X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
武漢市 PR900  
大阪市 PR470  
ソウル特別市, 広州 INT280  
サン=マロ ITF100  
アラド, ケアンズ ITF50  
サンタ・マルゲリータ 8   
ポドゴリツァ   
アンタルヤ 20 ITF10  
カイロ 5   
シムケント 6   
タバルカ 29   
ブエノスアイレス 2   
メリリャ, ラボック   
安寧市 2   
国を強調する :

 ライブWTAランキング U25

#: 順位
   CH    : キャリア自己最高ランキング
   NCH    : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
   1     /    1     /    1    : とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAランキング U25
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (1)   CH    
アシュリー・バーティ23.4AUS16446--55-----
 2 (4)   NCH 
   (5)    
ビアンカ・アンドレスク19.2CAN14835+1------
 3 (6)   1    
大坂なおみ21.9JPN14641-1-205大阪市 準々決勝
(ベスト16  )
-大阪市 準々決勝
(ベスト16  )
47265011
 4 (10)   7    
ベリンダ・ベンチッチ22.5SUI13738-------
 5 (13)   7    
マディソン・キーズ24.5USA22827+1+100-敗 大阪市 準々決勝
(ベスト16  )
敗 大阪市 準々決勝
(ベスト16  )
--
 6 (14)   9    
アーニャ・サバレンカ21.3BLR12785-1------
 7 (19)   14    
アネット・コンタベイト23.7EST12500-------
 8 (20)   CH    
ソフィア・ケネン20.8USA42460-+10広州 準決勝-広州 準決勝25302630
 9 (21)   14    
マルケタ・ボンドルソバ20.2CZE32410+1------
 10 (23)   21    
ドナ・ベキッチ23.2CRO22295-1-125-敗 大阪市 ベスト16
(ベスト32  )
敗 大阪市 ベスト16
(ベスト32  )
--
 11 (24)   12    
エリース・メルテンス23.8BEL12150-+40大阪市 準々決勝
(ベスト16  )
-大阪市 準々決勝
(ベスト16  )
22352520
 12 (27)   NCH 
   (28)    
デヤナ・イエストレムスカ19.3UKR21795+1--敗 大阪市 ベスト32 敗 大阪市 ベスト32 --
 13 (28)   27    
マリア・サカーリ24.1GRE11751-1-109-----
 14 (29)   23    
アマンダ・アニシモワ18USA51727-------
 15 (36)   27    
ユリア・プティンセバ24.6KAZ11420--80大阪市 準々決勝-大阪市 準々決勝15051790
 16 (38)   31    
カテリーナ・シニアコバ23.3CZE51340---敗 広州 ベスト16敗 広州 ベスト16--
 17 (39)   CH    
エカテリーナ・アレクサンドロワ24.8RUS11333--ソウル特別市 準々決勝
(ベスト32  )
-ソウル特別市 準々決勝
(ベスト32  )
13831553
 18 (41)   10    
ダリア・カサキナ22.3RUS31270---敗 大阪市 ベスト32 敗 大阪市 ベスト32 --
 19 (42)   NCH 
   (43)    
カロリーナ・ムチョバ23CZE61269-+110ソウル特別市 準決勝-ソウル特別市 準決勝13391439
 20 (45)   NCH 
   (46)    
ベロニカ・クデルメトバ22.4RUS41154--予選 武漢市 1回戦-予選 武漢市 1回戦--
 21 (50)   49    
エレナ・リバキナ20.2KAZ21078---敗 広州 ベスト32敗 広州 ベスト32--
 22 (53)   52    
レベッカ・ピーターソン24.1SWE11055--予選 武漢市 2回戦-予選 武漢市 2回戦--
 23 (56)   43    
ビクトリア・クズモバ21.3SVK11028--17-----
 24 (58)   53    
マリー・ブーズコバ21.1CZE71017+2+47-敗 広州 準々決勝敗 広州 準々決勝--
 25 (60)   49    
イガ・シフィオンテク18.3POL21011-1------
 26 (63)   61    
フィオナ・フェロ22.5FRA4962-1-42予選 武漢市 1回戦敗 広州 ベスト32敗 広州 ベスト32
予選 武漢市 1回戦
--
 27 (66)   NCH 
   (73)    
アンナ・ブリンコワ21RUS6927+6+90広州 準決勝-広州 準決勝9971097
 28 (67)   56    
タマラ・ジダンセク21.7SLO2908--2予選 武漢市 1回戦敗 広州 ベスト32敗 広州 ベスト32
予選 武漢市 1回戦
--
 29 (70)   60    
ジェニファー・ブレイディ24.4USA10900-2-17予選 武漢市 2回戦-予選 武漢市 2回戦--
 30 (72)   54    
ジル・タイヒマン22.1SUI3874-1-16-敗 ソウル特別市 ベスト32
敗 予選 武漢市 1回戦
敗 ソウル特別市 ベスト32
敗 予選 武漢市 1回戦
--
 31 (73)   64    
アナスタシア・ポタポワ18.4RUS8873+1+29-敗 ソウル特別市 ベスト16敗 ソウル特別市 ベスト16--
 32 (74)   5    
エレナ・オスタペンコ22.2LAT2845-1--敗 ソウル特別市 ベスト32 敗 ソウル特別市 ベスト32 --
 33 (81)   63    
ベルナルダ・ペラ24.7USA12776-3-80予選 武漢市 2回戦敗 広州 ベスト16敗 広州 ベスト16
予選 武漢市 2回戦
--
 34 (83)   64    
サラ・ソリベス・トルモ22.9ESP3760---敗 広州 ベスト32敗 広州 ベスト32--
 35 (84)   61    
テイラー・タウンゼント23.4USA14740-------
 36 (86)   NCH 
   (88)    
パウラ・バドーサ・ジベルト21.8ESP4731+1+51-敗 ソウル特別市 準々決勝敗 ソウル特別市 準々決勝--
 37 (90)   85    
アストラ・シャルマ24AUS3674+1--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 38 (91)   56    
日比野菜緒24.8JPN3674-2-10-敗 大阪市 ベスト32敗 大阪市 ベスト32--
 39 (92)   86    
イバナ・ヨロビッチ22.3SRB1655--3-----
 40 (93)   88    
アリョーナ・ボルソバ・ザドイノフ21.8ESP5651-+4-敗 サン=マロ ベスト16敗 サン=マロ ベスト16--
 41 (94)   54    
ナタリア・ビクトリアンセワ22.5RUS9636-+6サン=マロ 準々決勝-サン=マロ 準々決勝654718
 42 (97)   NCH 
  (110)   
ニナ・ストヤノビッチ23.1SRB2632+2+55-敗 広州 準々決勝敗 広州 準々決勝--
 43 (100)   58    
ベアトリス・アダッド・マイア23.3BRA1609-1------
 44 (107)   105    
キャサリン・マクナリー17.8USA17581-1------
 45 (111)   106    
コリ・ガウフ15.5USA18574-------
 46 (112)   105    
ホイットニー・オシグウェ17.4USA19573-+11予選 武漢市 1回戦敗 予選 大阪市 2回戦
敗 大阪市 ベスト32
敗 予選 大阪市 2回戦
敗 大阪市 ベスト32
予選 武漢市 1回戦
--
 47 (114)   NCH 
  (117)   
ジャスミン・パオリーニ23.7ITA2570+5+69-予選 広州 優勝
敗 広州 準々決勝
予選 広州 優勝
敗 広州 準々決勝
--
 48 (116)   113    
アンナ・カリンスカヤ20.7RUS12558-1------
 49 (119)   CH    
プリシラ・ホン21.3AUS5550-+30-予選 ソウル特別市 優勝
敗 ソウル特別市 準々決勝
予選 ソウル特別市 優勝
敗 ソウル特別市 準々決勝
--
 50 (120)   46    
ダンカ・コビニッチ24.8MNE1549-2--敗 予選 ソウル特別市 2回戦
敗 ソウル特別市 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
敗 ソウル特別市 ベスト32
--
 51 (124)   120    
グリート・ミネン22.1BEL5523-+5-予選 ソウル特別市 優勝
敗 ソウル特別市 ベスト32 
予選 ソウル特別市 優勝
敗 ソウル特別市 ベスト32 
--
 52 (126)   115    
バーボラ・クレイチコバ23.7CZE9520-2------
 53 (131)   106    
カーヤ・ユバン18.8SLO3490-------
 54 (132)   122    
ヴァルヴァラ・フリンク22.7RUS13488+8+62-予選 大阪市 優勝
敗 大阪市 ベスト16
予選 大阪市 優勝
敗 大阪市 ベスト16
--
 55 (134)   121    
ハリエット・ダート23.1GBR3476-1------
 56 (135)   114    
テレザ・マーチンコワ24.9CZE10469-+8-予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト32 
予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト32 
--
 57 (136)   115    
ワン・シユ18.4CHN7468+1+9-敗 予選 広州 2回戦
敗 広州 ベスト32
敗 予選 広州 2回戦
敗 広州 ベスト32
--
 58 (141)   125    
フランチェスカ・ディ・ロレンツォ22.1USA22452+1--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 59 (142)   127    
カテリーナ・ザワツカ19.6UKR5448-2-12-予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト16
予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト16
--
 60 (143)   107    
タマラ・コーパッチ24.3GER7447---敗 サン=マロ ベスト32敗 サン=マロ ベスト32--
 61 (144)   NCH 
  (145)   
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ20.8USA23437-------
 62 (147)   NCH 
  (150)   
ゾーイ・ハイブス22.9AUS7425+1------
 63 (148)   128    
ビクトリヤ・トモバ24.5BUL1422+15+78-予選 大阪市 優勝
敗 大阪市 ベスト16 
予選 大阪市 優勝
敗 大阪市 ベスト16 
--
 64 (150)   NCH 
  (152)   
アン・リー19.2USA24412-------
 65 (153)   NCH 
  (156)   
マリアム・ボルクヴァゼ21.7GEO1398-------
 66 (154)   134    
バルバラ・ハース23.5AUT1398--ポドゴリツァ 準々決勝-ポドゴリツァ 準々決勝--
 67 (161)   126    
アリー・キック24.2USA25384---敗 サン=マロ ベスト32敗 サン=マロ ベスト32--
 68 (162)   123    
リュドミラ・サムソノワ20.8RUS15382-13-92-敗 予選 大阪市 2回戦敗 予選 大阪市 2回戦--
 69 (163)   NCH 
  (164)   
ワン・シンユー17.9CHN8379-1--敗 予選 武漢市 1回戦敗 予選 武漢市 1回戦--
 70 (164)   162    
エレン・ペレス23.9AUS8377-1-予選 武漢市 2回戦-予選 武漢市 2回戦--
 71 (167)   73    
サーシャ・ヴィッカリー24.3USA27374-1--敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 武漢市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 武漢市 1回戦
--
 72 (169)   111    
レベッカ・スランコバ22.9SVK6370+2+16-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝
敗 サン=マロ ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝
敗 サン=マロ ベスト16
--
 73 (173)   NCH 
  (175)   
バルバラ・グラチェバ19.1RUS18365+2+13サン=マロ 準々決勝敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
サン=マロ 準々決勝
383447
 74 (176)   154    
キンバリー・ビレル21.3AUS9354-1------
 75 (177)   107    
アンヘリーナ・カリニーナ22.6UKR6345+2------
 76 (178)   171    
エレーナ・ガブリエラ・ルース21.8ROU8343-4-17-----
 77 (179)   177    
アンナ・ボンダル22.3HUN2342+2+4-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝
敗 アラド ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝
敗 アラド ベスト32
--
 78 (183)   134    
リゼット・カブレラ21.7AUS10331-2-16-敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 79 (184)   147    
デスタニー・アイアバ19.3AUS11328+3+10-敗 予選 ソウル特別市 2回戦敗 予選 ソウル特別市 2回戦--
 80 (187)   96    
オルガ・ダニロビッチ18.6SRB4320-------
 81 (190)   189    
マディソン・イングリス21.6AUS12318--ケアンズ 準決勝-ケアンズ 準決勝--
