスト32敗 ナポリ ベスト32--
105 (266)177
アンナ・ボンダル23.9HUN4254---敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ 準々決勝
敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ 準々決勝
--
106 (267)264
セオン・メンデス21.9AUS12253+7+19-敗 オエイラス 2 準決勝敗 オエイラス 2 準決勝--
107 (270) NCH 
(275)
アリシア・パークス20.3USA38247+1+7-敗 シャーロッツビル 準々決勝
敗 チャールストン ベスト32
敗 シャーロッツビル 準々決勝
敗 チャールストン ベスト32
--
108 (272)234
エレオノーラ・モリナロ20.6LUX2244-1------
109 (273)86
イバナ・ヨロビッチ24SRB6243-16-31-敗 オエイラス 3 ベスト32敗 オエイラス 3 ベスト32--
110 (275)158
バレンティーニ・グラマティコプーロウ24.2GRE3242-+5-敗 オエイラス 3 準々決勝敗 オエイラス 3 準々決勝--
111 (277)199
ネイクザ・ベインズ23.3GBR9239-5-8-敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
敗 ナポリ ベスト32
敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
敗 ナポリ ベスト32
--
112 (278)246
ララ・サルデン22.2BEL9239-3--敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
113 (280)CH
ユリア・ハトウカ21BLR5238-1+1-敗 オエイラス 3 ベスト16敗 オエイラス 3 ベスト16--
114 (282)193
カタリナ・ホブガルスキー23.8GER11237-3------
115 (285) NCH 
(288)
ルシア・ブロンゼッティ22.4ITA10229+2+2-敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 予選 ローマ 1回戦
--
116 (291)150
リャン・エンシュオ20.5TPE2221-19-42-敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32--
117 (292)189
ジェイミー・フォーリス21.6AUS13220-3-12-----
118 (294)187
ディヤナ・ラダノヴィッチ24.9SRB7219--7-敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
119 (297)290
レア・ボスコヴィッチ21.6CRO7217+1+1-敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 ザグレブ ベスト32
敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 ザグレブ ベスト32
--
120 (299) NCH 
(314)
ケイティ・ボリネッツ19.3USA39213+6+23-敗 シャーロッツビル ベスト16
敗 チャールストン 準々決勝
敗 シャーロッツビル ベスト16
敗 チャールストン 準々決勝
--
121 (304)297
ダイアン・パリー18.6FRA13209+1+11-敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 ザグレブ ベスト16
敗 サン=マロ ベスト32
敗 オエイラス 2 ベスト16
敗 ザグレブ ベスト16
敗 サン=マロ ベスト32
--
122 (306)158
カテリナ・スチュワート23.8USA41207-1--敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 ナポリ 準々決勝
敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 ナポリ 準々決勝
--
123 (309)243
ソフィア・ランセレ20.6RUS24204-8-27-敗 オエイラス 2 ベスト32
敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 オエイラス 2 ベスト32
敗 予選 ザグレブ 1回戦
--
124 (311)292
ハンナ・チャン23.1USA43198-1--予選 シャーロッツビル 優勝
敗 シャーロッツビル ベスト32
敗 ナポリ 準々決勝
予選 シャーロッツビル 優勝
敗 シャーロッツビル ベスト32
敗 ナポリ 準々決勝
--
125 (316)111
フランソワーズ・アバンダ24.2CAN6189+2------
126 (318)175
清水綾乃23JPN10184-2-12-----
127 (319)308
アミナ・アンシュバ21.6RUS25184-2-8-敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
予選 チャールストン 優勝
敗 チャールストン ベスト32
敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
予選 チャールストン 優勝
敗 チャールストン ベスト32
--
128 (320)140
ゾーイ・ハイブス24.5AUS15180+2------
129 (324) NCH 
(328)
マリア・バソルス・リベラ21.4ESP13172+4--敗 オエイラス 2 ベスト32敗 オエイラス 2 ベスト32--
130 (325)190
シュ・シリン23.3CHN16170+4------
131 (326) NCH 
(331)
ルクレツィア・ステファニーニ22.9ITA14169+4--敗 サリナス 準々決勝敗 サリナス 準々決勝--
132 (328)260
エリザベス・ハルバウアー23.8USA44168-3-15-----
133 (331)60
ベラ・ラプコ22.6BLR6166+3-2-敗 ナポリ 準々決勝敗 ナポリ 準々決勝--
134 (332)325
パンナ・アドゥヴァーディ22.6HUN5165-2-7ナポリ 決勝敗 予選 シャーロッツビル 2回戦敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
ナポリ 決勝
--
135 (334)298
ミリアム・ビヨルクルンド22.7SWE2163-7-25-敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 ナポリ ベスト32
敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 ナポリ ベスト32
--
136 (336)199
ケイラ・マクフィー23.2AUS16160+2-1-----
137 (337)204
ラルカ・セルバン23.8CYP1158+2-3-敗 オエイラス 2 ベスト16敗 オエイラス 2 ベスト16--
138 (338)322
本玉真唯21.6JPN12158+2-サリナス 決勝-サリナス 決勝--
139 (340)280
マリナ・チェルニショーバ21.8UKR10156-2-11-----
140 (342)315
ベルフ・ジェンギズ21.5TUR4154+1-4-----
141 (343)308
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス22.2ESP14154+1--敗 予選 プラハ 2回戦敗 予選 プラハ 2回戦--
142 (348)347
ミリアム・ブルガルー22.5ROU16149+4------
143 (349)342
サンドラ・サミール23.5EGY2149+4+1-敗 カイロ 6 決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 6 決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
--
144 (350)306
マルゴ・イエローリモス24FRA15148-13-25-敗 予選 ザグレブ 2回戦
敗 予選 プラハ 1回戦
敗 予選 ザグレブ 2回戦
敗 予選 プラハ 1回戦
--
145 (351)347
シャリマー・タルビ20.4BLR7148-2-5-敗 オエイラス 3 ベスト16
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
敗 オエイラス 3 ベスト16
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
--
146 (352) NCH 
(439)
マリア・グティエレス・カラスコ23.6ESP15148+56+54-敗 予選 オエイラス 2 2回戦
予選 オエイラス 3 優勝
オエイラス 3 優勝
敗 予選 オエイラス 2 2回戦
予選 オエイラス 3 優勝
オエイラス 3 優勝
--
147 (353) NCH 
(354)
ロビン・モントゴメリー16.6USA46147+1------
148 (354)338
リヤ・バティア23.6IND2147-3-3-敗 オエイラス 3 ベスト64敗 オエイラス 3 ベスト64--
149 (355)250
メイヤ・ラムスデン23.3GBR11146-------
150 (357) NCH 
(360)
リンダ・フルヴィルトバ16CZE13144+1------
広告
151 (360)226
小堀桃子22.7JPN16140+1-4-----
152 (362)333
エマ・ラドゥカーヌ18.4GBR12137+2------
153 (364)337