 82 (192)   NCH 
  (193)   
カタリナ・ホブガルスキー22.2GER8311+1--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 83 (193)   115    
マグダレナ・フレッヒ21.7POL4310+2+9-予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト32
予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト32
--
 84 (195)   60    
ベラ・ラプコ20.9BLR4309-13-59-----
 85 (197)   NCH 
  (199)   
キャサリン・セボフ20.7CAN3303+8+17-敗 レディング 準決勝敗 レディング 準決勝--
 86 (199)   169    
ジェシカ・ポンシェ22.9FRA7300+3+4サン=マロ ベスト16-サン=マロ ベスト16309391
 87 (200)   199    
ケイラ・マクフィー21.6AUS13300-1--敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 88 (201)   150    
リャン・エンシュオ18.9TPE2297-1--敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 89 (202)   102    
キャロライン・ドラハイド21USA29296-1------
 90 (203)   116    
マルタ・コスチュク17.2UKR7296+6+18サン=マロ 準々決勝-サン=マロ 準々決勝314378
 91 (204)   190    
シュ・シリン21.6CHN11295-1--敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 92 (206)   139    
イリナ・バラ24.5ROU9292-8-18サン=マロ 準々決勝-サン=マロ 準々決勝310374
 93 (207)   57    
テレサ・スミトコバ24.9CZE11290-1------
 94 (210)   201    
ジャクリーン・クリスチャン21.2ROU10289+1+10-敗 予選 ソウル特別市 2回戦敗 予選 ソウル特別市 2回戦--
 95 (214)   166    
日比万葉23.4JPN5282-1--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 96 (215)   128    
アントニア・ロットナー23.1GER10281-5-12-----
 97 (218)   192    
マジャ・チワリンスカ17.9POL5276-------
 98 (219)   209    
クリスティーナ・ブクサ21.7ESP7272-+3-敗 サン=マロ ベスト16敗 サン=マロ ベスト16--
 99 (222)   204    
マー・シューユエ20.2CHN12263+8+9-敗 予選 広州 2回戦敗 予選 広州 2回戦--
 100 (223)   220    
ヨウ・シャオディ23.3CHN13263-1--敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 101 (227)   183    
シュン・ファンイン24.6CHN14259+10+13予選 武漢市 1回戦予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト32
予選 広州 優勝
敗 広州 ベスト32
予選 武漢市 1回戦
--
 102 (228)   198    
ジュリア・グラバー23.2AUT2259+10+13ポドゴリツァ 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準決勝敗 ザンクト・ペルテン 準決勝
ポドゴリツァ 準々決勝
--
 103 (229)   82    
ケイティ・ブルター23.1GBR4256-1------
 104 (230)   226    
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.7COL1256-1------
 105 (231)   114    
ファニー・シュトーラ20.8HUN4255-1------
 106 (232)   158    
バレンティーニ・グラマティコプーロウ22.6GRE2254-1-ポドゴリツァ 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク ベスト32敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
ポドゴリツァ 準々決勝
--
 107 (234)   217    
ハーモニー・タン22FRA8254-1--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 108 (235)   216    
ダリア・ロパテツカヤ16.4UKR8254-------
 109 (240)   127    
リウ・ファンジョウ23.7CHN15250-------
 110 (241)   NCH 
  (248)   
内藤祐希18.5JPN6250+8+12-敗 予選 大阪市 2回戦敗 予選 大阪市 2回戦--
 111 (242)   223    
ユアン・ユエ20.9CHN16248-11-11-敗 予選 武漢市 1回戦敗 予選 武漢市 1回戦--
 112 (243)   239    
カミラ・ラヒモワ18RUS20248-2------
 113 (245)   172    
アナスタシア・コマルディナ22.2RUS21247+10+13アラド 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準決勝
アラド 準々決勝
--
 114 (246)   116    
ソフィヤ・ジュック19.8RUS22244-1------
 115 (247)   204    
ラルカ・セルバン22.2CYP1244-1-ポドゴリツァ 準々決勝-ポドゴリツァ 準々決勝--
 116 (248)   CH    
マイアー・シェリフ23.3EGY1244-1------
 117 (249)   NCH 
  (265)   
エバ・ゲレーロ・アルバレス20ESP9244+10+22サン=マロ 準々決勝予選 サン=マロ 優勝予選 サン=マロ 優勝
サン=マロ 準々決勝
262326
 118 (252)   58    
ルイーザ・チリコ23.3USA30240-2------
 119 (253)   232    
レイラ・フェルナンデス17CAN5239-2+1-敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 120 (255)   222    
ネイクザ・ベインズ21.7GBR5235---敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 121 (256)   189    
ジェイミー・フォーリス20AUS15235---敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 122 (258)   255    
メイヤ・ラムスデン21.6GBR6234-------
 123 (259)   243    
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ20.9FRA11234+8+17-敗 ザンクト・ペルテン 準決勝
敗 サン=マロ ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン 準決勝
敗 サン=マロ ベスト16
--
 124 (260)   136    
ダルマ・ガルフィ21.1HUN5232+1+4-敗 サン=マロ ベスト16敗 サン=マロ ベスト16--
 125 (261)   258    
ハイレイ・バプティスト17.8USA31230-1------
 126 (262)   175    
清水綾乃21.4JPN7228-7-9-敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 127 (265)   163    
ケイティ・スワン20.4GBR7221+1------
 128 (268)   151    
ビクトリア・カン24.1RUS23219+1--敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 129 (269)   120    
チャン・スジョン24.5KOR2218+1--敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 130 (270)   175    
エレナ・イン・アルボン20.5SUI7216+2------
 131 (271)   89    
イリーナ・クロマキワ24.3RUS24213+2-1-----
 132 (272)   NCH 
  (307)   
ガブリエラ・タラバ24ROU12213+27+49-レディング 優勝レディング 優勝--
 133 (274)   233    
ジョディー・バレージ20.3GBR8211+1--敗 ローハンプトン ベスト16敗 ローハンプトン ベスト16--
 134 (276)   200    
デニズ・ハザニウク24.9ISR1210-33-47-----
 135 (277)   226    
小堀桃子21JPN8210---敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 136 (278)   151    
イペク・ソイル23.4TUR3210-------
 137 (279)   NCH 
  (297)   
カタリナ・ゲルラッハ21.5GER11209+7+29-敗 フリーデク・ミーステク 決勝
敗 ポドゴリツァ ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク 決勝
敗 ポドゴリツァ ベスト16
--
 138 (282)   97    
ヤナ・ファット22.8CRO3203---敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 139 (284)   280    
マリナ・チェルニショーバ20.2UKR9201-2-9-----
 140 (286)   206    
アナスタシア・ザリカ21.6CZE13198-14-29-----
 141 (287)   254    
マリエ・ベノワ24.5BEL8198-2--敗 ポドゴリツァ ベスト16敗 ポドゴリツァ ベスト16--
 142 (290)   186    
リー・ヤーシュエン24.1TPE3195-2------
 143 (293)   264    
ユーレ・ニーマイヤー20.1GER13192-2------
 144 (297)   294    
スーザン・バンデキ21.2SUI8187-2-5-敗 ローハンプトン ベスト16敗 ローハンプトン ベスト16--
 145 (300)   295    
シモナ・ウォルタート18.7SUI9183-2+1-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 146 (301)   NCH 
  (337)   
エリザベッタ・コッチアレット18.6ITA7180+22+30-敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
--
 147 (304)   223    
岡村恭香23.9JPN12179+8+12-敗 予選 大阪市 2回戦敗 予選 大阪市 2回戦--
 148 (306)   158    
ナディア・ポドロスカ22.6ARG2178-3--敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 アラド ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 アラド ベスト32
--
 149 (307)   46    
オセアン・ドダン22.9FRA12176-1--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 150 (308)   280    
大坂まり23.4JPN13173---敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 サン=マロ 2回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 サン=マロ 2回戦
--
 151 (309)   302    
クララ・タウソ16.7DEN2173--予選 武漢市 1回戦-予選 武漢市 1回戦--
 152 (312)   311    
レア・ボスコヴィッチ19.9CRO5172+2+4アラド 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
アラド 準々決勝
--
 153 (313)   283    
加治遥24.9JPN15172-1------
 154 (314)   186    
レナタ・サラスア21.9MEX2171-5-4-----
 155 (316)   297    
フランチェスカ・ジョーンズ19GBR10170-2------
 156 (317)   278    
オードリー・アルビー24.9FRA13169-+4-予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
--
 157 (320)   291    
村松千裕21.3JPN17166-11-12-----
 158 (322)   298    
ミリアム・ビヨルクルンド21.1SWE3165-1------
 159 (323)   302    
ララ・サルデン20.6BEL9164+1------
 160 (324)   187    
ディヤナ・ラダノヴィッチ23.3SRB7161-13-16-敗 アラド ベスト32敗 アラド ベスト32--
 161 (325)   311    
ダイアン・パリー17FRA14160+1------
 162 (328)   325    
ダリア・スニグル17.4UKR10158+1------
 163 (329)   NCH 
  (330)   
エレオノーラ・モリナロ19LUX2158+1+4-予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
--
 164 (331)   327    
レオニー・キュング18.9SUI10156-3-5-敗 ローハンプトン ベスト16敗 ローハンプトン ベスト16--
 165 (332)   330    
マルゴ・イエローリモス22.4FRA15154+14+19-敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト16
--
 166 (333)   212    
ケイティ・ダン24.5GBR11154-8-11-敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 167 (335)   132    
ジェイミー・ローブ24.5USA35153-2--予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 168 (336)   308    
ソフィア・ランセレ18.9RUS26152-2------
 169 (337)   329    
ベリンダ・ウールコック24.6AUS17152-2------
 170 (339)   265    
プランジャラ・ヤドラパリ20.4IND2149-1------
 171 (340)   339    
ハンナ・チャン21.5USA36147-+2-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 172 (341)   327    
ビアンカ・トゥラーティ22.2ITA10147+2+4-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 173 (343)   318    
キム・ダビン22.7KOR3146-3--敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 174 (345)   261    
アナスタシア・ガサノヴァ20.3RUS27145-2------
 175 (348)   260    
エリザベス・ハルバウアー22.1USA37143-2------
 176 (349)   308    
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス20.5ESP12143+1+4-予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
--
 177 (350)   241    
テナ・ルーカス24.3CRO6142-2-ポドゴリツァ 準々決勝-ポドゴリツァ 準々決勝--
 178 (352)   205    
ジェシカ・ピエーリ22.4ITA12141-2-サンタ・マルゲリータ 8 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
サンタ・マルゲリータ 8 準々決勝
--
 179 (354)   340    
マリア・バソルス・リベラ19.7ESP13139-1--敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32--
 180 (356)   346    
イリナ・フェテカウ23.4ROU14137+3+4-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 アラド ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 アラド ベスト16
--
 181 (358)   322    
カロリナ・アウヴェス23.4BRA3134-1--敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 182 (359)   CH    
アルディラ・ストジアディ24.3INA1133-------
 183 (361)   NCH 
  (367)   
カロライン・ヴェルナー23.4GER16132+10+8-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝--
 184 (363)   268    
クリスティアナ・フェランド24.1ITA13129+4--敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 185 (365)   308    
アミナ・アンシュバ20RUS28129+2-1ポドゴリツァ 準々決勝-ポドゴリツァ 準々決勝--
 186 (366)   358    
スン・ジーユエ23.2CHN20128-5-5-----
 187 (367)   350    
ルシア・ブロンゼッティ20.7ITA14128-1-3-敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32--
 188 (369)   122    
ケイラ・デイ19.9USA40125+3------
 189 (370)   316    
アンナ・ダニリーナ24KAZ4124+3------
 190 (371)   143    
デボラ・キエーザ23.2ITA15124-6-8-敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32--
 191 (372)   274    
ソフィー・チャン22.3USA41123+3------
 192 (373)   162    
ガブリエラ・テイラー21.5GBR12121+3--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 193 (374)   NCH 
  (377)   
ミリアム・ブルガルー20.9ROU15121+3--敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 アラド ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 アラド ベスト16
--
 194 (375)   323    
クイン・グリーソン24.8USA42121+3--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 195 (376)   329    
ルー・ブルロ24.3FRA16121+3--敗 サン=マロ ベスト32敗 サン=マロ ベスト32--
 196 (377)   154    
バーボラ・ステフコバ24.4CZE16119-11-12-----
 197 (378)   CH    
バレリア・ユシチェンコ20.2RUS29119+3------
 198 (379)   NCH 
  (396)   
アナスタシア・ザハロワ17.6RUS30119+12+9シムケント 6 準決勝シムケント 5 優勝シムケント 5 優勝
シムケント 6 準決勝
--
 199 (380)   358    
エルヌ・ブリージョ・エスコリウエラ22.1ESP14119+2-アラド 準々決勝-アラド 準々決勝--
 200 (381)   379    
Ioana Loredana Roșca23ROU16119+4+1-敗 予選 サン=マロ 2回戦敗 予選 サン=マロ 2回戦--
 201 (382)   381    
アナスタシヤ・ショシャイナ21.8UKR11119+1------
 202 (383)   231    
バレリア・ストラコバ24.2UKR12118+1--敗 アラド ベスト16敗 アラド ベスト16--
 203 (386)   293    
ユリア・ハトウカ19.4BLR6117+2------
 204 (387)   370    
ジョージア・クラチウン20.1ROU17117-14-9-敗 アラド ベスト16敗 アラド ベスト16--
 205 (390)   361    
サンドラ・サミール21.8EGY2115+7+5カイロ 5 準々決勝敗 カイロ 4 決勝敗 カイロ 4 決勝
カイロ 5 準々決勝
--
 206 (391)   349    
テレサ・ミハリコワ21.3SVK9114--ケアンズ 準々決勝-ケアンズ 準々決勝--
 207 (393)   215    
キンバリー・ジマーマン23.8BEL10113---敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 208 (395)   387    
ケイティ・ボリネッツ17.7USA43110-------
 209 (396)   278    
グオ・ハンユー21.3CHN21110-20-18-----
 210 (398)   391    
アナスタシア・ジェティウク20.7CZE17110+1--敗 ポドゴリツァ ベスト16敗 ポドゴリツァ ベスト16--
 211 (399)   131    
キャロル・ジャオ24.2CAN6109+2------
 212 (400)   389    
ナターシャ・サバッシュ18USA44109+2------
 213 (401)   137    
クレア・リュー19.3USA45108-14-11-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
--
 214 (402)   336    
本玉真唯20JPN18107+1--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 215 (404)   397    
ヨハナ・マルコワ20.3CZE18107-6-3-敗 フリーデク・ミーステク ベスト32敗 フリーデク・ミーステク ベスト32--
 216 (405)   111    
フランソワーズ・アバンダ22.6CAN7106-------
 217 (410)   367    
イリーナ・シマノビッチ22.2BLR7104-------
 218 (411)   409    
セオン・メンデス20.3AUS19102--サンタ・マルゲリータ 8 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
サンタ・マルゲリータ 8 準々決勝
--
 219 (412)   315    
ベルフ・ジェンギズ19.9TUR5101+1------
 220 (415)   384    
荒川晴菜19.8JPN21100+1--敗 ケアンズ 準々決勝敗 ケアンズ 準々決勝--
 221 (416)   398    
エカテリーナ・マカロワ23.5RUS31100+1------
 222 (417)   243    
イザベル・ウォーレス23AUS2099+1------
 223 (419)   412    
マガリ・ケンペン21.8BEL1199+2--敗 ケアンズ ベスト32敗 ケアンズ ベスト32--
 224 (420)   277    
ニコレタ・ダスカル23.7ROU1898+2-アラド 準々決勝-アラド 準々決勝--
 225 (422)   CH    
アリス・ラメ21.8FRA1998+2--予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 サン=マロ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 サン=マロ ベスト32
--
 226 (424)   416    
柴原瑛菜21.6JPN2297+3------
 227 (425)   419    
ブラダ・コヴァル18.1RUS3396+8+5-敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝--
 228 (426)   307    
ユリア・テルジスカ23.5BUL696+2--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 229 (427)   381    
ルクレツィア・ステファニーニ21.3ITA1995-5-4-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 230 (428)   NCH 
  (498)   
アリシア・パークス18.7USA4795+61+30-敗 レディング 決勝
敗 ラボック ベスト32
敗 レディング 決勝
敗 ラボック ベスト32
--
 231 (429)   200    
アシュリー・クラッツァー20.6USA4894+5+4-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 232 (430)   342    
ラトゥーヤ・ボーセール23.4IND394-1------
 233 (431)   343    
パンナ・アドゥヴァーディ20.9HUN793-1--敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 アラド ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 アラド ベスト16
--
 234 (433)   327    
メイガン・マナッセ24.4USA4993-1------
 235 (434)   427    
フリア・ペイオラ21.6ESP1593-1--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 236 (439)   87    
ビクトリア・デュバル23.8USA5090+1------
 237 (443)   359    
ニナ・ポトチュニック22.6SLO590+11+9-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝--
 238 (446)   358    
アンドレア・ラザロ・ガルシア24.8ESP1689-10-9-----
 239 (450)   424    
エデン・シルバ23.5GBR1587-1------
 240 (452)   408    
ペイジ・ハウリガン22.6NZL187+6+5-敗 レディング ベスト16
敗 ケアンズ ベスト16
敗 レディング ベスト16
敗 ケアンズ ベスト16
--
 241 (453)   394    
エウディス・チョン23.4HKG187-2------
 242 (454)   177    
Indy de Vroome23.3NED786-2--予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン 準々決勝
予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン 準々決勝
--
 243 (456)   451    
Rosa Vicens Mas19.2ESP1785-2--敗 予選 サン=マロ 1回戦敗 予選 サン=マロ 1回戦--
 244 (457)   446    
牛島里咲23.3JPN2485-2--敗 ケアンズ ベスト16敗 ケアンズ ベスト16--
 245 (459)   412    
エマ・ナヴァッロ18.3USA5484-2------
 246 (462)   196    
カルマン・タンディ21.2IND483-27-18-----
 247 (463)   439    
シャリマー・タルビ18.7BLR883-2--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 248 (465)   261    
メラニー・ストック22.9NOR282+10+6-予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
--