スン・ジーユエ24.8CHN17136--6-----
154 (365)347
ジョージア・クラチウン21.8ROU17135+1------
155 (366)114
ファニー・シュトーラ22.4HUN6134+1------
156 (368)318
キム・ダビン24.3KOR3132+1--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
157 (374) NCH 
(380)
スーザン・ラメンズ21.8NED9129+4+1-予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト64
敗 オエイラス 3 ベスト32
予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト64
敗 オエイラス 3 ベスト32
--
158 (376)278
グオ・ハンユー22.9CHN18127+5------
159 (377)374
バレリア・ユシチェンコ21.8RUS26127+5------
160 (378)350
エマ・ナヴァッロ19.9USA48126-16-24-敗 シャーロッツビル ベスト32敗 シャーロッツビル ベスト32--
161 (379)354
イバナ・ポポビッチ20.6AUS18126-1-2-----
162 (380) NCH 
(388)
キャロル・モネ19.4FRA16125+4+1-予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト32
敗 予選 プラハ 1回戦
予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト32
敗 予選 プラハ 1回戦
--
163 (381)206
アナスタシア・ザリカ23.3CZE14125-1-2-敗 予選 プラハ 2回戦敗 予選 プラハ 2回戦--
164 (386)369
アリス・ラメ23.4FRA17124-5-5-敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 予選 プラハ 2回戦
敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 予選 プラハ 2回戦
--
165 (388)352
荒川晴菜21.5JPN21123+5--敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 サリナス ベスト32
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 サリナス ベスト32
--
166 (389)388
ヨハナ・マルコワ21.9CZE15123+3--予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
--
167 (390)363
イオアナ・ロスカ24.6ROU18123-9-6-敗 サリナス ベスト32敗 サリナス ベスト32--
168 (392)284
マリア・マティーズ21.7USA49122+21+16-予選 シャーロッツビル 優勝
敗 シャーロッツビル ベスト16
敗 予選 チャールストン 2回戦
予選 シャーロッツビル 優勝
敗 シャーロッツビル ベスト16
敗 予選 チャールストン 2回戦
--
169 (393)359
牛島里咲24.9JPN22122-4-4-----
170 (395)352
アナスタシア・ジェティウク22.3CZE16120-2-4-敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
171 (397) NCH 
(403)
María Lourdes Carlé21.2ARG3119+2--予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
--
172 (398)379
タイーザ・グラナ・ペドレッティ21.9BRA6119+2------
173 (401)359
ニナ・ポトチュニック24.3SLO5118-2-4-敗 予選 プラハ 2回戦敗 予選 プラハ 2回戦--
174 (403)392
ブラダ・コヴァル19.8RUS28117+1--敗 アンタルヤ 16 ベスト32敗 アンタルヤ 16 ベスト32--
175 (405) NCH 
(407)
マリアンナ・ザカルリュク24.6UKR12116+1--敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 サリナス ベスト32
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 サリナス ベスト32
--
176 (406)304
サラ・カカレビッチ24.1FRA20116+1+1-敗 予選 オエイラス 2 2回戦
敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 オエイラス 3 ベスト32
敗 予選 プラハ 1回戦
敗 予選 オエイラス 2 2回戦
敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 オエイラス 3 ベスト32
敗 予選 プラハ 1回戦
--
177 (409)58
ルイーザ・チリコ24.9USA50115-27-30-----
178 (410) NCH 
(412)
カトリーナ・スコット16.9USA51114---敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
--
179 (412)399
ソフィア・ウィトル23.6USA52114-------
180 (413)256
ミリアム・コロツィヨーバ24CZE17113-------
181 (414)409
パク・ソヒョン18.8KOR4113---敗 オエイラス 3 ベスト64敗 オエイラス 3 ベスト64--
182 (415)382
ナターシャ・サバッシュ19.6USA53113-------
183 (417) NCH 
(418)
バーバラ・ガティカ24.7CHI2113---敗 サリナス ベスト32敗 サリナス ベスト32--
184 (418)204
マー・シューユエ21.8CHN19112-12-7-----
185 (421)210
アンドレア・ロスカ22.1ROU20111---敗 アンタルヤ 18 準決勝敗 アンタルヤ 18 準決勝--
186 (422)400
マガリ・ケンペン23.4BEL10111---敗 サリナス ベスト32敗 サリナス ベスト32--
187 (426)367
イリーナ・シマノビッチ23.8BLR8109+1------
188 (427)329
デア・ヘルドゼラス24.5BIH1109-21-15-敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦--
189 (428)216
ダリア・ロパテツカヤ18UKR13107+2+2-敗 アンタルヤ 16 ベスト16
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
190 (430)411
エカテリーナ・カジオノバ22.3RUS29107-6-5-----
191 (431)408
ペイジ・ハウリガン24.2NZL1106+2+1-モナスティル 14 優勝
敗 サリナス ベスト16
モナスティル 14 優勝
敗 サリナス ベスト16
--
192 (434) NCH 
(458)
サダ・ナヒマナ20BDI1105+7+9-アンタルヤ 16 優勝アンタルヤ 16 優勝--
193 (436)143
デボラ・キエーザ24.9ITA17104-6-6-----
194 (437) NCH 
(440)
ジーナ・ヘルマン19.5GER14104---予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト32
予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト32
--
195 (442)433
アンナ・クバレワ20.2BLR9103-5-3-敗 モナスティル 16 準々決勝敗 モナスティル 16 準々決勝--
196 (444)276
モニカ・キルナロバ21.5CZE18102+20+13-敗 モナスティル 14 決勝
モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 14 決勝
モナスティル 15 優勝
--
197 (446)274
ソフィー・チャン23.9USA57101-5-4-敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
敗 予選 チャールストン 1回戦
敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
敗 予選 チャールストン 1回戦
--
198 (447)445
アリナ・チャラエバ18.9RUS30100-3--敗 ナポリ ベスト32敗 ナポリ ベスト32--
199 (455) NCH 
(456)
フランシスカ・ホルヘ21POR197+1+1-敗 オエイラス 2 ベスト32
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 サリナス 準々決勝
敗 オエイラス 2 ベスト32
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 サリナス 準々決勝
--
200 (457)416
柴原瑛菜23.2JPN2596-4-2-----
広告
201 (461)358
アレクサンドラ・ボジョビッチ22.2AUS2195-3-1-----
202 (462)460
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック20.7AUS2295-1------