 249 (467)   406    
エステル・カシーノ23.5FRA2081-2-1-敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16--
 250 (468)   158    
カテリナ・スチュワート22.1USA5680-1------
 251 (469)   329    
デア・ヘルドゼラス22.8BIH180-1--敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 ポドゴリツァ ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 ポドゴリツァ ベスト16
--
 252 (470)   444    
ピア・チュック23.1SLO780-1------
 253 (471)   225    
カミラ・ロザテロ24.3ITA2080-1--敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16--
 254 (472)   458    
ジャクリーン・チャバイ・アワド23.6SWE480--アンタルヤ 20 準々決勝-アンタルヤ 20 準々決勝--
 255 (473)   384    
イロナ・ジョルジアナ・ギオロアイエ21.4ROU1979---敗 アラド ベスト32敗 アラド ベスト32--
 256 (474)   439    
ダリア・ロディコワ23.3RUS3879-12-5-----
 257 (475)   458    
ジュリエット・シュトイラー24.1GER1979-4-1-予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
--
 258 (477)   276    
モニカ・キルナロバ19.9CZE1978+3+4-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 ポドゴリツァ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 259 (478)   440    
バーバラ・ガティカ23CHI377-2------
 260 (479)   NCH 
  (484)   
ニカ・ラディシッチ19.5SLO877+6+4-敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 ポドゴリツァ ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 261 (482)   350    
ヘレーネ・ショールセン23.6BEL1276-2------
 262 (483)   480    
タティアナ・ピエリ20.4ITA2176+7+4-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 263 (486)   454    
ゲルガナ・トパロバ19.5BUL774-3--敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 264 (487)   CH    
ヤン・イーディ19.7CHN2373-1-安寧市 2 準々決勝-安寧市 2 準々決勝--
 265 (488)   350    
オリビア・タンドラモリア22.3AUS2273-1------
 266 (490)   441    
リヤ・バティア21.9IND573-1------
 267 (492)   468    
カーソン・ブランスタイン19CAN872-------
 268 (493)   181    
ガオ・シンユー21.8CHN2472-------
 269 (495)   304    
サラ・カカレビッチ22.5FRA2171+1------
 270 (496)   NCH 
  (525)   
アルバ・カリージョ・マリン23.5ESP1871+19+5-予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 予選 アラド 3回戦
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 予選 アラド 3回戦
--
 271 (497)   NCH 
  (499)   
オーナ・オルパナ18.6FIN171-------
 272 (498)   358    
アレクサンドラ・ボジョビッチ20.5AUS2370---敗 ケアンズ ベスト32敗 ケアンズ ベスト32--
 273 (500)   438    
ヘイリー・カーター24.3USA6070-------
 274 (502)   336    
ヤナ・シジコバ24.8RUS4069-------
 275 (503)   468    
ダニエラ・ビスマネ19.1LAT469-------
 276 (504)   453    
ジェン・ウーシュアン20.8CHN2569--安寧市 2 準々決勝-安寧市 2 準々決勝--
 277 (505)   489    
宮崎百合子23.8JPN2869---敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 278 (506)   476    
Petia Arshinkova21.4BUL969---予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 279 (507)   399    
オアナ・ゲオルギータ・シミオン23.5ROU2068---敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 ポドゴリツァ ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 280 (508)   503    
Sophia Whittle22USA6168-------
 281 (509)   496    
マー・イェジン20.2CHN2668+5+1安寧市 2 準決勝敗 安寧市 準々決勝敗 安寧市 準々決勝
安寧市 2 準決勝
--
 282 (511)   486    
グオ・メイチー19.6CHN2768-20-6安寧市 2 準決勝敗 安寧市 準決勝敗 安寧市 準決勝
安寧市 2 準決勝
--
 283 (512)   508    
ヴェレナ・メリス22.1ITA2368+15+4-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 予選 サン=マロ 1回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 予選 サン=マロ 1回戦
--
 284 (513)   351    
アナスタシア・プリビロヴァ23.6RUS4168-3------
 285 (515)   216    
ビクトリア・ロドリゲス24.4MEX567-3------
 286 (516)   500    
Manca Pislak22SLO967-1--敗 ポドゴリツァ ベスト32敗 ポドゴリツァ ベスト32--
 287 (517)   396    
ゴザル・アインディノバ21KAZ567-3--敗 シムケント 6 ベスト16敗 シムケント 6 ベスト16--
 288 (520)   461    
タイーザ・グラナ・ペドレッティ20.3BRA666+9+2ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝
ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 289 (521)   509    
フランシスカ・ホルヘ19.4POR166-1------
 290 (523)   NCH 
  (528)   
Anna Kubareva18.6BLR965+2------
 291 (525)   428    
アナスタシア・ネフェドバ20.6USA6265+13+5-敗 ローレンス 決勝
敗 ラボック ベスト32
敗 ローレンス 決勝
敗 ラボック ベスト32
--
 292 (526)   417    
ワン・メイリン19.5CHN2864-2-1安寧市 2 準々決勝-安寧市 2 準々決勝--
 293 (528)   317    
マリア・ヘラソ・ゴンサレス22.4COL264-37-14タバルカ 29 準々決勝-タバルカ 29 準々決勝--
 294 (529)   456    
ダリラ・スピテリ22.4ITA2464+1--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 295 (531)   416    
マルティナ・コルメニャ22.7ITA2564+34+12タバルカ 29 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク 準決勝敗 フリーデク・ミーステク 準決勝
タバルカ 29 準々決勝
--
 296 (533)   461    
アリアナ・アーセノー23.4NED963-13-4-----
 297 (534)   527    
ジョアン・ツーク18.8SUI1163-1-1-敗 アンタルヤ 20 ベスト32敗 アンタルヤ 20 ベスト32--
 298 (535)   529    
エリザベス・マンドリク18.3USA6362+1--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 299 (536)   518    
イペク・オズ20.2TUR662-5-2-敗 ポドゴリツァ ベスト32敗 ポドゴリツァ ベスト32--
 300 (537)   210    
アンドレア・ロスカ20.5ROU2162+13+4アラド 準々決勝敗 フォクシャニ 準決勝敗 フォクシャニ 準決勝
アラド 準々決勝
--
 301 (538)   413    
Tess Sugnaux24.5SUI1262-1--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 302 (539)   502    
クラウディア・ホステ・フェレール20.8ESP1962-9-3-敗 メリリャ ベスト16敗 メリリャ ベスト16--
 303 (541)   431    
ルイーザ・ステファーニ22.1BRA861-1--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 304 (542)   484    
マロリー・ノエル24.8FRA2461-3-1-----
 305 (543)   407    
華谷和生24.5JPN2961-2--敗 ケアンズ ベスト32敗 ケアンズ ベスト32--
 306 (545)   435    
ビクトリア・ムンテアン22.6FRA2560-19-6-----
 307 (547)   NCH 
  (550)   
ナタリア・シェドリスカ23.7POL860+4+1-敗 タバルカ 28 準々決勝
敗 タバルカ 29 ベスト16
敗 タバルカ 28 準々決勝
敗 タバルカ 29 ベスト16
--
 308 (549)   535    
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック19AUS2459-3--敗 ケアンズ ベスト32敗 ケアンズ ベスト32--
 309 (550)   506    
エマ・ラドゥカーヌ16.8GBR1859-3--敗 ローハンプトン 準々決勝敗 ローハンプトン 準々決勝--
 310 (551)   503    
Loudmilla Bencheikh18.3FRA2659-3------
 311 (554)   474    
アナスタシア・クリコバ19.5FIN259-3--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 312 (555)   546    
ビクトリヤ・デマ18.8UKR1459-2--敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦--
 313 (556)   551    
バーボラ・ミクロバ21.4CZE2059-1------
 314 (557)   534    
ルー・アドラー23.4FRA2758-------
 315 (559)   308    
ビクトリア・ボシオ24.9ARG358---敗 予選 アラド 2回戦敗 予選 アラド 2回戦--
 316 (561)   553    
スーザン・ラメンズ20.2NED1058-7-1-予選 ポドゴリツァ 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
予選 ポドゴリツァ 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 317 (565)   518    
ヴラディチャ・バビッチ23.8MNE257+7+4-敗 ローレンス 準決勝敗 ローレンス 準決勝--
 318 (566)   392    
クリスティーナ・エネ23.7ROU2357-2--敗 フリーデク・ミーステク ベスト32敗 フリーデク・ミーステク ベスト32--
 319 (569)   284    
レベッカ・マサロバ20.1ESP2156-2------
 320 (570)   530    
佐藤南帆18.6JPN3256-2------
 321 (571)   561    
ミハエラ・バイェルロバ20.7CZE2156+1+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 322 (572)   213    
オリガ・イアンチュク24.4UKR1556-3------
 323 (574)   568    
Alice Tubello18.6FRA2855-2------
 324 (576)   430    
ルー・ジアシー22.5CHN3055-4-1-敗 安寧市 2 準々決勝敗 安寧市 2 準々決勝--
 325 (578)   NCH 
  (590)   
Anna Šišková18.2CZE2254+19+7-敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝--
 326 (581)   394    
タマラ・クロビッチ24.8SRB854+4+3シムケント 6 準決勝敗 シムケント 5 準決勝敗 シムケント 5 準決勝
シムケント 6 準決勝
--
 327 (583)   345    
ジェイド・スヴリン24.3FRA3053+34+10-ディジョン 2 優勝
敗 予選 サン=マロ 2回戦
ディジョン 2 優勝
敗 予選 サン=マロ 2回戦
--
 328 (584)   516    
Andreea Ghitescu22.5ROU2453-3------
 329 (585)   578    
Maya Tahan20.6ISR353-3------
 330 (586)   537    
Nefisa Berberovic20.2BIH253+29+9-セーケシュフェヘールヴァール 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
セーケシュフェヘールヴァール 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 331 (587)   511    
マハック・ジャイン18.2IND652-3------
 332 (593)   NCH 
  (597)   
エイミー・ズー24.8USA6651+5+2-敗 安寧市 準々決勝敗 安寧市 準々決勝--
 333 (594)   NCH 
  (637)   
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ651+39+9安寧市 2 準々決勝安寧市 優勝安寧市 優勝
安寧市 2 準々決勝
--
 334 (595)   581    
マレーネ・ヘルゴ20NOR350-3--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 335 (596)   424    
マグダレナ・パンチュコバ20.6CZE2350-8-3-敗 フリーデク・ミーステク ベスト32敗 フリーデク・ミーステク ベスト32--
 336 (598)   577    
Noa Liauw A Fong19.3NED1149-3--敗 ケアンズ ベスト32敗 ケアンズ ベスト32--
 337 (601)   420    
リサ・マトビエンコ21.9GER2249-3------
 338 (602)   594    
エバ・ヴェダー19.8NED1249-3--敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 339 (603)   477    
クララ・ブレル18.4FRA3148-7-1-----
 340 (604)   NCH 
  (613)   
Inès Ibbou20.7ALG148+28+6-予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 ローハンプトン 2回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 ローハンプトン 2回戦
--
 341 (605)   547    
フェン・シュオ21.6CHN3148-3--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 342 (606)   400    
タイシヤ・モルデーガー22.5GER2348-6-1-敗 予選 サン=マロ 1回戦敗 予選 サン=マロ 1回戦--
 343 (607)   482    
Daria Kruzhkova21.3RUS4348-4-シムケント 6 準決勝敗 シムケント 5 ベスト32敗 シムケント 5 ベスト32
シムケント 6 準決勝
--
 344 (609)   575    
ルーシー・ヴァルニエ20.5FRA3247+19+4-予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
予選 サン=マロ 優勝
敗 サン=マロ ベスト32
--
 345 (610)   607    
リナ・グルシュコ19.6ISR447-3------
 346 (611)   518    
ヤナ・モルデーガー22.5GER2447+12+3-敗 予選 サン=マロ 2回戦敗 予選 サン=マロ 2回戦--
 347 (612)   505    
オアナ・ガヴリラ21.4ROU2547+2+1-敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 アラド ベスト32
敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 アラド ベスト32
--
 348 (614)   600    
Karolína Beránková18.9CZE2447-5------
 349 (615)   574    
レイン・スリース18CAN1046-4------
 350 (616)   357    
内島萌夏18.1JPN3346-4--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 351 (617)   354    
Maria Marfutina22.2RUS4446-4------
 352 (618)   555    
Draginja Vukovic19.3SRB946-4--敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ポドゴリツァ ベスト32
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 353 (619)   604    
Viktoria Morvayova18.5SVK1146-13-2-----
 354 (620)   409    
カリン・ケネル24.2SUI1446+3+2-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 355 (621)   533    
ファニー・オストルンド22.3SWE646+26+6アンタルヤ 20 準々決勝カイロ 4 優勝カイロ 4 優勝
アンタルヤ 20 準々決勝
--
 356 (622)   548    
ダシャ・イバノワ22.9USA6746-33-8ラボック 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝
ラボック 準々決勝
--
 357 (623)   153    
スーザン・セリク24.7SWE745-6--敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 358 (625)   609    
マナンチャヤ・サワンカエウ17.1THA445-6------
 359 (626)   606    
Anna Turati22.2ITA2745-4+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 360 (630)   501    
エミリー・アップルトン20GBR2045-7--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 361 (631)   NCH 
  (634)   
パク・ソヒョン17.2KOR444+50+11-敗 予選 ソウル特別市 2回戦敗 予選 ソウル特別市 2回戦--
 362 (632)   426    
サラ・ベス・グレー24.1GBR2144-8--敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 363 (633)   586    
アウンチサ・チャンタ17THA544-7------
 364 (634)   407    
マリン・パルト24.8FRA3344+10+3-敗 予選 サン=マロ 2回戦敗 予選 サン=マロ 2回戦--
 365 (635)   479    
グオ・シャンシャン23.1CHN3343-5------
 366 (637)   585    
イバナ・ポポビッチ19AUS2543-4--敗 ケアンズ ベスト32敗 ケアンズ ベスト32--
 367 (638)   NCH 
  (640)   
アンナ・ウリーク19.8RUS4543+18+4-敗 タバルカ 28 決勝敗 タバルカ 28 決勝--
 368 (639)   NCH 
  (663)   
Oleksandra Oliynykova18.7CRO843+18+4-敗 安寧市 決勝
敗 安寧市 2 準々決勝
敗 安寧市 決勝
敗 安寧市 2 準々決勝
--
 369 (640)   626    
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス19ESP2343-5------
 370 (641)   607    
Anastasia Sukhotina19.5RUS4643+1+1-敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 ベスト16
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 ベスト16
--
 371 (642)   586    
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2443-21-3-敗 予選 サン=マロ 2回戦敗 予選 サン=マロ 2回戦--
 372 (643)   151    
ヤン・ザオシャン24.6CHN3442-7------
 373 (644)   286    
フレイヤ・クリスティー21.8GBR2242-7--敗 予選 ローハンプトン 1回戦敗 予選 ローハンプトン 1回戦--
 374 (645)   509    
ジェシカ・ホー22.7USA6842-7------
 375 (647)   539    
エミリー・ファニング24.2NZL242-6--敗 ケアンズ ベスト16敗 ケアンズ ベスト16--
 376 (648)   595    
イ・ウネ19.3KOR542-6------
 377 (649)   544    
カオ・シキ20.6CHN3542+14+4-予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
敗 安寧市 2 ベスト16
予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
敗 安寧市 2 ベスト16
--
 378 (650)   634    
Veronika Erjavec19.7SLO1041-5--敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
予選 ポドゴリツァ 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
予選 ポドゴリツァ 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 379 (652)   532    
ニーナ・シュタッドラー23.9SUI1641-38-6-----
 380 (656)   638    
フィオナ・ガンツ19SUI1740-4------
 381 (657)   323    
レナ・ルファー21GER2540-4------
 382 (658)   356    
ジャン・イン23.4CHN3640-4------
 383 (659)   507    
ミラ・アントニッチ20.7AUT440-4--敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 384 (660)   652    
Zeynep Sonmez17.3TUR740-4------
 385 (661)   594    
エリー・ダグラス19.3USA7040+45+9-敗 予選 レディング 2回戦
敗 レディング 準々決勝
敗 予選 レディング 2回戦
敗 レディング 準々決勝
--
 386 (662)   643    
エミリー・リンド19.6GBR2340-11-1-敗 ローハンプトン ベスト32敗 ローハンプトン ベスト32--
 387 (664)   614    
ニコラ・トマノバ23.5CZE2539-5------
 388 (665)   NCH 
  (680)   
Peyton Stearns17.9USA7239+26+6-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
--
 389 (666)   527    
上田らむ21.5JPN3439-6--敗 ケアンズ ベスト16敗 ケアンズ ベスト16--
 390 (667)   439    
マリア・グティエレス・カラスコ22ESP2539-6--敗 予選 ローハンプトン 1回戦敗 予選 ローハンプトン 1回戦--
 391 (668)   666    
ユアン・チェンイイ19CHN3739+4+2-敗 安寧市 準々決勝
敗 安寧市 2 ベスト32
敗 安寧市 準々決勝
敗 安寧市 2 ベスト32
--
 392 (669)   577    
Manon Leonard18.6FRA3538-5------
 393 (670)   506    
ケネディー・シェイファー22.3USA7338-5------
 394 (671)   547    
フェデリカ・ビラルド20.2ITA2938-5--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 395 (676)   599    
坂詰姫野18.1JPN3638-5------
 396 (677)   442    
Ekaterina Kazionova20.6RUS4838-4------
 397 (679)   540    
Chompoothip Jandakate23.8THA637-3------
 398 (681)   675    
アレクサンドラ・オズボーン24.4AUS2637-2--敗 ケアンズ ベスト16敗 ケアンズ ベスト16--
 399 (683)   341    
カン・ジアチー22.1CHN3836-6-1-----
 400 (685)   417    
Marianna Zakarlyuk22.9UKR1736-3--敗 アンタルヤ 20 ベスト32敗 アンタルヤ 20 ベスト32--
 401 (686)   626    
リネア・マルムクイスト21.3SWE836-3--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦--
 402 (687)   650    
ヘイリー・ジアバラ18.9USA7535-3--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 403 (689)   525    
宮本愛弓18.7JPN3735+5+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 404 (690)   687    
Daria Kudashova16.4RUS4935-4------
 405 (691)   NCH 
  (702)   
Maria Shusharina17RUS5035+7+2-敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝--
 406 (692)   661    
ジャズミン・オルテンジ17.8ARG535+22+4ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準決勝敗 ブエノスアイレス 準決勝
ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 407 (693)   598    
ラシーダ・マカドゥー24.2USA7635-6--敗 ローレンス ベスト32
敗 ラボック ベスト32
敗 ローレンス ベスト32
敗 ラボック ベスト32
--
 408 (695)   670    
マディソン・ウェストビー23.4USA7735-5------
 409 (696)   509    