203 (464)175
エレナ・イン・アルボン22.1SUI1093-6-3-敗 アンタルヤ 16 準決勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 16 準決勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
204 (467)350
オリビア・タンドラモリア23.9AUS2392-------
205 (470)456
フェルナンダ・コントレラス・ゴメス23.5MEX592---予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ 準決勝
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ 準決勝
--
206 (471)430
ジェン・ウーシュアン22.4CHN2192-------
207 (472)436
ローサ・ビセンス・マス20.8ESP1892-------
208 (476)463
ペイトン・スターンズ19.5USA5991+1------
209 (477)476
イングリッド・ガマラ・マルチンス24.7BRA791+1--予選 サリナス 優勝
敗 サリナス ベスト32
予選 サリナス 優勝
敗 サリナス ベスト32
--
210 (478)445
ヤン・イーディ21.3CHN2290+2------
211 (479)345
エミリアーナ・アランゴ20.4COL290+2--予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
--
212 (481)381
アナスタシヤ・ショシャイナ23.4POL890+2------
213 (484)384
イロナ・ジョルジアナ・ギオロアイエ23.1ROU2189+2--敗 モナスティル 14 ベスト32敗 モナスティル 14 ベスト32--
214 (486)468
ダニエラ・ビスマネ20.7LAT488+10+4-敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 決勝
敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 決勝
--
215 (487)396
ゴザル・アインディノバ22.7KAZ588-7-4-敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト16
--
216 (488)261
メラニー・ストック24.6NOR288+1------
217 (489)474
アナスタシア・クリコバ21.2FIN187+5+1モナスティル 16 決勝敗 モナスティル 15 準々決勝敗 モナスティル 15 準々決勝
モナスティル 16 決勝
--
218 (490)416
マルティナ・コルメニャ24.4ITA2087+1------
219 (492)489
ビクトリア・モルヴァヨワ20.1SVK786-1-1-敗 オエイラス 3 ベスト64敗 オエイラス 3 ベスト64--
220 (493) NCH 
(498)
エルサ・ジャケモ18FRA2585+3+1-敗 予選 オエイラス 2 2回戦
敗 サン=マロ ベスト32
敗 予選 オエイラス 2 2回戦
敗 サン=マロ ベスト32
--
221 (495)454
ゲルガナ・トパロバ21.2BUL685-18-8カイロ 8 決勝敗 カイロ 7 ベスト32敗 カイロ 7 ベスト32
カイロ 8 決勝
--
222 (496)447
マー・イェジン21.9CHN2485-11-6-----
223 (497)450
ダシャ・イバノワ24.5USA6085+8+2-敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 準決勝
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 準決勝
敗 モナスティル 16 準々決勝
--
224 (500)449
タティアナ・ピエリ22.1ITA2284+2------
225 (501) NCH 
(502)
ダリヤ・アスタコワ19.2RUS3384---敗 オエイラス 3 ベスト64敗 オエイラス 3 ベスト64--
226 (502)487
ヴェレナ・メリス23.7ITA2384+1--敗 オエイラス 3 ベスト64敗 オエイラス 3 ベスト64--
227 (503)491
アンナ・シスコバ19.8CZE2184-7-3-敗 オエイラス 3 ベスト64
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
敗 オエイラス 3 ベスト64
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
--
228 (504) NCH 
(506)
ジョアン・ツーク20.4SUI1183---敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 サリナス 優勝
敗 サリナス ベスト16
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 サリナス 優勝
敗 サリナス ベスト16
--
229 (506)455
グオ・メイチー21.3CHN2583+1------
230 (507)482
ファニー・オストルンド24SWE383+2--敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
231 (508)162
ガブリエラ・テイラー23.1GBR1681+2------
232 (509)357
内島萌夏19.7JPN2881+2------
233 (510)456
ダリラ・スピテリ24ITA2481+2------
234 (511)476
ペティア・アルシンコバ23BUL781-5-2-敗 カイロ 7 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト32
--
235 (516)181
ガオ・シンユー23.4CHN2679+1------
236 (517) NCH 
(565)
エリナ・アバネシヤン18.6RUS3779+24+12カイロ 8 決勝敗 カイロ 6 準決勝
カイロ 7 優勝
敗 カイロ 6 準決勝
カイロ 7 優勝
カイロ 8 決勝
--
237 (520) NCH 
(536)
アンドレア・プリサカリュー21.2ROU2279+6+4-予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト32
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト32
--
238 (521)435
ビクトリア・ムンテアン24.2FRA2778-------
239 (522)486
イペク・オズ21.8TUR678---予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト16
--
240 (525) NCH 
(568)
オリビア・ガデキ19AUS2477+23+11-予選 アンタルヤ 17 優勝
アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 17 優勝
アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
--
241 (527)493
アナスタシア・ティコノワ20.2RUS3877-20-9-----
242 (528)428
アナスタシア・ネフェドバ22.3USA6277-5-2-敗 予選 サリナス 2回戦敗 予選 サリナス 2回戦--
243 (529)505
ジョアンナ・ガーランド19.8TPE576-2------
244 (535) NCH 
(536)
マレーネ・ヘルゴ21.6NOR374+28+10-敗 オエイラス 3 準々決勝敗 オエイラス 3 準々決勝--
245 (538)537
ネフィサ・ベルベロビッチ21.8BIH273-1--敗 カイロ 8 ベスト16敗 カイロ 8 ベスト16--
246 (539)417
ワン・メイリン21.2CHN2772-1------
247 (540)505
カタリーン・ファヘイ24.5USA6372-1------
248 (542)479
オーナ・オルパナ20.2FIN272-1------
249 (545)533
オクサーナ・セレクメテワ18.3RUS4071-7-4-----
250 (546)544
サルマ・ジュブリ18.3FRA2871-2------
広告
251 (547)116
ソフィヤ・ジュック21.4RUS4170-2------
252 (548)533
ギエルミナ・ナヤ24.6ARG570-2------
253 (549)539
ハリケーン・ブラック20.1USA6470-2------
254 (551) NCH 
(553)
山口芽生21.8JPN3169-2------
255 (555) NCH 
(557)
アネタ・ラブートコバ20.9CZE2268-1--敗 カイロ 6 ベスト32
敗 予選 プラハ 1回戦
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 予選 プラハ 1回戦
--
256 (556)542
本藤咲良22.1JPN3268-1------
257 (557)479
ニカ・ラディシッチ21.1SLO768-1--敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 予選 ザグレブ 1回戦
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 予選 ザグレブ 1回戦
--
258 (558) NCH 
(566)
エバ・ヴェダー21.4NED1168+13+3-敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 準々決勝
敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 準々決勝
--
259 (559)122
ケイラ・デイ21.6USA6567-19-9-敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト16
敗 予選 シャーロッツビル 2回戦
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト16
--
260 (560)516
マナンチャヤ・サワンカエウ18.8THA367-3------
261 (562)496
アリス・トゥベッロ20.2FRA2967-2------
262 (563)317
マリア・ヘラソ・ゴンサレス24.1COL467-1------
263 (564) NCH 
(575)
ヴェロニカ・ファルコウスカ20.8POL967+7+2-敗 オエイラス 3 ベスト32敗 オエイラス 3 ベスト32--
264 (566)553
エレーナ・マリギーナ20.9EST367-2------
265 (570)CH
リサ・ピガート17.8ITA2666-------
266 (571) NCH 
(609)
Maria Timofeeva17.4RUS4366+18+8-カイロ 6 優勝
予選 サリナス 優勝
敗 サリナス ベスト32
カイロ 6 優勝
予選 サリナス 優勝
敗 サリナス ベスト32
--
267 (572)562
ジール・デサイ22.2IND466-1------
268 (573)427
フリア・ペイオラ23.3ESP2066-1------
269 (574)569
イネス・イブー22.3ALG165-1------
270 (576)505
ヴェロニカ・エルジャベク21.3SLO865-12-2-----
271 (578)400
タイシヤ・モルデーガー24.1GER2165-2--敗 予選 プラハ 2回戦敗 予選 プラハ 2回戦--
272 (579)571
松田美咲22.7JPN3365+7+5-敗 アンタルヤ 16 準々決勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 準決勝
敗 アンタルヤ 16 準々決勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 準決勝
--
273 (581)506
エリザベス・マンドリク19.9USA6864-20-4-敗 予選 ナポリ 2回戦敗 予選 ナポリ 2回戦--
274 (582) NCH 
(584)
Zeynep Sonmez19TUR763-1--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
275 (586)538
タイシャ・パツカレワ20RUS4463-11-3-----
276 (589) NCH 
(592)
ヌリア・ブランカッチオ20.8ITA2763-+1-敗 アンタルヤ 16 準々決勝
敗 予選 ローマ 1回戦
敗 アンタルヤ 16 準々決勝
敗 予選 ローマ 1回戦
--
277 (591)547
アンナ・トゥラティ23.8ITA2862-2------
278 (595)349
テレサ・ミハリコバ22.9SVK961-1--敗 予選 チャールストン 1回戦敗 予選 チャールストン 1回戦--
279 (596)590
ズィベック・クランバイェワ21.1KAZ661+8+4-敗 カイロ 7 決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 7 決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
--
280 (597)341
カン・ジアチー23.8CHN2960-6-2-----
281 (598)357
チョン・スナム24.9KOR560-3------
282 (601) NCH 
(615)
メラニア・デライ18.5ITA2959+6+3-敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 準々決勝
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 準々決勝
--
283 (602) NCH 
(612)
ポリーナ・クデルメトバ17.9RUS4759+3+2-敗 アンタルヤ 16 ベスト16敗 アンタルヤ 16 ベスト16--
284 (604)567
アーリンダ・ルチティ22.1SUI1559-4------
285 (605)518
ヤナ・モルデーガー24.1GER2259-4--敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
286 (606)594
レクシー・スティーヴンス21.9NED1259-4--予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
--
287 (608)579
エリシア・ボルトン21.1USA7258-4------
288 (611)196
カルマン・タンディ22.8IND656+1--敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
289 (614)565
ルーシー・ヴァルニエ22.2FRA3056-4-2-----
290 (616) NCH 
(622)
アウロラ・ザンテデスキ20.5ITA3156+2------
291 (618)586
ルシア・コルテス・ロルカ20.9ESP2156+2------
292 (620)582
Eva Lys19.3GER2355+2------
293 (621)354
Maria Marfutina23.9RUS4955+2------
294 (622)551
バーボラ・ミクロバ23.1CZE2355+2--敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
295 (625) NCH 
(640)
Jessica Bouzas Maneiro18.6ESP2254+9+2-敗 予選 マドリード 1回戦敗 予選 マドリード 1回戦--
296 (626)574
レイン・スリース19.7CAN954+1------
297 (627)468
カーソン・ブランスタイン20.6CAN1054+1------
298 (628) NCH 
(643)
Erika Andreeva16.8RUS5054+7+3-敗 アンタルヤ 16 準々決勝敗 アンタルヤ 16 準々決勝--
299 (631)500
Manca Pislak23.6SLO954-9-2-敗 アンタルヤ 16 ベスト16
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
--
300 (632)548
イネス・ムルタ23.9POR254-9-2-----
広告
301 (633)527
上田らむ23.1JPN3654-1------
302 (634)439
ダリア・ロディコワ24.9RUS5153-3-1-敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 16 ベスト32
--
303 (638)561
ミハエラ・バイェルロバ22.3CZE2452-1--敗 予選 チャールストン 1回戦敗 予選 チャールストン 1回戦--
304 (639)630
ジャズミン・オルテンジ19.4ARG652-1--敗 予選 サリナス 2回戦敗 予選 サリナス 2回戦--
305 (642) NCH 
(644)
ジェシー・エイニー23USA7451+1--予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
--
306 (643)482
ダリア・クルズコワ23RUS5251+1------
307 (645) NCH 
(657)
ヴァレンティナ・ライザー20.1SUI1651+9+2ラマト・ハシャロン 決勝敗 アンタルヤ 16 準々決勝敗 アンタルヤ 16 準々決勝
ラマト・ハシャロン 決勝
--
308 (646) NCH 
(647)
細木咲良21.1JPN3751-------
309 (648)636
サプフォ・サケラルディ18.1GRE451-8-2-敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
310 (649)561
マノン・レオナルド20.2FRA3250-1------
311 (654)424
マグダレナ・パンチュコバ22.2CZE2550-1------
312 (655)575
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス20.6ESP2350-1------
313 (656)614
オレクサンドラ・オリニコワ20.3CRO1050-1--予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
--
314 (657) NCH 
(677)
リンダ・ノスコバ16.4CZE2649+17+4-敗 モナスティル 14 準決勝
敗 プラハ ベスト32
敗 モナスティル 14 準決勝
敗 プラハ ベスト32
--
315 (658)530
佐藤南帆20.2JPN3849-1------
316 (659) NCH 
(660)
Alexandra Eala15.9PHI148+1------
317 (660)610
アンバー・マーシャル19.8AUS2648+1------
318 (661) NCH 
(708)
カミラ・バルトーネ18.9LAT548+31+8-予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
319 (663)599