ボヤナ・マリンコビッチ22.8SRB1035-5--敗 カイロ 4 ベスト16
敗 カイロ 5 ベスト32
敗 カイロ 4 ベスト16
敗 カイロ 5 ベスト32
--
 410 (697)   633    
Qinwen Zheng16.9CHN3934-5--敗 予選 武漢市 1回戦敗 予選 武漢市 1回戦--
 411 (698)   662    
Emeline Dartron19.4FRA3734-5--敗 ディジョン 2 ベスト16
敗 予選 サン=マロ 1回戦
敗 ディジョン 2 ベスト16
敗 予選 サン=マロ 1回戦
--
 412 (699)   626    
Katharine Fahey22.9USA7834-5--予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン ベスト32
予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン ベスト32
--
 413 (701)   698    
Andreea Prisacariu19.6ROU2734-4--敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 アラド ベスト32
敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 アラド ベスト32
--
 414 (702)   688    
Alice Gillan21GBR2434-4--敗 タバルカ 29 ベスト16敗 タバルカ 29 ベスト16--
 415 (703)   630    
リサ・ポノマー22.3GER2634+26+6-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦
--
 416 (705)   284    
マリア・マティーズ20.1USA7933+30+6-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
--
 417 (706)   672    
マリア・ポルティージョ・ラミレス20.3MEX733+5+1-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
敗 ラボック ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
敗 ラボック ベスト32
--
 418 (707)   NCH 
  (713)   
フェルナンダ・コントレラス・ゴメス21.9MEX833+5+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 419 (708)   567    
山口芽生20.2JPN3833-6------
 420 (709)   548    
イネス・ムルタ22.3POR233-18-2-----
 421 (710)   655    
マティルド・アーミターノ22.2FRA3833+8+2-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 422 (711)   NCH 
  (739)   
カジュール・アンジュ17.6JPN3933+20+5-予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 423 (712)   694    
アンナ・ヘルテル18.8POL1033-6------
 424 (713)   702    
Elena Malygina19.3EST333-6--敗 予選 フリーデク・ミーステク 2回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 2回戦--
 425 (714)   526    
ゾーイ・クルーガー17.1RSA232-6--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 426 (715)   339    
チェ・ジヒ24.6KOR632-6--敗 ソウル特別市 ベスト32敗 ソウル特別市 ベスト32--
 427 (716)   501    
イングリッド・ニール21.2USA8032-6------
 428 (717)   NCH 
  (742)   
Sinja Kraus17.3AUT532+22+5-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 429 (718)   529    
イワ・プリモラツ23.4CRO1032-5------
 430 (719)   672    
カタリナ・ヘリング24.5GER2732-5-タバルカ 29 準々決勝-タバルカ 29 準々決勝--
 431 (720)   617    
エリッサ・バンランゲンドンク22.4BEL1332-5-アンタルヤ 20 準々決勝-アンタルヤ 20 準々決勝--
 432 (722)   709    
Watsachol Sawatdee19.6THA731-5------
 433 (723)   681    
Darya Astakhova17.6RUS5131-18-2-----
 434 (724)   654    
ユージェニア・ガンガ21.1ARG631-3--敗 ブエノスアイレス ベスト32
敗 ブエノスアイレス 2 ベスト16
敗 ブエノスアイレス ベスト32
敗 ブエノスアイレス 2 ベスト16
--
 435 (726)   642    
Anastasia Tikhonova18.6RUS5330-2------
 436 (728)   NCH 
  (754)   
Ekaterina Shalimova19.3RUS5430+82+10-セウタ 優勝セウタ 優勝--
 437 (729)   NCH 
  (749)   
Justina Mikulskyte23.6LTU130+12+3-敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 予選 サン=マロ 2回戦
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 予選 サン=マロ 2回戦
--
 438 (730)   478    
セニア・ラスクトバ23RUS5530-4------
 439 (734)   708    
サルマ・ジュブリ16.7FRA3929-3------
 440 (735)   691    
ラミス・アルフセイン・アブデル・アジズ21.4EGY329-24-4-敗 カイロ 4 準々決勝
敗 カイロ 5 ベスト16
敗 カイロ 4 準々決勝
敗 カイロ 5 ベスト16
--
 441 (736)   668    
Arlinda Rushiti20.4SUI1929+29+4-敗 セウタ 準決勝敗 セウタ 準決勝--
 442 (737)   603    
アンナ・プリビロヴァ21.7RUS5629-5--敗 予選 タバルカ 29 2回戦敗 予選 タバルカ 29 2回戦--
 443 (738)   723    
エカテリーナ・ディミトリチェンコ17.9KAZ729-11-2-敗 シムケント 5 ベスト32
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 ベスト32
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 444 (739)   734    
Katrina Scott15.2USA8128-6------
 445 (741)   640    
Man Ying Ng23.4HKG428-6------
 446 (742)   577    
本藤咲良20.5JPN4128-6--敗 安寧市 2 ベスト16敗 安寧市 2 ベスト16--
 447 (743)   723    
イングリッド・ガマラ・マルチンス23BRA1028+1+1-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 448 (745)   681    
ケリア・ル・ビハン20.6FRA4028+3+1-敗 ディジョン 2 ベスト16
敗 予選 サン=マロ 1回戦
敗 ディジョン 2 ベスト16
敗 予選 サン=マロ 1回戦
--
 449 (746)   732    
アンジェリカ・ラッジ20.8ITA3028-6------
 450 (747)   730    
イライ・ヨリュク17.8TUR828-6--敗 予選 ローハンプトン 1回戦敗 予選 ローハンプトン 1回戦--
 451 (748)   736    
Denisa Hindová17.1CZE2828-6--予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 452 (749)   627    
アンジェリーナ・ズラブレバ22.8RUS5728+50+6-敗 シムケント 5 決勝
敗 シムケント 6 ベスト32
敗 シムケント 5 決勝
敗 シムケント 6 ベスト32
--
 453 (750)   709    
ジョアンナ・ガーランド18.1TPE727-6--予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン 準々決勝
予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン 準々決勝
--
 454 (752)   424    
Julieta Estable22.1ARG727+1+1ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス ベスト16敗 ブエノスアイレス ベスト16
ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 455 (754)   698    
アネタ・ラブートコバ19.3CZE2927+14+2-敗 ローレンス 準々決勝
敗 ラボック ベスト32
敗 ローレンス 準々決勝
敗 ラボック ベスト32
--
 456 (755)   NCH 
  (784)   
Irys Ekani21.9FRA4127+19+3-敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 予選 サン=マロ 2回戦
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 予選 サン=マロ 2回戦
--
 457 (756)   637    
森崎可南子23JPN4227-5------
 458 (757)   711    
ティメア・ヤルスコバ23.3SVK1327+3+1-敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 459 (759)   732    
Carmen Schultheiss20.2GER2827-6--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 460 (762)   752    
西郷幸奈23.3JPN4326-4--敗 アンタルヤ 20 ベスト32敗 アンタルヤ 20 ベスト32--
 461 (763)   760    
Sofia Sewing20.1USA8326-4--敗 ラボック ベスト16敗 ラボック ベスト16--
 462 (766)   617    
タン・キアンホェイ19CHN4026-3------
 463 (767)   699    
松田美咲21JPN4426-3------
 464 (768)   728    
Paula Arias Manjón19.5ESP2826-29-4-敗 フォクシャニ ベスト32敗 フォクシャニ ベスト32--
 465 (769)   NCH 
  (782)   
Barbora Matusova19.7SVK1526+14+2カイロ 5 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝
カイロ 5 準々決勝
--
 466 (770)   624    
メレル・フート20NED1426-2------
 467 (771)   651    
Ariana Arseneault17.2CAN1125-2------
 468 (772)   647    
ウー・メイ19.3CHN4125-2------
 469 (773)   771    
佐藤久真莉17.4JPN4525-2------
 470 (777)   480    
イェ・キウユ21.8CHN4225-2------
 471 (778)   707    
Alice Robbe19.3FRA4225-13-1-----
 472 (779)   357    
チョン・スナム23.2KOR725-18-1-----
 473 (780)   726    
キャロル・モネ17.8FRA4325+4+1-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 474 (782)   781    
フェデリカ・プラティ23.7ITA3125+16+2カイロ 5 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝
カイロ 5 準々決勝
--
 475 (783)   677    
ミリアナ・トナ24.6ITA3225-13-1-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦--
 476 (785)   777    
Anna Ukolova20.4RUS5825+24+3-敗 ディジョン 2 準決勝敗 ディジョン 2 準決勝--
 477 (786)   609    
輿石亜佑美19.1JPN4625-6------
 478 (788)   184    
ジョージア・ブレシア23.6ITA3424-6------
 479 (789)   591    
エリン・ラウトリフ24.4NZL324-6------
 480 (790)   671    
ミハエラ・ジャコビッチ17.8SRB1124+5+1-敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 481 (791)   633    
María Lourdes Carlé19.6ARG924+12+2ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝
ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 482 (792)   523    
エカテリーナ・ヴィシネフスカヤ19.8RUS6024-8------
 483 (794)   NCH 
  (837)   
Karolína Kubáňová18.3CZE3024+44+5-予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 484 (796)   542    
Sadafmoh Tolibova23.2BLR1224-8------
 485 (797)   410    
ブンヤウィ・タムチャイワット21.1THA824+3+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 486 (798)   790    
Shelly Bereznyak19.1ISR624-8------
 487 (799)   263    
奥野彩加24.2JPN4724+11+2-敗 安寧市 準々決勝
敗 安寧市 2 ベスト32
敗 安寧市 準々決勝
敗 安寧市 2 ベスト32
--
 488 (800)   789    
アレクサンドラ・ピタック18.3GBR2524-8--敗 予選 ローハンプトン 1回戦敗 予選 ローハンプトン 1回戦--
 489 (801)   562    
ジール・デサイ20.5IND724-8------
 490 (803)   622    
Elsa Jacquemot16.3FRA4423-8------
 491 (804)   668    
Oksana Selekhmeteva16.6RUS6123-8--予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
--
 492 (805)   256    
ミリアム・コロツィヨーバ22.4CZE3123-8------
 493 (806)   492    
Michele Zmau23.3ITA3623-7------
 494 (807)   676    
アンジェリカ・イサエバ18.8RUS6223-5--予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
--
 495 (808)   804    
Lexie Stevens20.2NED1523-4--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦--
 496 (809)   NCH 
  (829)   
Angela Fita Boluda20.1ESP2923+14+2メリリャ 準々決勝敗 セウタ 準々決勝敗 セウタ 準々決勝
メリリャ 準々決勝
--
 497 (811)   795    
Georgia Drummy19.4IRL122-5------
 498 (812)   214    
エイラ・アクシュ23.1TUR922-11-1-----
 499 (813)   561    
ジアン・シンユー20.5CHN4322-5------
 500 (814)   807    
Sara Gambogi20.5ITA3722-5------
 501 (816)   765    
Stefania Rogozińska-Dzik18.2POL1222-5------
 502 (818)   805    
Shahar Biran21ISR722+7+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 503 (819)   803    
ステファニー・フィッシェル19.6NED1622-4--敗 予選 ザンクト・ペルテン 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 504 (820)   389    
リー・ペイチー24.9TPE822-41-4-敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦--
 505 (821)   805    
Nuria Brancaccio19.2ITA3822-4--敗 フォクシャニ ベスト32
敗 予選 アラド 3回戦
敗 フォクシャニ ベスト32
敗 予選 アラド 3回戦
--
 506 (822)   820    
細木咲良19.4JPN4822-3------
 507 (825)   594    
ジャスミン・ジェバウィ22.9GER3021-3-カイロ 5 準々決勝-カイロ 5 準々決勝--
 508 (827)   825    
Taisya Pachkaleva18.4RUS6321-2------
 509 (828)   647    
マリア・パウリナ・ペレス・ガルシア23.6COL421-12-1ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32
ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 509 (828)   802    
Mariam Dalakishvili17.8GEO421-12--予選 ポドゴリツァ 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
予選 ポドゴリツァ 優勝
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 511 (830)   758    
ナディア・エチェベリア・アラム24.6VEN221-3-タバルカ 29 準々決勝敗 タバルカ 28 ベスト32敗 タバルカ 28 ベスト32
タバルカ 29 準々決勝
--
 512 (831)   729    
エマ・リーネ20.1FRA4521-1------
 513 (832)   122    
加藤未唯24.8JPN4920-1------
 514 (833)   CH    
Zhuoxuan Bai16.8CHN4520-1------
 515 (834)   727    
Pauline Wuarin23.3SUI2120-1--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 516 (837)   812    
Adriana Reami21.8USA8520-1------
 517 (838)   611    
福田詩織21.7JPN5120-1-ラボック 準々決勝-ラボック 準々決勝--
 518 (839)   675    
阿部宏美19.3JPN5220-13-1-----
 519 (840)   NCH 
  (996)   
Lisa Pigato16.2ITA3920+146+10-タバルカ 28 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
タバルカ 28 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16
--
 520 (843)   576    
Léa Tholey24FRA4620-3------
 521 (845)   750    
キム・ダイェ23.4KOR920-2------
 522 (847)   836    
Jenny Duerst20.4SUI2220-2--敗 アンタルヤ 20 ベスト16敗 アンタルヤ 20 ベスト16--
 523 (849)   677    
エリシア・ボルトン19.4USA8719+148+10-予選 レディング 優勝
敗 レディング 準々決勝
予選 レディング 優勝
敗 レディング 準々決勝
--
 524 (850)   844    
Daria Krasnova17.2RUS6519-2--予選 メリリャ 優勝
敗 メリリャ ベスト32
予選 メリリャ 優勝
敗 メリリャ ベスト32
--
 525 (851)   NCH 
   (---)    
Jada Hart21.5USA8819-525+18-敗 レディング 準決勝敗 レディング 準決勝--
 526 (852)   NCH 
  (863)   
エリナ・アバネシヤン17RUS6619+8+1シムケント 6 準決勝敗 シムケント 5 ベスト16敗 シムケント 5 ベスト16
シムケント 6 準決勝
--
 527 (853)   633    
コニー・マ16.2USA8919-4------
 528 (854)   603    
Daria Nazarkina20.1RUS6719-4------
 529 (855)   731    
Melany Krywoj21.5ARG1019-4------
 529 (855)   842    
エルレ・クリステンセン19.1USA9019-4------
 531 (857)   771    
ヤン・ツィイー20.9CHN4619-3--敗 安寧市 2 ベスト16敗 安寧市 2 ベスト16--
 532 (858)   849    
Tamara Barad Itzhaki18.8ISR819-3------
 533 (859)   615    
Valeriya Urzhumova22.3RUS6819-3------
 534 (864)   695    
フィオナ・コディーノ24FRA4818-3------
 535 (865)   851    
Jessica Plazas17.4COL518-3--敗 ブエノスアイレス ベスト32
敗 ブエノスアイレス 2 ベスト16
敗 ブエノスアイレス ベスト32
敗 ブエノスアイレス 2 ベスト16
--
 536 (866)   178    
澤柳璃子24.9JPN5318-3------
 537 (868)   839    
アルラ・ザマリパ17USA9218-2------
 538 (869)   801    
Tamara Malesevic18.9SRB1318-2--敗 予選 アラド 2回戦敗 予選 アラド 2回戦--
 539 (870)   842    
Lena Lutzeier24.7GER3118-2------
 540 (871)   749    
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1318+37+4-敗 シムケント 5 準決勝
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 準決勝
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 541 (873)   794    
Mylène Halemai18.1FRA4918-3------
 542 (874)   869    
Bojana Klincov18.2SUI2318-3--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 543 (875)   865    
Raphaelle Lacasse19CAN1218-3--敗 ブエノスアイレス ベスト32
敗 ブエノスアイレス 2 ベスト32
敗 ブエノスアイレス ベスト32
敗 ブエノスアイレス 2 ベスト32
--
 544 (876)   796    
西郷里奈18.9JPN5418-3--敗 アンタルヤ 20 ベスト16敗 アンタルヤ 20 ベスト16--
 545 (878)   862    
Sada Nahimana18.4BDI117-1------
 546 (879)   631    
クラウディア・コッポラ24.7ITA4017-25-2-----
 547 (880)   770    
ビクトリア・エマ20.1USA9317-2--敗 ラボック ベスト16敗 ラボック ベスト16--
 548 (881)   855    
川口夏実17.2JPN5517-2------
 549 (882)   857    
Maelys Bougrat17.5FRA5017-2------
 550 (883)   734    
Polina Bakhmutkina20.4RUS7017+9+2-敗 シムケント 5 準々決勝
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 準々決勝
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 551 (884)   580    
Chiraz Bechri21.1TUN217-3-タバルカ 29 準々決勝敗 タバルカ 28 準々決勝敗 タバルカ 28 準々決勝
タバルカ 29 準々決勝
--
 552 (885)   878    
Victoria Kalaitzis19.3BEL1417+10+2-敗 セウタ 準々決勝敗 セウタ 準々決勝--
 553 (886)   878    
Elena Milovanovic18.6SRB1417-4------
 554 (888)   820    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP3117-12-1メリリャ 準々決勝-メリリャ 準々決勝--
 555 (889)   831    
Maria Fonte17.6POR317-5------
 556 (890)   707    
Nicole Nadel19.2ISR917-5------
 557 (891)   886    
Agustina Chlpac22.6ARG1117-5------
 558 (892)   868    
Kamilla Bartone17.2LAT516-5------
 559 (893)   345    
エミリアーナ・アランゴ18.8COL616+94+6-予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 予選 アラド 3回戦
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 予選 アラド 3回戦
--
 560 (894)   888    
Margaux Rouvroy18.4FRA5116-6------
 560 (894)   884    
ローレン・プロクター22.6USA9416-6+1ラボック 準々決勝予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
ラボック 準々決勝
--
 562 (901)   692    
マリアナ・ドラジッチ24.6CRO1116-7-アンタルヤ 20 準々決勝-アンタルヤ 20 準々決勝--
 563 (903)   876    
Anastasiya Poplavska17.8UKR1816-6------
 564 (904)   CH    
Lara Escauriza20.9PAR316-+1-予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 アラド 3回戦
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 アラド 3回戦
--
 565 (906)   786    
ダリヤ・デコフスカヤ19.5KAZ816-22-2-敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 566 (908)   535    
ジョルジア・マルケッティ24.6ITA4115-6--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 2回戦--
 567 (909)   901    
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP3215+5+1-敗 セウタ ベスト16
敗 メリリャ ベスト16
敗 セウタ ベスト16
敗 メリリャ ベスト16
--
 568 (910)   757    