坂詰姫野19.7JPN3948---敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト32
--
320 (664)CH
ピア・ロフリッチ19SLO1048-------
321 (665)CH
Sinja Kraus19AUT448---敗 予選 オエイラス 3 2回戦敗 予選 オエイラス 3 2回戦--
322 (667)547
フェン・シュオ23.3CHN3247-------
323 (668) NCH 
(762)
Tara Wurth18.6CRO1147+64+14-予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト16
予選 ザグレブ 優勝
敗 ザグレブ ベスト16
--
324 (669)645
ダリア・クダショバ18.1RUS5347-9-2-----
325 (670)505
オアナ・ガヴリラ23ROU2647+10+2-敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト16
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト16
敗 カイロ 8 準々決勝
--
326 (671)669
アナスタシア・ゾロタレワ19.3RUS5447-1--敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 準決勝
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 準決勝
--
327 (672)641
エメリーン・ダートロン21FRA3446-14-3-----
328 (674)516
Andreea Ghitescu24.1ROU2746-5-1-----
329 (676)665
Dorka Drahota Szabo19.2HUN846-2--敗 予選 オエイラス 2 2回戦敗 予選 オエイラス 2 2回戦--
330 (678)675
アンヘラ・フィタ・ボルーダ21.8ESP2446-1------
331 (679)607
リナ・グルシュコ21.3ISR346-7-1ラマト・ハシャロン 決勝-ラマト・ハシャロン 決勝--
332 (680)676
Nastasja Schunk17.7GER2645-2------
333 (681)286
フレイヤ・クリスティー23.4GBR2145-1------
334 (682)506
ケネディー・シェイファー23.9USA7645+2+1-敗 チャールストン ベスト32敗 チャールストン ベスト32--
335 (683)674
エカテリーナ・シャリモワ20.9RUS5545+2+1-予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
--
336 (684)595
イ・ウネ20.9KOR645-3------
337 (686)430
ルー・ジアシー24.1CHN3345-9-1-----
338 (687)667
マリア・トカチェバ19.3RUS5644-------
339 (689)687
スヴェンジャ・オシュナー21.2SUI1744--予選 サリナス 2 1回戦敗 予選 サリナス 3回戦
敗 サリナス ベスト32
敗 予選 サリナス 3回戦
敗 サリナス ベスト32
予選 サリナス 2 1回戦
--
340 (691)690
Noma Akugue Noha17.4GER2743-------
341 (692)555
Draginja Vuković21SRB943---敗 カイロ 6 ベスト32敗 カイロ 6 ベスト32--
342 (693)632
ソフィア・セウィング21.7USA7743-8-2予選 サリナス 2 1回戦敗 予選 サリナス 3回戦敗 予選 サリナス 3回戦
予選 サリナス 2 1回戦
--
343 (694)643
エミリー・リンド21.3GBR2243-1--敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 16 ベスト32
--
344 (696)154
キンバリー・ビレル23AUS2842-1------
345 (697)507
ミラ・アントニッチ22.3AUT542-19-4-----
346 (701)662
アリシア・スミス24.6AUS2942-2------
347 (702) NCH 
(714)
Ane Mintegi Del Olmo17.5ESP2541+5+2-敗 予選 マドリード 1回戦敗 予選 マドリード 1回戦--
348 (704)594
エリー・ダグラス20.9USA7841-3------
349 (706) NCH 
(721)
ステファニー・フィッシェル21.2NED1341+8+3-敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
--
350 (707)607
アナスタシア・スコティーナ21.1RUS5741-2------
広告
351 (710)691
フーナ・コザキ19.8JPN4040-5-1-----
352 (714)630
リサ・ポノマー23.9GER2840-2------
353 (717)672
マリア・ポルティージョ・ラミレス22MEX839-2------
354 (719)654
ユージェニア・ガンガ22.7ARG739-------
355 (720)478
セニア・ラスクトバ24.6RUS5839-8-2-----
356 (721)702
アリス・ローブ20.9FRA3839-1------
357 (722)691
ラミス・アルフセイン・アブデル・アジズ23EGY339+2+1-敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 準決勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 準決勝
敗 カイロ 8 ベスト16
--
358 (723)502
クラウディア・ホステ・フェレール22.4ESP2739+7+2-敗 カイロ 6 準決勝
敗 予選 カイロ 7 1回戦
敗 カイロ 6 準決勝
敗 予選 カイロ 7 1回戦
--
359 (725)284
レベッカ・マサロバ21.7ESP2838+10+2-敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
--
360 (726)CH
セレーナ・ジャニセビッチ18.7FRA3937-------
361 (727)CH
オーバン・ドロゲット18.3FRA4037-------
362 (731)637
森崎可南子24.6JPN4137-------
363 (732)655
マティルド・アーミターノ23.9FRA4137-------
364 (735)720
ジェニー・デルスト22.1SUI1837---予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト64
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
予選 オエイラス 2 優勝
敗 オエイラス 2 ベスト64
予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト64
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
--
365 (736)379
サラ・トミック23.2AUS3136+1------
366 (737)586
アウンチサ・チャンタ18.6THA636+1------
367 (738)700
Viktoriya Kanapatskaya18.5BLR1036+1------
368 (739)420
リサ・マトビエンコ23.5GER2936-15-3-----
369 (740)736
マルティナ・クブカ20POL1136+1--敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
--
370 (741)546
ビクトリヤ・デマ20.5UKR1536-12-2-敗 予選 オエイラス 3 2回戦敗 予選 オエイラス 3 2回戦--
371 (742)503
ロドミッラ・ベンチェイク19.9FRA4235-------
372 (743)431
ルイーザ・ステファーニ23.7BRA1135+19+3予選 サン=マロ 2回戦敗 サン=マロ ベスト32敗 サン=マロ ベスト32
予選 サン=マロ 2回戦
--
373 (744)479
グオ・シャンシャン24.7CHN3635-1------
374 (745)740
Caijsa Hennemann20.1SWE735-1--予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
--
375 (746)577
ノア・リャウ・ア・フォン20.9NED1435+5+1-敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
--
376 (747)696
ジェシカ・リヴィアヌ23.2USA8035-2--敗 予選 ナポリ 1回戦敗 予選 ナポリ 1回戦--
377 (748) NCH 
(812)
Ziva Falkner18.8SLO1135+46+7-敗 アンタルヤ 16 準決勝
敗 アンタルヤ 17 準々決勝
敗 アンタルヤ 16 準決勝
敗 アンタルヤ 17 準々決勝
--
378 (749)746
セバステャンナ・シリポティ18.1SUI1935-3------
379 (750)673
カジュール・アンジュ19.2JPN4235-3------
380 (752)501
エミリー・アップルトン21.6GBR2335-3--敗 ラマト・ハシャロン ベスト32敗 ラマト・ハシャロン ベスト32--
381 (753)751
アンナ・ウコロワ22.1RUS5935-3--敗 モナスティル 14 ベスト32敗 モナスティル 14 ベスト32--
382 (755)526
ゾーイ・クルーガー18.7RSA234+21+4-敗 カイロ 7 準決勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 7 準決勝
敗 カイロ 8 ベスト16
--
383 (758)676
アンジェリカ・イサエバ20.4RUS6134---敗 予選 チャールストン 1回戦敗 予選 チャールストン 1回戦--
384 (759)729
Raphaëlle Lacasse20.7CAN1134-------
385 (760) NCH 
(762)
西郷里奈20.5JPN4434+9+2-敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト32
--
386 (762)617
エリッサ・バンランゲンドンク24BEL1234-7-1-敗 モナスティル 16 ベスト32敗 モナスティル 16 ベスト32--
387 (763) NCH 
(776)
マルタ・コスティッチ19.2ESP3033+12+2-敗 予選 マドリード 1回戦敗 予選 マドリード 1回戦--
388 (765)424
Julieta Estable23.8ARG833-7-1-----
389 (766) NCH 
(767)
Valeriya Olyanovskaya20.1RUS6233-1------
390 (767) NCH 
(818)
Julia Avdeeva18.8RUS6333+42+6アンタルヤ 18 決勝敗 アンタルヤ 17 決勝敗 アンタルヤ 17 決勝
アンタルヤ 18 決勝
--
391 (770)600
Karolína Beránková20.5CZE2933-2------
392 (771)752
アディスヤ・カルナラトネ19.4HKG333-7-1-----
393 (772)594
ジャスミン・ジェバウィ24.5GER3032+11+2-敗 カイロ 6 ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
--
394 (773) NCH 
(799)
Isabella Kruger16.1RSA332+18+3-敗 カイロ 7 準々決勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 7 準々決勝
敗 カイロ 8 ベスト16
--
395 (774)691
Maria Shusharina18.7RUS6432-3------
396 (775) NCH 
(781)
清水映里22.9JPN4632+2+1-敗 カイロ 6 ベスト16敗 カイロ 6 ベスト16--
397 (777)501
イングリッド・ニール22.8USA8132-15-2-----
398 (778)544
カオ・シキ22.3CHN3732-5------
399 (780)757
アリーナ・バシリスク24.1ROU3032-9-1-----
400 (781) NCH 
(901)
Victoria Jimenez Kasintseva15.7AND131+86+10-敗 予選 オエイラス 2 2回戦
敗 オエイラス 2 ベスト64
敗 マドリード ベスト64
敗 予選 オエイラス 2 2回戦
敗 オエイラス 2 ベスト64
敗 マドリード ベスト64
--
広告
401 (782)651
アリアナ・アルセノ18.8CAN1231-5------
402 (783)775
Gabriella Price17.9USA8231-5--敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
敗 予選 シャーロッツビル 1回戦
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
--
403 (784)650
ヘイリー・ジアバラ20.5USA8331-17-2-----
404 (787) NCH 
(812)
Leyre Romero Gormaz19ESP3131+18+3-敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 準々決勝
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 準々決勝
--
405 (788)719
サラ・ガンボジ22.2ITA3631-4------
406 (789)624
メレル・フート21.7NED1531-4--敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト32
--
407 (790)681
ケリア・ル・ビハン22.3FRA4531+12+2-予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト16
予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 16 ベスト16
--
408 (792)725
佐藤久真莉19JPN4730-2------
409 (793)444
ピア・チュック24.7SLO1230-2------
410 (796)666
ユアン・チェンイイ20.7CHN3830-10-1-----
411 (797) NCH 
(798)
ステイシー・ファン24.2CAN1330+13+2-敗 予選 モナスティル 14 3回戦
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 予選 モナスティル 15 1回戦
敗 予選 モナスティル 14 3回戦
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 予選 モナスティル 15 1回戦
--
412 (798)788
Adrienn Nagy20.1HUN930-4--敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
--
413 (799)743
ティファニー・フィケット20.9FRA4630-4--敗 予選 ナポリ 2回戦敗 予選 ナポリ 2回戦--
414 (800)761
Mell Reasco Gonzalez18.7ECU230-19-2-敗 サリナス ベスト16敗 サリナス ベスト16--
415 (801)638
アンナ・ウリーク21.5RUS6530-5------
416 (802)752
ヤスミン・マンスーリ19.9FRA4730-5--敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト32
--
417 (804)617
タン・キアンホェイ20.6CHN3929-12-1-----
418 (805)484
スン・ルル20SUI2029-5------
419 (806)752
Jiangxue Han19.4CHN4029-5------
420 (807)802
シャヴィト・キムチ19.3ISR529-5--敗 ラマト・ハシャロン 準決勝敗 ラマト・ハシャロン 準決勝--
421 (808)731
Melany Krywoj23.1ARG929-5------
422 (809)729
Irys Ekani23.5FRA4829-5--敗 予選 モナスティル 15 2回戦
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
敗 モナスティル 16 ベスト32
--
423 (810) NCH 
(815)
Anja Wildgruber19.1GER3129+2+1-予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 1回戦
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 1回戦
--
424 (811) NCH 
(828)
オルガ・ヘルミ21.1DEN229+12+3-敗 予選 モナスティル 14 3回戦
敗 予選 モナスティル 15 3回戦
敗 モナスティル 15 準々決勝
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 3回戦
敗 予選 モナスティル 15 3回戦
敗 モナスティル 15 準々決勝
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
--
425 (813)732
アンジェリカ・ラッジ22.4ITA3729-5-モナスティル 16 決勝敗 予選 モナスティル 15 3回戦敗 予選 モナスティル 15 3回戦
モナスティル 16 決勝
--
426 (814)747
バーボラ・マツソワ21.4SVK1129+2+1-敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト32
--
427 (815)774
Lucie Havlíčková16.1CZE3028-6------
428 (817)753
エルレ・クリステンセン20.7USA8628-2------
429 (819)769
Margaux Orange21.4FRA4928-2------
430 (820) NCH 
(826)
リアン・トラン18.8NED1628+10+2-敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
--
431 (822)604
カタリーナ・ヨキッチ23SRB1027-2------
432 (824)692
Watsachol Sawatdee21.3THA827-2------
433 (825)803
Marion Viertler19.4ITA3827-2------
434 (830)791
マリアム・ダラキシュヴィリ19.5GEO427-16-2-----
435 (831)509