アリーナ・バシリスク22.5ROU3215-12-1-敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 569 (911)   NCH) 
   1016)   
Melania Delai16.9ITA4215+93+5-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 570 (913)   740    
Katyarina Paulenka19.6BLR1415-7------
 571 (914)   838    
ララ・シュミット19.9GER3315+33+2-敗 ディジョン 2 準々決勝
敗 アンタルヤ 20 ベスト16
敗 ディジョン 2 準々決勝
敗 アンタルヤ 20 ベスト16
--
 572 (915)   705    
タマチャン・モックーント22.4THA915-7------
 573 (916)   NCH) 
   1006)   
Anastasia Zolotareva17.6RUS7215+75+4-敗 カイロ 4 準決勝
敗 カイロ 5 ベスト32
敗 カイロ 4 準決勝
敗 カイロ 5 ベスト32
--
 574 (918)   908    
Adithya Karunaratne17.7HKG515-8------
 575 (919)   691    
Ana Karen Guadiana Campos17.6MEX914-7------
 576 (920)   716    
フェデリカ・ロッシ18.2ITA4314-7------
 577 (921)   814    
Yeong Won Jeong23.6KOR1014+24+1-敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 578 (922)   912    
Alina Shcherbinina16RUS7314-8------
 579 (923)   720    
アレクサンドラ・バグラモフ18.3CAN1314-8------
 580 (924)   885    
Evgeniya Burdina18.6RUS7414+34+2-敗 シムケント 5 準々決勝
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 準々決勝
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 581 (925)   530    
アンナ・ガブリッチ21.3GER3414-8--敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
敗 ポドゴリツァ ベスト32
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
敗 ポドゴリツァ ベスト32
--
 581 (925)   902    
Franziska Sziedat19.1GER3514-8------
 583 (927)   917    
Camila Romero20.9ECU214-8------
 584 (928)   589    
ドミニク・シェーファー20.6PER114-8------
 584 (928)   NCH 
  (977)   
Anastasia Piangerelli19ITA4414-8+4カイロ 5 準々決勝敗 カイロ 4 準決勝敗 カイロ 4 準決勝
カイロ 5 準々決勝
--
 586 (930)   804    
Monica Cappelletti20.6ITA4514+14+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 587 (931)   551    
Emily Arbuthnott21.9GBR2714-9--予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン ベスト32
予選 ローハンプトン 優勝
敗 ローハンプトン ベスト32
--
 588 (934)   788    
Anastasia Shaulskaya22.4RUS7514+14+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 588 (934)   823    
Gyulnara Nazarova21.5RUS7614+14------
 590 (936)   907    
Maria Tanasescu18.9CAN1414-10------
 591 (937)   895    
Tiphanie Fiquet19.3FRA5214-10-ラボック 準々決勝敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32
ラボック 準々決勝
--
 592 (938)   856    
Weronika Falkowska19.2POL1314-10------
 592 (938)   900    
Giulia Crescenzi23.4ITA4614-10+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 592 (938)   905    
Viktoriia Kalinina20.7RUS7714-10+1-敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 ベスト16
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 ベスト16
--
 595 (941)   897    
Emily Seibold19.7GER3614-12--敗 アンタルヤ 20 ベスト16敗 アンタルヤ 20 ベスト16--
 596 (942)   416    
アリナ・シリッチ23.1RUS7814-12--敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦--
 597 (943)   702    
Bhuvana Kalva24.6IND914+10+1-敗 タバルカ 28 準々決勝
敗 タバルカ 29 ベスト32
敗 タバルカ 28 準々決勝
敗 タバルカ 29 ベスト32
--
 598 (944)   809    
ジェニファー・ルイカム19.9IND1014-13--敗 タバルカ 29 ベスト32敗 タバルカ 29 ベスト32--
 599 (945)   830    
Svenja Ochsner19.6SUI2614-13--敗 アンタルヤ 20 ベスト32敗 アンタルヤ 20 ベスト32--
 600 (946)   812    
Emmanuelle Girard20.2FRA5314-13--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 601 (947)   831    
Noelia Bouzo Zanotti20ESP3414-11--敗 セウタ ベスト32
敗 メリリャ ベスト32
敗 セウタ ベスト32
敗 メリリャ ベスト32
--
 602 (948)   747    
Jelena Stojanovic22.4AUS2814-11------
 603 (951)   738    
バレンティナ・イヴァノフ18.4NZL413-10--敗 予選 レディング 2回戦敗 予選 レディング 2回戦--
 604 (952)   724    
ウン・クワンヤウ22.5HKG613-10------
 605 (953)   920    
Caijsa Hennemann18.4SWE1113-10--敗 アンタルヤ 20 ベスト16敗 アンタルヤ 20 ベスト16--
 606 (955)   NCH 
  (964)   
Mariia Tkacheva17.7RUS7913+6+1-敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 ベスト32
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 ベスト32
--
 607 (956)   NCH 
   (---)    
Vanessa Ong17.6USA9913-607+10-予選 ローレンス 優勝
ローレンス 優勝
敗 ラボック ベスト16
予選 ローレンス 優勝
ローレンス 優勝
敗 ラボック ベスト16
--
 608 (957)   943    
Dayeon Back17.6KOR1113-12------
 609 (958)   671    
ビクトリア・アレン18.5GBR2813-12------
 610 (959)   946    
Valentina Ryser18.4SUI2713-12------
 611 (960)   793    
サフィヤ・キャリントン18.2USA10013-12------
 612 (961)   NCH) 
   1081)   
Kimmi Hance16.3USA10113+123+6-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
敗 予選 ラボック 2回戦
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
敗 予選 ラボック 2回戦
--
 613 (963)   NCH 
  (997)   
Olympe Lancelot18.3FRA5413+29+2-敗 タバルカ 28 準々決勝敗 タバルカ 28 準々決勝--
 613 (963)   NCH 
  (996)   
ラウラ・マルニアコバ21.5SVK1613+29+4-敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝--
 615 (965)   752    
Yasmine Mansouri18.3FRA5513-12------
 616 (966)   NCH 
  (977)   
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1513+12+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 617 (968)   667    
Verena Hofer22ITA4813-29-1-----
 617 (968)   880    
アストリッ・ブリューヌ・オルセン20.2NOR413-29-1-----
 619 (971)   849    
ガブリエラ・タタラス19.8ROU3313-27-1-敗 フォクシャニ ベスト16
予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
予選 アラド 優勝
敗 アラド ベスト32
--
 620 (973)   742    
Selena Janicijevic17.1FRA5612-12------
 621 (974)   747    
ウェイ・シージャ15.7CHN4712+14+1-敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 622 (975)   961    
Sina Herrmann17.9GER3712-13--予選 ディジョン 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
予選 ディジョン 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
--
 623 (976)   814    
Mihika Yadav19.8IND1212-13------
 624 (977)   630    
Mina Hodzic17.2GER3812-13------
 625 (978)   317    
スー・チンウェン23TPE912-12------
 626 (979)   876    
Alina Charaeva17.3RUS8012-11--予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 8 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト32
--
 627 (980)   485    
Naomi Cheong17.3USA10412-11------
 628 (981)   904    
Fernanda Labrana20.5CHI512-11------
 628 (981)   741    
ジャダ・ブイ17.6CAN1512-11------
 630 (983)   971    
Aurora Zantedeschi18.8ITA4912-11------
 630 (983)   818    
ヤナ・ヤブロノフスカ23.6SVK1712-11------
 632 (985)   973    
Shavit Kimchi17.6ISR1012-11------
 633 (986)   846    
Yuqi Sheng23.7CHN4812-72-3-敗 安寧市 ベスト16
敗 安寧市 2 ベスト32
敗 安寧市 ベスト16
敗 安寧市 2 ベスト32
--
 634 (988)   581    
Martina Capurro Taborda21.7ARG1212-12------
 634 (988)   959    
ラモナ・マタルガ23.6AUS2912-12------
 636 (990)   830    
Gebriela Mihaylova22.9BUL1212+7+1-敗 フォクシャニ ベスト16敗 フォクシャニ ベスト16--
 637 (991)   953    
相川真侑花21.4JPN5712-13--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 638 (992)   978    
Evgeniya Levashova20.3RUS8112-13--敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 638 (992)   909    
Sofia Samavati19.5DEN312-13------
 638 (992)   978    
Noel Saidenova17.6RUS8212-13--敗 シムケント 5 ベスト32
敗 シムケント 6 ベスト32
敗 シムケント 5 ベスト32
敗 シムケント 6 ベスト32
--
 641 (995)   588    
ジャダ・ロビンソン20.6USA10512-12--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 641 (995)   669    
松本安莉21.8JPN5812-12------
 643 (997)   830    
オルガ・ヘルミ19.4DEN412-12--敗 アンタルヤ 20 ベスト32敗 アンタルヤ 20 ベスト32--
 644 (998)   918    
ベロニカ・ヴルコフスカ22CZE3212-12------
 645 (999)   946    
Nikola Břečková18.1CZE3312-12--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32--