ボヤナ・マリンコビッチ24.5SRB1127-2--敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 6 ベスト32
敗 カイロ 7 ベスト32
--
436 (832)830
Julia Middendorf18.3GER3226-2------
437 (836)828
アントニア・ルジック18.2CRO1226-2--敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 予選 ザグレブ 1回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
438 (837) NCH 
(848)
エマ・デイヴィス24.1USA8826+10+1-予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
--
439 (838)778
Lara Escauriza22.5PAR326-2-予選 サリナス 2 1回戦敗 予選 サリナス 1回戦敗 予選 サリナス 1回戦
予選 サリナス 2 1回戦
--
440 (839)805
Celia Cervino Ruiz23.3ESP3226-2-予選 サリナス 2 1回戦敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 予選 サリナス 2回戦
敗 予選 オエイラス 3 2回戦
敗 予選 サリナス 2回戦
予選 サリナス 2 1回戦
--
441 (840) NCH 
(931)
Carlota Martinez Cirez20.2ESP3326+72+6-予選 カイロ 6 優勝
敗 カイロ 6 ベスト16
予選 カイロ 7 優勝
敗 カイロ 7 ベスト16
予選 カイロ 6 優勝
敗 カイロ 6 ベスト16
予選 カイロ 7 優勝
敗 カイロ 7 ベスト16
--
442 (841)626
リネア・マルムクイスト22.9SWE826-3------
443 (843) NCH 
(881)
ダルヤ・ヴィトマノワ18.3CZE3125+27+3-敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 準々決勝
敗 プラハ ベスト32
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 準々決勝
敗 プラハ ベスト32
--
444 (844)675
阿部宏美21JPN5025-1------
445 (845)812
Daria Krasnova18.9RUS6625+6+1-予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
--
446 (846)685
アリス・ギラン22.7GBR2425-2------
447 (847)578
マヤ・タハン22.3ISR625-2------
448 (849)814
ミヒカ・ヤーダブ21.4IND725-2------
449 (850)694
Anna Hertel20.5POL1225-2------
450 (852)851
Julie Belgraver18.8FRA5125-1--敗 ラマト・ハシャロン ベスト16敗 ラマト・ハシャロン ベスト16--
広告
451 (853)636
フィオナ・ガンツ20.6SUI2225+17+2-敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
--
452 (857)647
ウー・メイ20.9CHN4124-10-1-----
453 (859)794
Alexa Noel18.6USA9024-3------
454 (860)511
マハック・ジャイン19.8IND824-2------
455 (861)854
Matilda Mutavdzic16.8GBR2524-2--敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
456 (862)834
力石優衣22.2JPN5124-2------
457 (865)806
ローレン・プロクター24.3USA9224-2--敗 予選 モナスティル 16 2回戦敗 予選 モナスティル 16 2回戦--
458 (866)776
Karolína Kubáňová19.9CZE3324-2------
459 (867)816
Evgeniya Burdina20.3RUS6824+7+1-敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
--
460 (869)790
Shelly Bereznyak20.8ISR724-3--敗 ラマト・ハシャロン ベスト32敗 ラマト・ハシャロン ベスト32--
461 (870)609
輿石亜佑美20.7JPN5224+34+3-予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 準々決勝
予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 準々決勝
--
462 (871) NCH 
(934)
ティナ・ツベトコビッチ20.4SLO1324+50+4-予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
--
463 (872)849
レティティア・プルチャルトワ20.3CZE3424-5------
464 (873)561
ジアン・シンユー22.1CHN4223-23-2-----
465 (874)858
Matilde Paoletti18.1ITA4023-6------
466 (875)547
フェデリカ・ビラルド21.8ITA4123+74+6-予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
予選 アンタルヤ 17 優勝
敗 アンタルヤ 17 ベスト16
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
467 (876)449
アシュリー・ラヒー21.5USA9423-6------
468 (877)265
プランジャラ・ヤドラパリ22.1IND923-112-15-----
469 (878)741
ダレイナ・ヒューイット20.3USA9523-7------
470 (879)823
シャーロット・チャヴァティポン19USA9623-7------
471 (880)768
Bojana Klincov19.8SUI2323-7--敗 予選 モナスティル 14 1回戦敗 予選 モナスティル 14 1回戦--
472 (881)523
エカテリーナ・ヴィシネフスカヤ21.4RUS6923-7--敗 予選 カイロ 6 1回戦
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 カイロ 6 1回戦
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト16
--
473 (882) NCH 
(891)
ティナ・スミス18.9AUS3223+33+3-予選 カイロ 6 優勝
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
予選 カイロ 6 優勝
敗 カイロ 6 ベスト16
敗 カイロ 7 ベスト32
--
474 (883)809
サトウィカ・サマ21.2IND1023-7------
475 (885)856
ニコラ・ブレチコバ19.8CZE3523-6--敗 予選 アンタルヤ 17 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
--
476 (889)716
フェデリカ・ロッシ19.9ITA4222-5--敗 予選 アンタルヤ 17 2回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 17 2回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
477 (890)671
ミハエラ・ジャコビッチ19.4SRB1222-5--敗 ザグレブ ベスト32敗 ザグレブ ベスト32--
478 (891)795
Georgia Drummy21IRL122-5------
479 (892)838
Estela Perez-Somarriba22.7ESP3522-5------
480 (893)611
福田詩織23.3JPN5322-5------
481 (894)888
Sabine Rutlauka18.5LAT622-5------
482 (895)813
Evgeniya Levashova21.9RUS7022-5------
483 (896)814
アナスタシア・シソエバ18RUS7122-5--敗 予選 ナポリ 2回戦敗 予選 ナポリ 2回戦--
484 (897)825
相川真侑花23.1JPN5422-5--敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
485 (898)765
Stefania Rogozińska-Dzik19.8POL1322-5------
486 (899)627
アンジェリーナ・ズラブレバ24.4RUS7222-5------
487 (900)871
アナスタシヤ・ポプラフスカ19.5UKR1822-5------
488 (902)818
ノエリア・ブーゾ・ザノッティ21.6ESP3622-5------
489 (903)580
チラス・ベクリ22.7TUN222-5--敗 モナスティル 16 ベスト32敗 モナスティル 16 ベスト32--
490 (904) NCH 
(953)
シルバ・アンブロシオ24.2GER3322+36+3-予選 カイロ 6 優勝
敗 カイロ 6 準々決勝
予選 カイロ 6 優勝
敗 カイロ 6 準々決勝
--
491 (905)828
川村茉那19.7JPN5522-6------
492 (906)723
エカテリーナ・ディミトリチェンコ19.5KAZ822+4+1-予選 カイロ 7 優勝
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 準々決勝
予選 カイロ 7 優勝
敗 カイロ 7 ベスト32
敗 カイロ 8 準々決勝
--
493 (907)868
カタリナ・クズモバ19.7SVK1222-33-1-予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
--
494 (908)822
Zhuoxuan Bai18.4CHN4321-7------
495 (909)899
ユリアナ・モンロイ22.6COL621-7-予選 サリナス 2 1回戦敗 予選 サリナス 1回戦敗 予選 サリナス 1回戦
予選 サリナス 2 1回戦
--
496 (912)819
平田歩21.7JPN5721-7------
497 (914)904
Yeon Woo Ku18.1KOR921-7------
498 (916)841
Vanessa Ong19.3USA9821-7------
499 (917)669
松本安莉23.4JPN5821-7------
500 (918)753
アレクサンドラ・ピタック20GBR2621-7------
広告
501 (920)734
ポリーナ・バクムトキナ22RUS7321-7--敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
--
502 (922)732
Carmen Schultheiss21.9GER3521-5------
503 (923)836
Ya Yi Yang16.9TPE820-5------
504 (924)727
Alexandra Vecic19.3GER3620-5------
505 (925)812
Adriana Reami23.4USA9920-5------
506 (926) NCH) 
 1021)
Anastasiya Soboleva17UKR1920+63+6-敗 アンタルヤ 16 決勝敗 アンタルヤ 16 決勝--
507 (927)844
Hong Yi Cody Wong19.1HKG520-6------
508 (929)485
チョン・ナオミ18.9USA10020-6------
509 (932)921
Vaidehi Chaudhari21.2IND1120-6------
510 (933)877
Margaux Rouvroy20.1FRA5420+9+1-予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
--
511 (934)728
パウラ・アリアス・マンホン21.1ESP3720-4------
512 (935)509
ジェシカ・ホー24.3USA10120-4------
513 (937)589
ドミニク・シェーファー22.3PER120-4------
514 (938)794
ミレーネ・ヘールマイ19.7FRA5520-4------
515 (939)736
デニサ・ヒンドワ18.8CZE3620+31+3-予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 予選 プラハ 1回戦
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 予選 プラハ 1回戦
--
516 (942)838
Agustina Chlpac24.2ARG1020-2------
517 (943)851
Jada Hart23.1USA10319-2------
518 (945)691
ジェシカ・ファイラ23.9USA10419-1------
519 (946)940
Barakat Quadre18NGR119+12+1-予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
520 (947)633
コニー・マ17.9USA10519-2------
521 (950)777
川口夏実18.8JPN5919-1------
522 (951)630
Mina Hodzic18.9GER3719-18-1-敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 16 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
--
523 (952)857
メイリーズ・ブーガット19.1FRA5619-2------
524 (953)923
キンミ・ハンス18USA10619-2--敗 予選 チャールストン 1回戦敗 予選 チャールストン 1回戦--
525 (954)867
Chelsea Vanhoutte21.6BEL1419-2------
526 (956)416
アリナ・シリッチ24.8RUS7419-15-1-----
527 (957)823
Maria Fonte19.2POR319-3------
527 (957)930
ノエル・サイデノワ19.2RUS7519-3------
529 (959)946
マルガリータ・イグナチェバ19.8LAT719-2------
530 (960)847
カトレーン・カネブ20.7GER3819-2------
531 (963)653
Punnin Kovapitukted18.2THA918-2------
532 (965)770
ビクトリア・エマ21.7USA10718-2------
533 (966)480
イェ・キウユ23.4CHN4418-17-1-----
534 (970)530
アンナ・ガブリッチ22.9GER3918+8+1-予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
--
535 (971)948
Maria Bondarenko18RUS7618-3------
536 (973)711
ティメア・ヤルスコバ24.9SVK1418-2--敗 ラマト・ハシャロン ベスト16敗 ラマト・ハシャロン ベスト16--
537 (974)740
Katyarina Paulenka21.2BLR1218-2------
538 (976)746
カロラ・ベジーナルー23.8ROU3218-2--敗 予選 モナスティル 14 1回戦
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
--
538 (976)971
ディアナ・デミドワ23.6RUS7718-2--敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 17 3回戦
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
--
540 (979)967
Barbora Palicova17.1CZE3717-2--敗 カイロ 8 準決勝敗 カイロ 8 準決勝--
541 (980)929
アシュリン・クルーガー17USA10917-2------
542 (981)903
スパピッチ・ケアラム19.1THA1017-1------
543 (982) NCH) 
 1000)
Jana Kolodynska17.7BLR1317+20+2-敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト16
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト16
--
544 (983)809
ジェニファー・ルイカム21.5IND1217-39-3-----
545 (984)833
Victoria Kalaitzis20.9BEL1517-2------
546 (985)965
ニコル・キリン20.3ISR817-2--敗 ラマト・ハシャロン ベスト32敗 ラマト・ハシャロン ベスト32--
547 (986)878
エレナ・ミロヴァノビッチ20.2SRB1317-14-1-----
548 (987)730
イライ・ヨリュク19.5TUR917-3--予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 17 ベスト32
予選 アンタルヤ 18 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
--
549 (989)890
Emily Seibold21.3GER4017-2--敗 予選 カイロ 6 3回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
敗 予選 カイロ 6 3回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
--
550 (990)844
Tamara Barad Itzhaki20.4ISR917-2------
広告
551 (993)912
Alina Shcherbinina17.7RUS7916-1------
552 (994)989
Melodie Collard17.8CAN1416-------
553 (995)542
Sadafmoh Tolibova24.8BLR1416-------
554 (996)893
Angeles Moreno Barranquero21.7ESP3816+1------
555 (998)921
Paige Cline24.2USA11016+1------
556 (1000) NCH) 
 1001)
クララ・ヴラセラー20.1BEL1616+1--予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン 準決勝
予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン 準決勝
--